Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 19:31

Новомосковские Логановоды, и Тульские! Как насчет слета?

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Новомосковские Логановоды, и Тульские! Как насчет слета?

Сообщение 71 RUS » 16 фев 2007, 13:00

Уважаемые друзья Логановоды!!!!
Наших замечательных автомобилей на дорогах становится всё больше и больше. А значит ряды любителей своих машин пополняются всё шире.
Я например когда еду на своем красавце не пропускаю ни одного собрата, а пообщаться в живую неспеша хотелось бы очень!
Так вот, если я не один в этом душевном порыве, может устроим слёт? :D
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Re: Новомосковские Логановоды, и Тульские! Как насчет слета?

Сообщение Дисыч » 02 мар 2007, 15:16

71 RUS писал(а):Уважаемые друзья Логановоды!!!!
Наших замечательных автомобилей на дорогах становится всё больше и больше. А значит ряды любителей своих машин пополняются всё шире.
Я например когда еду на своем красавце не пропускаю ни одного собрата, а пообщаться в живую неспеша хотелось бы очень!
Так вот, если я не один в этом душевном порыве, может устроим слёт? :D


Я ЗА! Где, когда? 8)
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Re: Новомосковские Логановоды, и Тульские! Как насчет слета?

Сообщение 71 RUS » 02 мар 2007, 15:50

vut писал(а):
Я ЗА! Где, когда? 8)

А Вы где живёте? Много еще собратьев можете пригласить? Где встретиться, я думаю, это не проблема, мест в нашем городе очень много! Жду ответа))) :)
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Re: Новомосковские Логановоды, и Тульские! Как насчет слета?

Сообщение Дисыч » 02 мар 2007, 17:14

71 RUS писал(а):А Вы где живёте? Много еще собратьев можете пригласить? Где встретиться, я думаю, это не проблема, мест в нашем городе очень много! Жду ответа))) :)


Живу я в Туле, но ради хорошего слета и до Новомосковска недалеко. А вот с собратьями проблема. По городу много Логанов ездиет, только хозяев я из не знаю. :( Но веть есть же на форуме еще Roge%, IPM, Rat6Vortex, micron2, SMI, Уль и еще много народу. ТУЛЯКИ НЕ СПИМ! СОБИРАЕМСЯ НА СЛЕТ! ЧЕМ БОЛЬШЕ МАШИН, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ! 8) Кто проснулся - пишите :D
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Re: Новомосковские Логановоды, и Тульские! Как насчет слета?

Сообщение 71 RUS » 02 мар 2007, 19:09

vut писал(а):
71 RUS писал(а):А Вы где живёте? Много еще собратьев можете пригласить? Где встретиться, я думаю, это не проблема, мест в нашем городе очень много! Жду ответа))) :)


Живу я в Туле, но ради хорошего слета и до Новомосковска недалеко. А вот с собратьями проблема. По городу много Логанов ездиет, только хозяев я из не знаю. :( Но веть есть же на форуме еще Roge%, IPM, Rat6Vortex, micron2, SMI, Уль и еще много народу. ТУЛЯКИ НЕ СПИМ! СОБИРАЕМСЯ НА СЛЕТ! ЧЕМ БОЛЬШЕ МАШИН, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ! 8) Кто проснулся - пишите :D

Молодец!!!! Правильно мыслишь! Собраться нужно обязательно! Тут мне еще один желающий в личку написал, так что думаю в скором будущем мы все соберемся ребята!!!! :D
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение BDLK » 15 мар 2007, 07:01

Ребят, мы собираемся проехать через Тулу, вот есть повод встретиться. А так же приглашаем вас с собой дальше проехаться, до Коренной пустани.
Подробнее о месте остановки http://korennaya.boom.ru/
О пробеге можно почитать тут http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4353
BDLK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 00:00
Откуда: Балашиха

Сообщение 71 RUS » 15 мар 2007, 11:42

BDLK писал(а):Ребят, мы собираемся проехать через Тулу, вот есть повод встретиться. А так же приглашаем вас с собой дальше проехаться, до Коренной пустани.
Подробнее о месте остановки http://korennaya.boom.ru/
О пробеге можно почитать тут http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4353

Насчёт проехать с вами в колонне, это было бы классно! Но у меня есть встречное предложение! Как насчет того, чтобы устроить встречи Логановодов в Туле у музея самоваров??? Было бы неплохо пообщаться друг с другом, да ёще и кругозор в истории самоваров расширить?))а? :lol:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение BDLK » 15 мар 2007, 11:57

71 RUS писал(а):[Насчёт проехать с вами в колонне, это было бы классно! Но у меня есть встречное предложение! Как насчет того, чтобы устроить встречи Логановодов в Туле у музея самоваров??? Было бы неплохо пообщаться друг с другом, да ёще и кругозор в истории самоваров расширить?))а? :lol:

В принципе мы ЗА, практически решон вопрос о заходе в Тулу. Хорошо если нас встретят на М2 ну и проводят.
BDLK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 00:00
Откуда: Балашиха

Сообщение 71 RUS » 15 мар 2007, 19:31

BDLK писал(а):
71 RUS писал(а):[Насчёт проехать с вами в колонне, это было бы классно! Но у меня есть встречное предложение! Как насчет того, чтобы устроить встречи Логановодов в Туле у музея самоваров??? Было бы неплохо пообщаться друг с другом, да ёще и кругозор в истории самоваров расширить?))а? :lol:

В принципе мы ЗА, практически решон вопрос о заходе в Тулу. Хорошо если нас встретят на М2 ну и проводят.

Договорились!!!! Это меня не может не радовать))))
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение BDLK » 15 мар 2007, 19:45

71 RUS писал(а):Договорились!!!! Это меня не может не радовать))))


Хорошо собирай Логоноводов и автотуристов :D .
если у тебя есть контакт с автосалоном, обратись к ним с просьбой обзвонить всех владельцев Логанов (все равно же они звонят людям) и встречу в Туле можем провести под их началом.
Ну там сами придумаете зачем им это!! :D
BDLK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 00:00
Откуда: Балашиха

Сообщение Belka » 22 мар 2007, 22:39

Ау, встреча-то будет??? :?:
Belka

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 01:08
Откуда: Новомосковск Тульской обл.

Сообщение BDLK » 23 мар 2007, 07:54

Belka писал(а):Ау, встреча-то будет??? :?:

Конечно будет :)
На следующей недели определимся со временем.
BDLK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 00:00
Откуда: Балашиха

Сообщение Rat6Vortex » 23 мар 2007, 10:49

Народ, я тоже ЗА встречу, проблема только в том, что моя машина ещё не пришла :D Так что в Тулу с вами не смогу, но в Новомосковске бы встретился.

71 RUS, живу через дорогу от тебя, практически, напротив магазина МЕГА.
Rat6Vortex

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:05
Откуда: Новомосковск

Сообщение 71 RUS » 23 мар 2007, 12:49

Rat6Vortex писал(а):Народ, я тоже ЗА встречу, проблема только в том, что моя машина ещё не пришла :D Так что в Тулу с вами не смогу, но в Новомосковске бы встретился.

71 RUS, живу через дорогу от тебя, практически, напротив магазина МЕГА.

Так это твою машинку так вандалы изуродовали? Ты её теперь от дома далековато ставишь))))
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Rat6Vortex » 23 мар 2007, 14:58

Я её не ставлю, я её завести хотел с толкача - нифига не получилось, а в горку закатить у меня сил не хватило, оставил там, как только мой товарищь сможет подъехать мы с его аккумулятора меня заведём и я вернусь к своему подъезду, а то, что вандалы изуродовали - это да, похоже наркоманы какие-то, сломанное зеркало всё в крови было, да и шпритцы валялись рядышком.
Rat6Vortex

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:05
Откуда: Новомосковск

След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13