Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 04:00

Страховая требует денег

Вопросы и обсуждения по законотворчеству, КОАПу, юридическим аспектам оформления и владения АМ.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Путник » 09 окт 2009, 21:01

Dze писал(а):Если по страховке лимит не исчерпан , пускай тот кому Вы въехали подаёт в суд !!

Если ВНИМАТЕЛЬНО почитать первый пост, то становится ясно что выплата составила 190 тыс, а по страховке стандартной возмещение- 120 тыс. "Тот в кого" вообще подавать в суд не будет, там юрлицо, судя по всему с каско-й. Так что тут налицо регрессивные требования страховой потерпевшего... И в суд подаст именно она.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение WLR » 12 окт 2009, 11:14

Есть небольшие дополнения.
Ну уж если суд признает меня виновным (хотя както странно выходит. я пишу в протоколе, что он ехал на красный, а решение выносят только по его словам, что я ехал на красный - бред полный, свидетелей то нет)
Так вот, вчера удалось поподробнее ознакомиться с калькуляцией.
Есть несколько дорогостоящих запчастей, которые даже оценщик в список не включил, а их тупо заменили на новые. Например 2 колесных диска, хотя эксперт оценил один на змену (удар был в правое крыло). ПОЛНОСТЬЮ заменили (по документам) блок управленя всеми подушками безопасности (который стоит около 25000) и еще есть несколько дорогостоящих запчастей, которые эксперт не включил на замену или ремонт, а их поменяли на новые.
А как вы понимаете возможности провести свою оценку не было, машина на закрытой охраняемой территории и в назначенное время её тоже не дали осмотреть. А если её на 1000000 бы отремонтировали?
WLR
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 16:34
Откуда: Тула

Сообщение Dze » 12 окт 2009, 11:28

Путник писал(а):
Dze писал(а):Если по страховке лимит не исчерпан , пускай тот кому Вы въехали подаёт в суд !!

Если ВНИМАТЕЛЬНО

Согласен, просмотрел !! :oops:
Ну тады вариант один платить 70 000,
и спать спокойно !! :roll:
Dze
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 22:20
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15