Как проехать?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 15:37
Григорий
Хочу предложить новую тему:"Как проехать?"
Если такая уже есть прошу переместить или удалить соответственно. Каждому частенько бывает нужно проехать по новому маршруту. Вот например мне предстоит поездка из Быково в Домодедово, а времени будет мало, да и утром в самый час пик. Поэтому - не через МКАД. По карте - вроде бы есть дорожка через Октябрьский, Чулково, Бол. Володарка. А как на самом деле?
Буду признателен если кто нибудь подскажет.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 15:45
Путник
Есть дорога. На самом деле. Вы даже проедете еще один аэропорт-Мячково!!!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 15:49
Nick_2141
Путник писал(а):Есть дорога. На самом деле. Вы даже проедете еще один аэропорт-Мячково!!!

+1
Есть такая дорога :wink: (Живу там, рядышком.... :roll: )

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 16:20
Григорий
Спасибо!
А кто-нибудь там недавно ездил? Ничего - не перекопали?

Путнику мои поздравления с рождением сына!!!!
Маме и сыну- здоровья, а остальное (Логан) у Вас есть!!!

Москва - Уфа

СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 15:00
Tourist
Поделитесь плиз, у кого есть _свежие_ впечатления, как лучше ехать ?
По М5 или по М7. Интересует состояние дороги, загруженность, наличие засад (ГИБДД), возможность переночевать и т.п.

Re: Москва - Уфа

СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 15:25
Nick_2141
Tourist писал(а):Поделитесь плиз, у кого есть _свежие_ впечатления, как лучше ехать ?
По М5 или по М7. Интересует состояние дороги, загруженность, наличие засад (ГИБДД), возможность переночевать и т.п.

Пардон. А откуда едем? И куда? :)
А можно профиль заполнить? (для полноты картины... :roll: )

СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 15:35
Andreww
А я в свое время не нашел эту дорогу, имея даже в поддержку навигационную систему (правда старую версию). Потыкался, тупики шлагбаумы, коттдеджи , дома отдыха. (с Домодедова двигался)..... :(

С обратной стороны через Володарский там вроде проще найти......

Re: Москва - Уфа

СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 15:43
Tourist
Nick_2141 писал(а):
Tourist писал(а):Поделитесь плиз, у кого есть _свежие_ впечатления, как лучше ехать ?
По М5 или по М7. Интересует состояние дороги, загруженность, наличие засад (ГИБДД), возможность переночевать и т.п.

Пардон. А откуда едем? И куда? :)
А можно профиль заполнить? (для полноты картины... :roll: )


В заголовке поста написАл, однако мелковато получилось :roll:
Еду из Москвы в Уфу.

Re: Москва - Уфа

СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 15:50
Семён Семёнович
Однако, М7 получше, хотя в Татарии куча передвижных постов.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 16:06
Valerich
Вчера ехал из Пензы в Самару по М5. Шли в две машины (вторая Шеви-Нива). 450 км проехали примерно за 5,5 часов. Трасса в основном в очень приличном состоянии, есть два участка ремонта с объездом практически по грунтовке, но они менее 1 км каждый.
В Пензе по трассе стоит довольно много деревень - 40 км/ч, но нас это не сильно задержало. За Кузнецком (по направлению от Пензы к Самаре) есть участок, на котором стоит знак обгон запрещен, а разметка прерывистая, там уже несколько лет "сотруднички" пасутся, будьте осторожны!!! (нас правда сея участь миновала :) ).
От Сызрани и до Самары ехать вообще одно удовольствие - дорогу привели практически в идеальное состояние (капитально подлатали перед саммитом Евросоюза).
Состояние трассы на остальном протяжении мне не известно.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 12:01
дмитрий (михалыч)
Подскажите,как лучше добраться от Москвы в Тулу?
Возможно,кто -то недавно ездил,поделитесь впечатлениями.Спасибо.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 12:16
Captain
дмитрий (михалыч) писал(а):как лучше добраться от Москвы в Тулу?

Дык по Симферопольскому шоссе однозначно. не заблудитесь.
Почти до Тулы четырехполоска.
Там где, магистраль заканчивается, через развязку уходите левее, куда основной поток уходит. (прямо недостроенный кусок четырехполоски километров 30. Он далеко в объезд Тулы идет),
Затем километров через 15 у поста ГАИ дорога раздваивается.Прямо на Белгород и прочий Крым, а Вам направо. А там уже и Тула рядом.
Дорога вполне терпимая. Гаишников обязательно бывает. Перед Окой пост ДПС там стационарные камеры стоят. Еще километров через 20 тульский пост , толже с камерами.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 12:19
Илюха
Намечается поездка Ярославль-Пермь. Как ехать, что за дороги??? Навигатор засылает через Киров, люди говорят там дороги ужасные. Весь в сомнениях... :shock:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 12:33
дмитрий (михалыч)
Captain ,спасибо.
Собственно интересует место в районе Ясной поляны,а это от Тулы недалеко, насколько я понимаю.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 12:53
Captain
дмитрий (михалыч) писал(а): место в районе Ясной поляны,а это от Тулы недалеко,

Недалеко. Километров 12. Но Вам в таком случае придется всю Тулу насквозь проезжать. Вообще-то оно несложно. Всего два поворота. Но время отнимет.
Может есть смысл тогда у поста ГАИ прямо уйти на Белгород. Эта дорога типа объездной Тулы. И там вроде был поворот на Косую Гору (но точно не скажу - насквозь не ездил). Это уже за Тулой. Проехав через Косую Гору (фильмы ужасов снимать ИМХО), выедете на Щекинскую дорогу, а там до Ясной Поляны - рядом.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:23
Captain
Илюха писал(а):Намечается поездка Ярославль-Пермь

До Шарьи через Кострому могу изложить. Дальше на восток (на машине) не забирался. Но дорогу туда давно уже строят. И сейчас машин на Киров через Шарью много идет. Пермские тоже есть.
Если съездите- отпишитесь. Интересно. Особенно, если до Чусового доберетесь.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 18:05
Чибис
Captain писал(а):Но дорогу туда давно уже строят.

Дорога есть, езжу там каждый год. Состояние действительно местами неудовлетворительное. Наиболее разбитые участки (на декабрь 2007 года): Котельнич - Киров (~70 км), Слободской - Белая Холуница, Омутнинск - поворот на Кирс. На этих участках следует быть крайне осторожным, иногда участок хорошего асфальта неожиданно сменяется глубокими выбоинами. Остальная трасса - вполне приличная. Потеря времени на разбитых участках с лихвой компенсируется низким трафиком и полным отсутствием гайцев. Однако мне встречались описания альтернативных маршрутов, где дорога вроде бы получше. На дороге были замечены бригады ремонтников, может быть за прошедшее время что-то изменилось к лучшему. Если решите ехать через Киров - отпишитесь пожалуйста в каком сейчас состоянии дорога, скоро придется там ехать.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 19:25
AEN
Илюха писал(а):Намечается поездка Ярославль-Пермь.

Посмотрите здесь http://automarsh.ru/

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 21:00
Василь_Автомаршруты
В общем по Кировской области надо ехать окольными путями.
С Котельнича идём на Советск (там полдороги автобан - до поворота на Яранск). Из Советска на Лебяжье, Нолинск. Потом Нема, Кильмезь. Тут все дороги сейчас сносные - проехал лично в конце мая. Из Кильмезя едем на Игру, Дебёсы, Пермь. От Кильмезя будет 16 км убитой дороги до границы с Удмуртией. Дальше снова весьма сносно.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:16
фил
подскажите плиз как оюъехать вечну пробку в Балашихе , Ж/д переезд в Ногинске . Если можно с фотографиями . Заранее спасибо !!!

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:23
Captain
фил писал(а):подскажите плиз как оюъехать вечну пробку в Балашихе , Ж/д переезд в Ногинске . Если можно с фотографиями . Заранее спасибо !!!

Вы бы объяснили, куда Вам надо. Если по М-7, то там Ногинска вообще на трассе нет. И переезда тоже.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 15:23
фил
Мне надо в Орехово - Зуево . А переезда на трассе нет потому что
старая карта ( хотя в даже в яндексе ее -нет, хотя в гугле со спутника ее видно ( пересечение улицы поселковой и горьковки ) )

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 17:02
Чередников
Подскажите, пожалуйста, кто недавно ездил Питер - Мурманск. Интересует состаяние дороги, сервис, отношение ДПС, к машинам из другого региона.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 12:31
старик1
Чередников писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто недавно ездил Питер - Мурманск. Интересует состаяние дороги, сервис, отношение ДПС, к машинам из другого региона.

В том году ездил часто, нормальное отношение, особое внимание в Карелии, там не моргают, за превышение на месте не берут, меня в апреле за превышение в 13км, оформили протокол. Дороги не очень. 18.06. выезжаю в Питер. Удачи.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:37
Oprichnik
Други! Кто ездил в Оптину пустынь? Отпишитесь пожалста.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:31
Ivanovna
Captain писал(а):Если по М-7, то там Ногинска вообще на трассе нет. И переезда тоже.
Подтверждаю. Ногинск в стороне от трассы. Кстати, его переименовали, что ли?
фил писал(а):переезда на трассе нет потому что
старая карта ( хотя в даже в яндексе ее -нет, хотя в гугле со спутника ее видно ( пересечение улицы поселковой и горьковки ) )
Если "горьковка" -это М7, то на ней, по свежим впечатлениям, не замечено переездов, осложняющих жизнь. Пробка на ш. Энтузиастов и в Балашихе - да, есть такое дело. Но объехать можно, видимо, только козьими тропами по самой Балашихе.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 13:12
old_brazer
Уважаемые!
Есть желание на "майские" скататься по маршруту С-Петербург-Ярославль и обратно. Подскажите,плиз,дорогу по-лучше.Если можно,без заезда в населенные пункты.
Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 13:27
семигор
old_brazer писал(а):С-Петербург-Ярославль

http://automarsh.ru/_rascqot/automarsh. ... =14&kon=42

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:03
Nad_in
Пдскажите пожалуйста как лючше проехоть Ярославль. Еду в первый раз из Вологды в Кострому. По карте нашла 2 развязки перед Ярославлем и 2 после Как лучше по каким улицам?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:31
семигор
Nad_in писал(а):лучше по каким улицам?

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=719423#719423

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 09:43
kjufy
Как проехать подскажите.
От с северов (Академка) до югов (Волковский пр.).
До Волковского проехал двумя путями, но оба не очень понравились.
Первый: через центр - Гражданский - Кушелевская - Блюхера - Кантемировская - Аптекарская - Троицкий - Садовая - Ломоносова - Боровая - Расстанная - Камчатская. Дальше там уже рукой подать до Волковского. Но что-то кажется что крюк большой, хотя по времени в выходные вышло минут за 40-50 доехать и расстояние около 18 км.
Второй: Непокоренных - Пискаревский - Блюхера - Энергетиков - Заневский - Невский - Лиговский - ..... Дальше тоже все просто. Во втором варианте очень напрягает пл. Восстания - это просто праздник водятлетизма. И вечный феерический стояк на перекрестке Непокоренных - Пискаревский. По времени тоже вроде до 1 часа вышло, по расстоянию не засек.

Хотел сначала по КАД поехать, но на перекрестке Непокоренных - Пискаревский было очень плотно и поэтому поехал по второму маршруту.

Обратный путь вроде прост и альтернативы не вижу по скорости и по загруженности. Круголями по нефтянной-обводный выезжаем до пл. Александра Невского - на мост - на набережную и потом до Пискаревского - а дальше все просто.

Кто катается по такому направлению подскажите альтернативные маршруты. :)

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 10:09
Евгений Ш
kjufy писал(а):Как проехать подскажите.
ИМХО от времени поездки и дня недели зависит. Как насчёт Кушелевская дорога - Кондратьевский - Колокольная - Марата - Свечной - Лиговка и далее по первому варианту? Обратному маршруту альтернативы не вижу.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 10:19
kjufy
Евгений Ш
В основном интересуют выходные. Посвободнее дороги.
Вроде неплохо. Смущает только выезд на Литейный мост. Давно не ездил. Там у пл. Ленина плотно обычно?

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 10:34
Евгений Ш
kjufy писал(а):Там у пл. Ленина плотно обычно?
К сожалению, я там езжу по будням утром, и то не каждый день. Плотно, но не совсем глухо.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:02
Bstr
kjufy писал(а):Евгений Ш
В основном интересуют выходные. Посвободнее дороги.
Почему бы не повторить обратный маршрут и туда (только через Цимбалинский мост)? по-моему, в выходные не должно быть проблем (уж точно не хуже Энергетиков - пл.Восстания)

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:09
Евгений Ш
Bstr писал(а):Почему бы не повторить обратный маршрут и туда (только через Цимбалинский мост)?
Не знаю. В выходные там не езжу.
Bstr писал(а):пл.Восстания
А за пл.Восстания никто не говорил :D :D :D Её объезжать нужно :shock:

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 14:37
kjufy
Bstr
То есть от Ал. Невского по Обуховской обороны до ул. Цимбалина. Ну дальше там вроде понятно все.
Основное и хочется Восстания не проезжать и по минимуму по Невскому, Центральному району ехать.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 14:48
Евгений Ш
kjufy писал(а):То есть от Ал. Невского по Обуховской обороны до ул. Цимбалина.
Не доедете. Надо направо сворачивать, потом налево на Седова и направо на Цимбалина.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 15:06
kjufy
Евгений Ш
Направо на Профессора Качалова с Обуховской обороны?

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 15:14
Евгений Ш
kjufy писал(а):Направо на Профессора Качалова с Обуховской обороны?
Можно и так, а потом до пл. Бехтерева и там на Седова. Но лучше ехать по Обуховской до Крупской, если там пробок не будет. Я езжу (если через Цимбалина, по будням) Качалова - Бехтерева - Седова - Ткачей - Бабушкина - Железнодорожный - Цимбалина. Но чаще Бабушкина - Фарфоровская - Седова - Ивановская.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 15:42
kjufy
Евгений Ш
Спасибо. Попробую на следующих выходных.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 16:41
super2008meh
kjufy писал(а):Евгений Ш
Спасибо. Попробую на следующих выходных.

А если попробовать Науки-Руставели- разворот на Пискарёвском у ПА-развязка Пискарёвский/КАД - Софийская(а дальше Салова и т.п.) :driver

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:10
Евгений Ш
super2008meh писал(а):Пискарёвский/КАД - Софийская(а дальше Салова и т.п.)
Крюк великоват. Особенно для выходных.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 14:51
семигор
У меня тоже вопрос. Надо попасть на Ладожский вокзал. Очевидно, поеду по КАД. Во всяком случае, один раз точно. :wink: А надо будет и второй (Отвезти/привезти).
С КАД есть два пути (по карте):
1. Колтушское шоссе -Косыгина - Заневский. На первый взгляд - ничего так. Интересует, а как там подъехать к самому вокзалу? Есть ли левые повороты, где там стоянка, не перерыты ли подъезды и т.п.
2. По Октябрьской набережной и направо (на тот же Заневский?).

Кто в курсе, какие там реальные проблемы на сегодня?
З.Ы. Поеду в апреле.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 14:52
Евгений Ш
семигор писал(а):Поеду в апреле.
Будний день? Время поездки? А вообще, в любом варианте ИМХО лучше с Колтушского шоссе заезжать. После Передовиков вставать в левый ряд, и ехать-ехать... Потом на разворот. Где-то в районе вокзала вроде есть стоянка (круглая высокая темно-зеленая) и перехватывающая парковка, но ни там, ни там я не был. Можно встать и на площади около М.Ладожская.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:57
семигор
Евгений Ш писал(а):Будний день? Время поездки?

суббота в 17 часов, пятница в 22 часа

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:06
Евгений Ш
Суббота - не знаю. Пятница - однозначно с Колтушского. Да и вообще, там всегда весьма плотно, не зная, на каком участке в какой ряд вставать, я бы с Колтушского поехал. ПыСы. Если поедете по навигатору с конечной целью "Ладожский вокзал", он Вас сможет завести на другую сторону вокзала (ул. Зольная). Это не есть хорошо.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:34
семигор
Евгений Ш писал(а):Если поедете по навигатору с конечной целью "Ладожский вокзал", он Вас сможет завести на другую сторону вокзала (ул. Зольная).

Понятно. Спасибо.
Надо бы какую-нибудь точку поставить, а вот где?.. :roll:

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 05:39
shu
семигор писал(а):У меня тоже вопрос. Надо попасть на Ладожский вокзал. Очевидно, поеду по КАД. Во всяком случае, один раз точно. :wink: А надо будет и второй (Отвезти/привезти).
С КАД есть два пути (по карте):
1. Колтушское шоссе -Косыгина - Заневский. На первый взгляд - ничего так. Интересует, а как там подъехать к самому вокзалу? Есть ли левые повороты, где там стоянка, не перерыты ли подъезды и т.п.
2. По Октябрьской набережной и направо (на тот же Заневский?).

Кто в курсе, какие там реальные проблемы на сегодня?
З.Ы. Поеду в апреле.

Привет. Это мой р-он, видимо и отвечать мне :)
1. А вообще откуда/куда нужно будет ехать? Но если выбирать из озвученных вариантов, учитывая день/время, то однозначно с Колтушского ш.
2. Реальные проблемы - как во всех районах - на Косыгина-Заневском утром пробка из спального р-на в центр, вечером обратно, но Вас это должно не сильно коснуться.
3. Вариантов парковки несколько, на все вкусы ) щас распишу

А. Самый удобный, простой, но платный (100 руб/ч). Парковка на привокзальной площади, расположенной на эстакаде. От центрального зала отделяет одна дверь. Всегда есть место.
После проезда под ж/д мостом забираемся в левый ряд. На первом светофоре налево. Поднимаемся на эстакаду. На шлагбауме берем бумажку со временем въезда. При выезде отдаем бумажку и денежку.

Б. Парковка у торгового центра "Заневский Каскад 1" или бесплатная (?вроде?) многоэтажная парковка в самом ТЦ.
На первом светофоре прямо. На втором светофоре (пересечение с Энергетиков) налево - по светофорной стрелке. Разворачиваемся и заезжаем направо к ТЦ. Ищем место тут или едем в сам ТЦ.

В. Парковочная площадь. Придеться покрутиться в поиске свободного места + муравейник из маршруток.
На первом светофоре прямо. На втором светофоре (пересечение с Энергетиков) разворачиваемся - опять же, по светофорной стрелке. Направо на парковку и "капать(с)" ))

Г. Перехватывающая парковка. Зимой, такое ощущение, что не чистилась от снега, приходилось испытывать лого-вездеход, но сейчас вроде уже оттаяла.
После проезда под ж/д мостом забираемся в левый ряд. На первом светофоре налево. Перед эстакадой берем правее. Налево под эстакаду и выбираем место.

Время поездки у Вас не самое страшное. Если перебирать все варианты, то последовательность поиска бесплатных мест: Б, В, Г; после чего, при желании, можно будет попасть и на А ;) Удачи

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 09:05
Евгений Ш
семигор писал(а):Надо бы какую-нибудь точку поставить, а вот где?.
Элементарно. Ищите Ладожский вокзал, жмёте показать и тыркаете левее (западнее) вокзала. Как-то так:
2011_03_25_(09_01_17).JPG
2011_03_25_(09_01_17).JPG (40.66 КБ) Просмотров: 8395

А если уважаемый shu на этом рисунке стоянки пометит, то вообще будет Вам щастье. :D Кстати, вот там, вдалеке, за чёрным окном инкассаторской машины видна надпись "Ладожский вокзал", а прямо за инкассаторской машиной - бесплатная стоянка http://maps.yandex.ru/-/C6XNfmt

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 13:32
shu
Евгений Ш писал(а):если уважаемый shu на этом рисунке стоянки пометит, то вообще будет Вам щастье

Мне показалось, что я и так всё разжевал :roll:

Евгений Ш писал(а):Кстати, вот там, вдалеке, за чёрным окном инкассаторской машины видна надпись "Ладожский вокзал", а прямо за инкассаторской машиной - бесплатная стоянка http://maps.yandex.ru/-/C6XNfmt

см.вариант В

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 13:56
Евгений Ш
shu писал(а):см.вариант В
Да я -то знаю :D

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 20:00
семигор
shu
Евгений Ш

Пасипки большущие! Мне чем ближе к ж/д - тем лучше. Будет багаж, маленький (ручной) ребёнок...
Ну и время подъезда прикину. если слишком рано - то в ТЦ, если аккурат - то можно и расстаться со ста рублями. Всяко лучше чем в "муравейник" соваться. (так и представил себе ярчайше)
Мы же деревенские; нас все эти машины пугають... :wink:

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 20:14
shu
семигор писал(а):Будет багаж, маленький (ручной) ребёнок...

Ну что такое? Тем более поезжайте на платную эстакаду! От других мест переться пешком по улице + преодалевать лабиринты входа на вокзал. А с эстакады "раз, и в дамках!" Ребёнка жалко, звоните, скинемся 50/50 :roll:

P.S: по бесплатным местам я озвучил ситуацию в час пик. В Ваше время скорее всего будет свободно.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 11:35
SkVB
Вопрос.
Давно не ездил в центр города Санкт-Петербурга, а тут необходимость рано утром во вторник встретить поезд.
От сюда вопрос: где можно парковаться около Московского вокзала? :driver
Заранее благодарен.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 11:42
kjufy
SkVB
В Галерее. 100 рублей за 3 часа, если память не изменяет.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 11:43
Ded54
Рекомендую "сзади" вокзала... :arrow:
Изображение

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 11:45
Ромчик
SkVB писал(а):Вопрос.
Давно не ездил в центр города Санкт-Петербурга, а тут необходимость рано утром во вторник встретить поезд.
От сюда вопрос: где можно парковаться около Московского вокзала? :driver
Заранее благодарен.



Я бы на Пушкинской место поискал,можно и во дворе.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 11:53
SkVB
kjufy писал(а):SkVB
В Галерее. 100 рублей за 3 часа, если память не изменяет.

Извините, а "Галерея" это где? И в 6 утра там открыто?

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 11:58
kjufy
SkVB
Круглосуточно. Оплата через "шкаф" на выходе из центра.
http://www.galeria-spb.ru/info/parking
http://www.galeria-spb.ru/info/gettinghere

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 12:03
Ded54
kjufy писал(а):В Галерее...

О... Так это на месте "самой дорогой ямы"? Уже открыли? :mrgreen:

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 12:16
kjufy
Ded54
Угу. Там заблудиться можно 8) Кландайк для женщин.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 12:18
Ромчик
kjufy писал(а):Ded54
Угу. Там заблудиться можно 8) Кландайк для женщин.




Ой блин,жена увидела про Кландайк,теперь тянет ехать

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 12:23
Ded54
"Чур меня, чур меня..." :twisted:

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 16:35
shu
+1 за "Галерею" - только не заблудитесь там под землей ))) В этих лабиринтах немудрено :roll:

Или прям на площади у входов на вокзал есть отгороженный платный закуток (вид). Думаю в 6 утра там место будет. Вроде тоже 100 руб, зато ближе всего.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 07:20
SkVB
Всем спасибо за советы.
Воспользовался советом shu. Места в 6 были.
Так как приехал заранее, успел перед этим заглянуть на Пушкинскую, но там сейчас ремонт.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 11:49
shu
SkVB писал(а):Воспользовался советом shu. Места в 6 были.

по чём там сегодня?

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 12:32
SkVB
shu писал(а):по чём там сегодня?

по 100 руб./час
В час легко уложился.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 22:29
Loganovi4
Смотрю темка подзатухла года на 4.5 - Освежим немного:
Ребят, доброго времени суток. В этом месяце предстоит долгожданный переезд с севера "на материк", точнее в Краснодарский край. Т.к. наши норильские транспортные компании гонят груз только до Ярославля, то и машинка наша вместе с нами летит до Ярославля.
Теперь интересует маршрут Ярославль-Горячий Ключ (Краснодарский край) в ОБЪЕЗД Москвы и Московской области, так чтобы в неё не заезжать вобще (т.к. Норильск территория тундрой закрытая и мы люди тёмные вобщем-то в плане покатушек по большим городам ни разу не ездившие, честно ссыкотно - первый раз как в первый класс придётся ехать:)
Какое состояние дорог по которым нам придётся ехать на данный момент, расположение Туманов (у нас так ДПСников называют), отношение Туманов к машинкам дальних регионов.
Опишите пожалуйста подробно на интересующем маршруте по какой дороге ехать и в каких населённых пунктах куда уходить.
Заранее благодарю за понимание, момент очень волнительный для всех нас:)

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 22:43
remich
here.com рисует маршрут через Владимир и Тамбов, почему бы и нет. Про полицию можете забыть, если ехать по знакам (скорость +15). дорога должна быть поспокойней, возможные "дорожные ремонты" логану пофигу. Или на Тулу выскочить и дальше пилить как все

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 23:10
Nick_2141
Loganovi4 писал(а):Смотрю темка подзатухла года на 4.5

Так навигаторы сильно подешевели... :wink:
Loganovi4 писал(а):Ярославль-Горячий Ключ (Краснодарский край)

remich писал(а): маршрут через Владимир и Тамбов

Здесь: http://ati.su/Trace/default.aspx?Entity ... mnik=false можно поиграть с маршрутами...

З.Ы. А навигатор прикупите. Для России - навител (ИМХО) предпочтительнее. :roll:

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 23:26
Loganovi4
remich писал(а):here.com рисует маршрут через Владимир и Тамбов, почему бы и нет. Про полицию можете забыть, если ехать по знакам (скорость +15). дорога должна быть поспокойней, возможные "дорожные ремонты" логану пофигу. Или на Тулу выскочить и дальше пилить как все

remich, если ехать по знакам +15 к примеру 70 км/ч то в общем получается 85 км/ч? Глупый конечно вопрос но всё же для уточнения.
Несколько часов потратил сегодня на продумывание маршрута и вот что получилось по атласу автодорог за 2005г. (то что было в наличии для начала): Ярославль-> через Ивановскую обл. на Гороховец (Владимирская обл.)-> через Рязанскую и Липецкую обл. на Воронеж-> через Ростовскую обл. и республику Адыгея до Горячего Ключа.
Получается километров на 300 больше чем если через Москву но на безрыбье и щуку раком:) по первости:)
Такой путь считаете возможным? Предложенный Вами вариант короче моего будет или такой же?

Nick_2141,навигатором то запасёмся, но и навигатор тоже может хрень показать:) а какие по пути дороги встретятся? Знаю что где то с Воронежской обл. попаду на М4 (Дон), а до него какие номера дорог будут?

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 00:46
remich
за ваши почти две тыщи км все равно дороги будут разные. Короченекороче - много не выиграете, зачастую загруженные федералки быстрее пустынных деревенских троп. хотя на крюк 200-300км объезда Москвы надо сильно настраиваться

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 01:07
Loganovi4
remich писал(а):за ваши почти две тыщи км все равно дороги будут разные. Короченекороче - много не выиграете, зачастую загруженные федералки быстрее пустынных деревенских троп. хотя на крюк 200-300км объезда Москвы надо сильно настраиваться

На объезд Москвы и области и крюк в 200-300 км я настроен с самого начала, а вот на проезд через область и Москву никак не настроен, да и опыта маловато для того чтобы в такое пекло лезть:)
Так хоть страну посмотрим а то совсем одичали в своём Норильске:)

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:42
V255
Loganovi4 писал(а):...
Теперь интересует маршрут Ярославль-Горячий Ключ (Краснодарский край) в ОБЪЕЗД Москвы и Московской области, так чтобы в неё не заезжать вобще ...

А чего Москву объезжать? Выберите правильно время, чтобы к Москве подъехать не в часы пик, а с часу ночи до 6 утра и езжайте напрямки от Ярославля до МКАД, по МКАДу до Каширского ш. и далее на Юг. Быстрее получится, чем объезжать.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:02
Олег М.
В принципе ночью ехать очень не рекомендую. Ну разве что, в виде исключения, проехать Москву.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 18:16
Derri
V255 писал(а):А чего Москву объезжать?

Соглашусь, но от Владимира до Москвы на М7 из-за ремонта дорог можно потерять 1-3 часа в пробке, как повезет. Поэтому многие мои земляки сейчас предпочитают ехать в Москву через Спас-Клепики, по рязанке ( на этом маршруте и до каширского ш. после выезда на МКАД поближе будет). По времени на проезд Г-Х - МКАД уйдет 3,5 - 4 часа примерно.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 18:30
Loganovi4
V255, Derri, отвечаю на ваши вопросы: первый раз поедем на своей машинке далеко за пределами отдалённого Норильска своим ходом - ссыкотно влезать в такую мощную движуху, такого движения у нас здесь нету. 3 года стажа не помогут с учётом того что у нас здесь движуха далеко на вашу не похожа.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 18:54
Юркеш
Loganovi4 писал(а):V255, Derri, отвечаю на ваши вопросы: первый раз поедем на своей машинке далеко за пределами отдалённого Норильска своим ходом - ссыкотно влезать в такую мощную движуху, такого движения у нас здесь нету. 3 года стажа не помогут с учётом того что у нас здесь движуха далеко на вашу не похожа.

Соглашусьс V255 с выбором времени, только как подгадать чтоб из Ярославля к Москве подтянуться вовремя. На М4 месяц назад был в будний день часов в 10 дня-свободно. Да и на МКАДе от Ярославки до М4 в будни можно не особо напрягаясь. А идеальный опробованный вариант-1го января!

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 18:58
Militar Katze
Эммм... на ярославке ремонты "тарасовка-мытищи". Движение затруденное. Завтра еду в аэропорт двину через дмитровку.

Возможно ночью свободно.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 19:03
Юркеш
А уж если совсем неохота в Москву, тогда уходить на А107, опять же с выходом на М4.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 06:06
Loganovi4
Юркеш писал(а):А уж если совсем неохота в Москву, тогда уходить на А107, опять же с выходом на М4.

Аха, вобще в Москву не охота:) А вот А107 откуда докуда проходит?:)

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 07:11
Юркеш
Безымянный.png
Начало:) А107-бюджетный вариант МКАД. Поставь на телефон яндекс навигатор и вперед!

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 20:18
3dmax
Юркеш писал(а):на МКАДе от Ярославки до М4 в будни можно не особо напрягаясь

Сейчас, за 2.5 недели до Нового года МКАД от Ярославки до М4 не проезжаем в любое время рабочего дня. И бОльшую часть выходного дня. Не в коем разе не советую туда соваться человеку, который крайне не любит Москву, пробки и вообще слабо ориентируется в таком трафике.
Loganovi4 писал(а):А вот А107 откуда докуда проходит?:)


Это кольцевая автодорога. Проходит исключительно по территории Московской области не затрагивая Москву ( новые куски не в счёт ) . Для объезда Москвы самый годный вариант. Но в рабочие дни существенно загружена фурами, маршрутная скорость выходит на уровне 40 км/час, так как есть пробки, одноуровневые пересечения и переезды. А пилить Вам по ней 140 км до Каширки.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 21:37
Loganovi4
Спасибо всем за ответы и огромную помощь!!!
Для себя пока решил что поедем через Иваново (возможно к моим заедем), Владимирскую, далее через Рязанскую и Липецкую на Воронеж, а далее до Горячего Ключа путь с Воронежа напрямую.
Если будут ещё какие пути в объезд МО - жду предложений:)
П.С.: купил планшет Lenovo, скачал Navitel v.9.5.30, а вот карта России формата nm7 качаться не хотэ. Помогите с картами пожалуйста. Понимаю что много прошу, за это 1000 извинений.

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 21:54
Александр_Гость
Loganovi4 писал(а):Помогите с картами пожалуйста. Понимаю что много прошу, за это 1000 извинений.

http://download.navitel.su/Maps_2015Q2/rus20150701.nm7 я тут брал

Re: Как проехать?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:02
Loganovi4
Александр_Гость писал(а):http://download.navitel.su/Maps_2015Q2/rus20150701.nm7 я тут брал

Спасибо. Если ещё и скачается тогда ОГРОМНОГО СПАСИБЫ Вам не избежать:)