Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 15:08

Слёт в Луге в мае месяце 2007 года

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergren » 08 июн 2007, 14:14

boris55 писал(а):Теперь клинья почему-то к 3D подбивает :oops: :roll: :lol:

Ну, Борисыч, что за базар ... :D Клинья :?: Какие нафик клинья! Чиста конкретно в собутыльники набиваюсь! :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nick_2141 » 08 июн 2007, 14:18

Lars писал(а):Но ничего, сейчас соберусь и как продолжу.... :lol:

Домой-то во сколько прибыла?
Мы только в 23-30.... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение boris55 » 08 июн 2007, 14:23

Sergren писал(а):
boris55 писал(а):Теперь клинья почему-то к 3D подбивает :oops: :roll: :lol:

Ну, Борисыч, что за базар ... :D Клинья :?: Какие нафик клинья! Чиста конкретно в собутыльники набиваюсь! :D

Я думаю,что самый верный способ с Константином познакомиться-это подстеречь его по дороге на ЮГА-он тоже намылился позагорать....Слеты теперь надо в Крыму назначать или на Кавказе... :wink: :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 08 июн 2007, 14:25

boris55 писал(а):Я думаю,что самый верный способ с Константином познакомиться-это подстеречь его по дороге на ЮГА

Ищите мну на побережьях Адлера в фирменной футболке нашего форума. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Lars » 08 июн 2007, 14:25

Nick_2141 писал(а):
Lars писал(а):Но ничего, сейчас соберусь и как продолжу.... :lol:

Домой-то во сколько прибыла?
Мы только в 23-30.... :roll:

8) 1 ночи 10 минут. Так что я мне с тобой не ровняться, опыта водительского не хватит 8) . Ты, видимо, в прошлой жизни был профессиональным гонщиком :wink: . У меня сил уже не было кого бы то ни было обгонять на Риге, да и три аварии никак не способствовали ускорению....
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Nick_2141 » 08 июн 2007, 14:35

Lars писал(а): 8) 1 ночи 10 минут. Так что я мне с тобой не ровняться, опыта водительского не хватит 8) . Ты, видимо, в прошлой жизни был профессиональным гонщиком :wink: . У меня сил уже не было кого бы то ни было обгонять на Риге, да и три аварии никак не способствовали ускорению....

Какой опыт :oops:
Просто чуть-чуть больше практики вождения.... 8)

А, так Вы на Новую Ригу ушли.... Вот почему я Вас потерял....
А мы, как ни странно, довольно прилично просочились до МКАДа по ленинградке (так удачно, что я сам удивился). Да и потом, по МКАДу меньше 100 км/ч у меня на спидометре небыло (я по внешней махнул).
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Lars » 08 июн 2007, 14:40

Nick_2141 писал(а):
Lars писал(а): 8) 1 ночи 10 минут. Так что я мне с тобой не ровняться, опыта водительского не хватит 8) . Ты, видимо, в прошлой жизни был профессиональным гонщиком :wink: . У меня сил уже не было кого бы то ни было обгонять на Риге, да и три аварии никак не способствовали ускорению....

Какой опыт :oops:
Просто чуть-чуть больше практики вождения.... 8)
А, так Вы на Новую Ригу ушли.... Вот почему я Вас потерял....
А мы, как ни странно, довольно прилично просочились до МКАДа по ленинградке (так удачно, что я сам удивился). Да и потом, по МКАДу меньше 100 км/ч у меня на спидометре небыло (я по внешней махнул).

Эх, какой же ты скромный :wink: . Мне бы так машину водить как ты!

Я побоялась через Ленинградку, я просто поняла, что если там пробка, я не дотяну до дома..... заснуть боялась :roll: . А Рига по большей степени едет чем стоит. Хотя, это все лотерея.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Lars » 08 июн 2007, 14:45

Продолжаю по главам :lol: .
Луга – это что-то совершенно потрясающее!

Приезд.
Оформление документов, уф, наконец-то можно счастливо оглядеться вокруг.

Ужин. Шашлык. Лес, озеро, вкуснятина кругом, мой любимый томатный сок. Товарищи, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Как же я рада всех видеть.

Egen оказался милейшим человеком, совсем не таким суровым, как я почему-то думала про него.
Фокслен общительным и улыбчивым, хотя уже целый год я думала, он молчаливый, мрачный и неразговорчивый.
Я понимаю, что пишу не о всех и прошу сразу прощения, мне было трудно сразу всех запомнить по Никам и Именам.

У Адмирала на берегу озера уже стоит мангал, очень по хозяйски! Я понимаю, остальные мангалы привезли с собой. Работа по приготовлению шашлыка кипит. Я, как истинный халявщик, который приехал без всего, просто скромно жду в сторонке часа икс.
После вкуснятины Адмирал устроил краткую экскурсию к озеру. Красиво и притягательно. Хочется остаться на неделю и никуда не уезжать.

На этом для меня первый день закончился.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Lars » 08 июн 2007, 16:32

Продолжение в кратком варианте, а то моя работа уже рыдает...

Суббота.
Замечательное теплое утро. Завтрак. Мы практически первые. Осматриваемся.
Решено зайти в прокат и взять велосипеды. Тетушка там колоритная, забыть ее можно не сразу.
Оказалось, что даже если на велосипеде кататься последний раз лет так в восемь, то все равно потом вспомнишь, как это делать, хотя ощущение прикольное :lol: .
Медцентр понравился по полной программе. Восторг от этого учреждения начал плавно переходил в эйфорию. Ванна с пузырьками и жизнерадостное массажное кресло – это просто все! Хочу туда опять!
А какой там медперсонал - все улыбаются, приходите еще, я растаяла.
Параллельно я продолжаю знакомиться.
Лена просто прелесть, было очень приятно поболтать. Как всегда жалко, что мало.
Аdelfina оказалось радостным и позитивный человеком, здорово, что познакомились.
Safpal – само обаяние, я покорена до глубины души.
Аlchi совсем не похож на хулиганского чертенка в аватаре, категорически галантный и внимательный молодой человек.
Ded54 ну очень рукодельный, даже я, ничего не понимая в железе, осознала, что человек знающий и понимающий предмет. Думаю, что все переделанные дворники будут работать без сучка и задоринки. Мастер, все правильно!

Потом был обед, зоопарк и лошади. Расстояние до той территории не такое уж большое. Были за день там два раза. Охрана уже даже не спрашивает пропуск, улыбаясь, говорят проезжайте :lol: - Вы свои из Буревестника, сразу видно, потому что с бейджиками. Продолжаю изумляться, крепкое хозяйство, с размахом……Некоторые животные мне так показалось прямо позировали перед фотоаппаратом. Какие все холеные и толстенькие :lol: .

Вечером банкет. Я очень рада, что у меня была возможность познакомится с Fox55, замечательно, что Вы смогли приехать, считаю, это удача для меня пообщаться с Вами. KAlexey и Василий, приятнейшие люди, еще немного, и я начну думать, что там лучше чем здесь.
Я знаю, что кого то я пропускаю, но бейджики были уже не всех с кем я общалась (зачем же их сняли :cry: ...). Мне очень стыдно, что так и не смогла все ники и имена запомнить после первого вечера на озере во время шашлыка :oops: .

Жалею только об одном. Так и не удалось увидеть бобровую плотину.....
P.S. Про воскресенье отписаться сегодня уже точно не успею :roll: .....
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Lars » 08 июн 2007, 21:34

Кто нибудь Сергрена видел :lol: ? У него в личке лежит жутко личное и очень срочное сообщение. Ради этого я даже реанимировала свой раритетный комп (которому лет так много, что даже страшно сказать)...... а его Сергрена нет.....
Надеюсь, хотя бы Адмирал хотя бы меня прочитал.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 08 июн 2007, 21:38

Lars писал(а):Кто нибудь Сергрена видел :lol: ? У него в личке лежит жутко личное и очень срочное сообщение. Ради этого я даже реанимировала свой раритетный комп (которому лет так много, что даже страшно сказать)...... а его Сергрена нет.....
Надеюсь, хотя бы Адмирал хотя бы меня прочитал.

Я уже ответил. Не всегда же я сижу у компа. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Privelegированный дачник » 09 июн 2007, 12:57

Lars писал(а):На обратом пути после Новгорода была гроза и ливень, немного страшно, но интересно, в Твери горел лес, в живую никогда раньше не видела и дай Бог, никогда больше не увижу.
Большое спасибо Саше, жене Дачника, она где-то интуитивно чувствовала, когда я начинала отключаться и возвращала меня к реальности.
Потом было бесконечное Подмосковье, которое ехало с дач домой.....
Расскажи ещё, как мы весело общались по рациям с неизвестными дальнобойщиками в Вышнем Волочке, рация которых оказалась случайно настроена на нашу волну... :lol:
Lars писал(а):Большое спасибо Дачнику и Nickу за великолепную компанию :P .
И тебе спасибо, Лариса! А ещё спасибо дяденькам-гаишникам, за то, что ни разу нас не остановили, хотя было, за что... :oops:
Privelegированный дачник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 10:09
Откуда: Химки, Моск.обл.

Сообщение Nick_2141 » 09 июн 2007, 13:24

Privelegированный дачник писал(а): А ещё спасибо дяденькам-гаишникам, за то, что ни разу нас не остановили, хотя было, за что... :oops:

Да...... Оку под Новгородом мы жестоко обидели..... :oops: Представляю лицо оковода, мимо которого проносятся четыре Логана на бреющем полете... :lol: :lol: :lol:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Privelegированный дачник » 09 июн 2007, 13:52

Nick_2141 писал(а):Да...... Оку под Новгородом мы жестоко обидели..... :oops:
Про Оку никто, кроме нас, не видел, а вот скорость сбавлять перед гаишными засадами мы не всегда успевали... :roll: Гайцы демонстративно отворачивались от нас, либо тормозили другие тачки. :shock:
ЗЫ. Ларис, а ты видела лося на обочине? Совсем близко к дороге стоял, я даже испугался, что он счас передо мной на дорогу выскочит... :oops:
Privelegированный дачник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 10:09
Откуда: Химки, Моск.обл.

Сообщение safpal » 09 июн 2007, 18:51

Privelegированный дачник писал(а): Ларис, а ты видела лося на обочине? Совсем близко к дороге стоял, я даже испугался, что он счас передо мной на дорогу выскочит... :oops:


Он просто любовался вашей дружной колоной Логанов. :D
safpal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:03
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19