Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 10:55

Компинсация

Вопросы и обсуждения по законотворчеству, КОАПу, юридическим аспектам оформления и владения АМ.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Компинсация

Сообщение Компинсация » 07 июл 2007, 02:27

Интересует следующий вопрос! Я заказал свой Логан Привележ 1.6 в СТК! В Питере на ст. м. Ладожская! Так вот заказал в марте и внес предоплату 15 тыров! Машина должна была приидти в мае! Но вот май, а машины нет! Мол нет комплектующих на заводе! Пообещали на начало июня! Тоже самое нет и нет! Звоню сказали, что приедет в конце июня точно! Но тут уже как специально, все повторяется! Вот уже июль и она должна была приехать еще 2 числа (и я уже не удивился, когда мне сказали, что ждите машину в конце июля)! Я будуче в ярости решил разобраться, что за развод, попросил начальство переговорить со мной и как по волшебству машина, которая должна была приидти в конце июля будет в СТК уже в воскресение!

Возникает два вопроса!!! Что очереди на машины перекупают? Кто внес больше и дал на лапу тот получает свой Логан? Или я чего-то не понимаю? Возмущает, то чт,о если все по уважительной причине, то почему они не звонят, не предупреждают??? Что за сервис, вообще? В салоне они тебя вылизывают, все такие милые и заботливые, а на практике ****!

И второй вопрос! Выплатят ли мне компинсацию, за каждый день просрочки, 0,1% от стоимости машины, если учесть, что я внес тоько 15 К рублей? Договор заключен так, что не понять ничего, просто Ахтунг! Да читать надо было внимательнее!

Просьба тему не удалять! И не посылать в другие топики ибо от ваших ответов будет зависить, забиру я свой Логан или нет! Пока есть время! Но, если даже в воскресение Логан не окажится в салоне СТК! ТО все извените я умываю руки, лучше доплачу за Фокус! И не из-за того, что мне он больше навится, а просто там сервис получше!
Компинсация

 

Сообщение Гость » 07 июл 2007, 07:53

Интересная темка!)
Навеяла к размышлениям,что произойдет что то подобное (тьфу,тьфу,тьфу) Сам жду свою машинку к концу августа. Насторожил сразу момент при заключении договора. Когда мне расхваливали машинку,срок указывали середину августа, а на деле в договор вписали 15 сентября)))На вопрос, месяц то зачем приписали?))Ответ: Страхуемся)))) Видимо приценденты уже были и поплатились за это. Я был в добром расположении духа и не стал настаивать на изменении этого пункта,подозревая им видней когда будет(типа реклама рекламой,а на деле не вкусно)))
К сожалению,договор не под рукой.(на работе в сейфике))) Но про пункт компенсации помню строчку. И так же помню про пункт, невозврата 10% от стоимости машины,в случае отказа.Хотя когда суетились вокруг меня,обешали если-что мы не обижаем людей,возврашаем все деньги полностью.Во что я мало верю))))
Но честно сказать если меня начнут динамить выше указанного срока поставки машины,тоооооо...в обшем я такая Скотиняка!!!)))) Компенсацию я получу,ну или как возмешение моральных и душевных терзаний,коврики в машину))))) Так что все зависит от Вас! Стучите и Вам откроют)))..или Вас закроют...не помню уже)))))) :D
Гость

 

Сообщение Гость » 07 июл 2007, 10:28

Это опять я аффтар темы! Один знакомый юрист сказал! Что если внести хотябы 50% первый взнос или лучше всю сумму, то при задержке хотябы на месяц вы можите отсудить машину, то есть получить ее бесплатно) Ну может что-то я и путаю, но суть в том что диллер в обломе, а вы в наваре! Так что проплачивайте полную сумму и проконсультируйтесь у знакомого юриста!)
Гость

 

Сообщение Konstantin26 » 10 июл 2007, 07:53

Компинсация писал(а):Что очереди на машины перекупают? Кто внес больше и дал на лапу тот получает свой Логан?

Я бы сказал тот получает ваш Логан.Мой Логан был не моим,я по настоянию менеджера взял допов на 25тр а он мне машину без очереди и ожидания в этот же день.
лучше доплачу за Фокус!

а что на фокусы уже очередь кончилась?
Konstantin26
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:36


Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6