Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 03:09

Последние обсуждения

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 дек 2006, 17:50

Nick_2141 писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):А это как раз сделать очень просто - надо для каждого сообщения поставить флаг - по теме/оффтоп и когда человек постит, выбирает нужный параметр.

А сообщения с флагом: "ОФФТОП"
Изображение
Автоматически, без модераторов, отправлять в курилку!!! :lol:


О необязательно - их можно помечать небороским фоном, чтобы кому неитересно, просто не замечали их
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 07 дек 2006, 17:52

Зфгд_ШШ писал(а):
Nick_2141 писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):А это как раз сделать очень просто - надо для каждого сообщения поставить флаг - по теме/оффтоп и когда человек постит, выбирает нужный параметр.

А сообщения с флагом: "ОФФТОП"
Изображение
Автоматически, без модераторов, отправлять в курилку!!! :lol:


О необязательно - их можно помечать небороским фоном, чтобы кому неитересно, просто не замечали их

А кому интересно, те пусть глаза ломают? :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Nick_2141 » 07 дек 2006, 17:53

3dmax писал(а):Не скажите.
Вот сейчас обсуждаем договор в одной из тем. Многим она не интересна, так как большинство уже купили себе машину. И попросту не зайдут они туда. А вот автору топика она очень интересна, и все ответы по теме ему очень интересны. Можно ли считать ответ бесполезным, если он дан в этой теме?

Почему?
Автор темы получает дельный совет. Жмет кнопку. Автор совета получает +1. А модератор, кстати, получает сигнал, что автор темы ответ получил, тему можно прикрывать. Следующий, ищущий договор человек заходит в форум, находит тему, видит там ответ, жмет кнопку, и автор (может и через месяц) получает еще +1. и т.д.
"Я так думаю!" (с)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38231
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение 3dmax » 07 дек 2006, 17:58

Nick_2141 писал(а):
3dmax писал(а):Не скажите.
Вот сейчас обсуждаем договор в одной из тем. Многим она не интересна, так как большинство уже купили себе машину. И попросту не зайдут они туда. А вот автору топика она очень интересна, и все ответы по теме ему очень интересны. Можно ли считать ответ бесполезным, если он дан в этой теме?

Почему?
Автор темы получает дельный совет. Жмет кнопку. Автор совета получает +1. А модератор, кстати, получает сигнал, что автор темы ответ получил, тему можно прикрывать. Следующий, ищущий договор человек заходит в форум, находит тему, видит там ответ, жмет кнопку, и автор (может и через месяц) получает еще +1. и т.д.
"Я так думаю!" (с)

Правильно. Но, дав дельный совет в слаботекущей ветке автор ответа получит 2 голоса, к примеру, за 1 день.
А дав ответ в ветке с интенсивным обсуждением, автор ответа получит +20. При этом оба ответа будут полезны, и даже не факт, что второй полезнее первого. Так где справедливость???
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 дек 2006, 17:58

3dmax писал(а):А кому интересно, те пусть глаза ломают? :)


Ну вот, гляньте, как это сделано
http://elementalgames.com/forum/msg.php ... &page=auto

оффтопик-сообщения так и помечены
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Serhio » 07 дек 2006, 18:00

Ребята! Не возводите форум в культ!
Зачем делить людей на сорта? Достаточно модераторов и администраторов.
А насчет болталогии, так тут все просто: основные технические вопросы решены - и естественно их будет все меньше (поскольку жив архив). Да и Логаны - молодые машины, так что нет пока повода про серьезный ремонт речь вести. Почему бы не поболтать? Люди в основном приходят на форум отдохнуть от работы (некоторые вот курить бросили, теперь коллеги в курилку, а они на форум).
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Сообщение Lars » 07 дек 2006, 18:03

Serhio писал(а):Ребята! Не возводите форум в культ!
Зачем делить людей на сорта? Достаточно модераторов и администраторов.
А насчет болталогии, так тут все просто: основные технические вопросы решены - и естественно их будет все меньше (поскольку жив архив). Да и Логаны - молодые машины, так что нет пока повода про серьезный ремонт речь вести. Почему бы не поболтать? Люди в основном приходят на форум отдохнуть от работы (некоторые вот курить бросили, теперь коллеги в курилку, а они на форум).

Я это уже ДВА раза сказала. Меня никто не слушает. Может Вас услышат?
Единственное, что будет точно - все замрет через неделю и можно будет умывать руки.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Koshka » 07 дек 2006, 18:03

Serhio писал(а):Зачем делить людей на сорта? Достаточно модераторов и аминистраторов.


Наверное поддержу меньшинство, но с этим высказыванием соглашусь.
Koshka

 

Сообщение 3dmax » 07 дек 2006, 18:03

Serhio писал(а):Ребята! Не возводите форум в культ!
Зачем делить людей на сорта?

Я сразу так и написал, да и доказываю уже которую страницу, что правильно сию задумку всё равно не осуществить.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Nick_2141 » 07 дек 2006, 18:03

3dmax писал(а):Правильно. Но, дав дельный совет в слаботекущей ветке автор ответа получит 2 голоса, к примеру, за 1 день.
А дав ответ в ветке с интенсивным обсуждением, автор ответа получит +20. При этом оба ответа будут полезны, и даже не факт, что второй полезнее первого. Так где справедливость???

Оооо-чего! Где справедливость?!
На этот вопрос уже больше 2-х тысяч лет ответить не могут!!! :D
А так - хоть как-то видно будет, сколко дельных советов человек дал... в конце концов со временем +2 и +20 - разница будеь небольшая. (Какая вам разница, сколько у Вас постов 2022 или 2222)??
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38231
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение 3dmax » 07 дек 2006, 18:06

Nick_2141 писал(а):
3dmax писал(а):Правильно. Но, дав дельный совет в слаботекущей ветке автор ответа получит 2 голоса, к примеру, за 1 день.
А дав ответ в ветке с интенсивным обсуждением, автор ответа получит +20. При этом оба ответа будут полезны, и даже не факт, что второй полезнее первого. Так где справедливость???

Оооо-чего! Где справедливость?!
На этот вопрос уже больше 2-х тысяч лет ответить не могут!!! :D

Всё понятно! :lol:
Пойду чайку хлебну, а то уже в горле пересохло! :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Nick_2141 » 07 дек 2006, 18:09

3dmax писал(а):Всё понятно! :lol:
Пойду чайку хлебну, а то уже в горле пересохло! :D

Хм. Фокслен спросил: "Нужна формула". Я просто предложил. Не нравится - не надо, я не настаиваю.
мне вообще, домой пора... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38231
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение AntonLemon » 07 дек 2006, 19:33

Nick_2141 писал(а):Фокслен спросил: "Нужна формула".

Где Фокслен :?:

Вообщем, я понял что зря спросил про формулу.. Думаю, на днях реализую Репутацию так, как я это вижу :lol:
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение boris55 » 07 дек 2006, 20:39

Андрей писал(а): а в прокуроры\эксперты взять Андрея Борисовича.

У меня-самоотвод!
% моих полезных советов еще меньше заявленного :lol: :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение boris55 » 07 дек 2006, 21:18

Koshka писал(а):
Serhio писал(а):Зачем делить людей на сорта? Достаточно модераторов и аминистраторов.


Наверное поддержу меньшинство, но с этим высказыванием соглашусь.

Наверное-странно???
Но я тоже поддержу этот тезис!!! :!:
"Полезность" того или иного выступления объективно оценить трудно(на моей личной памяти только 2 таких абсолютно "полезных" собственных поста).И кнопками делу не поможешь...и зачем???
Вот критерий +1 я бы(извините,коллега Антон)-оставил.Если я согласен с автором поста,а другие =нет-как мне выразить коротко поддержку?Переписывать заново пост от себя мне лень например.
А читающему полезно увидеть,что с советом согласились еще двое-трое.Для меня во всяком случае-это критерий "правильности"сообщения.
Разумеется речь идет о технике,а не о курилке...
Совершенно неправильно оценивать "мудрость" пишущего по количеству его сообщений...но тут уж ничего не поделаешь-такой критерий выбран для "Почетного".Именно поэтому я попросил "индивидуальное"звание-им и горжусь!Оно наиболее полно отражает мое участие в форуме... :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.След.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron