Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 11:00

Хто кого победит в футбол

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergren » 08 июн 2007, 23:22

За нашу команду играл как-то чел, который играл в такой команде, как "Петротрест" (вторая лига проф. футбола). Индивидуально силен, а в командной игре - ноль. Завалил нам, нехороший человек, игру на одном из турниров. Был послан на три буквы. Пальцы загибал тока так.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лёшик » 08 июн 2007, 23:36

Sergren писал(а):За нашу команду играл как-то чел, который играл в такой команде, как "Петротрест" (вторая лига проф. футбола). Индивидуально силен, а в командной игре - ноль. Завалил нам, нехороший человек, игру на одном из турниров. Был послан на три буквы. Пальцы загибал тока так.

Я пальцы не загибаю . Не профи в футболе я. Но зачесть Московских Логановодов постоял бы :D
Лёшик

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 08 июн 2007, 23:38

Лёшик писал(а):Я пальцы не загибаю . Не профи в футболе я.

Я ж только что написал, что и среди профи лохов хватает. Матчи второй и первой лиги достаточно иногда посмотреть. Не говоря о третьей.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лёшик » 08 июн 2007, 23:43

Sergren писал(а):
Лёшик писал(а):Я пальцы не загибаю . Не профи в футболе я.

Я ж только что написал, что и среди профи лохов хватает. Матчи второй и первой лиги достаточно иногда посмотреть. Не говоря о третьей.

А вы смотрели матч на днях РОССИЯ- ХАРВАТИЯ :lol: вот они "профи"
Лёшик

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 08 июн 2007, 23:49

Лёшик писал(а):А вы смотрели матч на днях РОССИЯ- ХАРВАТИЯ :lol: вот они "профи"

Я просто не понял, кем собиралася цепляться за середину поля Хиддинк. Звезданутым и при этом нулевым Будянским или одним Семшовым? :D Ну смешно!

Тем более что Семшов в этом сезоне не блещет, мягко говоря. Я видел пару матчей его за Динамо, очень много ошибается.

Жаль, что сломался Биля. Жаль, что нет Радимова. Жаль, что совсем скис Титов и явно деградировал Аршавин. У нас нет сильной в креативном плане полузащиты. Атака и защита разорваны. Поэтому мы откровенно слабы. Вот и вся моя оценка этого позорища в Хорватии.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 09 июн 2007, 00:04

Вообще-то у нас для сборной на данный момент есть весьма ограниченное количество игроков середины поля, которы реально могут принести пользу:

1. Биля.
2. Семшов.
3. Радимов.

Остальные на уровне сборной просто не тянут. Аршавин совсем скис, Титов тоже кончился, Лоськов тоже, то есть количество кандидатов резко сократилось. И Хиддинку тяжело. Радима, судя по всему, он считатет медленным игроком, хотя он наряду с Семшовым и Билей является человеком, который умеет делать игру.

А Радим сейчас трет штаны на лавке Зенита.

Обидно, что нет середины. Есть отличные края, есть вполне нормальная защита, но совсем нет середины поля. В связи с этим нас очень просто душить.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лёшик » 09 июн 2007, 00:11

Sergren писал(а):Вообще-то у нас для сборной на данный момент есть весьма ограниченное количество игроков середины поля, которы реально могут принести пользу:

1. Биля.
2. Семшов.
3. Радимов.

Остальные на уровне сборной просто не тянут. Аршавин совсем скис, Титов тоже кончился, Лоськов тоже, то есть количество кандидатов резко сократилось. И Хиддинку тяжело. Радима, судя по всему, он считатет медленным игроком, хотя он наряду с Семшовым и Билей является человеком, который умеет делать игру.

А Радим сейчас трет штаны на лавке Зенита.

Обидно, что нет середины. Есть отличные края, есть вполне нормальная защита, но совсем нет середины поля. В связи с этим нас очень просто душить.

а что делать раз нормальной школы нет . не кто не занимается поиском талантов. а разве их нет в стране где 180 мил. населения
Лёшик

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:57
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10