В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:22
Captain
....

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:41
RA3AEW
И-16 ?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:42
Sergren
Captain писал(а):Может быть сочиню мини-отчет.
Пока для затравки.
Что это?

Какое это имеет отношение к названию темы, а? :D Пусть я отвечаю вопросом на вопрос, но без ответа тему быстренько почекаю :idea:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:44
3dmax
Captain писал(а):Что это?

Самолёт в музее.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:47
Captain
Sergren писал(а):Какое это имеет отношение к названию темы, а?

Прямое.
Оно в Питере. Снято мною.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:49
Sergren
Captain писал(а):Прямое.
Оно в Питере. Снято мною.

Все понял, извините, убегаю. :D Чего это такое в комплексе - я не знаю. Тюмнота я, тюмнота. :D

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:52
боб
Ишачок в Военно-Морском музее на Срелке В.О.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 00:00
Captain
...

СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:45
Captain
....

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 11:47
Ivanovna
Отличный отчёт отличной программы.
А Эрмитаж собираются перекрашивать, хотят восстановить историческую справедливость. Сейчас по этому вопросу идут обсуждения.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 12:13
Зфгд_ШШ
Ivanovna писал(а):Отличный отчёт отличной программы...


Непонятно только, Ольга Ивановна - почто Кэп прячет свое семейство об глаз общественности?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 12:27
Captain
Зфгд_ШШ писал(а):прячет свое семейство об глаз общественности?

А оно Вам надо?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 12:59
Зфгд_ШШ
Captain писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):прячет свое семейство об глаз общественности?

А оно Вам надо?


А то 8)

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 13:02
3dmax
Может по плюшечке?
Captain писал(а):А оно Вам надо?

Зфгд_ШШ писал(а):А то

Ну, так что?

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:16
Нодельман Лев
Вот на ноябрьские школьные каникулы в Питер собираемся :D ... На Логасике скорее всего. Дорогие и уважаемые Питерцы, посоветуйте нормальный ночлег (квартира, или гостиница) в пределах 1500-2000 руб в сутки. В инете много предложений по квартирам на сайте впитер.ру, но последний раз нам там предложили квартиру на улице Рубинштейна. Место было просто потрясающее, а вот квартира была на "3-" и по бешенной цене в 3500 руб в сутки, хотя на фотках в инете было все зашибись, а на деле тараканы ползали и кровати были поломанные, но это всё было пофиг, потому что близость центра и Невского были совершенно не лишними. Хочу поехать полным составом (3 человека) на 5 дней. Просто Инет изобилует кучей предложение по жилью, но один раз наколовшись уже не хочется рисковать.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:23
Sharky.spb
Нодельман Лев писал(а):Вот на ноябрьские школьные каникулы в Питер собираемся :D ... На Логасике скорее всего. Дорогие и уважаемые Питерцы, посоветуйте нормальный ночлег (квартира, или гостиница) в пределах 1500-2000 руб в сутки. В инете много предложений по квартирам на сайте впитер.ру, но последний раз нам там предложили квартиру на улице Рубинштейна. Место было просто потрясающее, а вот квартира была на "3-" и по бешенной цене в 3500 руб в сутки, хотя на фотках в инете было все зашибись, а на деле тараканы ползали и кровати были поломанные, но это всё было пофиг, потому что близость центра и Невского были совершенно не лишними. Хочу поехать полным составом (3 человека) на 5 дней. Просто Инет изобилует кучей предложение по жилью, но один раз наколовшись уже не хочется рисковать.

как раз ищу аналогичные вар-ты... набери в рабочее время... объясню что к чему
1,5-2 это максимум по Питеру сейчас... можно и дешевле, смотря что тебе нужно. + мини отели рулят... там даже готовить можно
даты уточни... если есть возможность общаться по МТС - решим вопрос (номер в профиле) :shock:

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:33
Нодельман Лев
Sharky.spb
Даты со 2 по 7 ноября в самый наплыв школьников получается, но у детёнка каникулы только в это время к сожалению. А по проживанию - ну обычные нормальные мотельные условия - чистая постель, если квартира, то рабочая чистая кухня, нормальный санузел хотябы с душевой кабиной. А то что касается удалённости, то есно чем ближе к центру тем лучше, но и на Васильевском острове абсолютно нормально. Ну и стоянка охраняемая платная приветствуется тоже. Ну или может кто-нибудь из опытных форумчан, часто бывающих в Питере, расскажет как и где правильно можно остановиться в Питере. А то может я всё не правильно понимаю и лучше поселиться где-нить в другом районе города и ездить в исторический центр?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:07
Зфгд_ШШ
Нодельман Лев писал(а):Вот на ноябрьские школьные каникулы в Питер собираемся :D ...


О, намечается очередной триллер - поездка Льва в Питер. В прошлый раз, когда вас провожали на Юг, извели несколько кубометров портянок на носовые платки :wink:

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:12
tundra
Почему бы не остановиться в "пригороде" - например:
Гостиницы Петродворца экономического класса
Стрельна
198504, Россия, Петродворец, Портовая, 19
Тел.: +7 (812) 421-4835

Университетская
198904, Россия, Петродворец, Ботаническая, 66/4
Тел.: +7 (812) 428-4936

Фрейлинский Дом
198510, Россия, Петродворец, Александрийская , 7
Тел.: +7 (812) 450-5403

Вот тут
и тут много адресов со стоимостью

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:19
Нодельман Лев
Зфгд_ШШ писал(а):О, намечается очередной триллер - поездка Льва в Питер. В прошлый раз, когда вас провожали на Юг, извели несколько кубометров портянок на носовые платки

:lol: :lol: :lol: - Дык 8) ...
tundra
Спасибо большое за информацию. :wink:

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 10:02
Sharky.spb
В личку отписал...
можно поговорить...

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 14:04
AEN
Нодельман Лев
Написал в личку.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 19:00
jekmix
Captain писал(а):Может быть сочиню мини-отчет.
Пока для затравки.
Что это?
Изображение

Эх, думал, щаз прочитаю в теме что-то про Питер, давно мечтая там побывать. А тут что-то непонятное....

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 20:13
Captain
jekmix писал(а):Эх, думал, щаз прочитаю в теме что-то про Питер, давно мечтая там побывать. А тут что-то непонятное....

И про Питер ни слова.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 08:10
Sharky.spb
А что тут про Питер сказать можно... Ценники на проживание местами задраны по соме не улыбайся.

У меня в Итоге получилось вот что:
2-х комнатная квартира 11 т.р. за 5,5 дней (пересечение Кирочной и Потёмкинской) Окна выходят на таврический сад. Есть всё включая интернет и посудомоечную машину. Мне понравилось. Спасибо знакомому агенту с Опель клуба.

Для родственников (им на один день) подобрали однокомнатную класса "айс" жаль только что окна не на Неву выходят на Милионной за 2100 - они хотели совсем в центре.... :?

Как вар-т предложили миниотель на Марата 1300 за номер (но там планировка боксами - удобства на два номера, а сейчас м.б. аншлаг).
+
Как запасной вар-т - миниотель в Озерках (7 мин от метро) 1500 за сутки.
+
Две комнаты в 3-шке (в 3-ей комнате девочка живёт, но дома практически не появляется) на Ваське - тоже в районе 2 т.р. в сутки.

Ещё очень рекомендовали гостиницу работников цирка... дескать организация не совсем коммерческая и ценники гуманные. Рекламы особой нет, потому цены не задраны... но я как-то до них не дошёл. Времени не хватило. о как. :shock:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 12:05
sinenko
Уважаемый Шарки,чисто ради интереса-Вы не имеете ли какое либо отношение к "Астра клубу",если да,то очень приятно Вас тут видеть :D ,если нет то извините-обознался. :?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 18:06
tundra
Captain писал(а):jekmix писал(а):
Эх, думал, щаз прочитаю в теме что-то про Питер, давно мечтая там побывать. А тут что-то непонятное....
И про Питер ни слова.

Это jekmix учится картинки вставлять. Пока невпопад :shock:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 20:34
Sharky.spb
sinenko писал(а):Уважаемый Шарки,чисто ради интереса-Вы не имеете ли какое либо отношение к "Астра клубу",если да,то очень приятно Вас тут видеть :D ,если нет то извините-обознался. :?


ответил в личку

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:47
sugro6iha
Товарищи питерцы , скажите пожалуйста в мае в Петродворце фонтаны уже работают ?
Каковы средние цены на автостоянки в сутки ? В частности интересует Купчино .

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:54
Ded54
Вот, нашёл :arrow:
Стала известна дата начала летнего сезона в Государственном музее-заповеднике "Петергоф".
Фонтаны начнут работать ежедневно с 1 мая. С этого дня вход в нижний парк станет платным. Торжественная церемония открытия фонтанов с дневным представлением на Большом каскаде состоится 21 мая.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 23:08
sugro6iha
Ded54
А в Пушкине Екатерининский дворец открыт для посетителей ?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 23:18
sugro6iha
А ещё работают ли уже парки аттракционов , например Диво-остров ?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 23:33
Ded54
Про аттракционы не знаю, а дворец в Пушкине работает всегда. Кстати, советую сходить в Александровский дворец, он рядом.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 23:46
Василич
Ded54 писал(а):Кстати, советую сходить в Александровский дворец, он рядом.

Павловский мне нравиться больше, а в Александровском заставят полюбить Николашку :lol:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 06:59
Georg.spb
sugro6iha писал(а):А ещё работают ли уже парки аттракционов , например Диво-остров ?

работают

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:26
sugro6iha
Товарищи питерцы , можно попросить у вас адреса авторынков ?
И ещё это ... Как там насчёт стоимости автостоянок ? :oops:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:37
rokfor
sugro6iha писал(а):Товарищи питерцы , можно попросить у вас адреса авторынков ?

Уточните, что интересует? Автомобили или запчасти. Если авто, то - http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B0%D0%B ... rce=wizbiz

sugro6iha писал(а):И ещё это ... Как там насчёт стоимости автостоянок ?

В зависимости от района. От 80 до 150 рублей в сутки :(

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:38
sugro6iha
rokfor
Запчасти .

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:56
rokfor
1.Ул. Фучика 17 (пересечение ул. Пражской и ул. Фучика) Большой авторынок + куча павильонов разной направленности.
2.Автоцентр Маршал:
Cеверный пр., дом 5
пр. Маршала Жукова, дом 21
http://www.marshal-avto.ru/

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:59
Зфгд_ШШ
rokfor писал(а):1.Ул. Фучика 17 (пересечение ул. Пражской и ул. Фучика) Большой авторынок + куча павильонов разной направленности.
2.Автоцентр Маршал:
Cеверный пр., дом 5
пр. Маршала Жукова, дом 21...


Мое мнение - редкостные гадюшники, как будто в 90-е на машине времени перемещаешься. ;) Ничего толкового там не найти из запчастей, а если что и есть, стоит неадекватных денег. Лемфердер там и искать даже не стоит пытаться

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:04
rokfor
Зфгд_ШШ писал(а):редкостные гадюшники

согласен, но иногда я нахожу там то, что больше нигде не смог найти (например корректирующий электролит и КРАСНЫЕ лампы 21/5 W)
Серьезнае запчасти там покупать не стоит.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:10
sugro6iha
rokfor писал(а):Серьезнае запчасти там покупать не стоит

Не , нам серьёзные не надо . Так для всяких доработок , посмотреть чего у нас нет .

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:15
rokfor
sugro6iha писал(а): Так для всяких доработок

Этого добра там навалом :D

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:03
Василич
sugro6iha писал(а):И ещё это ... Как там насчёт стоимости автостоянок ?

Для гостей из Архары бесплатно! :clap
Читайте личку.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:15
Алексей В
Собираюсь в начале июня в Питер.
Подскажите где можно найти небольшой отельчик. Еду на машине, так что желательно в пригороде.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:13
13BouH
Подскажите где можно найти небольшой отельчик.

Какие даты, номер на сколько человек, в какой бюджет нужен отель от-до/номер/сутки, пригород - это сколько от СПб, предпочтения по направлению есть?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:41
rokfor
Насколько понимаю, заезжать будете по Московскому шоссе. Ближайшие пригороды это Пушкин и Колпино.
На вскидку вот:
http://ahotel-spb.ru/hotels/hotel_description/?id=105
http://www.potemkin-hotel.ru/
http://spbxytorok.ru/html/nomera.html
предпочтительнее Пушкин, так как заезжать в Питер легче с Киевского шоссе, чем с Московского. Пробок меньше :D

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:45
Василич
Алексей В писал(а):Подскажите где можно найти небольшой отельчик. Еду на машине, так что желательно в пригороде.

Ну откуда местный житель знает про качество отелей? Он же их не посещает :roll:
Знаю, что в Пушкине их несколько, даже в Екатерининском дворце (Царское Село называется) и даже со стоянками.
А лучше тряхнуть инторнет с гуглом.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:48
Василич
rokfor писал(а):Ближайшие пригороды это ... Колпино.

Ага, и экскурсию на Ижорские заводы :lol:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:49
13BouH
Весьма не плохое место http://www.grandpeterhof.ru/. От Московского шоссе по кольцу 10 минут.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:52
Ромчик
Василич писал(а):
rokfor писал(а):Ближайшие пригороды это ... Колпино.

Ага, и экскурсию на Ижорские заводы :lol:




Ижорский завод весь по частям в аренду сдали,какая там экскурсия ?))

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:54
Ромчик
13BouH писал(а):Весьма не плохое место http://www.grandpeterhof.ru/. От Московского шоссе по кольцу 10 минут.



С такими ценами можно и в центре гостиницу найти.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:02
13BouH
Но просили в пригороде, и никто не говорил, что нужен хостел.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:10
Василич
Ромчик писал(а):Ижорский завод весь по частям в аренду сдали,какая там экскурсия ?))

Так я и написал - заводы :lol:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:19
rokfor
Василич писал(а):Знаю, что в Пушкине их несколько, даже в Екатерининском дворце (Царское Село называется)

Василич
Не правда Ваша. по другому она называется http://www.hotelekaterina.ru/
отельчик не плохой. У меня сестра с Москвы на свадьбу к племяннику приезжала, останавливалась. Ей понравилось, а человек она избалованный.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:29
Ромчик
rokfor писал(а):
Василич писал(а):Знаю, что в Пушкине их несколько, даже в Екатерининском дворце (Царское Село называется)

Василич
Не правда Ваша. по другому она называется http://www.hotelekaterina.ru/
отельчик не плохой. У меня сестра с Москвы на свадьбу к племяннику приезжала, останавливалась. Ей понравилось, а человек она избалованный.




Во дермократы обнаглели уже памятники под гостиницу обустроили.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:51
rokfor
Ромчик писал(а):уже памятники под гостиницу обустроили

Ну не совсем так. Гостиница находится не в самом дворце, а в корпусах служебных построек. Они конечно тоже старинные и входят в комплекс, но сами по себе памятником архитектуры не являются.
да, забыл весьма хороший вариант. Не 5 звезд, конечно. Скромненько, но вполне прилично. Да и цены не заоблачные. До Питера-минут 15 на машине. Выезд удобный.
http://www.dom-arhitektorov.ru/prices.php

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:52
Militar Katze
Не правда Ваша. по другому она называется http://www.hotelekaterina.ru/
отельчик не плохой. У меня сестра с Москвы на свадьбу к племяннику приезжала, останавливалась. Ей понравилось, а человек она избалованный.

rokfor , когда был в 2009м году весной на слете в Пушкине как раз останавливался в этой гостинице, апартаменты хорошие, а вот кормежка так себе.

з.ы. А вру-вру, отель был "Натали". не далеко от дворцового комплекса

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:55
super2008meh
Militar Katze писал(а):, а вот кормежка так себе.

Ну правильно - после шашлЫков-самоваров и пр. прелестей еды на природе :acute

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:56
snowvlad
super2008meh писал(а):
Militar Katze писал(а):, а вот кормежка так себе.

Ну правильно - после шашлЫков-самоваров и пр. прелестей еды на природе :acute

"Стали много кушать"?(с) :lol:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:03
Василич
rokfor писал(а):Василич
Не правда Ваша. по другому она называется

Блин, у меня визитка, написано - "Царское Село" Екатерининский дворец :brainy
"Екатерина" - это новый отель!? Хотя лупа показывает правильно на корпус, выходящий к треугольной площади ...
И цены офигеть! :brainy
Завтра уточню у коменданта, а то получается мне что, липу всучили? :brainy

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:05
Василич
Ромчик писал(а):Во дермократы обнаглели уже памятники под гостиницу обустроили.

Это бывший флигель для гостей, так что всё хоккей. Гостиница и суточный санаторий там всегда был.
Во! Может "Екатерина" на базе санатория?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:11
Василич
Яндекс выдал по Пушкину - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B+%D0%B3.+%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0&lr=2
Блин, даже не догадывался, что так много гостиниц.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 10:33
Алексей В
Планирую с 6 по 10 июня. два взрослых один ребенок 4 года. По цене в районе 2500 руб в сутки.
Всем откликнувшимся огромное спасибо.
Есть интересные предложения,буду копать дальше.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 18:35
tolspb
Алексей В писал(а):По цене в районе 2500 руб в сутки.

елизар-отель вроде 2600 был номер
заведение небольшое, но приличное
смотрите на сайте

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 17:54
degl
А прочему бы не воспользоваться этим сайтом: http://www.booking.com/ ?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 13:32
aba
Друзья ,дорогие и уважаемые Питерцы, собираюсь в начале августа поехать на Логане в отпуск и посетить Ваш стольный град. Посоветуйте нормальный ночлег (квартира ,мотель,отель,номера,гостиница) в пределах 2000-2500 руб в сутки. Хочу поехать полным составом (3 человека) на 5 дней.
Очень будет хорошо если будет отдельная квартира ,вариант пригорода Колпино,Пушкино и т.д.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 19:14
tolspb
560-64-69
миниотель в огородах 15 минут пешком от Елизаровской, улица Дудко кажется
номера от 2т.р.
внутри не был
внешне - часть жилого дома.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 13:54
Алексей В
Ну вот я и съездил в Питер
Спасибо всем кто помогал в выборе гостиницы. Я жил в Елизар Отеле. На троих обошлось 3100 в сутки. Впечатления от отеля только положительные. Тихое место до метро не далеко (Станция Елизаровская).
Логан в дороге не подвел (в одну сторону 1300 км)
Теперь о Питере. За четыре дня я многое не успел увидеть. Был в Пушкине, Петергофе, и конечно ночная экскурсия с разводом мостов. Это все здорово, особенно впечатлили фонтаны (если верить экскурсоводам) на територии парка не используется ни одного насоса. Это да.. (для сравнения в Торговом центре где я работаю есть небольшой фонтан чаша 9 м в диаметре, так там одновременно работает 20 насов).
Одним словом отдохнул морально я здорого, о физическом отдыхе не могло быть и речи(все на ногах).
Резюме: Это того стоило

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 11:48
Mantana
Bennet писал(а):
( о кунцкамере не говорю - бррр) :)



А что Брррррр?? Там очень интересно!! :D

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:49
Зфгд_ШШ
Bennet писал(а):А я тоже собираюсь в Питер! Хочется увидеть знаменитые белые ночи...


Тогда уж в Архангельск - там ножи нажористее, с солнцем ;)

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:10
sveta_k
Зфгд_ШШ писал(а):
Bennet писал(а):А я тоже собираюсь в Питер! Хочется увидеть знаменитые белые ночи...


Тогда уж в Архангельск - там ножи нажористее, с солнцем ;)

Наверное нет квартир в Архангельске "дешёвых и сердитых". :roll: :wink:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 18:12
clarnet07
Форумчане-питерцы! Планирую с семьёй без авто приехать в Питер с 6 августа по 16 августа сего года. Нужна квартира в центре (или не в центре, но в пешей доступности до метро, так как жена инвалид, и большие расстояния могут испортить всё дело) не дороже 2500 в сутки на 4-ёх человек! Посидел на сайтах-суточниках, понял, что посредники при сдаче квартир на сутки имеют оччень-оччень солидный процент! Может есть у кого координаты хозяев жилья, без агентств и посредников??? очень благодарен!!!

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 22:36
875
На днях по делам на машине ездил в Питер.Очень много фур, пробки из-за ремонтов мостов и Вышнем Волочке. Много камер, почти в каждом населенном пункте, а их на трассе прилично, так что особо не разгонишься. От Мкада до центра Питера дорога заняла 11 час, с учетом остановок на перекус.
В Питере останавливались в небольшой гостинице- хостеле. Практически в Центре. Сняли 4-х местный номер на двоих за 2000 руб.
Там, конечно, не Хилтон, но вполне приемлемо. Нашли по интернету- в яндекс-картах в планшете забили "хостел"-вышло много ссылок. Позвонили . Где то не было мест, но с 3 попытки нашли.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 20:16
кривич
собираюсь с семейством в Питер в середине июля. И начитался о проблемах угона Логана-Сандеро в Питере (эти авто у вас на 2 месте по угоняемости!!). Как обстоят дела с платными парковками, или как пишут арендодатели "во дворе охраняемая стоянка"? Для жилья сняли квартиру в районе Конюшенной площади.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 06:27
maxef
Как говорил профессор Преображенский-"не читайте до обеда советских газет...". А место вы выбрали в самом центре, боюсь с охраняемыми парковками там полная борода, в том плане, в каком вы её понимаете, т.е площадка и будочка охраны на высоте 2 го этажа. Исторический центр знаете ли, в 18 веке про парковки как то не думали. Может гдето в соседних закрытых дворах можно договориться на пару дней постоять, но там каждый миллиметр на счету.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 12:12
Ромчик
maxef писал(а):Как говорил профессор Преображенский-"не читайте до обеда советских газет...". А место вы выбрали в самом центре, боюсь с охраняемыми парковками там полная борода, в том плане, в каком вы её понимаете, т.е площадка и будочка охраны на высоте 2 го этажа. Исторический центр знаете ли, в 18 веке про парковки как то не думали. Может гдето в соседних закрытых дворах можно договориться на пару дней постоять, но там каждый миллиметр на счету.


Зря так думаете,в центре уже полно накопали подземных парковок и много первых этажей под парковки выкупили.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 22:07
NataSemka
Была проездом в Великом Новгороде. Так даже в городе в 200к человек уже строят многоуровневую парковку. По крайне мере так думают местные жители =)

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 06:39
snowvlad
NataSemka писал(а):По крайне мере так думают местные жители =)

Да? В первый раз слышу... :roll:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:14
ZMEY_U
Был на днях в Питере . Машину не ставил на парковку , стояла у дома Приморский район . Ездил каждый день и на полдня оставлял на улице . Нормально .

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:17
sveta_k
ZMEY_U писал(а):Нормально

Ага. Мы так и живём: под домом оставляем, на каждую ночь. А куда деваться?! :)

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:30
ZMEY_U
sveta_k писал(а):
ZMEY_U писал(а):Нормально

Ага. Мы так и живём: под домом оставляем, на каждую ночь. А куда деваться?! :)

Так я и не парился на счёт стоянки . Сколько приезжал в Питер там и ставил . А скоро я думаю у себя в Токсово так же буду ставить у дома , а куда дется . И у торговых тоже приходится ставить на стоянку .

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:33
sveta_k
ZMEY_U писал(а):у себя в Токсово так же буду ставить у дома

Переезжаете в Питер?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:33
super2008meh
ZMEY_U писал(а):А скоро я думаю у себя в Токсово так же буду ставить у дома

у нас дача недалеко ......... :roll:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:36
ZMEY_U
sveta_k писал(а):
ZMEY_U писал(а):у себя в Токсово так же буду ставить у дома

Переезжаете в Питер?

Да , жду ключи от квартиры и сын в Питере учится .
Надоел Север .

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:37
ZMEY_U
super2008meh писал(а):
ZMEY_U писал(а):А скоро я думаю у себя в Токсово так же буду ставить у дома

у нас дача недалеко ......... :roll:

Саш , знаю . Только не помню где .

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:38
sveta_k
ZMEY_U писал(а):Надоел Север

Временно были там? В смысле: север - не малая родина?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:40
super2008meh
ж/д станция "Осельки", а по дороге - за Токсово поворот на 19 км. у карьера .................

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:41
ZMEY_U
sveta_k писал(а):
ZMEY_U писал(а):Надоел Север

Временно были там? В смысле: север - не малая родина?

Нет родина . Просто уже надоел . Всю жизнь на Севере и город тупиковый . До ближайшего города 350-450 км.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:48
sveta_k
ZMEY_U писал(а):Всю жизнь на Севере

Велкам. :) Питер добр к пришлым.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:52
ZMEY_U
sveta_k писал(а):
ZMEY_U писал(а):Всю жизнь на Севере

Велкам. :) Питер добр к пришлым.

Спасибо .

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 22:30
кривич
Питер, он конечно, добрый. Только "гастролеры" могут испортить праздник. Поэтому возвращаюсь к теме автостоянки. По информации Interneta на Конюшенной площади есть две платных стоянки: одна прямо на площади, а вторая во дворе дома №1. Есть телефон последней, но дозвониться не могу - никто не берет трубу сколько не пытался звонить 312-94-88. Сайта у обоих стоянок нет. Оплата только наличными. Просьба к питерцам, кто бывает в этом районе узнать стоимость стоянки на сутки и возможность брони на период 13-18.07.15. Заранее спасибо.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 16:16
Allla
если в гостинице селиться, можно найти с машиноместом во дворе закрытом...

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 16:16
Allla
Правда это тоже не спасает у знакомых квадроцик из закрытого двора исчез никто ничего не видел, даже в камеру...

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 20:04
Василич
кривич писал(а): Просьба к питерцам, кто бывает в этом районе узнать стоимость стоянки на сутки и возможность брони на период 13-18.07.15. Заранее спасибо.

Кузнецовская 31 - метро Парк Победы - маг.Карусель - крытая многоярусная, бесплатно хоть на пол года, потому что
sveta_k писал(а): Питер добр к пришлым.

Тем более земляк по материнской родне.
т. 8-921-393-73-04.
или dfcbkbx53@yandex.ru

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 21:10
павел маг
Добрый вечер.
Есть детская мечта -посмотреть Питер.
Кто то из местных может подсказать , сколько обойдется поездка к вам дня на 3 для двоих?
Возможно ли за это время охватить самое интересное у вас ?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 21:18
Семён Семёнович
павел маг писал(а):Возможно ли за это время охватить самое интересное у вас ?
Нет. Посмотреть на Питер за три дня - нет.
Три дня (минимум) это Эрмитаж (раз в день) и путешествие по Невскому.
Потом ещё раз пять, как минимум, по три дня. А может и больше. Питер - это песня (никакого стёба).

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 21:26
Chingachguk
павел маг писал(а):Добрый вечер.
Есть детская мечта -посмотреть Питер.
Кто то из местных может подсказать , сколько обойдется поездка к вам дня на 3 для двоих?
Возможно ли за это время охватить самое интересное у вас ?

Для первого раза и трех дней хватит. А дальше- больше. Вы ведь в Москве сейчас? Там поезда, образно, каждый час ходят. При желании и возможностях можно хоть каждые выходные кататься.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 22:00
Mantana
Chingachguk писал(а):Для первого раза и трех дней хватит. А дальше- больше.



Неее,не хватит..... :acute Нужно не только Питер посмотреть,а и на живую пересечься,а там как пойдёт...... :lol: :lol: :lol:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 22:11
Ivanovna
павел маг писал(а): сколько обойдется поездка к вам дня на 3 для двоих?


Зависит от того, есть ли место где остановиться. По экскурсиям, проезду и питанию ценник не выше московского.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 08:53
т72
Питер бесконечен. Я всю жизнь живу рядом, учился, работаю в Питере. К своему стыду, не был в Эрмитаже.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 10:36
tolspb
т72 писал(а):не был в Эрмитаже.


не много потеряли (имхо)
хотя думаю интересны экскурсии по так называемым отделам
например драгоценностей, но туда не дешево и нужно сильно заранее записываться

лучше в Русский музей сходить

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 11:40
Mantana
tolspb писал(а):
не много потеряли (имхо)



Ну хоть разок то сходить нужно.......

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:00
tolspb
Mantana писал(а):Ну хоть разок то сходить нужно.......


разок можно конечно,
но адназначна после Р музея
и выбрать время когда мало пионэров
:-D
а пионэрам младшего возраста, или же кто если с ними вместе,
в Зоологическом музее очень интересно и познавательно
но там опять же много натуралистических и довольно кровожадных экспонатоф
(предупредил)

пионэрам постарше рекомендую музей паровозов на Варшавском вокзале
но он под открытым небом, но интересный
на всякий случай ориентир - ракета баллистическая, видно с Обводного канала
(предупредил)

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:03
Ромчик
tolspb писал(а):пионэрам постарше рекомендую музей паровозов на Варшавском вокзале
но он под открытым небом, но интересный
(предупредил)


А какой тогда музей в Шушарах ? я думал паровозов-вагонов ?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:48
tolspb
Ромчик писал(а):А какой тогда музей в Шушарах ? я думал паровозов-вагонов ?


Музей натурной железнодорожной техники им В.В.Чубарова
Санкт-Петербург, Шушары, пл. Паровозный музей
От Витебского вокзала на электропоезед до платформы
Паровозный музей (выход из первых трех вагонов).
Далее перейти на левую сторону железной дороги и пройти 150 метров вперед.
Время работы: среда - воскресенье с 11.00 до 17.00

я там не был, не знаю
инфо из сети (возможно неправильно)
в основном все ссылки отправляют на Варшавский вокзал

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:55
Ромчик
tolspb писал(а):
Ромчик писал(а):А какой тогда музей в Шушарах ? я думал паровозов-вагонов ?


Музей натурной железнодорожной техники им В.В.Чубарова
Санкт-Петербург, Шушары, пл. Паровозный музей
От Витебского вокзала на электропоезед до платформы
Паровозный музей (выход из первых трех вагонов).
Далее перейти на левую сторону железной дороги и пройти 150 метров вперед.
Время работы: среда - воскресенье с 11.00 до 17.00

я там не был, не знаю


Зачем мне Витебский вокзал :oops: ? Я в ПА который был в Шушарах из дома пешком за 20-30 минут ходил ))

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 15:24
т72
Музей из Шушар перенесли на Варшавский. Уже давно.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 17:32
павел маг
Ivanovna писал(а):
павел маг писал(а): сколько обойдется поездка к вам дня на 3 для двоих?


Зависит от того, есть ли место где остановиться. По экскурсиям, проезду и питанию ценник не выше московского.

К огромному сожалению знакомых нет

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 17:34
павел маг
Chingachguk писал(а):
павел маг писал(а):Добрый вечер.
Есть детская мечта -посмотреть Питер.
Кто то из местных может подсказать , сколько обойдется поездка к вам дня на 3 для двоих?
Возможно ли за это время охватить самое интересное у вас ?

Для первого раза и трех дней хватит. А дальше- больше. Вы ведь в Москве сейчас? Там поезда, образно, каждый час ходят. При желании и возможностях можно хоть каждые выходные кататься.

Желание то есть , а вот с возможностями в наше кризисное время не очень....

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 19:42
Ромчик
павел маг писал(а):Желание то есть , а вот с возможностями в наше кризисное время не очень....


Вот до лета и подождите,в Питер лучше летом ехать или в мае.

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 19:44
павел маг
Ромчик писал(а):
павел маг писал(а):Желание то есть , а вот с возможностями в наше кризисное время не очень....


Вот до лета и подождите,в Питер лучше летом ехать или в мае.

Причину не подскажите ?

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 19:49
tolspb
павел маг писал(а):Причину не подскажите ?

погуглите количество солнечных дней в году в Петербурге
гыгыгы

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 19:53
Nick_2141
павел маг писал(а):Причину не подскажите ?

Да промозгло там "не летом".
С непривычки можно и простуду схватить. И ТэПэ.

Помницца приехал в Питер в мае. В футболке. И температура была - соответствующая...
А на следующий день... :shock: Замерзблиннафинк....
На речном трамвайчике на открытой палубе были только я с будущей супругой (синенькие такие, с соплями) и японец с сыном в горных пуховиках... :? Романтика... :lol: :lol: :lol:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 20:07
Зфгд_ШШ
Nick_2141 писал(а):На речном трамвайчике на открытой палубе были только я с будущей супругой (синенькие такие, с соплями) и японец с сыном в горных пуховиках... :?

Надо было на том японце женится, дядя Ник - он знал тонкости питерской погоды ;)

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 20:10
Nick_2141
Зфгд_ШШ писал(а):Надо было на том японце женится, дядя Ник - он знал тонкости питерской погоды

Изображение

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 16:38
Serg82
Если билеты брать дней за 45-60, то можно и на акции нарваться. Также, по вторникам акции на сайте ржд. И с ноября только один раз нарвался на плохую погоду ;)
Только вот с работой туго как-то :( в Питере :(

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:17
vladislav_
Что посмотреть в Питере??

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:20
Зфгд_ШШ
vladislav_ писал(а):Что посмотреть в Питере??


Московский вокзал :lol: :lol: :lol:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:24
семигор
vladislav_ писал(а):Что посмотреть в Питере??

phpBB [video]

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:42
Nick_2141
семигор
viewtopic.php?p=1230167#p1230167
Баянист1.gif
Баянист1.gif (1.68 КБ) Просмотров: 8065

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:48
семигор
Nick_2141 писал(а):Баянист

Фигня! Человек там никогда не найдёт.
Коли не нашёл, что можно посмотреть в Питере, то там точно не найдёт! :wink:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 00:03
Nick_2141
семигор писал(а):Фигня! Человек там никогда не найдёт.
Коли не нашёл, что можно посмотреть в Питере, то там точно не найдёт!

А здесь? :roll:

Re: В Питер!!!!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:30
Banno
Вы серьезно? Если в первый раз - все смотрите