Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Еду в Екатеринбург как лучше проехать?

Наши встречи: отчеты, фотографии, анонсы.

Модераторы: klim, Yava, Администраторы, Модераторы

Еду в Екатеринбург как лучше проехать?

Сообщение oden » 23 мар 2007, 13:13

Здравствуйте! Еду к вам в гости на 2 дня. Из Тюмени. Буду заежать как я понял по дублеру сибирского тракта. Мне надо на Родонитовую улицу. Там радям центр Дирижабль. как лучше проехать маршрут подскажите.
oden
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 10:18
Откуда: Тюмень

Re: Еду в Екатеринбург как лучше проехать?

Сообщение @ndrey » 23 мар 2007, 14:32

Итак все по-порядку:
1. Как заедете в город (знак начало населенного пункта) сразу после первой пассажирской остановки (пешеходный переход, светофор) будет развязка с указателем вправо Концерн "Калина".
2. Едем по этой развязке, проезжаем мост, перестраиваемся в левый ряд, затем кольцо, после которого нужно будет проехать прямо.
3. Далее сразу будет еще один мост (концерн "Калина" остается справа - он очень большой, не заметить невозможно), перестраиваемся в правый ряд.
4. После моста - светофор, едем прямо (из правого ряда, в левом застрянете надолго) - переулок Базовый.
5. Едем прямо по дороге, проезжаем 1 развязку, до указателя ул.Белинского, Центр направо (2 развязка).
6. На второй развязке поворачиваем направо, осторожно выезжаем на главную дорогу (ул.Белинского), стараемся перестроиться в левый ряд.
7. На светофоре поворачиваем налево, метров через 150 снова поворот налево, затем через 500 метров поворот направо - улица Родонитовая.

Жмите на ссылки.
Первая часть, Вторая часть
Удачи на дорогах!
@ndrey

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение oden » 23 мар 2007, 21:46

Супер. Спасибо большое.
oden
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 10:18
Откуда: Тюмень

Сообщение @ndrey » 26 мар 2007, 07:26

Как поездка?
@ndrey

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение oden » 27 мар 2007, 13:54

Да нормально все. Был до этого много раз, но не на своем авто. Правда с непривычки наверное создал трудности вашим лихим водителям, сигналили мне и грозили. Но ничего. Город сам понравился "широтой и размахом", а так же низкими ценами на еду и 96 бензин на Сибнефти. Не очень понраивлись ямы и трамваи - вообще ужас.
oden
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 10:18
Откуда: Тюмень

Сообщение klim » 27 мар 2007, 14:00

Ну и замечательно)))). дальнейшее обсуждение нашего города здесь: http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4434 . Эта тема закрыта.
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург


Вернуться в Екатеринбург: Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2