Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 15:09

Природа и шашлыки!

Наши встречи: отчеты, фотографии, анонсы.

Модераторы: klim, Yava, Администраторы, Модераторы

Сообщение tm » 21 май 2007, 08:03

приехать удалось только в 10:20, к тому моменту все разъехались. встретил только одну машину незнаю с кем, кто мне и сообщил эту "новость".
tm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение UralBear » 22 май 2007, 14:53

Ну вот блиннн. Все пропустил :(
Коллеги ! В связи со сменой работы совсем нет времени заходить на форум. Хоть по аське сообщайте когда будут значимые события типа встреч. А тем более шашлыков.
UralBear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 07:02
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Игорь_Exp1.6 » 24 май 2007, 20:14

UralBear писал(а):Ну вот блиннн. Все пропустил :(
Коллеги ! В связи со сменой работы совсем нет времени заходить на форум. Хоть по аське сообщайте когда будут значимые события типа встреч. А тем более шашлыков.

Лучше помогай собрать всех, а то с последней встречей пролетели, даже в ОБИ. Я кстати тоже в запарке перепутал субботы :D и вспомнил про встречу только в воскресенье (20-го). Теперь не откладывая в долгий ящик и пока лето не кончилось :), предлагаю провести все-таки запланированную встречу 2-го июня (в субботу). Не ОБИ, а шашлы на природе. К тому времени уже klim подъедет и поможет нам все спланировать, ну и я тоже - чем смогу...

...жду реакции общества... :D :idea:
Игорь_Exp1.6
Аватара пользователя

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 07:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Новенький » 24 май 2007, 20:59

Игорь_Exp1.6 писал(а):
UralBear писал(а):Ну вот блиннн. Все пропустил :(
Коллеги ! В связи со сменой работы совсем нет времени заходить на форум. Хоть по аське сообщайте когда будут значимые события типа встреч. А тем более шашлыков.

Лучше помогай собрать всех, а то с последней встречей пролетели, даже в ОБИ. Я кстати тоже в запарке перепутал субботы :D и вспомнил про встречу только в воскресенье (20-го). Теперь не откладывая в долгий ящик и пока лето не кончилось :), предлагаю провести все-таки запланированную встречу 2-го июня (в субботу). Не ОБИ, а шашлы на природе. К тому времени уже klim подъедет и поможет нам все спланировать, ну и я тоже - чем смогу...

...жду реакции общества... :D :idea:

Давайте ещё раз не будем пороть горячку :evil:
Предлагаю встречу на 9 июня а то пока все проснутся и вернутся......... что бы уже точно до всех дошло :lol: :
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение klim » 28 май 2007, 06:52

Ну вот я и приехал!
Смотрю - что то как то грустно все. Нада веселей!
Постанова такая:
16 Июня или позже! Раньше я не смогу.
Жду Ваших мнений!
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение tm » 28 май 2007, 08:36

и собрались они на новогодние шашлы... :D
tm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Новенький » 28 май 2007, 18:17

klim писал(а):Ну вот я и приехал!
Смотрю - что то как то грустно все. Нада веселей!
Постанова такая:
16 Июня или позже! Раньше я не смогу.
Жду Ваших мнений!

УРА :lol:
Наконец то я узнал что в Ебурге есть еще один Логановод :!:
Согласен на всё :roll:
И даже на 16 июня :twisted:
Предлагаю голосовать немедленно :!:
А то с 2 июля уезжаю в отпуск в Башкирию - Юматово :P
Готов встретиться с одноклубниками из УФЫ :lol:
Если наши не против :wink:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение klim » 30 май 2007, 08:59

Я к чему на 16 июня клоню? Да патамушта это тот день когда было первое сообщение о встрече в Екатеринбурге! Не верите? - смотрите - http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1962&start=0
Поэтому считаю днем создания неофициального Екатеринбургского Логан-Клуба именно 16 июня! И приурочиваю нашу встречу к годовщине клуба! "Ура товарищи". Всех поздравлю на встрече.
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение Байтик » 30 май 2007, 09:13

klim писал(а):Я к чему на 16 июня клоню? Да патамушта это тот день когда было первое сообщение о встрече в Екатеринбурге! Не верите? - смотрите - http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1962&start=0
Поэтому считаю днем создания неофициального Екатеринбургского Логан-Клуба именно 16 июня! И приурочиваю нашу встречу к годовщине клуба! "Ура товарищи". Всех поздравлю на встрече.


Хех, а мне нравится :-)
За
Байтик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 15:30
Откуда: Ёбург

Сообщение Новенький » 30 май 2007, 19:30

klim писал(а):Я к чему на 16 июня клоню? Да патамушта это тот день когда было первое сообщение о встрече в Екатеринбурге! Не верите? - смотрите - http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1962&start=0
Поэтому считаю днем создания неофициального Екатеринбургского Логан-Клуба именно 16 июня! И приурочиваю нашу встречу к годовщине клуба! "Ура товарищи". Всех поздравлю на встрече.

Голосую ЗА двумя руками :lol:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение Новенький » 03 июн 2007, 16:23

klim писал(а):Я к чему на 16 июня клоню? Да патамушта это тот день когда было первое сообщение о встрече в Екатеринбурге! Не верите? - смотрите - http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1962&start=0
Поэтому считаю днем создания неофициального Екатеринбургского Логан-Клуба именно 16 июня! И приурочиваю нашу встречу к годовщине клуба! "Ура товарищи". Всех поздравлю на встрече.

Уважаемый Клим что случилось :?:
С грустью вспоминаю наши встречи Ебург - клуба :shock:
Как было здорово, когда мы собирались у Дворца Молодёжи и в Парк Хаусе - вечером после работы :cry:
Сожалею что предложил вам эту задрыгнную "МЕГУ" :roll:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение Байтик » 03 июн 2007, 19:33

Новенький писал(а):
klim писал(а):Я к чему на 16 июня клоню? Да патамушта это тот день когда было первое сообщение о встрече в Екатеринбурге! Не верите? - смотрите - http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1962&start=0
Поэтому считаю днем создания неофициального Екатеринбургского Логан-Клуба именно 16 июня! И приурочиваю нашу встречу к годовщине клуба! "Ура товарищи". Всех поздравлю на встрече.

Уважаемый Клим что случилось :?:
С грустью вспоминаю наши встречи Ебург - клуба :shock:
Как было здорово, когда мы собирались у Дворца Молодёжи и в Парк Хаусе - вечером после работы :cry:
Сожалею что предложил вам эту задрыгнную "МЕГУ" :roll:


А в чем, обственно, дело?
Что не так написал Клим?
Байтик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 15:30
Откуда: Ёбург

Сообщение klim » 04 июн 2007, 06:33

Ну дак возле дворца молодежи делать шашлы на полянке по мне будет странным. :-)))))
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение klim » 05 июн 2007, 06:42

Ну дак собирацо то будем или нет? Отмечаемся кто поедет 16 июня! Вроде потеплеть к тому времени должно. Мнеж нада залог туда вносить за неделю и поэтому точно нада знать сколько человек поедет! Народ активизируйся!
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение Байтик » 05 июн 2007, 08:55

Клим, а куда ехать-то предлагешь :(
Тут за таким кол-ом постов уже и главное потерял :(
Байтик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 15:30
Откуда: Ёбург

Пред.След.

Вернуться в Екатеринбург: Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6