Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 19:38

Когда делаем мегаслет в Луге?

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Когда делаем мегаслет в Луге?

Сообщение Sergren » 15 ноя 2007, 23:52

Ну чтобы собрались основательно, как в прошлом году. У кого какие мысли?

А как насчет того, чтобы собраться в январе после праздников?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14399
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский Адмирал » 15 ноя 2007, 23:55

ИМХО, у людей после праздников денег не останется... :roll:
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение sawa » 16 ноя 2007, 00:10

Может приурочить к 23 февраля? И народ деньжат подкопит.
sawa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 21:52
Откуда: Питер Ржевка

Сообщение safpal » 16 ноя 2007, 00:11

Питерский Адмирал писал(а):ИМХО, у людей после праздников денег не останется... :roll:


В прошлый раз что-то нашлось. :wink: Я тоже думаю, что надо ориентироваться на конец января. В начале года меньше проблем (не считая денежных), все раслаблены, :wink: гонка только начинается. А конец года это чума. Рабочая неделя становится 6-дневной, а то и 7-дневной. :shock: Покой нам только снится. После Нового года. :D
safpal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Sergren » 16 ноя 2007, 00:36

Питерский Адмирал писал(а):ИМХО, у людей после праздников денег не останется... :roll:

Ну это ты зря. Сейчас действительно у многих время напряженное.

Итак, есть такие альтернативы:

19-20 января.

Конец первой рабочей недели. Дополнительный отдых к 10 дням после Нового года. Мне кажется, что это - едва ли не оптимальный вариант.

26-27 января.

Две недели спустя. :D

23-24 февраля.

Прошу высказываться в пользу одного из этих вариантов.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14399
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский Адмирал » 16 ноя 2007, 00:40

Sergren писал(а):
Питерский Адмирал писал(а):ИМХО, у людей после праздников денег не останется... :roll:

Ну это ты зря. Сейчас действительно у многих время напряженное.

Итак, есть такие альтернативы:

19-20 января.

Конец первой рабочей недели. Дополнительный отдых к 10 дням после Нового года. Мне кажется, что это - едва ли не оптимальный вариант.

26-27 января.

Две недели спустя. :D

23-24 февраля.

Прошу высказываться в пользу одного из этих вариантов.

согласен на ВСЕ даты :!:
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Olga iz Pitera » 16 ноя 2007, 09:07

Приедем, если будет тотальная оттепель. А в мороз и снег у нас все выходные расписаны между Красным Озером и Туутари.
Olga iz Pitera
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:12
Откуда: СПб, Дачное

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 ноя 2007, 10:04

Sergren - это гнусная провокация :!: Подождал бы для приличия, когда один слет пройдет, а то совсем декабрьский дискредитируешь, типа он не считается, а вот потом, после НГ.... :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Koshka » 16 ноя 2007, 14:34

тогде уж после 20-го января чтобы все собрались из отпусков (кто планирует приурочить к новогодней 10-ти дневке)

я за 26-27е!
Koshka

 

Сообщение Sergren » 16 ноя 2007, 15:10

Зфгд_ШШ писал(а):Sergren - это гнусная провокация :!: Подождал бы для приличия, когда один слет пройдет, а то совсем декабрьский дискредитируешь, типа он не считается, а вот потом, после НГ.... :!:

Пишешь какую-то ерунду. Никто не дискредитирует слет в начале декабря, просто уже сейчас понятно, что он будет малочисленным.

Паша, мы же не в дестком саду все-таки, дяди-то уже большие, совсем взрослые. Каждый сам выбирает, когда ему отдыхать. Кроме того, ничего плохого в двух слетах в декабре и январе не вижу. Ты непонятно почему считаешь, что надо приехать только на один слет из двух.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14399
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 ноя 2007, 15:14

Sergren писал(а):...Ты непонятно почему считаешь, что надо приехать только на один слет из двух.


Можно подумать, ты приедешь на два :wink: Или приедешь :lol: ? Луга дло такое - туда часто не наездишься. Если ты не Адмирал, конечно :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergren » 16 ноя 2007, 15:16

Зфгд_ШШ писал(а):Можно подумать, ты приедешь на два :wink: Или приедешь :lol: ?

Не, в декабре я не приеду. Но на слет в январе хочу приехать. Я хочу с давними друзьями повидаться, панимаишь. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14399
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 ноя 2007, 15:19

Sergren писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Можно подумать, ты приедешь на два :wink: Или приедешь :lol: ?

Не, в декабре я не приеду. Но на слет в январе хочу приехать. Я хочу с давними друзьями повидаться, панимаишь. :D


Ну вот, видишь :wink: Тогда кто из нас считает, что надо приехать только на один? Ты или я? Просто начали говорит о следующем, когда еще и текущий не прошел. По-моему, это малость неправильно. Вот съездим в декабре, и я с удвольствием присоединюсь к этоу теме. А пока - рановато будет.
Последний раз редактировалось Зфгд_ШШ 16 ноя 2007, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Koshka » 16 ноя 2007, 15:19

Sergren писал(а):Ты непонятно почему считаешь, что надо приехать только на один слет из двух.

Неееееееееееее, он не про это! :idea:
Просто многие подумав, что два слета не потянуть материально, :arrow: предпочтут второй слет, т.к. там будут знаковые фигуры :wink: из администрации форума. Вот. И на первый не поедут.
А хочется кворума и там и там. :roll: :D
Поэтому, может быть все таки преждевременно сейчас заводить разговоры о втором слете? :roll:
А то какое-то перетягивание каната получается. Кто-то хочет на первый, кто-то на второй... А кто-то и туда и туда....но не может...
Koshka

 

Сообщение Sergren » 16 ноя 2007, 15:31

Koshka писал(а):Неееееееееееее, он не про это! :idea:
Просто многие подумав, что два слета не потянуть материально, :arrow: предпочтут второй слет, т.к. там будут знаковые фигуры :wink: из администрации форума. Вот. И на первый не поедут.
А хочется кворума и там и там. :roll: :D
Поэтому, может быть все таки преждевременно сейчас заводить разговоры о втором слете? :roll:
А то какое-то перетягивание каната получается. Кто-то хочет на первый, кто-то на второй... А кто-то и туда и туда....но не может...

На слет в декабре едет много новичков. Которым очень сильно захочется снова посетить это прекрасное местечко. :D На которое мы их в январе и вытащим. :D

P.S.: времени до января осталось немного.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14399
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29