Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 23:14

Наклейка Екатеринбургского Логан-клуба.

Клубное общение.

Модераторы: klim, Yava, Администраторы, Модераторы

Сообщение @ndrey » 04 апр 2007, 11:18

Ну это, типа, в деревне хочется как-то выделиться из толпы, дак одеваем красную рубаху и зажигаем по дворам. А чо? Все видят, что я другой :-)

Я хоть как-то понимаю татар, когда они носят красно-зеленые пестрые платки - это их национальные цвета, которые пришли издавна и не им их менять. Но с наклейкой - перебор. Можно выделиться, используя другие цвета, но не оранжевый с зеленым. Красный-белый-черный, например, тоже достаточно ярко получится, но в данном случае эти 3 цвета сочетаются друг с другом, а вот красный-зеленый-черный - не сочетаются.
@ndrey

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение IC_XCII » 04 апр 2007, 12:04

Вариант.
Набросок.
Нарисовал в пэинте за перекур
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-2316
IC_XCII
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 21:33
Откуда: Е-бург

Сообщение klim » 04 апр 2007, 12:09

точночая копия ланос-клуба))))
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение IC_XCII » 04 апр 2007, 12:10

klim писал(а):точночая копия ланос-клуба))))

Ага. они навеяли.
А чо, думаешь, привлекут за плагиат? :roll:
IC_XCII
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 21:33
Откуда: Е-бург

Сообщение klim » 04 апр 2007, 12:18

Да нет, просто уже такое есть, а сдирать идеи других клубов как то не хочется.
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение IC_XCII » 04 апр 2007, 12:26

@ndrey писал(а):Ну это, типа, в деревне хочется как-то выделиться из толпы, дак одеваем красную рубаху и зажигаем по дворам. А чо? Все видят, что я другой :-)

Я хоть как-то понимаю татар, когда они носят красно-зеленые пестрые платки - это их национальные цвета, которые пришли издавна и не им их менять. Но с наклейкой - перебор. Можно выделиться, используя другие цвета, но не оранжевый с зеленым. Красный-белый-черный, например, тоже достаточно ярко получится, но в данном случае эти 3 цвета сочетаются друг с другом, а вот красный-зеленый-черный - не сочетаются.

ИМХО - на прозрачном фоне черный (белый ) монохромный рисунок.

Зы где кнопа "редактировать/удалить???? :oops:
IC_XCII
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 21:33
Откуда: Е-бург

Сообщение klim » 04 апр 2007, 12:33

Справа ввырху твоего сообщения называется Edit (с ножницами такая). Если ее нет попробуй авторизироваться на форуме.
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение @ndrey » 04 апр 2007, 12:37

Такой кнопки на этом форуме нет, как ни авторизуйся. Думается мне, что тут это право нужно еще заслужить путем беспощадного флуда. Когда твоих постов будет несколько сотен, вероятнее всего кнопка появится. Админам я уже писал - результата 0.
@ndrey

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение UralBear » 04 апр 2007, 12:56

@ndrey писал(а):Ну это, типа, в деревне хочется как-то выделиться из толпы, дак одеваем красную рубаху и зажигаем по дворам. А чо? Все видят, что я другой :-)

Я хоть как-то понимаю татар, когда они носят красно-зеленые пестрые платки - это их национальные цвета, которые пришли издавна и не им их менять. Но с наклейкой - перебор. Можно выделиться, используя другие цвета, но не оранжевый с зеленым. Красный-белый-черный, например, тоже достаточно ярко получится, но в данном случае эти 3 цвета сочетаются друг с другом, а вот красный-зеленый-черный - не сочетаются.

Уфффф, ну какой Вы трудный товарищ. Вот ведь привязался к оранжевому и зеленому цвету. Все, забрало упало на глаза и реакция как у Киркорова на розовую кофточку :D
Еще раз прямо повторяю, раз уж по другому не меня не понимают - есть такое слово как компромисс. Он достижим во всем, втом числе и в обсуждаемом вопросе. Поэтому предлагаю спокойно вести дискуссию. Иначе у Вас, уважаемый , получается- все кто не со мной -дауны по жизни.
UralBear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 07:02
Откуда: Екатеринбург

Сообщение UralBear » 04 апр 2007, 13:54

Давайте попробуем для начала сформулировать требования к наклейке как это уже делали как на этом форуме, так и на соседнем:
1. Место крепления -заднее стекло (крышка багажника). Подлежит обсуждению.
2. Должна сочетаться с любым цветом автомобиля
3. Должна быть спокойной расцветки. Не попугайской, но и не теряющейся.
4. Носить черты индивидуальности екатеринбургского клуба.
Если что забыл, прошу дополнить и поправить
UralBear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 07:02
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Байтик » 04 апр 2007, 15:20

все так, кроме "Носить черты индивидуальности екатеринбургского клуба". Нафиг?
Байтик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 15:30
Откуда: Ёбург

Сообщение UralBear » 05 апр 2007, 05:35

Байтик писал(а):все так, кроме "Носить черты индивидуальности екатеринбургского клуба". Нафиг?

О как ! А чего ради тогда коллеги стараются и придумывают дизайн ?
Хотя.........
Я помнится сам предлагал просто добавить название города в существующую наклейку.
UralBear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 07:02
Откуда: Екатеринбург

Сообщение @ndrey » 05 апр 2007, 07:19

UralBear писал(а):Давайте попробуем для начала сформулировать требования к наклейке как это уже делали как на этом форуме, так и на соседнем:
1. Место крепления -заднее стекло (крышка багажника). Подлежит обсуждению.

Думается мне, что лучше на стекло изнутри - так она проживет дольше. Если приклеить на крышку багажника, то на мойке ее быстро сотрут. Однако тут есть один нюанс - как сие "безобразие" будет смотреться на тонированном стекле?. Мне конечно пофиг - у меня тонировка заводская, но если кто не затонировался, но желает это сделать, думаю лучше будет сперва лейбу наклеить, а потом тонировку, либо клеить снаружи, но опять же мойка...
@ndrey

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение UralBear » 05 апр 2007, 07:32

@ndrey писал(а): Мне конечно пофиг - у меня тонировка заводская

Аналогичная ситуация . А вот коллега Байтик помнится затонировался наглухо :D
UralBear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 07:02
Откуда: Екатеринбург

Сообщение klim » 05 апр 2007, 07:45

Эксплуатируя опыт ланос-клуба - у них наружные наклейки держацо уже больше года.
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Пред.След.

Вернуться в Екатеринбург: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7