Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 07:08

ОРЁЛ, ЗЕМЛЯКИ отзовитесь

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Дед » 22 ноя 2008, 11:41

zuza писал(а):

а я не подъеду... лежу с температурой дома


Жаль, но выздоравливай - не последний день живём ещё встретимся.
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение Дед » 22 ноя 2008, 12:33

OREL писал(а):OREL



А-яяй, батенька, как не хорошо! Прождал 15мин, замерз ( не стал выгонять машину), видел пару Логанов, но Крксного Тореадора № 190 так и не имел счастья лицезреть. Теперь назначайте время и место сами.
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение zuza » 22 ноя 2008, 16:14

Честно говоря... гм... ну с самого начала приглашение посмотреть на чей-то красный тореадор двусмысленно звучало, не находите? :-)
zuza
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 08 май 2007, 15:22
Откуда: Орёл - город синюшных такси-логанов

Сообщение Дед » 22 ноя 2008, 18:38

zuza писал(а):Честно говоря... гм... ну с самого начала приглашение посмотреть на чей-то красный тореадор двусмысленно звучало, не находите?


КАК - то привык доверять людям, возможно возникли форс - мажорные обстоятельства, воможно ветер был встречный.Как бы там не было, много я не потерял.
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение zuza » 22 ноя 2008, 20:33

:-) да я о другом, представьте, что вы девушка и вас подобыми словами приглашают на свидание :-) Ох, зря не взял красный, ну хотя и не мог, их тогода ещё так не красили... Так можно было бы двусмысленно приглашать... :-)
zuza
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 08 май 2007, 15:22
Откуда: Орёл - город синюшных такси-логанов

Сообщение Дед » 23 ноя 2008, 11:03

Ох, ZUZA, умеете Вы увидеть двусмысленность там где её нет. Хотя....
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение Дед » 23 ноя 2008, 11:13

Кстати, красный привележ увидел у своего дома когда гулял с собакой. Погодка была отвратительная, но смотрелся он не плохо.
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение Vadim#1 » 24 ноя 2008, 09:23

Дед

Мне конечно нет прощения, но причина у меня можно сказать уважительная. День рождения был у меня в субботу, мотался за продуктами и всем что нужно, в районе школы ГАИ был где-то 12.45. Хотелось успеть правда, даже угостить чем-нибудь прибывших, не успел к сожалению.
А вот господина на красном тореадоре с номером 190 в субботу видел где-то 10.30 на микрорайоне. Да и ещё один есть тореадор престиж, часто на микрорайоне вижу с номером 335.
Vadim#1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:56
Откуда: Откуда будете...из гОрла будем

Сообщение Дед » 24 ноя 2008, 12:18

Vadim#1 писал(а):День рождения был у меня в


Поздравляю!!! А извиняться Вам не за что, ведь Вы и не обещали, тем более причина сверхуважительная. Думаю и у красного 190 что то случилось.

zuza писал(а):zuza


Как Ваше здоровье? Не пора выздоравливать? С Вашим чувством юмора нельзя болеть долго.
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение OREL » 24 ноя 2008, 13:04

Vadim#1 писал(а):Мне конечно нет прощения

Это мне нет прощения, каюсь: был напротив шиномонтажа с 12.20 до 12.40
Утром порадовался хорошей погоде, помотался по микрорайоновским аптекам (домашние приболели), съёздил на рынок за горбушей (солю сам, хотите, научу), разгрузился и пошёл мыть бока - хотелось на встрече выглядеть достойно. Вот за сим занятием и проморгал время.
Рванул с микрорайона в 12.04 через мысокомбинат, по пути заехал на шиномонтаж (на заправке до школы ГАИ), там какой-то Логан переобувался. Он на меня ноль внимания, ну я развернулся и уехал. Поднялся до перекрёстка, повернул направо, стал искать другой шиномонтаж.
Проехал ОрЮИ, два киоска слева, которые торгуют з/ч на Оку и Жигули, и чуть дальше справа обнаружил шиномонтаж (это тот, который надо?). Встал напротив и, ругая себя на чём свет стоит, стал ждать.
Тучи сгустились, пошёл дождик, а вскоре и снег. Через 20 мин понял, что дорогу заносит и пора делать ноги (я до сих пор не переобутый).
Если мне будет позволено реабилитироваться, подъеду в ближайшую субботу в то же время на то же место, если место, которое нашёл я - ТО САМОЕ. А?
zuza писал(а):приглашение посмотреть на чей-то красный тореадор двусмысленно звучало, не находите?

Ну у тебя и фантазия...
OREL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 16:03
Откуда: Орёл

Сообщение Vadim#1 » 24 ноя 2008, 13:07

Кстати горожане, как вам зима??
Я как раз после снегопада поездил в субботу по городу. Очень напряжённое движение, зато все едут медленно но верно.

было же лето
Изображение

и настала зима
Изображение
Vadim#1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:56
Откуда: Откуда будете...из гОрла будем

Сообщение OREL » 24 ноя 2008, 13:13

Первый блин по моей вине комом. Может, в субботу замутим что-нить? Рыбка горбуша и самогоночка с меня.
С этого места подробнее: оглашаю весь список:

1. Перцовка
2. Смородина (ягоды)
3. Смородина (листья)
4. Ежевика
5. Вишня
6. Калина
7. Кальвадос (из яблочного вина)

Делайте заказы, господа!
OREL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 16:03
Откуда: Орёл

Сообщение OREL » 24 ноя 2008, 13:17

Vadim#1 писал(а):как вам зима??

Я когда в субботу возвращался, как обычно повернул с Московского шоссе в депо, так чуть не улетел в кусты. Прибавил газу, выровнялся, но там тут же поворот налево, опять пришлось подгазовать. Хоть и ничего опасного, но гололёд освежает. Думаю, надо где-нить потренироваться, поскольку зимняя резина - не панацея.
...А едут медленно, пока не привыкли, потом опять понесутся. Сегодня возле школы ГАИ авария утром была - там середина нечищенная, какой-то жигуль, видно, на обгоне заскользил...
...Сегодня ищу диски - штамповка R15 только Евродиск, можно брать?
OREL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 16:03
Откуда: Орёл

Сообщение Дед » 24 ноя 2008, 16:36

OREL писал(а):позволено реабилитироваться, подъеду в ближайшую субботу в то же время на то же место, если место, которое нашёл я - ТО САМОЕ. А?


То самое, а в жизни всё бывает и я не женщина чтобы не понять ситуацию. Суббота остается в силе, а всё остальное по обстоятельствам. А зима в окно стучится всё настойчивей. В субботу вечером в самую непогоду пришлось ехать с женой на автовокзал и обратно это было что то... На неделю прогноз то (+) то( -) вот и думай.
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение zuza » 24 ноя 2008, 16:52

Больничный у меня только до пятницы... :-) Хотя по такой погоде и не уверен, что захочется выбираться из дому, а тем более без колёсьев под задом.
zuza
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 08 май 2007, 15:22
Откуда: Орёл - город синюшных такси-логанов

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34