Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 23:08

Свидетельство о регистрации ТС (не дописали пару символов)

Вопросы и обсуждения по законотворчеству, КОАПу, юридическим аспектам оформления и владения АМ.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 11 июл 2009, 12:29

Nick_2141 писал(а):Однако, сам видел такие "разрезные" свидетельства....

А нафига, ибо не понял. :?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Nick_2141 » 11 июл 2009, 12:45

3dmax писал(а):А нафига, ибо не понял.

Да кто их поймет, ГАЙцов-то???
На бланках видать экономят. Когда какая ошибка есть - разрезают, впечатывают исправления (или вписывают, как писалось выше, но от руки записей не видел) ставят штамп - и вперед... :roll:

З.Ы. Там ведь не двусторонний бланк, а односторонний, сложен пополам и заламинирован. 8)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Iron » 11 июл 2009, 17:48

3dmax писал(а):
Агент 007 писал(а): это анекдот?

Конечно, ибо заламинированное свидетельство о регистрации вообще то не подлежит разрезанию и уж тем более заполнению ручкой. С таким свидетельством машина после первой же остановки на штрафстоянке окажется.

Юность как всегда излишне категорична ;)

В свое время мне не понравилось, что мне написали в свидетельстве о регистрации - заставил внести поправку. Так вот эту поправку точно так же, разрезав заламинированное свидетельство, ручкой внесли на внутреннюю сторону и заверили печатью. Ездил с таким свидетельством несколько лет и ни разу ни у кого вопросов по этому поводу не возникало.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение Фокс » 12 июл 2009, 00:41

Nick_2141 писал(а):З.Ы. Там ведь не двусторонний бланк,

Нет , и не односторонний , изнутри есть тоже типография . Туда заносится инфа по какой причине возвращается " Св-во о регистрации ТС " . У меня ламинат отклеился , и ради любопытства посмотрел что там .
Было еще такое ... Обычно в свидетельстве печатают на принтере , но у меня было написано от руки шариковой ручкой . Однажды на посту меня остановили , и протянул Гайцу свидетельство . У того глаза на лоб полезли , щас проверю говорит . Проходит некоторое время , возвращает и говорит , все в порядке , только не пойму а почему от руки написано . Я ему говорю что , мол у них кампутер сломался . :D А-а понял тогда , ответил он . :D
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7