Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 09:02

Логановоды Архангельска, не объединиться ли нам?

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Антоныч » 10 май 2008, 11:24

blade189 писал(а):Ура! сказали что машина придет как откроют дороги для большегрузного транспорта. Кстати никто не знает когда это произойдет в Архангельской области?
В связи с этим возникают новые вопросы. как у нас во Флагмане с установкой сигналки и музыки. Стоит заморачиваться или лучше ставить где-нибудь в другом месте?

Недавно проезжал мимо Флагман-Авто и видел, что автовозы приходят с машинами, может у них пропуск есть на доставку машин.
По поводу сигналки по ценам при покупке и установке во Флагмане получается на 500-700 руб. дороже чем в других фирмах, но во Флагмане дают гарантию 2-а года. Да и установить удобно, ведь машина пришла а ПТС еще нет, на машине никуда не поедешь а сигналку можно установить, а как пришла ПТС уже выезжаешь из салона с установленной сигнализацией. По установке музыки у них дикие цены, я сам подключил музыку, благо на сайте об этом много написано ничего сложного нет воткнул мамы в папы и готово, с меня хотели взять за установку магнитолы передних динамиков и усилителя с сабом 2500р. Так что я отказался.
Антоныч
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:07
Откуда: г.Архангельск (У Белого моря)

Сообщение Агент 007 » 10 май 2008, 11:30

Дороги откроют 24-25 мая. А магнитолу и сигналку ставил сам. Больно уж цены мне во Флагмане не нравятся :evil: Да и перспектива с гарантией... Будут от тёплой дымящейся кучки в чистом поле отмазываться :lol: Хотя по закону отказать в гарантии могут только после того как докажут, что поломка была по вине сторонних установщиков, но тогда можно к ним.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение Агент 007 » 10 май 2008, 11:35

Антоныч писал(а):По поводу сигналки по ценам при покупке и установке во Флагмане получается на 500-700 руб. дороже чем в других фирмах

Что то не верится. Мне установка Старлайн А9 с автозапуском обошлась в 6000 р. Сколько за это бы взяли у дилера?
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение bob292 » 10 май 2008, 11:42

Если ставить сигналку с авто запуском , то конечно у дилера , так как много вмешательств в штатную проводку . А если простенькую и без блокировок то навредить много не получится , да и дилер иногда глаза закрывает . А музыку естественно не у них так как там вообще ничего жизненно важного не поломать .
bob292
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:04
Откуда: Северодвинск

Сообщение Антоныч » 10 май 2008, 11:45

Агент 007 писал(а):Что то не верится. Мне установка Старлайн А9 с автозапуском обошлась в 6000 р. Сколько за это бы взяли у дилера?

Возможно Вы правы, мне устанавливали сигналку без запуска с обратной связью по ней и ориентируюсь по ценам.
Антоныч
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:07
Откуда: г.Архангельск (У Белого моря)

Сообщение Artem1 » 10 май 2008, 20:33

Приветствую логановодов Архангельска и области, присоединяюсь к общению. Свою машину получил в феврале 2006, сейчас пробег уже 72 т.км. Дорогами Архангельска добиваю подвеску, скоро надо перебирать, осталось найти того, кто мне это сделает. :cry: :?:
Artem1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 14:21
Откуда: Архангельск

Сообщение blade189 » 10 май 2008, 20:41

Странно, был там восьмого, новых авто не видал и говорят что ждем-с
Надо будет позвонить уточнить. Может уже и пришла. А то всего 2 дня как отдал машину и чувствую себя уже неуютно :(
blade189
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:24
Откуда: Архангельск

Сообщение Хома » 10 май 2008, 20:50

Artem1 писал(а):Свою машину получил в феврале 2006, сейчас пробег уже 72 т.км.

А не поделитесь своими впечатлениями от Логана после такого пробега? Интересно это услышать от человека, эксплуатирующего машину именно в знакомых условиях. Что ломалось, что меняли и на каком километраже? Где брали запчасти и расходники? Имели ли у Вас место проблемы, описанные на форуме (особенно ржавчина)? У меня пробег в два с лишним раза меньше, поэтому ничем поделиться не могу - пока машина никаких проблем не доставляла, только ТО.
Хома

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 23:49
Откуда: Архангельск

Сообщение Sergmax » 10 май 2008, 21:58

Агент 007 писал(а):Что то не верится. Мне установка Старлайн А9 с автозапуском обошлась в 6000 р. Сколько за это бы взяли у дилера?

Когда я покупал себе такую же сигнализацию в магазине "АвтоАудиоЦентр" что на авторынке г.Архангельск, мне предложили ее установить за 2000 руб. Обещали гарантию, сколько не помню.
Но мы на сроке исполнения не сошлись, мне нужно было уезжать из Архангельска домой, т.к. утром нужно было на работу, а они предлагали мне установить ее до 18 часов вечера. Получалось примерно 5 часов работы на установку сигнализации.
Сигнализацию решил установить самостоятельно, вот жду отпуска и займусь.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение Artem1 » 11 май 2008, 07:50

Хома писал(а):А не поделитесь своими впечатлениями от Логана после такого пробега?

Делюсь. Машиной в целом доволен, а так все что делалось - из-за дорог. Ступичный по гарантии в 30000
На ТО-45000 поменяли колодки передние, задние нормально. Потом другой ступичный в 45000. На ТО-60000 (начало этого года-гарантия кончилась) не поехал, сделал в сервисе за сумму в 2 раза меньшую, чем во Флагмане. Запчасти заказывал в Exist. Сейчас надо поездить по магазинам, может что и у нас можно купить.
Съездил в 70000 на диагностику подвески: под замену обе шаровые, ступичный, сайлентблоки рычага, рулевая тяга, наконечники. Месяц назад заказал все в Exist, все пришло, только тяга рулевая зависла где-то (хватило же ума оригинал заказать). Езжу я в основном по трассе Цигломень - Новодвинск (с ежедневным заездом в Архангельск) с периодическими командировками по грунтовкам области.

По ржавчине - сама по себе не появлялась, на грунтовке камнем сколол на задней двери кусочек до металла, сразу побрызгал чем-то (чем не знаю - брат дал) дальше не пошло. На капоте пара сколов - видно грунт - не ржавеет.
Artem1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 14:21
Откуда: Архангельск

Сообщение Хома » 11 май 2008, 17:50

Artem1 писал(а): Машиной в целом доволен, а так все что делалось - из-за дорог.
Спасибо. В целом порадовали. А дороги это да…. Судя по отзывам наших местных калиноводов, для них замена стоек на 15 тысячах - явление отнюдь не редкое. Так что у нас все хорошо. И по ржавчине - сколько у местных не спрашивал, да и сам на стоящие Логаны поглядывал, ни у кого нет. Что тоже весьма радует.
Хома

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 23:49
Откуда: Архангельск

Сообщение Artem1 » 11 май 2008, 18:29

У наших бедных властей денег даже на соль и реагенты зимой нету, потому и не гнием :) .
Artem1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 14:21
Откуда: Архангельск

Сообщение bob292 » 11 май 2008, 18:42

Хома

Вы тут заводились насчёт рулевых прошприцевать . Минус в том что я в северодвинске , но если интересно - звоните 89115894278 .
bob292
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:04
Откуда: Северодвинск

Сообщение Хома » 11 май 2008, 18:55

ОК! Спасибо! Сейчас пока буду занят минимум до конца мая, а потом, если напряженки по времени не случится, обязательно этот вопрос обговорим. Да и смотрю, Вы еще тот "самоделкин". Очень интересно будет глянуть, что еще и как усовершенствовали, почерпнуть полезного опыта. А до Северодвинска не далеко, доехать не проблема. Проблема в том, что я город толком не знаю. Но думаю, мы это решим.
Хома

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 23:49
Откуда: Архангельск

Сообщение bob292 » 11 май 2008, 18:57

Хома писал(а):ОК! Спасибо! Сейчас пока буду занят минимум до конца мая, а потом, если напряженки по времени не случится, обязательно этот вопрос обговорим. Да и смотрю, Вы еще тот "самоделкин". Очень интересно будет глянуть, что еще и как усовершенствовали, почерпнуть полезного опыта. А до Северодвинска не далеко, доехать не проблема. Проблема в том, что я город толком не знаю. Но думаю, мы это решим.

Позвони - всё обтолкуем .
bob292
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:04
Откуда: Северодвинск

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7