Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:42

Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановодов!

Обсуждение поездок на отдых, маршрутов путешествий. Обмен опытом. Поиск попутчиков.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановодов!

Сообщение Георгий Торпедоносец » 07 июн 2006, 13:20

Есть предложение в субботу 10 июня прокатиться в Кронштадт. В программе осмотр достопримечательностей (Морской собор, Петровский док, кораблики в военной гавани), посещение кафе-мороженого "Сказка", плевание с моста в Петровский канал.
Ну, типа, приглашаю на слёт, но не в городе, а в красивом и не очень далёком месте.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение Sergren » 07 июн 2006, 13:25

Георгий Торпедоносец писал(а):Есть предложение в субботу 10 июня прокатиться в Кронштадт. В программе осмотр достопримечательностей (Морской собор, Петровский док, кораблики в военной гавани), посещение кафе-мороженого "Сказка", плевание с моста в Петровский канал.
Ну, типа, приглашаю на слёт, но не в городе, а в красивом и не очень далёком месте.


Эх, если бы не дела и дача ... Кстати, всех приглашаю познакомиться с Всеволодом (Георгием Торпедоносцем) и его крейсером (Логаном). Во-первых, у Вас появится возможность встретиться и даже потрогать :D представителя генофонда России, во-вторых, можно посмотреть на то, как наш очумелый (очень умелый) Георгий Торпедоносец оборудовал свою машину. Мне кажется. не стоит упускать такую возможность, если есть время.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение хРЕНОвъ » 07 июн 2006, 13:34

Sergren писал(а): Кстати, всех приглашаю познакомиться с Всеволодом (Георгием Торпедоносцем) и его крейсером (Логаном). Во-первых, у Вас появится возможность встретиться и даже потрогать :D представителя генофонда России


потрогать :D представителя генофонда - в своём ли уме?????????????????????????????????????????????????????????????????????
хРЕНОвъ

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 12:24
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение Dimka » 07 июн 2006, 13:43

хРЕНОвъ писал(а):
Sergren писал(а): Кстати, всех приглашаю познакомиться с Всеволодом (Георгием Торпедоносцем) и его крейсером (Логаном). Во-первых, у Вас появится возможность встретиться и даже потрогать :D представителя генофонда России


потрогать :D представителя генофонда - в своём ли уме?????????????????????????????????????????????????????????????????????


Ну а что здесь такого? :D Поздоровался за руку, вот можно сказать и потрогал :D
Dimka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 12:29
Откуда: Петербург

Сообщение хРЕНОвъ » 07 июн 2006, 13:48

поздороваться - это поздороваться. Но ранее сорвавшийся ляп - это черезчур, это нелепица.
хРЕНОвъ

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 12:24
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 июн 2006, 13:48

Георгий Торпедоносец писал(а):Есть предложение в субботу 10 июня прокатиться в Кронштадт. В программе осмотр достопримечательностей (Морской собор, Петровский док, кораблики в военной гавани), посещение кафе-мороженого "Сказка", плевание с моста в Петровский канал.
Ну, типа, приглашаю на слёт, но не в городе, а в красивом и не очень далёком месте.


Есть одно НО - там набережную уже починили от Литейного до Ушаковской развязки? А то такая ж... была в прошлый раз, когда я в Репино ездил :(
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Тим » 07 июн 2006, 13:52

Жаль меня в городе не будет :(
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение хРЕНОвъ » 07 июн 2006, 14:05

Зфгд_ШШ писал(а):
Георгий Торпедоносец писал(а):Есть предложение в субботу 10 июня прокатиться в Кронштадт. В программе осмотр достопримечательностей (Морской собор, Петровский док, кораблики в военной гавани), посещение кафе-мороженого "Сказка", плевание с моста в Петровский канал.
Ну, типа, приглашаю на слёт, но не в городе, а в красивом и не очень далёком месте.


Есть одно НО - там набережную уже починили от Литейного до Ушаковской развязки? А то такая ж... была в прошлый раз, когда я в Репино ездил :(


да, там починена, ровный асфальт теперь вместо колеи, теперь закрыта целиком возле Комарова, обьезд по нижнему шоссе или по старому выборгскому. Но вам на остров, только до Горской. Возле Горской развязки через пару лет тоже будут клепать Логаны на ниссановском заводе.
хРЕНОвъ

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 12:24
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение Sergren » 07 июн 2006, 14:07

Dimka писал(а):Ну а что здесь такого? :D Поздоровался за руку, вот можно сказать и потрогал :D


"Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень" (с)

:D :D :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение Sergren » 07 июн 2006, 14:09

Георгий Торпедоносец писал(а): ... плевание с моста в Петровский канал.


Убедительная просьба не засорять Петровский канал ... в красивом месте :D :D :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение хРЕНОвъ » 07 июн 2006, 14:11

Sergren писал(а):
Dimka писал(а):Ну а что здесь такого? :D Поздоровался за руку, вот можно сказать и потрогал :D


"Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень" (с)

:D :D :D

посто скажи - бес попутал, или , ляпнул, не подумав, - и делов то.
хРЕНОвъ

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 12:24
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение Sergren » 07 июн 2006, 14:18

хРЕНОвъ писал(а):просто скажи - бес попутал, или , ляпнул, не подумав, - и делов то.


Не надо превращать топик в место для нашего общения. Я написал именно то, что хотел. Все, что Вам не нравится, Вы можете написать мне по личной почте. Спасибо за внимание.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение Георгий Торпедоносец » 07 июн 2006, 14:19

Sergren писал(а):Эх, если бы не дела и дача ...


Да какая дача! Вот если бы Дача Логан, а так... Наплюй, поехали прокатимся. В Кронштадте хорошо, в позапрошлом годе был юбилей - 300 лет. Там шикарный асфальт закатали, движуха по городку слабая, на роликах, напирмер, просто супер! Да и вообще место уютное, пляжик отличный в стле 50х.
Наплюй на дачу, поехали. :D

Желающие есть? Пишите, буду в превом сообщении список составлять.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение Sergren » 07 июн 2006, 14:28

Георгий Торпедоносец писал(а):Да какая дача! Вот еслибы Дача Логан, а так... Наплюй, поехали прокатимся.


Сева, это невозможно. Я желаю тебе и твоим спутникам оттянуться по полной программе. Погода будет хорошей с пятницы, так что полный вперед!

(+17-19, почти штиль)

P.S.: ты ведь спрашивал "какая дача?", не так ли? Отвечаю "хорошая и для души и здоровья необходимая!" :D :D :D На берегу Ладожского озера!

Чуть не забыл! В это воскресенье Александр Желтов соревнуется! Он меня уже по-всякому обругал, что не приеду поддержать. Ежели кто хочет (а Саша уже многим людям пользу принес) - приезжайте поддержать!
Последний раз редактировалось Sergren 07 июн 2006, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ударим автопробегом по разобщённости питерских Логановод

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 июн 2006, 14:31

Георгий Торпедоносец писал(а):...

Желающие есть? Пишите, буду в превом сообщении список составлять.


А список-то для чего? Кто приедет, тот приедет, кто не приедет, тот не приедет.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

След.

Вернуться в Путешествия и маршруты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4