Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 8 [ Сообщений: 112 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Екатеринбург. Просто трёп

Екатеринбург. Просто трёп

Не в сети - Профиль  ICQ 
26 мар 2007, 07:10 Сообщение
В субботу ездил на рыбалку на озеро Касигач возле Каслей (120 км от города нашего). Дак окунь там хороший и чебак, всего наловил гдето около 60 шт. сидел с пол девятого утра до 18.00 клев был постоянен, лед 60 см. Сверху правда вода большими лужами ну думаю что седня там опять лед)))).
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль  ICQ 
26 мар 2007, 07:46 Сообщение
Ага!!!
Ну тогда есть такое предложение - раз уж народ желает следующую встречу провести на природе- с тебя ушица :D



Не в сети - Профиль  ICQ 
26 мар 2007, 07:51 Сообщение
АААААА. я ужо завялил её (точнее в процессе) так что если на встречу только погрыздь))).



Не в сети - Профиль  ICQ 
27 мар 2007, 05:34 Сообщение
Вчера забрал летние шины из шинного отеля Римекса. Очень рекомендую эту услугу тем у кого нет возможности хранить шины дома или в гараже.



Не в сети - Профиль  ICQ 
27 мар 2007, 05:57 Сообщение
Ну и почем?



Не в сети - Профиль  ICQ 
27 мар 2007, 06:07 Сообщение
Что-то около 600 руп. за 5 месяцев. Буду и зимние им сдавать.



Не в сети - Профиль  ICQ 
27 мар 2007, 06:21 Сообщение
Ну и дела))) чё только не придумают в наше время)))



Не в сети - Профиль  ICQ 
29 мар 2007, 12:50 Сообщение
UralBear писал(а)
Вчера забрал летние шины из шинного отеля Римекса. Очень рекомендую эту услугу тем у кого нет возможности хранить шины дома или в гараже.

Зачем шины-то забрал, на зиме еще ездить и ездить ))


Re: Просто трёп

Не в сети - Главком ВМФ
Профиль  WWW  ICQ 
29 мар 2007, 13:03 Сообщение
klim писал(а)
В субботу ездил на рыбалку на озеро Касигач возле Каслей (120 км от города нашего). Дак окунь там хороший и чебак, всего наловил гдето около 60 шт. сидел с пол девятого утра до 18.00 клев был постоянен, лед 60 см. Сверху правда вода большими лужами ну думаю что седня там опять лед)))).

ой как завидую......пора на рыбинское вдхр.собираться...



Не в сети - Профиль  ICQ 
29 мар 2007, 19:40 Сообщение
я сегодня таки получил решение суда, раньше всё никак не мог доехать в рабочее время и забрать.

обжаловал превышение скорости на трассе, с показаниями радара не согласился, потребовал протокол, не смотря на мои требования был выписан постквит.
в итоге постквит отменен, гайцу по результатам служебной проверки клизма из-за грубых нарушений требований законодательства.
мелочь, а приятно :)



Не в сети - Профиль  ICQ 
30 мар 2007, 05:50 Сообщение
Вот к чему идти нада! А некоторые служители порядка (не все конечно) так ложат на свои законы что аж шуба заворачивается)))))) Сколько нервав потратил хоть?



Не в сети - Профиль  ICQ 
30 мар 2007, 05:53 Сообщение
Игорь_Exp1.6 писал(а)
UralBear писал(а)
Вчера забрал летние шины из шинного отеля Римекса. Очень рекомендую эту услугу тем у кого нет возможности хранить шины дома или в гараже.

Зачем шины-то забрал, на зиме еще ездить и ездить ))

Да просто срок хранения кончился, не рассчитал :)
А в договоре есть пунктик что если в течении 5 дней не забираешь, их могут реализовать, по остаточной стоимости есс-но.



Не в сети - Профиль  ICQ 
30 мар 2007, 06:52 Сообщение
klim писал(а)
Вот к чему идти нада! А некоторые служители порядка (не все конечно) так ложат на свои законы что аж шуба заворачивается)))))) Сколько нервав потратил хоть?


нервов - нисколько не потратил. времени больше. написать жалобу, заехать на почту, отправить жалобу, съездить в суд, получить решение. оно конечно бензина больше сжег, чем штраф был бы, но дармоедам платить никакого желания. кто мешал гайцам всё по закону оформить?
а суд у меня уже не первый, так что по судам ходить теперь не страшно. в прошлый раз в суде доказывал, что меня на штрафстоянку незаконно поставили, дошел до областного суда, всё-таки доказал :)



Не в сети - Профиль  ICQ 
06 апр 2007, 12:31 Сообщение
Кому рыбки сушеной попробовать на встречу привезти? Только сразу пердупрежу что там не карпы с полкило а окушки маленькие (ну относительно конечно маленькие).



Не в сети - Профиль  ICQ 
06 апр 2007, 12:36 Сообщение
klim писал(а)
Кому рыбки сушеной попробовать на встречу привезти? Только сразу пердупрежу что там не карпы с полкило а окушки маленькие (ну относительно конечно маленькие).
Вези, только еще литров 5 воды не забудь ))) или пива (безалкогольного)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Страница 1 из 8 [ Сообщений: 112 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия