Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 14:16

Волгоградцы помогите

Обсуждение поездок на отдых, маршрутов путешествий. Обмен опытом. Поиск попутчиков.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Волгоградцы помогите

Сообщение павел маг » 29 авг 2008, 14:56

Собираюсь на юг и поеду через Волгоград на Сальск.
Полмесяца назад там ехали знакомые и сказали ,что очень много археологических раскопок в городе и они очень долго плутали там, потеряв кучу времени.
Я лет пять назад ехал так :перед городом свернул направо , потом на большом перекрестке налево и ехал до улицы с трамваями. Там повернул направо и по большому проспекту долго ехал.Потом на перекрестке свернул направо в сторону свалки и не доезжая ее проехал под виадуком и выехал из города. Подскажите ,этот путь еще есть , или можно как то лучше проехать ???
Второй вопрос - на карте есть путь Горьковский-Нов.Рогачек-Береславка-Червленое - это всего на 20 км длинее ,чем через город .Там реально проехать , ведь это наверняка быстрее , чем через город.
Очень жду ответа-неохота с семьей в пробках маяться.
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Сообщение павел маг » 30 авг 2008, 20:11

ну ответьте хоть кто-нибудьь
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Сообщение павел маг » 01 сен 2008, 18:49

блин , ехать через три дня , и никто не подскажет
ауууууууу
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Сообщение ASC » 02 сен 2008, 06:47

Нет там пробок в Волгограде. Тройка светофоров в центре, которые создают затруднение движения на перекрестках и все. Сами дороги в Волгограде после жары стали стиральными досками.

По трассе в сторону Ростова давно не ездил, но в мае мне волгоградцы говорили, что там нормальная дорога, по качеству лучше, чем М6.

Главное с Волгоградом - не ездить в нем или вокруг него в темное время суток (то есть с 8 вечера), так как ездят они лихо, частенько вылетают прямо в лоб, перестраиваются как бог на душу положит и еще предпочитают массово выезжать за город поближе к ночи (видимо чтобы попрохладнее было), заполоняя все трассы.

P.S. Посмотрите карту Волгограда - там всего 3 продольных (магистральных улицы), которые тянутся вдоль города, который вытянулся вдоль Волги как сосиска. По любому там заблудится не возможно ;)
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение georgovch » 23 апр 2009, 07:47

Я всегда через город езжу. Въезжаем с саратовской дороги в Волгоград и едем прямо (за исключением правого поворот у рынка в начале города) ≈ 50 км. и попадаем к посту ДПС который расположен на развилке, объезжаешь его с права и едешь по главной ≈ 2,5 км. (где-то поворот на лево, вроде?) слева остается канал Волга-Дон, проезжаешь все 9 шлюзов, проезжаешь мост за ним ДПС, далее указатели на (Абгонерово или Октябрьский или Котельниково или Червленое).
georgovch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 11:46
Откуда: Тюмень

Сообщение kjufy » 23 апр 2009, 08:11

ASC
Есть там пробки. Как и у всех когда народ с утра едет на работу и когда обратно. Не по 5 часов как в Москве, но час-два потерять спокойно можно.
Я направо с М6 не ездил, мне налево надо было :D Плутать там особо негде.

По М6 в город, в городе на М21. Если только ремонт какой спутает.

Волгоград
Еще карта.
С официального сайта.
kjufy
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 16:31
Откуда: город Петра

Сообщение MM » 16 июн 2009, 10:50

павел маг
Какой маршрут выбрали в прошлом году?
"путь Горьковский-Нов.Рогачек-Береславка-Червленое - это всего на 20 км длинее ,чем через город .Там реально проехать" ?
MM

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 11:20
Откуда: Зеленодольск

Сообщение PiAF » 15 окт 2009, 07:41

Приношу извинения за то, что не могу помочь с выбором маршрутов, т.к. Волгограда не знаю.
Однако, сам надеюсь на помощь по такому вопросу: Нужен обычный задний правый фонарь. Может у кого есть ненужный или где можно купить в Волжском, Вогограде?
PiAF

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:20
Откуда: Волжский

Сообщение ASC » 15 окт 2009, 08:36

В Волгограде есть exists. Думаю через него можно спокойно заказать нужную запчасть.
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение PiAF » 15 окт 2009, 09:18

Вот я неуч :oops: А что такое exists?
PiAF

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:20
Откуда: Волжский

Сообщение MM » 15 окт 2009, 09:37

http://www.exist.ru
находишь ближайшую торговую точку и регистрируешься в ней, под заказ привезут через 3-5 раб.дней, цены ниже диллера 8-15%.
MM

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 11:20
Откуда: Зеленодольск


Вернуться в Путешествия и маршруты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5