Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 01:30

Выезд на встречку 3

Вопросы и обсуждения по законотворчеству, КОАПу, юридическим аспектам оформления и владения АМ.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Выезд на встречку 3

Сообщение lexa099 » 14 сен 2007, 23:43

Я считаю что Ваше поведение 3max просто не коректно! НЕ забывайте что вы не Хозяин форума а всего лишь модератор. По какому такому праву вы закрываете тему которая многим интересна лишь из за того что мнение основной массы посетителей не совпадает с Вашим? Разглогольствуете о том что перед законом должны быть все равны а сами на форуме пытаетесь использовать свой статус и видимо считаете себя божком форума?
к тому же что это значит (цитирую):
Я из тех, кто истерично дёргает кран, пытаясь спасти ваши никчёмные жизни.
Лично Я, как и остальные учаситники форума не считаю свою жизнь никчемной и считаю ваше высказывание оскорблением.
Считаю правила фоума должны быть для всех одинаковые, как и ПДД!!! Поэтому оскорбил - получи предупреждение или лишись права участия в форуме! и лишь после того как модераторы форума будут наказываться как и остальные участники можно будет говорить о неотвратимости наказания за нарушения ПДД! Надеюсь у вас хватит мужества ответить на данное сообщение на форуме перед тем как вы попытаетессь заблокировать мой IP? И не закрывать темы которые широко обсуждаются, но мнения участников не совпадают с Вашим?
lexa099

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 14 сен 2007, 23:54

lexa099 писал(а): По какому такому праву вы закрываете тему которая многим интересна лишь из за того что мнение основной массы посетителей не совпадает с Вашим?

Ну что же, начнём с того, что лично вам я ничем не обязан и тем более не обязан Вам обьяснять почему, по какому праву и т.д. я закрыл тему. Если Вы читали правила форума, то должны это знать. Поэтому получаете на законных основаниях предупреждение за нарушение десятого пункта правил нашего форума.
Если у Вас есть желание пообсуждать действия инспекторов, то для этого уже есть тема и никто вам не запрещает обсуждать это там.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2078&start=0
Если же желаете пообсуждать саму абсурдность наших ПДД, то и для этого есть тема
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4370&start=0
Непонятно мне только одно, почему Вам это должен говорить я, а не Вы сами находить это поиском должны?
А предыдущая тема была закрыта так как исчерпала себя, ибо изначально автор не ставил целью обсуждение самого выезда и его последствий. Далее см. выше.
lexa099 писал(а):Лично Я, как и остальные учаситники форума не считаю свою жизнь никчемной и считаю ваше высказывание оскорблением.

Никчёмной я считаю жизнь того, кто в 500 метрах от состава вылетает под закрытый шлагбаум на переезд. Именно такие жизни приходится спасать. Разве они не некчёмные? Ведь ею, то есть жизнью, не дорожат. Вы тоже так делаете, как вышеописаные товарищи? Если нет, то не совсем понятно чем оскорбились Вы и почему Вы вообще ответили за весь форум сразу. :?
lexa099 писал(а):Надеюсь у вас хватит мужества ответить на данное сообщение на форуме перед тем как вы попытаетессь заблокировать мой IP? И не закрывать темы которые широко обсуждаются, но мнения участников не совпадают с Вашим?

Темы, которые широко обсуждаются , никто и не закрывает. В принципе я уже на это ответил. Как и на всё остальное. Мне смелости и мужества хватило, а вот хватит ли Вам что бы написать мне в личку и извиниться?
Тема закрыта.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10