Природа и шашлыки!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2007, 07:40
klim
Год - 2007.
Месяц - июнь.
Число - 16

СообщениеДобавлено: 09 апр 2007, 08:21
tm
насчет даты пока ничего определенного сказать не могу.

обещанный сайт http://nakalinovke.ru/ оказался на реконструкции, так что предлагаю какому-нибудь владельцу фотоаппара произвести совместную вылазку на местность, дабы произвести съемку территории :)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2007, 08:26
GMV
1.
ИМХО - рановато как-то однозначно говорить...
Щас - как-то все равно, оба дня свободны...
А ближе к делу видно буде...

2. На уктусе есть еще местечко - там беседки деревянные с мангалами - как вариант, если что измениться вдруг...

3. Я бы вылез на место, только фотика нема...(

СообщениеДобавлено: 09 апр 2007, 08:27
klim
Я могу! Хотя знаю что иничиатива наказуема :).

СообщениеДобавлено: 09 апр 2007, 08:34
Игорь_Exp1.6
Я тут подумал и все-таки решил что после 1- и 9- майских праздников трудно морально и материально :) будет еще одну гулянку выдержать, поэтому я поддерживаю предложение:

19 мая! :D

СообщениеДобавлено: 09 апр 2007, 08:45
tm
Игорь_Exp1.6 писал(а):Я тут подумал и все-таки решил что после 1- и 9- майских праздников трудно морально и материально :) будет еще одну гулянку выдержать, поэтому я поддерживаю предложение:

19 мая! :D


1 мая - вторник, 9е - среда, какие гулянки посреди рабочей недели? :)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2007, 08:47
klim
tm писал(а):
Игорь_Exp1.6 писал(а):Я тут подумал и все-таки решил что после 1- и 9- майских праздников трудно морально и материально :) будет еще одну гулянку выдержать, поэтому я поддерживаю предложение:

19 мая! :D


1 мая - вторник, 9е - среда, какие гулянки посреди рабочей недели? :)


Вот только не говори что отмечать не будешь :).

СообщениеДобавлено: 09 апр 2007, 08:56
tm
klim писал(а):Вот только не говори что отмечать не будешь :).


1 мая - что тут отмечать-то, нерабочий день что-ли? велик повод :)
9 мая - может детей на парад/салют свожу, а так, поводов для каких-то отмечаний тоже нет.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 09:11
BigAndre
Проголосовал за 19 мая, так как считаю, что к этому времени в лесу (или где уж будет встреча) будет посуше. Хотя Урал непредсказуем!

Вылазка на ТУСУ

СообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 12:47
Vladimir-SKYFOX
Всем привет, я новенький))) Предложение скататься На Калиновку (тип рыбалка и всё такое) поддерживаю.... Участвовал в сентябре прошлого года в соревнованиях ДЕНЬ ЩУКАРЯ, есть фотки кстати, классное место...

По существу вопроса, 12 или 19 без разницы... Но наверное 19 предпочтительнее, ... может порыбачить таки удастся... )))

СообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 12:56
Бело-Черный
Что-то глобальное намечаете (знак вопроса)

СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 20:41
Михаил
19 постараюсь. действительно сейчас планов пока нет, но ближе к делу определимся!

СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 22:44
Лёшик
что то я не пойму что? 12го или 19го, где??? и почем???? :roll:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 10:32
Игорь_Exp1.6
Лёшик писал(а):что то я не пойму что? 12го или 19го, где??? и почем???? :roll:
пока большинство за 19-е, на Калиновке или еще где..., недорого: мясо, дрова, аренда места, для тех, кто не за рулем доп.расходы, на проезд из Москвы придется серьезней потратиться... :D :D :D

СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 06:07
klim
Добавил еще одну дату, т.к. оказалось что меня ждет командировка на 19 число. А вдруг.... :)))).

СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 11:13
Vladimir-SKYFOX
Переговорил с администрацией На Калиновке, сказали что 19 числа все работы типа замены скамеек, покраски и прочего антуража будут закончены, рекомендовали подать заранее коллективную заявку, ... т.к. народ бывает что толпами приезжает и может не хватить.... места, и прочего)) Хотя наврят ли))

СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 11:22
klim
Ну и замечательно! уже едет 10 человек. Думаю заявку можно подать на 15 (так надежней) Заявка платная?

Вопрос?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 11:12
Байтик
Как насчет семей и детей?
Какие мероприятия кроме поедания шашлыка?
Кол-во дней, я так понимю, = 1...
:-)

Re: Вопрос?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 13:32
tm
Байтик писал(а):Как насчет семей и детей?
Какие мероприятия кроме поедания шашлыка?
Кол-во дней, я так понимю, = 1...
:-)


семьи/дети планировались

СообщениеДобавлено: 02 май 2007, 07:12
klim
Планируются и семьи и дети. Только нада количество указать побыстрее шоб заявку подать на правильное количество! Активнее, активнее, Даст бог погода на 19 наладится :).

СообщениеДобавлено: 04 май 2007, 14:41
klim
Пишу жирным шрифтом, чтоб типа важным казалось!

Значит большинство проголосовали за 19 Мая. Если кроме вас самих желает ехать ваша семья, то обязательно просто немаедленно укажите общее количество поедущих!

Меня 19 не будет, поэтому нада назначить ответственного за организацию! Кто возьмется? За выходные нада решить!

Также нада скооперироватся по поводу того - кто что берет: шампура, мясо, овощи, воду и подобное, ну и наконец финансовые затраты (явно нас не за просто так туда впустят).

Вроде пока все, что еще придумаю напишу. Жду ваших отзывов.

СообщениеДобавлено: 04 май 2007, 19:49
Новенький
klim писал(а):Пишу жирным шрифтом, чтоб типа важным казалось!

Значит большинство проголосовали за 19 Мая. Если кроме вас самих желает ехать ваша семья, то обязательно просто немаедленно укажите общее количество поедущих!

Меня 19 не будет, поэтому нада назначить ответственного за организацию! Кто возьмется? За выходные нада решить!

Также нада скооперироватся по поводу того - кто что берет: шампура, мясо, овощи, воду и подобное, ну и наконец финансовые затраты (явно нас не за просто так туда впустят).

Вроде пока все, что еще придумаю напишу. Жду ваших отзывов.

Предлагаю встретиться и если будет желание найдём воду и овощи и т.д :D

СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 10:06
Байтик
Постараюсь быть.
Кол-во - 1,5 человека :-)
Я и маленький сынишка ...

Re: Вопрос?

СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 18:11
Новенький
Байтик писал(а):Как насчет семей и детей?
Какие мероприятия кроме поедания шашлыка?
Кол-во дней, я так понимю, = 1...
:-)

Хочу шашлык и общение :D

СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 09:20
Coba04
Есть желание поучаствовать?
http://nrg.ur.ru/index.php?fid=353

СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 14:25
Malder
klim писал(а):Пишу жирным шрифтом, чтоб типа важным казалось!

финансовые затраты (явно нас не за просто так туда впустят).

Вроде пока все, что еще придумаю напишу. Жду ваших отзывов.


Вот отсюда не понял... что значит явно не просто так пустят??? вы хотите базу отдыха снять? или за каждую площадку где хочешь остановится надо платить? Я просто очень давно там не был и незнаю... объясните что за финансовые затраты помимо шашлыков, воды, овощей и тд...

СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 17:15
Игорь_Exp1.6
Malder писал(а):Вот отсюда не понял... что значит явно не просто так пустят??? вы хотите базу отдыха снять? или за каждую площадку где хочешь остановится надо платить? Я просто очень давно там не был и незнаю... объясните что за финансовые затраты помимо шашлыков, воды, овощей и тд...

...именно это имеется ввиду, платить приходится уже за все... :(

СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 06:55
klim
Уважаемые одноклубники! сайт на Калиновке работает! Я ознакомился с их прайсом и говорю следующее: Аренда беседки маленькой (человек на 10-15 вроде) стоит 1600 руб в день, аренда беседки на40-50 чел 1000 руб в час (минимум 5 часов), аренда мангала - 100р, дрова (охапка) - 50 руб. Есть кафе, спорт инвентарь, лодки, вобщем все здесь - http://nakalinovke.ru .
Так же в связи с возникшими недаразумениями предлагаю перенести встречу на 27 мая. (пока просто предлагаю). В дополнение ко всему сказанному ОЧЕНЬ прошу еще раз отметится кто точно поедет с указанием количества человек! Спасибо за внимание.

СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 09:23
Игорь_Exp1.6
klim писал(а):Уважаемые одноклубники! сайт на Калиновке работает! Я ознакомился с их прайсом и говорю следующее: Аренда беседки маленькой (человек на 10-15 вроде) стоит 1600 руб в день, аренда беседки на40-50 чел 1000 руб в час (минимум 5 часов), аренда мангала - 100р, дрова (охапка) - 50 руб. Есть кафе, спорт инвентарь, лодки, вобщем все здесь - http://nakalinovke.ru .
Так же в связи с возникшими недаразумениями предлагаю перенести встречу на 27 мая. (пока просто предлагаю). В дополнение ко всему сказанному ОЧЕНЬ прошу еще раз отметится кто точно поедет с указанием количества человек! Спасибо за внимание.

Поддерживаю, поеду лучше 27-го, чем 19-го
Кол-во: Я и дочка (почти 6 лет) :)

Если кто знает, где лучше и дешевле: информацию в студию!
Не стесняемся - отмечаемся!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 20:10
Новенький
klim писал(а):Уважаемые одноклубники! сайт на Калиновке работает! Я ознакомился с их прайсом и говорю следующее: Аренда беседки маленькой (человек на 10-15 вроде) стоит 1600 руб в день, аренда беседки на40-50 чел 1000 руб в час (минимум 5 часов), аренда мангала - 100р, дрова (охапка) - 50 руб. Есть кафе, спорт инвентарь, лодки, вобщем все здесь - http://nakalinovke.ru .
Так же в связи с возникшими недаразумениями предлагаю перенести встречу на 27 мая. (пока просто предлагаю). В дополнение ко всему сказанному ОЧЕНЬ прошу еще раз отметится кто точно поедет с указанием количества человек! Спасибо за внимание.

Предлагаю 19 встретиться на старом месте и всё обсудить :!:
Какие МЫ становимся НЕподьёмные :evil:
ХОЧУ наклейку :evil:

СообщениеДобавлено: 12 май 2007, 09:45
Байтик
Идея насчет встречи и обсуждения мне нравится ....

СообщениеДобавлено: 12 май 2007, 20:58
Новенький
Если есть кто живые в Ё -бурге :?:
Давайте встретимся 19 мая :oops:

Я не насилую - но может быть кто нибудь приедет :?:
Пожалуйста ответьте :oops:

СообщениеДобавлено: 14 май 2007, 08:32
tm
19.05 у меня накрылось медным тазом, 27.05 тоже.

СообщениеДобавлено: 15 май 2007, 13:03
GMV
1. ЗА перенос, т.к. считаю, что без KLIMа не собраться нам.
2. НЕ ПРОТИВ простой встречи 19-го для решения дальнейших вопросов ,если нужно...

СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 08:54
Игорь_Exp1.6
GMV писал(а):1. ЗА перенос, т.к. считаю, что без KLIMа не собраться нам.
2. НЕ ПРОТИВ простой встречи 19-го для решения дальнейших вопросов ,если нужно...

тогда 19-го в том же месте в тот же час... :)

СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 11:16
fargate
Всем землякам добрый день!
19-го то же место и тот же час?
Хочется конкретики.

Водитель Логан EX1.4ABS синий металлик.

СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 05:54
Байтик
Игорь_Exp1.6 писал(а):тогда 19-го в том же месте в тот же час... :)


Стоянка OBI
А это во сколько?

СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 08:45
Игорь_Exp1.6
А это во сколько?

на парковке OBI под номером Л-11 в 10.00

если никто сильно не возражает...только не надо про то, что спать хочется и т.д. и т.п.

Встретимся, разберемся в конце концов с шашлыками: распределим кто за что будет отвечать, определимся с суммой, датой, местом (если есть другие предложения кроме существующего "на калиновке"- подготовьтесь с информацией о цене пожалуйста), обсудим прочие вопросы (записывайте их, а то обычно: сейчас есть вопрос, но не у кого спросить, а когда есть у кого - забыл что хотел...), хорошо бы на самом деле еще с наклейками успеть (я не помню у кого есть возможность напечатать и сколько это будет $$?) в общем найдем чем заняться, а потом...по магазинам пойдем. :D

СообщениеДобавлено: 18 май 2007, 06:38
Vladimir-SKYFOX
ТАК БУДУТ ЛИ ЖЕЛЕЗНО наклейки (19 мая)??? :oops:

СообщениеДобавлено: 18 май 2007, 09:50
tm
перекроил планы - завтра смогу подъехать.

Vladimir-SKYFOX писал(а):ТАК БУДУТ ЛИ ЖЕЛЕЗНО наклейки (19 мая)??? :oops:


как я понимаю, чтобы были наклейки, их надо сначала заказать :)

СообщениеДобавлено: 18 май 2007, 19:36
N-Tony
я постарюсь подъехать, на народ посмотреть и себя показать :)

СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 07:07
N-Tony
10-05. никого :(

СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 07:14
N-Tony
блин ступил. сегодня же 20е уже.заработался вконец. еду домой :(

СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 06:36
Байтик
Был 19-го.
Подъехал в 9:50. Ждал до 10:20. Никого, кроме "Андрея", не встретил :(

СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 07:28
@ndrey
Мда, печально...

СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 08:03
tm
приехать удалось только в 10:20, к тому моменту все разъехались. встретил только одну машину незнаю с кем, кто мне и сообщил эту "новость".

СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 14:53
UralBear
Ну вот блиннн. Все пропустил :(
Коллеги ! В связи со сменой работы совсем нет времени заходить на форум. Хоть по аське сообщайте когда будут значимые события типа встреч. А тем более шашлыков.

СообщениеДобавлено: 24 май 2007, 20:14
Игорь_Exp1.6
UralBear писал(а):Ну вот блиннн. Все пропустил :(
Коллеги ! В связи со сменой работы совсем нет времени заходить на форум. Хоть по аське сообщайте когда будут значимые события типа встреч. А тем более шашлыков.

Лучше помогай собрать всех, а то с последней встречей пролетели, даже в ОБИ. Я кстати тоже в запарке перепутал субботы :D и вспомнил про встречу только в воскресенье (20-го). Теперь не откладывая в долгий ящик и пока лето не кончилось :), предлагаю провести все-таки запланированную встречу 2-го июня (в субботу). Не ОБИ, а шашлы на природе. К тому времени уже klim подъедет и поможет нам все спланировать, ну и я тоже - чем смогу...

...жду реакции общества... :D :idea:

СообщениеДобавлено: 24 май 2007, 20:59
Новенький
Игорь_Exp1.6 писал(а):
UralBear писал(а):Ну вот блиннн. Все пропустил :(
Коллеги ! В связи со сменой работы совсем нет времени заходить на форум. Хоть по аське сообщайте когда будут значимые события типа встреч. А тем более шашлыков.

Лучше помогай собрать всех, а то с последней встречей пролетели, даже в ОБИ. Я кстати тоже в запарке перепутал субботы :D и вспомнил про встречу только в воскресенье (20-го). Теперь не откладывая в долгий ящик и пока лето не кончилось :), предлагаю провести все-таки запланированную встречу 2-го июня (в субботу). Не ОБИ, а шашлы на природе. К тому времени уже klim подъедет и поможет нам все спланировать, ну и я тоже - чем смогу...

...жду реакции общества... :D :idea:

Давайте ещё раз не будем пороть горячку :evil:
Предлагаю встречу на 9 июня а то пока все проснутся и вернутся......... что бы уже точно до всех дошло :lol: :

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 06:52
klim
Ну вот я и приехал!
Смотрю - что то как то грустно все. Нада веселей!
Постанова такая:
16 Июня или позже! Раньше я не смогу.
Жду Ваших мнений!

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 08:36
tm
и собрались они на новогодние шашлы... :D

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 18:17
Новенький
klim писал(а):Ну вот я и приехал!
Смотрю - что то как то грустно все. Нада веселей!
Постанова такая:
16 Июня или позже! Раньше я не смогу.
Жду Ваших мнений!

УРА :lol:
Наконец то я узнал что в Ебурге есть еще один Логановод :!:
Согласен на всё :roll:
И даже на 16 июня :twisted:
Предлагаю голосовать немедленно :!:
А то с 2 июля уезжаю в отпуск в Башкирию - Юматово :P
Готов встретиться с одноклубниками из УФЫ :lol:
Если наши не против :wink:

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 08:59
klim
Я к чему на 16 июня клоню? Да патамушта это тот день когда было первое сообщение о встрече в Екатеринбурге! Не верите? - смотрите - http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1962&start=0
Поэтому считаю днем создания неофициального Екатеринбургского Логан-Клуба именно 16 июня! И приурочиваю нашу встречу к годовщине клуба! "Ура товарищи". Всех поздравлю на встрече.

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 09:13
Байтик
klim писал(а):Я к чему на 16 июня клоню? Да патамушта это тот день когда было первое сообщение о встрече в Екатеринбурге! Не верите? - смотрите - http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1962&start=0
Поэтому считаю днем создания неофициального Екатеринбургского Логан-Клуба именно 16 июня! И приурочиваю нашу встречу к годовщине клуба! "Ура товарищи". Всех поздравлю на встрече.


Хех, а мне нравится :-)
За

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 19:30
Новенький
klim писал(а):Я к чему на 16 июня клоню? Да патамушта это тот день когда было первое сообщение о встрече в Екатеринбурге! Не верите? - смотрите - http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1962&start=0
Поэтому считаю днем создания неофициального Екатеринбургского Логан-Клуба именно 16 июня! И приурочиваю нашу встречу к годовщине клуба! "Ура товарищи". Всех поздравлю на встрече.

Голосую ЗА двумя руками :lol:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 16:23
Новенький
klim писал(а):Я к чему на 16 июня клоню? Да патамушта это тот день когда было первое сообщение о встрече в Екатеринбурге! Не верите? - смотрите - http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1962&start=0
Поэтому считаю днем создания неофициального Екатеринбургского Логан-Клуба именно 16 июня! И приурочиваю нашу встречу к годовщине клуба! "Ура товарищи". Всех поздравлю на встрече.

Уважаемый Клим что случилось :?:
С грустью вспоминаю наши встречи Ебург - клуба :shock:
Как было здорово, когда мы собирались у Дворца Молодёжи и в Парк Хаусе - вечером после работы :cry:
Сожалею что предложил вам эту задрыгнную "МЕГУ" :roll:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 19:33
Байтик
Новенький писал(а):
klim писал(а):Я к чему на 16 июня клоню? Да патамушта это тот день когда было первое сообщение о встрече в Екатеринбурге! Не верите? - смотрите - http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1962&start=0
Поэтому считаю днем создания неофициального Екатеринбургского Логан-Клуба именно 16 июня! И приурочиваю нашу встречу к годовщине клуба! "Ура товарищи". Всех поздравлю на встрече.

Уважаемый Клим что случилось :?:
С грустью вспоминаю наши встречи Ебург - клуба :shock:
Как было здорово, когда мы собирались у Дворца Молодёжи и в Парк Хаусе - вечером после работы :cry:
Сожалею что предложил вам эту задрыгнную "МЕГУ" :roll:


А в чем, обственно, дело?
Что не так написал Клим?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 06:33
klim
Ну дак возле дворца молодежи делать шашлы на полянке по мне будет странным. :-)))))

СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 06:42
klim
Ну дак собирацо то будем или нет? Отмечаемся кто поедет 16 июня! Вроде потеплеть к тому времени должно. Мнеж нада залог туда вносить за неделю и поэтому точно нада знать сколько человек поедет! Народ активизируйся!

СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 08:55
Байтик
Клим, а куда ехать-то предлагешь :(
Тут за таким кол-ом постов уже и главное потерял :(

СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 08:58
klim
Ну у меня один вариант - Калиновка.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 09:01
Байтик
klim писал(а):Ну у меня один вариант - Калиновка.


Предварительно запишусь.
Два человека, я и сынулька ....

СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 10:35
tm
предварительно тоже двое.
вроде нормальный день 16е :)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 18:06
The Rion
Если до 16 не появятся дела, то хотелось бы приехать. Заявлю предварительно 3-их человек.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 06:26
@ndrey
Запишусь и я - двое.
Однако не уверен на 100% - сезон отпусков, как никак...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 07:26
klim
Уже 11 человек - неплохо! Кто больше? :-)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 07:29
tm
а мне похоже уже облом светит, поеду жену с шихан-горы снимать :)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 07:31
klim
tm писал(а):а мне похоже уже облом светит, поеду жену с шихан-горы снимать :)


Точно или пока неизвестно?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 07:33
tm
klim писал(а):Точно или пока неизвестно?


шансы очень велики, можно, конечно, попробовать жену уговорить ещё пару недель у тёщи погостить :)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 19:39
Новенький
Что то я не понял :?:
Планировали на 16 а сегодня 11 :evil: И все снова молчат :oops:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2007, 10:23
klim
Вобщем так! Беру на себя ответственность и заявляю: Я 16 июня приехать не смогу (уважительная причина - работа, многа работы, очень многа работы). Поэтому если у Вас желание встретися не пропало отпишитесь! Если всетаки желание пропало, то предлагаю новую дату встречи, причем уже железно! Дата - 7 июля 2007 года. С меня мясо, мангал, дрова и шампуры! Место пока тоже! Что там будет еще планировацо пока не придумал, но есть желание устроить пару конкурсов! обсуждение каких - в новой ветке http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=132434#132434 .
Когда будет устаканено дата и время обязуюсь лично всех уведомить через форум! В прочессе будет появляться новая инфа о проведении мероприятия и скорее всего тамже будет раздача клубных наклеек, кто еще не заказал - обращайтесь к GMV в соответствующей теме. Пока все.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2007, 20:44
Новенький
Очень жаль, что снова наша очередная встреча не состоялась :cry:
А так хотелось как и прежде - пообщаться, попить кофа и пр. :wink:
С 2 июля уезжаю в отпуск и с грустью вспоминаю наши былые встречи у Дворца Молодёжи и Парк Хауса...........

СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 07:18
Байтик
Коллеги, а может встретимся все-ткаи, как и раньше?
Просто пообщаемся?
Если нет возражений, то предлагаю эту пятницу (22.06) в 19:00 около Д.Молодежи (как в былые времена).

СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 10:26
@ndrey
klim писал(а):Вобщем так!
..............
Дата - 7 июля 2007 года.

Ну вот, уезжаю в отпуск, тянуть больше некуда...

СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 12:34
Игорь_Exp1.6
Байтик писал(а):Коллеги, а может встретимся все-ткаи, как и раньше?
Просто пообщаемся?
Если нет возражений, то предлагаю эту пятницу (22.06) в 19:00 около Д.Молодежи (как в былые времена).

может у ПХ, а потом в кофейню?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 12:42
Игорь_Exp1.6
klim писал(а):...если у Вас желание встретися не пропало отпишитесь! ... Дата - 7 июля 2007 года. С меня мясо, мангал, дрова и шампуры!...

Я буду точно: запишите 2 взр.+1 реб. ))
P.S. Я, оказывается, взял отпуск со 2 июля и буду совершенно свободен :)

СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 13:20
UralBear
Блин, коллеги !!! :D
Сто лет уже никого не видел ( к Игорю это не относится :D )
ПХ 22.06- это гуд!
А 07.07 - совсем гуд !!!!
Klim !!! Твое заявление :
"С меня мясо, мангал, дрова и шампуры!"
поддерживаю, тоже привезу полешко в общий костерок :D

СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 13:30
Байтик
Игорь_Exp1.6 писал(а):может у ПХ, а потом в кофейню?

:(мне через весь город (от УПИ) ехать.
Хотя, если большинство за ПХ...

СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 13:39
klim
Байтик писал(а):
Игорь_Exp1.6 писал(а):может у ПХ, а потом в кофейню?

:(мне через весь город (от УПИ) ехать.
Хотя, если большинство за ПХ...

Друг! от УПИ это не через город нада ехать а по комсомольской за 10 минут. :-)

СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 14:11
Байтик
klim писал(а):
Байтик писал(а):
Игорь_Exp1.6 писал(а):может у ПХ, а потом в кофейню?

:(мне через весь город (от УПИ) ехать.
Хотя, если большинство за ПХ...

Друг! от УПИ это не через город нада ехать а по комсомольской за 10 минут. :-)

А как насчет пробки Комсомольская - Калина - Базовый?
Объездная в это время разве не одна большая пробка, хотя и равномерно двигающаяся?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 15:08
Игорь_Exp1.6
Байтик писал(а):
klim писал(а):
Байтик писал(а):
Игорь_Exp1.6 писал(а):может у ПХ, а потом в кофейню?

:(мне через весь город (от УПИ) ехать.
Хотя, если большинство за ПХ...

Друг! от УПИ это не через город нада ехать а по комсомольской за 10 минут. :-)

А как насчет пробки Комсомольская - Калина - Базовый?
Объездная в это время разве не одна большая пробка, хотя и равномерно двигающаяся?

Зачем объездная? ПХ = Парк Хаус, это не ОБИ :)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 06:14
@ndrey
UralBear писал(а):ПХ 22.06- это гуд!

Вчера сдал машинку дилеру - будут делать дверь, которую мне кто-то поцарапал. Если в пятницу заберу, то обязательно приеду, ну а если нет, то что мне там делать без Логана?
А на 7.07 задумался крепко :roll:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 06:19
Байтик
Игорь_Exp1.6 писал(а):Зачем объездная? ПХ = Парк Хаус, это не ОБИ :)


:lol: хех, обознался
Тады все не так уж и плохо :)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 09:07
tm
@ndrey писал(а):если нет, то что мне там делать без Логана?


летом без руля можно побаловать себя пивом :)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 20:43
Новенький
Согласен на 22 июня 19-00 в Парк Хаусе :lol:
Объявляю сбор на стоянке 2 этажа - где находится боулинг
т.к там всегда есть место :lol:
А то опять будем искать друг друга :oops:
Заехать на верх лучше с ул. Сулимова - ну вообще то там есть указатели :twisted:
Покажу все свои новинки............. :wink:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 10:13
tm
а где в ПХ боулинг? а где там въезд на стоянку? а какой указатель искать?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 20:54
Новенький
tm писал(а):а где в ПХ боулинг? а где там въезд на стоянку? а какой указатель искать?

С ул. Сулимова если двигаться от Учителей повернуть направо и сразу наверх - там указатель Боуллинг :lol:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 20:58
Новенький
Ребята давайте по активнее :evil: отмечайтесь :!:
Время то остаётся уже ничего :cry:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 07:08
Игорь_Exp1.6
Новенький писал(а):Ребята давайте по активнее :evil: отмечайтесь :!:
Время то остаётся уже ничего :cry:

Я приеду - только буду до 19-30.
В пятницу разве не у всех укороченный день? Мне кажется, что в 19-00 уже поздно, хотя бы 18-30... :)

СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 07:11
UralBear
Буду

СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 07:12
Archi
Очень хочу встретиться. Буду сегодня на стоянке у Парк Хауса в 19-00. Все в силе??

СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 09:12
Coba04

СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 09:28
tm
поеду прокачусь в кунгур. где встречаться понял :)

СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 10:08
tm
на стоянку, кстати, тоже приеду.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 18:09
tm
Coba04 писал(а):Есть желающие в Кунгур съездить?

Совместно с ФФ клубом


ну вот и съездили сегодня в кунгур. из екб поехало 3 фокуса, 2 ланоса, 1 лансер и 1 логан, всего 25 человек. посетили кунгурскую ледяную пещеру, а потом устроили в центре города пикник с шашлами.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 06:18
Coba04
Герман (tm) спасибо за кампанию! Встреча была супер, душевно отдахнули.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 07:06
tm
Изображение
логан на тусе фокусоводов в кунгуре :)

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 11:49
Coba04
Прибыли в Курган
Изображение
Изображение

Глубоко под землёй.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А потом жаренное мясо на берегу реки.
Изображение

Изображение

Изображение


Остальные мои фото

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 14:08
Coba04

СообщениеДобавлено: 27 июн 2007, 15:16
The Rion
А чё когда еще будет встреча? Хочу чтоб кто-нибудь мне помог педальку газа приподнять. Угащу пивом умельца :lol:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 06:15
klim
Ну как и написано 7 июля! Повторюсь, я беру мангал, шампуры, угли и мясо. С местом - пока тоже.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 12:57
klim
по предварительной записи собирается пока вот сколько человек:
Игорь - 3;
UralBear - 1;
И я - 1.
А остальные?
мнеж место заказывать нада!
Нука срочняком отзываемся и отмечаемся!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 20:44
tm
я в двух лицах собираюсь, но освобожусь в районе 11:30-12:00

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 06:12
klim
ну я и сам раньше не проснусь

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 08:13
UralBear
Сорри , коллеги. Вычеркивайте меня из списка :(
Меня записали в крестные отцы, так что в выходные должен присутствовать за 500 км от места встречи.
Жаль.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 08:38
klim
Игорь - 3
tm - 2
я - 1

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 10:18
tm
какая-то слишком скромная компания получается.
такой только в кафе мороженое есть :)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 10:20
klim
да чето видать народ солнышком припекло))). Ладна предложение остается пока в силе! до конца недели. В пятницу подведу итоги! Ктонибудь напишет что было на последней встрече в ПХ?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 13:37
Байтик
Я не смогу. Буду в с семьей на отдыхе ....

СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 20:26
The Rion
7-го свободен (пока по крайней мере) с 11.00 до 18.00. Могу быть в составе 3-х человек .

СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 20:28
The Rion
ой, блин с 13.00 до 18.00 :oops:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 21:07
Игорь_Exp1.6
klim писал(а):Игорь - 3
tm - 2
я - 1

Все, меня тоже вычеркивайте... :(
Слишком мы долго собирались..., уезжаю завтра с друзьями на Челяб.озера вернусь в понедельник...не обессудьте :?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 08:13
klim
Ладна! Встреча с мясом отменяется раз никто не едет! Если желание не пропало просто повстречатся - жду всех желающих в кафе "Арена" что на центральном стадионе завтра после 19.00. Буду там сидеть и пить чай с горя за наш клуб.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 12:36
klim
Черт они не работают! Буду искать другое место!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 13:46
klim
Кто захочет завтра присоединицо - звоните мне на сотик.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 08:45
The Rion
Заболел не вовремя (температура под 39), как всегда. Так бы с удовольствием составил компанию.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 14:12
klim
Нашел я кафе. Посидели мы с tmом душевна - попили пива и поели пицы. Нада ето кафе на заметку взять - завтра фотки кину.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 07:47
klim

СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 13:45
klim
Люди вы че все поумирали?
С каждым разом все хуже и хуже.
Готовьтесь на август! Как договорюсь так и кину клич! Быть ВСЕМ!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 19:29
Новенький
klim писал(а):Люди вы че все поумирали?
С каждым разом все хуже и хуже.
Готовьтесь на август! Как договорюсь так и кину клич! Быть ВСЕМ!

Похоже я единственный оставшийся в живых......... :lol:
Поэтому предлагаю встречу в Парк Хаус
17 августа в 18-30
Отмечайтесь :roll:
А то все такие важные стали, даже на дороге не узнают.....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 07:07
Игорь_Exp1.6
Новенький писал(а):Поэтому предлагаю встречу в Парк Хаус
17 августа в 18-30
Отмечайтесь :roll:
А то все такие важные стали, даже на дороге не узнают.....

отмечаюсь....буду
P.S. чтобы узнавали давайте быстрее наклейки печатать... такие какие есть

СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 12:06
@ndrey
отметился :-)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 12:09
Archi
Постараюсь быть !!

СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 18:36
Игорь_Exp1.6
Встреча состоится при любом кол-ве народа, я все равно приеду )))
Это так, к сведению сомневающихся...

СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 05:55
Байтик
Не смогу подъехать :(
Учеба в это время ...

СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 12:37
tm
постараюсь быть, но пока без гарантий.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 18:57
Новенький
Ну наконец - то, а то я думал один в Ебурге остался.... :evil:
И пожалуйста привезите мне одну эмблемку "Логан Клаб Ебург" _ а то уже прошу у Москвичей :oops:
НАпоминаю встреча 17 августа в 18-30
Парк Хаус - заезд где боулинг :lol:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 19:00
Игорь_Exp1.6
Как и в прошлый раз - на втором этаже :!:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 14:10
Галинка
всем привет! я владелец (точнее, жена владельца, но единственный водитель в семье :D ) Логана
у вас устоявшаяся компания или принимаете всех новичков? какова программа встречи?
Хочу присоединиться в пт.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 22:09
Тагильчанка
Здравствуйте все! Я тоже жена владельца, но не водитель :wink: Но т.к. мужу некогда сидеть на форумах, то я буду его представителем.
Очень здОрово, что вы встречаетесь, только жалко, что в пятницу, потому что мы едем к родителям в Тагил, заодно и машину обкатать (ей всего 10 дней :) ) В следующий раз постараемся присоединиться!
Кстати, Галя, привет!

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 06:37
Archi
Галинка писал(а):у вас устоявшаяся компания или принимаете всех новичков?

на этом форуме хорошим людям всегда рады! :D :D
Как говорится:: Welcome !!

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 06:56
Игорь_Exp1.6
Галинка писал(а):всем привет! я владелец (точнее, жена владельца, но единственный водитель в семье :D ) Логана
у вас устоявшаяся компания или принимаете всех новичков? какова программа встречи?
Хочу присоединиться в пт.


Ждем... :)
Программу не писали, но есть предложение все-таки определиться по двум главным вопросам: с наклейкой и шашлыками, а то в этой теме не произошло ни одной встречи с природой :)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 07:01
Игорь_Exp1.6
Тагильчанка писал(а):Здравствуйте все! ...
Очень здОрово, что вы встречаетесь...
:) ) В следующий раз постараемся присоединиться!


Ждем в следующий раз. :) Может так случиться, что в следующий раз (по крайней мере я все еще надеюсь) выезд с шашлыками состоится...

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 07:55
Тагильчанка
Игорь_Exp1.6 писал(а):
Может так случиться, что в следующий раз (по крайней мере я все еще надеюсь) выезд с шашлыками состоится...

Ура!!! Мы любители шашлыков! ;)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 11:23
Panterka
Здравствуйте!!!! Я новенькая. Как долго я вас и скала, все никак не могла попасть на сайт, ивот оно сверштлось, какая радость.
Очень хочу присоединиться в пятницу. Вот только беда в том, что я работаю в юго западном районе, и добирать до парк хауса долго. Хотелось бы узнать, сколько времени проходит встреча.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 11:25
Archi
Panterka писал(а):Хотелось бы узнать, сколько времени проходит встреча.

В прошлый раз, наскока помню, длилась около часа.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 11:30
Panterka
Archi писал(а):длилась около часа.

Не очень много, только успею доехать. Но все равно зайду, потому что я там машину ставлю на стоянку и живу в 5 минутах.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 11:47
Галинка
Тагильчанка писал(а):Кстати, Галя, привет!

Юль, привет :D
можно пожарить сосиски как самое простое. у меня есть с собой в машине всегда мангал, и опыт приготовления сосисок у парк-хауса есть :lol:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 11:49
@ndrey
Panterka писал(а):
Archi писал(а):длилась около часа.

Не очень много, только успею доехать. Но все равно зайду, потому что я там машину ставлю на стоянку и живу в 5 минутах.

Возможно и сможете застать кого-нить. По крайней мере, в прошлый раз несколько человек меня пытали чекаво довольно-таки долго :-)

Галинка писал(а):можно пожарить сосиски как самое простое. у меня есть с собой в машине всегда мангал, и опыт приготовления сосисок у парк-хауса есть :lol:

Прекрасная альтернатива шашлыкам, а то все никак не соберемся. :D

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 12:00
Archi
Галинка писал(а):опыт приготовления сосисок у парк-хауса есть

возможно появится опыт приготовления сосисок в Парк Хаусе :D :D

СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 12:11
Галинка
Archi писал(а):
Галинка писал(а):опыт приготовления сосисок у парк-хауса есть

возможно появится опыт приготовления сосисок в Парк Хаусе :D :D
:D :D
можно в лесочке устроить пикник, там есть суперские полянки, взять с собой еще всяческие развлечения

СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 11:23
GMV
а поясните ПЛЗ - где это - заезд со стороны боулинга...
а лучьше схемку какую-нидь.... :oops:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 11:33
Archi
GMV писал(а):а поясните ПЛЗ - где это - заезд со стороны боулинга...

Заезжаете на парковку Парк Хауса со стороны ул.Сулимова (с этой улицы единственный въезд) на второй этаж, а там уж не ошибетесь. :D :D

СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 11:34
GMV
С наклейками - к KLIMу.
у него готовые проекты.
только напечатать.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 11:39
GMV
Archi писал(а):
GMV писал(а):а поясните ПЛЗ - где это - заезд со стороны боулинга...

Заезжаете на парковку Парк Хауса со стороны ул.Сулимова (с этой улицы единственный въезд) на второй этаж, а там уж не ошибетесь. :D :D


СПС, постараюсь быть.
Если в Римэксе не задержат... колодки таки поменять надо...

СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 17:00
IC_XCII
Новенький писал(а):Поэтому предлагаю встречу в Парк Хаус
17 августа в 18-30


Был.
Полчаса катался по разным этажам и парковкам.
Никого не видел.

ЗЫ Слишком много народу там вечером пятницы..

СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 19:42
Галинка
а у нас не получилось:( все эти пробки... и зачем мы только в ашан поехали...
в следующий раз обещаемся, тем более если с шашлыками получится :D

СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 19:54
Новенький
Ну наконец то наша встреча состоялась :lol:
Собрались истинные и преданные любители Логана 8)
В дополнение прошу Игоря выложить фотоотчёт встречи.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2007, 19:41
Тагильчанка
Ау! Ждем ведь фотоотчет то! :wink:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 19:27
Игорь_Exp1.6
Тагильчанка писал(а):Ау! Ждем ведь фотоотчет то! :wink:

а вот и он:
http://forum.logan.ru/album/thumbnails.php?album=596

Изображение


P.S. когда посмотрите, давайте решать когда на природу поедем. Погода уходит...

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 10:51
@ndrey
Выполняю данное мне на слете задание разузнать про базу отдыха "Чистые пруды".
Крытая деревянная беседка непосредственно на берегу пруда, мангал, стол, стулья. За столом умещается человек 15-20. В непосредственной близости от беседки - место под стоянку автомобилей. Чисто, приятно. 15км от города (от КОРа) в сторону Новосвердловской ТЭЦ.
Стоит все это удовольствие 1000р. Можно и так приехать, но не уверен, что будут свободные беседки.
С собой принести поесть + попить + веселое настроение.
Желающие могут половить рыбу в соседнем пруду (метров 100) - платно, не знаю сколько.
Сегодня съезжу, сфотографирую место и проезд.
Желающие отдохнуть в эту субботу (25.08.2007) отмечаемся.
Желательно до вечера, чтобы сразу застолбить место.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 11:00
Игорь_Exp1.6
@ndrey писал(а):...
Желающие отдохнуть в эту субботу (25.08.2007) отмечаемся.
Желательно до вечера, чтобы сразу застолбить место.

Уже готов, записываюсь: буду Я+жена (возможно с дочкой).
давайте долго не раскачиваться...
P.S. Сумму аренды делить как будем? по кол-ву людей или машин?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 11:19
Panterka
Приветики!!!
Как хочется побывать, но у меня ничего не получиться, :( уезжаю к бабуле в деревню, в отпуск на неделю. В следующий раз не пропущу обязательно.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 11:43
Игорь_Exp1.6
Panterka писал(а):Приветики!!!
Как хочется побывать, но у меня ничего не получиться, :( уезжаю к бабуле в деревню, в отпуск на неделю. В следующий раз не пропущу обязательно.

следующего (да и этого) раза может и не быть ))) в 2007 г. а может и в 2008 г. (с нашими то долгими сборами),
P.S. во второй половине субботы и в воскресенье деревня тоже открыта! :)

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 11:47
Panterka
Это конечно все открыто, просто у меня в субботу, закуп продуктов на отдых, потом юбилей у сестры, юбелей у тетки, я вот и думаю как все бы это совместить. :)

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 11:49
Игорь_Exp1.6
Panterka писал(а):Это конечно все открыто, просто у меня в субботу, закуп продуктов на отдых, потом юбилей у сестры, юбелей у тетки, я вот и думаю как все бы это совместить. :)

вот где пригодится коллективный разум :) - там все и решим

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 11:55
@ndrey
Игорь_Exp1.6 писал(а):Сумму аренды делить как будем? по кол-ву людей или машин?

Думаю, разберемся. Мне все равно - у меня как минимум 4 человека будет :-) Да еще и продукты надо закупать - вот над чем нужно подумать.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 11:58
Panterka
А по времени так и не решили во сколько?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 12:14
Тагильчанка
Эх, как вы шустро всё решили! А мы уже планов на субботу напридумывали, правда на утро-день. Поэтому если поездка состоится во второй половине дня - а лучше ваще после 16-17, т.к. ребенку поспать ещё надо (нам его деть некуда - тока с собой!), то мы очень даже ЗА! :)

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 12:16
Тагильчанка
А к фоткам нельзя подпись где-нибудь сделать (да хоть прям здесь слева-направо), а то очень интересно кто есть кто? :wink:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 12:24
@ndrey
Мда...
Ну, во-первых, мы не быстро все решали... Тема тянется аж с прошлого года, все никак не соберемся. На последней встрече мне дали партийное задание и решили собраться в субботу. Задание я выполнил, теперь нужно обсудить что, да как - кто что с собой берет, сколько, чем еще заниматься будем кроме как есть да пить.
По времени еще не определились. Однако затягивать тоже не очень-то хочется - вдруг место займут, нас не дождавшись, да и ребенок, что проснется в 16 часов вскоре снова баиньки запросится :?
Можно конечно запланировать сбор на 12 часов. Пока соберемся, пока мангал растопится, пока шашлыки приготовятся... там уже и до 16 недалеко :wink:

Предлагаю все же не затягивать и собраться в эту субботу.
Все, пропустившие это мероприятие вызывают в школу родителей - пора уже меры принимать :D

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 12:29
@ndrey
Фото на предыдущей странице слева направо:
Новенький
@ndrey
Игорь_Exp1.6

дальше не знаю ;-)

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 12:54
GMV
@ndrey писал(а):Фото на предыдущей странице слева направо:
Новенький
@ndrey
Игорь_Exp1.6

дальше не знаю ;-)


....
GMV
Panterka

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 13:26
klim
Всем привет. А вот и я )))).
Рад что нас стало больше!
приехать не смогу, в школу папу приведу))))).
Честно говоря не думал что в отпуске стока домашних дел бывает (ребенок на подходе).
Если че не серчайте.
Про наклейки не скажу - боюсь сглазить (и так 4 месяца делаем).
с 3 сентября буду в онлайне. а пока только на телефоне.
На шашлы обязательно возьмите фотик! Потом смотреть буду и облизывацо))))).

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 13:45
Тагильчанка
@ndrey писал(а):На последней встрече мне дали партийное задание и решили собраться в субботу.

Ну вот, все знали, что встреча планируется на субботу, а других не предупредили... Ну да ладно, сами виноваты, нефик встречи пропускать! :lol:
Ну в 12 так в 12, постараемся успеть хотя бы к 14, значит деть спать будет на природе в коляске :)
Если что-то купить надо - говорите!

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 14:26
Игорь_Exp1.6
Тагильчанка писал(а):
@ndrey писал(а):На последней встрече мне дали партийное задание и решили собраться в субботу.

Ну вот, все знали, что встреча планируется на субботу, а других не предупредили... Ну да ладно, сами виноваты, нефик встречи пропускать! :lol:
Ну в 12 так в 12, постараемся успеть хотя бы к 14, значит деть спать будет на природе в коляске :)
Если что-то купить надо - говорите!

ну на шашлыках обычно мясо едят, поэтому его-то купить надо обязательно )))...по пол кило на чела. Думаю просто каждый рассчитает сам - погрешность в пользу казино :)
я смогу привезти дрова березовые, чтобы угли не покупать, овощи (помидоры, огурцы, лук) сколько смогу, к чаю что-нибудь куплю, воды чистой :) , еще что-нибудь если вспомню.
P.S. А ребенок очень хорошо на природе спать будет, можно не волноваться по этому поводу ))

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 14:33
@ndrey
Поехал я на Чистые пруды, хотя, как я понял, никто не против там время провести. Однако, обещал - надо исполнить. Ждите фотосессию и подробности...

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 14:40
Тагильчанка
Игорь_Exp1.6 писал(а): А ребенок очень хорошо на природе спать будет

:lol: Наш ребёнок хорошо спит тока дома с мамой на диване (вон уже 3,5 часа дрыхнет!)
Давайте со временем уточнимся, фотик у нас есть (хороший) - я беру! :wink:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 17:42
@ndrey
Итак. Фотосессия прошла удачно. Забронировал беседку на субботу. Сбор в 12 часов. Тем, у кого со временем туго, не возбраняется опоздать, однако не надолго. Думаю, что будет правильным, если каждый принесет с собой мясо по количеству человек. Видел в "Монетке" на дублере Сибирского тракта уже готовое для шашлыка, сам там буду брать. Такой подход обезопасит всех от излишних затрат и никто не будет в обиде, что ему не досталось. Дрова и мангал в наличии. Шампура привезу. Остается еще овощи и попить/выпить (не для водителей). Встречу не откладываем, приходим по возможности все - залог внесен и обратно не возвращается.

Умные мысли принимаются.
Для тех, кто не знает, как проехать прилагаю подробное описание маршрута. Можно также ехать по объездной (на Тюмень). После поста ГИБДД третий мост налево в направлении Березовского (поворачиваем направо по кольцу на мост). Далее будет указатель направо Екатеринбург (автодром). Далее описано в фотоальбоме.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 20:14
Тагильчанка
Скажите пожалуйста, как вы думаете, до скольки планировать там пробыть? Ну примено хотя бы, надо рассчитать, когда подругу на вокзал отвезти! Раньше всех то не хотелось бы уезжать... итак опоздаем... :oops:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2007, 05:42
@ndrey
Тагильчанка писал(а):до скольки планировать там пробыть?

Ну, это, как масть пойдет ;-)

СообщениеДобавлено: 23 авг 2007, 06:08
Байтик
Вполне возможно, что буду присутсвовать (я и сынулька)

СообщениеДобавлено: 23 авг 2007, 06:31
@ndrey
Байтик писал(а):Эх, кто бы еще выложил подробное описание проезда до места...

Читаем внимательно. Выше я давал ссылку на фотоотчет, в нем все подробно описано (читайте комментарии к фото). Если не знаете, как выехать на дорогу Екб-ТЭЦ, то езжайте по Малышева от центра в сторону ЖБИ, после моста попадаете на Высоцкого, никуда не сворачивайте, едете мимо КОР-а (рынок), все прямо. Далее смотрим фото.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2007, 19:57
Тагильчанка
@ndrey! А вы можете на карте "Екатеринбурга на блюдце" пометить красным кругом место, куда надо ехать и приложить сюда. Отчет по фотографиям с описанием конечно хорошо, но с картой было бы лучше и нагляденй!

А ещё бы хорошо, чтоб кто-нибудь номер сотового оставил, как говорится на всякий пожарный, вдруг заблудимся, или не в ту беседку приедем. Заранее благодарна :)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 05:46
Байтик
Тагильчанка писал(а):А ещё бы хорошо, чтоб кто-нибудь номер сотового ост

:-) http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4404
Целая тема по этому вопросу ...

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 05:50
Yava
:) я в черырёх километрах от этих "Чистых прудов" живу.... но вряд ли приеду - работы полно - http://yava-s.narod.ru/photoalbumStroyka.html

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 06:23
Yava
Тагильчанка писал(а):А вы можете на карте "Екатеринбурга на блюдце" пометить красным кругом место, куда надо ехать и приложить сюда

Так пойдёт? ;)
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 06:48
@ndrey
Тагильчанка писал(а):А вы можете на карте "Екатеринбурга на блюдце" пометить красным кругом место, куда надо ехать и приложить сюда

Нарисовал, приложил. Отметил места, что отражены на фото.
Изображение
Тагильчанка писал(а):А ещё бы хорошо, чтоб кто-нибудь номер сотового оставил

+7-912-653-03-14
Насколько мне известно там хорошо работает МТС.
Думаю, не заблудитесь и беседку не перепутаете - не каждый день собираются вместе несколько ЛОГАНов ;-)

Yava писал(а):но вряд ли приеду - работы полно

Можно выкроить несколько часов. Сколько еще эта стройка протянется - днем больше, днем меньше... Надо уметь находить свободное время. Я вот раньше тоже не мог отдыхать - все работа, да работа. И что? Отдыхать надо, тем более собираемся не так часто... Я бы сказал, что такая встреча впервые...

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 07:04
Игорь_Exp1.6
Yava писал(а)::) я в черырёх километрах от этих "Чистых прудов" живу.... но вряд ли приеду - работы полно - http://yava-s.narod.ru/photoalbumStroyka.html

Надо же и отдыхать иногда, подъезжай всё же! хоть и ненадолго :)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 08:52
Игорь_Exp1.6
Кстати завтра обещали очень неплохую погоду, так что природа нам благоприятствует. :) Это радует!!! Шашлыкам быть!
Для тех кто еще не то конца определился, это должно послужить дополнительным мотивом в пользу встречи. Ждем-с :)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 11:36
Тагильчанка
У меня ещё вопрос возник:
По поводу чая: как мы его сделаем? В котелке на костре или там предусмотрен электрочайник :lol: или мы ваще без него будем :(

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 11:54
Игорь_Exp1.6
Тагильчанка писал(а):У меня ещё вопрос возник:
По поводу чая: как мы его сделаем? В котелке на костре или там предусмотрен электрочайник :lol: или мы ваще без него будем :(

надо будет все предусмотреть, у меня где-то был обычный эмалированный чайник - поищу, можно будет над мангалом разогреть, а решетка есть у кого-нибудь?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 12:21
Тагильчанка
Решетки у нас нет.
Есть кастрюлька походная - специально для чая покупали. Уголь тоже лежит - может взять на всякий случай? Заварку возьму тогда, сахар, кружку, ложку, а то вдруг ни у кого не окажется...
Чего бы ещё не забыть?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 12:35
@ndrey
Решетку собираюсь сегодня прикупить - уж очень она мне понравилась, когда мы месяц назад отдыхали.

Тагильчанка писал(а):Уголь тоже лежит - может взять на всякий случай?

Можно взять, вдруг форс-мажор...

СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 21:46
Тагильчанка
Надеюсь всё в силе! А то все молчат чего-то... Мы приедем (я, муж, деть и подруга моя), только опоздаем к сожалению на час-полтора, уж дождитесь! :)

СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 07:02
@ndrey
Всех ждем. Выезжаем готовиться :)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 12:38
Тагильчанка
Ух, уже полчаса разбираемся, как же создать альбом, чтоб фотки то выложить со встречи, не очень получается, может подскажет кто-нибудь, как это сделать? :oops:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 19:15
Игорь_Exp1.6
Тагильчанка писал(а):Ух, уже полчаса разбираемся, как же создать альбом, чтоб фотки то выложить со встречи, не очень получается, может подскажет кто-нибудь, как это сделать? :oops:

Надо авторизоваться, затем зайти в Фотогалерею (http://forum.logan.ru/album/), там выбрать "Создать/упорядочить свои альбомы", нажать кнопку "NEW", в нижнем окошке вместо "new album" написать имя альбома и нажать кнопку "apply modifications" - все создан альбом, после этого наводим (не нажимая) курсор на значок "@" - появляются несколько пунктов меню, выбираем "закачать картинку", далее выбираем свой альбом, нажимаем кнопку "обзор", ищем картинку, которую собираемся закачать и жмем "Upload picture" и ждем, далее все повторяем с момента наведения на значок "@"...вот так!

СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 22:04
Тагильчанка
Игорь, спасибо! Этот значок то @ я и не заметила :lol:
Всё, поместила фотки, вот тут вроде
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =607&pos=0

СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 06:24
@ndrey
Посидели славно, поели шашлыков, пообщались. К сожалению, активности было очень мало. Почему-то вдруг, как только наступил день "Ч" у всех сразу же нашлись неотложные дела. Думается мне, что лень просто было ;-) Ну да ладно. Народ приходил-уходил, но самые стойкие покинули место встречи аж в 9 вечера. Для особо удачливых был проведен небольшой мастер-класс. Один Expression успешно переделан в Priveleg :-)
Фотки позже, сорри, а пока наслаждайтесь фоторепортажем Тагильчанки.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 12:01
Shinomontajnik
Салют соседи :!:
Кисло похоже было.
Мне дико понравилась фотка под название :arrow: Каждый занят своим делом :idea:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 15:55
Тагильчанка
Shinomontajnik писал(а):Кисло похоже было.

ну знаете, некрасиво так резко высказываться про встречу, на которой вас не было :evil:
Если бы каждый выпил по 2 литра пива, вот тогда было бы сладко?
Shinomontajnik писал(а):Мне дико понравилась фотка под название Каждый занят своим делом

вот не надо ерничать, как попалось, так и сняла, дети играли, Логановод пил чай! Какие у вас претензии?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 19:48
Байтик
а мне понравилось. а сынулке подавно. он меня даже звал вернуться, но не смог ... :(
еще раз спасибо за компанию. жаль, что не все присутствовали во время моего прусутствия :-)
Кстати, преговорил сегодня с Новеньким. У него была веская причина не приезжать. Захочет, сам расскажет ...

СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 19:59
Тагильчанка
@ndrey писал(а): Почему-то вдруг, как только наступил день "Ч" у всех сразу же нашлись неотложные дела. Думается мне, что лень просто было

Да уж, странно, ехать совсем не далеко было,
Байтик писал(а):а мне понравилось.

да и нам понравилось, так как мы никого не знали - то просто была ознакомительная встреча. Полноценно пообщаться конечно не получилось, т.к. с ребенком нашего возраста это невозможно :lol:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 20:04
Байтик
Тагильчанка писал(а):ребенком нашего возраста

а сколько Вашему?
Моему - 4 годика. Создание еще то, любопытнейшее. В каждую дырку залезет. Под каждый куст заглянет...

СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 21:48
Тагильчанка
Байтик писал(а):а сколько Вашему?

год и 5 мес. Ему простор надо для прогулки, причем безопасный (навроде парка), а там с одной стороны вода (причем не теплая, и спуск скользский), а с другой - дорога, вот и приходится за ним по пятам ходить. Его же не заставишь играть в пределах беседки. Была бы хоть полянка какая-то вместо дороги, он бы там погулял... А так остается ждать пока подрастет, чтоб знал куда можно, куда нельзя
Байтик писал(а): В каждую дырку залезет. Под каждый куст заглянет...

ну в этом ничего страшного нет :) , лишь бы под машины проезжающие не лез, и в воду не плюхнулся :lol:

ЗЫ: Давайте новую встречу в сентябре устроим? :wink: Может тогда уже машин 8-10 наберем!

СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 06:46
Байтик
Тагильчанка писал(а):Давайте новую встречу в сентябре устроим?

Я не против

СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 07:18
Shinomontajnik
Тагильчанка. :oops:
я живу в Чишминском районе суверенного башкортостана. до екатеринбурга далековато но не так страшно. Мотаюсь в округе иногда -может как нибудь приеду на вечерину. Но желательно без жен-мужей. зато желательно с пивом и палатками :arrow: побухать то захочется :arrow: я писал что фото понравилось .не сердись. На моего сына похож :arrow: копия. Играет он у вас с списькой своей? Мой да. никак отучить не можем. не нужны ему игрушки. и днем и ночью рука у него там :arrow:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 08:25
Путник
Shinomontajnik писал(а): Играет он у вас с списькой своей? Мой да. никак отучить не можем. не нужны ему игрушки. и днем и ночью рука у него там :arrow:

Мну плакал! То ли еще будет... Раз в таком возрасте уже нравится, то что дальше будет? Ужосс... Мужик растет!!! 8)

СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 13:06
Тагильчанка
Shinomontajnik писал(а): Играет он у вас с списькой своей?

:lol: кто ж ей не играет, не знаю ни одного мужика, который бы ей не играл... ну т.е. я хотела сказать, что это нормально :lol:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 14:40
Байтик
Тагильчанка писал(а): не знаю ни одного мужика, который бы ей не играл

:lol: вот так тема по встречам плавно перешла в немного другое русло :lol:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 15:14
Игорь_Exp1.6
Тагильчанка писал(а): Давайте новую встречу в сентябре устроим? :wink: Может тогда уже машин 8-10 наберем!

На простой встрече без выезда на природу не очень сложно набрать 8-10 машин, были прецеденты...Давайте, давайте снова встретимся в сентябре, я всегда ЗА!... И, к слову, не так уж часто мы встречаемся - можно выкроить время раз в месяц или два (в чей огород этот камень наверное понятно :) :) :)) , я думаю нас на встречах уже должно быть как минимум в два раза больше...только думаю многие про наш форум и не знают, а для этого нам нужны эти самые наклеечки ))

СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 12:52
klim
Игорь_Exp1.6 писал(а):
Тагильчанка писал(а): Давайте новую встречу в сентябре устроим? :wink: Может тогда уже машин 8-10 наберем!

На простой встрече без выезда на природу не очень сложно набрать 8-10 машин, были прецеденты...Давайте, давайте снова встретимся в сентябре, я всегда ЗА!... И, к слову, не так уж часто мы встречаемся - можно выкроить время раз в месяц или два (в чей огород этот камень наверное понятно :) :) :)) , я думаю нас на встречах уже должно быть как минимум в два раза больше...только думаю многие про наш форум и не знают, а для этого нам нужны эти самые наклеечки ))


Да да да! только камнями сильно не кидайтеь а то покалечите))))
Главное что? - Терпение! За сентябрь ЗА!

СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 13:07
Pashik
Ну дак что будет встреча?? ... за сентябрь за :)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 19:52
Галинка
я в этот раз постараюсь быть:)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 20:55
Тагильчанка
Кто будет организатором? :wink: Кто тут самый главный организатор, который с мая встречу собирает? :lol:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 08:54
Pashik
я тут новенький, так что познакомьте? :)

СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 10:39
Игорь_Exp1.6
Тагильчанка писал(а):Кто будет организатором? :wink: Кто тут самый главный организатор, который с мая встречу собирает? :lol:

У нас демократия (...ну или анархия :lol: )

СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 12:16
Тагильчанка
ну если встреча в городе будет, то ПаркХаус нас вполне устраивает, мы живем в 5 минутах ходьбы от него. А ежели опять на шашлыки, то мы мест ваще не знаем, машина то у нас всего 3 недели - не объездили еще окрестности, так что не претендую на роль организатора :oops:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:42
@ndrey
Тему мониторю.
Как услышу кличь, так сразу приеду :-)

СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 18:24
Тагильчанка
@ndrey писал(а):Как услышу кличь, так сразу приеду

Так весь вопрос в том, куда приехать то! Я мест не знаю :(
Предложиет вы!
Не обязательно у озера, купаться уже вряд ли кто будет.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 11:27
Тагильчанка
посоветовали мне "Горнолыжный комплекс Лиственная". Недалеко от Березита и Садового. Кто что может про него сказать? Кто был может там?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 05:51
@ndrey
Ниразу там не был.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 13:58
Tano_Karridi
Дело идет к тому, что тему надобно сезонно реанимировать...