Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:12

Логановоды (Реноводы) Кавказских Минеральных Вод

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Логановоды (Реноводы) Кавказских Минеральных Вод

Сообщение vic » 05 авг 2007, 16:44

7 августа в 12-00 в Минеральных Водах (в районе аэропорта) открывается "Францмобиль", как в Ставрополе. Тем самым, наш салон в Пятигорске перестает продажу и техобслуживание "Рено". Все переходит в Мин-Воды. Конечно, менее удобно, но зато абсолютно отдельный, специализированный центр. 7 августа представители Рено из Москвы будут демонстрировать болид "Формулы 1" Рено под песни Савичевой.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение vic » 06 авг 2007, 21:13

Кто сможет завтра поехать на открытие салона Рено - отпишитесь и, главное, не забудьте узнать № телефона в Мин-Водах этого салона. Я не могу - работа.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение ssm » 28 янв 2008, 11:37

Хочу оживить тему! Логановоды КМВ давайте и на этом форуме общаться. Тем более что уже познакомились :wink:
ssm

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 08:40
Откуда: Ессентуки

Сообщение aba » 28 янв 2008, 11:54

Да, хочу сказать, что 26 января состоялась первая встреча(съезд,слет - кому как нравится) владельцев Логанов на КМВ. Первая ознакомительная встреча, думаю прошла хорошо.Познакомились,обсудили некоторые вопросы эксплуатации,посмотрели кто и что сделать в своих машинках, альтернативные салоны, магазины запчастей, аксессуаров, доп.оборудования.
Я надеюсь на то ,что такие встречи станут регулярными. И конечно ждем на них новых логановодов КМВ. :D
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение ssm » 28 янв 2008, 13:29

aba писал(а):Да, хочу сказать, что 26 января состоялась первая встреча(съезд,слет - кому как нравится) владельцев Логанов на КМВ. Первая ознакомительная встреча, думаю прошла хорошо.Познакомились,обсудили некоторые вопросы эксплуатации,посмотрели кто и что сделать в своих машинках, альтернативные салоны, магазины запчастей, аксессуаров, доп.оборудования.
Я надеюсь на то ,что такие встречи станут регулярными. И конечно ждем на них новых логановодов КМВ. :D

Фотки пришлешь?
ssm

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 08:40
Откуда: Ессентуки

Сообщение aba » 28 янв 2008, 13:34

:D[/quote]
Фотки пришлешь?[/quote]
Други давайте в личку адреса вышлю обязательно.
Только завтра. сегодня фотик дома забыл.
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение kapushon » 28 янв 2008, 13:37

Привет КМВ!
Сам приезжаю к вам отдыхать в Георгиевск и вокруг.
В прошлом году был.
kapushon
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:18
Откуда: RUS 73 Новоспасское

Сообщение aba » 28 янв 2008, 13:55

kapushon писал(а):Привет КМВ!
Сам приезжаю к вам отдыхать в Георгиевск и вокруг.
В прошлом году был.

RUS 73 тоже привет.
Приезжай еще будем рады.
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение ssm » 07 фев 2008, 08:49

Приглашаю всех логановодов Ставропольского края в эту ветку. Давайте общаться на этом форуме.
ssm

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 08:40
Откуда: Ессентуки

Сообщение aba » 07 фев 2008, 11:23

Друзья ,земляки - кто из вас установил задние брызговики на свои машинки? Где покупали.?

И еще по поводу наличия зап.частей, другого оборудования и аксессуаров на Логан в магазинах и на рынках нашего региона. Не стесняйтесь где - что- кто покупал, видел делитесь информацией.
.
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение МРЗ » 07 фев 2008, 12:46

Поддерживаю предложение о встречах Логановодов КМВ и всего СК.
Традиционно в России первые дни мая отводятся как раз для таких разной направленности встреч.Поэтому и предлагаю в качестве первой отправной точки 1 или 2 мая,раньше я думаю,не созреем,а в мае уже тепло будет,можно шашлычок на природе!С Пятигорчан главное найти подходящее для встречи место,чтобы были удобные подъезды,красивая природа.По поводу задних брызговиков - я покупал на рынке т.н. "Универсальные",о них писАлось в какой то ветке.Очень хорошо легли вместе с подкрылками.Брызговики - 200,подкрылки - 800.На четверговском рынке в Ставрополе были так же замечены дефлекторы боковых стекол 300-350р.,Чехлы универсальные и логановские от 1200 до 3000, коврики резиновые 1100, корыто в багажник -400.
МРЗ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 14:07
Откуда: Ставрополь

Сообщение aba » 07 фев 2008, 13:17

МРЗ писал(а):Поддерживаю предложение о встречах Логановодов КМВ и всего СК.
Традиционно в России первые дни мая отводятся как раз для таких разной направленности встреч.Поэтому и предлагаю в качестве первой отправной точки 1 или 2 мая,раньше я думаю,не созреем,а в мае уже тепло будет,можно шашлычок на природе!С Пятигорчан главное найти подходящее для встречи место,чтобы были удобные подъезды,красивая природа.По поводу задних брызговиков - я покупал на рынке т.н. "Универсальные",о них писАлось в какой то ветке.Очень хорошо легли вместе с подкрылками.Брызговики - 200,подкрылки - 800.На четверговском рынке в Ставрополе были так же замечены дефлекторы боковых стекол 300-350р.,Чехлы универсальные и логановские от 1200 до 3000, коврики резиновые 1100, корыто в багажник -400.

Брызговики - подкрылки - дефлекторы боковых стекол - все на Логан?
Если так, то у вас большой выбор принадлежностей на Логан. У нас на рынке обычно говорят пока ничего нет или ты только купи, а потом посмотрим.
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение aba » 07 фев 2008, 13:34

Вот и мр3 появился на нашей ветке.
Организовать встречу Логановодов СК на майские выходные дни очень даже хорошее предложение.
Там намечается аж четыре выходных 1-2-3-4 мая.
Давайте обсудим это предложение.
1.Место встречи.
Где нибудь между КМВ и Ставрополем. С шашлыками и т.д.
Можно было рассмотреть предложение Архыз, Домбай - но один день для этих мест очень мало (организуем летний слет, как станет тепло поедем в горы на два-три дня - обсудили на первой встрече Логановодов КМВ).
2.Дата встречи.
Мое предложение 2 мая.
1 мая день на подготовку, 2 мая встреча, 3 мая отдых от встречи,4 мая подготовка к рабочей неделе.
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение МРЗ » 07 фев 2008, 13:58

aba писал(а):Брызговики - подкрылки - дефлекторы боковых стекол - все на Логан?

Всё перечисленное - на Логан.Мало того,есть выбор среди разных расцветок,фасонов и прочего.
По поводу сроков и места.Я про Архыз боялся и заикаться,думал,что для многих покажется далеко.Ну а если уж это прозвучало,то скажу,что я двумя руками "за".В Архызе я бываю ежегодно ,хотя бы один раз в году, и считаю его одним из замечательнейших мест на Земле.Не только красота природы,но и удивительное умиротворение,какой-то душевный комфорт привлекает туда огромное количество туристов.Кто хотя бы один раз побывал в Архызе,заболевает им навсегда.Для тех же,кто не был там ни разу,предоставляется замечательный повод это сделать в компании единомышленников и опытных туристов.По размещению - можно в посёлке (частный сектор,базы отдыха),можно в палатках на полянах.Если уж говорить об Архызе,то было бы неплохо приурочить встречу к Фестивалю самодеятельной и бардовской песни (обычно 8-9 мая),сроки можно уточнить.Тогда и культурная программа была бы обеспечена на 100%.
МРЗ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 14:07
Откуда: Ставрополь

Сообщение ssm » 07 фев 2008, 14:21

В мае в Архызе ещё делать нечего. Предлагаю 3 мая. Т.к. 2 мая будет ещё болеть голова от 1-го.
ssm

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 08:40
Откуда: Ессентуки

След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6