Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 10:30

Выезд на всчтречку после вступления в силу новых ПДД

Вопросы и обсуждения по законотворчеству, КОАПу, юридическим аспектам оформления и владения АМ.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Евгений Ш » 13 сен 2007, 20:03

vvs писал(а):Или там не наши с Вами сыновья, братья и отцы служат и работают?

Мои - нет (за исключением органов здравоохранения и образования, но эти органы - не "Государство"). А что такое Государство - можно почитать у классиков. Почти дословно - "Аппарат насилия и подавления"
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение vvs » 13 сен 2007, 20:19

Евгений Ш
Форум автомобильный, а не политический, поэтому устраивать здесь ликвидацию политической безграмотности с моей стороны будет некорректно. Если есть возражения и аргументы по существу темы - милости прошу, а к моим словам цепляться не стоит - я в них вложил понятный для каждого смысл, если Вы недовольны Государством в котором живете - или приложите усилия для изменения его к лучшему или посмотрите внимательно на карту Мира, может что подходящее для Вашего мировоззрения найдете.
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение 3dmax » 14 сен 2007, 00:50

Я смотрю тема пошла в другое русло.
В принципе вопрос то решён. Автор нарушил - нам поведал - прав лишился. Всё , что можно было обсудить - обсудили. Далее трёп. Значит закрываю.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14