Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:56

Ехать на свадьбу в Дагестан или нет (см.)?

Обсуждение поездок на отдых, маршрутов путешествий. Обмен опытом. Поиск попутчиков.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Ехать на свадьбу в Дагестан или нет (см.)?

Сообщение bubl » 12 дек 2017, 14:26

Sergren
Вино в Грузии дешевое. Хванчкара стоит около 300 руб. за лмтр. а у нас?
bubl

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 08:18

Re: Ехать на свадьбу в Дагестан или нет (см.)?

Сообщение Sergren » 12 дек 2017, 16:41

Миха-VRN писал(а):Как раз-таки в Абхазии мы были с женой, весьма там неплохо. Можете почитать отчет на моем сайте - ссылка (если нельзя оставлять ссылки на сторонние сайты, то извиняюсь).
Да, я читал, что одной женщине/девушке в Абхазию лучше не ехать, но у нас вдвоем проблем не было.

Моя знакомая отдыхала этим летом в Абхазии, в течение месяца с двумя детьми (мужу был категорически запрещен юг; был, потому что муж умер в августе). Женщина, конечно, эффектная, стройная, энергичная, то есть моложавая и в отличной физической форме. Местные приставали везде. Началось с хозяина квартиры, которую они снимали; этот кадр допекал ее в течение всего месяца. На пляжах приставали, на дорогах местные ребята в тонированных машинах постоянно предлагали понятно что. Ну очень назойливый отдых у нее получился. Спасал только находящийся постоянно рядом взрослый сын 16 лет от роду. Без сына, полагаю, могли возникнуть серьезные неприятности. Ну как-то так.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ехать на свадьбу в Дагестан или нет (см.)?

Сообщение Serhio » 13 дек 2017, 14:52

У меня на работе девчонка лет 27 отдыхала в прошлом году с подругой в Абхазии. Жаловалась только на цены и разруху, про приставания никаких разговоров не вела. А в этом году, они же, ездили в Грузию, и приехали в восторге. Цены демократичные, грузины доброжелательные, и никаких проблем с жильем и общением.
Тут мне кажется еще и от человека зависит, особенно женщин. Сначала крутят хвостом, потом жалуются на приставания.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Ехать на свадьбу в Дагестан или нет (см.)?

Сообщение Sergren » 13 дек 2017, 22:48

Serhio писал(а):Тут мне кажется еще и от человека зависит, особенно женщин. Сначала крутят хвостом, потом жалуются на приставания.

Если хвостом крутить, то да, но эта женщина не из таких, просто из цикла "кровь с молоком" и не более того. Да и место, где она отдыхала, было относительно безлюдным. Еще от места отдыха многое зависит. К отдыху в Дагестане тоже надо с умом подходить, понимать надо, куда и к кому едешь. Ну так и в Турцию тоже надо с умом ехать, всякие случаи бывали. Уж про Египет вообще молчу.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Путешествия и маршруты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron