Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 22:22

Встреча Белгородцев

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Red_Devil » 23 ноя 2010, 16:10

Ну близлежащие места экскурсить не интересно, если только на великах)) Можно собраться и поехать в другую область))
Red_Devil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:02
Откуда: Старый Оскол

Сообщение ORIS_ROLF » 24 ноя 2010, 08:26

Red_Devil писал(а): Можно собраться и поехать в другую область))


Привет Оскольчанам!!!
Всё можно, да только кто поедет и куда?! 2 рено и 1 реносквич)))

Мне кажется Белгородцы вообще тему не смотрят или не хотят участвовать! :roll:
Всё в Ваших руках! Ваш ORIS_ROLF
ORIS_ROLF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:21
Откуда: Белогорье

Сообщение Vadim#1 » 24 ноя 2010, 08:54

Приветствую господа, у нас тоже "могучая кучка" собирается постоянно, человек 8, вот думаем надо разнообразить. И конечно же первая мысль, в другую область сгонять. А так как у курских обычно не получается слёт, то самый вариант, и нам и Вам, на их территории встретиться.
Это пока мысли вслух, так сказать.
Vadim#1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:56
Откуда: Откуда будете...из гОрла будем

Сообщение bazilio » 24 ноя 2010, 09:15

Ленивые мы
bazilio
Аватара пользователя

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 10:05
Откуда: Где-то у Турецкого вала

Сообщение Лёньчик » 25 ноя 2010, 15:46

Да уж да уж потрепаться это одно а вот собраться :?:
Изображение
Лёньчик

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:17
Откуда: Старый Оскол

Сообщение ORIS_ROLF » 03 дек 2010, 12:26

Лёньчик писал(а):... а вот собраться

...а собраться как всегда "проблематично" :roll: больше недели постов нету((( никто не смотрит тему?!
Давайте дату слета!!!
ORIS_ROLF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:21
Откуда: Белогорье

Re: Встреча Белгородцев

Сообщение Л-Д-В » 04 дек 2010, 10:06

ORIS_ROLF писал(а):Давайте дату слета!!!

собраться 31.12.2010 и разойтись 01-03.01.2011 :roll:
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Re: Встреча Белгородцев

Сообщение Лёньчик » 05 дек 2010, 23:16

31.12.2010 :brainy смахивает на прикол, может все же какую нибудь более реальную дату?
Изображение
Лёньчик

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:17
Откуда: Старый Оскол

Re: Встреча Белгородцев

Сообщение ORIS_ROLF » 06 дек 2010, 19:56

Л-Д-В писал(а):собраться 31.12.2010 и разойтись 01-03.01.2011 :roll:


...в ночь с 31го на 5е )))
Я за любой выходной день! (кроме 18-19 декабря).
Можно конешно же как в прошлом году на новогодние праздники, ...но думаю как и прошлый раз никто не сообразит собраться(

Ваш ORIS_ROLF :compliment

пс. в субботу переобувая мось во дворе видел "как бы" клубный Логан (к648ху)- без наклейки, а хозяина помню из слетов ...но он меня точно не узнал :acute
ORIS_ROLF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:21
Откуда: Белогорье

Re: Встреча Белгородцев

Сообщение Л-Д-В » 06 дек 2010, 21:33

ORIS_ROLF писал(а): "как бы" клубный Логан (к648ху)-

Был такой! Фота даже есть. И не только тачки, но и хозяина.
ORIS_ROLF писал(а):.в ночь с 31го на 5е )))
Я за любой выходной день! (кроме 18-19 декабря).

Эти дни, точнее ночь, явно выходные ;)
А чё!? Я без прикола! Вполне суръёзно!
11-12 явно не соберемся, хотя если че я ЗА! Токо в Белгороде или рядом.
ORIS_ROLF писал(а):(кроме 18-19 декабря).

уже минус несколько
25-26 всем не до этого.
остается с 31 по.........ну не 5-е, а по 3-е :D
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Re: Встреча Белгородцев

Сообщение БИЗЗОН 76 » 09 дек 2010, 16:15

Привет братья автомобилисты!Я пока катаюсь на ДЭУ МАТИЗ,но надеюсь пересесть на Логана :mrgreen: .А пока хотел бы предложить Вашему вниманию историю моего общения с компанией УЗ ДЭУ,что на Михайловском Шоссе,может кому то из Вас окажется полезен мой горький опыт.Было дело так: Понял я,что печка греет не совсем хорошо или даже совсем не хорошо ,вобщем при -10 я же замерзаю!Справедливо,но наивно полагая,что лучше чем официальный диллер ООО "СКОРОСТЬ",а сейчас КМ\Ч,никто с моей бедой не справится,я направил свои стопы на Михайловское Шоссе Там побеседовав с мастером-приёмщиком,я узнал,что стоит перед нами задача не простая и требующая тщательной проверки и диагностики и стоит это 600 рублей!!! Делать нечего,согласился!Проверяли долго и нудно,потом перезвонили и сообщили,что совсем забит в моём бедном автомобиле радиатор печки и требуется его срочная замена !!!Замена 3000 рублей и 3600 сам радиатор ,я отказался-очень уж денег жалко,да и нету их совсем.Радиатор я заказал в ЭКЗИСТЕ ,за 1987 рублей,а менять всё же договорился у официалов,но в салоне на Б-Хмельницкого за те же несчастные 3000 .И вот вчера,в 13.00 я прибыл для замены!!! Каково же было моё удивление,когда мастер мне сообщил,что мой радиатор в отличном состоянии,антифриз через него прекрасно циркулирует,только вот листвой он слегка под забит и нужно его значится прочистить и будет мне счастье!!! Я в праведном гневе спрашиваю,а как же результаты диагностики на Мих-Шоссе ??????И за что же я платил те самые 600 рублей?????Мастер-приёмщик Константин,посмотрев в базе данных пояснил,что те чудо-мастера,делали мне диагностику электрооборудования (о чём я не просил и не подозревал),а печку так,мимоходом глянули потому и не увидили ничего .Так как эти уроды в документах так и написали,то мне и предъявить им в принципе нечего-печку никто как бы и не смотрел и всё хорошо !А радиатор я купил вообще по собственной инициативе !!!
Отдельное спасибо Константину и Роману из салона на Богданке за человеческое отношение и посильную помощь в решении моей проблемы .Всем даю бесплатный совет: Если идти к официалам,то Боже упаси не на Крейду!!!!!Внимательно читайте документы до их подписания и оплаты,проверяйте точный перечень работ,которые эти "мастера" планируют выполнить (не факт ,что выполнят),ну и очень желательно перепроверить их в любом другом,даже гаражном сервисе-так будет надёжнее.
Я же,после чистки печки от листьев и прочего мусора ,улучшение в работе печки увидел,но как оно будет в морозы,кто его знает,поэтому я решил в дополнение утеплить капот фольгированным изолоном (кажется так он называется) 8 мм,что уже и сделал,а так же поменять родной термостат с температурой открывания 82 градуса,на тармостат от шевроле авео 1.2 л. с температурой 87 градусов,его тоже уже приобрёл,ну а поставить планирую в выходные.Посмотрим,что из этого выйдет
БИЗЗОН 76

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:18
Откуда: Белгород

Re: Встреча Белгородцев

Сообщение ORIS_ROLF » 29 дек 2010, 22:24

Л-Д-В писал(а):
ORIS_ROLF писал(а):Давайте дату слета!!!

собраться 31.12.2010 и разойтись 01-03.01.2011 :roll:


Ну вот и собрались) Можно подвести итоги за уходящий год: два слета (Белгород и Ст.Оскол) везде было по 3 машины))) Так же были личные встречи с ВВП (Виталием), ЮриемЮ))), и ...звонки и болтовня с Юзом)))
Особую благодарнось хочу выразить старооскольцам за визит в г.Белгород и встречу на территории Оскола!!! :clap

Под НГ еще чо-нибудь напишу)
Ваш ORIS_ROLF :compliment
ORIS_ROLF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:21
Откуда: Белогорье

Re: Встреча Белгородцев

Сообщение Лёньчик » 30 дек 2010, 20:04

ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Надеюсь удасться встретиться не только на просторах интернета!Вем безаварийной езды, добрых гаишников и всегда зеленой улицы!!!!!

Изображение
Лёньчик

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:17
Откуда: Старый Оскол

Re: Встреча Белгородцев

Сообщение Лёньчик » 30 дек 2010, 20:08

Народ у нас тут по ящику проскочила реклама курского аквапарка МОЖЕТ ТУДА МАХНЕМ как-нибудь. Сами не были но знакомые как-то ездили остались довольны.

Изображение
Лёньчик

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:17
Откуда: Старый Оскол

Re: Встреча Белгородцев

Сообщение Юрий Ю » 30 дек 2010, 22:28

Кто вчера на старом городе Логана белого расколотил???

А вообще, не надо ругаться, что Ленивые мы... Просто забот полно. Вот и не всегда получается встретиться. А то и форум почитать. НАдеюсь на праздниках получится. Думаем дату!!! :commandos
Юрий Ю
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:13
Откуда: Белгород

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4