Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 20:44

Хотим сыграть с дамами в футбол

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Слёт в Луге в январе-феврале 2007г

Сообщение Тим » 09 дек 2006, 00:45

Sergren писал(а):
Лена писал(а):

Уважаемая Лена!

Заявки от женщин на футбол не принимаются.

Ну почему? Как раз с женщинами интереснее.
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Сообщение Sergren » 09 дек 2006, 00:51

Вот здесь и обсуждайте этот экстрим :wink: А я ограничусь мнением Safpal-а

safpal писал(а):
Лена писал(а):
nolik писал(а):А Пачему Вас НЕбыло ??? :?: Ведь обещались!


3лые дядьки не пустили!.. :cry:


И правильно сделали. :wink: С Вами, лично мне, было бы не так свободно. Пришлось бы вспоминать всякие жентельменские штучки. Тут и так сил не было бегать, а тут бы пришлось еще тяжелее. Из-за дополнительных ограничений. А так получился нормальный мужской футбол. Безо всякого политесу. :D Хорошо побегали, потолкались.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14399
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лена » 09 дек 2006, 01:08

Вопрос к тем форумчанам, кто играет в футбол: кто-нибудь когда-нибудь из вас играл с дамами в футбол? Вопрос не праздный. Интересен факт: негативное отношение к дамам в футболе по большей части из личного опыта или из общего представления, что футбол - не женское дело. Причём, я имею ввиду не спорт, а вид активного отдыха.
Лена
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение Тим » 09 дек 2006, 01:22

Лена писал(а):Вопрос к тем форумчанам, кто играет в футбол: кто-нибудь когда-нибудь из вас играл с дамами в футбол? Вопрос не праздный. Интересен факт: негативное отношение к дамам в футболе по большей части из личного опыта или из общего представления, что футбол - не женское дело. Причём, я имею ввиду не спорт, а вид активного отдыха.

Ну как-то обидно уж очень в таких случаях проиграть, поэтому, и не играем. Вот, например, в шахматах вроде бы какая разница, могли бы общие турниры проводить, ан нет. Боимся. А вдруг чемпионом мира станет женщина? Как тогда жить :(
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Сообщение Wain » 09 дек 2006, 01:30

Я и играл, и проигрывал даже, негативного отношения нет.
Wain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 23:39
Откуда: СПб

Сообщение koven » 09 дек 2006, 01:32

Лена писал(а):Вопрос к тем форумчанам, кто играет в футбол: кто-нибудь когда-нибудь из вас играл с дамами в футбол? Вопрос не праздный. Интересен факт: негативное отношение к дамам в футболе по большей части из личного опыта или из общего представления, что футбол - не женское дело. Причём, я имею ввиду не спорт, а вид активного отдыха.
дело то тех у кого просто есть ноги-есть женские футзальные команды-так они нас укатают не по детски.негатива у меня нет только както пекрасиво дамам по ногам бить и всетакое
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение Лена » 09 дек 2006, 02:29

koven писал(а):негатива у меня нет только както пекрасиво дамам по ногам бить и всетакое

Зачастую наоборот: дамы от неуменья бить по мечу попадают по ногам. Тогда негатив вполне оправдан.
Лена
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение koven » 09 дек 2006, 02:35

Лена писал(а):
koven писал(а):негатива у меня нет только както пекрасиво дамам по ногам бить и всетакое

Зачастую наоборот: дамы от неуменья бить по мечу попадают по ногам. Тогда негатив вполне оправдан.
да нет сколько играл ни разу не получал :lol: так вам всетаки хочется поиграть?
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение VldSpb » 09 дек 2006, 13:16

Wain писал(а):Я и играл, и проигрывал даже, негативного отношения нет.


И я играл, результат, правда не помню, негатива тоже не было. Однако, где можно найти 4 девушек готовых играть в футбол и не боящихся получить синяки и ссадины не свои ножки? Поэтому, мне кажется, что этот вопрос о футболе с дамами скорее теоретический - мечтать можно обо всем, а вот сбудется или нет.... :)
VldSpb

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 16:19
Откуда: СПб

Сообщение Лена » 09 дек 2006, 13:25

Хотелось бы, конечно, с логановодами поиграть, но видимо не придётся. :roll: Иначе футбольное сообщество логановодов потеряет Sergrena и его сторонников, а на это я пойтить никак не смогу! :oops:
Лена
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение Тим » 09 дек 2006, 13:32

Лена писал(а):Хотелось бы, конечно, с логановодами поиграть, но видимо не придётся. :roll: Иначе футбольное сообщество логановодов потеряет Sergrena и его сторонников, а на это я пойтить никак не смогу! :oops:

Главное дам не потерять. Эх, сбросить бы мне несколько десятков лет, я бы всех обыграл :)
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Сообщение Sergren » 09 дек 2006, 14:29

Тим писал(а):Главное дам не потерять.


Вот поэтому и не надо с ними в футбол играть! :D :D :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14399
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение wasabi » 08 апр 2007, 10:03

Тим писал(а):Ну как-то обидно уж очень в таких случаях проиграть, поэтому, и не играем. Вот, например, в шахматах вроде бы какая разница, могли бы общие турниры проводить, ан нет. Боимся. А вдруг чемпионом мира станет женщина? Как тогда жить :(

Увы, наоборот. Чемпионки мира тетьки играют на уровне пятого десятка мужчин, если не хуже. Есть только одна тетька Полгар, которая в состоянии более-менее.

Хотя казалось бы, мозги одни и те же. Турниры, проводили, кстати. Но очень быстро эта практика прекратилась.

Аналогично и с футболом. :lol:
wasabi

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:18
Откуда: Москва


Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37