Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 15:54
ONION1977
Читая о местах и времени встреч логановодов в Москве пришёл к выводу, что на такие встречи попасть не смогу по причине загруженности и нестандартного графика.
Тогда у меня возникла идея: а почему не встретиться в своём районе? Организоваться можно быстро, ехать далеко не надо, времени на дорогу надо минимум.
Сам живу на Ярославском шоссе, буду рад встретиться с земляками-логановодами СВАО, Мытищ и т.д.
Жду откликов. :roll:

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 18:10
Juggalo
ONION1977 мысль хорошая, но боюсь соберётся нас из СВАО, экипажа три.. Мы с одноклассниками-то договориться встретиться третий месяц не можем.. А тут начнётся, по будням ппц пробки, а в выходные все на даче.. А так, поддержал бы. :wink:

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 18:21
мяфка
Я тоже за))) живу на Малыгина.
Juggalo
В конце концов можно и вечером в будни встретиться))))) а потом собираться же будет народ из СВАО, тут не везде пробки)) :lol:

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 18:28
Juggalo
мяфка писал(а):живу на Малыгина.
:o :D

мяфка да конечно можно, было бы желание!
мяфка писал(а):СВАО, тут не везде пробки
Видели бы вы что творится на Снежной с 5 до 9 вечера, в сторону Малыгина!

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 18:29
ONION1977
Одна голова хорошо - две лучше! Надеюсь на 3-4 как минимум )).

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 18:30
ONION1977
Нас уже трое! :lol: Я на Лосевской улице обитаю - Лось-Анжелес )))

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 18:58
Juggalo
ONION1977 писал(а):Нас уже трое!
Ну чё, забиваемся на троих или ещё подождём? :lol:
Вообще, только в нашем дворе 5 Логанов. Не форумчане..

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 19:00
Juggalo
ONION1977 писал(а):Лось-Анжелес
Лось! Родные края! Всё детство там прошло.. :wink:

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 19:02
ONION1977
Можно и встретиться :) Место? Время? Например стоянка Мосмарта на Ярославке неплоха для таких дел, или МЕТРОвская... нам с Мяфкой туда одинаково ехать...
У меня водворе трое ещё как минимум, но я с ними ещё не пересекался, как вариант записку можно с сылкой на сайт под дворник подсунуть )))

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 19:14
Juggalo
ONION1977 писал(а):МЕТРОвская...
Пойдёт!
ONION1977 писал(а):записку можно с сылкой на сайт под дворник подсунуть )))
Думаю и так знают.. Многие на форумах тусят только в поисках информации..

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 19:21
ONION1977
В целом картина ясна, осталось получить согласие Мяфки и обменяться контактами :)
А если собраться "семьями" то после знакомства и реверансов можно шопинг устроить, совместить так сказать приятное с полезным...

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 19:34
Juggalo
ONION1977 писал(а):А если собраться "семьями" то после знакомства и реверансов можно шопинг устроить, совместить так сказать приятное с полезным...
Шоппинг надоел. Шашлыков хочу! :D Приятное с приятным! А серьёзно, со всего СВАО только трое - несерьёзно.

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 19:44
ONION1977
Не будем торопиться с выводами, теме ещё и 4 часов нет. Мне так и с одним будет интересно поболтать, пощупать как и что у него в машине...
А вот шашлык и прочее - смотри начало темы. Шашлык - это выезд на целый день - наверняка в область со всеми вытекающими пробками и главное без возможности даже пива попить :oops: Получится как с одноклассниками :lol:

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 19:50
Juggalo
ONION1977 вы правы. На счёт шашлычей пошутил.. пока..

ONION1977 писал(а):Мне так и с одним будет интересно поболтать
Согласен.
ONION1977 писал(а):теме ещё и 4 часов нет
Подождём?

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 20:07
ONION1977
До конца недели время ещё есть )) Если есть предложения - милости прошу высказываться :wink:

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 23:00
Рыжий ЛО
Я живу на Плещеева - Бибирево. А вы, в основном, ближе к Жимгаровке. Хорошо бы, конечно встретиться, но в эти выходные - деревня. Сожалею! С Уважением! Рыжий ЛО.

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 00:25
мяфка
ну давайте в субботу встренимся......а может на Жингаровке встретимся? единственное мне с утра придется с другом ехать в Логан шоп, и в кузовной на ленинградке в Ренамакс( ему покупать крышку багажника и бампер, а потом фонари в шопе) хотя можно и в пятницу...........даже лучше в пятницу.все пробки будут за город, а мы наоборот в город))))) Тем более если получится так что встретится смогут только те кто из Лося, то можно машинами похвастаться :lol: потом их быстренько по местам поставить и попить пива))))))) :lol: :wink: :roll:

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 08:02
ONION1977
На Жингаровке... А что там делать в холод и дождь? :roll: Да и машину на "место" поставить будет не так и просто - либо по МКАД на Ярик переезжать, или через то же МЕТРО, но потом ещё как-то встретиться нуна... Я МЕТРОвскую стоянку предложил из-за того, что она на перекрёстке всех направлений находится 8)

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 08:06
Juggalo
Погода такая до конца недели говорят будет! Давайте не будем тороприться, думаю сложностей никогда не будет, все в 10-минутной досягаемости. Может и ещё соседи объявятся. Темку поднимаем тока почаще..

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 09:19
Soso
ONION1977 писал(а):...Тогда у меня возникла идея: а почему не встретиться в своём районе? Организоваться можно быстро, ехать далеко не надо, времени на дорогу надо минимум...

Пробовали мы как-то год с лишним назад в Питере разделиться на группы по территориальному признаку... :wink: Ну что могу сказать-идея заглохла весьма быстро; лучше, чем общие слеты, ничего так и не придумали :roll: Но попробуйте, конечно! Может быть в Москве это и пройдет, т.к. город большой. :)

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 09:52
ONION1977
Нас уже четверо :) Я думаю всё будет зависить от личной симпатии, которая либо возникнет, либо нет.
Juggalo писал(а):Погода такая до конца недели говорят будет! Давайте не будем тороприться, думаю сложностей никогда не будет, все в 10-минутной досягаемости. Может и ещё соседи объявятся. Темку поднимаем тока почаще..

В воскресенье погодка вроде почти без дождика будет. Предлагаю на воскресенье запланировать, вы как?

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 11:32
mixxxxail
Рановато по округам делиться .В воскресение тур поеждка запланирована,так что мы не приедем.

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 11:42
мяфка
думается и в воскресение тоже дождь будет(((( может все же в пятницу у МЕТРО?

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 12:00
ONION1977
Я готов в пятницу!! В 19.00 буду там если никаких катаклизмов на дорогах не будет и мы примем окончательное решение. Можно позже, но затягивать не стоит думаю :roll:
Да, и сразу подумайте что можно с собой прихватить на встречу. Например литературу, ссылочки полезные... для обмена опытом так сказать 8)
По поводу конкретного места предлагаю следующее: от въезда на стоянку(со стороны области, там где здание строится) до входа в магазин огромная и как правило пустующая площадь. Кто первый прибудет просто встаёт на видное место и включает аварийку, логана с аварийкой никто не пропустит 8)
Прошу высказываться.

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 12:03
mixxxxail
Сейчас начался дачный сезон ,может сегодня ,прям резко вечером .

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 12:16
ONION1977
мяфка писал(а):мне с утра придется с другом ехать в Логан шоп, и в кузовной на ленинградке в Ренамакс


В Логан шопе 2 книги продаётся по ремонту, присмотрись пожалуйста, стоящие или так себе...

mixxxxail писал(а):Сейчас начался дачный сезон ,может сегодня ,прям резко вечером .


В принципе можно... но я смогу только ближе к 20.00

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 12:20
ONION1977
мяфка писал(а):мне с утра придется с другом ехать в Логан шоп


Совсем забыл! Не продают ли там ромбы на решётку из дешёвого пластика? Если есть бери мне!!! А то у меня железная эмблемка максимум 4 дня держится, а потом у неё вырастают ножки... и рожки ))

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 13:28
мяфка
ONION1977
нет, по моему так только железные по 200 р.
а сегодня я не могу((( может все таки в пятницу?

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 13:44
ONION1977
Голосуем? Мяфка и я за пятницу :arrow:

мяфка писал(а):нет, по моему так только железные по 200 р.


железных уже 2 ушло :( больше не хочу...

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 20:24
Juggalo
Soso писал(а):лучше, чем общие слеты, ничего так и не придумали
У нас в Куркино что-то организовывали, вот туда ехать не совсем охота.. Хоть и недалеко относительно. В Москве теперь расстояния измеряются в часах.. А по округу 20 мин от границы до границы. (хотя бывают конечно исключения). Вероятность по моему больше. Будем попробывать! :mrgreen: Отпишемся.

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 20:30
Juggalo
ONION1977 писал(а):в пятницу!! В 19.00 буду там если никаких катаклизмов на дорогах не будет
Если будет такой катаклизм как сегодня на МКАД, то я могу сильно опаздать.. А так я ЗА.
ONION1977 писал(а):Голосуем? Мяфка и я за пятницу
А чем вам воскресенье не нравится? По прогнозам первый день без дождя..

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:22
Dronch
А я в медведково живу, так что тоже в СВАО ))

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:26
Juggalo
Dronch писал(а):А я в медведково живу, так что тоже в СВАО ))
А что насчёт засветиться на встрече?

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:30
Dronch
Я не могу разобраться )) где место встречи и во сколько?

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:30
мяфка
Dronch
а улица какая?)) я типа тоже к Медведково отношусь)))

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:32
Juggalo
мяфка писал(а):я типа тоже к Медведково отношусь
Малыгина к Медведково? :shock:

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:35
Dronch
мяфка писал(а):Dronch
а улица какая?)) я типа тоже к Медведково отношусь)))


Проезд Шокальского, д. 59

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:35
мяфка
давайте всеже решим кто будет завтра на встрече))) и напишите конкретно кто откуда.
я с Малыгина (м. Медведково)

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:38
Juggalo
А уже точно завтра решили?

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:40
Dronch
Может правда на стоянке Мосмарта? Там место есть, где всем встать.

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:40
мяфка
ну двое точно ЗА))) насчет завтра))

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:41
Dronch
Вы напишите полностью, где и во сколько встречаемся ))

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:42
Juggalo
Dronch писал(а):Может правда на стоянке Мосмарта? Там место есть, где всем встать.
Имелось ввиду "Метро" наверное? Да, там встречи Камазоводов проводить можно..

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:43
мяфка
Мое предложение на Жингаровке. там есть специальная стоянка для машин. Единственное ONION1977 возможно неудобно будет к нам подьехать. Но если нас будет большинство, то я думаю он уступит нам, и приедет)))Время в районе 19,00-19,30

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:50
Juggalo
Я за.

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:53
Juggalo
мяфка писал(а):Единственное ONION1977 возможно неудобно будет к нам подьехать.
Ему от северянинского моста 7 минут езды. Правда пятница вечер.. Тяжёлое время. Короче, где скажете, мне всё равно.
мяфка писал(а):на Жингаровке
Вообще-то "Джамгаровка"..

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:55
мяфка
Juggalo
Джамгаровский пруд))) но у нас прижилось Жингаровка)) лан, это не по теме. Так вечером все в область будут стоять......а ему в город. Думаю поджождем))

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 00:55
Bizzyk
Я тоже из СВАО, в районе Алексеевской обитаю.
Буду стараться попасть на встречу, только не понял где она всетаки планируется

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 08:07
ONION1977
Жингаровка - это самый конец стартовой, если не ошибаюсь? Вот где там стоянка и откуда заезжать не представляю... Если решите туда, то буду с боями пробираться. Без машины доберусь за 15 мин ))) а на машине не представляю даже... Может всё-таки у МЕТРО?
Со временем проблем нет, как я понял 19.00-19.30 всех устраивает.
Напишите точно где, и если Жингаровка, то как заехать на стоянку?

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 08:09
ONION1977
Bizzyk писал(а):Я тоже из СВАО, в районе Алексеевской обитаю.
Буду стараться попасть на встречу, только не понял где она всетаки планируется


Можем встретиться на Ярославке в районе Докукина и колонной вместе поехать, я район знаю неплохо, выведу ))

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 09:23
Juggalo
Господа, так организовываться нельзя! Где точно встречаемся? Давайте всё таки на стоянке МЕТРО, все представляют где находится и все знают как добраться. Со стороны ул. Серебрякова есть заезд, после будки охраны со шлагбаумом, огромная площадка. Буду постораться стоять на ней в 7 часов.

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 09:30
ONION1977
Juggalo писал(а):Господа, так организовываться нельзя!


Согласен! :oops:
В 19.00 буду на стоянке у МЕТРО со включенной аварийкой. Тёмный графит № 911.

Зонтики захватите :? моросит не переставая...

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 09:43
А.Георгич
я тож со СВАО! кинотеатр Орион!=) как хорошо что нас уже мона таки сказать толпа набралася. Я на этой неделе не смогу а на следущую встречу точно приеду. Работой по уши загрузили.

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 09:51
мяфка
Bizzyk
я вот как раз сейчас собираюсь в сторону Алексеевской)))( в банк)
Ок, у МЕТРО в 19,00-19,30

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 09:57
ONION1977
8-903-117-60-50 Сергей.
Если надо кому, могу пару человек в магазин провести после мероприятия :wink:

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 10:03
А.Георгич
вот это верно! коллективно. надоб к следущей встрече наклейки рено логан клуба раздобыть.

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 10:08
мяфка
А.Георгич
я тоже об этом вчера подумала))). Вы как насчет предложения ехать вместе?

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 10:09
ONION1977
А Малыгина ул. это вроде Лосинка :lol:

А.Георгич писал(а):к следущей встрече наклейки рено логан клуба раздобыть.


Инициатива наказуема исполнением :wink:

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 10:12
мяфка
ONION1977
в смысле метро ближайшее Медведково)))

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 10:22
А.Георгич
мяфка писал(а):А.Георгич
я тоже об этом вчера подумала))). Вы как насчет предложения ехать вместе?

я то за. надо у наших модерови админов сайта спросить где такое чудо раздобыть или нам скинуться и заказать?! я на след. встречу поеду. работы накидали жуть. :lol:

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 10:36
ONION1977
читал я про наклейки... там 35 страниц и что-то про Мосфильмовскую улицу... Сейчас некогда штудировать :roll:

Точно приедет трое пока, верно? Яна, Juggalo и я.

ONION1977 писал(а):В 19.00 буду на стоянке у МЕТРО со включенной аварийкой. Тёмный графит № 911.

Ждём всех желающих!! Можно по пути на дачу завернуть :lol:

Фотоаппарат постараюсь не забыть :idea:

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 10:37
мяфка
за наклейками надо ехать в сторону Кунцева. И дают их бесплатно))

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 11:07
А.Георгич
возьмите мне одну пожалуйста накеечку! :lol: я думаю в июлю народа из СВАО буит многа)))

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 11:20
ONION1977
Гхм... так вроде вы за ними едете? :lol:

ONION1977 писал(а):А.Георгич писал(а):
к следущей встрече наклейки рено логан клуба раздобыть.


Инициатива наказуема исполнением

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 11:30
Dronch
Блин, а я сегодня не смогу приехать. :(
Может кто нибудь фотик возьмет, потом фотки где нибудь выложите?

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 11:34
ONION1977
Возьмём и выложим прямо тут! Может знакомых найдёте :lol:

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 12:07
Juggalo
Dronch писал(а):Блин, а я сегодня не смогу приехать.
Блин, ну начинаецца..
Все кто около 19.00 будет по каким либо причинам находиться в районе м. Ботанический сад - Ярославское шоссе приглашаются на встречу Логановодов СВАО. Место встречи указано выше.

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 12:38
Dronch
Если смогу, подъеду обязательно.

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 13:46
мяфка
Dronch писал(а):Если смогу, подъеду обязательно.

уж будте так любезны)))) :D

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 18:49
Bizzyk
Обидно, я только сейчас домой вернулся. Буду стараться попасть на след встречу. Наклеечку я тоже взял бы себе.

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 22:07
Juggalo
Вобщем начало положено, встреча состоялась! Трое :mrgreen: заядлых Логановодов Северо-Восточного округа - я, мяфка и ONION1977, так же на приглашение откликнулся незарегистрированный, но постоянный читатель нашего форума Аким, на Рено Траффик (отличный кстати бас, ONION его даже потестдрайвил). Тёплая, дружественная беседа, приятные люди, я доволен. Сергей (ONION1977) любезно предложил прокатиться на его Привеледже, чем я с удовольствием воспользовался, давно хотел сравнить 1.4 и 1.6 и руль с Гур/без. Впечатления отпишу в соответствующей теме..Погода конечно не очень, подмёрзли, но обстановку это не испортило. Пофоткались, вывалим потом. Предварительно забились на тёплые месяцы лета, на встречу с шашлыками. Ждём соратников.
Отдельное спасибо Акиму за присутствие и предоставление тёплого микроавтобуса!!

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 22:57
Svet
люда, из огкуга полно, а на встречу съехалить трое :wink: . надо поправить ситуации и увеличить колличество присутствующих. я тоже в теме, когда и где?(вследующий раз) а то все читаю и читаю темы, надо как то приобщаться

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 23:14
lomograf
Svet
Самое сложное - сесть в машину и нажать на педали... Не всем это удаётся. :wink:

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 23:32
Balduran
Juggalo писал(а):Ждём соратников.

Молодцы ! Больше встреч логановодов,по интересам(как в четверг у меня,Lars,ShK и Hammer) или по территориальному признаку(как у вас).
Чем люди теснее общаются,тем лучше друг друга понимают.ИМХО.

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 01:34
Dronch
Хорошее начало пол дела откачало))
Надеюсь в следующий раз, обязательно приеду!
Очень хочется увидеть фотки!

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 01:53
мяфка
Dronch
немного фоток от меня))
это Juggalo
Изображение
это Хаким( незарегистрированный пользователь Рено Трафика, но очень положительный и интересный пользовательРено)))респект bedf;e[f tve))) :lol:
Изображение
машины которые были на встрече)))
Изображение
вобщем присоединяюсь к сказонному Juggalo, главное положить начало встреч, а остальное приложиться)) тепло не за горами. Ждем остальных Логановодов и Реноводов из СВАО

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 10:42
ONION1977
А теперь подробный репортаж от меня ))

19.00 Стою в гордом одиночестве, нервно курю и провожаю тоскливым взглядом проезжающие мимо логаны :?
Изображение

Но в течении 20 минут прибыли все обещавшие + приятная неожиданность - наш новый друг Хаким. Его гостеприимный и тёплый автобус спас нас от сырости и холода :lol: Желающие прокатились на чужих авто, так сказать протестировали.
Был и поход в МЕТРО, где мы пощупали обсудили почти весь автомобильный отдел (ничего не выбрали) и совершили мелкие покупки (бутылку водки вина и разделочные доски ) :lol:
Потом небольшая фотосессия, и колонны Рено потянулись к разным выездам со стоянки...
Изображение

ЭКИПАЖИ, ПО МАШИНАМ!!
Изображение
Изображение

Теперь ждём хорошей погоды и встречаемся на природе с шашлыком, соком и прочими радостями :)

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 11:08
ONION1977
2 часа пролетели просто незаметно :( Жду новой встречи!! Всем спасибо!! :wink:

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 11:10
Juggalo
Изображение
ONION1977

Изображение
мяфка с дитём

Изображение
крупный план

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 11:21
А.Георгич
класссс! на следущую точно приеду=) про шашлык надо думать)))

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 11:25
lomograf
А.Георгич, про шашлык не надо думать, его надо есть. ВСЕМ: МОЛОДЦЫ!
:D

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 12:03
ShK
Juggalo писал(а):мяфка с дитём

А кто в машине спрятался?

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 12:09
мяфка
ShK
мама моя))) :oops:

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 12:12
ShK
мяфка
ЗдОрово! И родители приобщаются к интернет-сообществу.

СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 20:52
Dronch
Класс! Когда след. встреча??

СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 21:16
Juggalo
Dronch ещё не забивались, хотим лето, фыфлыки..

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 13:07
ONION1977
У меня 12, 13, 14 июня выходные, а как у остальных? Кто не уезжает на дачу - отзовитесь! 8)

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 13:10
А.Георгич
ONION1977 писал(а):У меня 12, 13, 14 июня выходные, а как у остальных? Кто не уезжает на дачу - отзовитесь!

я наверное свободен буду! вечерком пересечся) посмотрим. ближе к 12 списаться можно. а то могу улететь по работе в Сочи :lol:

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 20:29
Juggalo
12 записался на утро на ТО. Потом свободен.

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 22:11
valera
может присоединюсь-но ближе к дате посмотрим.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 08:34
Виктор123
А, что тянуть до 12-ого, слабо в субботу 7-ого? Шашлык-машлык? Я 12 не могу, а 7-ого с удовольствием бы

СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 11:01
мяфка
Ну если погода не подведет, то я за 7-е))) :D

СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 12:53
Виктор123
Ну вот нас уже 2 чела, кто следующий?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:07
Juggalo
7-е рабочий день, у меня по крайней мере. После рабочего дня на
Виктор123 писал(а):Шашлык-машлык
тяжеловато.. Можно так чисто, встретиться, пообщаться..

СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:26
Виктор123
Рабочий то он рабочий,но короткий, я думаю и свалить можно пораньше

СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 18:16
Juggalo
Виктор123 писал(а):Рабочий то он рабочий,но короткий, я думаю и свалить можно пораньше
Везёт.. Меня отпросите тоже.. :money

СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 18:31
Juggalo
Интересно, куда пропал автор темы, начинатель движения, основа общества Логановодов СВАО, уважаемый нами ONION1977?? Изображение

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 08:48
ONION1977
Закрутился я что-то :oops:
Спасибо Яне, взбодрила меня :D . 7-го я либо работаю до 17.00, либо к 8.00 еду на ТО + к гарантийному инженеру со своей крышей, а потом в принципе свободен и готов к встрече :wink:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 14:30
Rodik
Всем привет!
Я тоже из СВАО, проживаю на Шокальского. Примете?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 14:32
мяфка
А как же))) с распростертыми обьятиями))) Милости просим :D

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 14:36
Rodik
Спасибо :) постараюсь выбираться на встречи :)

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 19:47
Juggalo
ONION1977 писал(а):Закрутился я что-то

Он вернулся!! Изображение
Ты ж на счёт крыши собирался ещё в ту пятницу?
Rodik Изображение

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 07:39
ONION1977
Собирался вообще, не в пятницу ))) У меня же ещё 30.000 км нет... На сегодня пробег 29 700.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 17:29
ONION1977
Так что про завтра решим? 8)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 17:31
мяфка
думается раньше 18,00 никто не освободиться......вариант№ раз- ориентировочно встречаемся на Джамгаровском пруду в районе 19,00-19,30.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 17:59
ONION1977
:shock: ммммммммммм...
А может как в тот раз?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 18:01
ONION1977
Мне вот надо человечка повозить с чутким слухом и опытом общения с родным автопромом... Сверчка изловить :?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 18:02
мяфка
ONION1977
так типа шашлыки вроде как хотели.......... :oops:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 18:15
ONION1977
После 19-ти не так и тепло будет... И кстати, кто-нибудь готовился к шашлыкам? Мангал, уголь, мясо, овощи...

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 18:25
мяфка
ну в конце концов можно и потеплее одеться))) а насчет шашлыков, то можно и готовый купить....
Но если никто не хочет то.........жаль((((

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 18:54
ONION1977
Что-то у меня такое ощущение, что мы тут с тобой вдвоём на "шашлыки собрались " :lol: . Остальные молчат...

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 19:04
мяфка
мдя.........жесть :? все же будем надеяться что не вечер, и все откликнутся кто обещался))))).

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 20:23
valera
попробую-только место поточнее указывайте...

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 20:41
мяфка
Я за Джамгаровский пруд.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 20:48
VD40
Хотелось бы к Вам присоединиться, но надо ребенка на дачу отвозить :cry:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 20:53
мяфка
VD40
:cry:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 21:34
VD40
Мне тоже жаль :cry:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 21:52
Juggalo
Господа! Я думаю для шашлыков надо выбрать нормальные выходные. Вот с 12-го числа например. Если уж точно решили завтра, то получится как в прошлый раз, тот же состав, если нас ещё Хаким читает.. (да простит он меня за неправильное написание его имени раньше).

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 21:54
мяфка
Увы я в пятницу 13-го :shock: :lol: уезжаю на дачу, свободны только эти выходные.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 21:58
Juggalo
мяфка писал(а):13-го уезжаю на дачу, свободны только эти выходные.
Ну вот.. Эти не выходные, а выходной. Один.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 12:07
мяфка
Мдя.......видать не судьба........ :( ладно.......лето только началось........

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 15:41
valera
каши не сваришь.... :cry: :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 15:44
мяфка
Последняя попытка на сегодня!
Есть ли у кого из СВАО встретится сегодня на Джамгаровском пруду? в 19,00-19,30? если да, то пишите тут . Если до 18,50 предложений не будет то тогда переносим на неопредиленное время.......
valera
вы то сами откуда будете?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 15:51
valera
ВАО, хотя мог бы доехать докуда угодно сегодня-но, посмотрев сообщения-переназначил все планы. Меня не будет.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 16:05
ONION1977
Ребята, всем привет!
Вы не поверите: 3 недели провалялся в Боткинской!! Удалили часть лёгкого, сегодня выписали под надзор поликлинники... :shock: вот и планируй что-нибудь после этого.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 15:05
ONION1977
А не пора ли активизироваться? Как смотрите на субботу? 8)
Одно но... пикник для меня пока слишком - слабоват ещё.

СУББОТА 12 ИЮЛЯ. ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ :roll:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 18:47
мяфка
Давайте в воскресенье вечером? На Джамгаровском пруду. Просто в субботу мужа с ребенком отдыхать отправляю, сборы поезд, все дела :D
Жду предложений от остальнх))

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 18:54
ONION1977
Вечер воскресенья? По-моему отлично! :wink:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 19:11
Juggalo
Серёга! Чё это ж с тобой?! Сморю пропал..Изображение
Давайте, как кому удобней, мне всё равно.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 20:31
valera
смотрю положительно...

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 20:51
ONION1977
Я уже двумя руками ЗА!
Лёнь, а ты с супругой будешь? :idea:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 21:17
Juggalo
ONION1977 писал(а):Лёнь, а ты с супругой будешь?
Гы О_О А что?!Изображение

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 21:22
ONION1977
Моя интересуется :lol:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 21:30
Juggalo
ONION1977 писал(а):Моя интересуется
:lol: Познакомишь?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 23:19
мяфка
Я так понимаю приехать собираются
Juggalo
ONION1977
valera
и я))) будем надеятся что к воскресению кто нибудь еще надумает к нам присоедениться.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 15:35
ONION1977
Может Хаким приедет... У меня есть его телефон, наверное надо послать ему смс :?:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 16:43
Juggalo
ONION1977 писал(а):наверное надо послать ему смс
Благородное дело, Сергей, будь добр, а то вдруг опять дождь включат, его гостеприимный бас будет как нельзя.. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 18:27
мяфка
Так господа, жду завтра окончательного списка прибывающих на встречу))).

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 18:37
Juggalo
мяфка писал(а):жду завтра окончательного списка
С целью? Скока стаканов брать? Изображение

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 18:38
мяфка
ага :lol:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 18:47
Juggalo
мяфка ИзображениеЛогановодства СВАО..! Изображение

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 18:49
мяфка
знаю))) но судя по всему припедут тока с ближайшего СВАО. А на самом деле для проформы спрашиваю кто будет))

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 18:54
Juggalo
мяфка писал(а):знаю

:shock: Опа! Скромности не занимать..! Изображение

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 18:55
мяфка
ну вам не угодишь :?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 19:03
Juggalo
мяфка шучу же, шучу.. :lol:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 21:06
VD40
А пешком можно? (если все срастется) :D

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 21:17
Juggalo
VD40 писал(а):А пешком можно?
Туда маршрутки ходят. Можно и на шефчике. Можем и у метро зацепить..

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 21:21
VD40
Мне только от Садовода через кольцо перейти или от Тайнинки :D Это обратно если чего :)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 08:16
ONION1977
Могу у платформы "Лось" подобрать 8)

Лёнь, если ты с женой, то и моя поедет, а если нет, то я один. Напиши плиз, без шуточек :evil:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 08:26
мяфка
Во сколько ориентировочно собираемся?

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 16:52
Juggalo
ONION1977 писал(а):Лёнь, если ты с женой, то и моя поедет, а если нет, то я один
Сергей, буду с женой, бери обязательно, познакомим!
мяфка писал(а):Во сколько ориентировочно собираемся?
Часа в 4 пойдёт? У меня в семь дела нашлись..

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 16:57
мяфка
Я за :D

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 18:23
Juggalo
Господа, поактивнее! мяфка а где конкретно?

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 18:38
мяфка
Изображение
перед госпиталем светофор, и вот на нем на лево поворачивать( это если ехать со стороны Тайнинки) а если со стороны "Лося" то за госпиталем светофор и поворот на право)))
Там просто стоянка есть, где можно пообщаться. ну а с остальным решим на месте.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 19:46
VD40
К, сожалению не смогу :( Машину в сервисе не оставили, сразу нашлись дела семейные :)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 19:47
мяфка
VD40
жаль

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 19:52
VD40
Да уж, второй раз пролетаю :(

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 19:54
Juggalo
VD40 писал(а):второй раз пролетаю
Было бы желание..

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 20:14
VD40
Juggalo
Я Вас умоляю :D

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 20:18
мяфка
VD40
умолять будете прокурора, а оправдываться в милиции :lol: :D
( сорри за оффтоп) :oops:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 20:26
VD40
Ну да, от сумы и от тюрьмы не зарекайся :D

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 20:27
ONION1977
Завтра до 30 градусов по цельсию :shock: , значит надо собираться как жара спадёт, например 18.30!! В 16.00 не рановато? Хотя я могу и в 16. Тока жарковато буит :roll: запасаемся квасом!!

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 20:39
ONION1977
В 16 буду там, если не измените время :wink:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 07:40
Const
Несколько дней назад почитал эту тему, хоть я и издалека (ЮАО) :), да появилась мысль выбраться - смотря как сложится со свободным временем. Внимательнее посмотрел карту, может пораньше встретиться? Чтобы миновать вечерние пробки... :? Мне-то возвращаться через всю Москву.

И заодно модель машинки может перестать пылиться в багажнике http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=294064#294064 :D

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 10:17
мяфка
Const
боюсь раньше не получится. Мы впринципе ненадолго собираемся, часика на два. Может выберетесь?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 11:39
mixxxxail
Улицу и время по точнее .

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 11:56
мяфка
mixxxxail
На карте все ведь написано)) в 16,00 собираемся.Ориентир Стартовая д 4 это военный госпиталь.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 13:40
Juggalo
Const писал(а):И заодно модель машинки может перестать пылиться в багажнике
Const ну после таких слов просто обязян наплевать на все вечерние пробки!Изображение

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 14:37
Const
Вот только свободного времени крайне мало. Или просто практически нет. Летняя страда, дела и заботы выходных дней...

С удовольствием приеду на следующую встречу. И заранее спланирую время.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 16:05
valera
приехал домой в 16.30 -глянул форум-а в там на пару часов-не успею.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 17:00
мяфка
valera
не переживайте, встречи еще будут)) так что успеем увидеться :D

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 18:04
ONION1977
Фотографии со встречи готовы, но загрузить на Рамблер Фото пока не могу - сервис пока не доступен :evil: Буду пробывать позже... :roll:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 19:35
Juggalo
ONION1977 писал(а):сервис пока не доступен
Пля! Радикал тоже лежит!! Да ёпэрэсэтэ!
Сергей, моя Катюша рада знакомству с твоей Катрин!Изображение
Спасибо VD40, который сумел отодвинуть все дела и поприсутствовать!Изображение

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 19:40
мяфка
Juggalo
заливай сюда http://ipicture.ru/

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 19:44
VD40
И Вам всем спасибо :D , несмотря на 30 градусную жару встретились и пообщались. Периодически возникало желание залезть под тот большой кран с водой :D

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 20:05
ONION1977
Наши жёны Екатерины
Изображение :D

Изображение

Слева направо: VD40, мяфка, Катя )), Джугало )) и ещё Катя.
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 20:11
Juggalo
Здесь одна Катюшка моргнула
Изображение
Здесь другая, никому не обидно..
Изображение
Я между ними желание загадывал..!
Изображение
Сергей, он же ONION1977, подправивший здоровье. Грозился со свежими силами взяться за обучение Екатерины вождению Логана.ИзображениеПоддержим. Вскоре встречи могут быть со спиртным!
Изображение
Яна. Активный Логановод, владелец самой навороченной комплектухи. Мяфка ! Изображение
Изображение
А это Логан неизвестного товарисча, который плавно подрулил к нашей компании и удалился под наши полные надежды взгляды в неизвестном направлении..
Признавайтесь!
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 20:23
ONION1977
Изображение

Изображение

Наша поляна )))
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 20:25
ONION1977
Juggalo писал(а):Сергей, моя Катюша рада знакомству с твоей Катрин!


АНАЛОГИЧНО :clap

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 20:28
Juggalo
ONION1977 писал(а):Наша поляна )))
Ага, вокруг двадцать мангалов, а у нас так, скромненько.. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 20:34
ONION1977
В такую жару мангала только не хватало!! :commandos

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 20:37
Juggalo
ONION1977 писал(а):В такую жару мангала только не хватало
Ничего! Кран с водой видел?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 20:40
ONION1977
Ага, мне только того крана сейчас и не хватает :game и так только из больницы )))))

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 20:49
Juggalo
ONION1977 писал(а):Ага, мне только того крана сейчас и не хватает
Зато у тебя кондиционер! Изображение
А я в жарищу опять умудрился простудиться.. Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 03:58
mixxxxail
молодци а мы проспали встречу. :cry:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:38
ONION1977
Спасибо огромное VD40 :compliment , который вчера на встрече дал мне визитку сервиса Renault "АМТ".
Сегодня утром заехал туда посмотреть и прицениться. В результате установил фильтр салона за 1262 рубля 15 копеек (их фильтр и работа) :yahoo
Вот так всё выглядит
Изображение

Изображение

А вот фильтр
Изображение

Вобщем понравилось мне там, оригинальные запчасти и цены не сравнить с диллерскими... :good www.amt-auto.ru

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:41
Juggalo
ONION1977 надо бы было в темке соответствующей, и телефончик бы их вывалил..

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:43
ONION1977
Я не нашёл её :howl
И потом... это как результат встречи... :whistle

А теперь нашёл )))
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=294836#294836

Вот там всё выложил :regulations

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 07:40
Const
Juggalo писал(а):А это Логан неизвестного товарисча, который плавно подрулил к нашей компании и удалился под наши полные надежды взгляды в неизвестном направлении..
Признавайтесь!
Изображение
Испугался единомышленников? Страшно интересно :)

У меня, как и на этом фото - экспрессион, только цвет "эгейское море" (синий). Да и в тех краях не бываю, разве что работаю в районе м.Красные ворота.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 18:20
Juggalo
Const писал(а):У меня, как и на этом фото - экспрессион, только цвет "эгейское море" (синий). Да и в тех краях не бываю,
А номера типа те же?
Как в том анекдоте:

Слышал новость? Рабинович вчера в лотерею "Волгу" выиграл!
Слышал, слышал..
Только не Рабинович, а Иванов.
И не "Волгу" а 100 рублей.
Не в лотерею, а в карты.
И не выиграл, а проиграл..

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 15:04
ONION1977
Всем огромный привет!
13 сентября продал свою Гугуню хорошему человеку :( в связи с покупкой авто бОльшего размера...
Если соберётесь - звоните! Постараюсь приехать!
:ton

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 15:20
мяфка
ONION1977
:( на что поменял?

СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 09:30
dmitrius
+1 я тож со СВАО . куда все пропали? :roll:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 10:43
DMC
и я тоже отсюда

СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 11:09
мяфка
Да тут мы.никуда не пропали)) Если есть конкретные предложения по встрече- пишите :)

СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 19:03
wrelex
А че писать? Хошь в Питере, хошь в Москве или Мышкине!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 19:14
Juggalo
мяфка писал(а):Да тут мы.никуда не пропали
Да, тута..
Тока Сергей, зачинатель темы, теперь тут не маячит. Как сказала Янка (мяфка), он теперь Х-вод! :mrgreen: Элдантровод типа..!

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 08:05
мяфка
Juggalo
между прочим Серега не отмахивается от встреч))) Он наоборот написал что как соберемся ему позвонить)) Машины-машинами, а дружба остается :D

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 23:19
Juggalo
мяфка писал(а):между прочим Серега не отмахивается от встреч)))
Я и не намекаю! Просто согласись его здесь больше не застать? Стоочково на Х-водских форумах отвисает.
Они с Катюшей кстати пару раз пытались нас на "культурный мероприятие" вытащить, а у нас то ребёнок заболел, то ремонт...
Неудобна прям..Изображение

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 12:19
мяфка
Так товарисчи логановоды из СВАО :D , Есть предложение встретиться завтра. Думаю в районе Джамгаровского пруда. Кто приедет прошу отписаться, и на всякий случай телефоны мне в личку :lol: Надеюсь народ подтянется и встреча будет продуктивной :D

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 15:48
ONION1977
ДолжОн приехать :D .
И попрошу мою Элечку не обижать! :commandos :acute

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 16:00
ONION1977
Juggalo писал(а):Стоочково на Х-водских форумах отвисает.


Точно! :boast
http://elantra-club.ru/gallery/showimag ... serid=9094
а это мой фотоальбом, правда там пока маловато...

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 18:57
мяфка
Думаю если часикам к трем (15,00) соберемся, будет не поздно)))

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 20:02
valera
чем не нравятся следующие выходные? http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... 01&start=0

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:26
Juggalo
ONION1977 писал(а):а это мой фотоальбом, правда там пока маловато
Серёга! Завтра посмотрим на твою Элечку..
valera писал(а):чем не нравятся следующие выходные?
А чем эти?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:31
valera
понятно-форумчане не участвуют в клубных сборах..ню-ню...

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:47
мяфка
valera
по моему в названии темы все обозначено......оговаривается МИНИ-встреча логановодов СВАО Москвы! общая встреча это общая........туда чуть даоече ехать, да и не у всех есть возможность!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 11:51
Juggalo
Ну чего, северовосток? Пробуждение после вчерашнего с трудом но прошло.. Изображение
Перезвон по телефонам?
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 12:47
мяфка
что то тишь да гладь......судя по всему на встрече будет только трое.....а то и вовсе двое..... :(

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 12:53
Juggalo
мяфка писал(а):будет только для трое

:mrgreen: Традиции..!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 19:43
ONION1977
И никто не приехал, кроме меня и Juggalo

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:14
Juggalo
Ха ха! Серёга, а кто бы приехал, если мы с тобой чисто вдвоём забились о месте и времени?!
Короче вот на что ONION1977 влёгкую променял своего Привележа..
Изображение

Бывший почётный Логановод Северо-восточного округа г. Москвы, ныне Х-вод Сергей с супругой..
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 10:25
ONION1977
Juggalo, а нельзя ли последнюю фоту мне в полном размере какнить отправить? Заранее :compliment

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 11:03
мяфка
ONION1977
классная мафынка........)))
Я извиняюсь что не приехала..(( заболела(((((((((( надеюсь все же встретимся :)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 12:04
А.Георгич
так товарисчи=) все лето гонял по работе. Вливаюсь в ряды СВАО) живу на Коминтерно! если будут встрети то обязчательно подьеду) моя почта если что - Kozlovsky82@inbox.ru А то б поболтали да и вопроссов много по эксплуатации и прочему=)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 17:47
ONION1977
И мне звоните, я с камерой приеду и всех вас зафиксирую :money

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 17:59
мяфка
ONION1977
Серег, подпись менять пора))))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 18:49
Juggalo
ONION1977 писал(а):фоту мне в полном размере
Серёга, извини дружищче, сделал глупость - когда размер обрезал, оригинал не сохранил.. Исправлюсь, приезжай на фотосессию.
А.Георгич писал(а):живу на Коминтерно!
Гы)) Что-то родное, с децтва..!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 18:54
Juggalo
мяфка писал(а):ONION1977
классная мафынка........)))
Он мне даже порулить дал, пока Катьки мерзли! У него там аффтомат! :good
Кста! Его ж поздравить надо! Сказать с чем? Изображение

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 18:55
мяфка
смутно догадываюсь))) Катюха его окольцевала? :D

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 23:37
Juggalo
мяфка писал(а):смутно догадываюсь))) Катюха его окольцевала?

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 09:06
ONION1977
Подпись менять не буду, машинка бегает и по сей день :game

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 10:08
мяфка
ONION1977
дык она уже не твоя :( твоя уже Элечка :)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 17:45
А.Георгич
Juggalo
в каком дворе живешь?!=) я тама у Арктики!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 14:30
Juggalo
А.Георгич писал(а):у Арктики!
Всё детство в Лосинке провёл.. Родина..

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 15:21
Tonik
Ф тему СВАО, Лосинки, "Арктики" и прочих Джамгаровок с Медведками - про сайт Северян все знают?
www.noorderlingen.org
и соотв-й форум:
http://nordland.borda.ru

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 21:45
Juggalo
Tonik кольные ссылки! Пасиб.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 09:21
ONION1977
История и старые фото возвращают в детство :D

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 13:38
ONION1977
А не пора ли нам собраться?
Кто ЗА? Отписывайтесь! :driver

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 14:17
А.Георгич
да в принцепе можно!) вопрос когда и где?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 14:19
А.Георгич
Juggalo
слух?!=) ты случаем не ставил ли салонный фильтер?! просто если да то хотелось бы распросить или на свстрече взглянуть на сей девайс. расскажешь. а то почитал на форуме, у каждого свое мнение=)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 14:19
А.Георгич
поскольку бывший владелец классики, собери все сам - то можно и самому все поставить)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 14:44
ONION1977
А.Георгич
я ставил фильтр, пару страниц назад в этой теме есть фотоотчёт.
Встречаться наверное в субботу или воскресенье(когда погода лучше будет), желательно утром (пока машин мало и светло)...
У кого какие пожелания - ПИШИТЕ!

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 15:01
ONION1977
А.Георгич писал(а):поскольку бывший владелец классики, собери все сам - то можно и самому все поставить)

И поставить помогу, правда советом. На сервисе я был первый такой, пришлось обучать... :acute

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 18:31
Juggalo
А.Георгич писал(а):взглянуть на сей девайс. расскажешь. а то почитал на форуме, у каждого свое мнение
Серёга как сказал уже и подскажет и пальцем покажет и наверное за пузырь поставит.. Мнений много, но по ходу смысл есть, от пылищи в салоне спасает и в мотор печки мусор не залетает (см. тему). Лично у меня не стоит лишний раз куда-то ехать и чего-то ставить. И так не напрягает. Я даже не представляю, куда его ставят..
ONION1977, дружищче, когда подпись сменишь? Вообче я тебя уже и не надеялся здесь застать..
А мысль хорошая, обсуждаем. Правда А.Георгич тока грозится подтянуться и чувствуется мне, сбор пройдёт в том же составе..Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 18:38
мяфка
Juggalo писал(а):ONION1977, дружищче, когда подпись сменишь? img]http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/endearments.gif[/img]

8)
ONION1977 писал(а):Подпись менять не буду, машинка бегает и по сей день :game

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:26
Juggalo
мяфка, я и в очках вижу - "моей машине уже.....". Или он её не продавал, а дал покататься, или ещё чего скрывает..Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 21:49
ONION1977
Да далась вам эта подпись :lol:
Торжественно клянусь: ПОМЕНЯЮ!

Про фильтр: обсудим на встрече, противников данного девайса расколошматим в "пух и пыль". Где и как делается расскажу в подробностях и покажу на ваших тачках...
А познакомиться с А.Георгич давно мечтаю - уж очень "по душе" мне его коменты...
:money

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 21:51
ONION1977
Juggalo писал(а):Серёга как сказал уже и подскажет и пальцем покажет и наверное за пузырь поставит..

Гусары денег не берут!!! :boast

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 16:17
Juggalo
ONION1977 писал(а):Гусары денег не берут!!!
А кто говорил про деньги.?Изображение

Слышь Сергей, а это ты о чём?
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 08:09
ONION1977
Juggalo писал(а):Слышь Сергей, а это ты о чём?

Тему то не переводите! Про встречу отписываемся!
6 или 7 декабря, пожелания по времени...
Стекло вставил? :?:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 09:25
Juggalo
ONION1977 писал(а):6 или 7 декабря, пожелания по времени...
Всё равно, пока, поближе будет яснее.. Надо Георгича заманить, для этого похоже придётся забиваться около его подъезда.. :lol:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 10:00
мяфка
Juggalo
да ладно)) Георгич ко мне в гараж вечером подьезжал)))
Приедет он как миленький :D да и я если в гости не свалю, тоже наверное подтянусь :oops:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 15:45
ONION1977
мяфка писал(а):да и я если в гости не свалю, тоже наверное подтянусь

На троих тоже сообразить можно :laugh

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 15:56
мяфка
ONION1977 писал(а):На троих тоже сообразить можно :laugh

можно))) тока я машину поставлю в гараж)))

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 17:14
Juggalo
мяфка писал(а):Георгич ко мне в гараж вечером подьезжал
Опа.. Изображение Ну к тебе в гараж это конечно в корне меняет дело, но на встречу его заманить слабо?! :whistle

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 10:29
ONION1977
мяфка, когда я говорил про троих, то имел в виду, что если ты не приедешь, то замутив встречу втроём: я, Георгич и Джуггггало...
:game

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 11:09
А.Георгич
Товарисчи БУДУ! так что назначаем время и место!=)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 11:10
А.Георгич
суббота пойдет! мона с утра. Хорошее место у Джингаровского пруда после госпиталя поворот направо если ехать в сторону ресторана Аврора. тама и площадка хорошая и пруд рядом и магазины тоже=)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 11:13
мяфка
А.Георгич
мы как раз там и встречались))

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 11:34
А.Георгич
ну тогды Гуд! Время встречи в студию!!!!!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 11:45
мяфка
я бы вечером в пятницу не прочь)))

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 12:26
ONION1977
Вечером в пятницу мне плохо: темно, холодно, усталость, накопленная за неделю, мысли только о бутылочке пива и тёплой люле :cray
А вот в субботу в 10 утра готов прибыть в назначенное место.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 12:28
мяфка
ONION1977
10 утра!!!!!!!!! дайте выспаться!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
можт часикам к 12?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 17:09
Juggalo
мяфка писал(а):вечером в пятницу

ONION1977 писал(а):в субботу в 10

Вы чего оба? Что за крайности?! Мне лично в пятницу после этих пробок от стоянки до дому идти в лом, хочется шефа взять, а в субботу утром будильник заводить - это вообще шутка надо пологать?
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 17:20
мяфка
Походу я опять со встречей пролетаю(((((( наверное придется ехать в деревню......дела.........(((кто со мной? :lol: :roll: :game )))

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 17:27
Juggalo
мяфка убью! Какая деревня? Погода!! Если опять задвинешь, будем все к тебе вечерем в гараж...Изображение

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 17:32
мяфка
Juggalo
бабушка в больнице :cry: ........но может отмажусь.......если отмажусь конечно приед) или как вариант тогда в воскресение часиков в 5-6 вечера.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 20:30
А.Георгич
думайте госопда. у меня суббота и воскресение свободны)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 12:37
ONION1977
Juggalo писал(а):в субботу утром будильник заводить - это вообще шутка надо пологать?

Я с 6.30 ворочаюсь и практически не сплю, в 8 утра на ногах уже - многолетняя привычка, раньше бесило, а сейчас привык :lol:
Утром в выходные ездить обожаю: совсем мало машин, за 30 мин. на другой конец Москвы доехать можно, утром быстренько прошмыгнул и весь день свободен для прелюбодейства и прочих утех :money
Ну давайте в 11.00, а? :lol:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 12:56
мяфка
в 12!!!!!!!!!!!!!!! я приеду)))))))) у всех телефоны друг друга есть, так что найдемся на площадке где летом были. А.Георгичу обьясню как до нее добраться)))))))))

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 14:11
Juggalo
ONION1977 писал(а):в 8 утра на ногах

ONION1977 писал(а):весь день свободен для прелюбодейства и прочих утех
Сергей, меняй ник на Казанова.. Скажи, а вечером, после прелюбодейства и прочих утех встретиться никак нельзя? Или у тебя уже не останется сил нажать на педаль?
мяфка писал(а):в 12!!!!!!!!!!!!!!!
Вы понимаете, что пятница - день шофёра?Изображение
Дайте времени на отходняк!!Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 14:15
мяфка
Juggalo
давайте вместе отметим день шофера)))
Насчет попозже я тоже не против)) :roll:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 14:48
Juggalo
мяфка вечером у тебя в гараже?! Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 14:51
мяфка
Juggalo
дался тебе мой гараж)))
Можно и там))

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 15:12
А.Георгич
так что встретимсо!=) в 12 в самый раз. :D

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:53
ONION1977
Ну блиииин :howl
Суббота в полдень, эх...
А у меня может с суббота - день шофёра?? :lol:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:56
мяфка
ONION1977
дык предлагаю же сегодня! У меня в гараже)))))))))))))))))))) :lol: :roll: :D

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:00
Juggalo
ONION1977 писал(а):Суббота в полдень, эх...
А у меня может с суббота - день шофёра??
С утра пьёте? Ну-ну..

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:04
мяфка
Ну что господа! До чего мы договорились? Сегодня или завтра? (давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня давайте сегодня ) :lol:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:07
Juggalo
мяфка тссс.. Ща модер как заглянет! Не нервничай..

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:11
мяфка
тут ж курилка! оффтоп по опредиоению мона!)))))и я не неврничаю))) а занимаюсь агитационными действиями))

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:11
Tonik
А чо модер. Один, как минимум домой по ярику едет. За хобот его и на встречу :lol:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:35
Juggalo
мяфка писал(а):тут ж курилка! оффтоп по опредиоению мона!)))))
Это не оффтоп, это жёсткий флуд..
Tonik писал(а):Один, как минимум домой по ярику едет. За хобот его и на встречу
Он слижком занятой человек..
Tonik сам то чё?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:41
А.Георгич
ну так чего?!=) давайте определяйтеся уже!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:42
мяфка
ваще жесть..............в обчем рожайте до 19,30, или я напьюсь))) и тогда точно приеду на автобусе)))

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:56
Juggalo
Я за завтро. Как Сергей будет в темноте Георгичу фильтр ставить?
А напьюсь я сегодня сам..

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:57
А.Георгич
я на райное буду не раньше 21,00

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:57
А.Георгич
ну фильтра у меня пока нет! просто посмртеть и обдумать) поставлю весной скорее всего. :D

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 18:03
мяфка
Вот и поговорили :lol:
Значит завтра в 13,00!!!! :lol:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 18:59
ONION1977
Juggalo писал(а):Или у тебя уже не останется сил нажать на педаль?

После утех за руль по закону нельзя!!! :lol:
ЗАВТРА В 12.00 НА ПЛОЩАДКЕ У ПРУДА.
Получение подтвердите! При прочтении съесть!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:02
ONION1977
мяфка, многократное повторение (флуд) карается по законам военного времени расстрелом! :regulations
:love

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:18
Juggalo
ONION1977 писал(а):После утех за руль по закону нельзя!!!
А я сажусь периодически.. Кстати статью процитируй!
ONION1977 писал(а):ЗАВТРА В 12.00 НА ПЛОЩАДКЕ У ПРУДА.
Сказали же тебе - в 13.00!!Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 20:25
ONION1977
Juggalo писал(а):Сказали же тебе - в 13.00!!

Ну ей богу... в 13.00... посреди дня, ни в .... ни в красную армию!!!!
И утром не пойми чего, и по окончании уже вечер... Весь день прошёл, а ничего и не сделано...
Оптимально или утром, или вечером, но вечером темно и западло )))
Значит - УТРОМ, а утром - значит ДО полудня!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 20:37
ONION1977
Juggalo писал(а):А я сажусь периодически.. Кстати статью процитируй!

Напомнить про промили??

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 20:55
Juggalo
ONION1977 писал(а):Напомнить про промили??
Я о них традиционно помню всю первую половину субботы..
ONION1977 писал(а):утром - значит ДО полудня!
Садист..

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 21:50
А.Георгич
так это 12 или 13?! :D

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 22:02
Juggalo
А.Георгич с 12 до 13 буду..

СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 10:26
ONION1977
В 12-12.30 буду...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 15:45
ONION1977
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 22:25
Juggalo
Георгич! Если б не встреча, так и ездил бы с грязными стёклами.. Аж в кадре с тряпкой и чистящим средством! :lol:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 09:31
ONION1977
Обратили внимание на розовую полосу по верхнему краю кадра? Вот что это? Конец матрице?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 09:34
Juggalo
ONION1977 писал(а):Вот что это?
Съезди в ремонт Сергей, никогда такого не видел..

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 10:17
А.Георгич
да кстати что за глюк!? в ремонт однозначнго. как бы фотик не сдох. да просто машинку отмыть что тута такого?:oops: вчера ездил масло менять за 1400 вышло в фирменном сервисе. при пробеге 8200. манагер офигел от чистоты. спросил чем это я машину пролил таким что вся в сале?! но на антикор народ поглазел в центре. =) встреча удалася. осталося наклеечки добыть.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 11:52
мяфка
скоро будут наклейки)) я уже удочку закинула))

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 14:47
ONION1977
Этому фотику года 4 или 5. Не дешевле новый купить будет? Это скорее всего матрица - а это пол фотоаппарата по стоимости + работа...

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 14:52
ONION1977
Эти товарищи Вам никого не напоминают?? :laugh
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 14:57
мяфка
Серег, это ты к чему? :shock:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:00
ONION1977
мяфка писал(а):Серег, это ты к чему? Shocked

смотри фотки выше+аватары+ники
стыдно, но удержаться не смог :oops:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:01
мяфка
Жесть))) Осталось такой кепарик найти и на новый год подарить))))

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:04
ONION1977
мяфка писал(а):Осталось такой кепарик найти и на новый год подарить))))

так у него почти такой уже есть :wink:

Георгич, только не обижайсо, ладно? :roll:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:27
А.Георгич
ЗАЧОТ! кепарик ваще был бы супер! Элементарно Ватсон! :D

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:29
А.Георгич
ога а кепарик то мой чисто случайно как то сам собой нарисовалсо!))) вот вы подметили точно!)))

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:31
А.Георгич
да и господа подьежжайте перед новым годом! по стаканчику чинзано обещаю)*тока вот как это сделать за рулем??? :oops:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:33
мяфка
Пешком приду :D или брата припахаю привезти, ради такого случая))

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 16:55
Juggalo
мяфка писал(а):брата припахаю привезти
Меня зацепите? Возьму Вотки!! :lol:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:03
мяфка
Juggalo писал(а):Меня зацепите? Возьму Вотки!! :lol:

Куда ж без тебя)))) зацепим))) ( если припахаю)))

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:20
ONION1977
А куда территориально за чинзано приходить?? :lol:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 19:31
Juggalo
ONION1977 писал(а):за чинзано
Таким макаром Северо-Восточный филиал клуба может внезапно начать расти.. :idea:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 22:16
ONION1977
Ага, предлагаю учредить вступительные взносы и назначить казначея!
Предлагаю свою кандидатуру! Тем более, что я сейчас лицо независимое в нашей компании :driver

СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 23:32
мяфка
а я типерь безработный чел(((

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 08:38
ONION1977
мяфка писал(а):а я типерь безработный чел(((

:shock:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 09:28
Juggalo
ONION1977 писал(а):Предлагаю свою кандидатуру! Тем более, что я сейчас лицо независимое
Нет Сергей, один раз уже предал.. :acute
мяфка писал(а):а я типерь безработный чел
А чего? Сократили в связи с кризисом?! :shock:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 09:40
мяфка
Juggalo
контора фактически развалилась. Осталось 4 человека, а им типа секретарь не нужен, сами справятся((

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 09:52
Juggalo
мяфка какие мысли? Сокращают или по собственному?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 09:57
мяфка
Juggalo
никакого заявления)) я на исптытательном сроке была. Просто генеральный подошел и сказал, что мол у нас очерелные переставновки, и они переезжают в маленькое помещение в котором останеться 4 человека. так что увы............я единственная кого ушли.......два человека сам уволились
буду пробывать найти другую работу.......

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 10:03
Juggalo
Удачи Янка, тебе думаю сложностей не составит..

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 10:08
мяфка
Juggalo
спасибо Лень......но под конец года сложно что то найти....но буду стараться

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 10:21
А.Георгич
если буит много народу тогда мона просто понюхать вкусный написток:D а по поводу сокращений это реально. у нас в строительстве ваще туговато. много обьектов просто стоят.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 10:37
мяфка
А.Георгич писал(а):если буит много народу тогда мона просто понюхать вкусный написток :D

Зачем нюхать?)) его пить надо)) и потом Лёнька обещал Вотки притаранить :oops: , я тоже чаво нить притащу) 8) ) не переживай) мы не нахлебнки :lol: :wink:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 13:27
А.Георгич
да надо и салями нарезку взять ихлебца с помидорами! новый год среди деда мороза и его верных логано(олене)водов)))

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 13:33
мяфка
А.Георгич
и в гараж ко мне)))))))))

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 17:36
Juggalo
мяфка твой гараж прям сказочное местечко какое-то, там наверное большой стол, аудиосистема, дивиди, бар, а посередине хромированная стойка..?
:lol:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 20:55
ONION1977
мяфка, у нас всегда есть вакансии, тебе в какой сфере работу присмотреть? Территориально - Химки, перед Макдональдсом, за салоном пежо...

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 21:00
мяфка
ONION1977
Оператор пк, или секретарь :)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 21:05
мяфка
Juggalo писал(а):мяфка твой гараж прям сказочное местечко какое-то, там наверное большой стол, аудиосистема, дивиди, бар, а посередине хромированная стойка..?
:lol:

:evil:
А еще там есть подвал! :twisted:
и стойку для твоего выступления организую :twisted:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 21:11
Juggalo
А чё злая то? Подвал с сауной?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 21:23
мяфка
Juggalo писал(а):Подвал с сауной?

нискажу :roll:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 10:21
ONION1977
мяфка, сейчас на испытательном сроке у нас 2 оператора, если не смогут или сами уйдут я тебе сразу позвоню. Ты первая в очереди на вакантное место :wink:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 10:47
А.Георгич
в общем граждане в след. субботу предлагаю встретиться у мяфки в гараже под вечер - бутылка чинзано в размере 1л куплена и ждет распития))) так что освобождайте вечер - приносите мариновоного чесночка, хлебушка, колбаски и сырка и попить кто ишо что желает!=) и за наступающий выпьем! чтоб он у нас получился у всех удачным! :lol:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 11:35
Juggalo
А.Георгич писал(а):бутылка чинзано в размере 1л куплена

А.Георгич писал(а):приносите мариновоного чесночка, хлебушка, колбаски и сырка
Под чинзану-то?? Изображение

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 15:47
мяфка
Сок к чинзане прилагается или прихватить?)))( хотя в подвале наверное есть компот...или сок... :D ))

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 18:34
Juggalo
мяфка писал(а):хотя в подвале наверное есть компот...или сок...

мяфка, а что ещё есть в подвале? Всё это так эротично.. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 19:30
мяфка
Juggalo писал(а): а что ещё есть в подвале? Всё это так эротично.. :mrgreen:

многа чево есть)))) потом узнаешь)) пусть ето будит для тебя сюрпрайзом)))))

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 09:10
ONION1977
мяфка писал(а):многа чево есть)))) потом узнаешь)) пусть ето будит для тебя сюрпрайзом)))))

Костюм госпожи и пара плёток? :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 09:19
Идальго
Продолжайте, не останавливайтесь!!! :shock:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 11:59
А.Георгич
=) компотик самое то! причем с ягодами)))

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:03
мяфка
ONION1977 писал(а):Костюм госпожи и пара плёток? :mrgreen:

У кого чего болит.... :D
Серег, тебя что то не в ту степь потянуло :D :lol:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:04
мяфка
Идальго писал(а):Продолжайте, не останавливайтесь!!! :shock:

Шпиён? :shock:
Откуда будете таварисч? :)

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:05
мяфка
Уехала в деревню, до среды не кантовать! :)

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:06
Romik
мяфка писал(а):Откуда будете таварисч? :)

Воронежские они...)) :lol:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 14:20
Идальго
Romik писал(а):
мяфка писал(а):Откуда будете таварисч? :)

Воронежские они...)) :lol:

Страна Идальгия... Изображение

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 17:44
ONION1977
О как! Стоило заговорить про женское доминирование, так сразу Воронеж с модератором присоединились к беседе :laugh :acute

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 22:12
Juggalo
ONION1977 писал(а):Стоило заговорить про женское доминирование, так сразу Воронеж с модератором присоединились к беседе
Или про
ONION1977 писал(а):Костюм госпожи и пара плёток
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 22:23
Romik
Juggalo
ONION1977
Вот фулюганы...)) :shok :lol:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 22:51
Идальго
Romik писал(а):Juggalo
ONION1977
Вот фулюганы...)) :shok :lol:
Это ничего. Они будут наказаны. :D

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:58
мяфка
Ваще жесть. С вами алкаголь принимать то можно? Или буянить будете? :shock: :D

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:04
Romik
мяфка писал(а):С вами алкаголь принимать то можно? Или буянить будете?

Главное плетку под рукой держите...))) :lol:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:48
мяфка
Romik писал(а):
мяфка писал(а):С вами алкаголь принимать то можно? Или буянить будете?

Главное плетку под рукой держите...))) :lol:

И модератор туда же. :D :twisted: :roll:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:56
Romik
мяфка писал(а):И модератор туда же. :D :twisted: :roll:

Исключительно для Вашего же блага...)) :lol:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 17:20
Juggalo
Идальго писал(а):Они будут наказаны.
Изображение
мяфка писал(а):С вами алкаголь принимать то можно? Или буянить будете?
Что вы Яна, мы культурные, образованные люди!! Ну разве что чуток..Изображение

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 17:23
ONION1977
Буянить не будем, а вот поприставать могЁм!! :affection

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 17:24
Juggalo
ONION1977 писал(а):поприставать могЁм!!
Сергей, я женат, мне эти чувства аморальны..

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 17:30
ONION1977
Juggalo писал(а):Сергей, я женат, мне эти чувства аморальны..

Все так говорят, пока на грудь не примут лишнего :laugh

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 18:18
Juggalo
ONION1977 писал(а):Все так говорят, пока на грудь не примут лишнего
Яна так передумает у себя в гараже пати мутить.. Сергей, хотя бы прикинься приличным человеком.. Изображение

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 19:48
мяфка
разговор принимает интересный оборот
:roll: 8) :oops: :twisted:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 20:10
ONION1977
Juggalo писал(а):Яна так передумает у себя в гараже пати мутить..

А может наоборот, может это ОНА притворяется и заманивает нас в ловушку!
А потом ворота гаража закроются... и пойдёт в ход плётка! :girl_dance

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 20:25
Идальго
ONION1977 писал(а): ...ворота гаража закроются... и пойдёт в ход плётка! :girl_dance
Juggalo, я это имел в виду... :wink:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 21:07
мяфка
Ну вот. Весь сюрпрайз испортили :oops: :affection :D

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:33
Juggalo
Идальго писал(а):я это имел в виду...
Изображение
ONION1977 писал(а):ворота гаража закроются... и пойдёт в ход плётка!
Изображение
Так ты пойдёшь?!
мяфка писал(а):Весь сюрпрайз испортили
Заинтригован..

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:34
мяфка
суббота близится.а время так и не назначено :lol:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 19:34
Juggalo
мяфка, только Сергея к назначению времени не привлекай! А то он и пить в 10 утра заставит.. Изображение

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 19:55
мяфка
Juggalo писал(а):мяфка, только Сергея к назначению времени не привлекай! А то он и пить в 10 утра заставит.. Изображение

:regulations раньше 15,00 не сабираемся! :lol: :yahoo
Думаю в половине четвертого-четыре будет самое ононе рано и не поздно. Кто за?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:11
ONION1977
у меня в субботу остекление балкона... :boast и в воскресенье тоже...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:16
мяфка
ну вот. как сказали что пьянка будет вечером, а не с утра, так ONION1977 типа балкон стеклить надумал! ( и будет в единственном числе трезв как стекло :lol: ))))))))

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:28
Juggalo
ONION1977 писал(а):у меня в субботу остекление балкона... и в воскресенье тоже...
А как же плётки, госпожи, там.. Вотка-пиво? Балкон два месяца подождал - ещё два дня подождёт..

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 09:21
ONION1977
Juggalo писал(а):А как же плётки, госпожи, там.. Вотка-пиво? Балкон два месяца подождал - ещё два дня подождёт..

Смерти моей хотите??? :shock:
Я не то чтобы приеду и буду трезв, я вообще приехать не смогу: в 12.00 в субботу приезжает машина с материалами и монтажники и начинают делать. Остекление, внутренняя обшивка + встроенный шкаф - это как минимум 3 дня работы... Цена этого вопроса 65 тыс.рублей - то есть выбора нет...

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 11:01
мяфка
ONION1977 писал(а):
Juggalo писал(а):А как же плётки, госпожи, там.. Вотка-пиво? Балкон два месяца подождал - ещё два дня подождёт..

Смерти моей хотите??? :shock:
Я не то чтобы приеду и буду трезв, я вообще приехать не смогу: в 12.00 в субботу приезжает машина с материалами и монтажники и начинают делать. Остекление, внутренняя обшивка + встроенный шкаф - это как минимум 3 дня работы... Цена этого вопроса 65 тыс.рублей - то есть выбора нет...

Нарвался на штрафную!( а то и на обмытие балкона!)) :lol:
А по теме, тогда придется без Сереги провожать Новый год. Ему достанется только фотоотчет)))

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 11:50
ONION1977
мяфка писал(а):Нарвался на штрафную!( а то и на обмытие балкона!)) Laughing
А по теме, тогда придется без Сереги провожать Новый год. Ему достанется только фотоотчет)))

А ещё мне достанется ремонт комнаты с заменой двери, заменой мебели, и последующий переезд в неё... :cray

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 15:26
Juggalo
мяфка писал(а):провожать Новый год.
Где-то здесь ошибка..
ONION1977 писал(а):А ещё мне достанется ремонт комнаты с заменой двери, заменой мебели, и последующий переезд в неё...
Короче, может быть на 23 февраля увидимся.. Изображение

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 17:26
мяфка
Такое очучение что с Гергичем мы вдовоем будем Чинзану распивать :evil: ( Шепотом: Может остальным обьявить выговор с занесением в...... роговой отсек? :twisted: ))))
Лёнь Ты хоть не филонь!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 18:25
Juggalo
мяфка ты разве не чувствуешь как сквозит ирония у меня в голосе? А то тему "Встреча Логоноводцев г.Москвы ЮВАО округа" открыли, может скатаемся на тот конец Южан повидать, или нас в подвале что-то незабываемое ждёт? :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 18:42
мяфка
Juggalo
ты мою то иронию разглядел? :lol:
На ком поедем? :roll:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:08
Juggalo
мяфка писал(а):ты мою то иронию разглядел?
Да, лёгкий налёт..
мяфка писал(а):На ком поедем?
На тебе разумеецца.. Изображение

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:10
мяфка
Juggalo
наивный...... :lol: пусть уж лучше они к нам)) тем более там пок меньшинство :oops: :lol:
(а на мне где сядешь, там и слезешь :twisted: ( точнее скатишься))))))))

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:22
Juggalo
мяфка писал(а):а на мне где сядешь, там и слезешь
Какой вопрос - такой ответ:
мяфка писал(а):На ком поедем?

Имелся ввиду Престиж завораживающе-синего цвета и с вешалкой, с потрясающей хозяйкой за рулём, имя которой ассоциируется у нас с самым прекрасным округом нашей Столицы!! Изображение

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:36
мяфка
:lol: да все я прекрасно понимаю))) и за комплименты спасибо)) ( надеюсь без иронии с сарказма)) Чисто на встречу сьездить мона, но только после НГ

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:51
Romik
Вот плин Санта-Барбара то...)) :lol: Так Вы встречаетесь уже или нет??)) :shock:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:06
мяфка
Romik писал(а):Вот плин Санта-Барбара то...)) :lol: Так Вы встречаетесь уже или нет??)) :shock:

Думается я ,Георгич и Juggalo встретимся в эту субботу. А вот после НГ можно подумыать уже и о поездке в ЮВАО))))

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:11
Romik
мяфка писал(а):Думается я ,Георгич и Juggalo встретимся в эту субботу. А вот после НГ можно подумыать уже и о поездке в ЮВАО))))

А там и ВАО недалеко...)) :lol:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:15
мяфка
Romik
Айда к нам :lol:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:24
Romik
мяфка писал(а):Айда к нам :lol:

Хех, я бы с удовольствием, но пока напряг со свободным временем... :)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:29
мяфка
Romik
дык в субботу ведь :( неужели перед новым годом у всех такой завал даже по выходным?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:30
Romik
мяфка писал(а):Romik
дык в субботу ведь :( неужели перед новым годом у всех такой завал даже по выходным?

Еще какой... :shock: Шопинг, шопинг и еще раз шопинг...)) :(

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:37
Juggalo
Romik писал(а):А там и ВАО недалеко

:mrgreen: Типа по пути в ЮВАО заскочим!
Romik писал(а):Шопинг, шопинг и еще раз шопинг...))
Вот из-за таких к Ашанам даже на километр подъехать страшно.. Обязательно надо дотянуть до последнего дня? Изображение

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:41
Romik
Juggalo писал(а):Вот из-за таких к Ашанам даже на километр подъехать страшно.. Обязательно надо дотянуть до последнего дня?

Ошибаетесь... :wink: По Ашанам не поедем, исключительно в своем округе отовариваться будем, так что не переживайте...) :wink:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:56
Juggalo
Romik писал(а):исключительно в своем округе отовариваться будем
Помню помню как год назад наш "окружной" универсам штурмом брали.. За тележки чуть не драки были..

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:57
Romik
Juggalo писал(а):
Romik писал(а):исключительно в своем округе отовариваться будем
Помню помню как год назад наш "окружной" универсам штурмом брали.. За тележки чуть не драки были..

У нас своих хватает...)) :wink:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:02
мяфка
Так народ, пка вы все тут тусуетесь есть предложение не относящееся к теме)) Мужу опять блин на новый год дали вместо премии сертификат на товар. Так вот, есть возмжность купить что то со скидкой от 30 до 50% *здесь могла быть Ваша реклама* есть еще Элес, но каталога нету.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:05
Romik
Так, ща мяфка получит плюшку с маком за рекламу... :lol:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:09
мяфка
Romik
это не реклама, а простое выживание в кризисе! что то нет особого желание на НГ кушать вместо еды-плавочки с купальниками, :cry: . Но если низя, то потру ссылочку

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:12
Romik
мяфка писал(а):Romik
это не реклама, а простое выживание в кризисе! что то нет особого желание на НГ кушать вместо еды-плавочки с купальниками, :cry: . Но если низя, то потру ссылочку

Я уже потер, понимаю Вас, но лучше эти ссылочки отправьте в личку... :wink:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 00:13
mixxxxail
Romik писал(а):
мяфка писал(а):Думается я ,Георгич и Juggalo встретимся в эту субботу. А вот после НГ можно подумыать уже и о поездке в ЮВАО))))

А там и ВАО недалеко...)) :lol:
Может и мы подьедем.,скорее встреча произайдет после НГ,до НГ пробки будут,да закупку надо делать.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:03
мяфка
Ну вот почему все надоотклдывать на последний момент? :evil:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:05
ONION1977
Romik писал(а):Так, ща мяфка получит плюшку с маком за рекламу... Laughing

Да им всем за флудерастство давно пора по баранке выписать!! :laugh
:cop

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 17:04
А.Георгич
Госопда бутылка номиналом 1 литр стоит и ждет. Говорите окгда смоедете и день конкретный! соберемся как все отпушутся.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 17:06
А.Георгич
Господа! говорите у кого какой ждень свободен. чтоб не бегать и не упрашивать всех. определимся со днем. 1 литр стоит и ждет распития.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 19:15
Juggalo
ONION1977 писал(а):Да им всем за флудерастство давно пора по баранке выписать!!
Блин какой правильный-то..
А.Георгич писал(а):окгда смоедете
А.Георгич, ты точно её ещё не начал..?
А.Георгич писал(а):определимся со днем.
Короче созвонились сегодня с мяфкой и решили перенести на после праздника. Выходных у всех будет много, кое-кто закончит с балконами :mrgreen: , а сейчас все заняты закупками и приготовлениями.. Там может и с южанами скооперируемся и гостей ждём.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 15:40
ONION1977
Приезжаю в Москву 3 января вечером, 4-го на работу, с 5-го в принципе свободен :wink:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 21:36
Juggalo
ONION1977 писал(а):4-го на работу

:shock: За что ж тебя? Вся страна до 11-го бухает..

СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 22:15
А.Георгич
всем Нашим удачно встретить и Здоровья Вам и Удачи во всех начинаниях! :lol:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 18:43
dmitrius
всех с НГ , так кода встреча у вас я б подъехал)))

СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 19:24
Juggalo
dmitrius видать народ за столом ещё.. В себя придём отпишем.
dmitriusИзображение

СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 19:41
мяфка
Всех с Новым Годом!!!( не бычиться!!! :lol: ))) числа 5-го соберетесь в кучу?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 12:27
Tonik
Всех с Новым Годом!!!( не бычиться!!! Laughing ))) числа 5-го соберетесь в кучу?
Всех с НГ!!!
Выпал из компании (виртуальной :oops:) в связи с переездом.
Слежу за форумом оч. редко.
(насчет "бычиться" - а если фамилиё - Быков? :roll: :wink: :twisted: :wink:)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 12:45
мяфка
Tonik писал(а):
Всех с Новым Годом!!!( не бычиться!!! Laughing ))) числа 5-го соберетесь в кучу?
Всех с НГ!!!
Выпал из компании (виртуальной :oops:) в связи с переездом.
Слежу за форумом оч. редко.
(насчет "бычиться" - а если фамилиё - Быков? :roll: :wink: :twisted: :wink:)

Я Теленкова :lol:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:57
А.Георгич
Я с 8 в строю так что мона встретиться! Флакон распит но куплю идентичный! номиналом 1 литр!=)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 14:02
Juggalo
А.Георгич писал(а):Флакон распит
Будешь наказан.
А.Георгич писал(а):куплю идентичный! номиналом 1 литр
А проценты/пеня?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 17:02
мяфка
Озвучивайте дату! 9-го?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 16:01
А.Георгич
9-го в самый раз! если в очередной раз никто не разлениться. мы с мяфкой устали всех собрать! отказавшиеся завтра в следущий раз принесут бутылку вкусного и охотничьи колбаски! :lol: так что на завтра! Мяффффф - позвони если что! я конечно вечером сюда загляну но чтоб точно ничего не пропустить! так что завтра можем встреиться! предлагайте место и время!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 21:52
Juggalo
Стараюсь. На связи если чё..

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 21:57
мяфка
В общем г-н Juggalo извещен, А.Георгич само собой. остался только Onion77))) Завтра встречаемся на станции Лось в 17,00. Телефон мой у всех есть. Так что обо всех изменениях прошу заранее сообщать :D

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 23:48
А.Георгич
завтра в 17,00 около платформы лось! предварительно отпишитесь здесь кто буит)) или позвоните Мяффке или Георгичу 89265905792! :lol:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 17:26
ONION1977
Протянул кабель и вышел на связь. Приехать не смог и не смогу в эти выходные - как и говорили у нас грандиозный ремонт с переездом. Мульён дел и всё такое... :game

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 15:32
А.Георгич
Господа давайте в следущий раз все самые занятые будут говорить когда они свободныи соберут всех!=) так буит честно! Литр привезу :wink:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 11:06
ONION1977
Жена тут на днях спросила: "... вы когда будете встречаться? Чёт я по Лёне соскучилась..." :shok

СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 16:12
Juggalo
ONION1977 писал(а):по Лёне соскучилась..."
Ты серьёзно чтоль?! Изображение

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 12:22
ONION1977
Лёнь, чёт не могу тебе дозвониться...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 12:57
Juggalo
Серёг, ну сплю ж, выходной ж!
Теперь сам трубку не берёшь..

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:08
ONION1977
Ну и горазды вы спать.... :whistle

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:41
Juggalo
ONION1977 писал(а):Ну и горазды вы спать....
Ну, не все ж такие жаворонки.. :boast

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 17:59
ONION1977
Как и обещал, выкладываю отчёт о ремонте... Как оправдание, что не появлялся на встречах :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 19:56
мяфка
ONION1977
клева))))))) теперь как хошь, а приехать и остаграмиться придеться) :oops: :lol: )) за все праздники и ремонт)))))))))
шютка.
Но ремонт классный :yahoo
И с праздником вас ребята)))

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:50
Juggalo
мяфка спасибо!
Сергей, дык надо было в гости приглашать, а не к нам напрашиваться!!

СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 12:49
ONION1977
Я в гости могу приглашать только когда дачный сезон начнётся :money
А пока у меня дома "китай" натуральный, гостей даже посадить некуда...
:cray

СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 16:14
Juggalo
Уж и не знаю чему верить, тебе или фоткам.. о_О

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 12:49
ONION1977
Лёнь, хочешь приехать и посидеть на диваньчике? А я напротив на табуретке ))))

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 18:54
Juggalo
ONION1977 писал(а):хочешь приехать и посидеть на диваньчике? А я напротив на табуретке
Не, ты на полу. На табуретке стаканы ставить бум..

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 19:48
мяфка
А я? А меня? Я тоже к вам хочу :oops: :D

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 20:07
Juggalo
мяфка, ну диванчег на фото вроде нас уместит..

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 21:12
мяфка
Гы. Осталось Серегиного приглашения дождаться.:-):-):-):-). Или нагрянуть самим:-)

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 21:14
Juggalo
мяфка писал(а):Осталось Серегиного приглашения дождаться.
Да Сергей, ремонтец надо обмыть..

СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 12:13
ONION1977
Дык это, я не против :lol: . Только мероприятие откладывается до лета :whistle

СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 15:34
А.Георгич
Граждане! завтра с утра еду за наклейками Логан Клуба! сам возьму 3. Если нужно пишите. Или сами ехайте! :wink:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 15:59
Juggalo
А.Георгич, ну ты ж помнишь сколько нас, и считай - каждому по три, супружеским парам по четыре.
Для сергея не забудь, на лобовик Элантры.. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 18:36
мяфка
Juggalo
Дык на троих и берет)) сегодня пришлось ему лишний раз напомнить о них))) и уболтала сьездить :oops: так что теперь от встречи не отвертитесь!!!!!!!!!
ЗЫ. Наклейки внутренние.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 18:55
Juggalo
мяфка
Всё это здорово. От встречи не отверчиваемся. По теме наклеек отпишу в теме наклеек.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 14:07
WendeTT@
Ой, я вот как куплю Логан (надеюсь в начале апреля :roll: ) буду с вами на встречи ездить))) Возьмете? :D

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 14:47
Juggalo
WendeTT@ писал(а):буду с вами на встречи ездить
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 16:04
WendeTT@
Juggalo писал(а):
WendeTT@ писал(а):буду с вами на встречи ездить
Изображение


Очень приятно и огромное спасибо за теплую встречу! :P

СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 12:44
ONION1977
Juggalo писал(а):А.Георгич, ну ты ж помнишь сколько нас, и считай - каждому по три, супружеским парам по четыре.
Для сергея не забудь, на лобовик Элантры.. :mrgreen:

У меня уже есть, спасибо за беспокойство! )))))

СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 12:46
ONION1977
Поздравляю наших дам с прошедшим!
Лучше поздно, чем никогда... ))))
Ну что, граждане алкоголики, лентяи, тунеядцы, не пора ли замутить встречу? Как насчёт этих выходных?

СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 12:53
мяфка
Я в пятницу на день рождения уезжаю, вернусь в субботу :oops:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:01
Juggalo
Кароче мяфка с А.Георгичем наклеек нарыли, решили мутить встречу на выходные. Кто как? Желательно в воскресенье, ибо в субботу Янка похмеляться изволит.
Кста, сообщила новость, новый Логан-шоп в нашем округе. Ул. Амундсена, д.15, корп.2, (ст. метро "Свиблово"). Радость-то какая совсем рядом со мной, завтра пойду смареть! Изображение
http://www.logan-shop.ru/roznichnye-magaziny/

СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 10:37
А.Георгич
Наклейки привез! аж целых 23 штуки! 2 изьял себе) так что граждане юзайте! :wink:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 15:41
Juggalo
А.Георгич писал(а):так что граждане юзайте!
Что юзайте-то? Когда собираемся?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 16:46
мяфка
Ну если встреча обещает не затягиваться, то я согласна на субботу. Часиков после 15,00. если всех устраивает данное время - велкам.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 16:47
мяфка
ONION1977 писал(а):Поздравляю наших дам с прошедшим!
Лучше поздно, чем никогда... ))))

Спасибо)))
( лучше поздно, чем никогда :roll: )

СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:04
ONION1977
В субботу в 15.00 сможем. Можем и в воскресенье, только у жены занятие (вождение) в 20.00 начинается на ул.Малыгина, желательно подогнаться под это мероприятие )))

СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:19
Juggalo
ONION1977 писал(а):В субботу в 15.00 сможем.
Явилсо блин.. Попозже не мог?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:21
Juggalo
мяфка, А.Георгич устроит?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:41
ONION1977
[/quote]Явилсо блин.. Попозже не мог?[/quote]

Так получилось :whistle

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 12:15
мяфка
Что то меня терзают смутные сомнения что я нарисуюсь в Москве к 15,00...........думается надо все же на воскресение перенести встречу.......либо если сегодня, то на попозже. ик

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 12:33
Juggalo
Ну и чего в итоге-то, товарисчи?!

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 13:33
ONION1977
Ну давайте завтра, ок?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 14:22
мяфка
ONION1977 писал(а):Ну давайте завтра, ок?

и это будет правильно. Завтра можно в районе часов 13,00-13,30

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 22:26
Juggalo
Ну чего, Северо-восток, от стакана оторваться не можем? Поактивнее можно? Будем завтра встречаться или блин чего?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 22:32
мяфка
Завтра можно в районе часов 13,00-13,30

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 23:44
Juggalo
мяфка, тебя я как раз заметил.. :lol:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 12:17
мяфка
Что то никаких телодвижений не наблюдается. Георгич трубку не берет. Господа! Рожайте реще! :oops: :twisted: :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 12:21
Juggalo
мяфка писал(а):Что то никаких телодвижений не наблюдается.
Да ужж...
мяфка писал(а):Господа! Рожайте реще!
Мля.. Я не умею.. Изображение

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 12:24
мяфка
Juggalo
Ладно, тебя не буду заставлять)) ты еще пока на связь с внешним миром не потерял)))
Приезжай, наклейки дам. А остальные как хотят. :?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 12:38
Juggalo
мяфка после 2-х наберу. Ок?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 12:51
мяфка
Ок :roll:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:10
мяфка
Сегодня на улице пристала еще к одному Логановоду)) серый престиж как у нашего Георгича))) Паренек живет на Напрудной. Очень заинтересовался данным форумом и встречами. Грозился зарегистрироваться тут и прибыть на следующую встречу :lol:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:15
Академик
мяфка
А вы замужем? Могли бы встретится и обсудить вопросы по Логану.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:17
Juggalo
мяфка писал(а):Сегодня на улице пристала еще к одному Логановоду
Изображение Янка, давай тебе рекламные транспоранты порисуем, по бортам расклеим, будешь агитацию в районе проводить, а то итог последней встречи меня совсем разочаровал..
Академик писал(а):мяфка
А вы замужем? Могли бы встретится и обсудить вопросы по Логану.
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:22
мяфка
Академик писал(а):мяфка
А вы замужем? Могли бы встретится и обсудить вопросы по Логану.

Замужем :D Но это мне не мешает встречаться с соклубниками :D
Так что встретиться и обсудить вопросы по Логану можем 8)

Juggalo писал(а): Янка, давай тебе рекламные транспоранты порисуем, по бортам расклеим, будешь агитацию в районе проводить, а то итог последней встречи меня совсем разочаровал...

А платить хто будить? :cop за рыкламу)))
Воть поклею наклейку на стекле, тогда пусть само агитируется :D

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:25
Академик
мяфка
Я в САО живу, можем встретиться на Дмитровском или Щелковском шоссе, где нибудь в ТЦ, в рестораном дворике.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:25
Juggalo
мяфка писал(а):А платить хто будить? за рыкламу
Хто хто, администратор там, модератор, и кто встречи прогуливает.. Изображение

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:29
мяфка
Академик писал(а):мяфка
Я в САО живу, можем встретиться на Дмитровском или Щелковском шоссе, где нибудь в ТЦ, в рестораном дворике.

А вы к нам не хотите? :D :roll:
Juggalo писал(а):Хто хто, администратор там, модератор, и кто встречи прогуливает.. .
Думается надо как раз сдирать магарыч с прогульщикофф! Которые наглым образом прогуливают встречи! :D :roll: [/quote]

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:37
Juggalo
мяфка писал(а):А вы к нам не хотите?
Янко, к тебе хотят, не понимаешь штоль?Изображение

Академик, по секрету, дама замужом.. Изображение

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:40
мяфка
Juggalo писал(а):
мяфка писал(а):А вы к нам не хотите?
Янко, к тебе хотят, не понимаешь штоль?Изображение

Академик, по секрету, дама замужом.. Изображение
в том то и дело что панимаю :roll: и боюсо :D

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 00:06
мяфка
заглохло....... а так все интересно начиналось :roll:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 00:11
Juggalo
мяфка писал(а):заглохло....... а так все интересно начиналось

Juggalo писал(а):дама замужом..
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 00:17
мяфка
Juggalo писал(а):
мяфка писал(а):заглохло....... а так все интересно начиналось

Juggalo писал(а):дама замужом..
Изображение

я про магарыч :oops: :roll: :money

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 00:21
Juggalo
мяфка писал(а):я про магарыч
Изображение Ты правда ангел..Изображение

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 02:15
Juggalo
Juggalo писал(а):Ты правда ангел..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 11:36
мяфка
Народ! Есть мыслишки по поводу встречи. Георгич вроде согласен. Juggalo тоже по идее не против. В субботу на Джамгаровском пруду в районе 13 часов. Кто собирается приехать - прошу тут отписаться. Не филоньте.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 12:28
ONION1977
В субботу у Катерины с 12 до 14 занятие на Малыгина, а я запросто подкачу и побуду с вами до 13.45... А если вы опоздаете на 30 минут, как обычно это делаете, я буду вас расстреливать :regulations !!!!!
Может на 12.30 перенесём? :whistle

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 13:25
А.Георгич
по мне в 12,30 или в 13,00 мона=) потом поеду обдирать обои и выносить мусор! ремонт однако) но на встречу приехать мона :wink: + подумаем о шашлык машлык! как по теплее станет может даж в палатках затусим?! попьем чего нить вкусного и закусим! :idea:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 14:20
ONION1977
А.Георгич писал(а):по мне в 12,30 или в 13,00 мона=) потом поеду обдирать обои и выносить мусор! ремонт однако) но на встречу приехать мона :wink: + подумаем о шашлык машлык! как по теплее станет может даж в палатках затусим?! попьем чего нить вкусного и закусим! :idea:


Здоровская идея про палатки!!

Итак, в субботу в 12.30 у пруда! Кто ещё с нами?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 15:38
мяфка
Афигинительно :D Если так все ажурно, то получается нас уже четверо))) Возможно еще будет пару человек :lol:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 17:18
ONION1977
мяфка писал(а):все ажурно


Экий оборотец )))

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 17:20
мяфка
ONION1977
вас c Juggalo хлебом не корми, дай к словам цепануться! :twisted:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 17:22
Romik
мяфка писал(а):на Джамгаровском пруду

Это где такой?)) :roll:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 17:31
мяфка
Romik писал(а):
мяфка писал(а):на Джамгаровском пруду

Это где такой?)) :roll:

http://nakarte.rambler.ru/#lat=55.8887& ... 1&a=moscow

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 17:55
Juggalo
мяфка писал(а):вас c Juggalo хлебом не корми, дай к словам цепануться!
Ваши обороты речи мадам, порой поражают воображение.. Изображение
Romik писал(а):Это где такой?))
А что, Romik тоже планируется?! :o

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 21:11
мяфка
Juggalo писал(а):
мяфка писал(а):вас c Juggalo хлебом не корми, дай к словам цепануться!
Ваши обороты речи мадам, порой поражают воображение.. [img] :o

так да? ладно. я запомнила. А за смайлик - отомщу! :twisted: фотошоп еще никто не отменял!!!!!!!!!!)))) :twisted:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 21:21
Juggalo
мяфка блин, мне на встречу теперь ехать стрёмно.. Изображение

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 21:32
мяфка
Juggalo писал(а):мяфка блин, мне на встречу теперь ехать стрёмно.. Изображение

мужик какой то пугливый пошел........ :? ладно, мстить не буду. Но запомню :regulations Изображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 08:20
ONION1977
Итак, подведём предварительный итог: в 12.30 на стоянке у пруда собираемся почти полным составом, опоздавших расстреливаем, а тела топим в пруду :laugh
С собой обязательно иметь аппаратуру кино и фото документирования.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 08:51
Juggalo
ONION1977 писал(а):тела топим в пруду
Там за прудом кладбище, если чего.. Изображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 10:17
мяфка
ONION1977 писал(а): опоздавших расстреливаем, а тела топим в пруду :laugh
С собой обязательно иметь аппаратуру кино и фото документирования.

что бы компромат на себя же любимых запечатлеть? :?
Juggalo писал(а):Там за прудом кладбище, если чего...

Что теперь мне стало стремно приезжать....... Изображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 10:27
А.Георгич
завтра в 12,00 на площадк перед прудом) отлично! :D

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 10:38
Juggalo
ONION1977 писал(а):в 12.30 на стоянке у пруда
А.Георгич писал(а):в 12,00 на площадк перед прудом
:mrgreen: Какие ещё будут версии?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 10:41
мяфка
в 13,00 с шашлыками у госпитала, который у пруда :lol:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 10:52
Juggalo
мяфка писал(а):в 13,00
Изображение Короче каждый сам по себе, приехал в своё время, покурил, уехал.. Я тогда к 18.00 подкачу. Изображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 11:00
мяфка
оффтоп - это конечно весело. А по теме в 12,30 всех устраивает?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 17:51
А.Георгич
12.30 не вопрос! :wink:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 22:12
ONION1977
12.30 :regulations и не забываем про опоздавших!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 22:29
VD40
Попробую успеть, но не обещаю :D В выходные так трудно съехать на Осташковское :(

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 22:36
мяфка
VD40
если пораньше выехать, то можна успеть)))))))

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:14
VD40
Мне б еще с дилером успеть пообщаться по поводу отваливающийся краски :)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:16
Juggalo
VD40! Бааа, какие люди! Рады, рады будем видеть!!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:18
мяфка
VD40 писал(а):Мне б еще с дилером успеть пообщаться по поводу отваливающийся краски :)

Сначала к нам на осмотр :D а уж :lol: потом к диллеру

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:23
VD40
Взаимно !!! :D Но, смотри топик выше. Обидно, краска стала сыпаться, как с "Жигулей". Поеду на "терки с дилером". :D

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:25
VD40
мяфка
Пока я сочинял свой опус, ты меня опередила :D Умница!!! :wink:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:28
Juggalo
VD40 писал(а):мяфка
Пока я сочинял свой опус, ты меня опередила Умница!!!
Видел бы как в аське строчит!!
мяфка писал(а):к диллеру
Дилер пишется с одной "Л", но мысль поддерживаю..Изображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:29
Juggalo
VD40 писал(а):Поеду на "терки с дилером".
А чего, на время записан?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:31
мяфка
Juggalo писал(а):
Видел бы как в аське строчит!!ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:33
VD40
Очень хорошая рифма: дилер - килер :D , или наоборот. Встреча планируется на аллее?, Там где летом собирались?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:34
мяфка
VD40 писал(а):Встреча планируется на аллее?, Там где летом собирались?
Угу

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:39
VD40
мяфка
С дилером проще, там инженер по гарантии нужен, который выйдет и начнет песни петь. А сколько это продлится?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:40
мяфка
VD40 писал(а):мяфка
С дилером проще, там инженер по гарантии нужен, который выйдет и начнет песни петь. А сколько это продлится?

Что именно? песнопения инженера или наша встеча? :lol:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:53
VD40
мяфка
Даа, как спросил, так и ответили :D

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:56
мяфка
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 15:19
мяфка
Итог........ VD40
не приехал.......все остальные были в сборе. да и с утра удалось вытащить Dronch
Фотоотчет позже.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 15:21
Juggalo
мяфка писал(а):Итог........ VD40
не приехал.......
Жаль, хотел посмотреть как у него краска отваливается..

СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 17:10
мяфка
Фотоотчет как и обещала. материалы любезно предоставил Dronch Изображение

Три престижа :D
Изображение

Собственно Я, Георгич, Juggalo и Катерина, ONION1977
и Катерина :lol:

Изображение

Экипажи: три Логана престижа, Элантра, и газексус 8) ( простите газель....Изображение)
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 17:43
Juggalo
мяфка писал(а):материалы любезно предоставил Dronch
А чего он сам не засветился?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 17:46
мяфка
Juggalo писал(а):
мяфка писал(а):материалы любезно предоставил Dronch
А чего он сам не засветился?

Он,я так подозреваю засветился на Серегином фотике)))
А вот Серега не спешит выкладывать фотки)))

СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 18:05
ShK
мяфка писал(а):Катерина, ONION1977 и Катерина

ONION1977 желаний наверно назагадывал ?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 12:01
Алена
мы тож хотим о реношках посудачить :D

СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 12:06
мяфка
Алена писал(а):мы тож хотим о реношках посудачить :D

Ну у насв планах следующая встрча как только потеплеет :lol: и на шашлыки. Так что если будет желание - приезжайте :wink:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 09:53
Алена
ага, если объявление места и даты не пропущу :)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:57
мяфка
Серег, а где фоты?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:03
Juggalo
мяфка писал(а):Серег, а где фоты?
Проснулись..

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 22:22
мяфка
Juggalo писал(а):
мяфка писал(а):Серег, а где фоты?
Проснулись..

Что значит проснулись? или я не в теме?. Я про фотки спрашивала еще неделю назад, а в ответ ни гугу. Следующий раз возьму фотик, нащелкаю всех вас :D а фоты зажму :twisted:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 22:24
Juggalo
Раз в год надо спрашивать.. :lol:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 22:27
мяфка
Juggalo писал(а):Раз в год надо спрашивать.. :lol:

Я запомнила :twisted:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 22:38
Juggalo
мяфка твои мстительные настроения меня начинают пугать.. Изображение

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 22:52
мяфка
Juggalo писал(а):мяфка твои мстительные настроения меня начинают пугать.. Изображение

угу, тебя запугаешь..........
ладно, это все весело. Но я серьезно насчет фоток. Серега думает ими делиться или где?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 23:40
Рыжий ЛО
Эх, народ! Как бы хотелось встретиться с ближайшими земляками, но обременен заботами о старшем поколении выше крыши, но надежды на встречу не теряю. Вот!Изображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:09
мяфка
Народ, никому коньяк не нужен? Амаретто, 5 литров канистра. 800р
срочно!!!!!!!!!!!!.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:12
Juggalo
А точно Амаретто?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:21
мяфка
угу. есть еще правда на сливовых косточках, и шоколадный. Но мне больше амаретто нравится.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:22
Chef-cook
Juggalo писал(а):А точно Амаретто?


Да точняк :D и бутыль из хрусталя в коробе из красного дерева :oops:

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:28
Juggalo
Chef-cook это чего за под@бок? Изображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:32
Chef-cook
Juggalo писал(а):Chef-cook это чего за под@бок?


А то самое, уважаемый, что не может стоить коньяк таких денег. А вот эссенция спиртовая для кондитерских целей - может, так-что
Juggalo писал(а):под@бок?
будете, когда этой дряни наглотаетесь :evil:

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:46
мяфка
Chef-cook
что такое находитсчя в 5-ти литровых канистрах практически знают все. Это кондитерский коньячный спирт(со вкусом амаретто, шоколада и сливы), в котором не содержится метанола. И потом если бы я не пробывала этот "коньяк" я бы не предлагала его.
Зря действительно я тут на писала это предложение.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:14
Juggalo
Chef-cook писал(а):будете, когда этой дряни наглотаетесь
Кем мы и когда будем, разберёмся сами, а вам если захотелось поумничать - обратно в беседку. Изображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:17
мяфка
на шашлыки фуфырик притащу)))

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:26
Chef-cook
Juggalo писал(а):Кем мы и когда будем


НУ, НУ...
Juggalo писал(а):а вам если захотелось поумничать - обратно в беседку.


Вам уже поздно :D Вы видать, ужо наглотались :D

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 17:05
Juggalo
Chef-cook я чёто не понял, чё за наезд? Вас чего сюда вообще занесло? Постите себе в беседке, там быстрее на статус наберёте и на бредни никто внимания не обращает..
Повыступать прошу в личку. Изображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 17:55
Chef-cook
Juggalo писал(а):Chef-cook я чёто не понял, чё за наезд? Вас чего сюда вообще занесло? Постите себе в беседке, там быстрее на статус наберёте и на бредни никто внимания не обращает..
Повыступать прошу в личку. Изображение


На вопрос чё-чё ответ подсказать :?:

Теперь чу-щу: Где хочу, там и пощу :D

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 18:22
Juggalo
Chef-cook писал(а):ответ подсказать?
Да, подскажите пожалуйста!
Chef-cook писал(а):чё-чё .. чу-чу
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 18:23
Chef-cook
Juggalo писал(а):Да, подскажите пожалуйста!


Б@лдерис в очё :D

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 18:36
Juggalo
Пля интеллектуал!! Короче, хорош в тему срать, ещё раз говорю, залупоны - в личку. Изображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 19:19
мяфка
Chef-cook
Ну какая вам разница что мы употребляем внутрь? Если вы пьете только Камю, Реми Мартен, или Хенесси VO флаг вам в руки.
(шепотом: тока непанятно почему он на Логане ездит , а не на мазератти?)Изображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 19:26
boris55
Juggalo писал(а):Пля интеллектуал!! Короче, хорош в тему срать, ещё раз говорю, залупоны - в личку.

Дорогой ДРУГ!
Общение в подобном стиле НЕДОПУСТИМО.
Вы хоть и в теме о СВАО(а зачем она кстати-и почему нет темы СЗАО??)-однако никто Вам не давал права хамить форумчанам.
Шеф совершенно справедливо ВЫРАЗИЛ свое мнение.Для того,чтобы его выражать -спрашивать разрешения у ХАМА необязательно :twisted:
Жму на КАПУ-админу-пусть с Вами разбирается.
Так нельзя. :oops: 8)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 19:35
Romik
Juggalo писал(а):Пля интеллектуал!! Короче, хорош в тему срать, ещё раз говорю, залупоны - в личку. Изображение


Предупреждение за нарушение п.1 правил форума.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 19:46
Juggalo
boris55 писал(а):Вы хоть и в теме о СВАО(а зачем она кстати-и почему нет темы СЗАО??)-
НАДО! Насчёт темы СЗАО с западными решайте.
А вы стукачёк батенька? Такой тогда вопрос, почему для вас это норма?:
Chef-cook писал(а):Б@лдерис в очё

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 19:48
мяфка
Вам уже поздно Вы видать, ужо наглотались

я считаю что это оскорбления в наш адрес.
а потом разве сообщение Juggalo к кому то конкретно было высказано?ни имен ни ников не было указано 8)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 19:54
boris55
Juggalo писал(а): Насчёт темы СЗАО с западными решайте.
А вы стукачёк батенька?

Надо посоветовать эту тему прикрыть-что это за чат????
Общайтесь на личные темы как все- в личке.Или по мобильнику.
С какой стати вдруг такие предпочтения восточным 5 человекам-чтобы чатиться прямо в форуме?И еще при этом грубить и хамить?
И держите себя в рамках-а то недолго и до второго горчичника.
Здесь люди интеллигентные собрались(я имею ввиду ФОРУМ) а не ветку. :wink: :oops: Хамов не любят. :roll:

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 19:56
Juggalo
boris55 вы игнорировали мой вопрос.!
Или хамить здесь имеют право только избранные?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 19:59
boris55
мяфка писал(а):разве сообщение Juggalo к кому то конкретно было высказано?ни имен ни ников не было указано

Juggalo писал(а):Пля интеллектуал!! Короче, хорош в тему срать, ещё раз говорю, залупоны - в личку.

Разве подобные выражения даже БЕЗ НИКОВ в приличном месте употребляют? Вы считаете их нормальными для публичного высказывания.... :oops: :oops: :? :roll: :shock:

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 20:01
Nick_2141
Так. Тему закрыл.
Разбирайтесь в личке.
Завтра утром - открою. Когда поостынут все. :evil:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 08:04
Nick_2141
Открыл тему.
Надеюсь на порядочность....
Иначе, тема уйдет в небытие... 8)

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 15:27
ONION1977
Ну народ, вы даёте! :lol:
Стоило отлучиться на неделю, тут уже такое... А началось всё с фотографий :oops:
Закрутился я, фотик в машине забывал, но уже забрал оттудова ))
Клянусь сегодня выложить, мамой клянусь, тока не ругайтесь! А вообще могли и позвонить - сотовый у всех есть :acute чуть тему не сгубили )))

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 19:33
ONION1977
Вот, как и обещал выкладываю.
Сами напросились :laugh
Изображение

Изображение

Изображение

не знаю, сможете ли открыть, но лежат они тут:
http://foto.rambler.ru/users/onion1/3/

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 19:59
Juggalo
Сергей, а где твоя Катько?
Кстати, от Дрона вестей небыло? Что он с подтёками на рамке решил?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 20:02
мяфка
Juggalo писал(а):Кстати, от Дрона вестей небыло? Что он с подтёками на рамке решил?

Сегодня пну его)) напишит отчет))

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 20:44
ONION1977
Juggalo писал(а):Сергей, а где твоя Катько?


Наверное с тобой крутилась...

:shok
Juggalo писал(а):Кстати, от Дрона вестей небыло? Что он с подтёками на рамке решил?


Тишина...

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 21:07
Juggalo
ONION1977 писал(а):Наверное с тобой крутилась...
Кхе-кхе.. Никто же не заметил.. :whistle

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 21:55
ONION1977
Я тут подумал: ему надо поторопиться с ржавчиной на крыше, пока гарантия на ЛКП не закончилась, ведь у него машина не 2006 года...
Или уже закончилась гарантия?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:00
Juggalo
Да мож покупателя уже ищет, твой пример нагляден.. :lol:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 16:04
Dronch
Juggalo писал(а):Сергей, а где твоя Катько?
Кстати, от Дрона вестей небыло? Что он с подтёками на рамке решил?


Думаю звякнуть дилеру, послушаю что он скажет. Это вроде попадает под гарантию?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 16:41
Juggalo
Dronch писал(а):Думаю звякнуть дилеру, послушаю что он скажет. Это вроде попадает под гарантию?
Боюсь на камень спишут. На пузырьки не похоже..

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 17:45
Dronch
Juggalo писал(а):Боюсь на камень спишут. На пузырьки не похоже..

Тогда карандашом мазать буду. Кто нибудь присоветует какой лучше купить? Цвет B66

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 18:43
мяфка
Купить у дилера подкрашиващий набор как уменя. стоит он в районее 300 р. Обзвони ближайших и покупай))

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 21:45
Рыжий ЛО
Приветствую! Недавно купил на Большой Академической в Реношном автоцентре подкрашивающий карандаш немецкий, т.е. баллончик с краской и кисточкой плюс на крышке шлиф. покрытие и баллончик с лаком, все это удовольствие стоит почти 700 рубликов. Пользоваться пока не пробовал, жду теплого времени. Но там же видел большие зеркала с эл. регулировкой и подогревом ценой 4700р., черные. Это , в принципе для информации. :)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 22:07
Juggalo
Рыжий ЛО писал(а):на Большой Академической в Реношном автоцентре
А что там за автоцентр? И где конкретно?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 22:10
мяфка
Элком Юна. ул. Б. Академическая, 38, стр. 11, стадион «Наука».
Там я как раз и покупалА родной логановский набор.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 22:14
Рыжий ЛО
После к.т БАЙКАЛ с левой стороны, если ехать в сторону Войковской, там, где пруд будет типа огромного ангара и довольно большая стекляшка с с крупной надписью RENAULT. Мимо проехать трудно, тем более, если ищешь именно это. :shock:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 22:33
Juggalo
мяфка писал(а):Там я как раз и покупал
Янко, пол сменил? о_О
Рыжий ЛО пасиб.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 22:36
мяфка
Juggalo
очепятка :oops:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 18:37
ONION1977
Внимание, внимание!!!
Теперь у нас в семье целых ДВА автолюбителя! 11 апреля мы стали счастливыми обладателями FIAT PANDA по клички Пыжик.
Фото в студию:
Изображение

На следующую встречу приедем на Пыжике)))

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 18:52
Juggalo
Сергей, пыжиком называется совсем другой автомобиль, не путайте соотечественников..
Поздравляем!! Изображение

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 19:00
ONION1977
Juggalo писал(а):Сергей, пыжиком называется совсем другой автомобиль, не путайте соотечественников..
Поздравляем!! Изображение


Пыжик - это имя, а не название )) А ещё он медведь ))

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 19:11
Juggalo
ONION1977 писал(а):А ещё он медведь ))
Серьёзно..
Катька регится на форуме Пандаводов?
Когда покатаете?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 19:38
мяфка
Дайте покататься))))) а когда следующая встреча?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 08:56
ONION1977
Прокатиться на такой эксклюзивной машине.... :roll: даже не знаю...
А потом выслушивай от вас, что надо было Логан покупать :ton

СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 08:43
ONION1977
И пропали... Народ, где в нашем СВАО можно антенный переходних Европа-Азия купить? Объехал тут у себя все магазины - результат нулевой.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2& ... rpt=simage

СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 10:04
Tonik
ONION1977 писал(а):И пропали... Народ, где в нашем СВАО можно антенный переходних Европа-Азия купить? Объехал тут у себя все магазины - результат нулевой.
Срочно надо? У меня вроде валялся где-то :roll:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 19:51
ONION1977
Tonik писал(а):Срочно надо? У меня вроде валялся где-то Rolling Eyes


Надо было вчера, но конечно могу и потерпеть :) Если до воскресенья пересечёмся - будет супер!

СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 17:59
ONION1977
СВАО!!! 18.00 воскресенье, как насчёт встречи? :clap

СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 18:12
Juggalo
ONION1977 писал(а):18.00 воскресенье
Не могу. Предлагаю попозжее, конец мая - начало июня..

СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 18:17
мяфка
Juggalo писал(а):
ONION1977 писал(а):18.00 воскресенье
попозжее, конец мая - начало июня..

сразу вместе с шашлыками.! Пусть кто нибудь только попробует сказать что будет жарко для шашлыка!! :evil: ! укатаю на месте!" :twisted:

СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 18:23
ONION1977
мяфка писал(а):сразу вместе с шашлыками.! Пусть кто нибудь только попробует сказать что будет жарко для шашлыка!! Evil or Very Mad ! укатаю на месте!" Twisted Evil

:good

СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 10:53
ONION1977
В субботу 6 июня уезжаю в отпуск на море на 10 дней + дорога. В общем приезжаю 20-го вроде, не ищите если что...

СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 12:19
мяфка
Я так понимаю что шашлыки откладываются до 27 числа......... :(

СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 15:42
ONION1977
Похоже на то... И вообще затихли все...

СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 18:15
Juggalo
мяфка писал(а):шашлыки откладываются до 27 числа
Буду посвободнее..
ONION1977 писал(а):И вообще затихли все...
Сам-то, позвонил бы раз, как дела спросил..
Катёне привед! Освоила т.с.?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 17:19
мяфка
Так господа оставшиеся в Москве. Предлагаю в субботу шашлыче замутить. Готова выслушать ваши предложения.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 19:27
А.Георгич
попал на замену сальника КВ и шестерни. кажется что и на помпу тож попал. словил камень на трассе Москва-Тверь - итог покоцанный малость капот и выбоина в стекле. Буим делать.=)
Шашлык тема гуд. Тока собраться надоб. Мангал есть и уголь остался ишо. Осталось мясо и вино! :D

СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 21:45
мяфка
увы господа. В субботу уезжаю в деревню ка минимум на неделю....хотите приезжайте туда)) там шашлыки и замутим))) ( г.Переславль)))))) Тема.....на Плещеево озеро метнемся)))

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:50
ONION1977
Juggalo писал(а):
мяфка писал(а):шашлыки откладываются до 27 числа
Буду посвободнее..
ONION1977 писал(а):И вообще затихли все...
Сам-то, позвонил бы раз, как дела спросил..
Катёне привед! Освоила т.с.?


нет, не освоила, т.к. нет прав ещё :lol:
Как же я позвоню, когда я не в Москве??

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:48
Juggalo
ONION1977 писал(а):Как же я позвоню, когда я не в Москве??
И правда, как? Проводов-то только по Москве хватает.. :mrgreen:
ONION1977 писал(а):нет, не освоила, т.к. нет прав ещё
Превед от нас!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:20
ONION1977
Juggalo писал(а):Превед от нас!

Обязательно передам, ей будет приятно, тем более что она лежит в больнице :(
Лёнь, обязательно позвоню тебе, вот только шэф куданить выйдет из кабинета ))

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:23
мяфка
Жесть :( . Серег а чего с ней? :shock: Пущай выздоравливает. Чего кстати насчет шашлыкофф?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 15:31
Tonik
ONION1977Переходник-то пригодился? :oops: :wink:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 17:23
Juggalo
ONION1977 писал(а):обязательно позвоню тебе, вот только шэф куданить выйдет из кабинета
Он по четыре часа терпит?
ONION1977 писал(а):она лежит в больнице
Чего случилось?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 09:20
ONION1977
Juggalo писал(а):Он по четыре часа терпит?


нет, просто быстро справляется )))

Juggalo писал(а):Чего случилось?


"не телефонный разговор".

Tonik писал(а):ONION1977Переходник-то пригодился?


переходник пригодился: с помощью него я выяснил, что магнитола неисправна. Пришлось менять на другую с доплатой, а там переходник был в комплекте. Ваш переходник готов подвести или передать на встрече :driver

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 18:31
Juggalo
ONION1977 писал(а):что магнитола неисправна. Пришлось менять на другую с доплатой
Имхо повезло что была неисправна..
ONION1977 писал(а):"не телефонный разговор".
Мож подъедешь вечерком, по пиву сьедим, позвездим..?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 21:34
мяфка
Таааак........меня кажисть игнорирують.......ладно. Я запомнила. Завтра свалю опять в деревню........на долго! :evil:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 21:39
Juggalo
А типа если б на пивас позвали, то хрен с ним, деревня подождёт..?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 21:41
мяфка
Juggalo писал(а):А типа если б на пивас позвали, то хрен с ним, деревня подождёт..?

смотря как позвали бы :roll: а ведь я не только про пиво......... :(

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:18
Juggalo
мяфка писал(а):а ведь я не только про пиво
Коньяк? Изображение

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:20
мяфка
Неть. Я про встречу и все остальные свои посты.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 09:27
ONION1977
Я же ответил, что не телефонный разговор ))

А нас можно поздравить: Катюшку отпустили на выходные домой и она в субботу сдала на права!! :girl_dance вот так теперь ходит, :yahoo теперь можно чаще встречаться и пить пиво! Надеюсь в эти выходные встретимся??
Даёшь каждой жене по водительскому удостоверению!! :laugh

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 17:31
Juggalo
ONION1977 писал(а):сдала на права!! ... теперь можно чаще встречаться и пить пиво!
Ну наконецта! Позлравления!Изображение

Будет пьяного Серёгу возить домой? Звоните, ждём!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 07:10
А.Георгич
купил се адаптеры на крышу! поставил и больше снимать не хотца что то. то что Тачку прикупили - Панду это гуд. Кстати как авто по сравнению с логаном его + и -?!=)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 08:21
мяфка
В эти выходные встречаемся?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:23
ONION1977
Давайте встретимся! Я на Панде приеду... :driver
Только не днём в субботу - мне права получать свои и страховой полис поменять надо... Вечером СБ или в воскресенье в любое время (пока так) я готов!!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:29
ONION1977
А.Георгич писал(а):то что Тачку прикупили - Панду это гуд. Кстати как авто по сравнению с логаном его + и -?!=)


С Логаном Панду тяжело сравнивать конечно ))))) как и Логана с Камри ))
Ну а по житейски на встрече поговорим Изображение

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 15:04
мяфка
а может в пятницу шашлыки замутим? на Джинге.( тока вот мангал нужен) Решайте. С прошлого года шашлыки тянутся........

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 15:45
ONION1977
В пятницу я тоже никак - работаю до поздна, если только часам к десяти подъеду...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 15:51
мяфка
А хоть и к десяти......светло еще будет)))))))

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 21:12
Juggalo
Всем выводком хреначим на дачу..
А вы г-н ONION1977 грозились подкатить с супругой к нам на этих буднях..

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 21:28
мяфка
:( а я свой выводок на дачу отправляю.........а сама тут остаюсь......но в следующие выходные уеду на 2 недели на дачу! 8)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 08:36
ONION1977
Juggalo писал(а):А вы г-н ONION1977 грозились подкатить с супругой к нам на этих буднях..

Супругу опять положили в больницу... Она в Сокольниках втридцать третьей... :(

СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:54
Juggalo
ONION1977 писал(а):Супругу опять положили в больницу
Даёп... Что же с ней? Мож подкатишь вечерком?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 16:42
мяфка
может все вместе все таки встретимся?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 18:44
Juggalo
Созвонимся..

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 01:00
мяфка
Juggalo писал(а):Созвонимся..

когда?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 00:59
мяфка
свами каши не сваришь. 15-го опять уезжаю на дачу. числа до 25

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 17:07
Juggalo
Позвони Серёге, он обещает только, опять пропал куда-то..
На выходные я уезжаю, любой будний вечер звоните.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 09:20
ONION1977
Juggalo писал(а):Позвони Серёге, он обещает только, опять пропал куда-то..


Что значит обещает только?? :cop Как с вами можно встретиться, если вы по выходным на дачах и предлагаете встретиться в дождливый будний вечер???
Никуда я не пропал: мотаюсь с работы в больньицу, с больницы домой, с дома на работу, в промежутках пытаюсь себе что-нибудь приготовить и поесть...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 10:12
мяфка
я в эти выходные дома.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 15:14
Juggalo
ONION1977 писал(а):Что значит обещает только?? Как с вами можно встретиться, если вы по выходным на дачах и предлагаете встретиться в дождливый будний вечер???
Хорош орать!
Катька как?
мяфка писал(а):я в эти выходные дома.
Я нет.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 15:29
мяфка
Говорила же давайте шашлыки зимой устроим :twisted:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 15:33
Juggalo
мяфка писал(а):Говила же двай те шашлыки зимой утроим!
Уже пьёшь?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 15:43
мяфка
клава блин накрываеца оходу :evil: :(

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 09:32
ONION1977
Так, спокойно! :laugh чего раскричались-то?

Отписываем предложения на эти выходные.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 10:06
мяфка
В среду уезжаю! говорила ведь. Вернусь 29 числа. А 31 на свадьбу уезжаю. Так что на меня до августа не расчитывайте :cry:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 13:20
Germaniy
Всем доброго времени суток!
Пару недель назад стал счастливым обладателем "Логоши", могу присоединиться к могучей кучки. Обитаю на Верхоянке... :lol:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:12
Juggalo
Germaniy писал(а):могу присоединиться к могучей кучки. Обитаю на Верхоянке
Ооо! Лосинка! Просим просим!
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 15:16
мяфка
Germaniy писал(а):Всем доброго времени суток!
Пару недель назад стал счастливым обладателем "Логоши", могу присоединиться к могучей кучки. Обитаю на Верхоянке... :lol:

:clap просим просим))

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 21:17
Germaniy
Благодарствую за дружеский приём... :driver

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 11:47
ONION1977
Логаны рулят )) Велкам ))

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 21:04
Juggalo
ONION1977 писал(а):Логаны рулят
Глядя в твою подпись, фраза звучит особенно красноречиво.. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 13:42
ONION1977
Juggalo писал(а):
ONION1977 писал(а):Логаны рулят
Глядя в твою подпись, фраза звучит особенно красноречиво.. :mrgreen:


Ну просто нет ещё Логана побольше и Логана поменьше чем нынешний ))))

СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 15:14
ONION1977
И пропали все... :roll:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 21:09
Grigory
Северное Медведково, Студеный пр-д.
машине полгода.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 08:31
ONION1977
Во какой у нас улов ))) Вэлкам!

Нет, ну мы встретимся или нет? :evil:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 10:10
Grigory
можно вечерком.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 11:52
Germaniy
В будни бываю дома после 21.00. Так что "вечер" для меня понятие растяжимое... :D

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 14:25
ONION1977
Нет, в будни вечерком - никуда не годится... лично для меня. Я после работы людей вообще видеть не хочу :lol:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 17:08
Juggalo
ONION1977 писал(а):Я после работы людей вообще видеть не хочу
:mrgreen:
Янка в отъезде до августа..

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 11:41
А.Георгич
освободился на днях. был в отпуске из него половна точно на работе. но не суть дела. прикупили VW Jetta 90 года 1,8 V8 автомат. Шаманил его недели 3. влил 1,5К$. довел до ума и отдал ездить теще. Авто бодренький, удобный, по звуку двигателя как грузовичек) пересмотрел массу авто. что приятно цены на запчасти как на 2109.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:08
ONION1977
А.Георгич писал(а):освободился на днях. был в отпуске из него половна точно на работе. но не суть дела. прикупили VW Jetta 90 года 1,8 V8 автомат. Шаманил его недели 3. влил 1,5К$. довел до ума и отдал ездить теще. Авто бодренький, удобный, по звуку двигателя как грузовичек) пересмотрел массу авто. что приятно цены на запчасти как на 2109.


Я бы не рискнул 18-ти летнюю машину брать... хотя для тёщи самое то Изображение (извиняюсь заранее, если обидел чьи-то нежные чувства)

СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 13:13
А.Георгич
выб его видели. это 18-е нашим жигам сдлает фору. кузов без единой ржавчинки не говоря о комофрте. простоая но надежная. особенно если следить. :lol:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 09:34
ONION1977
Это да, что есть, то есть...

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 18:19
мяфка
Здрасти господа. позавчерась будучи на даче, посидели в машине....была включена музыка, и дальний свет. Переодически машину заводила, печку включала......а потом заглушила машину, и примерно через 30 минут магнитола вырубилась. Я думала она глюкнула, сняла панель, потом поставила обратно- толку ноль. Решила завести двигатель........и вот тут меня ждал пренеприятнейший сюрприз. Стартер три раза крутанув, перестал далее крутить. Дальнейшие попытки завети машину ни к чему не привели. Три раза крутит стартер и все, тишина. Причем и свет и стеклоподьемники работали. Оставила машину до утра.......Утром стала заводить, завелась с первого тыка........проработала 5 сек, и........заглохла!. Я попробывала завести еще раз, но при этом держала ногу около педали газа.......Машина опять же завелась с первого тыка, но начала чихать, и тут пришлоась поработать газом...........все нормально завелась. Прогрелась нормально........заглушила машину и оставила часа на 3. Через три часа начала заводить, повторилась утренняя история.....судя по всему мозги глюкнули? ( А кудахтанье при заводе холодного двигателя наблюдается из 10 случаев в 7. Правда перебои при заводе в виде кудахтанья появились только этой весной.......тоесть через год))

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 21:58
Juggalo
Мяфка привет. Тебе б куда нибудь в техническую тему постить..
С дальним и музыкой на заглушенной машине? Акб посадила..
И.. термин "кудахтанье" это как бы что?
Ты в Москве уже? Давай пересечёмся завтра, посмотрим, послушаем кудахтанье.. :lol:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 22:01
мяфка
Juggalo
да в Москве до четверга. Давай завтра. во сколько?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 20:22
Grigory
мяфка
возможно Вам сюда
http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=12713

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 21:48
Kwazimoda
м.Бибирево, ул.Костромская, всем здравствуйте!

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 22:18
Juggalo
Kwazimoda писал(а):всем здравствуйте!
Изображение

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 19:14
Grigory
Kwazimoda писал(а):м.Бибирево, ул.Костромская, всем здравствуйте!

привет

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 08:38
BlackPerun
М. Медведково, Ул. Широкая. Серый престиж. Привет соседям )

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 16:28
мяфка
Так народ. Приехала я! 8) Так как все следующие выходные сентября,и наверное октября буду ездить на дачу( Бабушка с инфарктом слегла )то я имею огромное желание всех вас завтра лицезреть. Желательно с шашлыками 8)

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 16:47
Tonik
BlackPerun писал(а):М. Медведково, Ул. Широкая. Серый престиж. Привет соседям )
А пАкАнкретней? :wink:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 19:11
Grigory
BlackPerun писал(а):М. Медведково, Ул. Широкая. Серый престиж. Привет соседям )

а я со студеного, мб я Вас видел?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 19:55
Juggalo
мяфка писал(а):Приехала я!
Угу, я завтра еду своих забирать.. Вернусь вечером. Обзвони остальных, они по ходу в форуме не пасутся. Серёга Х-вод совсем пропал..
Медведковские, как насчёт повстречаться и познакомиться?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 22:43
мяфка
Так господа
Grigory
Tonik
BlackPerun
Будте любезны, активизируйтесь на завтрашний день. Буду премного благодарна

СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 07:59
Grigory
мяфка писал(а):Так господа
Grigory
Tonik
BlackPerun
Будте любезны, активизируйтесь на завтрашний день. Буду премного благодарна

К сожалению, пока не получается по ряду личных причин.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 08:56
мяфка
Ну что же.....значит не судьба. Ладно Если у вас получится встретится в сентябре. хорошо.......я до октября не смогу.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 23:27
boris55
мяфка писал(а):Если у вас получится встретится в сентябре. хорошо.......я до октября не смогу.

Весной встретитесь :? :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 23:29
мяфка
boris55 писал(а):
мяфка писал(а):Если у вас получится встретится в сентябре. хорошо.......я до октября не смогу.

Весной встретитесь :? :lol: :lol:

ага, лет через ..... :?тцать :? :? :? :evil:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 09:50
Tonik
Увы - весна-лето-осень - время властвования сурового слова "дача", исключения бывают редко, поэтому ничего и не получается :(

СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 10:46
мяфка
А зимой ваши нежные организмы боятся холода! :evil:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 09:37
мяфка
Господа. Предлагаю встретится в эти выходные. Отказы не принимаются. :twisted:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:00
Juggalo
мяфка писал(а):Предлагаю встретится в эти выходные.
Янко, ты ж грозилась до октября не показываться!?
Мы в эти выходные бурно отмечаем мой юбилей..! Изображение

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:06
мяфка
Juggalo писал(а):
мяфка писал(а):Предлагаю встретится в эти выходные.
Янко, ты ж грозилась до октября не показываться!?
Изображение
Ну вот образовалось окошко.........
Juggalo писал(а):Мы в эти выходные бурно отмечаем мой юбилей..!Изображение

Лень, а мы присовокупим твою юбилей, к нашей встрече))
Вы же не с утра начнете бурно пьянствовать)) можт уделишь нам часик в первой половие дня?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:35
Juggalo
мяфка писал(а):Лень, а мы присовокупим
Буквы "Ё" нет на клаве? :roll:
мяфка писал(а):Вы же не с утра начнете бурно пьянствовать
Не, не с утра, с вечера..! :mrgreen:
Короче сложно будет выкроить, у нас ещё годовщина свадьбы рядом..
Олять-таки, мы с тобой всегда сконнектимся, ты остальных поднимай..

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:37
Chef-cook
Juggalo писал(а):Олять-таки


Дык и "П" тоже нету :D

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:43
мяфка
Янко, ты ж грозилась до октября не показываться!?

На твоей клаве видимо нету буквы "А"Изображение
С Георгичем договорилась на пятницу,

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:48
Juggalo
Chef-cook писал(а):Дык и "П" тоже нету
Срочно скопировать в "очепятки"!
просто.....ШЕФ, а по существу нет ничего? Мож о коньяках потрём?
мяфка писал(а):На твоей клаве видимо нету буквы "А"
Смысл слова не меняет..

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 21:10
СЕРГЕИЧ
Juggalo писал(а):просто.....ШЕФ, а по существу нет ничего?

:D Дык, на хвоста садится, вот ведь :wink:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 19:55
Grigory
мяфка писал(а):Господа. Предлагаю встретится в эти выходные. Отказы не принимаются. :twisted:

Опять не получается.
В субботу корпоратив (выезд на природу), а в воскресенье прохожу ТО

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 12:04
Juggalo
С суботней встречи с водкой и сайрой:

Верной дорогой идёте товарисчи!

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 12:12
мяфка
ЛЁнь :D , с пятничной встречи)) :lol:
а фота и впрям зачетная)))

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 12:16
Juggalo
мяфка писал(а):с пятничной встречи
Да, извините.. У меня пятница с субботой слились, давно я так не мучал печень..

СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 05:40
А.Георгич
Juggalo писал(а):Да, извините.. У меня пятница с субботой слились, давно я так не мучал печень..

Да Лень! ЖЖёшь просто! Панда порадовала. Снаружи мелкая а внутри большая! :D товарищи, задумываемся о шашлычках! :lol:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:18
А.Георгич
Тока приехал. Отдохнул в отпуске. Побылвал на вершине Эйфилевой башни) как жизня чего нового?! мне скоро на ТО-2. интересно почем оно щас?!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 17:49
Drops 612
Всем привет я сам с САО. Петровско-Разумовская. Есть народ у меня в контакте очень хотят слёт устроить и планируют его устроить в это воскресенье толи 14 число толи 15. я им ссылочку кину на форум, может отпищуться)))

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:19
А.Георгич
Drops 612 писал(а):Всем привет я сам с САО. Петровско-Разумовская. Есть народ у меня в контакте очень хотят слёт устроить и планируют его устроить в это воскресенье толи 14 число толи 15. я им ссылочку кину на форум, может отпищуться)))

да пиши конечно)) у нас где то и фирменные наклейки есть))

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:20
мяфка
Георгич)) с приездом. Надеюсь успел поплеваться с этой пресловутой башни?)))
Drops 612 велкам)) если вы на воскресение сообразите встречу - я согласна. или в субботу вечером. Ибо только в субботу с дачи вернусь.
Кстати народ, я машину затонировала и саб поставила)))

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:22
мяфка
А.Георгич писал(а):да пиши конечно)) у нас где то и фирменные наклейки есть))

они у меня))) а вот мне свою пришлось содрать......тонирофка.....))

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:41
Drops 612
Я там отписался,что бы они тут отписались,просто планируют там,кстати кто в контакте есть? :)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:42
Juggalo
мяфка писал(а):саб поставила
Янка, на когда запись слушать?
Drops 612 писал(а):Я там отписался,что бы они тут отписались,просто планируют там,кстати кто в контакте есть?
Переведите кто нибудь..

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:44
мяфка
Drops 612
Йа в контакте есть))
Juggalo
чего простите? какую запись?))

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:53
Drops 612
мяфка писал(а):Drops 612
Йа в контакте есть))
Juggalo
чего простите? какую запись?))
http://vkontakte.ru/club11287309 Вот моя группа там. Кто желает добавляйте в друзья. Павел Андросов. На возраст не обращайте внимания. А вот ссылка где они договариваются http://vkontakte.ru/topic-611551_216627 ... ast#scroll

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:01
Juggalo
мяфка, надо в тему про сабы фотки выложить, всему учить чтоль надо?
Drops 612, наши на встречи дальше Лося не ездят.. Привет там от СВАО.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:13
мяфка
Juggalo
:twisted: а чего там выкладывать? как саб в багажнике тусуется в компании проводов?)) никак не соображу как его закрепить. Штатные крепления походу в проё*е. если только сеткой....

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:19
Juggalo
мяфка писал(а):а чего там выкладывать? как саб в багажнике тусуется в компании проводов?))
Да!
мяфка писал(а):никак не соображу как его закрепить.
Посоветуем..

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:30
мяфка
лан, сеодня сёлкну, и выложу фоту)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 20:29
Александра
Всем здрасти! Я на счет встречи на ВВЦ в эти выходные! Раз у многих на субботу планы, давайте на воскресенье 15 ноября, а вот время выбераем, кому во сколько удобно?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:04
мяфка
Эм, пардон. Может я что то пропустила? что за встреча на ВВЦ?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:45
Drops 612
мяфка писал(а):Эм, пардон. Может я что то пропустила? что за встреча на ВВЦ?
Александра с контатка))) Я говорил что ребята планируют на эти выхи на ввц встретиться.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:56
мяфка
аааааа, а че кричать то сразу?))) я в принципе не против. Только или в субботу вечером, или уже тогда на воскресение.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 23:20
Александра
ой, извеняюсь, так с ходу и не представилась от куда я. :D планировали встретиться на ввц, посидеть в кафешке, ну там я думаю много чего интересного есть. это моя первая встреча, честно даже не знаю чем на ней занимаются. питерские на шашлыки ездят. а вот у вас как встречи проходят?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 23:27
мяфка
Александра
в кафешке? значит либо искать запасного водителя, либо пешком....Московские втечи тоже с шашлыками проходят, но у нас то тема СВАО. А у нас получается 5 экипажей. Встречаемся в Лосе. Один раз правда была алкагольная встреча)) так что думайте))) Скорее всего встрча будет происходить так- приедет энное количество экипажей)) пообщаемся, похвастаемся своими приблудами в машине)) кто то может кому то дст толковый совет, или найдет какую нить неисправность)) и разьедемся))

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 23:56
Александра
Мне проще, я не пью. а в лосе у вас определенное место? а если нет ни каких приблудов? )))))) че делать? )))))

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 00:35
мяфка
в Лосе да, там около госпиталя есть стоянк, там можно сводно нескольим машинам встать)) насчет прблуд, этоя для красного словца сказала)) по сути мы уже просто напросто сдружились, и встречаемся потому что редко видемся)) друзья в опчем))

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 08:36
Drops 612
мяфка писал(а):Александра
в кафешке? значит либо искать запасного водителя, либо пешком....Московские втечи тоже с шашлыками проходят, но у нас то тема СВАО. А у нас получается 5 экипажей. Встречаемся в Лосе. Один раз правда была алкагольная встреча)) так что думайте))) Скорее всего встрча будет происходить так- приедет энное количество экипажей)) пообщаемся, похвастаемся своими приблудами в машине)) кто то может кому то дст толковый совет, или найдет какую нить неисправность)) и разьедемся))
Тут бы я поспорил,у всех как бы общий интерес,и можно много найти тем для обсуждения машины той же допустим)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 11:39
мяфка
Так а я о чем? :D Я просто привела три темы о которых можно поговорить. А остальное будет зависеть от общительности коллектива))

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 13:48
Kent_61
Я кстати тоже из СВАО =) Живу неподалёку от Лосиноостровской))

Мяфка, на Джамгаровке со стороны кладбища хорошая поляна есть )

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 13:49
Kent_61
Если возьмете меня на встречу, буду очень признателен =)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 13:56
мяфка
Kent_61
мы как то привыкли по ту сторону от кладбища)) А то народ шибко нервный попадется)) шутю. А на встречу поедешь, возьмем)) В личку скинь мне телефон.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 14:01
мяфка
В общем предлагаю встретится в воскресение, в первой половине дня. На Джамгаровском пруду. Старожилы темы знают где это)) а новичкам - сидывайте свои номера телефонов мне в личку). в субботу контрольный созвон)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 14:07
Kent_61
Мяфка, телефон скину.
В эту пятницу я иду в Бутырку на концерт до утра, если что, звонить мне в субботу после 12-00.
А в воскресенье в 9-30 мне ехать в автосервис, на Люблинскую, менять родные зеркала на электрические. Процедура не короткая, так что в эти выходные я пас....

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 14:10
мяфка
Kent_61
не пасуй раньше времени)) Еще ведь не решили во сколько точно будем встречатся)). В воскресение как освободишься позвони мне. Или тебе позвоню.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 14:10
мяфка
Kent_61
не пасуй раньше времени)) Еще ведь не решили во сколько точно будем встречатся)). В воскресение как освободишься позвони мне. Или тебе позвоню.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 08:41
Drops 612
мяфка писал(а):Так а я о чем? :D Я просто привела три темы о которых можно поговорить. А остальное будет зависеть от общительности коллектива))
Ну тут кстати вы правы,ибо просто контингет по возрасту разные и иногда не очень легко найти общий язык,допустим с тем стайлингом что связано человеку которому до 25 будет интересо больше,чем которому под 30) Интересы разные) :o

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 09:07
Kent_61
мне 25 ))

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:09
А.Георгич
давай те на воскресение в первой половине! лично я пить не буду. ибо попил вчера. минералка еле помогает! :wink:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 13:52
Александра
Вот не везуха, уже второй раз собираюсь на встречу, и второй раз облом. Я не приеду. Заболела. Грипп на работе подцепила. Температура 38.4. Второй день не сбивается. Думаю что до воскресенья не оклемаюсь.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 19:59
Juggalo
А.Георгич писал(а):лично я пить не буду. ибо попил вчера. минералка еле помогает
До воскресенья просохнешь..! Изображение

Александра, больше таблеток хороших и разных..

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 19:44
мяфка
и я заболела......так что господамы я тоже пока пас. Давайте следующие выходные.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 09:28
Kent_61
Поправляйся =)

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 10:12
А.Георгич
Менял колеса и спину застудил в пятницу. Выхи лечился дома. щас на работе но то ж как то немного не в кондиции. Чтот и Янка приболела. Всем лечится!))

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:52
Juggalo
Пил вотку с пятницы и пока не кончилась. Воскресенье лечился тоже дома. Щас уже в кондиции.
Не тем вы все приболели.. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:53
мяфка
Juggalo
а вот предложил бы вотки, глядишь все бы и выздоровели бы))

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:00
Juggalo
мяфка
угу, когда ты коньяк предлагала, ни здоровых ни больных не набежало, а Гёргич на мартини две недели всех уговаривал..

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:03
мяфка
тык вишь, народ походу избалованый, ни коньяк ни мартини их не устаривает)) а хочется ее родненькой...вотки....... :roll:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:30
Шумчик
Уважаемые господа-болявые! А не из СВАО принимаете? Наши ,ЮЗАО, чего-то все молчат и молчат. Были у наших встречи года полтора назад, а щас тихо...

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:34
мяфка
Шумчик
конечно принимаем)) просто мы дальше Свао не выезжаем)) точее Лося)))) если все нормально в следующие выходные встретимся.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:57
Шумчик
Ну Вот..... У вас должно быть все нормально, а я прошусь, а сама с 20 по 29 буду в Смоленской области.... :cry: О-хо-хо...Тут нарыла топик в Клубном разделе. Оказывается каждую вторую среду в Сокольниках народ встречается... А я и не знала..

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:54
Александра
Всем сново здрасти. Да уж, грипп и простуда буйствовать начали. я ни как не прийду в норму. вчера была на работе, сегодня приехала никакущая. Как в рекламе: ни вкуса, ни цвета, ни запаха. все отшибло. :lol: завтра иду больничный открывать. Но тоже очень надеюсь что все скоро выздоровят, и к следующим выходным все будет чики-пуки.
Всем скорейшего выздоровления!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:15
А.Георгич
Александра писал(а):Всем сново здрасти. Да уж, грипп и простуда буйствовать начали. я ни как не прийду в норму. вчера была на работе, сегодня приехала никакущая. Как в рекламе: ни вкуса, ни цвета, ни запаха. все отшибло. :lol: завтра иду больничный открывать. Но тоже очень надеюсь что все скоро выздоровят, и к следующим выходным все будет чики-пуки.
Всем скорейшего выздоровления!!!!!!!

пасиб)) надеюсь перед новым соберемся, а НАРОД?! :wink:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 17:57
мяфка
я тоже надеюсь)) А.Георгич у мартини выдержка целый год........))))

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 11:54
А.Георгич
мяфка писал(а):я тоже надеюсь)) А.Георгич у мартини выдержка целый год........))))

оно малость испралилося... :wink: но найдем замену)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 12:45
мяфка
А.Георгич
Испарилось говоришь? Еще скажи усохло :? :lol: ищи замену))
По теме- ребят как насчет завтра встретится?

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 23:06
А.Георгич
Ребят! всех с новым - всем удачи в новом году, здоровья близким и вам и надежного железного коня)) :wink:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 22:35
мяфка
Всех с новогодними праздниками! С рождством вас всех)) Присоеденяюсь к Георгичу))) надо бы встречу организовать.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 22:50
Juggalo
мяфка писал(а):надо бы встречу организовать.
Чёто погода не особо распологает..

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:00
мяфка
или завтра, или тогда следующие выходные)))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 19:42
мяфка
Так господа! Предлагаю на субботу встречу организовать)) Отказы не принимаются!. И так с прошлого не виделись!

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:08
мяфка
мяфка писал(а):Так господа! Предлагаю на субботу встречу организовать)) Отказы не принимаются!. И так с прошлого не виделись!

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:57
Juggalo
+Я.
мяфка, пропащая душа..

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 23:02
мяфка
Juggalo писал(а):мяфка, пропащая душа..

это я то пропащя???!!! это вы все пропали нафик . Обьявляю всем выговор , с занесением в роговой отсек!!!!!!! :lol: :roll:
А по теме - не вижу толпы желающих отметится)))

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 23:09
Juggalo
Фига заявочки..

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 18:54
Vic65
Привет!!!!!!! Внес предоплату на логан!! В петровском автоцентре! Экспресьон- с кондиционером, пакетом безопасности, металиком и противотуманками. получу правла не скоро- в июне только) Но все равно присоединяюсь- пусть и виртуально) Живу возле ВДНХ!!))

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:12
Juggalo
Vic65
Поздравляю! А петровский автоцентр, это то что теперь вместо Инкома?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:48
Vic65
Привет! Не знаю... это улица хлебозавтдская- когда проезжаешь мытищи он слева-когда едешь из Москвы. Пришлось подождать- народу было достаточно) Сверху с потолка мелодично капала вода) В тазик) В принципе я думал ориентироваться на сандеро- но смутило, что салон меньше - при удобном положении водителя колени пассажира на заднем сидении в кресла упираются. А главное что только в августе будут- и то в лучшем случае. И то, что логан известен а сандеро пока не очень) Так что сильно долго подумав, остановился на логане-фаза-два).
А как я понял, общение в округе как-то несколько завершилось?))))))) Или просто весной активизируется?)

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:11
Juggalo
Vic65 писал(а):А как я понял, общение в округе как-то несколько завершилось?))))))) Или просто весной активизируется?)
Сложился некий костячок из местных, а притока давно не наблюдается, посему лишний раз поднимать тему никого и не возбуждает, дабы не вызывать припадков у некоторых особо впечатлительных и чрезвычайно активно радеющих за чистоту строк ресурса форумчан...
Изображение
Шутка. Вообще с удовольствием посмотрим/посравниваем фазу-два.
Весной-летом обязятельно будем встречаться..

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:27
Vic65
да я на Волге до начала июня)) в лучшем случае)))) Конечно можем ее сравнить с Фазой два, даже с фазой один)))))))))) Думаю она будет лидировать по размеру и по весу))) а фазы посравнивать в середине -конце июня запросто)) а если не секрет где собираетесь?)

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 19:38
Juggalo
Vic65 писал(а):а если не секрет где собираетесь?
А полистайте тему, то на площадке у Северянинского "мЕтро", то на Джамгаровском пруду (Лось)..

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 11:10
Vic65
Привет всем землякам!!!!!!!!! И теперь я не только виртуальным одноклубником становлюсь но и реальным-у меня логан с четверга! Будите собираться- с удовольствием присоединюсь!!!!

СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 08:58
А.Георгич
Vic65 писал(а):Привет всем землякам!!!!!!!!! И теперь я не только виртуальным одноклубником становлюсь но и реальным-у меня логан с четверга! Будите собираться- с удовольствием присоединюсь!!!!

примите поздравления) логан выносливый авто для наших дорог с комфортной подвеской. Думаю сейчас все с отпусков вернутся и встеретимся у нас на пяточке возле Лось Вегаса))
P.S. привет нашим Логанановодам с района :wink:

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:06
мяфка
Так асспада!)) Новый Год опять близится.....может все же сделаем очередную попытку его проводить?)) числа 24 или 25 например?)))

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 12:42
мяфка
мде.......... новый год опять прошел в свао в сухую.....

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 20:47
мяфка
:clap :clap :clap :evil: :evil: :evil: :evil:

Не забываем про п.7 правил форума. :wink: Nick_2141

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:21
А.Георгич
Ну вот и Янка решила обновиться=) посмотрим какой аппарат привезут ей изза Бугра)))

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:46
мяфка
:driver жду как ворон крови)))

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:51
мяфка
логановодом встречи не дождалась........

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:52
Juggalo
А.Георгич писал(а):посмотрим какой аппарат привезут ей изза Бугра
А когда смотрим?

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 21:04
А.Георгич
Juggalo
к 1 июню)*все готовимся к обмывке?))

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 21:20
Juggalo
А чё там готовиться..
Кого ждёт..? :mrgreen:

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 08:21
мяфка
числа 15 мая)))) я же перезаказала другую комплектацию, а она на месяц раньше приходит)))

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 08:22
мяфка
Juggalo
Nissan Tiida жду))

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 09:43
AxeL
Товарищи погодка хорошая, надо канить выбраться на шашлыки :wink:

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 09:45
мяфка
AxeL
ЭТИХ злодеев выковырить из дома моно тока в жару))) в остальное время они никуда не хотят и не могут)))

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 10:18
AxeL
мяфка писал(а):AxeL
ЭТИХ злодеев выковырить из дома моно тока в жару))) в остальное время они никуда не хотят и не могут)))

У наш питерских коллег как-то все по организованиее, в отличие от нас :cry:

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:00
Juggalo
мяфка писал(а):Nissan Tiida жду))
Красненький.
AxeL писал(а):У наш питерских коллег как-то все по организованиее, в отличие от нас
У них даже МКАД не перекрывают..

На шышлыки едем на красной Тииде с кожаным салоном?
Янко, кстате автомат? Дашь помучить?

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:23
мяфка
Juggalo
Ленько) автомат) бушь трезвый дам прокатиться)) а мучить низя) так как еще не объезженный будет))).
Если звезды встанут так как надо, то 14 числа моно шашлыки мутануть))

Re: Сужаем круг общения. СВАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:30
Juggalo
мяфка писал(а):Если звезды встанут так как надо, то 14 числа моно шашлыки мутануть))
За.