Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 09:41

Встреча в Москве 13.01.2007!!!

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Хотел приехать но !!!!!

Сообщение Andrey72 » 14 янв 2007, 00:39

Долго ждал когда будет встреча в Москве но вы редиски собрались за 3 дня и я не был в курсе,работа и т.д.,ну не могу я каждый день заходить на форум!!!!,просьба всречи организовывать не так спонтанно! хотябы чтобы инфа была за неделю до встречи!!! очень хотел приехать!!!! Моя просьба тщетильнее надо тщетильнее!!! :twisted:
Andrey72
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 10:30
Откуда: Москва ЮАО Зябликово

Сообщение [mactep].geo » 14 янв 2007, 12:46

1. Жаль не увидел эту тему хотя бы на день раньше! Обязательно приехал бы.
2. А что на юге Москов.области не намериваетесь как-нибудь провести слет? :)) Там теплее...
3. Смотрел фотки, понравились, больше всего Логан темно-серый тонир. гос.номер е520нн177. - хорошо выглядит, цвет как у меня, значит вкус у человека есть.
4. Погода вчера была не супер - на фотках машины как вылизаны - у вас там мойка была :) ?
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение Zoomka » 14 янв 2007, 15:10

ребят, место нам очень понравилось и мы решили периодически собираться там и по возможности где-нибудь ещё)))))

постараюсь извещать заранее о встречах...
Zoomka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:13
Откуда: Москва, ВАО, Лефортово-Перово :)

Re: Хотел приехать но !!!!!

Сообщение boris55 » 14 янв 2007, 15:47

Andrey72 писал(а):,просьба встречи организовывать не так спонтанно! хотя бы чтобы инфа была за неделю до встречи!!! очень хотел приехать!!!! Моя просьба тщетильнее надо тщетильнее!!! :twisted:
Если бы не бан-я бы раньше выложил инфу о встрече(а так-спасибо Zoomke!!!),хотя встреча и не планировалась ранее-очень спонтанно и непосредственно все вышло.Тем не менее :23 машины и народу туча:жены,дети,знакомые и двое даже приехали без машин:познакомиться лично с Логаном воочию.Мимо проезжал народ на Логане-завернули спросить-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???? :shock:
Погода сделала для нас чудо:было тихо и тепло и дождь с утра кончился.Предлагаю ВСЕМ желающим,независимо от форумной или клубной принадлежности (я имею ввиду москвичей и ближайших регионов)-читать объявления и присоединяться к московским встречам.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение ШАТЛ » 14 янв 2007, 21:14

[mactep].geo писал(а):4. Погода вчера была не супер - на фотках машины как вылизаны - у вас там мойка была :) ?
Нет мойки не было.
Воду привез в буталках из под Пепси и от избыка чувсств мыл самую грязную ( чужую).Остальные были более менее.
ШАТЛ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 15:18
Откуда: Обнинск. пр.667БДР

Сообщение boris55 » 14 янв 2007, 21:46

ШАТЛ писал(а):Воду привез в буталках из под Пепси и от избыка чувств мыл самую грязную ( чужую).

Спасибо!!!
Самая грязная была моя!Мне стало так стыдно,что......
Сегодня помыл.... :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Zoomka » 15 янв 2007, 15:09

Кстати, видеоролики по ссылке, которую давал Слава уже работают (со сходки видео).

Сори, думала есть ссылка, вот она.
Zoomka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:13
Откуда: Москва, ВАО, Лефортово-Перово :)

Сообщение Зфгд_ШШ » 15 янв 2007, 15:20

boris55 писал(а):...Самая грязная была моя!Мне стало так стыдно,что......
Сегодня помыл.... :roll:


Да ладно, Боричыч, так уж и стыдно. Небось просто не смог больше запах пива в машине терпеть :lol: :lol: :lol:

P.S. А я ничего про бан не знал. Давно это было?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Правдолюбец » 15 янв 2007, 15:21

Приехать - МОГ! Благо и время свободное было и недалеко от Долгопрудного. Но не знал :( . Считайте, что мысленно был с вами :)
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение wellcomm » 15 янв 2007, 17:40

[mactep].geo писал(а):1. Жаль не увидел эту тему хотя бы на день раньше! Обязательно приехал бы.
3. Смотрел фотки, понравились, больше всего Логан темно-серый тонир. гос.номер е520нн177. - хорошо выглядит, цвет как у меня, значит вкус у человека есть.


Эх... Я тоже только сегодня зашел на форум после праздников. А сам был 13-го числа в Химках. Уж точно бы подъехал на встречу.
Кстати, а чей это номер такой? У меня почти такой же, только две последние цифры отличаются! И цвет такой же! :roll:
wellcomm

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Privelegированный дачник » 15 янв 2007, 17:52

Zoomka писал(а):Нас объединяет Логан, так почему бы нам не дружить? Тем более большинство пользователей зарегистрировано на обоих ресурсах...
... В следующий раз знайте, что на встречах и слётах рады всем логановодам без исключения :P ))

+1
Мы рады всем, не надо делиться на "наших" и "не наших".
Ребята, давайте жить дружно! (с) :wink:
Privelegированный дачник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 10:09
Откуда: Химки, Моск.обл.

Пред.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8