Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 21:58

Проезд через Владимир

Обсуждение поездок на отдых, маршрутов путешествий. Обмен опытом. Поиск попутчиков.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Проезд через Владимир

Сообщение McMurphy » 29 июн 2009, 14:16

Кто местный, подскажите, плизз...
Получится ли проехать через Владимир по такому маршруту:
Въезд в город со стороны Суздаля - Суздальский проспект - Площадь Культуры (поворот направо) - Добросельская улица - прямо-прямо - Площадь Соборная (поворот налево) - Муромская улица - мост через реку - Судогодское шоссе
Смотрел по Яндекс-картам, вроде проехать можно, смущает проезд через площади - разрешено ли там движение и т.п.
Заранее благодарен!
ЗЫ... если что - хочу съездить на графские развалины, пос. Муромский (поместье Храповицкого) по фоткам смотрел - красиво. Как вообще, стоит съездить, кто бывал?
Сенкс!
McMurphy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:58
Откуда: недалеко от москвы

Сообщение Captain » 29 июн 2009, 15:28

Пару лет назад все было проезжее. Вряд ли сейчас что-то изменилось.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Rampart » 30 июн 2009, 11:23

McMurphy писал(а):Получится ли проехать через Владимир по такому маршруту...

Маршрут, в целом, правильный, но:
1. Я не знаю, что такое "Площадь Культуры". :)
Хотя, после Суздальского пр. на Добросельскую - действительно направо. Указатели присутствуют.
2. После Соборной площади на мост через Клязьму это:
сразу после эстакады (которая, в свою очередь, сразу после площади) - направо, затем ~ через 100 м, снова направо, и, опять направо под эстакаду на выезд.

Проезд через Соборную площадь, конечно же, разрешен (она одним краем примыкает к центральной улице), но стоять на ней нельзя.

McMurphy писал(а):... если что - хочу съездить на графские развалины, пос. Муромский (поместье Храповицкого) по фоткам смотрел - красиво. Как вообще, стоит съездить, кто бывал?

Поселок называется Муромцево.
Бывали... На фотографиях лучше. Разрушений с каждым годом всё больше и больше. Состояние зАмка приближается к катастрофическому. Можно разочароваться.
Rampart

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 15:46
Откуда: Владимир

Сообщение McMurphy » 30 июн 2009, 12:27

Ок! Спасибо! :D
Площадь Культуры - это на яндекс картах поворот направо с Суздальского пр на Добросельскую а уж как в реале - не знаю.

Насчет эстакады - интересный момент, на карте ее нет.

Как раз назревает замена наконечников, вот после замены и поеду, прокачусь, посмотрю будет ли стучать в подвеске :)
McMurphy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:58
Откуда: недалеко от москвы

Сообщение Derri » 30 июн 2009, 13:59

McMurphy
Доедете без проблем, но можно свернуть сразу у Владимирской окружной направо ( если ехать из Суздаля) и потом свернуть налево у светофора в напрвлении ул. Горького, дальше прямо сквозь город выедете на Судогодское шоссе, по нему прямо до г. Судогды и примерно через 1,5 км там будет поворот направо на пос. Муромцево (где имение Храповицкого). Через 4 км будете на месте.
Derri
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:40
Откуда: Гусь-Хрустальный


Вернуться в Путешествия и маршруты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21