Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 09:14

Минислет с 9 по 12 июня

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergren » 13 июн 2007, 15:43

Вообще-то у Зфгд_ШШ гранаты не той системы :D Адмирал же ясно написал, что организует сбор, а именно я. Сам он приехать не грозился.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alchi » 13 июн 2007, 15:50

Lars писал(а):
А есть любимец крупным планом? Страна должна знать своих героев-хранителей :wink: .
Я не рискнул проверять, поверит ли собачка в искренность моих намерений в момент фотосессии.
Alchi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 13 июн 2007, 15:54

Sergren писал(а):Вообще-то у Зфгд_ШШ гранаты не той системы...


Да, я тут самый большой тормоз из всех тормозов :wink: . Обисняю. Когда решали, куда ехать, я внес предложение о береге Финского Залива, если кто помнит :roll: потому как мне поближе, да и тому же Адмиралу тоже, между прочим. Все прикидывлаи, куда ехать, Sergren сразу заявил, на что на Залив он не поедет. Наступила оперативная пауза. В этот судьбоносный, не побоюсь этого слова, момент, Адмирал авторитетно написал, что едем на Ладогу. Видимо, перспектива наблюдать сообщество в районе своей дачи его не привлекла :lol: :lol: :lol: . После чего все решили, что едут на Ладогу. Ну а том, что Адмирал туда не едет, узнал из нашего с ним разговора. Теперь завеса приподнялась :wink: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lars » 13 июн 2007, 15:59

Финал

Потом мы еще немного повалялись под солнышком, мило болтали 8) о принципах мироздания, первым нас покинул Safpal, чем меня опечалил :cry: , но причина была важная. Супруга на стрижку опаздывала. По себе знаю - если я в парикмахерскую записана - я сквозь стену пройду, но попаду туда :P . Так что понимаю, одобряю, присоединяюсь.

Потом мы прощались, было грустно :cry: . Я уж было совсем в печать впала.... но тут.....

....выяснилось, это был не конец...... для меня :lol: . А только начало большой второй части...... :shock: . Эксклюзив от Alchi и Ирины. Я в шоке. Такого я уж точно не ждала. Будет отдельное сообщение :wink: .
Последний раз редактировалось Lars 13 июн 2007, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 13 июн 2007, 16:02

Зфгд_ШШ писал(а):В этот судьбоносный, не побоюсь этого слова, момент, Адмирал авторитетно написал, что едем на Ладогу.

У тебя очень вольная интерпретация слова Адмирала. С такими итерациями неудивительно, что результат получился глючный. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lars » 13 июн 2007, 16:38

P.S. или неожиданное продолжение

Я то думала, что уеду и ничегошеньки не увижу… ан нет :shock: . Не дали мне просто так уехать. Alchi и Ирочка просто ошарашили меня тем, что устроили мне экскурсию по Питеру :lol: .

Я никогда не видела Поющие фонтаны, это что-то невероятное, я просто в восторге, я не нахожу слов. Это фантастически красиво :!: . На это можно смотреть часами без отрыва….это завораживает….это великолепно… :lol: .

Причем я успела увидеть оба фонтана, они разные, но каждый по своему хорош. Я бы не могла выбрать – какой из них интереснее.
Потом была Аврора (куда же без нее) и Всадник весь в цветах.

А потом я поняла, что уже пора тихонечко сворачиваться… время поджимало….

Все за два часа не посмотришь (ж а л ь). Под занавес меня напоили чудесным чаем из очень занятного чайника (не видела такой вариант до сель) и наступило 12-00 ночи, когда уже надо было уезжать от таких гостеприимных хозяев.

Я не очень плаксивая особа, но пробрало……Думала расплачусь :cry: .

Потом было все просто - дорога-дорога-дорога.... Москва и ... приятное распаковывание подарка :wink: .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Питерский Адмирал » 13 июн 2007, 16:58

Sergren писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):В этот судьбоносный, не побоюсь этого слова, момент, Адмирал авторитетно написал, что едем на Ладогу.

У тебя очень вольная интерпретация слова Адмирала. С такими итерациями неудивительно, что результат получился глючный. :D

Тээкс..без меня меня жАнили)))
внесу ясность.
т.к. Сергрен был ВРЕМЕННО вне досягаемости, а решение о месте проведения действа надо было принять срочно (чтоб не нафлудить еще старниц 10-15 и Ларс была уже в пути-как ехать в неизвестность?), то я поставил некую точку. ладога и баста. тем более, support Sergrena был бы на Ладоге 100%.
Сам присутствовать собирался лишь "мыслено" :lol:
судя по отзывам-все прошло хорошо, отсюда делаю вывод-решение было правильным :wink:
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Lars » 13 июн 2007, 17:09

Питерский Адмирал писал(а):внесу ясность.
т.к. Сергрен был ВРЕМЕННО вне досягаемости, а решение о месте проведения действа надо было принять срочно (чтоб не нафлудить еще старниц 10-15 и Ларс была уже в пути-как ехать в неизвестность?), то я поставил некую точку. ладога и баста. тем более, support Sergrena был бы на Ладоге 100%.
Сам присутствовать собирался лишь "мыслено" :lol:
судя по отзывам-все прошло хорошо, отсюда делаю вывод-решение было правильным :wink:

Да, сто раз ДА. Все было именно так.

Обожаю такой подход к ситуации.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Alchi » 13 июн 2007, 21:58

Lars писал(а):Я никогда не видела Поющие фонтаны, это что-то невероятное, я просто в восторге, я не нахожу слов. Это фантастически красиво :!: . На это можно смотреть часами без отрыва....это завораживает....это великолепно... :lol: .

Надо было видеть лицо Lars в этот момент!!! Блаженно-упоительно-завороженное, с улыбкой счастья на губах и блеском восторга в глубине светло-зеленых глаз!
Последний раз редактировалось Alchi 13 июн 2007, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Alchi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Skripa4 » 13 июн 2007, 22:05

Какая она оказалась впечатлительная. А раньше я и не предпологал. =)
А на какие фонтаны то водили? Те что у стрелки?
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Сообщение Alchi » 13 июн 2007, 22:07

Фонтаны у финляндского вокзала и плавающий напротив стрелки ВО.
Alchi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ded54 » 13 июн 2007, 22:07

Аlchi писал(а):
Lars писал(а):Я никогда не видела Поющие фонтаны, это что-то невероятное, я просто в восторге, я не нахожу слов. Это фантастически красиво :!: . На это можно смотреть часами без отрыва….это завораживает….это великолепно… :lol: .

Надо было видеть лицо Lars в этот момент!!! Блаженно-упоительно-завороженное, с улыбкой счастья на губах и блеском восторга в глубине светло-серых глаз!

Придётся Lars в Питере прописывать.... :lol: Она ещё Пушкин не видела :wink:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Skripa4 » 13 июн 2007, 22:22

Ded54 писал(а):Придётся Lars в Питере прописывать.... :lol: Она ещё Пушкин не видела :wink:


ага пусть продаёт квартиру в москве и покупает в пушкине. не пожалеет.
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Сообщение Ded54 » 13 июн 2007, 22:27

Skripa4 писал(а):
Ded54 писал(а):Придётся Lars в Питере прописывать.... :lol: Она ещё Пушкин не видела :wink:


ага пусть продаёт квартиру в москве и покупает в пушкине. не пожалеет.

Эт точно! Какие у неё глаза будут, когда увидит ванну Екатерины.... :shock:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Георгий Торпедоносец » 13 июн 2007, 22:38

Skripa4 писал(а):
Ded54 писал(а):Придётся Lars в Питере прописывать.... :lol: Она ещё Пушкин не видела :wink:


ага пусть продаёт квартиру в москве и покупает в пушкине. не пожалеет.

Пусть продаёт квартиру в Москве и покупает в Питере, Пушкине и Кронштадте. И ещё на второй Логан останется :lol:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24