Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 06:09

Встреча Белгородцев

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Юрист-OFF.net » 09 июн 2008, 22:31

Робяты!! А у мну два ?? 1 - зачем встречаться в такой дали, если три машины, 2-зачем ехать настолько далеко. Двигается все вяло, спору нет, да и в Таволжанке места хорошие. Но! мне кажется действительно поздновато время для встречи (туда-сюда полтора - два часа только к началу). В связи с чем: предлагаю время встречи перенести на несколько пораньше, место встречи на несколько поближе. Поскольку приветствуются только конкретные предложения, то.. все обдумаю и предложу завтра. Пора спать..
Юрист-OFF.net
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 20:34
Откуда: Белгород

Сообщение Denier » 09 июн 2008, 23:02

Юрист-OFF.net
Давай предлагай ))) Мы ж только ЗА! ))
НО все же кажется мне, что встречу надо бы на недельку отложить и встретиться в СУББОТУ, а не в воскресенье :)
Denier
Аватара пользователя

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 18:53
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение Л-Д-В » 10 июн 2008, 08:11

Denier писал(а):Давай предлагай ))) Мы ж только ЗА! ))

и побольше и получше :D
Denier писал(а):НО все же кажется мне, что встречу надо бы на недельку отложить и встретиться в СУББОТУ, а не в воскресенье

Только на какое число?! 21, 22 я работаю, а 28, 29 еще не знаю, скорей всего не смогу :(
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Сообщение Юрист-OFF.net » 10 июн 2008, 22:50

Тянуть не можно. Я глянул во встречи Пермских коллег. (Конечно не показатель) НО-! 39 страниц они исписали и созваниваются и прочее, хотя и пропадают иногдА. Четыре дня выходных! Кто говорил, что жаль не встретиться? Видимо и не встретимся. В четверг - усиленный отдых от трехдневной рабочей недели, в пятницу - подготовка к отдыху в субботу. В субботу - кто в лес, кто по дрова, кто куда. В воскресенье - отдыхаем от отдыха в субботу и морально готовимся к рабочей неделе. У меня интуиция есть. Она говорит - не встретиться нам в эти выходные. Хотя есть вариант. Назначить время и место, а кто не приедет - записать в книжечку. Традиционно где на праздники в Белгороде отдыхает народ - в Сосновке. Кто там места знает?? Думаю о площадке для сбора..
Юрист-OFF.net
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 20:34
Откуда: Белгород

Сообщение Denier » 11 июн 2008, 08:40

я не знаю :(
и еще...
...совершенно спонтанно едем в Крым... не знаю, успею ли вернуться.. Но в книжечку запишите, запишите :)
Кстати! у мну жена скоро в командировку в Губкин :) В Лебеде жить буит )). Так вот, можно как-нить вечером в Губкине встретиться :) тож как вариант :)
Denier
Аватара пользователя

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 18:53
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение Vasco » 11 июн 2008, 15:42

Народ, я вернулся, просто занят был всю неделю. :D Предлагаю 15го в 10.00, там же, на витаминке. Являюсь шашлычных дел мастером. :oops: Беру мангал, шампура, мясо, подстилку. Мы с супругой спиртного не пьем(я за рулем, ей пока нельзя). Нужно точное кол-во человек. Кстати, советую взять принадлежности для плавания. :D Против сосновки, потому как не люблю когда много левого народа и естественный водоем грязный, потому предпочитаю ездить в таволжанку.
Vasco

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 15:05
Откуда: Белгород

Сообщение Л-Д-В » 11 июн 2008, 17:00

Vasco
1) Скоко км до таволжанки?
2) одного мангала хватит?
3) Как ТО-4? мне через недельку походить. Ваше мнение о белгородских мастерах?
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Сообщение Л-Д-В » 12 июн 2008, 10:28

не в 10, а в 12. рановато вставать неохота. да еще и надо в белгороде одно местечко посетить на харьгоре. лучше в 12. начинать полюбому надо. чтобы в следующий раз больше народу было. и Юрист-OFF.net куда-то пропал.
Я даже в другом форуме пару личек отослал-тихо, блин.
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Сообщение bazilio » 13 июн 2008, 09:35

Блин. Далековато.
bazilio
Аватара пользователя

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 10:05
Откуда: Где-то у Турецкого вала

Сообщение Vasco » 13 июн 2008, 12:04

Л-Д-В:
1) До Таволжанки около 50 км
2) Одного мангала хватит
3) Мастера криворукие, я к своей машинке их не пускаю, делаю сам, на гарантию ес-сно забил. У меня - с нуля поставил защиту у них, ехал на Киев, 5 чел в машине, багажник пустой - протерло ее нафиг, у знакомого по стоянке сразу после ТО-1 выскочило масло, он зевнул - движок застучал. Над душой стоять не дадут, так хоть пнуть можно было бы, а так - фиг. Единственное кузовной цех у них неплохой, люди делали - хорошо делают, но дорого, в Харькове на порядок дешевле.
Vasco

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 15:05
Откуда: Белгород

Сообщение Л-Д-В » 13 июн 2008, 19:32

Наша тема пересена в курилку. Прикол!
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Сообщение Л-Д-В » 13 июн 2008, 19:52

bazilio
НУ этож не каждый день :wink: Да и почему бы нет? С Валуек около 170 км по неплохой и безгаишной дороге. Мне 130 пилить и не переживаю. ена немного скептически относится к "шашлыку в такой дали", но почему бы не разнообразить свои знакомства с приятными людьми? 8)
Vasco
А ремни как натягивали? Неужели в рем зону не пускают?! А я так на это надеялся. В Осколе реально боюсь ремни менять. :(
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Сообщение 3dmax » 13 июн 2008, 20:01

Л-Д-В писал(а):Наша тема пересена в курилку. Прикол!

Не вижу никаких приколов, тема чисто для Курилки.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Vasco » 14 июн 2008, 07:38

Л-Д-В: В рем зону не пускали, сейчас думаю вряд ли что изменилось. Машину обслужить 7-го не успел, буду уже на следующие выходные. С натяжкой реминей проблем возникнуть не должно, ключ для этого дела можно самому сделать мин за 30, нужна полоса 4мм и два дюбеля. Единственное - тензометрического тестера нет, прийдется на глазок (по дедоваскому методу на прогиб или прокручивание) :D
ВСЕМ: кто еще будет на слете? Только Л-Д-В? Если да - то нет смысла собираться завтра, если нет, то соберемся. Просьба определиться до сегодня к 10 вечера., обязательно указывать кол-во людей. Отпишите кто точно приедет. Место сбора - площадка перед главной проходной витаминного комбината, время сбора - 12.00, едем - в Таволжанку. В 10 вечера выйду - распишу кому что брать, если конечно будет кому расписывать.
Vasco

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 15:05
Откуда: Белгород

Сообщение Л-Д-В » 14 июн 2008, 08:43

мы с женой едем.
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39