Тем у кого сорвана эмблема.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 13:11
klim
Есть эмблемы в магазине "Бардачек" на перекрестке улиц Машинная и Щорса, рядом с ЦПКиО!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 13:54
Shinomontajnik
У меня нехорошее создание сорвало жилды! Почем брал эмблему.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 13:57
klim
Около 150 руб. Народ если кто еще знает где они продаются в городе - пишите здесь пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 21:15
Байтик
:( Экож, бог миловал :)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 07:59
klim
Еще в ГРОТе на пересечении куйбышева - восточная (шарташский рынок) есть по 240 рублей.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 18:54
turinmu
Народ если кто еще знает где они продаются

Касается Питера и области( в городе прошла волна краж шильд от Рено до Лексусов) - покупал ромбик на рынке на Энергетиков через 3 отдела от входа в левом ряду.Стоимость-150 рублей.НО ощущение, что он чуть-чуть неподходит.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 08:24
Gans91
Я покупал эмблему зимой на Белой башне за 200 руб. При попытке ее поставить сломались крепежные усики :( Предполагаю, что на морозе пластмасса стала более хрупкой. Попробую снова в ближайшее время поставить.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 17:20
Новенький
Gans91 писал(а):Я покупал эмблему зимой на Белой башне за 200 руб. При попытке ее поставить сломались крепежные усики :( Предполагаю, что на морозе пластмасса стала более хрупкой. Попробую снова в ближайшее время поставить.
Я думал как куплю Логашечку сразу "оторву" эмблемы РЕНО отломаю ножки и поставлю на 2х сторонний скоч . Боюсь не кражи эмблемы а что вандалы изуродуют машинку У знакомого перекрашивают крышку багажника и решётку , делают уже неделю......
Как потеплеет посажу на слабенький скоч

СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 17:50
Triton_
Новенький писал(а):
Gans91 писал(а):Я покупал эмблему зимой на Белой башне за 200 руб. При попытке ее поставить сломались крепежные усики :( Предполагаю, что на морозе пластмасса стала более хрупкой. Попробую снова в ближайшее время поставить.
Я думал как куплю Логашечку сразу "оторву" эмблемы РЕНО отломаю ножки и поставлю на 2х сторонний скоч . Боюсь не кражи эмблемы а что вандалы изуродуют машинку У знакомого перекрашивают крышку багажника и решётку , делают уже неделю......
Как потеплеет посажу на слабенький скоч


Я думаю может выгравировать на ней имя и номер авто? Я думаю и красиво и не продажно будет. Вот только где гравировать? Я сам со свой попробовал снять... ЛЕЕЕЕЕЕггггкккккоооо!!!!

СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 18:50
Новенький
[

quote]Когда знакомый оформлял дело в милиции ему высыпали на пол здоровенную коробку эмблем накануне изъятую у несовершеннолетнего вандала так что можно без гравировики но не обойтись без подкраски :evil:[quote][/quote]

СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 03:31
Photograf
Triton_ писал(а):Я думаю может выгравировать на ней имя и номер авто? Я думаю и красиво и не продажно будет. Вот только где гравировать? Я сам со свой попробовал снять... ЛЕЕЕЕЕЕггггкккккоооо!!!!


В нашем городе есть граверные мастерские, а в Вашем нет? :D

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 19:11
Новенький
Не успел я обломать ножки эмблемы и приклеить на 2х сторонний скоч :oops:
Сегодня какие то неизвестные подонки в11 часов по полудню напротив окон Центрального пункта участковых милиции сняли у меня эмблемы "РЕНО" :evil:
Я плакаю :cry: -- Пожалейте кто сможет :roll:

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 08:03
@ndrey
Сочувствую!
Когда я утром не обнаружил эмблемы на машине, до обеда колбасило :evil: , хорошо, что эти сопляки не попались мне в этот момент - руки бы оторвал по самые уши. Сейчас уже успокоился.

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 08:07
klim
Че опят новая волна кражи пошла? капец! Хорошо что еще пока не купил себе.

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 19:23
Новенький
Уважаемые :!:
Подскажите где купить эмблемки подешевле :oops:

СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 05:48
klim
в верху темы читал? Или ты был в этим магазах уже?

СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 06:01
ASC
Прут видимо все, что родное. Эмблемы у меня не сняли, а вот колпаки Привеледжа уперли. Я долго думал зачем уперли, но позвоним и узнав их цену у дилера - 550 руб за 1 штуку получил ответ на свой вопрос. В итоге поехал и купил не родные колпаки. И красивые и вроде никто не зариться. Упрут эмблему, тоже поеду не родную куплю - ее вряд ли тоже будут трогать.

СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 07:22
@ndrey
Новенький писал(а):Уважаемые :!:
Подскажите где купить эмблемки подешевле :oops:

В Лаки-моторс около 700р/шт, в ГРОТ-е (Куйбышева-Восточная) купил за 240р/шт на прошлой неделе.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 14:49
UralBear
Малолетние гоблины отодрали у меня заднюю эмблему. Машинку оставил недалеко от офиса на Комсомольской. Расстроился жутко. Стал оформлять как страховой случай в Росно. На полученные по страховкеденьги куплю пожалуй в ГРОТе сразу парочку. Так как видел в этом же районе еще один Логан без эмблемы.
ВЛаки цена вопроса-726 руп, в Автомире 1300. Алчные людишки :evil:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 08:39
UralBear
Купил в Гроте заднюю эмблемку . Цена вопроса 240 рублей. В наличии есть несколько видов. Отличаются размерами и вариантами крепления.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 08:42
Байтик
UralBear писал(а):Малолетние гоблины отодрали у меня заднюю эмблему. Машинку оставил недалеко от офиса на Комсомольской. Расстроился жутко. Стал оформлять как страховой случай в Росно. На полученные по страховкеденьги куплю пожалуй в ГРОТе сразу парочку. Так как видел в этом же районе еще один Логан без эмблемы.
ВЛаки цена вопроса-726 руп, в Автомире 1300. Алчные людишки :evil:


отпиши, удалось или нет оформить это как страховой случай...

СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 09:40
UralBear
Удалось. СК РОСНО.
Сначала пришлось нервы потрепать в нашей доблестном Кировском ОВД, чтобы у меня приняли заявление. Провел у них полдня. Потом подал заявление в РОСНО о страховом случае. Неделю ждал расчет ущерба. Далее с этой справкой бегал к участковому и в банк (машинка кредитная). Потом ждал пока в ментовке оформят отказ о возбуждении дела , а в банке справку о том что они не против выплаты суммы ущерба мне. И вот вчера, о чудо! Я сдал все бумажки в РОСНО. Теперь осталось ждать когда пригласят за деньгами. Вывод - если ущерб незначительный, от такого геморроя лучше сразу отказаться. Ну а так как у меня страховка заканчивается, а сумму ущерба мне насчитали 7300 :D , я решил довести дело до логического конца.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 13:50
@ndrey
UralBear писал(а):Малолетние гоблины отодрали у меня заднюю эмблему. Машинку оставил недалеко от офиса на Комсомольской.
.................
Так как видел в этом же районе еще один Логан без эмблемы.

Мою, наверное, видел - синий Логан, правда купил уже и поставил.

UralBear писал(а):Удалось. СК РОСНО.
.........................
сумму ущерба мне насчитали 7300

Гоблины багажник поцарапали до кучи?
У меня СК Экспресс-Гарант. Сказали, что если повредили ЛКП, то это страховой случай, если нет, то согласно договору они не несут ответственность за легкосъемное оборудование.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 14:36
UralBear
Может и твою. Стоянка около института -угол комсомольской и первомайской ?
Поцарапали слегка. Поддели чем-то острым- под эмблемкой осталась царапина на ЛКП 5 мм. Сейчас когда поставил новую- ее не видно.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 20:47
Новенький
@ndrey писал(а):
Новенький писал(а):Уважаемые :!:
Подскажите где купить эмблемки подешевле :oops:

В Лаки-моторс около 700р/шт, в ГРОТ-е (Куйбышева-Восточная) купил за 240р/шт на прошлой неделе.

Посмотрел в гроте - которые за 240 р. :oops:
Они такие страшные :evil:
Помню видел точно такие же в КОРе в том году кажется рублей по 100...........

Тем у кого сорвана эмблема

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 13:06
Gennadi
У меня тоже неного поцарацали. Я восковым карандашем заполировал, но через полгода с лишним пожелтела царапина. Так что необходимо подкрашивать машинку.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 06:16
@ndrey
UralBear писал(а):Поцарапали слегка.
......................
Сейчас когда поставил новую- ее не видно.
......................
сумму ущерба мне насчитали 7300

За что тогда такую сумму?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 06:10
UralBear
@ndrey писал(а):
UralBear писал(а):Поцарапали слегка.
......................
Сейчас когда поставил новую- ее не видно.
......................
сумму ущерба мне насчитали 7300

За что тогда такую сумму?

Ну как за что- за моральный ущерб :D

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 12:51
GMV
Седня сняли! собаки!! :(
Утром заметил...

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 08:53
UralBear
При продаже машины заметил, что значек ,купленный в Гроте, не вынес зимы и весь покрылся сеткой черных разводов

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 15:15
Юрий В
Та же беда. Сперли значок рено с багажника, в субботу - чтоб им пусто было!!! Думал на рынке, ан смотрю, у нас во дворе что-то у многих иномарок пустые места зияют. Видимо, у нас этот казачек живет во дворе. :?:

Зашел по горячим следам в магазин рено, что на белинского - 1200р фирменный, 500р тайвань. Однако! Зашел в дирижабль - 250р. Купил. При попытке воткнуть значок - все штыри отлетели нафик. Надо врубать инженерну мысль теперь. :D

СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 06:32
r0bottt
позавчера ночью у автовокзала сперли переднюю эмблему, приобрел вчера за 420руб тайваньский на белинского, значек подошел как родной, посадил на супер клей, чтоб ублюдкам пусто было, если и попытаются оторвать, то останутся ни с чем)

Юрий В , объясни где в дирижабле покупали значек, дирижабль большой, и время терять в поисках нужного на этом чиркизовском рынке№2 желания нет

СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 11:05
@ndrey
r0bottt писал(а):посадил на супер клей, чтоб ублюдкам пусто было, если и попытаются оторвать, то останутся ни с чем)

Я бы не рискнул. Вы тоже можете остаться ни с чем, вернее с покоцанным багажником.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 12:18
salex
@ndrey писал(а):Я бы не рискнул. Вы тоже можете остаться ни с чем


Во-во, я такого же мнения. Уж если ублюдок решил что-то стянуть - пусть заберет и уйдет с наименьшим ущербом. А так - может эмблему и не сможет отодрать, но либо капот помнет либо еще чего поломает от усердия.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 14:36
OREL
r0bottt писал(а):чтоб ублюдкам пусто было

Скажите, а эмблема снимается добром или её нужно непременно отдирать? Спрашиваю не для того, чтобы войти в состав упомянутых в цитате, а для того, чтобы посадить эмблему на клей.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 09:46
r0bottt
salex писал(а):
@ndrey писал(а):Я бы не рискнул. Вы тоже можете остаться ни с чем


Во-во, я такого же мнения. Уж если ублюдок решил что-то стянуть - пусть заберет и уйдет с наименьшим ущербом. А так - может эмблему и не сможет отодрать, но либо капот помнет либо еще чего поломает от усердия.


2@ndrey и 2salex: с покоцаным богажником останусь, если собирутся оторвать заднюю эмблему с багажника, которую не отрывали, но это савсем другая история, а отрывали спереди которая на пластмассовом бампере, приклеил намертво к этому самому бамперу, дарить 3.14дорам ниче не собираюсь), если че еще и поломают, то КАСКО все окупит

2OREL: замазал ножки у эмблемы, которые входят в пазы бампера, и частично по контуру, если и будут отдирать, то ноги точно сломают, ну и саму раскурочят, пластмассовая она потому что

непонятно кто и зачем их снимает? сдают обратно в магазины?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 12:54
Юрий В
Юрий В , объясни где в дирижабле покупали значек, дирижабль большой, и время терять в поисках нужного на этом чиркизовском рынке№2 желания нет


Точно не помню. Вход со стороны ул. Фучика. Как вошел внутрь - немного прямо и на лево.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 14:58
haris
непонятно кто и зачем их снимает? сдают обратно в магазины?


Говорят что некоторая часть придурков и 3.14доров их "коллекционирует"типа у кого больше,тот и кручче! Ублюдки одним словом :evil:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 16:38
Fogless
Спионерили переднюю эмблему на парковке. Минуты две был сильно расстроен :( Не знаю, надо ли идти в страховую? Увеличивается ли процент по КАСКО на следующий год после страхового случая?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 08:20
@ndrey
Fogless писал(а):Спионерили переднюю эмблему на парковке.... Не знаю, надо ли идти в страховую?

Посмотрите договор страхования. Скорее всего там указано, что договор не распространяется на легкосъемные элементы (эмблемы, антенны, колпаки колес и т.д.).
Fogless писал(а):Увеличивается ли процент по КАСКО на следующий год после страхового случая?

Если виновник не будет найден, то увеличивается.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 09:29
Divisi0n_by_zer0
r0bottt писал(а):непонятно кто и зачем их снимает? сдают обратно в магазины?
встречаются малолетки с кучей таких шильдиков на портфелях... раньше думал, что их специально ПОКУПАЮТ для красивости... если теперь увижу, за шкиряк в ментовку утащу, чтоб не повадно было...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 15:16
remich
стоит ли из-за шильдика собирать документы, тратить время? неэкономично как-то

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 18:34
Fogless
купил за 300р на авторынке, посадил на скотч

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 22:34
Виталий Борисыч
И меня не миновала сия участь. Нет на морде больше эмблемки:-(
Поехал в страховую- без ментов. Доки оформили, но так как машина кредитная, заставили в банке взять бумагу что они там в банке не возражают(!) против починки машины. Девочка в страховой написала ориентировочную сумму ремонта 20 000(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) рублей.
Завтра буду звонить в банк- пусть шлют им бумагу по факсу:-)))
Фирмовая шильда (эмблема) у нас 750рубликов- накладно бляха, а нефирменную ставить не советую- облезет за год.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 07:48
remich
хмм... стока граблей, страховая-банк. из-за 300 рубликов. ну ведь все равно облезть не успеет, как снимут :)). Ну а облезет - наклеим на скотч че-нить более романичное, фигу например :).
Кстати, никто не в курсе, хто в Ебурге делает буковки/слова на авто? ну это типа на задницу к примеру свой "ник"/"loganclub"/etc. наклеить тем же шрифтом/буковками, что и "LOGAN". Ибо уже не раз видел на разных мафынках, вроде прикольно. Можно даже подумать взамен "Renault Logan" :)

СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 16:09
Арвест
тоже стащили переднюю, мерзавцы какие то.
В договоре о каско маленькое дополнение - "не распространяется на фирменные логотипы"..

Купил за 100 р китайскую, поставил

Re: Тем у кого сорвана эмблема.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 11:47
Олег М.
Ну не знаю... Пару лет уже езжу с купленной в ЛШ за 200 рублей, и всё нормально.

Re: Тем у кого сорвана эмблема.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:24
SVS
Арвест писал(а):Купил за 100 р китайскую, поставил

На Логане три года ездил с такой,никому не понадобилась :D
Так с ней и продал.

Re: Тем у кого сорвана эмблема.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:48
РеноЕ
omix08 писал(а):Ну не знаю... Пару лет уже езжу с купленной в ЛШ за 200 рублей, и всё нормально.

в Москве и интернет дешевле :)