Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 08:42

Отчет о поездке в Сибирь

Обсуждение поездок на отдых, маршрутов путешествий. Обмен опытом. Поиск попутчиков.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Greg » 07 авг 2010, 16:24

Здравствуйте всем!
Давно не был на форуме, многое пропустил... :(

renSR976
Остров действительно называется Ольхон, а поселок на нем - Хужир. И место действительно сказочное. Но целясь туда в летний сезон на авто - будьте готовы к ... терниям. Самое сложное - это переправа через пролив на пароме - в самый пик сезона (июль начало августа) в очереди на паром можно простоять больше 10-12 часов...

Работяжка
А как вам дороги в Иркутской области? Особенно отрезок от Тулуна до Усолья-Сибирского? Очень надеюсь, что без потерь! Буду ждать отчет!
Greg

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:36
Откуда: Иркутск

Сообщение Марго » 07 авг 2010, 16:43

Greg, после Тулуна терпимо. До Тулуна, особенно Нижнеудинск, - вот там попа. :lol: Спасибо, без потерь, как на практике доставать из Сандеро запаску я так пока и не узнала. ;)
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:47
Откуда: Москва, Кузьминки

Сообщение renSR976 » 07 авг 2010, 19:35

Работяжка писал(а):На Байкал или все-таки во Владивосток?
Как говорит Яндекс, остров Ольхон, а столица его - поселок Хужир.

Все же Байкал сказочнее и интереснее.А во Владивостоке что-нибудь есть интересное,кто знает? Все же больше Байкал нравится,уж бльно красиво там. :) Искупаться и то проьлема,я то с завистью смотрел,как ребятишки местные безо проблем подолгу купаются :oops: Я купался но больше 5 мин не выдерживал.Хртя вода обладает целебными свойстввами ,основательно взбадриваеет
renSR976

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 10:57
Откуда: Москва.Загорье

Сообщение Марго » 07 авг 2010, 21:23

boris55 писал(а):...наша Рита-Работяжка УЖЕ съездила на красном Сандеро в одиночку на Байкал и обратно?????

Ну не совсем в одиночку...
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:47
Откуда: Москва, Кузьминки

Пред.

Вернуться в Путешествия и маршруты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3