Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 06:53

Трасса Москва - Питер.

Обсуждение поездок на отдых, маршрутов путешествий. Обмен опытом. Поиск попутчиков.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Belling » 02 авг 2007, 13:18

Juggalo писал(а):
boris55 писал(а):внешний диаметр-это КАК???
Внешнее кольцо, если вам угодно..


Имеется в ввиду А-107? Москвичи, подскажите, плз. 9-го собираюсь с Питера через Москву не останавливаясь на Рязанщину по Егорьевскому шоссе. В принципе, дорога "наезженна" - несколько раз в год мотаюсь. Впрос в следующем, если в районе 16 часов буду на Ленинградке в р-не Клина, имеет смысл тащиться на МКАД или же лучше обойти Москву по А-107. Как сей на этих трассах загрузка в будни днем?
Belling

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 10:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Koshka » 02 авг 2007, 13:30

Soso писал(а):Уважаемая Koshka! Вы же блондинкой были???

Ну вот, сменила имидж 8) ....А что,в таком виде не принимаете? :cry:
Koshka

 

Сообщение Koshka » 02 авг 2007, 13:33

PAS писал(а):А мы с Костей разговаривали достаточно долго


Да, он как оказалось, общительный и абсолютно не пафосный человек. Запросто может поболтать с поклонниками и поклонницами :wink: :lol: :lol: :lol: . Никуда не сбегает, не спешит...
Koshka

 

Сообщение Soso » 02 авг 2007, 13:44

Koshka писал(а):
Soso писал(а):Уважаемая Koshka! Вы же блондинкой были???

Ну вот, сменила имидж 8) ....А что,в таком виде не принимаете? :cry:

Ну что Вы? Вы интересны в любом виде! :) Главное при встрече узнать :D :wink:
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение Koshka » 02 авг 2007, 14:15

Soso писал(а):Главное при встрече узнать


Ну...кепчоночка серенькая, пальтишко черное, в руках журнальчик "Огонек"../с/ :D :D :D :D :D
Koshka

 

Сообщение Soso » 02 авг 2007, 14:34

Koshka писал(а):
Soso писал(а):Главное при встрече узнать


Ну...кепчоночка серенькая, пальтишко черное, в руках журнальчик "Огонек"../с/ :D :D :D :D :D

Супер! :D :D :D Так и сориентируюсь! :D А на пианино потом сыграете? :wink:
P.S. Может нашу болтовню перенести в тему про слет? :roll:
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение 3dmax » 02 авг 2007, 15:06

Soso писал(а):P.S. Может нашу болтовню перенести в тему про слет?

А может по прянику засохшему выдать? :wink:
Заканчивайте! :!:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Koshka » 03 авг 2007, 11:37

Не надо. :oops: Извините! :cry: опять я виновата... 8) Прошу пардону.. :)
Koshka

 

Сообщение Soso » 03 авг 2007, 12:32

Koshka писал(а):Не надо. :oops: Извините! :cry: опять я виновата... 8) Прошу пардону.. :)

Ну нет, в данном случае это я начал треп! :wink:
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение Belling » 08 авг 2007, 09:48

Belling писал(а):
Juggalo писал(а):
boris55 писал(а):внешний диаметр-это КАК???
Внешнее кольцо, если вам угодно..


Имеется в ввиду А-107? Москвичи, подскажите, плз. 9-го собираюсь с Питера через Москву не останавливаясь на Рязанщину по Егорьевскому шоссе. В принципе, дорога "наезженна" - несколько раз в год мотаюсь. Впрос в следующем, если в районе 16 часов буду на Ленинградке в р-не Клина, имеет смысл тащиться на МКАД или же лучше обойти Москву по А-107. Как сей на этих трассах загрузка в будни днем?


Народ, завтра стартую, может кто в курсе по вопросу объезда по кольцевой? Москвичи, АУ!
Belling

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 10:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DmitryR » 08 авг 2007, 10:31

Я не москвич, но положу свои пять копеек в копилку.

Я бы поехад так: В Клине повернул на Дмитров, через Яхрому на Малое Кольцо и далее через Ногинск, Электросталь и Электроугли на Егорьевское. А лучше наверное вообще по Большому Кольцу, но нет под рукой карты посмотреть, что там с ним во Владимирской области.

Я езжу на Украину, и первый раз решил поехать по Малому Кольцу, что чуть раньше Зеленограда пересекает Ленинградку - в Солнечногорске и далее простоял в пробках несколько часов, поэтому теперь поворачиваю в Клине всегда на Большое.

Кстати, транзитное движение по МКАД вообще-то запрещено, не говоря уже о масштабе пробок там.
DmitryR

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:26
Откуда: Питер

Сообщение Belling » 08 авг 2007, 10:58

DmitryR писал(а):Я не москвич, но положу свои пять копеек в копилку.

Я бы поехад так: В Клине повернул на Дмитров, через Яхрому на Малое Кольцо и далее через Ногинск, Электросталь и Электроугли на Егорьевское. ....


В основном так и езжу - ухожу на А-107 в районе Ложков. Но там дорога двухполосная, иногда в будни трактора или другая тяжелая техника тащится в обе стороны с аховой скоростью и не обогнать. Получается дольше, чем через МКАД.

DmitryR писал(а): Кстати, транзитное движение по МКАД вообще-то запрещено, не говоря уже о масштабе пробок там.


По МКАДУ хожу, если есть дела в Москве и нужно туда заезжать. Иногда по МКАДУ быстрее (см. выше), раз на раз не приходится, все зависит от обстановки в конкретное время. Скорее всего буду обходить Москву по А-107.
Belling

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 10:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DmitryR » 08 авг 2007, 11:21

Belling писал(а):В основном так и езжу - ухожу на А-107 в районе Ложков. Но там дорога двухполосная, иногда в будни трактора или другая тяжелая техника тащится в обе стороны с аховой скоростью и не обогнать.

Ну так через Дмитрив-то лучше дорога? Или вся A-107 такая? Тогда лучше по Большому Кольцу, наверное.
DmitryR

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:26
Откуда: Питер

Сообщение Belling » 08 авг 2007, 11:26

DmitryR писал(а):
Belling писал(а):В основном так и езжу - ухожу на А-107 в районе Ложков. Но там дорога двухполосная, иногда в будни трактора или другая тяжелая техника тащится в обе стороны с аховой скоростью и не обогнать.

Ну так через Дмитрив-то лучше дорога? Или вся A-107 такая? Тогда лучше по Большому Кольцу, наверное.


Вся трасса такая. А на Дмитровском шоссе приходится еще по нему проехаться, чтобы дальше попасть. По большому кольцу ни разу не ходил, что имеется ввиду?
Belling

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 10:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nick_2141 » 08 авг 2007, 11:33

Belling писал(а):По МКАДУ хожу, если есть дела в Москве и нужно туда заезжать. Иногда по МКАДУ быстрее (см. выше), раз на раз не приходится, все зависит от обстановки в конкретное время. Скорее всего буду обходить Москву по А-107.

Расчетное время "подлета" к Москве?

Да, сейчас движение в Москве и области полегче (пора отпусков). За исключением пятницы и выходных (ДАЧИ!!!).
Так что если к Москве подъехать не в "час пик" - реально объехать по МКАД. :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и маршруты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21