Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:56

Гаишник меня остановил и смылся

Вопросы и обсуждения по законотворчеству, КОАПу, юридическим аспектам оформления и владения АМ.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение KVA » 24 апр 2008, 23:10

vvs писал(а):
vvs писал(а):Захожу я утром по Вашей ссылке ... Сейчас захожу и ... http://www.freelotto.com/register.asp?n ... RusFWinner становлюсь почти миллионным ... и т.д. и т.п.

Закинул 5 минут назад старик невод в море в третий раз и ... опять выиграл (надеюсь, Великий Поэт меня простит за вольную трактовку Его сказки :oops: ), куда теперь эти "баксы" девать :shock: ? А "полезного документика" я так и не нашёл :( !
Ничего не понял в Ваших сообщениях, но надёги для привычным движением правой руки и указательного пальца ткнул именно на эту ссылку в моём посте. Далее всё как обычно, подождал сто сек. и нажал "скачать". При помощи довнлоад мастера произвел закачку в указанный в нём каталог. Всё получилось с первого раза, в результате чего так и не смог ощутить суть проблемы.
Может в Вашем системнике "неправильные пчёлы" и они делают "неправильный мёд"?
KVA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:43
Откуда: М.О.

Сообщение vvs » 25 апр 2008, 04:56

KVA
Всё очень просто: я иду по Вашей ссылке и в открывшемся окне внизу страницы (чуть ниже кнопки "скачать") высвечивается каждый раз мигающая надпись "Вы выиграли ...", ну и т.д. и т.п. :shock: ! Короче, мне уже не до ссылки - я всё время что-то "выигрываю" :lol: :lol: :lol: !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение KVA » 25 апр 2008, 20:29

Да Вы, батенька, никак любитель халявки? :wink: Помните, что чудес небывает! За всё в жизни надо платить. Лохотрон не дремлет, а савершенствуется в изощрённости методов.
Зрите в корень и будет Вам счастье.

P.S. ...а файлик-то получилось дёрнуть?
KVA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:43
Откуда: М.О.

Сообщение vvs » 25 апр 2008, 20:41

KVA писал(а):Да Вы, батенька, никак любитель халявки?

"Никак нет", батенька - это сладкое слово "халява" меня давно уже не только не возбуждает, а, как-бы это правильнее сказать - отвращает от поиска информации в инете, если вместо инфы я получаю предложение, от которого, по мнению автора, "невозможно отказаться" :evil: . Файлик не "дёргал", не научился :( .
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение joy » 30 апр 2008, 14:24

лохан писал(а):Наставление по общению с ДПС. автора нет, место действия - Челябинск
Как нет? Я - реальный человек.
joy

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:20

Сообщение KVA » 30 апр 2008, 14:38

joy писал(а):Как нет? Я - реальный человек.
Мир тесен однако... :) За сие спасибо, много полезного.
KVA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:43
Откуда: М.О.

Сообщение ManJak » 30 апр 2008, 14:54

Почитал. Классная ветка. :lol:
ManJak
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 22355
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург (Город трех революций), м. Гражданский пр. (Пытливым: NW:60.040996, EL:30.398955)

Сообщение Const » 01 июн 2008, 18:20

Хотя тема и старая, да напишу о своем почти аналогичном опыте.

Вечером возвращался на машине домой, замечаю впереди на перекрестке инспектора притормаживают редкие машины, а у меня давно был просрочен техосмотр и отсутствовало ОСАГО - остановили меня, первым делом инспектор заглянул в салон и принюхался (я не пьющий, взятки гладки), затем проверяет документы и... вопрос: техосмотр, ОСАГО??? Пошли к ним в машину для оформления :cop

А тут другой проверяемый (на Ауди) оттолкнул еще одного инспектора и рванул в тупиковый проезд - оба инспектора моментально в машину и за ним (мои документы у одного из них). Метров через 500 прижали его к обочине и стоят разбираются, по-видимому забыв обо мне, подхожу к ним, говорят подпиши как свидетель. И меня отпускают... :driver
Const

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 18:06
Откуда: ЮАО Москва

Сообщение Ender » 03 июл 2008, 09:08

Еду по трассе. Явно с превышением скорости. Догоняю какую-то газель и тут-же замечаю гайца "стреляющего" во всех из своего "фена". В меня в т.ч... вот он поднимает свой фен, наводит в мою сторону, а я подтормаживаю чтобы за газелью спрятаться, не видел типа, он делает какой-то жест рукой, шагает, чтобы всё-таки зацепить меня, а я опять "прячусь"... проехал короче. Смотрю в заднее зеркало, а он ржет и кулак мне показывает.
Ender

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 19:08
Откуда: Челябинск

Сообщение McMurphy » 04 мар 2010, 12:10

А я, помниться, в одну из своих первых поездок чуть гайца не сбил. Выезжаю из города, последние дома проехал, пост ГАИ. Передо мной видимо гайцы фуру тормазнули, она особо не прижавшись к обочине, встала - пол-корпуса на обочине, пол-корпуса на проезжей части. И дорога - одна полоса в одном направлении, узкая. А гаец начинает идти с противоположной стороны, от поста к фуре, дошел до середины дороги. Он идет, а я - еду. Показываю левый поворот, собираюсь фуру объехать а он тупо преться поперек дороги. Я тормозить начал, но вижу - не успеваю. Тут он видать очнулся, сам остановился. Короче проехал я - дистанция до гайца не больше пол-метра, и до фуры сантиметров 20. Он аж руками показал, мол как близко проехал, но не остановил :D
В общем, все закончилось хорошо 8)
McMurphy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:58
Откуда: недалеко от москвы

Сообщение Доктор АНТ » 04 мар 2010, 12:33

McMurphy писал(а):Он аж руками показал, мол как близко проехал, но не остановил

Надо было наорать на него, мол куды прёшь :evil: - не видишь трасса федеральная, а не тропинка в саду :x
Чтоб у него от удивления и руки не поднялись. Ненуачо, пусть соблюдает ПДД.
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Айвен » 04 мар 2010, 16:15

Ну раз тут вспомнили про такой вариант, у меня тоже есть история про запас.

Питер, пересекаю Невский с Полтавской на Мытнинскую. Два ряда попутных, встречная выделенка для общественного транспорта, въезд на которую запрещен. И как раз по этой встречке к перекрестку с той стороны подъехала Волга, и с ней пошел разбираться гаишник.
Мне надо пересечь перекресток. Правый рад заставлен машинами, остается один, мой, просто прямо проехать надо. А на встречке Волга и у водительского окна гаишник торчит. Причем стоит, гад, даже не на разделиловке, а на моей полосе. Гаишник "традиционный", жопа шире плеч. Места впритык. И вот когда я как раз собрался втиснуться в оставшееся место, он нагнулся к окну и отклячил задницу еще дальше в мой ряд. У меня уже успела промелькнуть мысль, что сейчас он получит отличный пендаль моим зеркалом, но я чудом сумел просклизнуть, сантиметров 10, не больше, оставалось. Иначе быть бы беде. :)
Айвен
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:25
Откуда: СПб-пос. им. Морозова

Сообщение Путник » 04 мар 2010, 16:24

Айвен писал(а):Иначе быть бы беде.

Он бы даже не заметил, а вот зеркало бы покупать пришлось новое... :lol:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение McMurphy » 04 мар 2010, 16:25

Айвен
Жжошь!
Нет, ну вообще бывают и вежливые гаишники, не побоюсь этого слова - заботливые даже. Как-то останавил как раз на том же посту, где случай с фурой, проверил документы, пожелал счастливого пути, и предупредил - осторожнее, на дороге гололед :D
McMurphy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:58
Откуда: недалеко от москвы

Сообщение Sergren » 04 мар 2010, 16:33

Путник писал(а):
Айвен писал(а):Иначе быть бы беде.

Он бы даже не заметил, а вот зеркало бы покупать пришлось новое... :lol:

Оно сложилось бы, Серега :D Зато на корпусе отпечаталась бы жопа мента, можно было бы этот отпечаток заламинировать :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1