Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клубу

Программы и утилиты для Вашей машины.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение 4e6yPaToP » 02 фев 2019, 09:20

В последнее время появился странный баг при голосовом поиске. Фразу определяет правильно, но результатов поиска нет. Через несколько минут опять ищешь - они появляются. Что посоветуете сделать?

Версия крайняя официальная по Андроид
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 02 фев 2019, 09:43

4e6yPaToP писал(а):В последнее время появился странный баг при голосовом поиске. Фразу определяет правильно, но результатов поиска нет. Через несколько минут опять ищешь - они появляются. Что посоветуете сделать?

Версия крайняя официальная по Андроид

Переустановка. Полная. С физическим удалением оставшейся папки. Перед переустановкой можно сохранить файлы licence.*, setting.ini и файл избранного poi.bkm
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение Ромчик » 11 мар 2019, 13:50

СитиГид стоит на планшете,думаю покупать новый планшет.Вопрос какие ожидают трудности при переноске СитиГида на новый планшет и как это проще сделать?
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение 4e6yPaToP » 11 мар 2019, 16:21

Ромчик, втыкай ссылку.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение Ромчик » 11 мар 2019, 17:14

еще бы хорошо логин и пароль вспомнить ))
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение 4e6yPaToP » 11 мар 2019, 18:17

Пароль вспоминать необязательно.
Логин и номер лицензии (необходимые для переноса лицензии) можешь посмотреть в установленной программе на старом устройстве.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 12 мар 2019, 11:14

4e6yPaToP писал(а):Пароль вспоминать необязательно.
Логин и номер лицензии (необходимые для переноса лицензии) можешь посмотреть в установленной программе на старом устройстве.

Это хорошо, если доступ к старому устройству есть и программа там установлена.
Если нет, то можно и без логина от личного кабинета, но тогда требуется прислать подтверждение покупки.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение Ромчик » 12 мар 2019, 17:08

navi_cg писал(а):Это хорошо, если доступ к старому устройству есть и программа там установлена.
Если нет, то можно и без логина от личного кабинета, но тогда требуется прислать подтверждение покупки.


Так у Вас и покупал ))
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 12 мар 2019, 18:25

Ромчик писал(а):Так у Вас и покупал ))

Это не имеет значения. Покупая лицензию у меня, вы всего лишь немного экономите на покупке, но в остальном правила такие же, как и при покупке в любом другом месте.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение Ромчик » 12 мар 2019, 20:25

navi_cg писал(а):Это не имеет значения. Покупая лицензию у меня, вы всего лишь немного экономите на покупке, но в остальном правила такие же, как и при покупке в любом другом месте.


Тогда будьте так любезны выдать все доки которые положены при покупке(покупал в 2011 году) ))
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 12 мар 2019, 22:26

Ромчик писал(а):Тогда будьте так любезны выдать все доки которые положены при покупке(покупал в 2011 году) ))

Вам 4e6yPaToP написал как можно восстановить логин от личного кабинета.
Если с этим проблема, то пишите письмо в службу поддержки, укажите в письме номер лицензии, модели старого и нового устройства. В ответ сразу получите письмо от робота с номером заявки. На один из телефонов, указанных в шапке темы отправляете СМС или пишите по мессенжерам номер лицензии, номер заявки и мыло, с которого отправляли запрос. Я проверю по своей базе. Если лицензия действительно была куплена у меня, скажу ребятам из поддержки, чтобы сделали вам перенос
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение Горец » 15 мар 2019, 15:38

navi_cg писал(а):...

Ну в онлайн способностях СГ я давно разочаровался. Вопрос по офлайновой работе: Почему в поиске не находятся населённые пункты, которые потом можно двигаясь по карте найти вручную? В частности сёла Аверино и Абрамово Сысертского района Свердловской области.
П.С. По каким-то неведомым мне правилам русского языка московские ведущие теленовостей называют наши города сЫсерть, пЫшма и т.д. Докладываю, что в сысЕрти и пышмЕ можно нехило огрести за это. :commandos Что-то я не слышал что бы из телека доносились мОсква, рЯзань, мЫтищи, сАмара и т.д.
П.П.С. Кто объяснит мне с какого перепуга названия сёл на официальных картах и в документах стали "облагораживаться". Раньше было Аверино и Абрамово, стало Аверинское и Абрамовское. Малые Брусяны стали Малобрусяновское, Гарашки - Гарашинское. :shock:
Горец
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 09:30
Откуда: Екатеринбург

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 16 мар 2019, 18:23

Горец писал(а):Почему в поиске не находятся населённые пункты, которые потом можно двигаясь по карте найти вручную? В частности сёла Аверино и Абрамово Сысертского района Свердловской области.

Об этом нужно написать нашим картографам. Сделать это можно одним из следующих способов:
1. Из программы (естественно только при наличии выхода в инет). Нужно ткнуть в место на карте, где нашли ошибку, сверху появится меню, где будет "сообщить об ошибке".
2. На нашем официальном форуме в ветке по соответствующей карте.
3. Написать по вибер на номер 8 (921) 310-57-72.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение Горец » 18 мар 2019, 09:28

navi_cg писал(а):
Горец писал(а):Почему в поиске не находятся населённые пункты, которые потом можно двигаясь по карте найти вручную? В частности сёла Аверино и Абрамово Сысертского района Свердловской области.

Об этом нужно написать нашим картографам. Сделать это можно одним из следующих способов:
1. Из программы (естественно только при наличии выхода в инет). Нужно ткнуть в место на карте, где нашли ошибку, сверху появится меню, где будет "сообщить об ошибке".
2. На нашем официальном форуме в ветке по соответствующей карте.
3. Написать по вибер на номер 8 (921) 310-57-72.

Я поступлю по принципу что загнанных лошадей пристреливают. Снесу СГ и установлю Мирор Линк, для зазеркаливания смартфона на мультимедийное устройство. Без обид, но есть ощущение что на одном плече несёшь автомат Калашникова и постоянно есть новый вариант навески, а на другом плече висит кремниевое дульнозарядное ружье а для ништяков для него надо почтового голубя посылать. Всё это относится для СГ (на Винде) на ММУ Весты.
Горец
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 09:30
Откуда: Екатеринбург

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение Горец » 18 мар 2019, 09:45

dimone73 писал(а):Суровые уральские парни лишь бы только кого нибудь побить, любого чужака.
Вспоминается Ростов-папа, 90-х, первые дни моего житья там, мне лет 20, спросил дорогу у кучки накачанных парней у крутых машин. Они лишь весело подивились моему говору, назвали москалем и пожелали удачи.
Вы там определитесь в своей области как зовут вас там, потом будете наезжать - по приказам администрации области и по краеведам Аверинское.
И зачем зайцу на Урале стоп-сигнал тамошнему жителю онлайн обстановка, млин у вас там пробки от диких животных??
Я не защищаю Ситигид, он мне самому в провинции не нравится.

За то, что ты не местный вроде уже не цепляются... Наверное... Ко мне в 90-91 году последний раз, но у меня с собой ножка от советского телевизора была (бейсбольных бит тогда не было). Но сейчас не про это, я про названия населённых пунктов. Меня вот жестко отчитали за то что я одЕссу в разговоре назвал одЭссой. Обозвали уральцем дремучим. :) А тут москвичи себе такое позволяют.
Днём в город без навигатора с пробками уже лет 5 как не выезжаю. На прошлой неделе 9-10 баллов было. У нас очень компактный город-милионник.
Горец
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 09:30
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2