Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 02:07

Отсутствие VIN-номера

Вопросы и обсуждения по законотворчеству, КОАПу, юридическим аспектам оформления и владения АМ.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Nick_2141 » 26 фев 2010, 17:55

Skripa4 писал(а):К моему Вин-номеру претензий нет. А эта наклейка называется ПТШ и вот её отсутствие надо зарегистрировать. И вообще по хорошему, у меня надо машину ористовывать и проводить проверку. При каких обстоятельствах она отлипилась. Короче надо ехать в МРЭО, а то где я регистрировал уже анулированно.

:shock: :shock: :shock:
Цирк какой-то!
На каком основании хоть? Сказали?
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение rokfor » 26 фев 2010, 21:41

Евгений Ш писал(а):
matroskin210184 писал(а):Под запаской продублировано или ещё гденибудь? кто знает?

По-моему в мануле написано. Продублировано точно - мне при покупке показывали, где. Но я забыл :oops:

Примерно так-
на машинах 2005 года только под капотом.
На машинах 2006-2007(может зависеть от месяца выпуска) продублирован под ковром багажника с правой стороны ближе к спинке сидения. Нанесен вдоль правого лонжерона в районе арки колеса.
На машинах с 2008 года опять только под капотом.
Информация отслежена по машинам конторы. Поэтому четких границ сказать не могу.
rokfor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:32
Откуда: Санкт Петербург Пушкин

Сообщение Skripa4 » 27 фев 2010, 18:05

Nick_2141 писал(а):Цирк какой-то!
На каком основании хоть? Сказали?

Ну бумаг мне никаких не показывали, но еслиб реально стали аристовывать машину, то так бы просто не отдал.
Ну так вот, сегодня ездил на Энергетиков в МРЭО 4 вносить изменения. Услуга эта сейчас стоит 200 - изменения в ПТС и 300 за новое свидетельство. когда я старшему смены рассказал причину моего приезда он стал громко и долго смеятся, но направил меня на сверку рег.номеров(двигателя и ВИН) в результате убитых 6 часов я получил новое свидетельство и регистрации с внесёнными изменениями об отсутствии этой дурацкой наклейки.

К вопросу где так смтрят машину. Курляндская 2, адмиралтейский район. Коммерческое МРЭО, посмотрел сколько народы проходит в государственном на энргетиков, там просто мясо, ещё хуже чем с постановкой на учёт..................
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Сообщение Skripa4 » 27 фев 2010, 18:11

Просьба к Модераторам, переименовать тему на "отсутсвие наклейки с правой стойки" или ещё как то так. Потому что проблема в результате оказалась в этом. =) чтобы народ не путался.
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Сообщение matroskin210184 » 27 фев 2010, 19:12

А лучше "проблема с приклейкой наклейки на правую стойку" :lol:
matroskin210184
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 21:18

Пред.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18