Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Логановоды Краснодара

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение vladimir1024 » 11 июн 2010, 12:33

m@x писал(а):Ну х.з. значит повезло, я их стока расколотых видал... и сам один раз попал правда не на реношке

Может быть дело именно в том, что родные. Выглядят достаточно мощно.
vladimir1024
Аватара пользователя

 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 01:47
Откуда: Краснодар

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение Олег 23 » 09 мар 2011, 16:10

Краснодарцы у кого есть в запасе задняя фара, точнее стекло на фару.фара правая.
Олег 23

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:15
Откуда: Краснодар

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение qmix » 10 мар 2011, 11:19

Напоминаю, что намечается встреча участников logan-club. 2-3 апреля (пока точно не определено). Место встречи "МЕГА".
Убедительная просьба всем желающим отписаться по поводу удобного времени.
qmix

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 16:25
Откуда: Туапсе

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение Кочевник » 23 мар 2011, 18:12

Всем привет!Принимайте в свою компанию.Логановод уже 5 месяцев.Для начала два вопроса:
-чип-тюнинг делается на логанах без Б.К.?
-"МЕГА" это где?
Кочевник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:42
Откуда: г.Краснодар

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение qmix » 24 мар 2011, 08:22

Чип тюнинг делается на любых логанах через разъем в бардачке. Единственное что при этом нужно разобрать, это завалы всякой всячины в этом самом бардачке ;). Вся процедура с проверкой и прошивкой неспеша занимает минут 15-25. Цена насколько я помню 3000р.
ТРЦ "МЕГА" это торговый центр там где икея, леруа-мерлен, ашан и прочая лабудень, найти его можно если выехать из Краснодара через Тургеневский мост. Примерно через 2 км с правой стороны и будет эта самая МЕГА. Проехать мимо и незаметить ее сложно.

p.s. По поводу прошивки вы как? надумали? лично я за полтора года ни разу не пожелел что пошился.
qmix

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 16:25
Откуда: Туапсе

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение Кочевник » 24 мар 2011, 12:00

Спасибо!Просто я в том районе уже лет 10 не был.Насчет прошивки подумаю,машина кредитная.
Кочевник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:42
Откуда: г.Краснодар

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение qmix » 24 мар 2011, 12:18

ок. независимо от желания прошится, приезжайте пообщаться. 3 апреля 11 часов. южная сторона комплекса. блее живо встреча обсуждается по http://logan-club.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=375
qmix

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 16:25
Откуда: Туапсе

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение Олег 23 » 29 мар 2011, 14:33

Народ кто-то уже прошился, в чем кайф? бензина меньше хавает или летать начинает. зимой то на холоде заводится, кондер не глючит? кто ездил на прошитом, хотябы полгода. можно конечно приехать пообщаться по этому вопросу, а все-же
ни у кого нет задней правой фары, точнее стекла на фару.
Олег 23

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:15
Откуда: Краснодар

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение qmix » 01 апр 2011, 14:45

С фарой не помогу, а вот с прошивкой расскажу. Прошит 29 ноября 2009 года. За это время ни разу не пожалел об этом.
На третьей передаче можно нормально с 20км/ч разгоняться. Сдвинуты холостые обороты с 750 до 800. Так же немного сдвинута отсечка (врать небуду - непомню. я до нее не дохожу) Однако чувство возможного резерва все таки обнадеживает. при обгоне может помоч. По расходу. разницы особо не заметил, так как наш бензин полное г***о и на нем что то мерить бесполезно. Одно могу сказать точно. У меня в городском режиме зимой получается однозначно меньше 10 лиитров. (наверно где то литров 6-8).
Немного увеличилась температура подкапотного пространства (градусов на 5) но это субъективно и при исправной системе охлаждения, на это даже обращать внимание нет смыла. А при неисправной системе в любом случае надо делать. В общем пока что минусов для себя не обнаружил. В любом случае подъезжайте пообщаться всегда полезно.
qmix

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 16:25
Откуда: Туапсе

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение masterr58 » 01 апр 2011, 20:06

Ну а все же, нельзя ли уточнить, в чем по лично Вашим впечатлениям выигрыш? Как-то кроме
qmix писал(а):На третьей передаче можно нормально с 20км/ч разгоняться

больше никаких плюсов не прозвучало.
masterr58
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 19:55
Откуда: Краснодарский край

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение Iron » 02 апр 2011, 16:55

masterr58 писал(а):Ну а все же, нельзя ли уточнить, в чем по лично Вашим впечатлениям выигрыш? Как-то кроме
qmix писал(а):На третьей передаче можно нормально с 20км/ч разгоняться

больше никаких плюсов не прозвучало.

Да сплошные плюсы, минусов не замечено.
Дабы не повторяться, о плюсах можно почитать вот тут и на братском форуме.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение zeliboba » 12 дек 2013, 21:18

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Есть просьба о помощи.

Компания, в которой я работаю, оплачивает мне топливо на карту лукойл, но при условии, что я заправляюсь только по маршруту.

А на новогодние праздники хочу поехать на малую родину в г. ульяновск. Соответственно по дороге картой заправляться не могу.

Суть просьбы: может быт кто-то может на пару недель одолжить пару тройку канистр?

Или кто то поможет обналичить карту? Подъеду на заправку, вас заправлю по карте, а вы мне наличку.

Буду благодарен за отклик.

Кто захочет помочь, звоните +79288482995 Евгений, или оставьте в ответе свой номер, я перезвоню.
zeliboba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:44

Re: Логановоды Краснодара

Сообщение Foxlen » 04 фев 2015, 14:10

Уважаемые логановоды Краснодара и края,

Один из дилеров города Краснодара предлагает помощь в организации очередной встречи одноклубников региона - обеспечение площадки (недалеко от места предыдущих встреч - ТЦ Мега), шашлык, напитки, закуски, а также бесплатные консультации мастеров. Что вы думаете по этому поводу?
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Пред.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6