Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 10:59

Из Екб по Золотому Кольцу на машине - кто-нибудь ездил ?

Клубное общение.

Модераторы: klim, Yava, Администраторы, Модераторы

Из Екб по Золотому Кольцу на машине - кто-нибудь ездил ?

Сообщение BlackFox » 10 апр 2008, 19:56

Хотим летом съездить на Логане по Золотому Кольцу. У кого-нибудь был опыт подобных поездок ? Интересуют прежде всего состояние дорог и маршрут движения. До Перми дорогу знаю, а вот как там дальше ? Ну и вообще - буду признателен любой полезной информации.
BlackFox

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 20:17
Откуда: Челябинская область

Сообщение remich » 11 апр 2008, 06:11

http://automarsh.ru/
Там немало. Про золотое кольцо есть и отдельные описалова. Вряд ли после зимы стоит ехать через Пермь, может все-таки через Казань? а то щас все разбомблено вроде.
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение tochiny » 11 апр 2008, 13:19

если честно мужики то после того как я в прошлом году на логане съездил на байкал и проехал по иркутской области по дороге с отсутствующим твёрдым покрытием километров 400 я ни фига не боюсь, так что едь смело ни чё не отпадёт и не сломается. проверил на себе. и своём логане
tochiny

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 06:45
Откуда: екатеринбург

Сообщение Captain » 11 апр 2008, 15:55

Насколько я в курсе, от Перми до Кирова дорога есть. А с Кирова не так давно появилась дорога на Шарью (моя Родина), если не ошибаюсь через Котельнич. Говорили. что хорошая. Сам в сторону Кирова от Шарьи ездил недалеко, но куда доезжал - дорога была обалденная. Сказка.
Так вот, ежели с Кирова, то Шарью объезжаете по объездной с юга. Выходите на дорогу Шарья-Ветлуга, по ней налево, мост через Ветлугу, после моста километров 5 пост ГАИ. Развилка.
Можно направо на Кострому (где-то 330 км).
Можно прямо на Ветлугу, Урень, Нижний Новогород. (до НН тоже около 300 км).
Качество дороги и туда и туда примерно одинаковое.
Если до Золотого кольца - то лучше, видимо, на Кострому.
Дорога широкая, движение несильное (по московским меркам вапще отстутствует). Покрытие в основном хорошее, отдельными местами твердое. Т.е. в распутицу не застрянете, но не более того. Но в целом ехать можно (У меня брат на "Волге" до Костромы за 2.5 часа доезжал). Гайцы практически отстутствуют. АЗС не очень много, через 40-50 км.

В общем: от Перми до Шарьи отвечать не могу. От Шарьи до Костромы доедете без особых проблем.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км


Вернуться в Екатеринбург: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3