Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 09:52

Регистрация и ТО в ГИБДД ВАО г. Москвы - кто делал недавно?

Вопросы и обсуждения по законотворчеству, КОАПу, юридическим аспектам оформления и владения АМ.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Ночь » 03 май 2009, 17:31

У меня возник вопрос. Машину в салоне дадут без ТО и ее придется гнать хотя бы до страховщика без того же ОСАГО, это возможно? Т.е. если сотрудник ГИБДД остановить машину без номеров. без ТО, без ОСАГО, что ему говорить? Страховщик сказал, что нужно ссылаться на договор купли-продажи и делать ОСАГО в тот же день.
Ночь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:41
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

Сообщение Chef-cook » 03 май 2009, 17:37

Ночь писал(а):У меня возник вопрос. Машину в салоне дадут без ТО и


Пригласите страховщика прямо в салон, тем более, если будете делать Каско, он приедет, нет, прибежит прямо в салон к определённому времени :D
Я сам так страховал машину. Выбрал страховую, поэвоноил, мне дали брокера, который прямо в РТДСе всё и оформил. И поехал на следующий день в ГИБДД по записи и получил ТО на три года и номера
Тока учтите, что без номеров каска работает наполовину :(

Вы ж на Юности поедете? Вот Вам телефон375-34-10- предварительная запись
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение Ночь » 03 май 2009, 17:41

а если не делать каско? как ехать без осаго?
Ночь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:41
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

Сообщение ИринаТ » 03 май 2009, 17:47

Ночь писал(а):У меня возник вопрос. Машину в салоне дадут без ТО и ее придется гнать хотя бы до страховщика без того же ОСАГО, это возможно? Т.е. если сотрудник ГИБДД остановить машину без номеров. без ТО, без ОСАГО, что ему говорить? Страховщик сказал, что нужно ссылаться на договор купли-продажи и делать ОСАГО в тот же день.



Из своего опыта: я ОСАГО сделала заранее на основании договора купли-продажи.Машина еще стояла в салоне, я забрала договор, выписала полис в страховой (полис был без указания без госномера) и уже потом поехала в ГИБДД ставиться на учет. Полис выписала накануне постановки на учет в ГИБДД.
ИринаТ

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:03
Откуда: Рязань

Сообщение Nick_2141 » 03 май 2009, 19:37

Ночь писал(а):Страховщик сказал, что нужно ссылаться на договор купли-продажи и делать ОСАГО в тот же день.

Правильно сказал.
ОСАГО - в течении 5 дней с момента покупки, но не позднее постановки на учет (без ОСАГО - на учет не поставят) :roll:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=427427#427427
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=279225#279225
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38225
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6