Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 16:19

Когда делаем мегаслет в Луге?

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Svibal » 04 фев 2008, 17:06

Koshka писал(а):
Svibal писал(а):Хорошая конфеткуа девушку не портит, а наоборот, содает ей гламур-мур-мур-ное настроение

мда! в этом смысле мне приходится действовать вопреки гламуру :oops: ...Если скушать все конфеты и шоколадки приносимые и вручаемые по поводу и без повода :P .. то гм-гм... спортзалы (которые я, прямо скажем, недолюбливаю :? из-за МЕГА лени :oops: :lol: :lol: ) результат незамедлит сказаться! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Но иногда конечно лопаю... :P и в одно лицо тоже :P :lol: :lol: :lol:


Мадам!!! Этот результат еще более украсит Вас! *без тени иронии*
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение Svibal » 04 фев 2008, 17:07

Lars писал(а):
Koshka писал(а):
Svibal писал(а):Хорошая конфеткуа девушку не портит, а наоборот, содает ей гламур-мур-мур-ное настроение

мда! в этом смысле мне приходится действовать вопреки гламуру :oops: ...Если скушать все конфеты и шоколадки приносимые и вручаемые по поводу и без повода :P .. то гм-гм... спортзалы (которые я, прямо скажем, недолюбливаю :? из-за МЕГА лени :oops: :lol: :lol: ) результат незамедлит сказаться! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Но иногда конечно лопаю... :P и в одно лицо тоже :P :lol: :lol: :lol:

Вот и славненько :lol: . Значит обещанная нам двоим огромная спецшоколадка, изготовления в секретной загранице другом Адмирала :shock: и которая будет нам подарена на следующем мега-слете вся уйдем мне 8) . Я спортзалы люблю, так что заранее готова принять шоколадный удар на себя :lol: .


Ларс! не жадничай!!! Шокаладка то ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!! :-)
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение Lars » 04 фев 2008, 17:17

Svibal писал(а):
Lars писал(а):
Koshka писал(а):
Svibal писал(а):Хорошая конфеткуа девушку не портит, а наоборот, содает ей гламур-мур-мур-ное настроение

мда! в этом смысле мне приходится действовать вопреки гламуру :oops: ...Если скушать все конфеты и шоколадки приносимые и вручаемые по поводу и без повода :P .. то гм-гм... спортзалы (которые я, прямо скажем, недолюбливаю :? из-за МЕГА лени :oops: :lol: :lol: ) результат незамедлит сказаться! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Но иногда конечно лопаю... :P и в одно лицо тоже :P :lol: :lol: :lol:

Вот и славненько :lol: . Значит обещанная нам двоим огромная спецшоколадка, изготовления в секретной загранице другом Адмирала :shock: и которая будет нам подарена на следующем мега-слете вся уйдем мне 8) . Я спортзалы люблю, так что заранее готова принять шоколадный удар на себя :lol: .

Ларс! не жадничай!!! Шокаладка то ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!! :-)

Да мне для Кошки вообще ничего не жалко :idea:

Но... есть в природе две вещи (бриллианты и шоколад), которые деляться только таким способом :arrow: ...это мне, это тоже мне и это опять мне :shock: :lol: /это я опять шучу, если вдруг что 8) :lol: /.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Koshka » 04 фев 2008, 17:34

Lars писал(а):Но... есть в природе две вещи (бриллианты и шоколад),

О, Да! Эти вещи делятся исключительно в такой пропорции 8) :lol: :lol: :lol: :lol: . Здесь я тебя понимаю и категорически поддерживаю! :wink: :lol: :lol: :lol:
Koshka

 

Сообщение Lars » 04 фев 2008, 17:38

Koshka писал(а):
Lars писал(а):Но... есть в природе две вещи (бриллианты и шоколад),

О, Да! Эти вещи делятся исключительно в такой пропорции 8) :lol: :lol: :lol: :lol: . Здесь я тебя понимаю и категорически поддерживаю! :wink: :lol: :lol: :lol:

Прааааальна (с) Кот Матроскин
А это значит, что решение достаточно простое. Вместо чего то одного, это что-то должно быть в двух экземплярах :lol: . Одно тебе, одно мне :P .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Svibal » 04 фев 2008, 17:44

Lars писал(а):
Koshka писал(а):
Lars писал(а):Но... есть в природе две вещи (бриллианты и шоколад),

О, Да! Эти вещи делятся исключительно в такой пропорции 8) :lol: :lol: :lol: :lol: . Здесь я тебя понимаю и категорически поддерживаю! :wink: :lol: :lol: :lol:

Прааааальна (с) Кот Матроскин
А это значит, что решение достаточно простое. Вместо чего то одного, это что-то должно быть в двух экземплярах :lol: . Одно тебе, одно мне :P .


Ну и ну!!! До этого даже кот Матроскин бы не додумался! :-)
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение Koshka » 04 фев 2008, 17:45

Lars писал(а):Одно тебе, одно мне

Чего ж одно-то!!!! :o Тогда уж побольше, чем одно! :P :lol: :lol: :lol: Много тебе и мне тоже... :lol: :lol: :lol: столько... :lol: :lol: :lol: /все, понедельник сказывается..."Остапа понесло"/ :lol: :lol: :lol:
Koshka

 

Сообщение Lars » 04 фев 2008, 17:50

Koshka писал(а):
Lars писал(а):Одно тебе, одно мне

Чего ж одно-то!!!! :o Тогда уж побольше, чем одно! :P :lol: :lol: :lol: Много тебе и мне тоже... :lol: :lol: :lol: столько... :lol: :lol: :lol: /все, понедельник сказывается..."Остапа понесло"/ :lol: :lol: :lol:

Я хотела... я тоже хотела так написать :lol: :lol: :lol: :lol: , но у меня рука не поднялась :lol: , а зря - надо было сразу так высказаться :lol: :lol: , я тоже думаю как ты :shock: :lol: . Багажник, он большой, туда много поместиться :P :lol: :lol: :lol: .

Готовимся к новому слету, освобождаем багажник :P .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Captain » 04 фев 2008, 17:55

Мне, что ли, пообещать Мегашоколад? Причем такой, что никакая буржуйская шоколадка рядом не стояла... Одному съесть невозможно. У нас в Кремле только такие.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Svibal » 04 фев 2008, 17:56

Девчонки! вы бы того, это... С Адмиралом бы посоветовались... Ну сколько там вся Швейцария того шоколада производит?? :-)
Хочу сказать, скоординируйте запросы, что ли... А то вслед за фондовым рынком еще и международный рынок кондитерских изделий обрушите!!! на Западе скажут "рука Москвы"! :-)
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение sveta_k » 04 фев 2008, 19:20

Lars писал(а):
Koshka писал(а):
Lars писал(а):Одно тебе, одно мне

Чего ж одно-то!!!! :o Тогда уж побольше, чем одно! :P :lol: Много тебе и мне тоже... :lol: столько... :lol: /все, понедельник сказывается..."Остапа понесло"/ :lol:

Я хотела... я тоже хотела так написать :lol: , но у меня рука не поднялась :lol: , а зря - надо было сразу так высказаться :lol: , я тоже думаю как ты :shock: :lol: . Багажник, он большой, туда много поместиться :P :lol: .

"Конфетка в рот - сантиметр к талии..." (с) :P :roll: :lol:
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Сообщение Эдгар » 04 фев 2008, 22:24

Зачем вам финляндия? Берите выше. У нас в Мурманске гораздо больше простора. А Кировск самый лучший северный горнолыжный курорт.
Эдгар

 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:21
Откуда: Мурманск

Сообщение 3dmax » 04 фев 2008, 22:27

boris55 писал(а):
3dmax писал(а):Вы мне Борисыча напоминаете.

Это в каком контексте тут "Борисыч" затесался???? :twisted: :lol:
В положительном-я надеюсь? 8)

Угу, угу... в положительном. :lol:
В том плане, что Вы вечнно плачете, что вам на наших югах всё не так и всё не то. Вот и Ларс в ту же сторону тянет, влажность там видите ли. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Lars » 05 фев 2008, 09:41

Эдгар писал(а):Зачем вам финляндия? Берите выше. У нас в Мурманске гораздо больше простора. А Кировск самый лучший северный горнолыжный курорт.

Самое интересное, что я Вам верю и охотно верю :idea: . Я такие рассказы про Мурманск слышала.... что прямо хоть сейчас вещи пакуй и на северное сияние быстренько бежать смотреть.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение FOX55 » 05 фев 2008, 09:53

Lars писал(а):хоть сейчас вещи пакуй и на северное сияние быстренько бежать смотреть.

А в Питере тоже северные сияния бывают :wink:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32