Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 01:50

Встреча в Куркино 25 марта

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение boris55 » 26 мар 2007, 08:40

3dmax писал(а):Всего лишь? :roll: А дальше чего не поехали? :D

На первом свидании-дальше не ездят :oops: :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Lars » 26 мар 2007, 09:03

Denny писал(а):
Пасечник писал(а):
Denny писал(а):
Очень дисциплинированный и хороший водитель.

Denny или Lars? 8)

Lars конечно же. Ей одной пришлось представлять прекрасную половину нашего форума. С задачей она справилась на 120%.

Доброе утро-доброе утро!
Спасибо за такие лестные отзывы, я польщена 8) :oops: 8) .

Да, это были А.Б. , Anders, Денни и я. Кто не поехал -- завидуйте :wink: , нам было хорошо и замечательно :lol: !

Денни -- отдельное спасибо за то, что вывел меня на светлый путь к дому. Отличный Ведущий 8) .

А.Б. -- наконец-то я была удостоена чести познакомится с Вами лично, чему очень рада :!: .

Зумке спасибо, что подхватила меня на BP по утру в воскресенье.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 мар 2007, 09:07

Вы лучше скажите - тему ржавщины над лобовым раскрыли или нет :lol: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lars » 26 мар 2007, 09:10

Зфгд_ШШ писал(а):Вы лучше скажите - тему ржавщины над лобовым раскрыли или нет :lol: ?

Ооооо. Ну немного :roll: .

Совсем забыла!!!

Anders подарил мне наклейку :lol: нашего форума. Мне ее давно хотелось, а тут он приехал и подарил, вот такие у нас хорошие люди.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 26 мар 2007, 09:13

Зфгд_ШШ писал(а):Вы лучше скажите - тему ржавщины над лобовым раскрыли или нет :lol: ?

Да,причем настолько,что один уже машину продал
Изображение
,а второй собирается.
http://logan-club.ru/viewtopic.php?t=4210


И наш консультант Валера сказал(неофициально),что завод ничего особенного делать не собирается....то есть-системой эти факты не признаёт.....частные случаи...
Последний раз редактировалось boris55 26 мар 2007, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 мар 2007, 09:13

Lars писал(а):...Anders подарил мне наклейку :lol: нашего форума. Мне ее давно хотелось, а тут он приехал и подарил, вот такие у нас хорошие люди.


Мадемаузель :!: Когда приедете в Лугу, Foxlen вам хоть две наклейки подарит :wink: Вам стоит только намекнуть ему об этом. Такие у нас люди :wink: . Кстати, мою вторую наклейку Адмирал спалил впустую - за его тонировкой ее вобще не видно. А мне ведь буквально через полтора - два года на вторую Мурку наклейку клеить :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lars » 26 мар 2007, 09:17

Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...Anders подарил мне наклейку :lol: нашего форума. Мне ее давно хотелось, а тут он приехал и подарил, вот такие у нас хорошие люди.

Мадемаузель :!: Когда приедете в Лугу, Foxlen вам хоть две наклейки подарит :wink: Вам стоит только намекнуть ему об этом. Такие у нас люди :wink: . Кстати, мою вторую наклейку Адмирал спалил впустую - за его тонировкой ее вобще не видно. А мне ведь буквально через полтора - два года на вторую Мурку наклейку клеить :!:

А зачем мне две одинаковых? Я с одной могу быть счастлива, я не жадная :wink: .

А люди у нас и правда замечательные, что правда, то правда. Очень хорошая компания была, жалею, что в прошлый раз не приехала.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 26 мар 2007, 09:21

Lars писал(а):
А люди у нас и правда замечательные,


Хорошего логановода всегда много


Изображение[/quote]
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Lars » 26 мар 2007, 09:28

boris55 писал(а):
Lars писал(а):А люди у нас и правда замечательные,

Хорошего логановода всегда много

Андрей Борисыч, Вы мне в следующий раз намекните заранее про новую встречу, надо будет еще чего нибудь еще испечь.
Множественность хороших людей надо поддерживать пирогами :wink: .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Denny » 26 мар 2007, 09:34

Зфгд_ШШ писал(а):Вы лучше скажите - тему ржавщины над лобовым раскрыли или нет :lol: ?

Хотя я и являюсь проводником темы "ржавчина", но посчитал по меньшей мере моветоном, вносить негативную составляющую, в такой великолепный раут, тема домашней выпечки, и гриля меня интересовала гораздо больше.
Denny
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:17
Откуда: Москва САО

Сообщение Lars » 26 мар 2007, 09:38

Denny писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Вы лучше скажите - тему ржавщины над лобовым раскрыли или нет :lol: ?

Хотя я и являюсь проводником темы "ржавчина", но посчитал по меньшей мере моветоном, вносить негативную составляющую, в такой великолепный раут, тема домашней выпечки, и гриля меня интересовала гораздо больше.

Согласна 8) .
Это нам Павел (он же зфгд_шш) немного завидует....... Рядом с площадкой, где мы гнездились практически 30ю экипажами, был небольшой водоем, так что к дополнение к солнцу у нас был еще и шелест воды, прямо как в отпуск съездила.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 мар 2007, 09:48

Lars писал(а):...Это нам Павел (он же зфгд_шш) немного завидует...


Вы знаете, Мадемаузель, я сейчас нахожусь в таком благостном расположении духа, что завидовать никому не способен :roll: . А про ржавщину спросил, потому что первым делом, чтобы я сделал, будь на этом мероприятии, то провел бы сбор статистических данных о проблеме.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Denny » 26 мар 2007, 09:49

Lars писал(а):
Denny писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Вы лучше скажите - тему ржавщины над лобовым раскрыли или нет :lol: ?

Хотя я и являюсь проводником темы "ржавчина", но посчитал по меньшей мере моветоном, вносить негативную составляющую, в такой великолепный раут, тема домашней выпечки, и гриля меня интересовала гораздо больше.

Согласна 8) .
Это нам Павел (он же зфгд_шш) немного завидует....... Рядом с площадкой, где мы гнездились практически 30ю экипажами, был небольшой водоем, так что к дополнение к солнцу у нас был еще и шелест воды, прямо как в отпуск съездила.

+177. И всё это великолепие, в 30-70 минутах от дома.
Denny
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:17
Откуда: Москва САО

Сообщение Шурик » 26 мар 2007, 09:55

Зфгд_ШШ писал(а):А про ржавщину спросил, потому что первым делом, чтобы я сделал, будь на этом мероприятии, то провел бы сбор статистических данных о проблеме.
На всех машинах нашли бы эти пятна ржавчины. Их мало найти - надо еще убедиться, что они не смываются шампунем и губкой.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Lars » 26 мар 2007, 09:58

Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...Это нам Павел (он же зфгд_шш) немного завидует...

Вы знаете, Мадемаузель, я сейчас нахожусь в таком благостном расположении духа, что завидовать никому не способен :roll: . А про ржавщину спросил, потому что первым делом, чтобы я сделал, будь на этом мероприятии, то провел бы сбор статистических данных о проблеме.

И хорошо :wink: , что в благостном.
Но поверьте, совершенно не хочется ни на какую ржавчину смотреть в воскресенье, даже если она есть.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7