Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 11:18

не оплатил штраф

Вопросы и обсуждения по законотворчеству, КОАПу, юридическим аспектам оформления и владения АМ.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 11 ноя 2010, 18:24

voenny писал(а):Здесь через портал можно узнать - есть ли на Вас штрафы по России

Мне проще доехать пару км до отделения, чем в инет отправлять свои ИНН и пенсионный.
Путник писал(а):Я тя умаляю! Таможенная декларация имеет те же признаки- бланки свободно можно купить. И тут то же- покупаются в типографии видимо централизованно, у потом у командира без проблем можно получить нужное количество...

Может быть, всё может быть...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение voenny » 11 ноя 2010, 18:48

3dmax писал(а):чем в инет отправлять свои ИНН и пенсионный.

http://www.gibdd.ru/online/iaz

Здесь с Вас никто не требует ни ИНН , ни пенсионный. Только номер протокола, фио , адрес и подразделение ГИБДД
voenny
Аватара пользователя

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:13
Откуда: Moskow

Сообщение voenny » 11 ноя 2010, 18:51

3dmax писал(а):Мне проще доехать пару км до отделения

И что Вам в Москве в районном ГАИ дадут сведения о Вашем штрафе в Ивановской области и платежные реквизиты их подразделения? Что им - больше делать нечего? Дадут телефон как максимум. 8) 8)
voenny
Аватара пользователя

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:13
Откуда: Moskow

Сообщение 3dmax » 11 ноя 2010, 19:17

voenny писал(а):Здесь с Вас никто не требует ни ИНН

Уважаемый, следите за нитью беседы. Очень утомляет мне отвечать Вам на Ваши же ответы. Маразм, не правда ли?
ИНН и пенсионный требуют там, где можно узнать о наличии штрафов. Ссылку на этот сайт Вы сами же и дали.
voenny писал(а):И что Вам в Москве в районном ГАИ дадут сведения о Вашем штрафе в Ивановской области

Нет, не дадут конечно же. О чем я опять же писал выше.
Вы там что, кнопкой вырезать-вставить балуетесь? Заканчивайте. :twisted:
В своем подразделении дадут штрафы по своей же области, чего как правило достаточно. Ибо чаще нарушаешь там, где живешь и ездишь.
Закрыли оффтоп.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6