Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 18:40

Выборг или правильные выходные

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Alchi » 20 ноя 2007, 21:31

Lars писал(а):Моя сущность и семейство Alchi были в гостях у Svibal в Выборге!

Да, это путешествие было незабываемо приятным и душевным.
Koshka писал(а):И мне кто-то будет говорить, что наш уважаемый Svibal не вылитый Р.Гир?

Lars писал(а):Именно . Я свидетель! А как рассказывает........

Здесь надо отдельно отметить как говорится руку (а в данном случае речь) профессионала!!!
Это была настоящая стопудово-стопроцентная экскурсия. И при этом экскурсовод был членом нашей компании! Я неоднократно ловил заинтересованные (а иногда чуть и с завистью) взгляды на нашу группу, когда Юрий Svibal излагал какой-нибудь очередной исторический факт!!! Даже гуляющие в парке люди проходя мимо задерживались, чтоб послушать! А один молодой человек даже стал задавать вопросы :!:
И надо сказать, получил блестящие ответы!
Не ожидал что прогулка по старому парку, да еще в середине осени может быть настолько приято увлекательной!
В общем Юрию Svibal`у за это действительно огромное спасибо! :wink:

Отдельная тема - это зАмок :!: Больше всего мне понравилось наверху, на смотровой площадке. Вид от туда открывается умопомрачительный!
Изображение
Alchi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lars » 21 ноя 2007, 10:10

Sergren писал(а):
Lars писал(а):Теперь думаю - куда бы еще поехать??????????????????? Но не дальше чем 800 км, больше уже тяжко.

А сейчас Финляндия от тебя далеко, да? Просто я бы посоветовал тебе рвануть к финнам на паром. Там еще есть отличные аквапарки (ну не такие, как в Испании, но душой отдохнешь). Это все (паром и аквапарки) можно совместить в одном туре. У меня знакомый занимается такими турами.

Ты рвешь мне сердце :cry: :cry: :cry: .
Далеко, ох далеко.... я уже в Москве, вот :roll: .

А про туры, хорошо, что сказал, я постараюсь запомнить инфу 8) , на будущее....... Ну сколько еще выходных то будет :lol: . Надо будет что нибудь замутить. -- Выездная сессия логановодов на пароме :wink: в Финляндию. Думаю, Кошка точно согласится, да и Alchi можно будет подбить.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 21 ноя 2007, 10:15

Кстати, никто так и не обратил на самое главное на фотках - Мадемаузель НЕ блондинка :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lars » 21 ноя 2007, 10:21

Зфгд_ШШ писал(а):Кстати, никто так и не обратил на самое главное на фотках - Мадемаузель НЕ блондинка :lol: :lol: :lol:

Она опять попробует ей стать завтра...... это дело трудное, но выполнимое, блондинкой за один раз не стать. Я упорная.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Svibal » 21 ноя 2007, 14:42

Благодарю, друзья! Я расстроган! Упрек Мичалекса принимаю полностью и готов исправить! Предлагаю индивидуальный тур для его семьи в любой из выходных!

Для Кэптен, пишите в личку yury56@mail.ru

Остальных членов нашего форума приглашаю на следующее лето ... или осень!
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение Svibal » 21 ноя 2007, 14:50

Хм... видать хвалебные речи глаза застили! :-) А может старею? :-) Только сейчас и заметил, что девушки поменяли аватарки! Кошка стала как-то...мммм..."человечнее" что ли? :-) и одновременно загадочности прибавилось!
А Ларс просто "добила"! Ангел во плоти!!! Я ей еще в Выборге сказал, что она оказывается "живая"! :-)
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение Lars » 21 ноя 2007, 14:57

Svibal писал(а):Хм... видать хвалебные речи глаза застили! :-) А может старею? :-) Только сейчас и заметил, что девушки поменяли аватарки! Кошка стала как-то...мммм..."человечнее" что ли? :-) и одновременно загадочности прибавилось!
А Ларс просто "добила"! Ангел во плоти!!! Я ей еще в Выборге сказал, что она оказывается "живая"! :-)

Ну ладно Вам :lol: , а то я и сама сейчас поверю :lol: в написанное, а мне в метро ехать с крыльями, да? Но Вам можно так, Вы у нас теперь Ричард Гир нашего Форума, так что приятно по любому :lol: .

Кстати, у нас на этой неделю всеобщий ребрендинг :lol: .

А все таки Выборг замечательное место, особенно после Москвы, вот выйду на пенсию и туда жить поеду :lol: . Мы там как раз про кареты говорили и дворцы с беседками для чая на берегу. Если немного фантазии и добавить розовый сад, то самое то, что надо.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Svibal » 21 ноя 2007, 15:00

А чего там фантазировать? Розовая поляна при прежних владельцах парка была как раз у подножия Чайной беседки...
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение Lars » 21 ноя 2007, 15:04

Svibal писал(а):А чего там фантазировать? Розовая поляна при прежних владельцах парка была как раз у подножия Чайной беседки...

Я помню, только сейчас ее нет :cry: . А жаль, это должно быть великолепно. Особенно если со скалы смотреть, которая с монументом.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Svibal » 21 ноя 2007, 15:06

да.... впечатление было такое, что еще шаг и оказываешься в море Роз!
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение Lars » 21 ноя 2007, 15:08

Svibal писал(а):да.... впечатление было такое, что еще шаг и оказываешься в море Роз!

И еще аллея, где кареты должны ездить, тоже замечательная. Такая уютная и мощная одновременно.

Другими словами - все в Выборг, не пожалеете!
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Svibal » 21 ноя 2007, 15:10

да пжалста!!! всех приму!!! :-)
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение Koshka » 21 ноя 2007, 15:51

Svibal писал(а):да пжалста!!! всех приму!!!

да? с этого места поподробнее пожалста... :wink:
Koshka

 

Сообщение Svibal » 21 ноя 2007, 15:55

Koshka писал(а):
Svibal писал(а):да пжалста!!! всех приму!!!

да? с этого места поподробнее пожалста... :wink:


Да уж куда поподробнее! Несколько постов назад я приглашал всех форумчан в Выборг будущим летом или осенью! как звезды встанут! :-)
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение Rookie » 21 ноя 2007, 15:58

Svibal писал(а):[
Да уж куда поподробнее! Несколько постов назад я приглашал всех форумчан в Выборг будущим летом или осенью! как звезды встанут! :-)


Здоровско!
А я б приехал с удовольствием. В Выборг. С женой там, с дитем... Или без дитяти.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36