Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 08:49

Минислет с 9 по 12 июня

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Skripa4 » 13 июн 2007, 23:00

Георгий Торпедоносец писал(а):
Skripa4 писал(а):
Ded54 писал(а):Придётся Lars в Питере прописывать.... :lol: Она ещё Пушкин не видела :wink:


ага пусть продаёт квартиру в москве и покупает в пушкине. не пожалеет.

Пусть продаёт квартиру в Москве и покупает в Питере, Пушкине и Кронштадте. И ещё на второй Логан останется :lol:

Ещё и на супер тюююююнинг хватит.
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Сообщение Koshka » 15 июн 2007, 14:56

Lars писал(а):Где ж наша дражайшая КОШКА? Я просто мечтаю с ней познакомится лично :idea: !


А мы с супругом были отозваны на свадьбу друзей...
И все выходные пребывали в состоянии"горько-сладко".... :D

Фотки - класс! :D
Ладога - вода ледяная. Иногда ездим туда с ночевкой и палаткой, жарим сосиски на гриле или курицу в маринаде (хенд-мейд)...
Koshka

 

Сообщение Lars » 15 июн 2007, 15:05

Koshka писал(а):
Lars писал(а):Где ж наша дражайшая КОШКА? Я просто мечтаю с ней познакомится лично :idea: !

были отозваны на свадьбу друзей... ...

Ну тут уже ничего не поделаешь :lol: - праздник пропускать нельзя.

Но, должна сказать, я думаю, что еще приеду....
Не обещаю, что п е р е е д у (хотя город мне очень понравился 8) 8) 8) :lol: ), но приехать - планирую.

Еще одна "потеря" была сегодня обнаружена с утра :shock: ....
Одна брючена подгорела до хорошей дырки в углях от шашлыка :shock: .....и как я только такое ухитрилась сотворить.....
Видимо, все время смотрела куда не туда :lol: , т.е. на подарок :lol: .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Фокс » 16 июн 2007, 20:26

Sergren писал(а):
Lars писал(а):Мда.... отличная идея :? - встреча на кладбище. Заценила :roll: .... приехать из Москвы в Питер и сразу и на кладбище :shock: .

Эксклюзив от Фокса. Его все время пробивает на индивидуальный эксклюзив. :D

P.S.: на кладбище к Фоксу - это еще хуже, чем в дачный сезон в Лугу. :D Мрак какой-то :D
Что за бред такой , обкурились что-ли ? Вы же как в Москву приезжаете , бежите сразу в Мавзолей ? Сологубовка - это маленькая " Щвейцария " . Кто в Малуксе был , тот понимает о чем речь .
З.Ы. И не несите всякую чушь в своих мозгах . :evil:
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 17 июн 2007, 16:01

Фокс писал(а):Вы же как в Москву приезжаете , бежите сразу в Мавзолей ? Сологубовка - это маленькая " Щвейцария " . Кто в Малуксе был , тот понимает о чем речь .
З.Ы. И не несите всякую чушь в своих мозгах . :evil:

Какой же ты обидчивый! Сам написал про кладбище, сам повод дал пошутить, а чуть пошутили - так ты сразу обиделся.

Я тебе уже давно предлагаю делать слеты от твоего имени на удобном тебе месте. Чтобы народ как следует повосхищался твоей до сих пор неоцененной этим форумом машиной :D

А то странно как-то получается: то ты обижаешься, что на тебя и твою машину никто внимания на слете не обратил (хотя никто про тебя и твою машину просто не знал), то ты недоволен выбором места минислета ... И всерьез обижаешься на вполне безобидные шутки в твой адрес.

Ты сиднем-то не сиди! Под лежачий камень вода не течет! Предлагай и организуй! А ты весь в критике.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 20 июн 2007, 13:54

По новому месту пребпросил в новую ветку. А эту закрываю. Кто чего хочет дописать - пишем мне в личку, что хотца. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2