Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 20:13
Denier
Логановоды из Белгорода, отзовитесь!! )) Может быть стОит как-нибудь организовать встречу? Чем мы хуже Москвы то? :)) И так по городу уже почти всё московское, а встреч так и не было ))
Может встретимся? :D

Внимание!!!! для для оффтопа и обсуждения последствий встреч создана отдельная тема в курилке: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7814&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
ВЭЛКАМ! :)

А в данной теме просьба в не оффтопить! :)
[/i]

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 12:21
Denier
грустно :(( логанов в городе полно, а тут никого :( грустно и отчего-то чуть-чуть тоскливо...
с таксистами теперь тусоваться на стоянках что-ли? :)

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 21:53
Л-Д-В
Вот перееду в Белгород, тогда отзовусь :) Пока живу в Губкине, но если компашка наберется-почему нет. Главная проблема-работа. Желание есть, с возможностями определимся.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 20:59
Denier
ураа!! живая родственная душа!! да тут ехать-то :)) давайте в Губкине соберемся :)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 02:30
fin
Мужики, я к Вам в город из Ростова-на-Дону приезжал на рождество.
По городу катался ночному и днем тоже, вокруг мента вашего честного
с мотоциклом круг почета совершил, а нечестные, меня еще перед въездом штрафанули, впервые за 600 км.
Красивые виды!, и девочку на шаре пообнимал. :D
А Вы никак не встретитесь. :wink: .Удачи!

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 02:50
BuxoY
Denier писал(а):Логановоды из Белгорода, отзовитесь!! )) Может быть стОит как-нибудь организовать встречу? Чем мы хуже Москвы то? :)) И так по городу уже почти всё московское, а встреч так и не было ))
Может встретимся? :D

у меня бабуля вроде в селе догом живет
недалеко от валуек

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 15:54
Л-Д-В
Denier писал(а):круг почета совершил, а нечестные, меня еще перед въездом штрафанули

Ну да, вдвоем..... Либо нажремся, либо...., ну это похуже вариант. Надо народ "собирать". На форуме вроде белгородцы есть, а в этом топике нет:)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 17:30
zuza
Дык чего проще.... Зайти в раздел "пользователи", отсортировать по городу, выбрать белгородцев, каждому земляку кинуть в личку приглашение. :-)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 18:11
bazilio
ЗА 150 КМ ПИЛИТЬ НЕ ОХОТА

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 13:59
Denier
))) хорошая идея насчет сортировки и бросания приглашения каждому :) а 150 км - это не так уж и много :)

СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 00:14
KVV
Здравствуйте господа! Пролистал форум.
Да, что-то "соседи" не очень настроены на общение даже между собой.
Заходите, посмотрите чем живут Харьковчане
http://forum.dacia-club.com.ua/forums.cgi?forum=6
понравиться регистрируйтесь, тем для общения очень много, приезжайте в гости, тем более что 1-я ласточка со Ст. Оскола уже давно у нас есть. Будьте живее, резвее, сплоченнее :D

СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 12:40
FOX55
Да, что-то мои земляки Белгородцы не очень то активны. Прийдется приезжать и организовывать встречу самому. :lol: У меня вся родня живет в Белгороде. Бываю каждое лето.

СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 13:04
NORDMAR777
Привет вам из Валуек , может и приеду , когда думаете ? Не плохо собраться семьями , посидеть отдохнуть . :)

СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 22:54
Юрист-OFF.net
Все, надо встречаться. Предлагаю: застолбить день какой-либо и место в городе али пригороде выбрать подходящее и раз в месяц встречаться. Всё начинается с малого.

СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 10:23
sasha1978
идея очень хорошоя,но у меня с моими двумя работами времени нет совсем.еслибы конкретное определить число,место,время то может быть получиться подстроится.интересно как это происходит?нет опыта таких мероприятий.

СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 12:14
FOX55
sasha1978 писал(а):идея очень хорошоя,но у меня с моими двумя работами времени нет совсем.еслибы конкретное определить число,место,время то может быть получиться подстроится.интересно как это происходит?нет опыта таких мероприятий.

Все очень просто. Предлагается несколько дней для встречи и все высказываются кто за какое число. Намечается программа для слета: обзор машинок, доработок ит.п. Ну а потом естественно шашлыки :lol:

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 13:23
Denier
предлагаю для встречи 7 июня, 14 июня (это субботы). Место встречи и пожелания по встрече давайте решать.

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:14
KVV
26-27 был проездом в Белгороде и Губкине, Логанов море, я думаю вопросов по ним еще больше.
Много подходили смотрели на Logan MСV ( у нас эмблема Dacia, а не Рено), масса впечетлений по кузову, комплектации, цене.
Меня интересовала перепрошивка компа, но ни кто не делал. Возможно кто-то знает где делают и по чем?
Определитесь по дате можно будет подъехать.

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:41
Л-Д-В
Denier писал(а):предлагаю для встречи 7 июня, 14 июня (это субботы).

7 июня рабочий день, 13-15 выходные. Вот как раз мож на эти дни?

СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 13:19
Л-Д-В
Немного поправлюсь: 12-тоже выходной. 4 дня!!! Нельзя такое пропускать! Давайте где-нить да и съорганизуемся!

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 08:09
Denier
я за. предлагайте место! :) я просто плохо знаю места где можно встретиться (

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 08:12
Denier
Можно еще и Харьков подключить :)
2KVV: Жаль что в Белгороде, несмотря на приграничный город, нельзя без дополнительных налогов купить авто из Харькова :( Так хотелось MCV! )

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 12:46
Vasco
Народ, я за, предлагайте место. :D Сам езжу по лету в Таволжанку, это возле Шебекино, и берега там чистые. Единственное 7-го не могу, буду менять масло и ремни, 13-го пригласили на свадьбу, 14,15 свободный. :D

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 13:15
Denier
Замечательно! 14 выходной? Хорошо. Кто за? Предварительно кто будет? :) Предварительно я согласен.
Отписываемся в этой теме!
Активнее, хлопцы, активнее! :)

2Vasco:
Как в Таволжанку проехать? Много ли там народа бывает?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 13:30
Vasco
Предлагаю собраться в Белгороде, к примеру на ул .Рабочая напротив главной проходной витаминного комбината(там просто в выходные довольно большая площадка будет пустой, есть где парковаться), а в Таволжанку уже проведу, все равно выезжать в сторону Разумного. Время 12.00, дата 14 июня. За собой возьму 3 кг мяса замоченного на шашлык, шампура, мангал, угли.
Denier: Народа относительно немного, в основном местные, места красивые.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 13:40
Denier
Vasco Рабочая 14? Это как ехать на Шебекино - доезжаем до кольца на пескарьер (ресторан Белогорье), на кольце куда?
Чтобы мне тогда взять кроме жены? ))
Еще шампуров и мяса? :)
Просто у мну организаторских способностей - ноль ))

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:13
Vasco
Denier: Да, Рабочая 14, на кольце налево, затем под мост и прямо, проходная примерно посередине улицы. Насет шампуров и мяса - думаю это будет лишнее, с тебя квас, помидоры, огурцы, зелень и может картоха, на костре запечем.

Белгородцы, чего спим???

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 16:00
Л-Д-В
Жена сказала: "Да поедем, конечно". Ура, Ура. Это я от себя :) Мож определиться что кому взять? А то халава-это дело благородное :), но все-таки надо бы съорганизоваться как подобает.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 16:02
Л-Д-В
Vasco
еще раз про как ехать на рабочуюю :oops:
вот я приехал на первое кольцо, где значк стоит, мол белгород. а дальше?. Че там рядышком есть?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 22:13
Denier
Л-Д-В
Ты со стороны чего бушь в Белгород заезжать? :)

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 22:16
Л-Д-В
Denier
Губкин-Короча-Белгород

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 22:19
Denier
Итак, предварительно решаем так:
14 июня, 12:00 встреча на площади возле витаминного комбината. Завтра на работе карту постараюсь выложить для тех, кто с области и/или районов будут ехать.
11 или 12 июня контрольная перепись здесь. Смотрим на гисметео.ру погоду на 14-ое и окончательно решаем.

Пока выявилось три желающих:
1. Vasco + ???
2. Denier + жена
3. Л-Д-В + жена

всё правильно?

P.S. как зайти в пользователей? хочу сделать выборку по Белгородцам и прислать им ссылку на эту страницу.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 22:48
Л-Д-В
На счет 12:00. может поздновато? пока туда-сюда, пода доедем, костер там и т.п. уже вечер будет. это надо еще раз обсудить.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 07:52
Vasco
Народ, дико извиняюсь, 14-го тоже занят, предлагаю 15-го в 10.00 там же. Буду с женой и может быть со свояком.

Л-Д-В: Если заезжать со стороны Корочи едем по ул. Корочанская(все время едем по указателю ЦЕНТР), в самом конце улицы упремся в кольцо, поворачиваем по кольцу налево(справа будет подъем на мост и за ним ЖД вокзал) - это ул. Волчанская, едем по ней прямо. Проезжаем одно кольцо прямо, на втором кольце налево(ул. Рабочая, там будет указатель). После кольца поднимаемся на мост и уходим под него(направо), после чего едем прямо и смотрим по правой стороне проходную завода(примерно 200 м). ул. Волчанская и Корочанская - длинные.

Если кому нужен мой моб.: - пишите в личку.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 08:55
Denier
Во! первые поправки! ))) значит 15-го ))) Хотя было бы лучше 14-го, выходной ведь 15-го... Лан, думается что всё будет путём :)

Схема проезда:
Изображение

Vasco, все правильно?

Л-Д-В, понятно по карте? :)

Давайте решим по времени. Тебе-то нужно еще из Губкина доехать, и потом вернуться. Вроде не много 1,5 часа езды, но тем не менее. Какие буду предложения по времени встречи? Во сколько?

P.S. Более подробно и самостоятельно карту можно посмотреть здесь: http://sway.ru

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 10:04
Л-Д-В
С картой все понятно. По времени лучше решить туда ближе. Кинул пару личек землякам (они есть на 1 стр.). Мож еще кто будет? Да и план действий нужен, чтоб потом не мотаться по магазинам. Думаю, что тоже мангал с шампурами возьму, чтоб процесс не тормозить :) Одного мало будет. Випивон женам. Дровишек затарю или угля взять? правда на нем у меня не получается жарить. Подстилочки, фигушечки и т.д. Хавчик тож надо определить. Жены с этим мне кажеться лучше справятся. Но немного обговорить следует. А то все преедем с картошкой :):):) Да, дров возьму, запечем картофан. Эх.......... :D

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 08:23
Denier
Итак, резюме. Что мы имеем на 07.06.2008? )))
Имеем мы вот что:
1. 3 человека, которые готовы приехать 15 июня на встречу.
2. Во сколько? Всё же оставим 12 дня или какое-то другое время?
3. Нужно определиться с тем, кто что будет покупать. У кого есть опыт организации хоть чего-нибудь - предлагайте что нужно брать :)
4. Что упустил?
Времени остается все меньше и меньше (

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 21:09
Л-Д-В
Да, к сожалению, только 3 человека, точнее 3 машины => 6 человек есть. уже что-то :) Я возьму мангал, шампуры, дровишки, уголь. Вино (красное) пару бутылок для дам, сочку, водички, зеленки. Надо еще мангал и шампуры. есть у кого? ну там подстилочки и т.п. сами. авось не маленькие мы и не в первый раз на природе. Основная нагрузка-мясо на шашлычек. не готовый шашлык (гадость, фу :x ), а именно мясо. В расчете где-то 1/2 кг/чел. или больше? Кто может похвалиться кулинарными способностями в замачивании шашлыка? тому и мясо покупать, а при встрече урегулируем фин. вопрос. если есть как-нить бандбинтон и т.п.берите. Еще предложения?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 21:12
Л-Д-В
Vasco
И как ремешки поменяли? Как мастера? Как сервис? Мне через пару недель тоже это грозит. В Старом Осколе одни пиииииииииииии. Хочу в Белгороде столь ответственное дело произвести. Ваши впечатления?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 21:48
Denier
Моей любимой вина много нельзя, можно только капелюшечку и только красного, так что на нее особо расчитывать не надо :)

Подумаю что и как могу взять :)

Шашлыки замачивать не умею :( Поэтому покупаем либо готовые, либо сосиски жарим :))

Завтра напишу, а то уже засыпаю :)

Кстати, пока на 15-ое июня намечается дождь (согласно гисметео) :(

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 22:17
Л-Д-В
Denier писал(а):Кстати, пока на 15-ое июня намечается дождь (согласно гисметео)

Гисметео врет как дышит. 3 раза на дню проверяю погоду и всякий раз она разная. более-менее точно они прогнозируют на день.
Надо Vasco дождаться, может он-шашлычных дел мастер :)

ЗЫ. Гидрометеоцентр проспорил ящик пива больному ревматизмом :D

СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 22:39
Л-Д-В
Н-да, личек много разосал, а тишина :(

СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 22:42
Denier
Л-Д-В та же самая фигня. предлагаю перенести встречу еще на неделю вперед.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 22:46
Л-Д-В
Denier
ну еще есть почти неделя, мож народ проснется :?:
Причем на форуме они то сидят :!:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 10:28
Denier
и Vasco пропал...

СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 22:31
Юрист-OFF.net
Робяты!! А у мну два ?? 1 - зачем встречаться в такой дали, если три машины, 2-зачем ехать настолько далеко. Двигается все вяло, спору нет, да и в Таволжанке места хорошие. Но! мне кажется действительно поздновато время для встречи (туда-сюда полтора - два часа только к началу). В связи с чем: предлагаю время встречи перенести на несколько пораньше, место встречи на несколько поближе. Поскольку приветствуются только конкретные предложения, то.. все обдумаю и предложу завтра. Пора спать..

СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 23:02
Denier
Юрист-OFF.net
Давай предлагай ))) Мы ж только ЗА! ))
НО все же кажется мне, что встречу надо бы на недельку отложить и встретиться в СУББОТУ, а не в воскресенье :)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 08:11
Л-Д-В
Denier писал(а):Давай предлагай ))) Мы ж только ЗА! ))

и побольше и получше :D
Denier писал(а):НО все же кажется мне, что встречу надо бы на недельку отложить и встретиться в СУББОТУ, а не в воскресенье

Только на какое число?! 21, 22 я работаю, а 28, 29 еще не знаю, скорей всего не смогу :(

СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 22:50
Юрист-OFF.net
Тянуть не можно. Я глянул во встречи Пермских коллег. (Конечно не показатель) НО-! 39 страниц они исписали и созваниваются и прочее, хотя и пропадают иногдА. Четыре дня выходных! Кто говорил, что жаль не встретиться? Видимо и не встретимся. В четверг - усиленный отдых от трехдневной рабочей недели, в пятницу - подготовка к отдыху в субботу. В субботу - кто в лес, кто по дрова, кто куда. В воскресенье - отдыхаем от отдыха в субботу и морально готовимся к рабочей неделе. У меня интуиция есть. Она говорит - не встретиться нам в эти выходные. Хотя есть вариант. Назначить время и место, а кто не приедет - записать в книжечку. Традиционно где на праздники в Белгороде отдыхает народ - в Сосновке. Кто там места знает?? Думаю о площадке для сбора..

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 08:40
Denier
я не знаю :(
и еще...
...совершенно спонтанно едем в Крым... не знаю, успею ли вернуться.. Но в книжечку запишите, запишите :)
Кстати! у мну жена скоро в командировку в Губкин :) В Лебеде жить буит )). Так вот, можно как-нить вечером в Губкине встретиться :) тож как вариант :)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 15:42
Vasco
Народ, я вернулся, просто занят был всю неделю. :D Предлагаю 15го в 10.00, там же, на витаминке. Являюсь шашлычных дел мастером. :oops: Беру мангал, шампура, мясо, подстилку. Мы с супругой спиртного не пьем(я за рулем, ей пока нельзя). Нужно точное кол-во человек. Кстати, советую взять принадлежности для плавания. :D Против сосновки, потому как не люблю когда много левого народа и естественный водоем грязный, потому предпочитаю ездить в таволжанку.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 17:00
Л-Д-В
Vasco
1) Скоко км до таволжанки?
2) одного мангала хватит?
3) Как ТО-4? мне через недельку походить. Ваше мнение о белгородских мастерах?

СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 10:28
Л-Д-В
не в 10, а в 12. рановато вставать неохота. да еще и надо в белгороде одно местечко посетить на харьгоре. лучше в 12. начинать полюбому надо. чтобы в следующий раз больше народу было. и Юрист-OFF.net куда-то пропал.
Я даже в другом форуме пару личек отослал-тихо, блин.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 09:35
bazilio
Блин. Далековато.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 12:04
Vasco
Л-Д-В:
1) До Таволжанки около 50 км
2) Одного мангала хватит
3) Мастера криворукие, я к своей машинке их не пускаю, делаю сам, на гарантию ес-сно забил. У меня - с нуля поставил защиту у них, ехал на Киев, 5 чел в машине, багажник пустой - протерло ее нафиг, у знакомого по стоянке сразу после ТО-1 выскочило масло, он зевнул - движок застучал. Над душой стоять не дадут, так хоть пнуть можно было бы, а так - фиг. Единственное кузовной цех у них неплохой, люди делали - хорошо делают, но дорого, в Харькове на порядок дешевле.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 19:32
Л-Д-В
Наша тема пересена в курилку. Прикол!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 19:52
Л-Д-В
bazilio
НУ этож не каждый день :wink: Да и почему бы нет? С Валуек около 170 км по неплохой и безгаишной дороге. Мне 130 пилить и не переживаю. ена немного скептически относится к "шашлыку в такой дали", но почему бы не разнообразить свои знакомства с приятными людьми? 8)
Vasco
А ремни как натягивали? Неужели в рем зону не пускают?! А я так на это надеялся. В Осколе реально боюсь ремни менять. :(

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 20:01
3dmax
Л-Д-В писал(а):Наша тема пересена в курилку. Прикол!

Не вижу никаких приколов, тема чисто для Курилки.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 07:38
Vasco
Л-Д-В: В рем зону не пускали, сейчас думаю вряд ли что изменилось. Машину обслужить 7-го не успел, буду уже на следующие выходные. С натяжкой реминей проблем возникнуть не должно, ключ для этого дела можно самому сделать мин за 30, нужна полоса 4мм и два дюбеля. Единственное - тензометрического тестера нет, прийдется на глазок (по дедоваскому методу на прогиб или прокручивание) :D
ВСЕМ: кто еще будет на слете? Только Л-Д-В? Если да - то нет смысла собираться завтра, если нет, то соберемся. Просьба определиться до сегодня к 10 вечера., обязательно указывать кол-во людей. Отпишите кто точно приедет. Место сбора - площадка перед главной проходной витаминного комбината, время сбора - 12.00, едем - в Таволжанку. В 10 вечера выйду - распишу кому что брать, если конечно будет кому расписывать.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 08:43
Л-Д-В
мы с женой едем.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 21:00
Л-Д-В
Время 22:00. Никто не появился. Жаль.............................

СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 22:40
Vasco
Л-Д-В извини, только со свадьбы приехал.
Да, никто не появился, значит встреча на завтра отменяется. Неактивный у нас народ какой-то.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 17:20
Л-Д-В
Первый блин оказался, точнее его не было. Надо не бросать эту затею и постараться съорганизоваться еще раз.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 21:43
Vasco
Л-Д-В: Согласен, мож чуть попозжа народ будет активнее...

СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 08:13
Denier
Предлагаю встречу через 2 недели - 5 июля 2008г. :) Думаю что 2 недели на сборы норм :)

СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 14:17
Л-Д-В
Denier писал(а):Предлагаю встречу через 2 недели - 5 июля 2008г

Почти согласен. токо узнаю как жена работает. А так не против, точнее ЗА! :)

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 13:16
Vasco
Народ, 5го не смогу, собирайтесь без меня.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:35
Л-Д-В
Vasco писал(а):Народ, 5го не смогу, собирайтесь без меня.

Может каждый распишет когда сможет в след месяце? кто когда? Это, конечно, будет примерно, но если все ЗАПЛАНИРУЮТ встречу на определенный день, то не должно быть поводов для последующего отказа. А так получается бардак. :(

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 15:31
Юрист-OFF.net
Vasco писал(а):Народ, 5го не смогу, собирайтесь без меня.

Молодца! Не принимается!! поскольку
Vasco писал(а): Являюсь шашлычных дел мастером.

и кроме того является Сусаниным (это не оскорбление), так как
Vasco писал(а):Сам езжу по лету в Таволжанку, это возле Шебекино, и берега там чистые.

следовательно знает места хорошие и должен принять на себя обязанность по указанию пути.
Предлагаю учитывая вышеизложенное Вам принять на себя почетную обязанность организатора первой встречи Белгородцев, сообщить нам всем прямо тут дату и время сбора (с местом сбора мы, как я помню, определились, как и с целью маршрута) и, дружно сорганизовавшись, несмотря ни на что, все же встретиться.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 15:57
Л-Д-В
Юрист-OFF.net
+1

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 22:24
Vasco
Мое предложение 12 или 19, потому как 6го у сестры день рождения, а она в Киеве, планируем всем семейством выехать к ней.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 23:42
Л-Д-В
12 числа. Я ЗА

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 23:46
Юрист-OFF.net
Vasco, моя согласная. поддерживаю обе даты, предлагаю на 12 ориентироваться. С Вас, как Вы и писали - мангал, шампура и место отдыха. Встречаемся: 12 июля 2008 года в 12 часов возле проходной Витаминного комбината. У меня в багажнике спортинвентарь. Каждому участнику встречи предлагаю из расчета сопровождающих его взять с собой предметы быта и легкую закуску, как-то: помидоры, огурцы, хлеб, яйца, зелень, напитки по вкусу. Вам предлагаю приобрести мясо, расходы поделим при встрече. Еще спишемся. Для всех желающих принять участие во встрече: 09.07.2008 с 20 часов до 22 часов быть на форуме, обсуждаем в последней редакции состав участников, детали встречи. Не могущие выйти на связь в указанное время прибывают к месту встречи. Отъезжать предлагаю с учетом джентельменских 15 минут от Витаминного в 12 часов 30 минут 12.07.2008.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:22
Vasco
Хорошо, ориентируемся на 12 ое, девятого желательно знать кол-во человек. С меня шашлык и место. :D

СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 20:53
Юрист-OFF.net
Деньги за мясо с нас при встрече, как и писал. Обязуюсь всех уведомить. Белгородцы - Форумчане! Кто следит за темой, отпишитесь о возможности Вашей явки. Это обязательно нужно. Для удобства общения предлагаю всем участникам встречи приобрести и самостийно изготовить себе бейджики с ником на форуме и настоящим именем, так прорще общаться. Бейджики продаются в магазинах канцтоваров, стоят 3-5 рублей, если не ошибаюсь. Но это все если нас больше десяти человек будет.
Вопрос модератору: что с темой нашей - то в курилку ее, то обратно во встречи Логановодов?

СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 23:07
3dmax
Юрист-OFF.net писал(а):Вопрос модератору: что с темой нашей - то в курилку ее, то обратно во встречи Логановодов?

Ну обратно её вернул один наш добрый коллега. :lol: Будете флудить снова отправлю в Курилку, на этот раз окончательно.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 23:27
Юрист-OFF.net
Спасибо коллеге! Нам приятно, мы благодарны.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 00:14
Л-Д-В
Юрист-OFF.net писал(а):Кто следит за темой, отпишитесь о возможности Вашей явки.

как и писАл, мы с женой будем.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 07:47
Vasco
Буду с женой и свояком.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 09:45
Denier
на 12-ое вроде бы пока планов никаких. Должен быть с женой. Возможно и товарища тоже на логане прихвачу ) Только он злой сейчас - уже 10 (рабочих) дней авто, а ПТС до сих пор не приехало. Вот если подобреет - тогда, быть может, приедет на встречу :)

СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 22:27
Л-Д-В
ну как? планы не изменились у кого-нить случайно? у меня маленька корректировка: жена едет к теще, возьму товарища. он уже "дакно" логановодит. изъявил желание. ближе к субботе буду точно знать.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 23:01
Юрист-OFF.net
Юрист-OFF.net писал(а):09.07.2008 с 20 часов до 22 часов быть на форуме, обсуждаем в последней редакции состав участников, детали встречи.

Встречу срывать нельзя!!
Будем семьей (4 человека). Задумываюсь о самоваре, как на встречах в Питере, благо самовар такой есть, только краник куда-то запропастился..
Vasco - Вы не забыли - с Вас мясо-с нас деньги. Мясо предлагаю из расчета грамм по 300 - 400 на человека, нормально, как считаете?

09.07.2008 всем знать и сообщить точное количество человек от каждого.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 08:45
Vasco
Грамм 300-400 маловато. Для мужчин - грамм 600-700, для женщин 300-400. Насчет самовара - идея очень даже ничего. :D Как уже говорил буду с женой и свояком.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 22:25
Vasco
Итого сколько нас наберется:
Denier: М+М+Ж
Л-Д-В: М+М
Юрист-OFF.net: M+Ж+Р+Р
Собсно я, Vasco: М+М+Ж

Итого: 7M+3Ж+2Р. Значит мяса беру в расчете на мужчину - 700грамм, на женщину и ребенка 400 грамм, итого 6кг 600грамм. Мангал, шампура и угли - за мной.

Юрист, захвати самовар, все равно пить мало кто будет, у меня лично все непьющие.

На экипаж захватить 1кг помидор, 0,5 кг огурцов, пару луковиц, зелени на выбор, половинку капусты, 200 грамм подсолнечного или оливкового масла,(это будут наши салаты), 1 пакет майонеза или кетчупа, 1 кг картошки(молодую не брать, если будем печь - сгорит). 1 спич. коробок соли, 1 коробку спичек. 2-3 литра напитков, 1 хлеб, 1 нож, 1 доску, 5-6 одноразовых тарелок, вилок, стаканов. Одеяло на котором можно сидеть, лежать и т.д. :D И конечно же плавки, купальники, полотенца. У кого есть цифровые фото и видео - тоже захватите, мож пригодится.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 10:05
Denier
Итак, подошло время собирать камни. Во сколько и где?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 14:51
Denier
погода отвратная до безобразия :(
жена сказала, что если будет дождь - она не поедет. надо монетки на погоду бросить! :)

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 20:15
Юрист-OFF.net
Vasco, все ясно, ищу краник к самовару :shock: , (надеюсь найду). Помимо того, что по списку, при себе всегда имею волейбольный и футбольный мячи, бадминтон, летающую тарелку, гитару. У моей второй Р пока только три зуба, с мясом дружит только в виде пюре. По погоде будет видно вечером в пятницу. Во сколько и где - обговаривали - 12.07.08. в 12 часов у проходной витаминного комбината г. Белгорода. Схема проезда на третьей странице топика. Скрестили пальцы - до встречи!!

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 23:28
Vasco
Думаю погода в эту субботу будет хорошая, и тогда едем на речку. Плохая погода будет только в пятницу. Если будет плохая погода в субботу - посидим где-нить в городе, соответственно загрузка авто отменится. Короче утром в эту субботу будет видно. Корректировка для Юриста - 400 гр. на обоих Р. :D Моя сказала - если будет плохая погода, тож никуда не поедет. Жду еще подтверждения от Л-Д-В, если подтверждения не будет - тогда корректировка и на него.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 09:57
Denier
sasha1978
завтра, в 12.00 в Белгороде :)
на 3-ей странице я выкладывал описание места "стрелки" :) . Подтягивайтесь!
Мы можем опоздать немного, в связи с тем, что с утра надо на авторынок с утра - никак не можем четверку продать :( Но постараемся успеть!

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 11:32
Юрист-OFF.net
Время встречи предлагаю оставить неизменным - 12.00, время ожидания задерживающихся - до 13.00. В субботу обещают хорошую погоду.
P.S. Где-ж краник-то, а??

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 11:53
Калашников Сергей
Постораюсь принять участие (12 июля).

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 13:07
Л-Д-В
мы с товарищем в пролете :( матушке путевка обломилась на море, нежданно не гадано, завтра еду в воронеж на поезд ее сажать.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 18:37
Denier
итак, кто может - подъезжайте!!! )
постараемся не опаздывать.
Давайте не срывать встречу по возможности :) На улице сейчас классно, надеюсь что завтра вообще ясно будет.

Л-Д-В, ничего страшного, на следующую встречу тогда приедете :)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 21:51
Vasco
Итого нас:
Denier: М+М+Ж
Юрист-OFF.net: M+Ж+Р+Р
Собсно я, Vasco: М+М+Ж

Все верно?

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 07:55
Юрист-OFF.net
Все верно, погода супер, надеюсь, все увиимся.
P.S. Краник не нашел, самовара сегодня не будет.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 21:43
Л-Д-В
Ну как? Погодка была класс! Как все прошло? Отпишитесь, плз, интересно.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 21:50
Denier
Итак, ВНИМАНИЕ!! )) для оффтопа и обсуждения последствий встреч создана отдельная тема в курилке. ВЭЛКАМ! :) Просьба здесЯ не хлудить! :)
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7814&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

По встрече: погодка была просто супер!!! Был сыгран футбольный матч, в котором победила одышка :lol: , съедено вкуснейшее мясо, которое было превращено в шашлык экипажем Vasco, за что ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКО-ЛОГАНОВОДСКОЕ СПАСИБО!!! И за прекрасное место встречи - тоже :)

Огромное спасибо всем, кто был на встрече! Она останется в памяти надолго!

Итак, с уверенностью можно сказать, что первая встреча состоялась успешно! Начало положено, теперь главное - ненавязчиво поддерживать это начинание.

Фотки будут чуть позже :)

Не забываем, что офф-топик теперь у нас здесь: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7814&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Фотки смотрим во "флуде" :)
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 07:47
Denier
ПРЕДЛАГАЮ провести "II съезд логановодов Белгородской области"
Предварительно предлагаю датой встречи считать 30 августа. Кто "за"? :)
Всё же это последние деньки лета. Надеюсь что погода тоже не подведёт. Отписывайтесь пожалуйста :)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 12:52
Калашников Сергей
Приеду с Крыма 2 сентября (еду на Логане).

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 17:34
Denier
Калашников Сергей Замечательно! :) Это можно расценивать как предложение о переносе встречи? :)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 10:38
Калашников Сергей
Приехал. Встречи не было? Логан в поездке вел себя хорошо. Расход, правда, великоват: примерно 8,5 л с периодическим включением кондиционера. Компьютера нет, возможно, хохлы грешили недоливами.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 15:34
Denier
Калашников Сергей
нет, встречи не было :( никто не откликается ( по поводу отзывов о поездке - в курилку ( http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7 ... highlight= ), а то тему перенесут :(

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 11:36
Denier
Уважаемые жители Белгорода, Белгородской области а также им сочувствующие!!
Как насчет встретиться? :)
Предварительно предлагаю середину - конец марта 2009 года :) Ну то есть где-то через месяц.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 11:48
Л-Д-В
Числа с 10 по 19. можно определить денек. Что с погодой делать? :)

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 12:11
Denier
Погода будет зашибись!! ))) Для логана не страшна плохая погода!! :D

СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 11:32
Vasco
Если погода будет хорошая - приеду. Просто если выбираться, то выбираться всем семейством, а у меня доче в марте только три месяца будет

СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 01:14
Юрист-OFF.net
Vasco, а ведь повод есть поздравить тебя, а? Принимай поздравления с дочерью. Выбраться ведь можно и на час другой, да и ехать куда-нить не так далеко, как в первый раз. С 10 по 19 марта только одни выходные - 14 и 15. Я предлагаю встречаться в субботу, чтобы еще день был на отдых от отдыха, а числа по возможностям каждого из нас либо 14 либо 21 марта. Давно пора встретиться!! Не теряем задор..

СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 09:27
Vasco
Спасибо за поздравление. Я тоже за субботу. Вероятнее всего 14го.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 21:44
Bert
Здравствуйте ребята! 10 дней назад забрал машинку из салона.
На спидометре 50 км.Не успел на вашу встречу в середине марта.
Буду рад пообщаться, когда ещё раз решите собраться.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 14:15
Vasco
Здравствуй Bert, по поводу встречи зря переживаешь, в марте ее не было, холодно. Скорее всего собираться надо будет на майские праздники(надеюсь хоть к маю тепло будет). Думаю по теплу народ согласится. Кстати, поздравляю с покупкой. :-)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 17:12
bazilio
Мыссленно с Вами.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 15:11
Bert
Спасибо за поздравление. Подождём тепла.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 15:14
Л-Д-В
Ну да, ближе к маю надо уже думать-планировать.

Принимайте новичка!

СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 09:39
Aya_cheaty
В понедельник наконец пришел ПТС.
Красный престиж, три недели ехал, зараза :)

Так что насчет встречи-то, майские праздники в самом разгаре? Предлагаю числа 10-го, где-нибудь в обед. Можно даже не выезжать куда-то, а встретиться в городе, познакомиться, пообщаться...

Главное - удобная и относительно свободная площадка для стоянки, на мой взгляд. Давайте обсудим?

Предложение для затравки: стоянка возле Банка Москвы на Островского. В выходной там должно быть свободно, рядом парк и шашлыки для желающих :)

СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 14:29
kluben
Aya_cheaty
Привет. Покупал машину на каких условиях? В кредит или нет?

СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 18:03
Aya_cheaty
kluben
375 тыр, наличкой. А что? :)

СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 22:58
kluben
Aya_cheaty, в Реноме - Белгород? И это правда, что гарантийное обслуживание сейчас в Курске?

СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 10:22
Aya_cheaty
kluben
Да, Реноме-Белгород.
Насчет гарантийного обслуживания - они говорят, что все проблемы связаны с заменой юр. лица. С 1 июня обещают все вернуть обратно.

СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 20:00
Denier
ээээ... не, ребята, я в Белгород по гарантии больше не ездок, ну её нафиг! И никому не советую.. Мне в Курске ребята разгребали-разгребали, но так и не разгребли результаты дилерского обслуживания после Белгорода... ) Курск рулит )) но это в другой теме, а то опять в Курилку перенесут. Обсуждать можно здесь (как раз там запостил мой рассказ о сервисе): http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=447734#447734

Давайте в июне стрелканемся, на дне независимости? :) Как насчет 12 июня?

Vasco, респект и уважуха!! )) У мну тоже дочь зимой родилась :)

СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 20:03
Л-Д-В
Denier писал(а):Давайте в июне стрелканемся, на дне независимости? Как насчет 12 июня?

Дату, конечно утрясем, но встретиться надобно. Я ЗА!

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:42
Vasco
Пока за, а там видно будет

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:59
Denier
ЗА! )) к тому же там уже мы за 6 месяцев перевалим ) Помнится, на прошлой встрече, Юрист-OFF.net, твоему дитёнку тоже около полугодика было, да? :D

Итак, на данный момент ПРЕДВАРИТЕЛЬНО выразили своё согласие ехать на встречу в июне:

1. Л-Д-В
2. Denier
3. Vasco
4. Юрист-OFF.net
5. Believer (товарищ, который форум читает, но не отписывается :))

Кто еще?

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 20:50
ВВП
а мне можно?? :roll: :?:

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 21:01
ВВП
блин! фиг поймёшь куда вам тут писать, понаделали слов каких-то не русских! офф-топ- это что и с чем едят?!?!?
Да! и вот ответте мне на мою ссылку http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php ... c&start=60.

И флаер мне када в машину тыкнут?) :roll: :wink:

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 21:29
Юрист-OFF.net
Denier, младшей было почти 9 месяцев. Я поддерживаю, правда в планах еще есть мысль совершить трехдневный вояж на Азовское море в честь дня независимости, но это мы будем посмотреть (либо шах либо ишак).

А к тому же милая барышня подвинула мой стоящий авто немного и сейчас мы ждем выплаты по страховке для ремонта, мОгем не успеть.

ВВП писал(а):И флаер мне када в машину тыкнут?)


ВВП-ждите!! флаеры тыкать не будем, все люди культурные, аккуратно нацарапаем Вам ключиком на борту приглашение, можем любой текст. От Вас: регистрационный номер Вашего авто и где он ночью стоит, от нас: воспроизведение желаемого Вам текста либо по нашему разумению.

ВВП писал(а):а мне можно??
Все, что не запрещено законом!! Чем больше нас встретиться в очередной раз, тем приятнее потом встречать друг-друга в городе

Да, а офф-топ - это разговор о чем угодно, не по теме или без темы.
Здесь мы встречи обсуждаем, в офф-топе обо всем и ни о чем, дабы модераторы тему эту не снесли в курилку, как уже было однажды.

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:37
Sergey_ATV
А соседей примете?

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:57
Denier
Конечно примем )) добавляйтесь в наш список :)

ту олл: Давайте уже более конкретно говорить ;)

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:59
Sergey_ATV
А культурная программа будет? И вообще, хотелось бы знать план мероприятий. :D Может еще 2-их Курских логоноводов уболтаю приехать :compliment

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 21:14
Юрист-OFF.net
Все будет! Обсудим коротко культурную программу. Предлагаю: встреча, движение к месту отдыха, массовый отдых, окончание культурной программы, отъезд с места отдыха, трогательное расставание. Думаю первые два пункта еще будут уточняться: когда, во сколько, куда. В массовый отдых входят (по крайней мере входили на прошлой встрече) следующие развлекательные мероприятия: получение углей для мангала, нанизывание мъяса на шампура, зажаривание мяса, его поедание, затем спортивные мероприятия - утряска мъяса в пузе путем игр с мячом, бадминтона, плавания, перетаскивания дров через реку при глубине, превышающей рост пловца, запускании воздушного змея. В этот раз предлагаю запускать воздушный шар если у кого есть, искать монетку на дне реки, толкать авто руками на время. Часть изложенного - шутка. От шутки до реального воплощения один шаг. Скучно нам в прошлый раз точно не было, несмотря на то, что было только три экипажа. Поскольку в этот раз ожидается участие большего количества собратьев должно быть веселее.

P.S. продолжение следует..

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 12:53
Sergey_ATV
Юрист-OFF.net писал(а):Все будет! Обсудим коротко культурную программу. Предлагаю: встреча, движение к месту отдыха, массовый отдых, окончание культурной программы, отъезд с места отдыха, трогательное расставание
Класс! Не томите, какая дата назначена? И где место сбора?

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:09
Denier
Да вот как раз это и пытаемся решить. Предлагайте! :)

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:26
Sergey_ATV
Ну, как это... Со своим уставом в чужей монастырь? Здесь Вы хозяева, Вам решать, руководствуясь принципами разумности. :driver :compliment

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:49
Л-Д-В
Предлагаю 20, 21 июня или 27, 28 июня. Это субботы и воскресения.
Кто ЗА? Точнее кто за какое число?

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 22:12
Koтяра
место встречи? если буду в городе то же поучаствую :)

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 03:34
Sergey_ATV
с 27 я уже буду отдыхать в Абхазии :D 20-21 я согласен

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 09:45
Denier
давайте на 20. Кто "ЗА?" место предлагаю прошлое. Оооочень позитивное местечко!!
Итак, кто 20-го?

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 09:48
Sergey_ATV
Denier писал(а):Оооочень позитивное местечко!!

А где это? Я знаю в Белгороде только Центральную улицу, ну еще кинотеатр "Радуга" где находится :?

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 13:27
Л-Д-В
Я "ЗА". Точнее настолько "ЗА", насколько можно быть "ЗА" за месяц.

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 13:41
Sergey_ATV
Рбята, если меня кто встретит ( буду с женой), то считайте, что я с Вами!!!

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 20:41
Юрист-OFF.net
На 20 согласен, мы всей семьей согласны. Готов встретить иногородних коллег. Точку сбора предлагаю ближе, чем в прошлый раз, рядом с кольцом, где поворот на Сосновку есть площадка сбоку от автоцентра"профессионал", десяток машин станет без проблем. Место отдыха я поддерживаю прошлогоднее. Уточню - около 40 км. от Белгорода, Шебекинский район, окрестности с. Новая Таволжанка. Время встречи - предлагаю в период с 11 до 12 часов утра. Из Курска и Губкина расстояние примерно равное, время в пути около полутора-двух часов займет. Летом светло долго, обратно добираться будет несложно. Готов также и проводить до выезда из города.

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:26
Denier
не, эта точка сбора не пойдет )))) долго придется объяснять что да как )))
предлагаю место встречи - "ротонда" на въезд в Белгород со стороны Курска. Там и места дофига - стояночка есть, как раз за этой стеллой :) Уж никто не заблудится, ни курские,, ни губкинские, ни уж тем более белгородские :) Затем по объездной мимо авторынка, на волну - а там уж прямая дорога на Таволжанку! :) Время - часов 11.. Как раз в 9-ть ребята с Губкина и Курска выедут и, не торопясь, приедут вовремя, а то в Курской области гайцы дюж злые :)
P.S. У кого-нибудь есть сибишная радиостанция?

P.P.S. можно разбиться на две части. одна белгородская машина встречает губкин и курск, другие белгородские машины ждут на новом кольце на пескарьер. кому как удобнее )

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:31
Л-Д-В
Denier писал(а):предлагаю место встречи - "ротонда"

Я "ЗА" Самое то.
Denier писал(а):не, эта точка сбора не пойдет )))) долго придется объяснять что да как )))

Согласен, полностью поддерживаю.

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:47
Sergey_ATV
Ура! Ротонду знаю!!!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 10:23
Denier
"воз и ныне там" (с) дедушка Крылов... Наверное заняты все, да? )

СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 10:55
Sergey_ATV
Denier писал(а):"воз и ныне там" (с) дедушка Крылов... Наверное заняты все, да? )

Я приеду! (Вдвоем с женой) Какие продукты от нас?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 23:50
Vasco
Народ, дико извиняюсь, но на эти выходные очень занят, приехать не смогу.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 14:36
Sergey_ATV
Все ясно. Ребята, я понял, слета не будет... :( Очень жаль. Впредь рекомендую обмениваться мобильными тел. (номерами) :) Почитайте, как это происходит в Москве или Питере . Удачи.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 22:40
Юрист-OFF.net
Будет, все будет. Просто у всех всегда есть дела, делящиеся на срочные, неотложные, требующие незамедлительного вмешательства и т.д. и т.п. Спасибо за подсказку
Sergey_ATV писал(а):Впредь рекомендую обмениваться мобильными тел. (номерами)
, к сожалению запоздалую. Дениер, я и Васко номерами друг друга располагаем. С Дениером виделись на днях, поступило предложение перенести встречу с 21 на другой выходной день. Какие будут предложения? Тянуть-то нечего. Либо 27 - 28.06 либо 4 - 5.07. И еще, уважаемый наш соратник Сергев АТВ, отчего же Вы не предложите дату? Это я так, не для пикировки и не с целью подцепить, подколоть или, не дай бог, оскорбить, я толку для..

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 04:43
Sergey_ATV
Юрист-OFF.net писал(а): И еще, уважаемый наш соратник Сергей АТВ, отчего же Вы не предложите дату?
К сожалению, (я уже писал об этом в сообщении 135 в этой ветке), я уезжаю 24-25 числа на юга (в Абхазию) приеду только 13 июля.По этому мог встретится перед поездкой только 20-21 , как и предлагали выше. На всякий случай, запишите и мой тел. 8-904-520-33-29 Удачи! :D
ЗЫ Может есть желающие с нами?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 10:56
Агент 007
Вот дельный совет одного из моих земляков, который помог нам встретиться:
blade189 писал(а):Я не слишком силен в психологии, но как грится по моему скромному мнению...
Дело в том, что никто не хочет быть первым, если толпа соберется - то с у довольствием. Вы летом оставляли свой телефон и аську (звоните кто будет). Я так же сидел и думал - пойду. надо наверно позвонить... Но я как человек скромный так и не решился позвонить.
НО !!! если бы Вы сказали, что будете точно там по любому, то я бы подъехал стопудово. За других отвечать не могу, но мне кажется что желающих было бы больше. А так многие сидят и следят за развитием ситуации. Поэтому я и написал, что лучше ставить перед фактом. Недели за две взять на себя ответственность и заявить - встреча под часами такого-то числа во столько-то, независимо от погоды и количества желающих.

Я так и сделал :wink: , теперь уже 4-й раз за полгода собираемся, пойдёт потом уже по накатанному. Всем удачи.
P. S. У вас погода гораздо больше балует вас погожими деньками, чем у нас. Можно практически любую дату назначать.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 12:42
Denier
мона )) Но, видимо, придется еще чуток подождать к БОЛЬШОМУ сожалению :( Опять проблемы, мать их так :)
Тут еще ЛДВ телефончик есть ) думаю, если б не было дитёнка - собрался и поехал с женой, пусть даже на "логановодке" была бы одна машина ) Но дитёнок - это благо, которое требует внимания много зело. Вот стукнет ему месяцев 7-8 - мо быть легче будет... Проблема в том, что создание любопытное чересчур и покорить оное на природе тяжко сильно - оно, это создание, хавать не хочет. Ему всё интересно. Всё, кроме маминого молока :D А потом истерика и слёзы...
Предлагаю июль! де-та в 15-25х числах. М? :)

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 22:54
Sergey_ATV
Если в воскресный день, то я с вами. 18 и 25-го снимаю свадьбы

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 08:25
Vasco
Как же я понимаю Дениера, сам в такой же ситуации. :D В июле можно и попробовать. Короче я за.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:29
Denier
Предлагаю предварительно 26 июля, раз субботы не катят.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 21:33
Sergey_ATV
Denier писал(а):Предлагаю предварительно 26 июля

Я согласен! Предлагаю детально продумать бюджетную политику будующей встречи. (т.е какие продукты закупать, сколько брать водки :D и т.д. )

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 12:56
Vasco
Бюджетная политика, исходя из того что выезжаем на природу:
На экипаж захватить 1кг помидор, 0,5 кг огурцов, пару луковиц, зелени на выбор, половинку капусты, 0,5 кг редиски, 200 грамм подсолнечного или оливкового масла,(это будут наши салаты), 1 пакет майонеза или кетчупа, 1 кг картошки(молодую не брать, если будем печь - сгорит). 1 спич. коробок соли, 1 коробку спичек. 2-3 литра напитков, 1 хлеб, 1 нож, 1 доску, 5-6 одноразовых тарелок, вилок, стаканов.
С мясом на шалык чуть сложнее мне нужно знать сколько человек будет всего. Мяса буду брать из расчета 500 гр. на одного взрослого. Мясо приготовлю сам, угли, мангал, шампура тож возьму. За мясо расчитаемся на встрече. Ежели есть еще кто с шашлыком умеет управлятся - можно разделить участь шашлычных дел мастеров .
:D
Сергей АТВ, насколько помню у Дениера и Юриста экипажи не пьющие, у меня тоже. Потому со спиртным нужно у народа спрашивать.
Помимо бюджета на продукты следует захватить:
Одеяло на котором можно сидеть, лежать и т.д. И конечно же плавки, купальники, полотенца. У кого есть цифровые фото и видео - тоже захватите, мож пригодится. Ежели у кого есть пневматика тож можно захватить, популяем, я только планирую приобрести МР-661К "ДРОЗД" с бункерным заряжанием. У Юриста насколько я помню спорт инвентарь всегда на борту.
Юрист, краник нашел к самовару? ;)

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 19:26
Sergey_ATV
Фото и видео в полном порядке. Профессионального уровня. Водка всегда в багажнике :D Шучу, конечно. Все у нас получится!!! Завтра еду на юга. Буду скучать без родного форома. Удачи всем!!!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:11
Vasco
Тебе тоже удачи, и приятно отдохнуть.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 08:10
Denier
Ура!! вчера из Москвы наконец-то приехало детское автокресло, а это значит, что в конце июля, с бОльшей долей вероятности я приехать смогу. К тому же уже жона начинает всё чаще и чаще говорить о предстоящей сходке-логановодке )
26 июля. Осталось 26 дней.
Л-Д-В, Юрист, Васко, Дениер, Сергей АТВ. 5 экипажей. Недурно для второго раза :) Кто еще?

"Встреча логановодов. Часть 2. Возвращение." 26 июля 2009 года (вск) с 11 до 12. Встречаемся у "Ротонды", на въезде в Белгород (за этой стеллой есть такая хорошая стояночка, вот на ней и встречаемся).

Отписываемся!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 13:24
Vasco
Пока планы не меняются, я за.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 18:19
Л-Д-В
Меня, скорее всего, на встрече не будет. :( ЧИСЛА 20-го улетаю в теплые края.
Если б числа с 7-го по 17-е.......... где-то в районе 10-го........ но это так, лирика.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 22:49
31rus
Всем здрасьте! Я тож хочу на такую встречу и жена, и 6-ти месячная доча.

Новичков примите?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 20:22
Denier
31rus: конечечно! Вливайся в наши ряды. Да и безумно охота на BlackLine вживую посмотреть :)))
Пока, я так полагаю, насчет даты ничего не изменилось? Сергей, отпишитесь, пожалуйста, как только приедете.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 22:32
31rus
Вот спасибо! Теперь жду 26 июля.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 23:10
Sergey_ATV
Denier писал(а):Пока, я так полагаю, насчет даты ничего не изменилось? Сергей, отпишитесь, пожалуйста, как только приедете.

Я уже дома!!! (сегодня приехал) 1500 км прошел заправясь всего 2 раза. Достали пробки из-за ремонта дороги под Воронежем. Впечатлений куча. На слете поделюсь.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 23:14
Sergey_ATV
Denier
А ласты брать? водоем будет?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 07:32
Vasco
Водоем скорее всего будет, если позволит погода.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 10:07
Vasco
Так, народ, осталась неделя до часа Х. Уточняем количество народа. Место дислокации предлагаю "Байкал" за Дубовым, Таврово. Кто за - высказывайтесь.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 12:29
Калашников Сергей
Постараюсь быть (с супругой).
На Байкале ещё не был, поэтому - за.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 16:30
Sergey_ATV
Нас будет двое. Где Байкал знаю, но это наверно не то, о чем пишете здесь :D
PS Надеюсь, сбор у ротонды ни кто не отменял :lol:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 22:34
Denier
Итак, подходит час "ИКС". Через неделю встреча.
Сбор 26-го июля 2009г (на всякий случай :) ) на стояночке у "Ротонды" (въезд в Белгород со стороны Курска) с 11 до 12. При себе иметь то, что Vasco написал выше. Думаю, что если даже кто-то не сможет отписаться, но прочтет - все равно приедет :) Дай Бог, чтобы с погодой всё было норм :)

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 22:42
Юрист-OFF.net
снимаем всей семьей себя с дистанции. Дали отпуск, с 24 мчим к морю. Извиняйте...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 09:43
Denier
Юрист-OFF.net жаль. тебя с семьей будет не хватать! приятного отдыха! Шершавенького вам!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 14:18
Vasco
Народ, час Х приближается. Сегодня, все кто будет на встрече - отпишитесь. А также сколько человек будет за собой. Пока наблюдаю следующую картину: Калашников Сергей и супруга, Сергей АТВ + 1, Дениер с супругой и дитем, 31рус с супругой и дитем. Итого 8 взрослых и двое детей, без моего экипажа. Выбыли: экипаж ЛДВ, экипаж Юриста. Если кого забыл - отписываемся.
Напоминаю чего взять за собой:
На экипаж захватить 1кг помидор, 0,5 кг огурцов, пару луковиц, зелени на выбор, половинку капусты, 0,5 кг редиски, 200 грамм подсолнечного или оливкового масла,(это будут наши салаты), 1 пакет майонеза или кетчупа, 1 кг картошки(молодую не брать, если будем печь - сгорит). 1 спич. коробок соли, 1 коробку спичек. 2-3 литра напитков, 1 хлеб, 1 нож, 1 доску, 5-6 одноразовых тарелок, вилок, стаканов. Помимо продуктов следует захватить: Одеяло на котором можно сидеть, лежать и т.д. И конечно же плавки, купальники, полотенца. Цифровые фото и видео, ласты, маски, спортинвентарь и пр. - приветствуются.
Напоминаю также где, когда и во сколько сбор:
Сбор 26-го июля 2009г на стояночке у "Ротонды" (въезд в Белгород со стороны Курска) с 11 до 12.
Очень желательно продублировать свою явку/неявку сообщением.
Для непредвиденных обстоятельств, для опоздавших и заблудившихся мой тел.: +79036420605.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 16:48
Denier
Подтверждаю! На встречу с 11 до 12 по любому приедем. Если будет дождь или холодно, то с вероятностью 90% вернемся домой, но, повторюсь, с 11 до 12 подъедем. То есть в данный момент всё зависит от погоды. тел. +7 910 3247695

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 17:36
Калашников Сергей
Подтверждаю!
+79036425157

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 17:44
Калашников Сергей
Учитывая прогноз погоды предлагаю провести генеральную репетицию завтра. :)

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 22:28
Sergey_ATV
Подтверждаю. БУДЕМ!!! :P 89045203329

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 22:44
31rus
Тож будем
89102267076
Сергей.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:28
Vasco
Вот и отлично, практически все в сборе. :) Завтра увидимся.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 20:23
Denier
Ура! Встреча состоялась!! Изображение
Всем большое-пребольшое спасибо!! )

СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 20:35
Агент 007
Молодцы!! :zenit Пять боевых экипажей - хороший результат! У нас в этот раз пожиже было :cray вот так: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=480900#480900
А твой, Володя, тот у которого все собрались?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 08:28
Denier
Агент 007:
ага, именно он ) У вас классененький такой слёт был ) только небо всё тучами затянуто... Мрачно как-то (


Очень хотелось бы посмотреть другие фото, у меня общих мало :([/b]

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 09:28
Vasco
Народ еще пока не проснулся... Гляну фотки у себя, хотя я за свой фотик только перед отъездом вспомнил...

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 11:06
Калашников Сергей
А я свой фотик вообще дома забыл, так что жду фотки на мыло s_kalashnikov@inbox.ru :)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 12:55
Агент 007
Denier писал(а):У вас классененький такой слёт был ) только небо всё тучами затянуто... Мрачно как-то (

И даже не смотря на это мы собрались! 8)
P. S. где то 2-4 числа буду проездом в ваших краях.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:34
Denier
Калашников Сергей:
не, на мыло не пойдет. На файлообменнике выложить надобно... С мылом проблемно...

Sergey_ATV:
Серёж, я, возможно, на следующей неделе буду в Курске, можно будет персечься для получения видео и фото? доведу всё до Белгородцев ) Сегодня тоже был у вас - в Белгороде солнышко, а у вас - тучи... И это уже не первый раз я такое замечаю. Нехорошая тенденция однако (

Агент 007: скажи тогда КОГДА будешь проезжать - возможно, стрелканемся )

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:38
Sergey_ATV
Denier писал(а):Серёж, я, возможно, на следующей неделе буду в Курске, можно будет персечься для получения видео и фото?

мой тел. 89045203329 в любой момент :D Всегда рад встрече. на файлообменник тоже выложу. :D Попозже ссылку кину

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:40
Агент 007
Denier писал(а):Агент 007: скажи тогда КОГДА будешь проезжать - возможно, стрелканемся )

ОК, только еду не один, с братом и его девушкой, так что не только от моего желания зависеть будет :wink: Но тем не менее лично я не против встретиться.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 21:40
Sergey_ATV
Вот на всеообщее обозрение Изображение

Наша команда

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 22:22
Sergey_ATV
Агент 007 писал(а): было вот так: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=480900#480900

Ну, мы тоже домашних животных с собой захватили...

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 22:29
Sergey_ATV
Изображение Изображение


Так нам хотелось шашлык попробовать :D А так его готовили

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 22:52
Sergey_ATV
Изображение
А вот так проверяли надежность штатной резины

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 23:02
Sergey_ATV
Изображение

Юные логоноводы

СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 23:13
31rus
Дааа суперский слет получился :D

СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 11:16
Yuz
Одноклубники :)
Планирую заняться прошивкой Логанов прошивкой от Паулюса,
т.е. Эконом Версия и спорт версия.
У кого будет желание прошиться в Белгород - Курск - Ст. Оскол
Пишите в личку не сочтите за рекламу .
P.S. Про встречу прочитал поздно :(

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 13:17
ВВП
ТОВАРИЩИ создана новая группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club11929484 специально для белгородских водителей Renault Logan. выкладывайте фото своих коней, делитесь впечатлениями, полезными советами и назначайте СЛЕТЫ!!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:51
Юрий Ю
Yuz писал(а):Одноклубники :)
Планирую заняться прошивкой Логанов прошивкой от Паулюса,
т.е. Эконом Версия и спорт версия.
У кого будет желание прошиться в Белгород - Курск - Ст. Оскол
Пишите в личку не сочтите за рекламу .
P.S. Про встречу прочитал поздно :(

Так - это ты под дворники чип тюнинг визитки запихиваешь???!!!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:53
Sergey_ATV
Юрий Ю писал(а):Так - это ты под дворники чип тюнинг визитки запихиваешь???!!!

Можно по телефону пробить :D

СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 09:42
Калашников Сергей
Для Sergey_ATV
Собираюсь ехать в Курск на сервис. Как там видеоотчёт о встрече?

СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 15:49
Юрий Ю
А почему не в Белгород на сервис? Отпишитесь по Курску как сервис. Мне тоже в декабре на ТО-1. Как записывались или нет? И т.п. Куряне поддержите вопрос...

СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 19:55
Агент 007
Юрий Ю писал(а):Отпишитесь по Курску как сервис.

Ездил в Курск на ТО-5 по дороге с Украины домой по совету Denier'a
Очень понравился сервис, свободно разрешают находиться в ремзоне. Хотя это уже оффтоп. У вас тут про встречи. :wink:

СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 20:26
Калашников Сергей
Для Юрий Ю
Поеду менять лобовое стекло по КАСКО. В Белгороде теперь такого не делают, только ТО и мелочь всякую. А вообще по Курску нареканий нет, рекомендую.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 22:21
Юрий Ю
Ок Спасибо.... Тоже думаю В Курск рвануть

СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 08:27
Sergey_ATV
Калашников Сергей писал(а):Для Sergey_ATV
Собираюсь ехать в Курск на сервис. Как там видеоотчёт о встрече?

Привет, Серега!!! Отчет в полном порядке. Лежит на компе. Приезжай!!!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 09:26
Yuz
Юрий Ю писал(а):
Yuz писал(а):Одноклубники :)
Планирую заняться прошивкой Логанов прошивкой от Паулюса,
т.е. Эконом Версия и спорт версия.
У кого будет желание прошиться в Белгород - Курск - Ст. Оскол
Пишите в личку не сочтите за рекламу .
P.S. Про встречу прочитал поздно :(

Так - это ты под дворники чип тюнинг визитки запихиваешь???!!!

АГА другого рационального способа не вижу.
Большинство и слыхом не слыхивали о прошивке .

СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 17:43
Юрий Ю
Сам хоть перепрошит? Рассказывай какие впечатления? Что изменилось - только без прекрас! Где заправляешься?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:07
Yuz
Давай лучше уж в профильной теме или по телефону +79511477433 или аське
Прошивка от Паулюса

PS а кстати не у тебя номер 403 или 407?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 14:08
Юрий Ю

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 13:42
Yuz
Может мини слет организуем ?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 19:28
Юрий Ю
Так вроде в Контакте обсуждается?!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 14:38
Yuz
Как я Вижу половина кто Тут "и не сном не духом" о том что твориться вКонтакте.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:59
Калашников Сергей
Yuz писал(а):Как я Вижу половина кто Тут "и не сном не духом" о том что твориться вКонтакте.

Это точно. А что там, дайте ссылочку.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 18:21
Yuz
Минислет назначен на 31 октября 2009 г. 18.00 площадка БелГУ возле храма Гавриила
читать тут Renault Logan - БЕЛГОРОД
Ответственным назначился Захар Горбаткин

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 18:25
Л-Д-В
контакт-отстой. есть топик, тут и надо тему держать. ИМХО. Я Тудыть более не полезу.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 23:55
Sergey_ATV
Л-Д-В писал(а):контакт-отстой. есть топик, тут и надо тему держать

+1
Все правильно, а то еще на "одноклассников" позовут :D

СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 10:35
Vasco
+1 поддерживаю, есть тема на профильном форуме. В контакте региться в лом...

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 16:08
ORIS_ROLF
- 2 !!! Sergey_ATV &Vasco
Захар - это Я. Никто вас не собирается перетягивать, ...не регистрируйтесь! Ваше право!

на logan-club.ру имею такой же ник (ORIS_ROLF) там тоже есть ветка "Белгород" где предлагалась сходка! Итог: простоял 30-40 минут один!

Могу предложить недельное обсуждение - назначить сходку на декабрь! Пишем мнения не стесняемся :wink:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 16:44
bazilio
Деревня

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 17:30
ORIS_ROLF
bazilio писал(а):Деревня

Неее! БольшОй кАлхоз !!! Большинство только дома по клаве на форумах стучать, а в реале нах кому эти встречи нужны!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 09:33
Yuz
Не перестаю повторять что дело в людях.
Несмотря на погоду Нексиеводы собираются всегда минимум 4 человека в дождь!!! Берем пример господа :)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:53
Vasco
Захар, на логан клуб не хожу, некогда в инете сидеть, занят сильно, сегодня вот минутка свободная выдалась - зашел на форум. Если предлагаете слет - связаться со мной можно через Дениера или Юза. По слету - мое предложение 19-20 декабря(надеюсь к этому времени раскидаюсь).

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:26
Sergey_ATV
Yuz писал(а):Берем пример господа Smile

Можно взять пример с Курских Логоноводов, зачем далеко ходить? Мы собираемся не только водочки попьянствовать, но еще и помочь друг другу.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:21
ORIS_ROLF
Vasco писал(а):Захар, на логан клуб не хожу, некогда в инете сидеть, занят сильно, сегодня вот минутка свободная выдалась - зашел на форум. Если предлагаете слет - связаться со мной можно через Дениера или Юза. По слету - мое предложение 19-20 декабря(надеюсь к этому времени раскидаюсь).


На счет работы, я уж не такой занятой))) Имею стабильный 8-ми часовой график работы)
"Захар" - псевдоним контактовский) Звать меня Лёша.
По слету: в этих числах многие работающие люди начнут подбивать отчеты за год, отмечать Новогодний корпаратив и др. Студенты будут заняты подготовкой к сессии! И кто приедет на слет :?: Я :?:
Было предложение на 5 декабря. Голосуем!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 10:53
Калашников Сергей
Дата не принципиальна. Приеду, если ничего не помешает.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:40
Юрий Ю
А чё декабрь. Почему не конец ноября?
В любом случае или конец ноября или начало декабря. в 20-х числах декабря не удобно. суета будет и дел много.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 20:56
Denier
Хмм.... я чего-то не понял при чем тут вконтакте? ))) не люблю я его, хотя и зареган там, к тому же это встреча форума logan.ru, а не вконтакте )
Насчет "только стучать по клавам". Одно время я тут оооочень долго кричал насчет встречи, но реакции было ноль, потом народ начал подтягиваться. И две встречи у нас уже были, причем ооооочень запоминающиеся встречи, ORIS_ROLF полистайте тему ) А насчет встреч каждый месяц - слишком часто... многие люди занятые причем на нескольких работах, и с маленькими детьми, а по слякоти с грудничком - это всё ж не айс.
Поэтому я - за! Но лишь когда погода нормализуется и будет снег. А на полчаса собираться... если только в течение рабочего дня, потому как после совсем времени нет...
IMHO

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 17:46
Vasco
+1 Denier. ORIS_ROLF, встреча была и прошлым, и этим летом, и фото были, и впечатления, вас насколько я помню на ней не было, хотя Вы зарегестрированы 05.02.09, на последнюю летнюю встречу можно было и приехать, это к вопросу постучать по клаве... С Вовкой(Denier-ом) полностью согласен по вопросу погоды, т.к. у самого маленький ребенок и занятость сумашедшая. Алексей(ORIS_ROLF), я вас тоже прекрасно понимаю, охота познакомится с одноклубниками, темы могли сразу и не увидеть, а себя показать и на людей посмотреть интересно, но вы тоже должны понимать, что ребенка в слякоть лично я тащить никуда не буду, дабы не обрести себе геморроя в виде лечения любимого чада, к тому же сейчас на дворе эпидемия грипа, чем грудничку оч-чень не рекомендуется болеть ибо можно и не вылечить. На полчаса вырываться после работы не завершив оную тоже не буду, ибо работаю сам на себя и дядя мне денег в виде зарплаты не принесет. Потому и не загадываю на конец ноября, потому как не уверен что успею разгрести все завалы. В принципе 5 декабря можно и приехать, но это уже будет видно ближе к дате слета, и то, ежели народ решит что 5-го можно и встретиться.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:46
Denier
Vasco писал(а): [eaten by mice]...ежели народ решит что 5-го можно и встретиться.

...а заодно и поздравить Denier'a с Днём рождения :roll:

А вообще, Oris_Rolf, хорошо что подняли эту тему. Встречи - это важно и нужно, но сейчас не совсем подходящее время...

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 19:07
ORIS_ROLF
Vasco & Denier
Я все прекрасно понимаю - Вы взрослые люди: семья, дети, домашние хлопоты. Да и время осеннее! Летом конешно лучше на природу: речка,шашлычок и свежий воздух! Но проводить встречи только летом как-то не интересно.
Ок! Поживем, увидим чО будет.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 20:32
ORIS_ROLF
Vasco писал(а):... Вы зарегестрированы 05.02.09

Да на меня тут (на форуме) гнать начали))) В ветке автозвука) Типо Я фигню несу и т.п., вот Я тут больше и не появлялся) Обитаю на соседнем logan-club'е

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 21:39
31rus
Жаль, что не появлялись, нам летом так не хватало дополнительных экипажей мож как раз с logan-club'е и подтянули компанию.
Кортедж из пяти авто конечно смотрелся, но нет предела совершенству.
Радует, что ситуация уже меняется в сторону увеличения числа желающих встреч таковых.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 21:53
31rus
на счет 5-го декабря пока вроде могу, но ближе к дате точнее скажу. хотя не совсем понимаю, что можно делать в такое время года, но ради познакомиться и обдумать план дальнейших массовых втреч - это можно.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:10
Yuz
Я тоже планирую 5-го быть :)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:27
ORIS_ROLF
Так, с датой получается определились! ))) Обсуждаем время! День? Или может вечер, часиков на 18.00 ???

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 19:23
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а):Да и время осеннее! Летом конешно лучше на природу: речка,шашлычок и свежий воздух!

А зимой? Мож токо у меня с фантазией туго? Чес слово, не могу придумать где как и что. На улице будет около -10. В кафешку....хм... правильным времяпрепровождением не назовешь. можно в спортбарчик какой-нить и подгадать под игру сборной или клубов в ЛЧ. А?! но это будет явно не под выходной.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:52
ORIS_ROLF
Л-Д-В писал(а):... На улице будет около -10. В кафешку....хм... правильным времяпрепровождением не назовешь. можно в спортбарчик какой-нить и подгадать под игру сборной или клубов в ЛЧ. А?! но это будет явно не под выходной.


еще не известно что будет на улице! ) Может как седня целый день дождь) А почему бы и не в кафешку?! :wink: ...спортбар и без пива??? :roll: и Я не люблю смотреть футбол 8)
Можно определиться на форуме, на месте встречи о дальнейшем ...все ведь в наших руках!

Каждому приехавшему на слет - пряник! :lol:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 15:59
Aya_cheaty
Если ничего не случится на работе - буду!

Кстати, красный престиж, номер начинается на "м", обитает где-то в районе бульвар Юности-Есенина, тут присутствует? А то здороваюсь постоянно, а лично не знаю :)

У меня таки красный престиж, номер на "м" и обитаю там же :)

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 22:47
31rus
А есть ли желающие подобрать местечко, чтобы устроить ну вроде типа дрифтинга. Конечно понимаю, что дрифт это для заднего привода, но при помощи ручника передний тоже может не мало, особенно зимой.

А что летом сбор с шашлыком на природе, а зимой удовольствие с пользой: навык вождения по скользкой поверхности и машину узнать по лучше, а также тест резины.

Вот и смысл зимей встречи.

Вот бы только подобрать дату и место удачно.

P.S. До Логана на девятке не пропускал поворота чтоб не пройти боком. Вот только не хотца это делать на дорогах общего пользования, а на какойнить площадке былоб конечно супер.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 11:28
Yuz
Не я как-уже не стремлюсь зажигать на машинке , укатался наверное,
Кстати кто хочет себе Штатный БК могу рассказать как все сделать !
Причем не как комерсант Буржуй а как Логановод т.е безвозмездно !

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 16:33
Калашников Сергей
Интересное предложение от 31rus!
Где только наши зимы?...

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:53
ORIS_ROLF
Калашников Сергей писал(а):Интересное предложение от 31rus!
Где только наши зимы?...


Предложение супер! Прошлой зимой были подобные тренировки)
А про зиму, хто его знает какая будет. Вон в Москве с 15 ноября ( :D седня) по 15 марта 2010 г. собираются провести эксперимент по искусственному уменьшению зимних осадков. К чему? Да вспоминаются года когда на 9 мая разгоняли тучи по Москве - в Белгороде вседа был дождь) Совпадения?! :roll: Не думаю)

Встреча

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:06
Лёньчик
Привет!
Я новичок на вашем форуме, но есть желание попасть на встречу логановодов Белгорода и окресностей!
Примите? :D
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 08:20
ORIS_ROLF
Конешно же принимаем! На счет: встречи участвуйте в теме, чтобы быть в курсе событий! )

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:17
Лёньчик
Ну раз вы не против новых людей у меня сразу предложение - давайте устроим встречу на послеНовогодних "каникулах". И праздники можно отпразновать да и наличие снега более вероятно. А на снегу и юнным логоноводам будет весело, да и взрослым думаю скучать не придется. :wink:
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:57
Sergey_ATV
Лёньчик писал(а):давайте устроим встречу на послеНовогодних "каникулах"

Ну, тогда и я подтянусь :D

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:25
ORIS_ROLF
Лёньчик писал(а):...давайте устроим встречу на послеНовогодних "каникулах".

А что остальные скажут? Вам удобно будет? Встречу назначеную 5 декабря переносим или остается в силе? :roll:
Я на "каникулах" хотел бы съездить куда-нить, здоровьице поправить, нарзанчику или ессентучки попить (10 дней водку пить не катит :lol: ), горы, елки, свежий воздух - ухх! )))

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 08:44
Vasco
Я - за перенос.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 11:45
Л-Д-В
лучше на каникулах. мож и правда снега навалит.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 13:48
Юрий Ю
Наверно на каникулах будет удобно :)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:54
Yuz
Ну незнаю я если на каникулах то буду на Второй машинке а не на Логане :cry:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 18:17
Л-Д-В
Yuz писал(а):Ну незнаю я если на каникулах то буду на Второй машинке а не на Логане

ничего, я буду свидетелем, что у тебя Логан, как минимум был :)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:04
Sergey_ATV
Встречаемся у ротонды?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:06
Sergey_ATV
А можно и координаты. По навигатору доберусь

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 16:26
Лёньчик
Хорошо, что народ за! :D Каникулы длинные, как насчет 5 января? Насчет места - навигатор хорошо, а если ориентиры? Ротонды при вьезде в Белгород со всех сторон? Если да, то со стороны какого въезда встречаемся? И еще одно предложение. Давайте в дневное время.
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:52
Юрий Ю
Бррр... Зачем у ратонды?! Давайте на пляже пискарьера - пустая парковка, хороший вид. Ну или БелГУ на Хоркиной. Все найдут не ошибутся.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:38
ORIS_ROLF
А мне всё-равно :roll: Когда определитесь, напишите пожалуйста место и время, а Я подъеду... (и на соседнем сайте, чтобы тоже знали люди) http://www.logan-club.ru/forum/viewforum.php?f=195
п.с. чего 5 декабря "переварили"?! :roll: хз :roll: ...ну да ладно...

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 15:26
Bert
Стало быть ждём январь...

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 16:30
Лёньчик
Скорей бы январь! Я Белгород не очень хорошо знаю, но БелГУ найду.

Изображение[/url]

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 11:35
Калашников Сергей
Подаю голос для количества. Буду.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 19:14
ORIS_ROLF
Лёньчику
Приветствую! 28.11.2009 (суббота) буду в Ст.Осколе в мкр.Солнечный (новоселье праздновать "крёсной мамки" :D ) ...по сему могу предложить встретится, познакомиться, поболтать 8)
тел. 8950_712_8765 - Лёша

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 16:51
Лёньчик
ORIS ROLFу!
Я за вечерком созвонимся, обсудим во сколько и где. 8)
тел. 8903-642-99-08 - Женя
Изображение

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 16:58
Лёньчик
Предложение по поводу общей встречи. По прогнозу Gismeteo с середины декабря -5-10 и снег, а на 5 января снег и -1-5. И вообще шашлыки можно и зимой жарить. В детстве мы с родителями и их друзьями частенько выбирались зимой на природу. Катались на санках, лыжах, а после горячий чай и жаренные (правда не шашлыки) сосиски. Было здорово! :lol: :!:
Изображение

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 18:19
ORIS_ROLF
:lol: Даааа Gismeteo жгёт! Было смотришь - солнечно, а за окном дождь)))

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 18:25
ORIS_ROLF
попытка №2 8)
5 декабря 2009 г. стоянка БелГУ напротив храма Гавриила 18.00 организую минислет любителей Рено-Логановодов.
Тема встречи: знакомство, общение и развитие клубного движения г.Белгорода.

присутствующим - пряники от меня лично :wink:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 14:35
ORIS_ROLF
Вот и состоялась встреча белгородцев и оскольцев на территории Ст.Оскола :lol:
Мило побеседовали, поделились впечатлениями ...и всётаки в живую общение куда лучше, чем на форуме :wink:
Изображение

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 20:15
Юрий Ю
ORIS_ROLF
Активистам слава и почёт :!: :!: :!:
Пряники 5 го декабря в силе?

Не поздно в 18 00 :?: А то ни друг друга, ни машины не увидим :!: :!: :!:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 20:41
ORIS_ROLF
Спс. Там нормальное освещение. Будет видно всех) 18.00 думаю все освободятся к этому времени, и еще: на Хоркиной в это же время будет слет Москвичеводов! Может слет перенести к ним? На против них стать? Тем более, что там есть 41е с Реновскими сердцами)))

пс: пряники в силе :lol:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 16:58
Aya_cheaty
Наверное, каникулы действительно больше подходят.
А "Ротонда" - это у нас тут имя собственное, обозначает ту ротонду, которая стоит на въезде в Белгород по М2 с севера. Прямо возле знака "Белгород", слева от трассы. Там не промахнешься :)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:02
Aya_cheaty
Вот это Я ответил, спустя страницу... Сорри, это был ответ курянину :)

5-го буду, и тоже за то, чтобы прибиться к москвичеводам - сам 5 лет был оным, правда ездил на встречи возле АЗЛК по средам :)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 16:17
Лёньчик
5 декабря к сожалению быть не смогем :( .Ну а на каникулах сто пудово :!:
Изображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 18:58
ORIS_ROLF
Лёньчик писал(а):5 декабря к сожалению быть не смогем :( .Ну а на каникулах сто пудово :!:

На декабрь прощаем) А на январь постарайтесь :wink:
ЛёньчикНадо былоб выехать куда-нить сфоткаться, а то фон такой стремный получился)

СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 13:15
Yuz
2ORIS_ROLF Фотик возьмешь ? или мне брать ?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:13
Юрий Ю
Так завтра в 18 00??? Я буду!

СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 20:14
ORIS_ROLF
Yuz Бери-бери! :D Я тож возьму!
Юрий Ю :? Эмм... завтра уже 5е ? :roll: по моему календарю 5 декабря суббота) Да 18.00 собираемся на БелГУ возле храма Гавриила.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 12:56
Юрий Ю
Ой народ заработался - в субботу буду :roll: :oops: :lol:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 13:48
Aya_cheaty
Я сегодня буду. И фотик возьму :)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 14:51
Агент 007
У вас, кстати сегодня у Володи Denier'a день рожденья
:wink: :lol:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 16:48
Юрий Ю
Поздравляем Володю :!:
Володя - подъезжай!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 21:09
Юрий Ю
Встреча удалась!!! Спасибо всем прибывшим.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 23:04
ВВП
Приятно было пообщаться, жаль холодно было) Надеюсь эта не последняя наша встреча :wink:
Впечатлил под конец dragracing Logan 1,6 vs Logan 1.4 чип-тюнинг :) :)
Ждем фоток :wink:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 00:21
Юрий Ю
Кто победил :?: :?: :?:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 00:25
ВВП
Logan 1.4 чип-тюнинг :) но отрыв был минимален :wink:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 11:30
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):Logan 1.4 чип-тюнинг :) но отрыв был минимален :wink:


Минимален??? Отрыв в 1,5 корпуса!!! Так это резина его была Барум 165/80 против моей 195/60R15 - я еще так никогда не шлифовал намокром асфальте)))) 2я тоже с пробуксовкой)

Белгородцы!!! Как пряники? :D

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 11:53
Юрий Ю
Пряники хорошо, только мало.... И увёз ты их на капоте. Отрыв мог быть не только из-за чиповки, стиль вождения и т.п. факторы (я так понимаю в гонках не каждый день участвуешь). Возможно надо было одному и томуже пилоту проехать на 2-х авто поочереди а результаты фиксить на секундомере.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 11:57
ВВП
была бы трасса ещё путевая, а то дорогу к авторынку перекрыли :D

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 11:58
Юрий Ю
Я ж о том.... Слишком много случайных факторов. Нужен трек :!: :!: :!:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 13:16
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):Я ж о том.... Слишком много случайных факторов. Нужен трек :!: :!: :!:


Стили вождения это понятно, но всё равно Я же видел, чувствовал динамику разгона своего и чипованного Логана. На 2й еще боролся, на 3й не было смысла))) Разница больше корпуса - это много.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 13:30
Юрий Ю
Так теперь вопрос - Кто чиповаться будет? :roll: :?:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 13:36
ВВП
я думаю это опасно :) ну чес слово, а вдруг прошивка слетит, и всё арбайтен... машина даже не заведется :(
Кстати когда фотки будут :?:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 13:37
Юрий Ю
Я вот тоже жду фоток!!!

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 09:47
Калашников Сергей

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 14:23
Агент 007
:shock: Это ж сколько вас там!!?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 15:20
Калашников Сергей
12!

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 15:29
Агент 007
Ёлки... Нормально! 8)

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 16:00
Yuz
Можно повторить заезд :),
Но на зимней резине еще и с шипами будет не айс.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 17:17
ВВП
моей ласточки вообще не видно :(

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 19:06
Юрий Ю
А где все фото??? Кто обещал выложить??? ЖДЁМС :idea: :idea: :idea:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 22:02
Юрий Ю
ААА где фотки???

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 22:52
ВВП
всё.... :? цурюк... нас кинули :cry:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 09:22
Калашников Сергей
Терпение, братцы!
Я на мыльницу снимал, одну фотку сделал, потом полдня пробовал её сюда засунуть...
Я думаю, шеф крутого фотика ещё не добрался до компа.
Присоединяюсь к нетерпеливо ждущим!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:14
Лёньчик
Жаль что не смогли быть :cry: Надеюсь на каникулах встреча состоиться?
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:48
Юрий Ю
Где фотки?! Кто тут сосед фотографа? На красном Престиже - отзовись

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:33
Aya_cheaty
Ребят, простите меня грешного, вот только что до инета дома добрался. На работе завалили так, что дома только раздеться - и в койку.

Зуб даю, завтра-послезавтра все выложу!

Зубы все здоровые, недавно только сделал - так что точно выложу :)

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 20:22
Aya_cheaty
Совесть заела. Выложил :)
Вот: http://webfile.ru/4150768
Осторожно, 150 метров почти вышло.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 22:13
Юрий Ю
Вот спасибо. Ура. Качаю - с моей скоростью интернет, к утру будет :lol: :wink: :oops:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 00:47
Aya_cheaty
Самое противное, что большая часть снимков там, на мой взгляд, не удалась... Но выложил все, мало ли.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 01:00
ВВП
я вот тоже думал что качество будет по лучше. вроде фотик солидный был :roll:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 01:45
Aya_cheaty
Руки кривые были. Я уже потом понял, что снимал все на дневном пресете, которым до этого в офисе народ щелкал.
Их бин идиот, на зимней встрече обещаю исправиться :)

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 08:54
Юрий Ю
У меня не скачивается - видимо на сайте время скачивания ограничено, и на 85% загрузки пишет, что файл изменился на Html страницу :cry: :( :x

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 10:50
ORIS_ROLF
Вчера скачал, все ок качается! Качество фоток удовлетворяет - это болезнь Nikon'ов по ночам не тянут, да еще и не та функция :lol: .

Как я жалею что не назначен слет на эти выходные :cry:
Снег!!!! А мы не переобуты :oops:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 12:27
Aya_cheaty
Это кто это тут еще не переобут?!

Вчера ночью так славно покатались с женой - никого нет, сверху крупными хлопьями снег сыпется... Взяли в кофебине по картонному стакану горячего кофе с собой и ходили по парку...

В общем, срочно переобуваться и гулять!

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 12:51
Юрий Ю
Нее... я переобулся. Без переобувки по нынешней погоде никуда не уедешь! Сегодня уже мотался...
Кто нибудь может фотки на диск CD-RW записать??? Я бы подъехал забрал. Живу на Харьковской горе. Жду предложений

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 12:57
Aya_cheaty
Могу записать. Только по времени надо состыковаться, Я сейчас уматываю, и наверное до вечера...
Я на Бульваре Юности внизу живу, где конечная 33.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 17:23
ВВП
Круто, мы походу все рядышком живем)) :D Я возле Гуливера.
Кстати сегодня вообще дорога не радует, машину, когда в гаражи въезжал, занесло) и ABS постоянно срабатывала. хотя и шиповка стоит Kleber Kapnor 5 175/65 R14... в общем опасно товарищи, будьте бдительны :wink: :!:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 10:10
Юрий Ю
Aya_cheaty писал(а):Могу записать. Только по времени надо состыковаться, Я сейчас уматываю, и наверное до вечера...
Я на Бульваре Юности внизу живу, где конечная 33.

Записывайте. Диск CD-RW новый чистый подвезу. Буду очень благодарен. Жду когда будет готова. Мобилу написал в личку.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 14:27
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):Кстати сегодня вообще дорога не радует, машину, когда в гаражи въезжал, занесло) и ABS постоянно срабатывала. хотя и шиповка стоит Kleber Kapnor 5 175/65 R14... в общем опасно товарищи, будьте бдительны :wink: :!:


Всем привет! Седня пока ковры выбивали, завел, прогрел, снег счистил) Решил по двору прокатится (Лето - Кордиант Спорт 195/R15) класс!!! :lol: Всё оккуратно! Эмоций полна ж...))) На недельке переобуемся и на дрифт!

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:04
Лёньчик
На летней резине - зимой... это по моему сверх экстрим и идиотизм. Тут на днях еду (снег уже выпал), впереди Логан тащиться км 40 не более, подъезжаю ближе, а он на летнем "Баруме"...жуть. Езжу на "мишке",т.е. Michelin X-Ice NORTH 185/65R14, езжу вторую зиму пока ни разу не подвели.
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 18:30
ВВП
а что значит ни разу не подвели?? вот меня на рыхлом снеге если резко поворачиваю чуток заносит. и при трогание с места также на рыхлом снеге пробуксовывает чуток. а ещё как только еду выше 70км\ч машину начинает бросать на юз, но это тоже на свежевыпавшем снеге, а и ещё на этом же снеге срабатывает ABS, хотя на покрытом коркой льда асфальте тормозит отлично!
Обут в Kleber Kapnor 5 175/65 R14 это дочерняя фирма Michelin X-Ice NORTH.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 19:14
ORIS_ROLF
Лёньчик писал(а):На летней резине - зимой... это по моему сверх экстрим и идиотизм.

Да нее! Не поняли меня! Я по двору на стоянке вперед-назад покатался и всё! В город не выезжал.
Завтра на переобувку! :P

ВВП С точки зрения банальной эрудиции... :lol: о шипах и рыхлом снеге: будет пробуксовывать в снегу из-за бессилия шипов данной ситуации - нужна резина с глубоким и крупным протектором (типо тракторной резины), в то время как на льду шиповка цепляется за корку льда своими "когтями".

А что значит:выше 70км\ч машину начинает бросать на юз :?: Для меня "юз" - блокировка колес или еще как говорят "прошел поворот юзом", ну вы поняли о чем?! :roll:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 23:30
Yuz
ВВП писал(а):Круто, мы походу все рядышком живем)) :D Я возле Гуливера.
Ну если честно то возле Гулливера я живу у меня дом прям за ним расположен.
Народ давайте начинать думать о Встрече на Зимних каникулах.
предлагаю выехать куда-нибудь и с горки покататься а можно и Шашлычок сделать !

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 08:14
ORIS_ROLF
+1 Yuz шашлычок надо под чаёк 8)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:05
ВВП
Yuz, на Б.Юности 5а??

ORIS_ROLF, ну как объяснить ну в общем машину уводит... в разные стороны руль бросает по чуть-чуть и на 70км\ч это приводит к заносу задней оси. так что я сейчас тихонько... у же как летом страшновато ездить :)
Зимний слет поддерживаю, но желательно после НГ его провести!)
Увы друг на красном "тореадоре" с зеленым неоном подъехать не сможет, у него зимней резины нет. но я думаю его с собой прихвачу! :)
Жаль, что товарищ Aya_cheaty сегодня не признал меня когда мы ехали в сторону ЖД вокзала я ехал впереди моргнул аварийкой, а меня не узнали :(

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:16
Aya_cheaty
Yuz писал(а):
ВВП писал(а):Круто, мы походу все рядышком живем)) :D Я возле Гуливера.

выехать куда-нибудь и с горки покататься


На машинках? :)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 20:09
Юрий Ю
Aya_cheaty
Ну что с обещеным диском?

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 20:42
Aya_cheaty
Сможешь сегодня подъехать? Я просто по вечерам обычно поздно бываю.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 10:45
Калашников Сергей
Ну как, гопода логановоды, при морозах без потерь?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:07
Юрий Ю
Калашников Сергей
Какие потери имеете ввиду?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 14:13
Калашников Сергей
А вдруг кто не завёлся...

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:24
Aya_cheaty
Машинка крякнула, но завелась. "Ыы-ыы-ыы-дрдрдрдр!"

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:04
ORIS_ROLF
Вчера переобулись! Покатался на Хоркиной - отвёл душу! ))) Заводилась хорошо.

Седня нафиг! Трамваи рулят! Все по рассписанию :P

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:06
ВВП
у меня тоже всё без проблем сегодня заводилась :D только звук двигателя какой-то не такой был... :? а ещё КПП туго переключалась походу масло подмерзло... :(

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 20:40
Юрий Ю
Завелась с утра. На градуснике машины - 28 . Чуть долше покрутил стартер чем обычно, но почти с пол оборота. Я доволен. Да коробка первые минуты поездки тугая.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 20:42
Юрий Ю
ORIS_ROLF
Я не знаю как Вы до вчера дотянули с резиной. Я за снегопад вечера пятницы и дня субботы 150 км по городу накатал. Представляю меня на летней резине... До первого перекрёстка, особенно в субботу с нечищеными дорогами :wink:

К стати, какой мощности у кого АКБ :?: :?: :?:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:32
Агент 007
С завода идёт батарея Rombat 70 А/ч.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 10:12
Юрий Ю
У меня ISTA (украина, шла с завода) 72

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 17:18
Лёньчик
ВВП писал(а):а что значит ни разу не подвели??


Мой стаж вождения равен возрасту моего авто, и опыт зимней езды соответствующий. Не подвела резина, т.е. не подвела.На рыхлом снеге немного ведет, но "гребет" хорошо и выезжаешь без проблем. На льду тормозит без проблем.Машинка без АБС. За все время ни в кого не въехала(если не считать первого выезда, еще без номеров, в ворота собственного гаража). Заводиться без проблем и вчера при -27 и сегодня, а коробка и правдо первые минуты туговата, но потом разогреваеться и всё путем. Насчет встречи после НГ - ЗА :!: всеми руками, ногами и колесами.
Изображение

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:16
ORIS_ROLF
Брррр! :? Ходил прогреть, аккум погонять. Завелся сразу! Прогрелась до 2х черточек за 12-15минут! Вкл. печку - тепло! :P Покатался вперед-назад - поднялась температура до 4х. Заглушил. Сижу дома жмякаю по клаве))))

Как я помню на слете ни у кого небыло ресничек на фарах.
Вопрос: кто-нибудь хотел бы приобрести? Может вместе заказать? Только я не знаю где и у кого :(

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:12
Юрий Ю
ORIS_ROLF
А нужно ли? Фото выложи - посмотрим...

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:47
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а): Фото выложи - посмотрим...

выкладываю)

Изображение
Изображение

и еще другие http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=110&t=5081&sid=5658a241c7d72db389e7b81ed504bb84&start=45
ценник http://logan-shop.spb.ru/accessories/resnichki-na-fary.htm, думаю в Харькове подешевше будет)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 23:23
Aya_cheaty
А мне не нравится... Как-то жигулями отдает.
P.S. Юра, извини, - второй день после 10 дома появляюсь :(

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 16:16
Лёньчик
У знакомых были такие реснички. На трассе при 120 отвалились.
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 17:48
Юрий Ю
Aya_cheaty
Ничегго, всё нормуль. Как нибудь пересечёмся. Главное что есть диск и есть желание встретиться. Я тут сам весь в бегах....

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 17:50
Юрий Ю
ORIS_ROLF
НУ что смотрится неплохо - но 1000 руб. Я их более разумно применю :lol:
Да и вообще - мне мая машинка нравится и без украшательств :idea:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:01
Yuz
ВВП писал(а):Yuz, на Б.Юности 5а??

Неа, на конева 8 :)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 19:02
Yuz
Предлагая заняться подбором места проведения встречи.
Начать можно на БелГу на месте сбора а потом поехать куда нибудь на шашлык и Чай.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 22:37
Юрий Ю
Пески

СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:45
Yuz
Учитывая последний снегопад, проедем ли мы туда ?
И Давай-те уточним Дату и Список тех кто будет для уточнения по кол-ву Мяса а так-же кто, что привезет. т.к. организация самое сложное в вопросах больше 3-х человек.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 09:38
Юрий Ю
Ну снега видимо к 5 числу не будет. С четверга уже + обещают на улице. Я пока планирую, но далеко ещё...

СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 17:34
ORIS_ROLF
Yuz писал(а):Учитывая последний снегопад, проедем ли мы туда ?


Теперь проедем))) Я лопату седня взял! ))) Во дворе парковался и застрял) Сначала колпаком откапался и выехал :P потом вынесли лопату, вычистил полностью дорожку и заехал)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 18:06
ВВП
кстати да, я сейчас тоже с собой лопатку вожу, по такой погоде во дворах беда! Кстати цепи никто не ставил??? а то я видел в городе логан с цепями, довольно не плохо в горку заезжал...

СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:34
Юрий Ю
Я вот тоже подумал - где бы сапёрскую взять? :lol:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:28
Лёньчик
Да, работа дорожной службы оставляет желать лучшего. У нас в Осколе если центр еще чистят, то на окраине и во дворах ваше п.... Насчет сбора - место: куда скажете туда и подъедем (до БелГУ не заблудимся), кол-во человек - нас двое. Если будем живы :lol: обязательно приедем.А число нас устроит все кроме 3.01 и 7.01.До встречи :wink:
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 21:09
Aya_cheaty
А может, в баню? У нас тут в "Банях Белогорья" (это которые возле арт-студии, за музучилищем) очень неплохо время провести можно. Кто там уже бывал - думаю, подтвердят.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 08:59
Юрий Ю
Лёньчик писал(а):Да, работа дорожной службы оставляет желать лучшего. У нас в Осколе если центр еще чистят, то на окраине и во дворах ваше п.... Насчет сбора - место: куда скажете туда и подъедем (до БелГУ не заблудимся), кол-во человек - нас двое. Если будем живы :lol: обязательно приедем.А число нас устроит все кроме 3.01 и 7.01.До встречи :wink:
Изображение


Я вон в Курске вчера был - На ТО1, там вообще ничего нигде не чистят. Като везде.

Приезжайте - ждём

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 11:27
Yuz
Меня из Сугробов 21 декабря 3 раза вытаскивали слетал с трассы . Благо у нас народ дружный никто не оставался равнодушным.
И Сам вытаскивал 2х из сугробов ;)
Трасса Белгород - Ст. Оскол "Голимый лед" не реккомендую ехать больше 80 км в час

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:46
Юрий Ю
Yuz
Я 21 числа в Курск махнул. Каток... :lol:
80 км/ч ехал ещё нормально, а вот выше - машина НЕ управляема...

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:04
ВВП
Yuz, машину не испортил полетами??))

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:49
Yuz
Не наудивление все отлично снизу чуть бампер поцарапал :( да он у меня не крашенный

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:10
Юрий Ю
Yuz
Кудаж ты летел больше 80 в час :?: И после какого выпрыгивания с дороги - ты понял, что больше8 80 не надо ехать :?: :lol:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 21:42
31rus
Уважаемые........ Предлагаю болтовню перенести вот сюда
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7 ... highlight=

А то тему закроют за оффтоп.
И негде будет встречи назначать.

Спасибо за понимание.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 12:00
Yuz
Юрий Ю писал(а):Yuz
Кудаж ты летел больше 80 в час :?: И после какого выпрыгивания с дороги - ты понял, что больше8 80 не надо ехать :?: :lol:

В Институте Экзамен начинался.. а у меня Ведомость и и зачетки всей группы. Короче Эпик Фэйл :evil:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 13:59
Aya_cheaty
а Я вот вчера вечером на скорости 5 км/ч в собственном дворе продырявил себе бок... Заднее колесо с ледяной кочки соскочило - и боком в стоящую газель. Теперь у меня в заднем правом крыле красивая дырка, как будто консервным ножом вскрывали.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 14:38
Юрий Ю
Aya_cheaty
Да, сочувствую. Печально. КАСКО есть?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 15:03
Aya_cheaty
Есть. Сегодня у меня выходной - до 5 утра в гаевне проторчал.
А завтра в бой. Страховая, сервис...

Но на встречу на каникулах все равно приеду :)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 16:13
Лёньчик
Народ! Ну что насчет встречи????? Када??? Куды??? Белгородцы вы как хозяева предлагайте, а иногородние подтянуться. Насчет трассы Ст.Оскол - Белгород полный каток, это точно. Были 22 в Белгороде, добирались 4 часа. Кто-нибудь знает состояние трассы до Воронежа, а то надо людей встретить, может тоже часа 4 пилить?
Но на встречу несмотря ни на снег, ни на дождь (в Осколе сегодня дождь), ни на гололед приползем. :lol:
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:06
Юрий Ю
Лёньчик
Каток видимо и на Воронеж. На Курск - каток.

Видимо встречаться будем возле БелГУ.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:40
ВВП
Aya_cheaty писал(а):а Я вот вчера вечером на скорости 5 км/ч в собственном дворе продырявил себе бок... Заднее колесо с ледяной кочки соскочило - и боком в стоящую газель. Теперь у меня в заднем правом крыле красивая дырка, как будто консервным ножом вскрывали.
вот в помощь http://www.renozip.ru/ тут зап части если решишь заменить крыло. а вообще советую чениться возле ПДСК "Дубовое" где гаражи, там есть СТО ребята не плохие и сделаю быстро и качественно и цвет подберут точный и не дорого. я летом крыло у них выгибал, какие-то пидорги затеяли драку на стоянке где церковь в Дубовом и мне ногой по крылу левому переднему попали, оффициалы попросили за работу 7000, на СТО я за 2000 выпрямил, как и не было отпечатка 38 размера)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:44
Л-Д-В
Лёньчик писал(а):Кто-нибудь знает состояние трассы до Воронежа, а то надо людей встретить, может тоже часа 4 пилить?

Вчера приехал с Тулы, ехал через Воронеж. Если сравнивать с трассой Ст-Оскол-Белгород, то 4+. Грязно было и обгонять не айс (плохо прочищенно). А так нормально. Держал сотку. Катка нет вообще.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 14:59
Лёньчик
Всех с новым годом! Надеемся на скорую встречу!
Всем зеленый свет на перекрестках, легкой заводки по утрам и добрых гайцев! :D

Изображение

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 17:05
Юрий Ю
Спасибочки. И Вам и Вам...

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 17:32
Юрий Ю
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 19:11
ВВП
Всех С Новым 2010 Годом! Исполнения ваших желаний, стремлений и всегда свободной дороги! :wink:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 11:41
Yuz
Мне кажется или Народ из Алкогольной интоксикации еще не вышел :(

СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 16:26
Калашников Сергей
Блин, не дают выходить!
С праздником всех!!!
А я 1-го съездил с семьей на пескарьер погулять..., и опять в интоксикацию...

СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 13:14
Юрий Ю
Так я не понял, уже 5-е а мы встречаемся когда? и Где? :roll: :wink: :oops:
А может я чего-то пропустил...

СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 13:52
ВВП
У Логановодов поголовный запой! :lol:
6го января состоиться открытый этап по автослалому,организуемый белгородским автоклубом BelRace.
06.01.10 в 10.00(утра) на площадке с\к им. С.Хоркиной. Откуда проследует колонна до места соревнований.
Кто поедет? :?:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:01
ORIS_ROLF
ВВП Я поеду! Точнее меня повезут))) А так хотелось самому по участвовать)
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 12:12
Sergey_ATV
Юрий Ю писал(а):Так я не понял, уже 5-е а мы встречаемся когда? и Где? :roll: :wink: :oops:
А может я чего-то пропустил...
Да, Юрик, встретится не удалось :roll: , а жаль....

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 15:09
ORIS_ROLF
Вот почти и состоялся этап от BelRace. Почему почти?! да потому что разогнала доблесная милиция :x т.к. не оффициально! Трасса хорошенькая! Если соберемся на слет можно туды съездить покататься, да и вообще местечко для шашлычкоф не плохое (за Разумным, под Ольшанцем) 8)
Когда слет 2010 ??? Где организаторы-инициаторы ? :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 16:08
ВВП
ORIS_ROLF, давай ты опять возьмешься за дело, в прошлый раз у тя не плохо получилось народ расшевелить :)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 18:56
Юрий Ю
Кого тут шевелить - после Нового года 3 или 4 человека тут отписались. Другим видно ТЯЖКО к компьютеру подойти :lol:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 19:37
Л-Д-В
Отписюкиваюсь.
Должен присутствовать. Если ничё не случится. Чё? Когда?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 15:20
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):ORIS_ROLF, давай ты опять возьмешься за дело, в прошлый раз у тя не плохо получилось народ расшевелить :)


А что ORIS_ROLF ?! Самый главный, старший?! Вместе решать надо!
- "Слет после НГ на каникулах" ...а получилось: "Бла-бла-бла..."
На 10е число уже мало кто успеет прочитать и согласиться. Остается планировать на конец месяца 30-31 чтоб все в курсе были! Раскинуть кто за за что ответственный (мангал, топорчик, уголек, чай, мясо "замочить" :twisted: и др.) не всёж одному тянуть?! :roll: (наберешь, а никого не будет :lol: )

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:19
Агент 007
ORIS_ROLF писал(а):А что ORIS_ROLF ?! Самый главный, старший?! Вместе решать надо!

Не, тут из опыта исходя, надо назвать чёткую дату и сказать, что буду ждать там то и там то. Народ и подтянется, попутно решив кто и что берёт и делает. :wink: :) :) Так что действуйте, коллеги ждут.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 19:54
ORIS_ROLF
Агент 007 писал(а):Не, тут из опыта исходя, надо назвать чёткую дату и сказать, что буду ждать там то и там то. Народ и подтянется, попутно решив кто и что берёт и делает. :wink: :) :) Так что действуйте, коллеги ждут.


...прошло 5 дней ...кто "ЗА", кто "против" ?! Где? Когда? Кто?
...исходя из опыта - тишина! :roll:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 21:57
Л-Д-В
суббота. день. буду может 1, может с кем-нить

СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:05
ORIS_ROLF
Л-Д-В писал(а):суббота. день. буду может 1, может с кем-нить


Какая суббота? Во сколько ? Где будешь? :?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 21:23
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а):Какая суббота? Во сколько ? Где будешь?

ближайшая. во скоко скажет большинство, если таковое будет. на месте встречи.
в принципе, ответ был и так известен :wink:
тихо. жаль. ладно, обождем еще.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 22:04
Aya_cheaty
Ребят, Я постараюсь быть - но ничего обещать не могу. У меня в понедельник сдача проекта, так что выходные могут медным тазом накрыться.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 14:28
Лёньчик
У меня интернет на "каникулах" отрубился :( поэтому все пропустили, увы. Если все будет работать и про сбор узнаем вовремя мы будем. Нас двое :wink: В выходные, днем, можем быть
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:24
ORIS_ROLF
Лёньчик писал(а):У меня интернет на "каникулах" отрубился :( поэтому все пропустили, увы. Если все будет работать и про сбор узнаем вовремя мы будем. Нас двое :wink: В выходные, днем, можем быть


Ничего Вы не пропустили. Когда всё организуется, Я Вас уведомлю через смс на моб.тел. :)

Итак! Мы подумали, и Я решил))) 30 января 2010 г. в 11.00 на стоянке БелГУ возле храма Гавриила, состоится встреча владельцев-любителей автомобиля Рено Логан г.Белгорода и области.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 20:47
Yuz
Давайте планировать на 30е на Субботу часиков на 16 пока еще светло будет
Я собственно за!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 20:50
Yuz
или Начинать с 11 Это тоже хорошо , рискую быть не зарулем-с

СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:57
Юрий Ю
ORIS_ROLF
К этому времени звук себе проинсталишь??? :wink:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:58
ВВП
в 11 не смогу приехать. экзамен. и товарищ с зеленым неоном тоже, у него на зимовке, хотел со мной, но походу не выйдет. :(

СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 08:28
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):К этому времени звук себе проинсталишь???


Нет. Поделки начнутся с потеплением, по весне.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 15:26
Лёньчик
ORIS ROLF спасибо если сообщишь. Суббота в 11-00 вполне устраивает
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 19:03
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):в 11 не смогу приехать. экзамен. и товарищ с зеленым неоном тоже, у него на зимовке, хотел со мной, но походу не выйдет. :(


А в чем проблемы? Заходишь первым, здаешь, едим обмывать)))

СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 21:42
ORIS_ROLF
Лёньчик писал(а):Суббота в 11-00 вполне устраивает


Отлично! Как остальные?
ВВП А товарищь с неоном сам боится?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 22:55
ВВП
ORIS_ROLF, я ж говорю, у него на зимовке машина. А пешком по морозу идти не в масть.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 00:09
Юрий Ю
ВВП
А ты почему к зиме не готов??? :wink:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:45
bazilio
Извените, что не в тему. Задний бампер, желательно мерцающая платина(серый металлик), никто из белгородцев не продает?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 09:24
ORIS_ROLF
bazilio писал(а):Извените, что не в тему. Задний бампер, желательно мерцающая платина(серый металлик), никто из белгородцев не продает?


Я нэт! )))

Ауу!! Белгород!!! Вымерзли в 20 градусный мороз??? Слет отложим до весны? Или чо? Как быть? К выходным вроде потеплеет)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 10:48
Yuz
Я буду а там не знаю про народ.
Мой Логанчик заводиться хорошо :))

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 13:01
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а):Ауу!! Белгород!!! Вымерзли в 20 градусный мороз??? Слет отложим до весны? Или чо? Как быть? К выходным вроде потеплеет)


Я тоже 30-го числа буду.

Yuz писал(а):Мой Логанчик заводиться хорошо )

А я свой не заводил несколь дней. Надеюсь заведусь.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 08:32
ORIS_ROLF
Л-Д-В Заведется! У меня тоже стоит щас! )))
Такс, раз столько желающих может правда организуем шашлычки?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 21:36
Л-Д-В
Н-да, не весело :(. Думаю, что сейшен надо перенести на попозже. 2-3 человека - это не айс. Голосую за 6 февраля-суббота.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 21:43
Yuz
Дима !!! нет .. я так тебя жду !!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 08:16
ORIS_ROLF
Л-Д-В писал(а):Н-да, не весело :(. Думаю, что сейшен надо перенести на попозже. 2-3 человека - это не айс. Голосую за 6 февраля-суббота.

В связи с погодными условиями и малым количеством желающих приехать на слет, из-за многих причин, поступило предложение перенести слет. Да и Оскольчанам трудно будет добираться.
Вот только на 6.02 погода будет опять до -20 :( Может всетаки до весны отложим?

А еще 6.02 подумал вот об этом :roll:
Изображение
Все подробности на www.belrace.ru

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 11:06
Yuz
Ну на 6 февраля так на 6 :))

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:12
ВВП
я за 6!! и на гонки бы поехал)
Yuz, а у тебя что 2 машины?? одна чип-тюнинг Authentique 1,4 а другая Prestige 1,6?? :?:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:13
ВВП
я за 6!! и на гонки бы поехал)
Yuz, а у тебя что 2 машины?? одна чип-тюнинг Authentique 1,4 а другая Prestige 1,6?? :?:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 17:47
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):я за 6!! и на гонки бы поехал)

Участвовать?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 20:49
ВВП
ну для начала приглядеться, что там к чему, а то я 1 этап пропустил, и вполне возможно что и поучаствовать, резина у меня вроде не плохо гребет :D

СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 12:07
ORIS_ROLF
Какая прекрасная погода! ...для слета! ...жаль, что не получилось :(

ВВП писал(а):... и вполне возможно что и поучаствовать, резина у меня вроде не плохо гребет :D


...мДааа!!! Седня проехался ...класс! ...неуправляемая! ...повороты только потихоньку))) иначе по обочине :roll:
пс. похоже я разучился ездить?! 8)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 10:02
bazilio
Ребята, подскажите где в Белгороде лучше заказать подбор краски?
Один человек советовал "Милю" на Гагарина. Что скажете?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:58
Yuz
Невъеб#нно дорого на миле .. я порекомендую в другом месте недалеко от Моторатам на втором этаже ..адрес счаз не вспомню.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 22:26
bazilio
Yuz писал(а):Невъеб#нно дорого на миле .. я порекомендую в другом месте недалеко от Моторатам на втором этаже ..адрес счаз не вспомню.

Это где находится?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 11:40
ВВП
народ пошел уже офф топ
завтра слет то будет?? :?:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:11
Yuz
2bazilio по ул промышленной блин если ехать снизу то дальше венца с левой стороны.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 16:25
bazilio
Yuz писал(а):2bazilio по ул промышленной блин если ехать снизу то дальше венца с левой стороны.
спасибо найду.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 17:55
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):народ пошел уже офф топ
завтра слет то будет?? :?:

Да отож! )))

Будешь? Я приеду к 11.00 Если никого не будет 15 минут поеду на ДОСААФ поглазеть не надолго.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:02
Yuz
Ну не уверен что буду к 11 могу припоздать и тогда на Досафф порулю

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 18:27
Yuz
Ну собственно и припоздал на 30 минут .. и поехал на ДОсаФФ :))

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 19:34
ORIS_ROLF
Итакс))) Походу надо все слеты перенести на весну, либо ближе к лету :? в связи с холодами, занятостью и неохотностью населения)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 19:45
Юрий Ю
Ааааа Я не знал... Я бы приехал...

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 21:20
ВВП
я не смог, пришел в гараж а машина не завелась, час прождал в надежде что кто-нибудь будет проезжать, чтоб прикуриться отнего... не души, плюнул и пошел домой. :?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:21
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):я не смог, пришел в гараж а машина не завелась, час прождал в надежде что кто-нибудь будет проезжать, чтоб прикуриться отнего... не души, плюнул и пошел домой. :?


В гараже не завелся?! Че за аккум? Сколько ему? У нас 2,5 года ниразу не заряжали. Стоит сигналка, майфун и всё)))

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:52
Юрий Ю
ВВП писал(а):я не смог, пришел в гараж а машина не завелась, час прождал в надежде что кто-нибудь будет проезжать, чтоб прикуриться отнего... не души, плюнул и пошел домой. :?

Да уж... АКБ в утиль...

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:54
Юрий Ю
Народ - Чья Фаза 2 по городу катается??? Признавайтесь...

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:03
ВВП
Аккумулятор родной, машине второй год, просто я думаю причина в том что я на неделю её в гараже оставлял с включеной сигналкой) и мороз был, наверное электролит застыл. :(
Про физу 2, предлогаю товарища тормознуть и вежливо пригласить в наши круги;) :D

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:15
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):Аккумулятор родной, машине второй год, просто я думаю причина в том что я на неделю её в гараже оставлял с включеной сигналкой) и мороз был, наверное электролит застыл. :(

Не чуди)))) Повторюсь: стоит на улице с сигналкой СтарЛайн А6!!! )))
Фазу еще не видел :(

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 11:22
Yuz
ГАспада! решился я взять себе верного коня в лице Менага 2
Что думаете по этому поводу.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 14:12
bazilio
Да ну на Менага не надА.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 15:38
ВВП
Менага 2 :D его ж сняли уже с производства.
щас резон есть подождать Меган 3 который пока в кузове хетчбек выпускается, но ожидается появление версии седана.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 19:27
Л-Д-В
Yuz писал(а):Что думаете по этому поводу.

Перебезчик!!!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 19:27
Yuz
Как говорится Хочется хуже чем болит, и прошивать учиться надо начинать на собственной машине :)
Решился в скорости еду в Мск

СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 19:31
Yuz
Л-Д-В писал(а):
Yuz писал(а):Что думаете по этому поводу.

Перебезчик!!!

Логанчики Все равно не брошу ...уж больно много за них БУ хотят :(

СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:54
Юрий Ю
Yuz
Так я не понял... Передумал Меган брать?
А вообще, если позволяют финансы - бери смело!!! Успехов Юрок!!!

Перебезчик блин... :lol: :wink: :roll:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 22:11
Yuz
Юрий Ю писал(а):Yuz
Так я не понял... Передумал Меган брать?
А вообще, если позволяют финансы - бери смело!!! Успехов Юрок!!!
Перебезчик блин... :lol: :wink: :roll:

Ка говорят загорелось го.. в ж..пе
Возьму полюбому :)
Обидно что БУ логанчике в цене не падают ... Мне честно Люгушонок ближе но как-то собранней.
Меган с его эл. педалью более вальяжный подвеска потребовательней.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 22:12
Yuz
ЭЭЭ... Господа никто в Мск не собирается случаем ? упаду на хвост дам на бензин.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:05
Юрий Ю
Ну что укатил в Москву??? Когда в планах?


НАРОД - вопрос ко всем. На первой большой встрече вроде все взяли по наклейке... И где все? Почему машин не видно с отличительными знаками???

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:02
ВВП
нет не все.
я тебя видел кстати, но нас разделяли 2 машины, потом ты в другую сторону поехал.
а еще видел товарища с цветом B66 и фирменными черными чехлами М980КТ, стоял он рядом с технологом, но это еще до НГ.
видел товарища фотографа на красном тореадоре М287НА он ехал за мной в сторону ЖД, я моргнул аварийкой меня не узнали. :(
ну а с товарищем М627ЕМ мы друзья, вижу его неон каждый выходной в гараже.

Давайте слет назначим, предлагаю на середину марта чтобы снег до конца расстил и мы все на чистеньких машинках в очереной раз коллективно увиделись) :wink:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 11:25
Yuz
Приехал - пригнал :))
По ощущениям просто суперски все таки класс машины имеет значение.
Теперь я Логановод-Меганавт!
PS Наклейку не наклеил т.к. холодно было и машину надо помыть до этого а блин то некогда, то мойка занята :(

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 11:43
Aya_cheaty
ВВП, упс :)
А Я думал, что ж блин за логан мигает - вроде не знакомый :)

Богатый будешь!

Кстати, наклейка у меня висит, правда уже частично. Тонкие линии кое-где ушли вместе со снегом....

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 18:04
ORIS_ROLF
Aya_cheaty писал(а):ВВП, упс :)
Кстати, наклейка у меня висит, правда уже частично. Тонкие линии кое-где ушли вместе со снегом....


Меньше скребком надо пользоваться!
Обогрев заднего стекла) ...и всё отлично!
пс. А наклейка слазит потому что халява :wink: я платил и 8) никто же капеечку не дал)))

О слете: может на конец марта? Людей поболее будет.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:46
ВВП
да можно... чем больше народа тем лучше!) :wink:
P.S. сегодня посидел в новом логане, Sandero и Меган2 :)

Логан NEW-менять не вижу смысла, всё тоже самое хотя изменили обвесы и оптику, ехать он лучше не стал, а новое ограничение по евро(4), только урезало лошадки. салон конечно по приятней стал, но регуляторы климата вообще паршивые, как с ВАЗ калины сняли. :roll:

Sandero-кто не в курсах это хетч на базе логана (http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=30850) ссылка на него. не плохо, но выглядит оч мелким напомнил форд фиесту. :?

Меган2-конечно вещь... солидный авто, материалы, простор в салоне, удобство, всё супер. но коробил душу только что это все версии 2009г, ожидается Меган3, но судя по фоткам сделали смесь Лагуны и нового Авенсиса и Мондео. короче абракадабра) Подождем когда в салоне появится может тоже возьмем) :D

Yuz, поздравляю с покупкой, гладкой дороги) Какой цвет взяли и комплектацию?? :wink:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 21:37
Yuz
ВВП писал(а):да можно... чем больше народа тем лучше!) :wink:
P.S. сегодня посидел в новом логане, Sandero и Меган2 :)

Меган2-конечно вещь... солидный авто, материалы, простор в салоне, удобство, всё супер. но коробил душу только что это все версии 2009г, ожидается Меган3, но судя по фоткам сделали смесь Лагуны и нового Авенсиса и Мондео. короче абракадабра) Подождем когда в салоне появится может тоже возьмем) :D

Yuz, поздравляю с покупкой, гладкой дороги) Какой цвет взяли и комплектацию?? :wink:

Ну был в Мск в салоне Мэджер авто (Майор или Мажор) покатался на Megan Coupe это просто самолет!!! (очень похоже на Хонду Аккорд).
Впечпьлений полно.
На сандерике покатался в общем и целом изнутри Логанчик ф2.
Снаружи ужасные ручки мордашка симпатичная задок в норме управляемость как на Логанчике но до конца не распробовал.
Мегана 3 не видел, но по фоткам смесь символа (горбыль) и мегана. Думаю надо посмотреть вживую.
А то что вы говорили про смесь так это Megan Coupe.
а я взял Меган 2 ф1 2004 г 1,6 16v 115 л/с АБС ЭУР КОНД импульсные стеклоподъемники, датчики дождя и света темно песочный салон и шторки на задних дверях и заднее стекло.
Больше всего понравилось что при блокировке окон (есть отдельная кнопка ) блокируются и заднии двери изнутри (детская защита).
Ну на самом деле прелестей много. :) :D

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 20:07
Юрий Ю
Aya_cheaty
Всё никак диск не заберу... Может на этих выходных???Или в пятницу...

Yuz
Эх поздно я твоё сообщение увидел - сгонял бы с тобой в Москву (за твой счёт) :lol:
Поздравляю с покупкой. На слёт приедешь на мегане?
Ну а двери задние можно механически и в Логане заблокировать :roll:

________________________
Давайте соберёмся как потеплеет и почище будет, а то цвет машину у меня уже Чёрный :wink:
________________________

СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 13:05
Aya_cheaty
Юр, Я на этих наверное недоступен. У нас сегодня появился сОбак, так что безвылазно с ним пока :)

СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 20:24
Yuz
2Юрий Ю конечно на нем :))

А слет когда ?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:31
Юрий Ю
Yuz
Ждёмс... Будем всё щупать, трогать, слушать и на всё дышать :lol:

Aya_cheaty
Понял.
Поздравляю с питомцем... Созвонимся как нибудь ещё - но фото обязательно заберу. Для истории!!! :wink:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 08:58
ВВП
Yuz вроде как бы ориентировочно на конец марта назначен :wink:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 19:56
Sergey_ATV
Yuz
У меня жена на сервисе работает и меган знает не по наслышке. Очень слабая и проблемная подвеска. А в остальном, ничего машина, в общем думай сам. Мы посоветовались и взяли логана. До сих пор не жалею о сделаном выборе. :D

][b]Новый автосервис[/b]

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 20:57
Yuz
Народ в Белгороде появился адекватный сервис по Реношкам,
на повороте Чичерина - Мичурина рядом с АЗС Юкос.
Сервис называется "Движок" от меня один положительный отзыв "+"
Делали подвеску на Меганчик цены приятно порадовали и запчасти есть оригинал неоригинал сам выбирай :)
Хочу с ними поговорить по поводу клубных скидок ;)
ТО 1,2,3 - 3000руб замена ГРМ - 2000руб.
Чисто красиво и недорого .. надеюсь не испортятся :D

Re: ][b]Новый автосервис[/b]

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 16:08
Bert
Yuz писал(а):Народ в Белгороде появился адекватный сервис по Реношкам,
на повороте Чичерина - Мичурина рядом с АЗС Юкос.
Сервис называется "Движок" от меня один положительный отзыв "+"
Делали подвеску на Меганчик цены приятно порадовали и запчасти есть оригинал неоригинал сам выбирай :)
Хочу с ними поговорить по поводу клубных скидок ;)
ТО 1,2,3 - 3000руб замена ГРМ - 2000руб.
Чисто красиво и недорого .. надеюсь не испортятся :D




А гарантия сохраняется?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 17:08
Yuz
смотря что вам от гарантии нужно?
Официального статуса от автофрамоса пока нет.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 23:56
ВВП
я пожалуй не соглашусь, меня гарантия много раз выручала к примеру:1-у меня стала запотевать передняя фара-поменяли по гарантии, 2-замок багажника перестал работать-замена всего замка по гарантии, 3-из-за сугробов повылетали заклепки подкрылок-вылетевшие поставили обратно за бесплатно...
но вот как гарантия закончится может там буду)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 00:53
Yuz
2ВВП Ну наверное Вам исключительно повезло мне по гарантии ничего не делали незнаю даже какой смайлик поставить

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 13:17
Л-Д-В
Yuz писал(а):Народ в Белгороде появился адекватный сервис по Реношкам,
на повороте Чичерина - Мичурина рядом с АЗС Юкос.
Сервис называется "Движок" от меня один положительный отзыв "+"
Делали подвеску на Меганчик цены приятно порадовали и запчасти есть оригинал неоригинал сам выбирай Smile
Хочу с ними поговорить по поводу клубных скидок Wink
ТО 1,2,3 - 3000руб замена ГРМ - 2000руб.
Чисто красиво и недорого .. надеюсь не испортятся Very Happy

Почем реклама? :lol:
А если серьезно, то:
Как на них вышел? Наобум и повезло?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:00
Yuz
Визитку вручили :)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 21:03
Юрий Ю
Yuz писал(а):2ВВП Ну наверное Вам исключительно повезло мне по гарантии ничего не делали незнаю даже какой смайлик поставить

+1 тьфу тьфу...тьфу... :wink:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 21:07
Юрий Ю
ВВП
Это наверно ты у них машину брал.... А мы то не их клиенты :roll:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:50
ORIS_ROLF
Yuz писал(а):А слет когда ?


Ув. Белгородцы! На конец марта-начало апреля слет будем планировать? или подождем глобального потепления?!

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:48
Юрий Ю
3 Апреля?! :idea:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:00
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):3 Апреля?! :idea:


Неее! Наверное пойдет! Все пасхалиться будут) Ждемс предложения еще! ...и от других соклубников тоже!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:21
Yuz
Давайте 27 марта !!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:34
Sergey_ATV
Ребята, а давайте, когда потеплеет, лед с речки сойдет и слякоти не будет А?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:53
ORIS_ROLF
Sergey_ATV писал(а):Ребята, а давайте, когда потеплеет, лед с речки сойдет и слякоти не будет А?


Угумс! И получится "аля на новогодних каникулах" :roll:

Про Пасху забыл) Обсуждаем конец апреля :!:
пс: картошка "мать её зайдет"))))

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 18:52
ORIS_ROLF
ORIS_ROLF писал(а):Про Пасху забыл) Обсуждаем апрель


10 апреля 11.00 кто "ЗА" - пишем, кто "против" ??? :cop :commandos :game

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 20:51
Юрий Ю
Не пойдёт.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 00:42
Yuz
Если 10 не пойдет то позже боюсь что не смогу :( у меня учеба начнется :(

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 08:19
Калашников Сергей
Постараюсь поддержать любой вариант.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 09:29
Л-Д-В
10-го врядли смогу. может не будем зацикливаться на субботе? воскресение тоже хороший день. мое предложение- 17 или 18 апреля. да и 24-25 тоже гуд. теплее будет

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 14:14
Sergey_ATV
Л-Д-В писал(а):24-25 тоже гуд

По моему самое то!!!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:54
Yuz
Голосую за 17 или 18 апреля !

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:26
ORIS_ROLF
Yuz писал(а):Голосую за 17 или 18 апреля !

Принято! )))
Присоединяюсь за 17 апреля.

Желающие и свободные в субботу 10 апреля можем организовать мини-слет! Можно с пряниками :lol:
Все предложения в личку! 8)

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:47
ВВП
еще +2 машины за, в принципе можем в любой день, но желательно во второй половине дня. :wink:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 17:03
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):еще +2 машины за, в принципе можем в любой день, но желательно во второй половине дня. :wink:


Приедите и 10 и 17 ??? или только 17 апреля?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:50
ВВП
время точное напишите во сколько и тогда точно скажем. наверное и 10 и 17 будем если во второй половине дня ближе к вечеру.
еще +1 машина будет скорее всего. :wink:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:16
ORIS_ROLF
итак!
По просьбам желающих будет мини-мини-слет)))

место: дальняя парковка на СК Хоркиной, возле моста к Храму Гавриила.
Время 10 апреля, 11.00

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:28
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а):место: дальняя парковка на СК Хоркиной, возле моста к Храму Гавриила.

это где? и как с ХГ туда добраться? :oops:
мож получится появиться.
Машину мыть? :roll:
Чё с собой?

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:26
ВВП
я вот сегодня помыл и наверное перед слетом еще не замажется) :D

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:31
ВВП
вот загрузил схему проезда к месту назначения http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-14185
чтобы увеличить нажмите на картинку.
красный прямоугольник с желтой точкой-место сбора.[/img]

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:58
Л-Д-В
спасибо. но мне катить с ХГ. Там есть заезд или на будет развернуться где-то?

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:40
ВВП
ну вот где самая первая стрелка движения начинается там развернуться можно. только на мосту не развернись))

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 07:06
ORIS_ROLF
Л-Д-В писал(а):спасибо. но мне катить с ХГ. Там есть заезд или на будет развернуться где-то?


Поворот на Супруновку, т.е. после переезда моста через ж/д пути поворот направо, прямо и под мост, выезжаете к ХоркиноЙ ! ! !

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 17:51
Л-Д-В
ORIS_ROLF
понятненько. должен быть. правда не на долго. мне еще в губкин катить (там у родичей и машинку помою :)). Возможно будет еще и Yuz.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 17:58
Yuz
2Л-Д-В а ты мне позвони я тебе скорректирую или вместе порулим

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:46
Л-Д-В
Yuz
позвоню. завтра вечером. вместе и подрулим. хотя я вроде и разобрался как тудыть катить

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 19:10
Л-Д-В
так скоко нас завтра будет?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 13:47
ORIS_ROLF
Мега-Логановоды Белгорода)))
Изображение
Изображение

Полный архив: http://narod.ru/disk/19574573000/10042010.rar.html

СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:07
Юрий Ю
Эх...жалко, что было 10 го числа...А так хотел приехать!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 07:09
ORIS_ROLF
...и затишье как перед боем))) где все? :roll: На АвтоМотоШоу кто пойдет? Может на Аяску кто прибудет в субботу?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 20:45
Юрий Ю
ORIS_ROLF
Тебя сегодня на фрунзе видел? Влез не в ряд... Шильдик EURO3 :?:
Где купил? Тоже хочу... :lol:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 15:22
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):Тебя сегодня на фрунзе видел? Влез не в ряд... Шильдик EURO3
Где купил? Тоже хочу...

неее не меня) ...правда, у меня токого нет :wink:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 22:34
Юрий Ю
ORIS_ROLF
А наклейка как у тебя...Как ты нам на декабрьском слёте раздавал...

СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 10:07
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):ORIS_ROLF
А наклейка как у тебя...Как ты нам на декабрьском слёте раздавал...

А номер не запомнил? Наклейки Я под оригинал делал)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 21:29
Юрий Ю
Нет... Цвет Опал, бампер чёрный.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 14:17
Yuz
Ну что Господа! у кого есть новый Логан или Сандеро??? и есть желание протестить прошивку ?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 18:04
Юрий Ю
Yuz
А прошивка под новые машинки специальная???

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 18:09
Nick_2141
Юрий Ю писал(а):А прошивка под новые машинки специальная???

евро-4 8)

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 22:41
Yuz
Nick_2141 писал(а):
Юрий Ю писал(а):А прошивка под новые машинки специальная???

евро-4 8)

Все то он знает !..
Он прав они уже под Е4

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:03
Sergey_ATV
Так и на логан выпуска конца 2008 года, тоже евро 4 :D

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 11:26
Юрист-OFF.net
Ребят, вы уж конечно извините, но вам всем не кажется, что в топике про встречи вы обсуждаете все, что угодно: кто-кого видел, не видел, наклейки, евро 3 или 4, еще много чего, что как вместе так и каждое в отдельности

не относится ко встречам в прямом смысле этого слова.

Есть тема для разговоров обо всем и ни о чем отдельная.
Наверное, вам не известно, что когда-то этот топик из профильного переносили модераторы в курилку, за разговоры не по теме, хотя общались мы гораздо меньше. Видимо сейчас им просто некогда это делать или желания нет.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 11:48
3dmax
Юрист-OFF.net писал(а):Видимо сейчас им просто некогда это делать или желания нет.

И желание есть и время есть.
Просто встреч у Вас нет, а поговорить хочется, вот и результат.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 18:36
ORIS_ROLF
3dmax писал(а):И желание есть и время есть.
Просто встреч у Вас нет, а поговорить хочется, вот и результат.

Просто здесь хоть кто-то увидит слово "Белгород", а в курилке нет :roll: поэтому и поддерживаем тему "вверхах" :)
нас итак мало!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:08
Yuz
Пожалуй соглашусь с 3dmax
Встречи носят стихийный Характер кроме как поболтать не на что не собрались!!
PS У меня до сих пор хранится открытка, которую дали с Логаном
"Добро пожаловать в Семью Renault"
Наверное под этим девизом и надо собиратся и привлекать одноклубников!

Ах Да ручка КПП престижевская никому не нужна ? отдам по Цене Логан шопа кликнул и заказал случайно две

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 16:39
ORIS_ROLF
Yuz писал(а):Встречи носят стихийный характер кроме как поболтать не на что не собрались!!

+

Есть старая идея: устроить авто-пробег и посвятить 65-летию Победы, но у меня не получится участвовать :(
либо устроить его позже просто так) Дерзайте если есть желающие замутить! 8)

...вот даже наклейку такую же заказал)))
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:43
ORIS_ROLF
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:59
Лёньчик
Привет всем!

Давненько я тут не была.... но на то были причины. В нашей семье появился еще один водитель! Правда ему придется потерпеть 18 лет, чтобы сесть за руль!

Изображение[/img]

СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 09:45
Yuz
Лёньчик
Супеeерски !!! :D

СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:03
ORIS_ROLF
Лёньчик писал(а):Давненько я тут не была.... но на то были причины. В нашей семье появился еще один водитель! Правда ему придется потерпеть 18 лет, чтобы сесть за руль!

Привет!!!
пАздравляем!!! Огромнейшего здоровья малышу!

:game = > :driver

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 18:31
ORIS_ROLF
А где Логановоды? Куда пропали? Машины распродали? Че на счет слетов?!

У меня пополнение) Купил себе РЕНОвича ))) Дв. 2.0 (112 поней) На слет прикачусь)
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 18:35
3dmax
ORIS_ROLF писал(а):У меня пополнение) Купил себе РЕНОвича ))) Дв. 2.0 (112 поней) На слет прикачусь)

Сейчас это прочитяет дядя Ник и будет рыдать горькими слезами. :lol:

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:06
ВВП
:D да давайте слет организуем, мы с другом тоже машинки преобразовали) оцените, но желательно вечером часов в 8,00 а то всю красоту не увидите)))

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 07:33
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):...желательно вечером часов в 8,00 а то всю красоту не увидите)))

В 8 вечера точно также как и в 8 утра светло! ))) Вашу красоту смотреть после 22.00 )))

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:30
ВВП
ну вот начнем в 20,00 а к 22,00 красота начнется) :D

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 17:20
ORIS_ROLF
Как всё запущено! :roll:

К теме: Ищу 2-3шт. Рено_Логан БЕЛОГО цвета (комплектации Престиж) на свадьбу в сентябре 2010г. Цены разумные)))

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 19:32
Л-Д-В
А синие Ехр нынче не в фаворе? :roll:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 08:25
ORIS_ROLF
Л-Д-В писал(а):А синие Ехр нынче не в фаворе? :roll:


Да вчера не успел дописать.

Всех Логановодов белгорода прошу откликнуться в помощь мне))) Повторю, нужны 2-3 Белых Логашки во главе колонны, а так же все свободные и желающие сделать Logan Club свадьбу!
Как я хочу: 2 белых, 2 синих, 2 красных :P Следом другие) Так получается все есть, кроме белых :!:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 09:53
Агент 007
У вас у Юрий Ю белый Престиж 8) Вот, сдал с потрохами :oops: :lol:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:35
ORIS_ROLF
Агент 007 писал(а):У вас у Юрий Ю белый Престиж 8) Вот, сдал с потрохами :oops: :lol:


Да получается ни белых, ни серых :!: :cry: :roll:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:03
ВВП
когда свадьба и кто женится? :)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 07:17
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):когда свадьба и кто женится? :)


ORIS_ROLF писал(а):Всех Логановодов белгорода прошу откликнуться в помощь мне)))


ORIS_ROLF писал(а):Ищу 2-3 Белых Логашки во главе колонны, а так же все свободные и желающие сделать Logan Club свадьбу!
Как я хочу: 2 белых, 2 красных, 2 синих... Следом другие)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 18:40
Sergey_ATV
ORIS_ROLF писал(а):Всех Логановодов белгорода прошу откликнуться в помощь мне)

А Курян пригласите? И водкой напоете? Когда свадба то? Может на фото надо снять?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 07:29
ORIS_ROLF
Sergey_ATV писал(а):А Курян пригласите? И водкой напоете? Когда свадба то? Может на фото надо снять?


Если Белгородцы найдутся, то обязательно организую шашлычок! А если такая тишина, то буду заказывать и собирать по знакомым "другой металолом" :roll:

...фото, видео уже найдены)так же тамада и помещение) Спасибо )

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 09:07
Sergey_ATV
ORIS_ROLF
Когда свадьба?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 21:33
31rus
тоже готов поучаствовать. Идея нравиться.
А на бензин хоть дадут? :roll:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 21:40
31rus
ORIS_ROLF писал(а):
Sergey_ATV писал(а):А Курян пригласите? И водкой напоете? Когда свадба то? Может на фото надо снять?


Если Белгородцы найдутся, то обязательно организую шашлычок! А если такая тишина, то буду заказывать и собирать по знакомым "другой металолом" :roll:

...фото, видео уже найдены)так же тамада и помещение) Спасибо )


А что значит "другой металлолом" , я вот не считаю Логан металлоломом.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 06:49
Sergey_ATV
Уважаемые СОСЕДИ и ОДНОКЛУБНИКИ!!! Приглашаем всех на слет ( СМ. Курскую ветку) Будем рады встрече :D

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 17:18
ORIS_ROLF
31rus писал(а):А что значит "другой металлолом" , я вот не считаю Логан металлоломом.

Имелось ввиду совсем другие машины :? Даже Рено_Трафик белый нашли! 7 мест, ТВ, кондей), а белых Логанов(да и других цветов) никак.
пс. Ты пока первый кто рельно согласен :wink: пасиб тебе за отклик!!! ...подожду до конца июля, если не получится, то по своим буду собирать.

31rus писал(а):А на бензин хоть дадут?
+Хортица)

Sergey_ATV писал(а):Уважаемые СОСЕДИ и ОДНОКЛУБНИКИ!!! Приглашаем всех на слет ( СМ. Курскую ветку) Будем рады встрече :D

С большим бы удовольствие, но будет сватовство)))

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 17:26
Агент 007
ORIS_ROLF писал(а):Ты пока первый кто рельно согласен

Дык у него Блэк Лайн :wink: Никак не белый и дане не красный 8)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 17:35
ORIS_ROLF
ORIS_ROLF писал(а):Ищу 2-3 Белых Логашки во главе колонны, а так же все свободные и желающие сделать Logan Club свадьбу!
Как я хочу: 2 белых, 2 красных, 2 синих... Следом другие)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 17:59
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а):Ты пока первый кто рельно согласен Wink пасиб тебе за отклик!!! ...подожду до конца июля, если не получится, то по своим буду собирать.

да хоть дату скажите, мож кто и сможет что сказать. а то приглашаю всех, ток на когда-секрет. может
31rus писал(а):тоже готов поучаствовать. Идея нравиться.
А на бензин хоть дадут? Rolling Eyes

может и этот единственный откажется как дата будет известна :wink:
знаем ток что
ORIS_ROLF писал(а):в сентябре 2010г.

я тож готов, только логан синий метеллик, кондея нет. но что будет в назначенную дату (через 2 месяца)-не знаю, т.к. не могу предсказывать будущее :oops: да еще на неизвестную дату. :lol:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 00:19
Sergey_ATV
Агент 007 писал(а):Дык у него Блэк Лайн Никак не белый и дане не красный

У меня красный. Ежели чо, приеду. Дату в студию!!! 31-го снимаю!!!
Точно занят! А у Вас какое число?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 08:37
ORIS_ROLF
Свадьба 18 сентября :lol:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 10:33
ВВП
круто! на мой ДР) :D

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 09:36
Sergey_ATV
ORIS_ROLF писал(а):Свадьба 18 сентября

К сожалению, тоже снимаю :(

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:50
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а):Свадьба 18 сентября Laughing

Если чё, могу помочь. Синий Ехр кондея нет :roll:
Мое предложение точно процентов на 90. как никак еще 2 месяца. мало ли че может произойти :?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 08:13
31rus
у меня на 18 сентября планов нету, такчто могу на 99,99%

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 20:24
Yuz
2Л-Д-В а поехали в субботу в Курск на встречу реноводов :))
Бензин с меня :) могу на обратном пути порулить если будешь алкоголь употреблять ;)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 20:39
Л-Д-В
Yuz писал(а):2Л-Д-В а поехали в субботу в Курск на встречу реноводов Smile)

еще думаю :roll: и не знаю что по работе. ща запарка. могут и не отпустить.
Yuz писал(а):Бензин с меня

это ты типа забыл что я на газу :lol:
Yuz писал(а):могу на обратном пути порулить если будешь алкоголь употреблять Wink

не, я по такой погодке ни-ни. будет жара жутчайшая:(
Кстати, а сам то чего? логашку твоего, слышал я, делают. А меганчик?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 20:51
Yuz
Л-Д-В А меганчик обрел другого хозяина .. не желающего строить дом ..

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 20:58
Л-Д-В
Yuz
опа, намек понял. поздравляю, не, не, не с продажей, а с правильным желанием :D
еду или не, скажу только в пятницу после обеда, раньше никак. я понимаю, что поздновато, но раньше никак :(

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 21:06
Yuz
Л-Д-В
Хорошо :)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 21:59
ORIS_ROLF
Логан-клуб писал(а):Леди и джентельмены ,мадам и месье , господа , товарищи - не желаете ли собратся , называйте время и дату -из большинства выберем (предположительно суб. или воскресенье)

8 августа слет Белгородцев на СК Хоркиной. Время 10 00 или какое другое


Кто, что скажет?! Мусолим нашу тему)

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 07:18
Л-Д-В
я ЗА. хоть 7-е, хоть 8-е.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 16:04
ВВП
я не смогу 8... :( буду на море, давайте в этом месяце. а что там с Курском я так и не понял все едем? сколько до него км?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 18:51
31rus
ORIS_ROLF писал(а):
Логан-клуб писал(а):Леди и джентельмены ,мадам и месье , господа , товарищи - не желаете ли собратся , называйте время и дату -из большинства выберем (предположительно суб. или воскресенье)

8 августа слет Белгородцев на СК Хоркиной. Время 10 00 или какое другое


Кто, что скажет?! Мусолим нашу тему)


Только за! прада хотца чтоб в суботу

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 18:53
31rus
хотя можно и в этом месяце

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 21:03
ВВП
31rus это случаем не ты на парковке технолога ставишь машину?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 08:08
den78
Добрый день! Еще не разу не бывал на слетах... есть желание... буду следить за темой и если получится - то приеду!!!

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 08:09
den78
Принимайте в свои ряды!!!

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 08:09
den78
Еще и кума может с собой подтяну

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:43
ORIS_ROLF
den78 писал(а):Принимайте в свои ряды!!!
Еще и кума может с собой подтяну


Принимаем! )
Будем ждать. Куманек тож на Логане?

Предложение остальным: может надо придумать что-то типа посвящения новичков в ряды Логановодов?! Кто ,что думает? :roll:

пс. ...наклейки пара осталась! :wink:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:59
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а):пс. ...наклейки пара осталась! Wink

возьму обе :D

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 21:43
31rus
ВВП писал(а):31rus это случаем не ты на парковке технолога ставишь машину?

не а не я, я там уже 7 лет не ставил стех пор как технолог закончил

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 21:47
31rus
к стати у меня тож наклейки были лишнии, если найду отпишусь

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 10:13
ORIS_ROLF
Л-Д-В писал(а):возьму обе :D


Только новичкам)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 15:36
den78
про наклейки -это радует.
кум тоже на логане
постараемся быть

СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:55
Georg.spb
Уважаемые белгородцы, кто-нибудь может подсказать http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=672705#672705

СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:23
ORIS_ROLF
Это и всё? Кто еще на слет?
Кто-нибудь подскажет координаты Юрия Ю?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 19:04
Юрий Ю
ORIS_ROLF
Я на белом коне... Могу помочь... Пока на 18 сентября планов нет :)
Машинка ещё нужна?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:53
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):ORIS_ROLF
Я на белом коне... Могу помочь... Пока на 18 сентября планов нет :)
Машинка ещё нужна?


ДаДаДа!!! Очень нужна! А то уже цирк планирую собирать: Камри, Авенсис, Корола II, Фокус II, Чери Фора))))

Случай в понедельник как так можно было во дворе :roll:
...оставил машинку, пошел на работу ...звонок: "Вашу нашину слегка зацепил!" Бежу домой быстрым лосем! ...и такая картина: Логан к верху задом! Подходит "водила" Я тут... это ...как-то ...она сама как мячик подпрыгнула :twisted:
Короче так и ничо не понял) Наверно разворачивался, заглох и завел на скорости; либо скорости попутал :!:
Бампер целый, крепления послетали ...жду диагностику подвески.
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 17:46
ORIS_ROLF
ORIS_ROLF писал(а):8 августа слет Белгородцев на СК Хоркиной. Время 10 00

[/quote]

Еще будут желающие? Старые не передумали?! )))

СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 19:19
Юрий Ю
Я БУДУ.

ORIS - ты мой мобильник в личке увидел?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 21:04
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а):Еще будут желающие? Старые не передумали?! )))

я в пролете :oops: из-за жары на работе совсем запарка

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 19:43
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):Я БУДУ.
ORIS - ты мой мобильник в личке увидел?

Замечательно! Будут гости из Ст.Оскола! :wink:
Да получил.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 10:52
Юрий Ю
Всем не прибывшим - Твердая ДВОЙКА.

Спасибо Старооскольцам за визит.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 15:44
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):Всем не прибывшим - Твердая ДВОЙКА.


Завтра с родителями в школу!!! :lol:
Состоявшийся слет, с участием старооскольских логановодов, Евгешке большущее пасибо! 8) Больше бы таких активных белгородцев!
...не загадавши, после свадьбы, спланирую по осени обратный визит на старооскольскую землю)
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 21:18
Yuz
Вчера был в Белгороде 2 ночи , про слет запямятовался...
Как только позвонили к сожалению делал людам машины не смог отлучится :(

СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:21
Юрий Ю
Yuz
Напомника на каком сервисе работаешь? Цены дружелюбные?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 09:52
den78
да и я даты перепутал... что-то про 10 думал... а 8 только из отпуска вернулся... блин, как жаль что не приехал...

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 11:27
Лёньчик
Всегда пожалиста!Буде время и возможность будем приезжать!
ORIS ROLF Будем рады встрече на нашей территории, приезжай с супругой.
Ребята а может после свадьбы главного организатора замутить шашлыки-машлыки может больше народу отзовется и подьедит, а ?!
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 21:32
Yuz
Юрий Ю писал(а):Yuz
Напомника на каком сервисе работаешь? Цены дружелюбные?

К определенному севвису не привязан..
но в основном да :))))

СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:56
31rus
надоже и я про слет забыл совсем. пардон. надо в следующий раз список составлять, чтоб каждый свое имя вставлял тогда на каждой странице напоминание будет :roll:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:30
Юрий Ю
И СМС рассылку... :lol:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 22:49
ВВП
извиняюсь что не приехал, был на море)
тут кстати группа автовладельцев Белгорода планирует сходку организовать, если есть желание подъезжайте, с датой еще не решили, как определятся я отпишусь.

Yuz, привет!
напомни мне цены на чип-тюнинг для двигателя 1,6? и сколько будет стоить активация БК?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:28
Yuz
ВВП писал(а):извиняюсь что не приехал, был на море)
тут кстати группа автовладельцев Белгорода планирует сходку организовать, если есть желание подъезжайте, с датой еще не решили, как определятся я отпишусь.

а что за автовладельцы ???

СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 22:47
ВВП
вообщем в социальной сети Вконтакте есть такая группа ►►►АВТО @@@ БЕЛГОРОД◄◄◄ (http vkontakte ru club7265151) с численностью 4 118 участников, ребята вроде не плохие, и вот собираются организовать сходку, ну конечно я думаю явятся не все 4118 человек а может 15-20. ну я думаю всяко скучно не будет :)

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 08:42
Yuz
Ну в контакте лазить не буду .. если напишите что и где постараюсь приехать :)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 18:26
ORIS_ROLF
Изображение

Будут ли желающие?! :wink:
подробности на http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=41491

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:42
ВВП
конечно будут! :D
кстати глядите http://auto.mail.ru/article.html?id=32220 :lol: надеюсь запчасти по дешевле станут...
но вот качество... :?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 15:21
Лёньчик
Класная идея :!: но две калеки три чумы как то не солидно, хорошобы на парад да большой колонной :!:

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 21:01
ORIS_ROLF
Лёньчик писал(а):Класная идея :!: но две калеки три чумы как то не солидно, хорошобы на парад да большой колонной


Я ж про то! Только народ никак не хочет участвовать ни на слетах, ни в массовке :roll:
...а исходя из 1го слета когда было более 10 машин получилось бы хорошо! ...И многие узнали бы о клубе

СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:41
ВВП
кстати, мне тут сказали, что у всех логанов есть заводской брак, мол на месте сварки где задняя часть крыши и заднего крыла, идет трещина, а после она начинает ржаветь. вот сегодня пригляделся и нашел у себя на одной стороне такую тоненькую полосочку именно в этом месте. кто знает это гарантийный случай или нет? и еще вопрос, сколько держится гарантия на покраску?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:47
3dmax
ВВП писал(а): кто знает это гарантийный случай или нет? и еще вопрос, сколько держится гарантия на покраску?

Да.
Гарантия на ЛКП 2 года.
ВВП писал(а):а после она начинает ржаветь.

Враки.
ВВП писал(а):что у всех логанов есть заводской брак

Это не брак.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 06:30
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):кстати, мне тут сказали, что у всех логанов есть заводской брак, мол на месте сварки где задняя часть крыши и заднего крыла, идет трещина, а после она начинает ржаветь. вот сегодня пригляделся и нашел у себя на одной стороне такую тоненькую полосочку именно в этом месте. кто знает это гарантийный случай или нет? и еще вопрос, сколько держится гарантия на покраску?


См. подпись. Катаемся с такой фигней 3 года - на тягу не влияет)))

СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 17:20
ВВП
блин :( у меня вот только не давно 2 года прошли :?
ну ясен что на тягу не влияет, но саб поставлю так машина вообще развалится :(

СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 10:05
ORIS_ROLF
ВВП писал(а):... но саб поставлю так машина вообще развалится :(


Не думаю, что от саба развалит) Если это не будет DD :lol:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 09:33
den78
День добрый! Немного не в тему, но все же... Из-за того что дорогу по новому мосту засыпали камнями (антигололедное покрытие), мне разбили стекло лобовое... Кто посоветует где и почем поменять и на какое? Спасибо

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 10:16
Vasco
to den78 У нас сейчас родное стекло считается Борского завода. Сейчас в наличии нет, должно быть в Курске у ИП Подушкин, его адрес Энгельса д. 136, его телефон 8-920-262-83-51. Ориентировочная цена около 4000 руб. Кто официально продает в Белгороде стекло Бор на Логан - не знаю. Паленку брать не советую. Есть еще пара мест в Воронеже, если не будет стекла в Курске - напиши, дам контакты.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:04
ВВП
народ, кто ездит на логане цветом как у меня B66 с измененными задними фонарями??)
а что на самом деле делают с дорогой от линии до би-би?? по ней же теперь ездить невозможно!! всю машину оббить можно! :evil:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 09:27
den78
вот там мне стекло и разбила впереди идущая машина... для кого знаки 40...

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 20:10
Л-Д-В
ВВП писал(а):что на самом деле делают с дорогой от линии до би-би??

щаз, от чесного мента до би-би. терь все катят по богданке, на которой терь пробки :evil:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:25
ВВП
а разве дорожники не должные подметать спец техникой??? вот меня бесят просто эти дорожники белгорода, вот только у нас зимой нифига не убирают, летом по 6 раз за день моют дороги причем так, что где кольца там стабильно всегда болота, и когда едешь на только что вымытой машинке она превращается в шлак! а осенью засыпают дороги которые в хорошем состоянии и на которой грех не ехать под 100 щебенкой! :evil:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 10:10
Калашников Сергей
Господа, где у нас продаётся подкраска В66? (Не карандаш).

СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 11:11
den78
Я брал у официалов (около 750 руб), еще на авторынке, где эмали на рядах - так и говоришь В66, у них были флакончики с краской (около 100-150 руб)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 15:36
Лёньчик
народ на парад что никого :?:
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 16:04
Yuz
я Пас.. забот других много...

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 09:48
31rus
Лёньчик писал(а):народ на парад что никого :?:
Изображение

я поеду посмотрю хотябы, жаль представители Логан-клуба как то вяло проявляют желания заявить о себе, а может еще кто?
только поучавствовать в параде может не получиться надоже с организаторами было связываться

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 19:07
Юрий Ю
ВВП писал(а):кстати, мне тут сказали, что у всех логанов есть заводской брак, мол на месте сварки где задняя часть крыши и заднего крыла, идет трещина, а после она начинает ржаветь. вот сегодня пригляделся и нашел у себя на одной стороне такую тоненькую полосочку именно в этом месте. кто знает это гарантийный случай или нет? и еще вопрос, сколько держится гарантия на покраску?


Читай ветку...
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2434&highlight=

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 19:09
Юрий Ю
ВВП писал(а):народ, кто ездит на логане цветом как у меня B66 с измененными задними фонарями??)
а что на самом деле делают с дорогой от линии до би-би?? по ней же теперь ездить невозможно!! всю машину оббить можно! :evil:

Я подозреваю, что нашему губернатору не понравилось как шуршат его джипа шины по дороге на работу - вот асфальт и перекатывают... :wink:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:13
БИЗЗОН 76
Привет братьям Логановодам от Матизоводов!!!Жена уверенно отнимает руль верного Мотвея и я всё чаще задумываюсь о приобретении второго авто в семью,вариантов рассматриваю множество,но самый реальный и трезвый думаю всё же Логан-нравится очень :lol: Так что надеюсь в скором времени встать в Ваши стройные и дружные ряды!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 18:43
ВВП
давно пора :D

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 09:28
ORIS_ROLF
БИЗЗОН 76 писал(а):...но самый реальный и трезвый думаю всё же Логан-нравится очень :lol:
Так что надеюсь в скором времени встать в Ваши стройные и дружные ряды!


Приветствуем! Это хорошо когда нравится!
мДа ...а вот ряды у нас не шипко стройные стали :roll:

пс: ...первый раз дело было не в пряниках))))) Кто был тот знает)

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 12:37
ВВП
ну что товарищи, когда след слет?? тока надо что-нибудь интересное забацать :!: а не тупо постоять замерзнуть и разъехаться :) можно было бы в боулинг сходить... ну или куда-нибудь еще... было бы не плохо сагитировать товарищей из соседних областей черноземья или сделать сходку вместе со всем рено клубом.
вообщем ваши предложения и мнения в студию! :wink:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 19:33
ORIS_ROLF
ВВП
См. посты №571, 572 и 576.
А по поводу агитации других областей - нужно сначала самим себя показать какой у нас Белгородский клуб!!! :wink:
Кто знает о Логан-Клубе?! :roll:
Я например, знаю: БелРейс, драйв-2, мазда-3, фит-клуб, АЗЛК-тим, вазовских полным-полно - от 01 до Галина-клуб, рэд-лайн, тим-31 и другие ...но их видно, о них многие знают, они посещают знатные мероприятия Белгородчины, Черноземья и России!
Как ВЫ выразились "тупо постоять" даже многие не могут, не то-что боулинг))) Даже сам форум мало кто из читает и комментирует!
Еще раз в пример: на много интереснее были личные встречи со Старооскольцами (Евгешке ПРИВЕТ!!! :P )

Ну если есть желающие организоваться на слет, то всегда ЗА! Пишем дату, время. обсуждаем!!!

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 22:03
Yuz
Да будет Слет !

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 14:17
ORIS_ROLF
Yuz писал(а):Да будет Слет !

Да! Была свадьба! :) ЖЕНИЛСЯ :D ! ! !

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 20:43
ВВП
загляни вконтакт, я тя там поздравил :wink:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 09:19
31rus
ORIS_ROLF писал(а):
Yuz писал(а):Да будет Слет !

Да! Была свадьба! :) ЖЕНИЛСЯ :D ! ! !


Поздравляю! Как говориться Совет да Любовь!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 09:51
Лёньчик
ORIS ROLF
Поздравляю с вступлением в клуб женатых :lol:
идею по поводу слета отправила в личку, т.к. организацией скорее всего заниматься будешь ты если понравиться можно выложить на всеобщее обсуждение, если подобное не осуществимо пусть моя дикая идея останеться останеться идеей :wink:

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 22:52
Л-Д-В
Yuz писал(а):Да будет Слет !

Согласен
ORIS_ROLF писал(а):Да! Была свадьба! Smile ЖЕНИЛСЯ Very Happy ! ! !

31rus писал(а):Поздравляю! Как говориться Совет да Любовь!

И я в теме :lol:
Лёньчик писал(а):идею по поводу слета отправила в личку,

Это зря
Лёньчик писал(а):...пусть моя дикая идея...

Я уже "ЗА!" :lol:
Лёньчик писал(а):останеться останеться идеей Wink

не, не, не. такую идею надо воплотить :lol:
ps. Товарищи! Кто свидетель?! Я свидетель! а что случилось?!

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 15:15
ORIS_ROLF
Я в строю! Письмо не получил :roll: когда узнаю напишу!
ВСЕМ САЛЮТ!!! :lol:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 15:33
Лёньчик
Лады вывешиваю идею на всеобщее обозрение, может организаторские способности еще у кого-нибудь проснуться, да и помошники в таком деле не помешают. В общем смысл такой. Надо заявить о себе?! Надо!! Значит надо сделать так чтоб нас заметили, а для этого организовать что-то интересное ну и естественно поучаствовать в этом балагане самим.Предлагаю устроить небольшое соревнование например по фигурному вождению Ну а для того чтоб все прошло красиво попросить помощи у больших людей, т.е. у официальных дилеров.Ведь сервис в Белгороде официальный представитель РЕНО, а ЛОГАН входит в правительственную программу по утилизации. Своеобразная реклама сервиса, ну и машинку в смысле Логошу, показать во всей красе.

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 19:17
Yuz
Ну неуверен что господин Иванов решит включится в это дело...
Хотя попробовать стоит .. под это дело нужен план мероприятия и примерный бюджет.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:17
Лёньчик
Попробовать всегда стоит.Но обсуждать наверное лучше при личной встрече. Я могу в любую субботу, может как-нибудь встретимся?
Если кто желает прокатиться до Оскола милости просим.

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 10:09
Red_Devil
Конечно нужен план мероприятия и примерная смета расходов.

Я занимался организацией автошоу в Старом Осколе, которое было в июне возле боше, так что обращайтесь если что, помогу, подскажу))

СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 14:08
Лёньчик
Red_Devil писал(а):Конечно нужен план мероприятия и примерная смета расходов.

Я занимался организацией автошоу в Старом Осколе, которое было в июне возле боше, так что обращайтесь если что, помогу, подскажу))

Вааууу!!! Ты тот кто нам нужен!!! Появись 2 октября на парковке около ТД "Все для вас" в 11-00. Особые приметы: темно-синий Логан с наклейкой на заднем стекле Логан-клуб. До встречи!

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 16:01
Red_Devil
Послезавтра в Белгород за машиной, значит в субботу должен быть на колёсах.
Не обещаю, но постараюсь проснуться и приехать :)
Если что, красный Логан, без номеров :D

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:12
ВВП
Red_Devil машину купил?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 21:55
Лёньчик
Ну чтож "красный дьявол", надежда умирает последней. Жду на парковке которая ближе к стадиону,номер машины К624ВН

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 08:47
Red_Devil
ВВП
ну да, прождал 5 месяцев, часто откладывали сроки и чудо наконец-то свершилось :)

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 21:26
31rus
Лёньчик писал(а): В общем смысл такой. Надо заявить о себе?! Надо!! Значит надо сделать так чтоб нас заметили, а для этого организовать что-то интересное ну и естественно поучаствовать в этом балагане самим.Предлагаю устроить небольшое соревнование например по фигурному вождению Ну а для того чтоб все прошло красиво попросить помощи у больших людей, т.е. у официальных дилеров.

Изображение


не пойму зачем мучаться что то организовывать если в Белгороде переодически проводятся соревнования по фигурному вождению, если не ошибаюсь Belrace проводит, инфу черпать с http://forum.bel.ru/index.php?showforum ... =all&st=40
можно, да и вообще убивать машину чтобы заявить о себе ???

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 23:09
ВВП
ну фигурное вождение это я думаю не только гонки как у белрейса, а можно просто красиво проехаться, типо парада машин сделать. либо просто проехать по центральным улицам колонной.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 23:48
Nick_2141
Лёньчик писал(а):Предлагаю устроить небольшое соревнование например по фигурному вождению Ну а для того чтоб все прошло красиво попросить помощи у больших людей, т.е. у официальных дилеров.

ну, не обязательно ждать "подачек" от "больших людей" :wink:
Можно и самим всё организовать.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=11853&start=0 8)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 10:47
Лёньчик
Да Nick2141 здорово у вас получилось. Для подобного нужно место да кружечку в качестве приза неплохо получить, но ведь не из воздуха она материализовалась а за денажку сделана, посему спонсор не помешал бы.
А по поводу того что кто то подобное уже делает,чтож хорошо у нас в Осколе тож регулярно проводят ралли-экстримол по буграм на мотоциклах и зимой на "джипах" но без нас, без Логоши, а хотелось и самим что то изобразить, так почему не попробовать. Окей не хотите соревнования давайте типа пробег но центральным улицам в честь...ну например освобождения Белгорода он фашистов(в январе кажеться), но на подобное тож разрешение администрации необходимо, следовательно кто то должен порожки пооббивать.
Изображение

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 10:56
Nick_2141
Лёньчик писал(а):Для подобного нужно место

Ну, кто ищет - тот найдет! :wink:
Лёньчик писал(а):кружечку в качестве приза неплохо получить, но ведь не из воздуха она материализовалась а за денажку сделана

За денюжку.. Это да... 8)
Но не такая и большая это денюжка - 200 руб. за кружку. 8)

У нас эта денюжка накапала отсюда: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=582577#582577

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 19:54
Лёньчик
Молодцы Ульяновские Логоноводы, будем и мы стремиться к лучшему.

А Red Devil оказываеться любитель поспать, не спи чувак самое интересное проспишь.Если хочешь встретиться назначай время и место подьеду.

Белгородские чего затихли? Обдумываете предложения?

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 22:59
Red_Devil
Лёньчик
Да не проспал я, номера получал с 7 утра до 5 вечера...
Насчёт встретиться, напишу конечно, как только будет свободное время.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:17
ВВП
пардон за офф-топ, народ посоветуйте нормальный сервис, где можно было бы провести диагностику двигателя и проводки. а то у меня расход 12-14л в городе. а с проводкой вообще какая-то ерунда при включении поворотника или аварийки, вспыхивает и тухнет датчик задней туманки, хотя сама туманка не загорается... может кто с таким сталкивался? с электрикой начались проблемы после дождя, ночь под ним машина простояла.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:48
Nick_2141
ВВП писал(а):при включении поворотника или аварийки, вспыхивает и тухнет датчик задней туманки, хотя сама туманка не загорается... может кто с таким сталкивался?

Контакты в заднем фонаре смотрите: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=202633#202633

СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 15:20
Лёньчик
Ну чтож Red Devil тогда до встречи
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 19:42
ORIS_ROLF
Всем привет!!! Связи с инетом на новом месте жительства нет, вот и пишу с "родины")))
Делаем слет на ноябрь??? Числа 13-14 ??? Как на счет поездки в Ст.Оскол? Будут желающие?
Изображение
Ваш ORIS_ROLF)))

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 08:58
Red_Devil
А почему не на октябрь?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 14:59
ВВП
да я бы съездил в оскол, ни разу там не был!)
ORIS_ROLF, привози на слет все свадебные фотки, оценим всем клубом :wink:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:01
31rus
А какая программа мероприятия планируентся в с/осколе?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 09:45
Red_Devil
Да программу можно всегда успеть придумать, главное чтобы людей набрать! А делать и правда лучше в октябре, пока не сильно холодно.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 11:56
ВВП
в октябре у меня может не получится, двоюродный брат приезжает, кстати на Дичия Логан MCV в кузове Универсал)) :D

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 13:22
Red_Devil
В октябре будут ещё 3 раза выходные. Да и пока погода позволяет, можно съездить к примеру на новую поляну любви на шашлычки, а после переместиться в более уютное место.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 15:21
ВВП
:D "новая поляна любви" звучит круто))) а сколько км от Белгорода до ст.Оскола?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:37
Red_Devil
Просто поляну любви облагородили хорошо и сделали платной))
Примерно 150 км.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 21:58
Лёньчик
ORIS_ROLF красивая пара! :)
Милости просим на нашу гостеприимную территорию! Можем в любую субботу в любое время, т.к. наше расписание зависит от "главного Логановода".
Изображение

RED DEVIL давай встретимся хотя бы вечером, а то гостей зовем, а хозяева друг с другом не знакомы! :)
мой тел 9036429908 Женя
Всем до встречи!

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 16:04
Red_Devil
Да, вечером будет намного лучше, чем утром в выходные. Позвоню :)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 12:48
Red_Devil
Лёньчик давай сегодня в 19:30 за "всё для вас", парковка которая ближе к стадиону. Красный логан.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 14:36
Лёньчик
Встретились, познакомились, теперь ждем гостей!
УВАЖАЕМЫЕ ЛОГОНОВОДЫ БЕЛГОРОДА,СТАРОГО ОСКОЛА И ОБЛАСТИ!
Пригашаем на встречу в Старый Оскол!Ждем вас 13 ноября на нашей гостеприимной земле! Время сбора предлагаю назначить Белгородцам из расчета время в пути 1,5-2 часа(чтоб было удобно проснуться, приехать, пообщаться и вернуться домой). Развлекательную программу можно такого плана: шашлык на природе к сожалению из-за непредсказуемости погоды в осеннее время затруднителен поэтому предлагаю из развлечений боулинг\бильярд и по чашечке сока за встречу, а попутно обсудить дальнейшии действия (время встреч, проведение мероприятий и т.д.) ДО ВСТРЕЧИ!
Изображение

СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 21:46
Лёньчик
Народ! Тут появилась информация, что 13 ноября рабочий день, а не рабочими будут 4-5-6-7. Посему предлагаю встречу 5 ли 6 ноября, ну или 20.

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 08:53
ORIS_ROLF
... не смотрел календарь на праздничные дни))) мне две чашечки, т.к. спортом не занимаюсь)))

Тогда выбираем число 6 (шесть) ноября.

9.00 - сбор на СК им.С.Хоркиной
9.30 - выезд (Белгород-Ст.Оскол)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 06:57
Лёньчик
Значит до встречи 6 ноября, ждем около 11-00 11-30 на парковке около Кемпинга. Его не попустишь он на вьезде в город около поста ГАИ.

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 23:10
ВВП
ребята у меня проблема с движком http://vkontakte.ru/video-611551_153274218 кто что скажет?? :(

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:26
Vasco
ВВП, я не зареген в контакте, кинь в другое место, гляну, мож чего умного посоветую.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 19:52
ВВП
http://www.youtube.com/watch?v=KCauB8YttPQ на 0,28 секунде отчетливо слышно, только звук по громче сделайте

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:33
Vasco
Да, звук нехороший. Похож на звук вытянувшейся цепи. Цепь у нас стоит только в одном месте - привод маслонасоса. Хотя какой у вас пробег? У меня 180 000 км и такого звука нет. И еще звук точно от двигателя? Или в резонаторе, катализаторе и т.д.?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:02
ВВП
у меня пробег 18000км) звук идет точно из двигателя со стороны ремней, я уже грешу на генератор или не оригинальный ремень ГРМ, т.к. подтекал сальник коленвала, рементировался он с заменой ремней, после чего официалы перетянули его, а после отказались регулировать натяжение из-за чего накрылся ролик и начала подвывать помпа, пришлось ехать в таксопарк и там ремонтироваться.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 10:51
Лёньчик
ВВП жуть какаято, что то вам не везет . У нас тож потек сальник замена у официалов с ремнем и тд еще в Осколе сервис функционировал не помню какой пробег был тогда сейчас 57 000 все путем.Может притензии предьявить тем кто производил замену?

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:43
ВВП
народ сколько бензина брать на поездку в оскол? чтобы туда обратно и там прокатиться хватило?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 20:31
RomanStO
ПО СЕКРЕТУ!!! тс-с-с-ссс....
у нас тут тоже заправки есть! :D
А если серьезно: Белгород - Оскол и обратно плюс покатушки - тридцати литров за глаза.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:46
ВВП
хех)) :D я только на Лукойле и только 95, в осколе ни разу не был поэтому не знаю какие там заправки, зальюсь перед выездом у себя.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:59
Л-Д-В
ВВП писал(а):народ сколько бензина брать на поездку в оскол? чтобы туда обратно и там прокатиться хватило?

RomanStO писал(а):ПО СЕКРЕТУ!!! тс-с-с-ссс....
у нас тут тоже заправки есть! Very Happy

5 баллов! :lol:
белгород-ст.оскол это 160 км. вот и считайте :)
через губкин ехать не советую. там ща ремонт дороги. ехать лучше через чернянку (белгород-короча-чернянка-ст.оскол) но последние 40км (бетонка) не айс. можно через губкин, там, примерно, 10 км неторопясь. мой маршрут обычно белгород-губкин, но старооскольцы предпочитают через чернянку. разница в километраже незначительна.
Возможно тоже присоединюсь. буду в тех краях. у бабули юбилей 7-го.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:00
Л-Д-В
ВВП писал(а): я только на Лукойле и только 95,

а до появления лукойла где заливались? ;) он-то тут недавно ;)

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 08:49
Red_Devil
Лукойл есть и в Осколе и в Губкине, там хороший бензин. По мне, так лучше через Губкин ехать, там маленькая протяжённость ремонтируемой дороги.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 09:21
ORIS_ROLF
Red_Devil писал(а):Лукойл есть и в Осколе и в Губкине, там хороший бензин. По мне, так лучше через Губкин ехать, там маленькая протяжённость ремонтируемой дороги.


Привет Старооскольцам! Вчера был в "Старом". Дорогу делают в Губкине. Ехать можно. Это будет лучше чем через Чернянку!!!

Сижу "Славянку" лопаю! Вкуснаааа!!! Ммм!!! :P

Про бензин долго смеялся))) Даже мне хватит для 2х литрового)))

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:24
Vasco
ВВП маслонасос находится со стороны шкива коленвала, чуть ниже. Звездочка привода маслонасоса находится на коленвале под шкивом. Если звук со стороны ремней то глянь помпу, натяжной и опорный ролик, больше там шуметь нечему. В диалоджисе (Dialogys) руководство по ремонту нашего двигателя MR388LOGAN1.pdf, там все расписано.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:04
Лёньчик
Лукойловская заправка есть в Осколе, но я всегда заправляюсь на Роснефть.
Дорогу в Губкине починят, но там же есть временное покрытие и вполне можно ехать. Через Чернянку ну...можно конечно...если поедите так сообщите встретим с другой стороны.
ORIS ROLF приятного аппетита, не обьешься, а то п... слипнеться :lol:
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:21
ВВП
Л-Д-В, до лукойла лил Роснефть 92, почти год, когда увидел свечи после ТО, ужаснулся, безумно сильный нагар! Потом перешел на Лукоил 92, машина прибавила в динамике, но не до нужного мне уровня, и вот решил ездить на 95. :roll:

Vasco, где взять этот Dialogys??? :?:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 10:08
Vasco
ВВП кинь мне свое мыло в личку, я тебе скину файл. А Dialogys есть на торрент трекерах, короче скачать его в инете не представляет сложности.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 10:15
Лёньчик
Ну что Белгородцы желание встретиться на Старооскольской земле не пропало!? А то какое то затишье? Если нет ждем. Уточняю ориентиры. Если по трассе Белгород-Воронеж встречаемся на Кемпинге. Он находиться около поста ГАИ справа по ходу движения, строение красного кирпича, перед ним парковка, вот на ней и буду ждать гостей время 11-00 11-30, ну ладно до 12-00.До встречи!
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 10:30
Л-Д-В
Лёньчик
в 9-30если и выедут, то токо к 11-30 прикатят в лучшем случае. так что раньше там делать нечего. я, пока что, тоже планирую прибыть. могу правда припоздать, но город знаю более менее, так что найду. планы какие-нибудь есть уже или все будет спонтанно?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 18:07
ВВП
вот возле поста не сама лучшая идея... я с тонировкой по кругу! могут прицепиться, и так когда посты проезжаю, окна опущенными держу... давайте где угодно кроме поста... :roll:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 19:00
Лёньчик
Л-Д-В ты прав что то я просчиталась со временем. Значиться с 11-30 до 12-00. А место...Окей на "Танке". По трассе Белгород-Воронеж на участке Старый Оскол-Губкин 2-ая эстакада, перед ней указатель "Аэропорт", немного проехать будет указатель поворот на "Старый Оскол", поворот на право. Могу встречать перед этим поворотом. Если проскочите начнеться деревня "Федосеевка".Но вы вроде собираетесь встречаться на СК Хоркиной, а ORIS ROLF в Оскол ездил где "Танк" знает.
Надеюсь не потеряетесь. Если что мой телефон есть на форуме. До встречи
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 19:07
Лёньчик
Участок трассы в районе Губкина заканчивают ремонтировать, осталось около 3 км. Так что можно ехать без проблем.
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:14
Yuz
народ Возьмите Меня пассажиром :) Старый Знаю :)

СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:14
ВВП
а какая программа намечается? :D

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 19:02
Лёньчик
ВВП писал(а):а какая программа намечается? :D

ты же никогда не был в Осколое и писал что хочешь город посмотреть. Можно начать с проезда по центральным улицам потом боулинг/бильярд и выпить по чашке сока за встречу и обсудить когда где и как встретиться в следующий раз. Может еще какие идеи возникнут. Предлагайте все принимаеться.
RED DEVIL что то твой телефон не отвечает если появишься тут не пропусти 6 ноября.
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 20:31
Л-Д-В
ВВП писал(а):а какая программа намечается? Very Happy

ее еще никто не намечал, сами наметим :wink:
Лёньчик писал(а):потом боулинг/бильярд

если я ничего не путаю, то в осколе есть тир прикольный, но точно не уверен.
и ваще, осталось меньше недели. кто едет то?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 20:51
ВВП
Я поеду, но только если разберусь со звуками в двигателе, а то меня придется на буксире тянуть)
Записался на завтра на комплексную диагностику двигателя у официалов, если всё будет в порядке, либо успеют починить то я в первых рядах)) Как раз радар-детектор для трассы есть!) :D

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 11:30
Red_Devil
Лёньчик писал(а):RED DEVIL что то твой телефон не отвечает если появишься тут не пропусти 6 ноября.

Не знаю, вроде всегда включен.

Я помню про 6 ноября, думаю присоединюсь. Я подъеду сразу к месту, где гостей встречать. :)

ну и думаю, чтобы знать сколько человек ожидать, лучше составить список

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 11:43
ORIS_ROLF
Yuz писал(а):народ Возьмите Меня пассажиром :) Старый Знаю :)

Привет! Взял бы, но Я с женой буду ехать из Н.Оскола(((

Ничего не изменилось! Парни собирайтесь на Хоркиной и выезжайте, как было описано ранее! Я подъеду, либо можно встретиться в Короче, на заправке "Подсолнухов" которая сразу после поста. (Пост - развилка дорог: направо Н.Оскол, прямо, налево: Короча, Губкин. Не промахнетесь!
950_712_восемь-семь-шесть-пять :P

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:15
Лёньчик
давайте посчитаемся :wink:
Лёньчик +2
ORIS ROLF +2
RED DEVIL +1 (или...)
Л-Д-В +?
ВВП +?
кто еще записываемся
:lol:
Изображение[/b]

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:19
Лёньчик
ВВП как дела с двигателем?
Изображение

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:26
RomanStO
Если дела не накатят - буду. Я теперь опять на колесах!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 21:03
Yuz
2 Л-Д-В Ты с белгорода планируешь ехать ?

Народ, кто меня сможет взять ?

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:29
Л-Д-В
Yuz
Не. я планирую 4-го или 5-го быть в Губкине. назад 7-го вечером, а может и 8-го сранья.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:12
Yuz
Народ.. кто возьмет хвост на Слет ?...
Хвост это Я один человек.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:04
Лёньчик
Yuz может тебе в личку писать чтоб взяли, тут 31RUS интересовался про слет или ВВП все же починеться и собереться.
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 11:27
Л-Д-В
Лёньчик писал(а):давайте посчитаемся Wink

невесело считаемся :evil:
буду без инета эти дни, только с телефона смогу посмотреть накануне встречи эту темку. если наш расчет не повеселеет, то Лёньчик может никого и не дождаться :?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 19:06
Юрий Ю
я так и не понял... Когда где и чего??? А главное во сколько???

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 19:14
Лёньчик
Уточняю я буду ждать с 11-30 до 12-00 на въезде в Старый Оскол около "Танка", могу около поворота на "Танк" чтоб не проскочили. Ну а в Белгороде собираеться народ около СК Хоркиной что то около 9-00 9-30, но можно ведь и самостоятельно выехать.До встречи.

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 19:33
ORIS_ROLF
Подтверждаю)))
Выезд из Белгорода, Я тоже!!! С 9.00 до 9.30 на Хоркиной буду ожидать всех.

Yuz беру к себе! В машине Пива много не пить, не курить ... ))))

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 21:10
31rus
жаль, что не могу присоедениться - заболел :(

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 19:47
ORIS_ROLF
6 ноября 2010 Ст.Оскол !!! Всем прибывшим спасибо за встречу!
Изображение
Изображение
Изображение

Лёньчик Торт вкусный! ))) Всем понравился!
пс. СЛАВЯНКЕ пасибо! тыщу рублей опять сдуло)))

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 15:22
Лёньчик
Пожалуста!!!Как появиться йисчо тысченка приезжай :lol: на что потратить знаешь :lol:

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:00
Yuz
Жаль Сам заболел не смог поехать :(

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 19:50
ORIS_ROLF
Белгородцы! Слетаться будем? Зима-декабрь!

...заранее пишу) см. тему))) комментируйте))) присоединяйтесь)))

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:12
Ivan Ivanov
Кто покупал Логан в Авто-Беелогорье. После полной оплаты через сколько ПТС.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 09:47
Red_Devil
Ivan Ivanov
ПТС уже была с машиной, когда приехал полностью оплачивать и машину забирать.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:49
Ivan Ivanov
Red Devil
В каком году и месяце брал.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 16:31
Red_Devil
2-го октября этого года :)

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 16:23
Ivan Ivanov
Red Devil
А теперь пожалуйста подробней опиши саму процедуру покупки.
От прибытия авто, до ее забирания из салона.Извини первая машина.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 19:16
ORIS_ROLF
Red_Devil & Ivan Ivanov Я не против общений, но такое можно в личке обсудить, а то тему нашу вообще закроют :wink: !

ORIS_ROLF писал(а):Белгородцы! Слетаться будем? Зима-декабрь!

...заранее пишу) см. тему))) комментируйте))) присоединяйтесь)))

...мусолим?!

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 19:35
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а):...мусолим?!

Мусолим мусолим. пока погода айс надо надо.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:47
Лёньчик
Помусолить этто можно... А вот Питерские Логоноводы устраивают экскурсии. Может и нам что нибудь заэкскурсить. Прохоровское поле например
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:10
Red_Devil
Ну близлежащие места экскурсить не интересно, если только на великах)) Можно собраться и поехать в другую область))

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 08:26
ORIS_ROLF
Red_Devil писал(а): Можно собраться и поехать в другую область))


Привет Оскольчанам!!!
Всё можно, да только кто поедет и куда?! 2 рено и 1 реносквич)))

Мне кажется Белгородцы вообще тему не смотрят или не хотят участвовать! :roll:
Всё в Ваших руках! Ваш ORIS_ROLF

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 08:54
Vadim#1
Приветствую господа, у нас тоже "могучая кучка" собирается постоянно, человек 8, вот думаем надо разнообразить. И конечно же первая мысль, в другую область сгонять. А так как у курских обычно не получается слёт, то самый вариант, и нам и Вам, на их территории встретиться.
Это пока мысли вслух, так сказать.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 09:15
bazilio
Ленивые мы

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 15:46
Лёньчик
Да уж да уж потрепаться это одно а вот собраться :?:
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 12:26
ORIS_ROLF
Лёньчик писал(а):... а вот собраться

...а собраться как всегда "проблематично" :roll: больше недели постов нету((( никто не смотрит тему?!
Давайте дату слета!!!

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 10:06
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а):Давайте дату слета!!!

собраться 31.12.2010 и разойтись 01-03.01.2011 :roll:

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:16
Лёньчик
31.12.2010 :brainy смахивает на прикол, может все же какую нибудь более реальную дату?
Изображение

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 19:56
ORIS_ROLF
Л-Д-В писал(а):собраться 31.12.2010 и разойтись 01-03.01.2011 :roll:


...в ночь с 31го на 5е )))
Я за любой выходной день! (кроме 18-19 декабря).
Можно конешно же как в прошлом году на новогодние праздники, ...но думаю как и прошлый раз никто не сообразит собраться(

Ваш ORIS_ROLF :compliment

пс. в субботу переобувая мось во дворе видел "как бы" клубный Логан (к648ху)- без наклейки, а хозяина помню из слетов ...но он меня точно не узнал :acute

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:33
Л-Д-В
ORIS_ROLF писал(а): "как бы" клубный Логан (к648ху)-

Был такой! Фота даже есть. И не только тачки, но и хозяина.
ORIS_ROLF писал(а):.в ночь с 31го на 5е )))
Я за любой выходной день! (кроме 18-19 декабря).

Эти дни, точнее ночь, явно выходные ;)
А чё!? Я без прикола! Вполне суръёзно!
11-12 явно не соберемся, хотя если че я ЗА! Токо в Белгороде или рядом.
ORIS_ROLF писал(а):(кроме 18-19 декабря).

уже минус несколько
25-26 всем не до этого.
остается с 31 по.........ну не 5-е, а по 3-е :D

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:15
БИЗЗОН 76
Привет братья автомобилисты!Я пока катаюсь на ДЭУ МАТИЗ,но надеюсь пересесть на Логана :mrgreen: .А пока хотел бы предложить Вашему вниманию историю моего общения с компанией УЗ ДЭУ,что на Михайловском Шоссе,может кому то из Вас окажется полезен мой горький опыт.Было дело так: Понял я,что печка греет не совсем хорошо или даже совсем не хорошо ,вобщем при -10 я же замерзаю!Справедливо,но наивно полагая,что лучше чем официальный диллер ООО "СКОРОСТЬ",а сейчас КМ\Ч,никто с моей бедой не справится,я направил свои стопы на Михайловское Шоссе Там побеседовав с мастером-приёмщиком,я узнал,что стоит перед нами задача не простая и требующая тщательной проверки и диагностики и стоит это 600 рублей!!! Делать нечего,согласился!Проверяли долго и нудно,потом перезвонили и сообщили,что совсем забит в моём бедном автомобиле радиатор печки и требуется его срочная замена !!!Замена 3000 рублей и 3600 сам радиатор ,я отказался-очень уж денег жалко,да и нету их совсем.Радиатор я заказал в ЭКЗИСТЕ ,за 1987 рублей,а менять всё же договорился у официалов,но в салоне на Б-Хмельницкого за те же несчастные 3000 .И вот вчера,в 13.00 я прибыл для замены!!! Каково же было моё удивление,когда мастер мне сообщил,что мой радиатор в отличном состоянии,антифриз через него прекрасно циркулирует,только вот листвой он слегка под забит и нужно его значится прочистить и будет мне счастье!!! Я в праведном гневе спрашиваю,а как же результаты диагностики на Мих-Шоссе ??????И за что же я платил те самые 600 рублей?????Мастер-приёмщик Константин,посмотрев в базе данных пояснил,что те чудо-мастера,делали мне диагностику электрооборудования (о чём я не просил и не подозревал),а печку так,мимоходом глянули потому и не увидили ничего .Так как эти уроды в документах так и написали,то мне и предъявить им в принципе нечего-печку никто как бы и не смотрел и всё хорошо !А радиатор я купил вообще по собственной инициативе !!!
Отдельное спасибо Константину и Роману из салона на Богданке за человеческое отношение и посильную помощь в решении моей проблемы .Всем даю бесплатный совет: Если идти к официалам,то Боже упаси не на Крейду!!!!!Внимательно читайте документы до их подписания и оплаты,проверяйте точный перечень работ,которые эти "мастера" планируют выполнить (не факт ,что выполнят),ну и очень желательно перепроверить их в любом другом,даже гаражном сервисе-так будет надёжнее.
Я же,после чистки печки от листьев и прочего мусора ,улучшение в работе печки увидел,но как оно будет в морозы,кто его знает,поэтому я решил в дополнение утеплить капот фольгированным изолоном (кажется так он называется) 8 мм,что уже и сделал,а так же поменять родной термостат с температурой открывания 82 градуса,на тармостат от шевроле авео 1.2 л. с температурой 87 градусов,его тоже уже приобрёл,ну а поставить планирую в выходные.Посмотрим,что из этого выйдет

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 22:24
ORIS_ROLF
Л-Д-В писал(а):
ORIS_ROLF писал(а):Давайте дату слета!!!

собраться 31.12.2010 и разойтись 01-03.01.2011 :roll:


Ну вот и собрались) Можно подвести итоги за уходящий год: два слета (Белгород и Ст.Оскол) везде было по 3 машины))) Так же были личные встречи с ВВП (Виталием), ЮриемЮ))), и ...звонки и болтовня с Юзом)))
Особую благодарнось хочу выразить старооскольцам за визит в г.Белгород и встречу на территории Оскола!!! :clap

Под НГ еще чо-нибудь напишу)
Ваш ORIS_ROLF :compliment

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 20:04
Лёньчик
ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Надеюсь удасться встретиться не только на просторах интернета!Вем безаварийной езды, добрых гаишников и всегда зеленой улицы!!!!!

Изображение

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 20:08
Лёньчик
Народ у нас тут по ящику проскочила реклама курского аквапарка МОЖЕТ ТУДА МАХНЕМ как-нибудь. Сами не были но знакомые как-то ездили остались довольны.

Изображение

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:28
Юрий Ю
Кто вчера на старом городе Логана белого расколотил???

А вообще, не надо ругаться, что Ленивые мы... Просто забот полно. Вот и не всегда получается встретиться. А то и форум почитать. НАдеюсь на праздниках получится. Думаем дату!!! :commandos

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:31
Юрий Ю
БИЗЗОН 76 писал(а):Привет братья автомобилисты!Я пока катаюсь на ДЭУ МАТИЗ,но надеюсь пересесть на Логана :mrgreen: .
Я же,после чистки печки от листьев и прочего мусора ,улучшение в работе печки увидел,но как оно будет в морозы,кто его знает,поэтому я решил в дополнение утеплить капот фольгированным изолоном (кажется так он называется) 8 мм,что уже и сделал,а так же поменять родной термостат с температурой открывания 82 градуса,на тармостат от шевроле авео 1.2 л. с температурой 87 градусов,его тоже уже приобрёл,ну а поставить планирую в выходные.Посмотрим,что из этого выйдет

Помимо термостата и машину решили сменить :wink:
Ждём в нашем клубе с Логаном. Да и на Матизе подъезжайте...

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 16:28
Юрий Ю
Все в заботах новогодних. С Наступающим :boast

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 17:10
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):Все в заботах новогодних. С Наступающим :boast


Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
Так выпьем за то чтобы мы всегда могли встретить таких гостей!

Ваш ORIS_ROLF :compliment
пс. ушел провожать и встречать)))

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:48
Лёньчик
Всех с наступившим пушистым!!! С надеждой на встречу!!!Народ хорош пьянствовать, давайте что-нибудь съорганизуем.

Изображение

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 20:52
ORIS_ROLF
не выдержал :roll:

Больше месяца ни одного сообщения! Неужели правда некогда?! :brainy
мдаа ...я уже боюсь про слеты что-то говорить ...кто "ЗА"?
хех ...на конец марта будут желающие?

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 20:55
bazilio
Слетчиков мало

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 21:07
4444
забортная температура не айс вот если где в тепле :D

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:28
cawk
К концу марта потеплеет я думаю!))

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 11:05
ORIS_ROLF
ORIS_ROLF писал(а):...на конец марта будут желающие?


все понятно. Подождем конец зимней спячки)))

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:26
Л-Д-В
4444 писал(а):забортная температура не айс

как раз самый айс :lol:
ORIS_ROLF писал(а):на конец марта будут желающие?

будут, будут! Я-желающий :)

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 14:14
cawk
Да и я бы не отказался))

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 13:29
Лёньчик
потрепались и всё :?: уж лето близиться а слета не видать :(

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 19:53
Юрий Ю
Я готов

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 19:13
ORIS_ROLF
Всем Логановодам салют! Вот и стал обладателем своего Логашки!
В кратце: декабрь 2007г.в., пробег - около 30тыс. км, Престиж, без АБС и 2й подушки( ...чехлы, музыка, коврики, зим.резина, короче полный сток)

Поэтому предлагаю бурно обсудить слет "Логановоды белгородчины-2011"!!!

Изображение

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 21:28
ORIS_ROLF
ORIS_ROLF писал(а):Поэтому предлагаю бурно обсудить слет "Логановоды белгородчины-2011"!!!

Кто? Где? Когда?
Мои два Рено))) Я вот думаю может 2 литра перекинуть? :brainy а то 1.6 маловато чутка)))
Изображение

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 21:28
ORIS_ROLF
ORIS_ROLF писал(а):Поэтому предлагаю бурно обсудить слет "Логановоды белгородчины-2011"!!!

Кто? Где? Когда?
Мои два Рено))) Я вот думаю может 2 литра перекинуть? :brainy а то 1.6 маловато чутка)))
Изображение

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:02
Georg.spb
Д,Д. , ожидаюсь в ваших краях могу захватить наклеек для форумчан, брать и сколько, выезд в среду вечером ориентировочно

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:14
Л-Д-В
Georg.spb писал(а):могу захватить наклеек для форумчан, брать и сколько,


Обязательно брать много разных и побольше :) я штук 5 раздам.
Georg.spb писал(а):выезд в среду вечером ориентировочно

а отъезд? просто как бы нам не разминуться.

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:31
Georg.spb
могу оставить у матери в п. Октябрский, уточните кол-во и наружняя, внутренняя.на данный момент, вроде только один вариант наклеек

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:37
Georg.spb
кстати у нас ведь и рамки форумные есть, в Политлексе лежат, если не разобрали

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 18:26
Л-Д-В
Georg.spb писал(а):могу оставить у матери в п. Октябрский,

лучше, если в белгороде встретимся :oops: телефон в личке
3 внутренних и 2 наружних

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 21:15
Л-Д-В
Благодаря Georg.spb наш город обзавелся несколькими наклейками :)
Есть внутренние и наружные. количество весьма ограниченно. Кому хотца-в личку или же 920-206-67-68
Я их кину в авто, может где в городе встретимся. Хотя это неплохой повод для сбора :wink:

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 21:17
Юрий Ю
ORIS_ROLF писал(а):
ORIS_ROLF писал(а):Поэтому предлагаю бурно обсудить слет "Логановоды белгородчины-2011"!!!

Кто? Где? Когда?
Мои два Рено))) Я вот думаю может 2 литра перекинуть? :brainy а то 1.6 маловато чутка)))
Изображение


Бурного обсуждения не получилось. Я вот немного раскидал дела на новой работе - теперь могу и на слёт!!! :boast

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 15:01
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):Бурного обсуждения не получилось. Я вот немного раскидал дела на новой работе - теперь могу и на слёт!!! :boast


Да я понял это с самого начала! Так что когда собиретесь - пишите, звоните, заходите! Буду всегда рад встречам! :compliment

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:20
sergey2530
Принимайте и меня в свои ряды...Готов к встрече с братьями Логоноводами....

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 18:29
kualkua
Поздравляйте. Сегодня приобрел. Вливаюсь.

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:32
ORIS_ROLF
kualkua писал(а):Поздравляйте. Сегодня приобрел. Вливаюсь.

Поздравляю! Вливайся!
:compliment

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 20:56
ORIS_ROLF
Всем привет кто читает эту ветку!
А не собраться ли нам? Как думаете? :brainy
На серединку декабря будут желающие?

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 10:31
Юрий Ю
Теме Ап. Нород когда?

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 21:13
ORIS_ROLF
Юрий Ю писал(а):Теме Ап. Нород когда?

Нороду не когдо новерное)

пс. ближайшее время тебе будет 4% :wink:

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:13
Лёньчик
Какая-то неприличная тишина. Народ АУ. Лето близиться какие предложения?
Изображение

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:07
ORIS_ROLF
Лёньчик писал(а):Какая-то неприличная тишина. Народ АУ. Лето близиться какие предложения?

Привет! В Осколе уже лето близится?! А Я еще весну не видел))) А что Вы предлагаете? :) Можно конечно съезить на "Славянку" за конфетками), если появятся желающие.

:compliment

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 23:34
Лёньчик
За конфетками собрался!? Милости просим :compliment Насчет лета - чем раньше начнешь его чуствовать может быстрее придет, а вообще то у нас сегодня снег шёл :(
Может на майские праздники в Прохоровку метнёмся

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 20:39
ORIS_ROLF
Лёньчик писал(а):Может на майские праздники в Прохоровку метнёмся

Идейка хорошая, одобряю! Поддержу если работать не буду 8)

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:16
Лёньчик
Привет ORIS мы с тобой как два тополя на плющихе ха-ха три раза. Я пока тож не знаю как буду работать на праздники, но поехать собираемся, так что может увидимся. НАРОД ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:06
Лёньчик
на праздники увы тружусь :-(
Изображение

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:39
Georg.spb
Georg.spb писал(а):Д,Д. , ожидаюсь в ваших краях могу захватить наклеек для форумчан, брать и сколько, выезд в среду вечером ориентировочно

планирую в августе

Re: Встреча Белгородцев

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 14:06
Denier
"Тыщу" лет уж не бывал здесь. Замутим встречу? :)