Встреча в Калуге

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 00:07
BDLK
Есть кто на форуме из Калуги.
Давайте, организуем встречу?

СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 16:15
cAtrAn
Прошло каких-то два неполных года и появился второй калужанин в этой теме =) А ведь на улицах Калуги Логанов полно! Калужане, активизируемся, неужели обсудить нечего? На затравку вопрос - где в Калуге замок на капот можно поставить?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 15:16
Виктор123
Я в Калуге бываю проездом, поэтому где и что и как в Калуге не знаю(имею в виду про логан)

СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 21:52
Baks
:D

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 23:12
Baks
Аууууууууууууууууу :lol:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 23:16
BDLK
Приветик!!

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 07:08
Доктор АНТ
Приветы всем. Я в Обнинске работаю, для кворума могу подтянуться. :wink:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:04
Baks
Кто из Калуги и ближайших окрестностей, давайте будем поактивнее и может в ближайшее время нас прибавится и сможем встретиться, пообщаться!!!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 12:42
sov3d
+1

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 16:22
Baks
sov3d писал(а):+1

Уже лучше!!!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 20:41
#vint#
Всем привет! Я с Вами :D

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 22:05
Baks
#vint# писал(а):Всем привет! Я с Вами :D

Прикольно!!! :lol:
Кто следующий?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 07:06
Доктор АНТ
Я следующий, сказал заведующий (С) :lol:
Правда Калугу совершенно не знаю :cry:

СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 21:00
vadim_ORCLM
На форуме, судя по всему, мало не только из Калуги, но и Калужской области. Хотя в Обнинске Логаны все еще встречаются, и интернет в городе есть, но все же Логоноводы из нашей области, видать, в инете не сидят. В связи с этим интересен социальный срез логоноводов. Удивительно, но в нашем городе есть даже Логоноводки, хотя раньше я думал, что женщины совсем не любят Логан.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 12:29
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Хотя в Обнинске Логаны все еще встречаются, и интернет в городе есть, но все же Логоноводы из нашей области, видать, в инете не сидят.

Ну не совсем так, тот же Fraser или Вы, уважаемый vadim_ORCLM, а также я :oops: - активные форумчане.
vadim_ORCLM писал(а):Удивительно, но в нашем городе есть даже Логоноводки

Да? Какая прелесть :lol: , а я не видел. В основном лихие таксисты :wink:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 12:42
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Ну не совсем так, тот же Fraser или Вы, уважаемый vadim_ORCLM, а также я :oops: - активные форумчане.

Я имел в виду соотношение цели топика и кол-ва ответов - всего 14.

Доктор АНТ писал(а):Да? Какая прелесть :lol: , а я не видел. В основном лихие таксисты :wink:

Однажды на мойке, када я стоял в очереди, мог обозревать даму ждущую ея авто. Я пытался угадать что же она ждет. Думал, Ланцер.
Когда же уведил ее выезжающую на Логоне был поначалу удивлен. Впрочем, у нас в городе дамы типа учатся и на Оках, и Классиках. Ну на Логоне учиться, все же, мне кажется более разумно: менее опасно и вообще.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 13:48
boris55
vadim_ORCLM писал(а):Когда же уведил ее выезжающую на Логоне был поначалу удивлен

А я вчера видел на Калужском шоссе по дороге в МСК ТРОИХ дам за рулями Логанов!!! 8) :lol: А на задней полке у каждой-зверинец из мягких игрушек. :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 13:55
танкист
Доктор АНТ писал(а):Приветы всем. Я в Обнинске работаю,


И я в Обнинске. Здравствуйте.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 06:04
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Я имел в виду соотношение цели топика и кол-ва ответов - всего 14.

А вот здесь - согласен, увы :cry:
vadim_ORCLM писал(а):Впрочем, у нас в городе дамы типа учатся и на Оках, и Классиках.

А автошколе, что на Шацкого 14 есть 2 или 3 учебных Логана :wink:
танкист писал(а):Здравствуйте.

Здравствуйте :lol:
Эдак скоро калужская ветка в обнинскую превратится :wink:
boris55 писал(а):А я вчера видел на Калужском шоссе по дороге в МСК ТРОИХ дам за рулями Логанов!!! А на задней полке у каждой-зверинец из мягких игрушек.

Хорошо, хоть не на передней полке, Андрей Борисыч, а то с них ведь станется :lol: :D

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 08:11
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):А автошколе, что на Шацкого 14 есть 2 или 3 учебных Логана :wink:

Да, и я собсно собираюсь взять на нем еще одно занятие перед тем как гнать новую машину с Новорижского: пол года не был за рулем и стаж маленький. И в прошлом году перед покупкой на нем брал аж 11 занятий. Тада это стоило 500 мне - стажору а не ученику (на самом деле дешевле, но я заинтересовывал), а теперь стоит 1000 (но уже стока и стоит)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 08:38
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):собираюсь взять на нем еще одно занятие перед тем как гнать новую машину

Зря. У меня перед покупкой вообще прогал в вождении лет эдак 5 был и ничего страшного, доехал :lol: . Я так вообще аж с самой с Москвы гнал.
А фигли тут с Новориги гнать? :wink:
Это Мажор что ли? Доехать до Новопетровского (в сторону от Москвы)повернуть на А108 (ББК или МБК) и в Балабахе выйти на Киевку :lol: - ничего сложного.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 09:21
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):А фигли тут с Новориги гнать? :wink:
Это Мажор что ли? Доехать до Новопетровского (в сторону от Москвы)повернуть на А108 (ББК или МБК) и в Балабахе выйти на Киевку :lol: - ничего сложного.

Не понял маршрута. Я езжу с Мажора до МКАДа, потом до Киевки и уже по Киевскому до Обнинска. И типа советуют ехать по маршруту что знаю - три раза ездил.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 09:36
Доктор АНТ
Не, ну если Вам охота в пробке торчать на МКАДе (самой бандитской дороге России), потом на Киевке в районе Апрелевка-Селятино тоже в пробке торчать - то дело конечно Ваше.
Лично я предпочитаю кататься по А108 - дорога относительно пустая. Ну едешь иногда за фурой 90 км/ч - это же не пробка. :lol:
А по новориге от Мажора до А108 прокатиться со скоростью 130 км/ч - вообще одно удовольствие - ить автомагистраль :roll:
Хотя Вам нельзя - обкатка же :lol:
Ну всё равно, советую ехать по А108 :wink: , оно быстрей и спокойней 8)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 10:01
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Не, ну если Вам охота в пробке торчать на МКАДе (самой бандитской дороге России), потом на Киевке в районе Апрелевка-Селятино тоже в пробке торчать - то дело конечно Ваше.
Лично я предпочитаю кататься по А108 - дорога относительно пустая. Ну едешь иногда за фурой 90 км/ч - это же не пробка. :lol:
А по новориге от Мажора до А108 прокатиться со скоростью 130 км/ч - вообще одно удовольствие - ить автомагистраль :roll:
Хотя Вам нельзя - обкатка же :lol:
Ну всё равно, советую ехать по А108 :wink: , оно быстрей и спокойней 8)

Ну я рассмотрю этот маршрут. Если на пути есть какие-нибудь Можайски или битые дороги - это минус. А по МКАДУ я специально планирую субботу вторую половину дня: типа говорят там должно быть не затрудненное движение, потому что все уже уехали на дачи или ехать уже не куда им особо.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 10:23
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):по МКАДУ я специально планирую субботу вторую половину дня: типа говорят там должно быть не затрудненное движение, потому что все уже уехали на дачи или ехать уже не куда им особо.

Это фиг угадаешь :oops:
vadim_ORCLM писал(а):Если на пути есть какие-нибудь Можайски или битые дороги - это минус.

Нету битых дорог, я уже год там езжу :lol:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:19
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Эдак скоро калужская ветка в обнинскую превратится :wink:

Ну, для обнинских тока польза от этого: все ближе ехать, если сподобятся собраться.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:26
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Ну, для обнинских тока польза от этого: все ближе ехать,

Это точно, в течение 10 минут собраться можно :lol: . Фигли тут того Обнинска :wink: .
Очень удобный в плане езды на авто город, очень.
Ибо застраивался не под телеги, как старые города, а сразу под авто 8) .
Оттого и удобство.
Лихачей на дорогах правда хватает, ну а где их нет? Везде они присутствуют.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:45
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Это точно, в течение 10 минут собраться можно :lol: . Фигли тут того Обнинска :wink: .
Очень удобный в плане езды на авто город, очень.
Ибо застраивался не под телеги, как старые города, а сразу под авто 8) .
Оттого и удобство.
Лихачей на дорогах правда хватает, ну а где их нет? Везде они присутствуют.

Да в Обнинске из любой точки в любую другую можно попасть даже в часы пик летом за 20 максимум 30 минут. Но вот я попытался представить где может собраться, к примеру, 10 Логанов, и чтобы еще покататься чтобы посравнивать, то сразу в голову ниче не приходит. Для одного тут полно раздолья: и для начинающих таже улица Шацкого и от нее к ФЭИ или к речке где (мало машин), для покататься по трассе - дорога Малый - Боровск. Даже где поотрабатывать поркавки и проч. Но все они на малое число машин.
Можно, конечно, у Сигнала, но не в будний день. Оттуда проехаться до Боровска, там на площади может тоже можно привалец исделать. Но, возможно, это не достаточно хорошая идея.
Впрочем, пока все равно и в Обнинске маловато народу набирается.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 23:39
Baks
Ребят, что-то вы не по теме.
Кто из Калуги, может из Обнинска, хочет встретиться?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 06:03
Доктор АНТ
Baks писал(а):Ребят, что-то вы не по теме.

Чего это мы не по теме?
Видим, что в Калуге не получается, вот и к Обнинску примериваемся :wink: .
Так что, уважаемый Baks, присоединяйся :lol: .
vadim_ORCLM писал(а):Да в Обнинске из любой точки в любую другую можно попасть даже в часы пик летом за 20 максимум 30 минут.

Это да, в Обнинске есть только понятие "час пик", понятия "пробки" - нет.
vadim_ORCLM писал(а):где может собраться, к примеру, 10 Логанов

Ну это Вы, уважаемый vadim_ORCLM, хватанули. Тут на форуме всего-то около 5-и обнинчан, откуда ж 10 машин-то? :shock:
vadim_ORCLM писал(а):Оттуда проехаться до Боровска, там на площади может тоже можно привалец исделать.

Вот как раз хорошая идея :lol: .
Baks писал(а):Можно, конечно, у Сигнала, но не в будний день.

Там и в выходной день яблоку упасть негде. На Аксёновской кстати также. Да и на 51-м (айсберг/компас/титаник) тоже также.
Предлагаю или у "12 месяцев" - там стояночных мест полно. Правда в выходной могут быть московскими заняты.
Или через дорогу от гостиницы "Юбилейной", на площади, что на Лейпунского - там днём почти всегда свободно, я через день там паркуюсь, когда в платную библиотеку хожу :oops: .
Первый ряд, почти у дороги - таксоиды стоят, а вот второй ряд, примыкающий тротуаром к фонтану там можно и собраться :wink:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 08:57
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Там и в выходной день яблоку упасть негде. На Аксёновской кстати также. Да и на 51-м (айсберг/компас/титаник) тоже также.
Предлагаю или у "12 месяцев" - там стояночных мест полно. Правда в выходной могут быть московскими заняты.
Или через дорогу от гостиницы "Юбилейной", на площади, что на Лейпунского - там днём почти всегда свободно, я через день там паркуюсь, когда в платную библиотеку хожу :oops: .
Первый ряд, почти у дороги - таксоиды стоят, а вот второй ряд, примыкающий тротуаром к фонтану там можно и собраться :wink:

Я имел в виду у Сигнала ни на Ленина а на Цветкова. Т.е. свернуть с Ленина к проходной. Там на против телеграф. Там нет маганзинов и нече там им делать в выходные. Правда, у меня машина ожидается тока после 21 - проверить не могу.
Но есть место у ФЭИ на пл Бондаренко. Там в выходные сто пудово пусто (и в будни после 18-00). Там вообще есть и где прокатиться: там начинающие с инструкторами учиться начинают.
И там более удобная диспозиция, чтобы всем выехать в Боровск.
От Юбилейки или 12 мес это все посложнее: там большие потоки.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 09:12
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Я имел в виду у Сигнала ни на Ленина а на Цветкова.

А, теперь понял :oops:
Что-то совсем про ту площадку забыл 8)
vadim_ORCLM писал(а):Но есть место у ФЭИ на пл Бондаренко.

Согласен :lol:
vadim_ORCLM писал(а):Правда, у меня машина ожидается тока после 21

Это я понял из вчерашнего разговора про Новоригу. Жаль, но делать нечего, давайте тогда предварительно уговоримся на субботу 27-го. Часиков эдак на 10 утра :wink: .
Педложения по дополнению и изменению даты/времени и состава принимаются и горячо обсуждаются :lol:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 09:20
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Это я понял из вчерашнего разговора про Новоригу. Жаль, но делать нечего, давайте тогда предварительно уговоримся на субботу 27-го. Часиков эдак на 10 утра :wink: .
Педложения по дополнению и изменению даты/времени и состава принимаются и горячо обсуждаются :lol:

Ну мне тока после 20 моно думать. Пока чет-то не звонит манагер. В этом году все как-то не так идет с приобретением авто.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 09:34
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Ну мне тока после 20 моно думать.

Ничего страшного, всё равно нас пока только двое, поэтому будем в первую очередь под себя и подстраиваться :wink: . Попозже попробуем коллегу Fraser подтянуть, может Baks подъедет :lol: .
vadim_ORCLM писал(а):В этом году все как-то не так идет с приобретением авто

В этом году у всех всё как-то не так идёт причём по всем приобретениям. Я вон отделку в квартире остановил вообще, про обстановку вообще молчу.
Кризис :cry:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 09:46
vadim_ORCLM
Ну я думаю, что те у кого что-то стучит, плохо крутится руль могут заинтересоваться возможностью посравнивать. Правда, у меня не буит СПУ, а это сравнивать стремно.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 09:53
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Ну я думаю, что те у кого что-то стучит, плохо крутится руль могут заинтересоваться возможностью посравнивать.

Для этого надо хотя бы читать форум, а ведь многие нето что не читают - вообще не знают о нём.
vadim_ORCLM писал(а):Правда, у меня не буит СПУ, а это сравнивать стремно.

А вот это вообще не понял :oops:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 10:02
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):А вот это вообще не понял :oops:

Ну на 2009 нет стабилизаторов поперечной устойчивости. Тут на форуме целая ветка. Однако, сравнивать это стремно. Одно дело в тупике проехать со скоростью 20 км, а стаб то проявляется при больших скоростях.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 10:42
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):а стаб то проявляется при больших скоростях.

А какие большие скорости? :shock:
У Вас вообще обкатка, а я по жизни не лихач :wink:
Всё будет нормально, у Вас будет отличная машинка :lol:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:05
vadim_ORCLM
Что-то никто не подътягивается. Мож обнинские не заглядывают в тему про Калугу - все же далеко? И может надо отдельно создать дополнительную тему про встречу в Обнинске, а уже потом всей большой кучей и обнинских и калужских и со всех прилегающих населенных пунктов устраивать типа слеты на Оке?
На Луге то устраивают: видел фото.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:08
Доктор АНТ
Ничего не надо, подтянутся со временем :wink: .
Я сейчас Fraserу в личку напишу, общаться нам тут надо чаще, чтобы люди видели, тогда и подтянутся. Может отдыхающие в нашей округе москвичи подтянутся - мы ж в выхи собираемся.
vadim_ORCLM писал(а):Пока чет-то не звонит манагер.

Что там у Вас, кстати, с машинкой? Сроки определены? :wink:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:22
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Ничего не надо, подтянутся со временем :wink: .
Я сейчас Fraserу в личку напишу, общаться нам тут надо чаще, чтобы люди видели, тогда и подтянутся. Может отдыхающие в нашей округе москвичи подтянутся - мы ж в выхи собираемся.
vadim_ORCLM писал(а):Пока чет-то не звонит манагер.

Что там у Вас, кстати, с машинкой? Сроки определены? :wink:

У меня машина оплачена - в субботу забирать. Надеюсь после обеда трасса свободна. Смотрел 108 на 30-40 км длиньше, но главное не известный мене маршрут, но известно про медленные грузовики там так и кишащие по всюду (я любитель кататься от Балабаново до Боровска), которые на не обкатанной и без стаба и после перерыва, обгонять по встречке стремновато.
Вот така бы не было дожя в субботу.
Сеня завтра еще раз проедусь с инструктором.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:41
Fraser
Доктор АНТ писал(а):Я сейчас Fraserу в личку напишу, общаться нам тут надо чаще, чтобы люди видели, тогда и подтянутся.

Я тут! :lol: Саш, ответ тоже в личке ;)
Я пока подтверждаю свои намерения! Более точно скажу, когда дата ближе к объявленной подойдет! Сколько уже хотя бы предварительно изъявили желание участвовать?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:43
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):У меня машина оплачена - в субботу забирать.

Это в эту субботу что ли? :shock: 20 июня? Здорово! :lol:
Значит на 27-е срастается встреча :wink:
vadim_ORCLM писал(а):Надеюсь после обеда трасса свободна. Смотрел 108 на 30-40 км длиньше, но главное не известный мене маршрут, но известно про медленные грузовики там так и кишащие по всюду

Ну и ладно, потом, когда обкатаете - разузнаете этот маршрут и может на ТО-1 по нему и поедете.
vadim_ORCLM писал(а):Вот така бы не было дожя в субботу.

Дождя в субботу не будет - я только что смотрел прогноз, дождь будет в воскресенье :oops:
vadim_ORCLM писал(а):я любитель кататься от Балабаново до Боровска

Что-то непонятна Ваша любовь. Там же от А108 отворот на Боровск, где мимо Русиново и т.д. - там же дорога напрочь убитая :shock:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:47
Доктор АНТ
Fraser писал(а):Сколько уже хотя бы предварительно изъявили желание участвовать?

Ну пока только двое: это я и уважаемый vadim_ORCLM, вот тебя ещё подключаем. Да нас тут на форуме обнинских и так не много, мжет ещё 2-3 человека, так что 3 участинка - это уже 50% явка :wink: .
Может ещё Шеф-кок из Москвы подтянется, он вроде собирался в тех же числах к себе на дачу в нарский район.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 14:04
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Что-то непонятна Ваша любовь. Там же от А108 отворот на Боровск, где мимо Русиново и т.д. - там же дорога напрочь убитая :shock:

Как-то я ошибся, када первые разы ездил и доехал по 108 до Московской обл. Но на Боровск дорога по мне не убитая. Убитая реально дорога к птичьему зоопарку, если не с Варшавки сворачивать. Там мой Логан конкретно парился на первой. А до Боровска от Балабанова под сотню (если уже ни че не путаю - пол года прошло) нормально было, если нет всех этих пазиков и грузовиков с паровозом.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 14:15
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Но на Боровск дорога по мне не убитая.

Ну как не убитая? :shock:
Конкретно от поворота на Боровск и до Русиново - там же жесть жестяная :oops: . Ну не совсем конечно, но ощутимо хуже после А108 :wink: . Я там не отваживаюсь больше 80 км гнать. А вот от Ермолино до Боровского поворота - действительно хорошая дорога (это как раз А108). Там и 160 заложить не грех :wink: .
vadim_ORCLM писал(а):Убитая реально дорога к птичьему зоопарку, если не с Варшавки сворачивать.

Вот там я не был, надо как-нить съездить :oops:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 16:41
boris55
Коллеги,подскажите,а из МСК до Обнинска(мне нужен север-пр.Маркса) в будни с утра лучше по Киевскому(М3) ехать или по Калужскому(Рославль)? Или еще как?Говорят -сейчас на Киевском ремонты-заторы???По старой Варшавке мне не с руки ехать...я из Тушино поеду.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 16:47
buratinoff
boris55 писал(а):сейчас на Киевском ремонты-заторы

может конечно я просто попал неудачно, но 11-го перед праздниками, протошнил по киевке с 14.30 до 18.20, тихий ужас, плевался в каждый столб.
в будни и утром может полегче, но зарекся я туда ездить перед выходными. Кстати по Калужке меня потом в Обнинске догнал знакомый, который из ногинска в одно время со мной выехал, так он успел еще на ТТК постоять.
мои рекомендации Старокалужское шоссе

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 16:58
boris55
buratinoff писал(а):мои рекомендации Старокалужское шоссе

А101 ??И в Воробьевском лесничестве свернуть на Большое бетонное кольцо-на Балабаново???Мне надо заехать в Обнинск с севера(желательно по М3)-чтобы не плутать...и сразу направо свернуть на пр.Маркса. :oops:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 17:21
buratinoff
да А101, до большого кольца, где пост и практически всегда тошнят от д.Воробьи до светофора-поста ДПС, а потом как вам удобнее, улиц я там не знаю

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 19:25
vadim_ORCLM
buratinoff писал(а):
boris55 писал(а):сейчас на Киевском ремонты-заторы

может конечно я просто попал неудачно, но 11-го перед праздниками, протошнил по киевке с 14.30 до 18.20, тихий ужас, плевался в каждый столб.
в будни и утром может полегче, но зарекся я туда ездить перед выходными. Кстати по Калужке меня потом в Обнинске догнал знакомый, который из ногинска в одно время со мной выехал, так он успел еще на ТТК постоять.
мои рекомендации Старокалужское шоссе

А что там на Киевской такого теперь? Я в субботу после обеда (када типа дачники проедут) собрался ехать по М3 на Обнинск. Хуже чем в прошлом году?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 22:32
Fraser
boris55 писал(а):Коллеги,подскажите,а из МСК до Обнинска(мне нужен север-пр.Маркса) в будни с утра лучше по Киевскому(М3) ехать или по Калужскому(Рославль)? Или еще как?Говорят -сейчас на Киевском ремонты-заторы???По старой Варшавке мне не с руки ехать...я из Тушино поеду.


Единственный проблемный участок - от Апрелевки до Селятино, и все из-за расширения проезжей части и ремонта полотна. Пробка возникает только в направлении из Москвы вечером пятницы и утром в субботу, когда народ с работы/на дачу едет, и , соответственно, в воскресенье в обратном направлении. Когда ооочень большие праздники, на этом участке можно провести до часу, когда обычные выходные - меньше (бывает нет пробок вообще, разве что движение 40-50 кмч). А вообще на М3 вплоть до Обнинска полотно очень приличного качества. Почти до Нары так вообще автобан. Поправьте меня, если в чем не прав, земляки. В последний раз возвращался из столицы нашей родины в эти выходные. "Тошнил" 120-130 всю дорогу...Вам решать ;) Калужка часто виснет в районе Троицка и на подъезде к МКАДу.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 06:06
Доктор АНТ
Уважаемый Андрей Борисовыч! По поводу Вашего вопроса я целиком разделяю мнение уважаемого коллеги Fraser (пост №52).
Ремонты конечно есть, а где их сейчас нет? Я за прошедшие 10 дней ездил по М4, М6, М3, А108, А107, А188 и пр. - ремонты идут везде, так что на них закладываться не стоит.
Ещё будьте внимательны - от Балабаново до Обнинска снова (как и в прошлом году) идёт ремонт на М3.
Если случайно будете в момент миниминислёта проезжать мимо, то не проезжайте мимо :lol: , все будут рады Вас видеть :wink:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 07:21
olszewski
Я из Обнинска. Пароли? Явки?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 07:35
Доктор АНТ
olszewski писал(а):Я из Обнинска.

Это замечательно :lol:
Прошу Вас присоединиться к нашему миниминислёту :wink: .

olszewski писал(а):Пароли? Явки?

Предварительно пока дата/место встречи следующие:
27 июня 2009 гада в 11,00 на площадке ФЭИ (пл. Бондаренко).
Если никто не против, то можете ориентироваться на меня - у меня серебристый Престиж с воронежскими номерами (единственные в Обнинске и Боровском районе).
Подробно моего Буланого и мою морду лица можно увидеть в ветках "Лица форума" и "Встречи. Юг Севера" :lol:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 07:38
olszewski
Ещё неплохое место есть около ракеты у Мирового центра данных. Там молодежная площадка обычно организуется на день города. И движение там свободное, и места вдоволь.
А м.б. ну её, эту Калугу? Между Обнинском и Калугой всегда были мягко говоря натянутые отношения.
Создадим ветку логановодов Обнинска!
Товарищи логановоды Обнинска, объединяйтесь!

160 гнать боюсь - у мня СПУ нет и пружины мягкие.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 07:42
Доктор АНТ
olszewski писал(а):Ещё неплохое место есть около ракеты у Мирового центра данных.

Это на Королёва, 6 что ли?
А Вы уверены, что там в выхи свободно? Лично я не в курсе.
Если свободно, то можно и там. Просто мы ж потом планировали заезд Обнинск-Боровск-Балабаново-Обнинск, а массовый заезд всё-таки удобнее с площадки ФЭИ начинать, а здесь наша вереница на Маркса-Гагарина-Королёвском круге разобьётся и рассеется :? .
Согласны со мной? :wink:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 07:51
Доктор АНТ
olszewski писал(а):160 гнать боюсь - у мня СПУ нет и пружины мягкие.

А никто и не собирается, я не лихач, vadim_ORCLM на обкатке, Fraser тоже достойный мужчина. 160 гнать большой вереницей и не получится :wink:
olszewski писал(а):Между Обнинском и Калугой всегда были мягко говоря натянутые отношения.

Вот и не надо их, пожалуйста натягивать.
olszewski писал(а):Создадим ветку логановодов Обнинска!

Долго что ли создать? Это дело нехитрое. Просто ИМХО, но считаю ни к чему это. Видите же какая ситуация, в Калуге пока собраться не могут, так пусть желающие в Обнинск приезжают - нам же не жалко 8) :)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 07:55
olszewski
Возможно. Но от площадки ФЭИ вся вереница собирается двигаться через Тоннель? Тогда она конкретно должна разбиться, учитывая что день недели суббота и у тоннеля всегда пробки - дачники, сэр. А потом на выезде из Обнинска на перекрестке с Киевским шоссе поварачивать влево - тоже гемор для колонны.
Может быть тогда имеет смысл собраться где-то в районе Северного выезда, например, у авторынка СевенАвто? Или около боулинага Шторм или еще лучше у Хлебозавода на Курчатова - там точно будет пусто, места вдоволь и до северного выезда рукой подать по главной дороге.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 08:03
Доктор АНТ
Неа, Вы не поняли, уважаемый olszewski, мы же поедем в Боровск по трассе Малый-Боровск, потом после Боровска по А108 через Балабаново, а по киевке уже обратно возвращаемся :wink:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 08:24
Fraser
Доктор АНТ писал(а):
olszewski писал(а):Ещё неплохое место есть около ракеты у Мирового центра данных.

Это на Королёва, 6 что ли?
А Вы уверены, что там в выхи свободно?


Отвечаю - свободно! :lol: Я работаю в одном из зданий там, частенько и по выходным! Так что можно и там - центр рядом, да и площадка поболее будет, лесок рядом :)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:11
olszewski
А.... ПонЯл. Через плотину, значит? Трасса там хорошая, часто езжу с дачи - на дачу.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:13
olszewski
Fraser писал(а):Отвечаю - свободно! :lol: Я работаю в одном из зданий там, частенько и по выходным! Так что можно и там - центр рядом, да и площадка поболее будет, лесок рядом :)

Нас пока набирается четверо, если не ошибаюсь? Тогда размер площадки не так важен.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:14
Доктор АНТ
Fraser писал(а):Отвечаю - свободно!

Это хорошо, Сергей :lol: !
Лично мне - всё равно. Просто от Бондаренко - раз и сразу выехали из города. А тут как бы не растеряться :oops: . Впрочем - это дело поправимо.
Итог: Дата и время пока вроде всех устраивают, а по выбору места мнения разошлись, ничего страшного, ближе к дате найдём компромисс сообразно составу участников (вдруг московские и калужские подтянутся) и цели мероприятия (вдруг будут ещё какие-нибудь встречные предложения) :wink:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:15
Доктор АНТ
olszewski писал(а):Нас пока набирается четверо, если не ошибаюсь? Тогда размер площадки не так важен.

Именно :lol:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:49
olszewski
И ФЭИ, и Ракета - хорошие места. ФЭИ м.б. лучше. Мы из города науки, это необходимо подчеркнуть. Сфотаемся на фоне ФЭИ, у Боровского монастыря, на обратном пути - на северном въезде в город у стеллы "Обнинск-первый наукоград России".

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:00
Доктор АНТ
olszewski писал(а):Сфотаемся на фоне ФЭИ, у Боровского монастыря, на обратном пути - на северном въезде в город у стеллы "Обнинск-первый наукоград России".

Всенепременнейше :lol:
olszewski писал(а):у Боровского монастыря

В Боровске вообще планировали на площади крупную остановку и гуляние по городу - тоже же ж красивый :wink:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:09
olszewski
Доктор АНТ писал(а): В Боровске вообще планировали на площади крупную остановку и гуляние по городу - тоже же ж красивый

Одобрямс.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:16
Fraser
olszewski писал(а):И ФЭИ, и Ракета - хорошие места. ФЭИ м.б. лучше. Мы из города науки, это необходимо подчеркнуть. Сфотаемся на фоне ФЭИ, у Боровского монастыря, на обратном пути - на северном въезде в город у стеллы "Обнинск-первый наукоград России".


Тогда было бы тоже неплохо сфотографироваться на фоне метовышки :D

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 11:22
Доктор АНТ
Fraser писал(а):Тогда было бы тоже неплохо сфотографироваться на фоне метовышки

А вот это вообще без проблем на очень большой территории, ибо даже фотографии в Балабанове получатся на фоне обнинской метеовышки :lol:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 11:24
Militar Katze
был намедни близко к границе калужской губернии, и даже заезжал чуть-чуть, поразило количество логанов на душу населения. весьма много :roll: жаль не смогу поучаствовать.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 11:31
Доктор АНТ
Militar Katze писал(а):жаль не смогу поучаствовать.

А зря, уважаемый. Мы были бы только рады :lol:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 09:10
vadim_ORCLM
Думаю, что ФЭИ более выгодная диспозиция из всех. И если калужчкие или другие не местные приедут, то им проще будет. Ну если московские (т.е. с путипровада заедут), то немного подольше.
А стартовать в Боровск сто пудово легче. Знай тока деньги на штрафы отстегивай себе на здоровье (шуткэ).

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 09:36
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Думаю, что ФЭИ более выгодная диспозиция из всех.

Я тоже так считаю. А поэтому фиксируем ещё раз:

Встреча в Обнинске (Калужский регион) намечается на 27 июня (суббота) 2009 года в 11,00. Ориентором скромно предлагаю мой серебряный Логан-Престиж с номерами воронежского (36) региона.
В программе:
1. Встреча, знакомство в реале :lol: , рассказ и показ каждого о своём Логане, когда куплен, как ведёт себя, что добавлено и т.д.
2. Круиз Обнинск-Боровск-Балабаново-Обнинск с остановками и фотографированием на фоне знаковых мест. В Боровске - крупная остановка и пешая прогулка.
Ожидаемые участники:
1. vadim_ORCLM
2. Fraser
3. olszewski
4. Доктор АНТ
Также возможно участие:
Chef-cook
boris55
Baks

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 09:45
vadim_ORCLM
Возможно, есть кто с области, но тока читает форум, но не пишет в силу разных причин. Т.е. машин может быть в двое больше. Примерно 14.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 10:39
Chef-cook
Док, на братском форуме Калужане тоже чё-то мутят

http://logan-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 4&start=75

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 11:02
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Возможно, есть кто с области, но тока читает форум, но не пишет в силу разных причин. Т.е. машин может быть в двое больше. Примерно 14.

Возможно :lol:
Да хоть 114 :wink: , всем будем только рады :lol: :D :)

Chef-cook писал(а):Док, на братском форуме Калужане тоже чё-то мутят

Всё понял, Шеф! :lol:
Благодарень 8)
Сейчас гляну :wink:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 11:03
vadim_ORCLM
Здорово. Хорошо бы еще подключились юго-западное направление Московской области. Ну по 108 трассе тоже.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 11:29
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):на братском форуме Калужане тоже чё-то мутят

Мутить-то мутят, но как то мутно, прочитал 3 странички ветки аж до мая 2009 года. Вроде завтра-послезавтра встреча уже, а ещё дата/время не точные, состав тоже, плана мероприятий не видно, место встречи вообще не упоминается - как вот присоединяться желающим? :cry:
Доктор АНТ писал(а):vadim_ORCLM писал(а):
Возможно, есть кто с области, но тока читает форум, но не пишет в силу разных причин.

Пусть хоть не читающие и вообще о форуме/форумах не знающие, а просто проезжающие мимо присоединяются - нам же лучше :lol:
vadim_ORCLM
Вам персонально желаю удачи в Вашем завтрашнем воЯже на Новоригу :wink: .
Ни пуха, ни пера!!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 11:38
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Вам персонально желаю удачи в Вашем завтрашнем воЯже на Новоригу :wink: .
Ни пуха, ни пера!!

Спасибо. У меня кроме вояжа, траблы и по регистрации намечаются. Вообще все как-то на этот раз со скрипом. Вчера застраховал в Обнинском филиале Ингостраха Автокаско около 32 000, + осаго и дсаго 6 000. А вот брокер у диллера предлагал в Ингостразе авто каско за 59 000!!!. Вот и думай шо здесь за камни подводныя.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 12:30
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Вчера застраховал в Обнинском филиале Ингостраха Автокаско около 32 000

Аналогично. Я тоже в ИГС в Обнинске страховался, сама директор - приятная блондинка меня оформляла. Первый год вышел в 30 тык - каска+осага, второй год - 20 тык - каска+осага+досага :wink:
59 тык это каска у кашкая :lol: , напутал что-то ваш брокер-диллер.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 17:41
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Вам персонально желаю удачи в Вашем завтрашнем воЯже на Новоригу :wink: .
Ни пуха, ни пера!!

Приехал с Новориги. В районе Апрелевки - Селятино было затруднеенное движение. Дождь как из ведра: я любитель остановиться покурить, забралом пощелкать, а тут пришлось сидеть всю дорогоу, так шо аж ноги затекли. Кроме светофоров, там еще наровили по аврийке стоять большие грузовики. Однако, думаю, если бы на 108 был затор, то заторчал бы конкретно.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 21:14
vadim_ORCLM
В Обнинске регистрации до 26 не будет: нет чего-то в ГАИ. Т.е. 27 возможно придется регистрировать машину. Транзитов тоже нет. Без них после 24 не желательно выезжать за пределы города. Так что у меня на 27 может не получиться подтянуться на встречу.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 05:52
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Приехал с Новориги.

А вот поздравляю :lol:
vadim_ORCLM писал(а):Т.е. 27 возможно придется регистрировать машину. Транзитов тоже нет. Без них после 24 не желательно выезжать за пределы города.

Положение понятное, сам в таком был по вине менеждеров. :evil:
vadim_ORCLM писал(а):Так что у меня на 27 может не получиться подтянуться на встречу.

Это фигня, нас всё равно пока трое, так что с согласия Fraser можем перенести на 28-е :wink:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 10:52
Fraser
Доктор АНТ писал(а):Это фигня, нас всё равно пока трое, так что с согласия Fraser можем перенести на 28-е :wink:

Доктор АНТ, согласен! Чем больше народу - тем лучше ;)

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 11:36
Доктор АНТ
А как у тебя, Сергей? 28-е более свободно, нежели 27-е?
Лично у меня всё свободно 8)

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:18
Fraser
Доктор АНТ писал(а):А как у тебя, Сергей? 28-е более свободно, нежели 27-е?
Лично у меня всё свободно 8)

Пока - да,Саш! Ближе к пятнице будет известно точно. :)

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:27
Доктор АНТ
Fraser писал(а):Пока - да,Саш! Ближе к пятнице будет известно точно.

Я пока не знаю, может в пятницу и не работаю, а комп только на работе. Давайте тогда в четверг на 15,00 назначим момент истины? :wink:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:31
Fraser
Доктор АНТ писал(а):Давайте тогда в четверг на 15,00 назначим момент истины? :wink:

:wink: Без вопросов!

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:35
Доктор АНТ
Вот и отлично. vadim_ORCLM вечером появится, прочитает. :lol:
Я сразу скажу, на какой день бы мы не договорились, на субботу или на воскресенье я буду по-любому, даже если у остальных получаться не будет. Потому что, а вдруг получится? :wink: Каждый будет знать, что Доктор АНТ стоит на площадке ФЭИ с памятными ленточками за пазухой :lol:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 19:04
vadim_ORCLM
В воскресенье смогу подтянуться. Вот если номеров не будет (а сеня подъезжал - ьне сказали не известно када бланки будут!!!), то за пределы города не желательно выезжать. Сеня пока моно скатал в Жуков, Малый, Боровск и Балабаново. Я эти две недели до 16-00 свободен - специально брал отпуск на две недели, чтобы покататься, зарегестрировать машину и все такое. Но не тут то было.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 05:56
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):В воскресенье смогу подтянуться.

Вот и отлично :wink: , значит перенастраиваемся на воскресенье 28 июня 2009 г. Пусть даже и не получится автопробег, ничего страшного - главное встреча :lol: .
Ещё раз для себя уточняем, момент истины завтра, 25 июня в 15,00. :wink:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:11
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):В воскресенье смогу подтянуться.

Вот и отлично :wink: , значит перенастраиваемся на воскресенье 28 июня 2009 г. Пусть даже и не получится автопробег, ничего страшного - главное встреча :lol: .
Ещё раз для себя уточняем, момент истины завтра, 25 июня в 15,00. :wink:

Появилась надежда, что и пробег может получиться. Знать про это буду завтра вечером.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:32
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Появилась надежда, что и пробег может получиться.

Тьфу-тьфу.
vadim_ORCLM писал(а):Знать про это буду завтра вечером.

Отпишите тогда, пожалуйста :)

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 09:55
vadim_ORCLM
Седня в 17 -00 еду за номерами. Так что , думаю, смогу подтянуться и в субботу

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 11:32
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Седня в 17 -00 еду за номерами.

Поздравляю, тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
vadim_ORCLM писал(а):Так что , думаю, смогу подтянуться и в субботу

Лично мне всё равно, предлагаю дождаться Fraser, последнее слово за ним - у человека дача и прочее.
Вчера смотрел прогноз, на субботу обещали дождь, а на воскресенье вроде без дождя. Ждём 15,00 и будет момент истины. :lol:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 11:37
Fraser
Доктор АНТ писал(а):Лично мне всё равно, предлагаю дождаться Fraser, последнее слово за ним - у человека дача и прочее.
Вчера смотрел прогноз, на субботу обещали дождь, а на воскресенье вроде без дождя. Ждём 15,00 и будет момент истины. :lol:


Привет,ребят! Суббота подойдет! Время и общее число участников?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 12:22
Доктор АНТ
Fraser писал(а):Суббота подойдет!

vadim_ORCLM писал(а):думаю, смогу подтянуться и в субботу

Значится так и решим (чего тянуть?) :wink:
Итак, повторяем вновь:
Встреча в Обнинске (Калужский регион) намечается на 27 июня (суббота) 2009 года в 11,00 на площадке ФЭИ (пл. Бондаренко). Ориентором скромно предлагаю мой серебряный Логан-Престиж с номерами воронежского (36) региона.
В программе:
1. Встреча, знакомство в реале , рассказ и показ каждого о своём Логане, когда куплен, как ведёт себя, что добавлено и т.д.
2. Круиз Обнинск-Боровск-Балабаново-Обнинск с остановками и фотографированием на фоне знаковых мест. В Боровске - крупная остановка и пешая прогулка.
Ожидаемые участники:
1. vadim_ORCLM
2. Fraser
3. olszewski
4. Доктор АНТ
Также возможно участие:
Chef-cook
boris55
Baks

В перспективе возможна вторая серия миниминислёта в воскресенье 28 июня там же в то же время уже по желанию и для встречи с теми, кто не сможет подтянуться 27-го :wink:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 18:07
boris55
Доктор АНТ писал(а):boris55

К сожалению-это фантастика! 8) :?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 18:21
Captain
Доктор АНТ писал(а):В программе:
1. Встреча, знакомство в реале , рассказ и показ каждого о своём Логане, когда куплен, как ведёт себя, что добавлено и т.д.
2. Круиз Обнинск-Боровск-Балабаново-Обнинск с остановками и фотографированием на фоне знаковых мест. В Боровске - крупная остановка и пешая прогулка.

Это какая то неправильная программа.
Правильно Борисыч ругаецца. Без коньяка и огурцов - это фантастика.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 19:52
vadim_ORCLM
Номера получил. В субботу к 11 подтянусь.

Конечно, круиз, это када по настоящему морю или реке. У нас дожди, потому воды много, т.е. условия прибижены к круизным. Надеюсь, однако, нигде не будет реальных водных препятствий.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 07:00
Доктор АНТ
Captain писал(а):Это какая то неправильная программа.
Правильно Борисыч ругаецца. Без коньяка и огурцов - это фантастика.

Очень даже правильно, потому что рекогносцировка, бухалово будет потом :lol: , как же без этого :wink:

vadim_ORCLM писал(а):Номера получил. В субботу к 11 подтянусь.

Поздравляю :lol: , теперь ничто не мешает рассекать просторы обнинских дорог :wink:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 15:29
vadim_ORCLM
Встреча в Обнинске состоялась. Теперь после того, что я увидел у Fraser и Доктор АНТ считаю свой Привиледж базовой комплектацией, если не обращать внимания на комплект безопасности и багажник на крыше. В общем, для меня пользы много от встречи. От мелочей с антеной и перчатками, до более сложных вопросов, которые я пока не вкурил.
Позвонили из Мэйджера: доволен ли я компанией, передал им, что на встрече о них хорошо отзывались и другие логоноводы.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 15:47
Chef-cook
vadim_ORCLM

:D Молодцы, у меня, увы не срослось. :? Бум ждать от Вас и коллег отчёта о минислёте.
Что-ж там за прибамбасы такие, интересно :roll:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 20:32
vadim_ORCLM
Chef-cook писал(а):vadim_ORCLM

:D Молодцы, у меня, увы не срослось. :? Бум ждать от Вас и коллег отчёта о минислёте.
Что-ж там за прибамбасы такие, интересно :roll:

Жаль, что у Вас не срослось. Все же не плохо, чтобы хотя бы 6 машин было.

Там много прибомбасов: шумоизоляция, магнитолы, сигнализации, противоугонные доп средства, литые диски, чехлы и там разное, что я не вкурил пока.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 23:51
Baks
Привет из Калуги! Молодцы, что встретились! К следующей встрече постараюсь подтянуться к вам (может не один). А то у нас только 4 человека, кто встречается, может народ подтянется еще :)

Очень интересно пообщаться, машины посмотреть, да и свою показать!!!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 12:00
Доктор АНТ
Встреча состоялась, как уже было сказано ранее. Отчёт пишется, будет выложен чуть позже. :wink:
Baks писал(а):Привет из Калуги!

Вам тоже здравствуйте :D
Baks писал(а):К следующей встрече постараюсь подтянуться к вам (может не один).

Будем только рады :lol:
Baks писал(а):А то у нас только 4 человека,

Нас тоже только 3 было, но лиха беда начало :wink: , всё равно все довольны резуьтатом.
Baks писал(а):Очень интересно пообщаться, машины посмотреть, да и свою показать!!!

Естественно. Мы, кстати, не только смотрели/показывали, но ещё и сидели и пробовали :lol: , только что не катались :oops:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 13:54
Доктор АНТ
Итак, как уже было сказано выше, слёт в Обнинске в субботу 27 июня 2009 г. состоялся. :yahoo
Первым в 10,40 приехал Доктор АНТ, припарковался в тенёчке, перекурил в ожидании, повесил памятную ленточку встречи на антенну и стал высматривать прибывающих. В 10,50 прибыл vadim_ORCLM, которому также была вручена ленточка. Затем в 10,55 приехал Fraser, также получивший ленточку.
Состоялось знакомство в реале участников, плавно перетекшее в обсуждение машин. :game :driver Общение длилось в течение 2,5 часов, которые впрочем пролетели как 10 минут. Подробно осматривали машины друг друга, хозяин каждой машины комментировал достоинства и недостатки своего персонального автомобиля. Показывал и рассказывал дооснащение своего авто. Также делились впечатлениями о характере местных дорог, стиле вождения, отношениях окружающих к Логану, рассказывали забавные :commandos и поучительные истории :cop . Коллега Fraser периодически делал фотографические кадры.
В 13,30 собрались на запланированный автопробег. К сожалению, уважаемый Fraser не смог принять в нём участия :howl , пообещав присоединиться в другой раз :acute . Предварительно уговорились встретится в следующий раз через пару недель в том же месте.
Не спеша выехали из Обнинска, доехали до дороги Малый-Боровск, свернули на Боровск. Полотно отличное, трасса пустая. Однако на обочине полно стоящих машин – люди рьяно собирали лесную землянику. :good В Боровске остановились на центральной площади, прошлись по торговым рядам, пофотографировались у фонтана, vadim_ORCLM и Доктор АНТ соответственно
Изображение
Изображение
и у стальной беседки, vadim_ORCLM и Доктор АНТ соответственно:
Изображение
Изображение
Затем поехали мимо Русиново через Ермолино в Балабаново. В Балабаново пути последних двух участников слёта разошлись :cray . Доктор АНТ остался в Балабанове, а vadim_ORCLM
уехал в Обнинск.
На следующий день, в воскресенье 28 июня, у Доктор АНТ
выдалось свободное время и он всё-таки к 11,00 снова прибыл на оговоренное место – ну вдруг кто-то не смог приехать в субботу и в Сеть не выходил :brainy . Подождал до 11,40, никто не прибыл и Доктор АНТ удовлетворённый чувством исполненного долга отправился кататься по Обнинску в поисках графина (см. тему Питиё) :whistle . После этого повторил маршрут прошлого дня, то есть поехал в Боровск по малоярославецкой дороге. В Боровске остановился и отправился по торговым рядам в поисках всё того же графина и встретил кого бы вы думали? Конечно vadim_ORCLM :laugh . Он совершенно случайно проезжая мимо увидел знакомую машину (по цвету и по номерам) и специально остановился. Оба естественно обрадовались столь неожиданной встрече в другом, заметьте, городе. Пообщались, постояли, покурили, да и разъехались каждый по своим делам. Вот собственно и всё.
Резюме. Несмотря на немногочисленную явку участников, не считаю время, потраченное на слёте впустую. Лично я для себя узнал много нового, посмотрел другие машины, а главное – пообщался с новыми интересными людьми :compliment
До новых встреч, коллеги :clap

З.Ы. В воскресенье на Боровском повороте в А108 стояло 3 затянутых в чёрную кожу байкера, одна из них деваха, причём в немецкой каске М-35, выкрашенной в чёрный цвет (СС что ли), но слава Богам без декалей :girl_babr

З.З.Ы. Уважаемый Fraser позже выложит остальные фото :oops:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 14:06
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Теперь после того, что я увидел у Fraser и Доктор АНТ считаю свой Привиледж базовой комплектацией

Здесь vadim_ORCLM не совсем прав. На самом деле он в отличие от меня например сделал всё верно. Меня же как мальчишку манагер развёл на почти все допы, нужные и ненужные.
В то время как vadim_ORCLM поступил очень мудро - взял максимальную комплектацию - Престиж (Привилеж - это он опечатался), а также
vadim_ORCLM писал(а):комплект безопасности
, то есть то, что потом уже никак не установишь. И не стал брать никаких допов.
А остальные допы ВСЕГДА (сигналка, противоугонка, музыка, дефлекторы, щётки и т.д.) можно приобрести на авторынке и устанавливать самостоятельно и у неофициалов, что получится гораздо дешевле.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 17:38
Fraser
Доктор АНТ
Выкладываю фото на площади Бондаренко!
Памятная ленточка, производства многоуважаемого Доктор АНТ!

Изображение
Наши Логаны в тенечке :)
Изображение
Машинка Fraser и vadim_ORCLM (слева направо)
Изображение
Машинка Доктора АНТ!
Изображение
vadim_ORCLM и Доктор АНТ позируют!:lol:
Изображение
Престиж vadim_ORCLM и он сам!
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 17:43
Fraser
Доктор АНТ и его мерцающий железный конь!
Изображение
Ваш покорный слуга, и его Expression 1.6! 8)
Изображение
Fraser и vadim_ORCLM
Изображение
Вот такая насадочка у Доктор АНТ!
Изображение
Мой органайзер багажника и куча всякой всячины в нем :)
Изображение
vadim_ORCLM и Доктор АНТ заглядывают в пустой багажник машины Доктор АНТ! :lol:
Изображение
И горячо обсуждают тему "А зачем литые диски?" :)
Изображение

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 21:43
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):На самом деле он в отличие от меня например сделал всё верно. Меня же как мальчишку манагер развёл на почти все допы, нужные и ненужные.

В Мэйджере манагеры по допам, када я звонил про багажник пытались мне какие-то подкрылки присоветовать, но манагер, которая продавала отговорила. Т.е. типа защищала от разводов других манагеров. Но и от литых дисков еще в прошлый раз (в 2008) отговорила.

Боровск я любитель посетить из-за той трассы - она типа хороша для отработок навыков: можно проверять тормоза, повороты и т.д.. Хотя и на ей бываю аварии. Сеня вечером ездил, там были следы торможения жутковатого вида. Там при обгоне может быть стрем - холмистая дорога. Если не вы обгоняете, то на встречке может быть плохой обгон.

На самом деле, в плане маршрутов могут рассматриваться и птичий зоопарк, и др. В частности, вчера за Жуковым останавливался на каком-то водоеме. Правда, там парковка не очень. В Боровске можно было посетить монастырь.
Хотя, конечно, есть нюансы. Типа в птичий зоопарк луче по Варшавке, но там поворот на лево в субботу может иметь трудности - москвичи по встречке прут на дачи, а от Балабанова есть убитый в смерть участок дороги даже для логана (правда, это было в прошлом году, мож починили). Надо заранее наметить и проверить маршрут.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 00:02
Baks
Отличный отчет! :wink:
Намечайте следующую дату, чтобы можно было заранее спланировать дела и попасть на встречу. :)

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 06:14
Доктор АНТ
Огромное спасибо Fraser за грамотные фотокадры. Сам смотрю и радуюсь :oops: :lol: :D . Также огромное спасибо vadim_ORCLM как главному инициатору встречи. А также огромный благодарень всем принявшим участие :lol: .

Baks писал(а):Намечайте следующую дату, чтобы можно было заранее спланировать дела и попасть на встречу.

Поскольку на отчитанном слёте речь про это заходила, то я не покривлю душой если озвучу общее мнение участников. Итак:
Предварительно следующий слёт намечаем на субботу 11 июля на 11,00. Место встречи прежнее - площадь Бондаренко (в тенёчке :wink: ).
Предварительный состав участников:
1. vadim_ORCLM
2. Fraser
3. Baks
4. Доктор АНТ

Также возможно участие калужских (
Baks писал(а):подтянуться к вам (может не один)
) логановодов с нашего и братского форумов.
Также возможно присутствие следующих многоуважаемых логановодов:
1. boris55
2. Chef-cook
А также всех остальных логановодов, пожелавших принять участие в слёте. :lol:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:53
vadim_ORCLM
Сеня сгонял по Варшавке до птичьего зоопарка - вход 200 р в выходные и праздничные дни. По ходу какая-то зубило занималась грязными обгонами, и вынудила встречного ей престижа чуть ли не на обочину вылезти. Вернулся по 108 - хорошая дорога, но путь длиньше от Обнинска, чем по Варшавке. Ну и поворот на лево без светофора. Правда, я поехал на право до виадука, а там на Боровск - есть типа варианты как не рассредочиться. Но это, наверное, все длинное для слета.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 05:59
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Вернулся по 108 - хорошая дорога

Согласен, очень замечательная дорога :lol: . И полотно прекрасное и почти пустая.
vadim_ORCLM писал(а):но путь длиньше от Обнинска, чем по Варшавке

Не совсем так.
Во первых, если до бамовского въезда, то одинаковый.
Во вторых, кому и до Обнинска, а кому и до Балабаново :wink: 8)
vadim_ORCLM писал(а):Ну и поворот на лево без светофора.

Да, это тугая вещь :evil: .
vadim_ORCLM писал(а):Правда, я поехал на право до виадука, а там на Боровск - есть типа варианты как не рассредочиться.

Всё верно, но там 2-3 хитрых приёма :wink: , описывать долго, потом при встрече на руках расскажу :oops: .
Поэтому
vadim_ORCLM писал(а):все длинное для слета.
не будет.
vadim_ORCLM писал(а):по Варшавке до птичьего зоопарка

хорошая культпрограмма для слёта, уважаемый vadim_ORCLM всегда выдвигает очень интересные предложения по мероприятиям слёта. ТОлько тут есть опасность
vadim_ORCLM писал(а):рассредочиться
, ибо наша вереница может разбиться при проезде южного прокола (тоннеля) :!:
Надо обмозговать маршрут :roll:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 20:39
vadim_ORCLM
Смотря скока изъявят желание в такой маршрут.
Про тоннель не совсем понял. Если на въезде в Обнинск, то просто выезд на право по киескому и у Доброго опять можно собраться. Там круг и можно по Варшавке до Воробьев. Там прямо. И первый поврот на лево за ГАИ. Если по Киевке на Балабаново а за ним поворот на право на 108, то на 108 опять можно на обочине встать и собраться.
Там тока риск что поворот кто-то пропустит. По киевке можно ехать по правой стороне со скоростью 60-80 и все сто пудово обойдут группу.
Можно ведь вообще опять через Боровск с заездом в монастырь.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 23:02
Baks
В парке птиц был в прошлом году, понравилось! Но туда хорошо с детьми.
Как насчет шашлыка? Мангал есть, а мясо можно где-нибудь у вас в магазине купить. Наверняка кто-то знает где продается шашлык и места для его "съедания" :lol:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 05:52
Доктор АНТ
Baks писал(а):Мангал есть

а у меня дрова есть :lol: , шашлык можно в балабашке на рынке купить 8) , на выхах он там всегда есть (Москва ж отдыхает, вот барыги и суетятся).

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 07:23
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):а у меня дрова есть , шашлык можно в балабашке на рынке купить


У мене всегда с собой мангал. решётка, угли на готове в коридоре, жидкость для розжига. Если приеду, привезу австралийской ягнятины. Ежели кто не пробовал, готовьтесть к лёгкому обмороку. Впечатление такое, что их ягнята и овцы живут и кормятся лучше наших крестьян :D :roll:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 08:07
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Ежели кто не пробовал, готовьтесть к лёгкому обмороку. Впечатление такое, что их ягнята и овцы живут и кормятся лучше наших крестьян

:shock: Я уже в обмороке, Шеф. Вы сравниваете австралийскую ягнятину и русскую человечину :shock: :shock: :shock: :shock:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 08:16
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Вы сравниваете австралийскую ягнятину и русскую человечину

Пять баллов, Док :D
Не, я равняю отечественную баранину и ягнятину и австралийскую.

Зерновой откорм, травяной откорм - это у них :D

Подножный корм - это у нас :?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 08:17
Доктор АНТ
Шучу, Шеф :lol: :lol:
На самом деле будем дьявольски :twisted: рады видеть Вас на слёте.
Ягнятина - это прикольно. Но и без ягнятины тоже будем чертовски рады :lol: :D

СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 23:18
Baks
Что-то тихо :cry:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 05:58
Доктор АНТ
Baks писал(а):Что-то тихо

Вот!
Я вечером тоже так подумал,что надо поднять тему :wink: .
Значится я от своих намерений не отказываюсь и буду в условленом месте в условленное время :lol: :
Доктор АНТ писал(а):следующий слёт намечаем на субботу 11 июля на 11,00. Место встречи прежнее - ОБНИНСК, площадь Бондаренко (в тенёчке ).
Предварительный состав участников:
1. vadim_ORCLM
2. Fraser
3. Baks
4. Доктор АНТ

Также возможно участие калужских (Baks писал(а):
подтянуться к вам (может не один)
) логановодов с нашего и братского форумов.
Также возможно присутствие следующих многоуважаемых логановодов:
1. boris55
2. Chef-cook
А также всех остальных логановодов, пожелавших принять участие в слёте.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 08:51
Доктор АНТ
Baks писал(а):Мангал есть, а мясо можно где-нибудь у вас в магазине купить. Наверняка кто-то знает где продается шашлык и места для его "съедания"

Коллеги, давайте так уговоримся. Все мы готовимся к шашлыку, однако если он не получится, то не расстраиваемся. Я имею ввиду погодные условия. Слёт и заезд они состоятся в любую погоду, а вот шашлык думаю, возможен только в бездождие 8) .
Шашлык купим в Балабаново на рынке. Мангал обещал привезти Baks:
Baks писал(а):Мангал есть

Дрова с меня, Chef-cook тоже может мясика привезёт.
Места для сего таинства я пока не знаю, думаю на месте решим. На крайняк у меня за домом расположимся, мы с соседями там часто шашлычим :wink:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 08:57
vadim_ORCLM
Но если шашлык, то нужно ответить на вопрос ГДЕ. Ить там должна быть и парковка какая никакая.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:00
vtimoshenkov
Приветствую всех земляков!!!! Я скоро тоже стану вашим собратом. В июле должны подогнать престиж!!! Правда я тружусь в Моркве, но часто бываю в Калуге :D .

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:19
Chef-cook
vtimoshenkov писал(а):Правда я тружусь в Моркве, но часто


Вливайтесь, vtimoshenkov, будем рады. :D Трудиться в Моркве, ето счаз тенденция, однако :D

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:32
Доктор АНТ
vtimoshenkov писал(а):Правда я тружусь в Моркве, но часто бываю в Калуге

Уважаемый vtimoshenkov!
Хоть ветка и называется "Встречи в Калуге", но здесь имеется ввиду не всегда :oops: конкретно Калуга, а весь калужский регион.
Сейчас вот например мы планируем текущую встречу в Обнинске :wink: . Кстати, он может Вам даже и ближе из Москвы :lol: .
Поэтому:
Chef-cook писал(а):Вливайтесь

+100

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 11:37
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Но если шашлык, то нужно ответить на вопрос ГДЕ. Ить там должна быть и парковка какая никакая.

Полностью согласен с уважаемым Вадимом 8) .
Но:
1. Шашлык же пока под вопросом (я имею ввиду погодные условия).
2. Если здесь до субботы не успеем решить этот вопрос - можно его будет обсудить на самой встрече, всё равно шашлык будет последним пунктом программы.
3. Как запасной вариант я уже предлагал маленькую лужайку за своим домом в Балабаново. Парковаться найдём где, всё равно больше 10 машин не будет. Ещё ведь немаловажный вопрос - это законность :? . Ведь нельзя же сейчас с открытым огнём, поэтому Страдаловка при всей её живописности отпадает :cry:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 12:23
vadim_ORCLM
Получается так, что программа нуждается в уточнениях. Из каких частей она состоит. Скока занимает кажная часть. Потому что я думал, что ФЭИ и потом где-то шашлыки.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 12:39
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Получается так, что программа нуждается в уточнениях.

Получается так :lol: .
Сначала встреча, знакомство с новыми участниками, знакомство с машинами, потом пробег, а потом уже шашлык 8) .
Уточнения можно делать здесь, или, если не успеем здесь, то в момент встречи :D

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:12
vadim_ORCLM
Думаю, что чем тщательнее будет спланировано и согласовано здесь, тем проще будет уточнять в момент встречи. Например, пробег по какому маршруту. Кроме того, наскока я понял, шашлык предлагался вместо пробега.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:45
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):чем тщательнее будет спланировано и согласовано здесь, тем проще будет уточнять в момент встречи

Не факт :wink: , ибо никогда ещё планы не совпадали с реальностью :!:
А то напланируем сейчас здесь, потом не получится - отсюда и разочарование :? .
vadim_ORCLM писал(а):Кроме того, наскока я понял, шашлык предлагался вместо пробега.

Да ни в коем случае :P
1. Встреча.
2. Пробег.
3. Шашлык (если получится)

vadim_ORCLM писал(а):Например, пробег по какому маршруту.

А вернёмся к Вашему предложению - Парк Птиц.
Ориентировочный маршрут таков: Пл. Бондаренко-Южный прокол-ул. Московская, на светофоре на Киевке уходим прямо на Белоусово, на Варшавке поворачиваем налево и через Белоусово едем к Воробьёвскому посту. Далее маршрут мне неизвестен, подробно хотел бы услышать предложения vadim_ORCLM, потом Балабаново по А108. И в Балабаново в зависимости от погоды: или разъезжаемся (дождливо) или (солнечно) едем на рынок, покупаем мясо, зелень и мчим на шашлык.
Предложения, уточнения, изменения принимаются, обсуждаются и утверждаются.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 14:06
vadim_ORCLM
Но ведь было сосмнение про парк птиц:
Baks писал(а):В парке птиц был в прошлом году, понравилось! Но туда хорошо с детьми.
Как насчет шашлыка? Мангал есть, а мясо можно где-нибудь у вас в магазине купить. Наверняка кто-то знает где продается шашлык и места для его "съедания" :lol:



Вот насчет прямо со светофора на Белоусово я не уверен: там на Варшавку поворот на лево затрудненный вообще, а субботу конкретный ступор. Думаю, на киевке луче со светофора на право на круг у Доброго, а с него на варшавку. В субботу на Москву движение небольшое должно быть.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 14:29
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):насчет прямо со светофора на Белоусово я не уверен: там на Варшавку поворот на лево затрудненный вообще

согласен.
vadim_ORCLM писал(а):а субботу конкретный ступор

опа :shock: , а я этого не знал :cry:
vadim_ORCLM писал(а):Думаю, на киевке луче со светофора на право на круг у Доброго, а с него на варшавку.

надо обдумать :lol:
Ладно, до завтра - я поехал домой. Рабский день окончен 8)

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 14:38
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):а субботу конкретный ступор

опа :shock: , а я этого не знал :cry:

Ну это я предположил. Сам пока тока с круга туда, а там поворачиваю тока обратно, когда езжу в Обнинск. И казалось что там приличная очередь выезжающих на варшавку. Конечно, многие с лева там поворачивают на Обнинск, а справа может и не быть в субботу много машин. Т.е. может и моно выехать. Но у Доброго, можно зделать доп остановку (свернув направо к магазину запчасти, чтобы сробраться всем 10 машинам. Так или иначе, наверное, колонна рассредоточится по ходу.

Но я думаю, что парк птиц и шашлыки временеемки. Часа по два как минимум. Скорее всего, если шашлыки, то пробег должен быть покороче.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 21:47
Baks
С датой, временем и местом понятно, а вот с программой - :?:
Встретимся, познакомимся, пообщаемся ... - это понятно!
Насчет колонны - не очень понял смысла пробега (если только ехать в парк птиц, то ясно, а просто прокатиться - :?: , тем более для колонны должны быть какие-то правила по ПДД). Вам виднее, Вы хозяева!!!

Обидно, что друг на Логане не сможет - уезжает на юга, но в другой раз он будет!!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 06:20
Доктор АНТ
Baks писал(а):не очень понял смысла пробега

смысл пробега - покататься колонной :lol:
Baks писал(а):ехать в парк птиц

там дорога характерная - можно Логан испытать. Да не просто испытать, а при поддержке и советах товарищей :wink: .
Baks писал(а):а вот с программой - :?:

Прошлый раз мы так увлеклись общением, что потом не у всех времени хватило на пробег :wink: .
Ещё раз озвучиваем программу:
1. Встреча.
2. Пробег.
3. Шашлык (если погода позволит)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 08:22
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):там дорога характерная - можно Логан испытать. Да не просто испытать, а при поддержке и советах товарищей :wink: .

Не совсем понял про характерность тамошней дороги и испытании Логана. Вроде там ниче такого нет.

А вот на трассе до Боровска вчера осознал, что машину при более 120 км/час на ней качает - стаба то нету. Вроде на прошлогодней и 140 и 150 там показвал. А тут больше 110 стремно. До этого была обкатка, таких скоростей и не пробовал.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 08:29
ShK
У соседей инфа, может пригодится местным (участникам ветки).

dvdg писал(а):Господа!
сегодня на работе нашёл типа ВИБРОПЛАСТ - всё тоже самоое только в два раза тоньше и фольга гладкая. лист примерно 1200х500 - используется в авиостроеннии. тихонько уволок к себе в кабинет десяток листиков. готов поделиться с жителями г. Обнинска и его окрестностей буквально за пиво.
если будет спрос - можно рассмотреть вариант серьёзных объёмов

http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... 31#p247931

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:24
Доктор АНТ
Шамиль, огромное спасибо за инфу :lol:
Не совсем понял зачем этот девайс нужен :oops: , но всё равно приятно 8) .

vadim_ORCLM писал(а):Не совсем понял про характерность тамошней дороги и испытании Логана. Вроде там ниче такого нет.

Странно :shock: ,
Вроде бы именно от Вас, уважаемый vadim_ORCLM, я слышал (или читал), что там дорога на каком-то одном из двух въездов подразбита и Логан там себя хорошо показывает в плане проходимости. :twisted:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:41
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Вроде бы именно от Вас, уважаемый vadim_ORCLM, я слышал (или читал), что там дорога на каком-то одном из двух въездов подразбита и Логан там себя хорошо показывает в плане проходимости. :twisted:

Это если с 108 сворачивать. Мы же по ней не поедем? Иначе можно было бы по киевке до Балабанова, а не по варшавке. И там не испытание Логану, там мучение галимое.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:25
vadim_ORCLM
Вот хорошо бы найти такое место до которого небольшой пробег и на котором шашлыки.
Ведь калужская область достаточно красивая. Парковок тока мало понастроено.

В парке пртиц есть шашлычная вроде. Но ить это не то? Кроме того, там в прошлый год в стаусиных яцах сальмонела оказалась - кто-то типа заболел.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:22
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):В парке пртиц есть шашлычная вроде. Но ить это не то?

Неа, мы ж вроде сами хотели замутить :wink: .
vadim_ORCLM писал(а):Вот хорошо бы найти такое место до которого небольшой пробег и на котором шашлыки.

Это тогда: Ленина-Маркса-Бам-Балабаново :wink:
Но меня настораживает, что Фразер не участвует в обсуждении :shock: , а то мы тут копья ломаем, а он может всё знает.
Надо ему в личку отписать

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:25
vadim_ORCLM
Я имел ввиду что-то типа на природе.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:43
Fraser
Но меня настораживает, что Фразер не участвует в обсуждении Shocked , а то мы тут копья ломаем, а он может всё знает.


Доктор АНТ,ребят - я не смогу участвовать :( В субботу на юбилее родственника, в воскресенье утром в Москву :cry: Буду ждать отчет.

ЗЫ: Саш, всю неделю валялся больной, вот и сохранял режим радиомолчания.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:46
Доктор АНТ
Fraser писал(а):ЗЫ: Саш, всю неделю валялся больной, вот и сохранял режим радиомолчания.

Понял. Выздоравливай скорее, хорошие люди не должны хворать :wink:
Fraser писал(а):ребят - я не смогу участвовать

это жаль :cry: . Ну да ладно, причина уважительная.
vadim_ORCLM писал(а):Я имел ввиду что-то типа на природе.

И я тоже :wink:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 20:40
vadim_ORCLM
Fraser писал(а):
Доктор АНТ,ребят - я не смогу участвовать :( В субботу на юбилее родственника, в воскресенье утром в Москву :cry: Буду ждать отчет.


Жаль.
Машина Fraser интересная в плане доработок: там есть на что посмотреть.

Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):Я имел ввиду что-то типа на природе.

И я тоже :wink:


Александр, ты же говорил про Балабаново. Там все таки промышленная зона, наскока, я всегда думал. Как минимум там есть большая спичечная фабрика. Я то думал, мож кто знает что-то типа мест пригодных за Жуковым. Чтобы покрасивше было. Мож с озером или еще чем.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 05:51
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Александр, ты же говорил про Балабаново. Там все таки промышленная зона, наскока, я всегда думал. Как минимум там есть большая спичечная фабрика.

Вадим, я не зову на спичку :wink: .
Я же сразу сказал: на лужайке у меня за домом - это стопроцентный вариант. Но я не призываю сразу туда бежать.
vadim_ORCLM писал(а):Чтобы покрасивше было. Мож с озером или еще чем.

Есть такое место в Балабаново :lol: , Страдаловка называется 8) .
vadim_ORCLM писал(а):Я то думал, мож кто знает что-то типа мест пригодных за Жуковым.

Увы, увы. Я там мест не знаю, поэтому и не предлагаю :oops:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 07:47
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Жаль.
Машина Fraser интересная в плане доработок: там есть на что посмотреть.

Согласен целиком и полностью, уважаемый vadim_ORCLM!!
Однако не следует отчаиваться.
Если приедет уважаемый Baks, то будет взрыв мозга и у Вас и у меня. Там тюнинг тоже имеется :lol:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 08:56
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Если приедет уважаемый Baks, то будет взрыв мозга и у Вас и у меня. Там тюнинг тоже имеется :lol:

Но пока не известно кто планирует приехать?

Вот када нас буит около 10, будут известны хорошие маршруты и места для шашлыков, то мы сможем, надеюсь, дотянуть до уровня питерских. Мне нравится смотреть на их отчеты. Екатеринбургские тоже надыбыли у себя там продвинутые места для встреч. А у нас в области администрация пока еще, возможно, мало озабочена вопросами по созданию условий для встреч логановодв.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 09:26
ShK
А что за водоём с запрудой у Вас в Обнинске в р-оне Белкино ?
Да в р-оне Белоусово так же водоём имеется.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 10:29
vadim_ORCLM
ShK писал(а):А что за водоём с запрудой у Вас в Обнинске в р-оне Белкино ?
Да в р-оне Белоусово так же водоём имеется.

Ну этот водоем не такой - все на шашлыки там ходили в лес. Есть и Протва. Но это как бы для обычных шашлыков: с алкоголем типа, пестнями, играми. И главное, без машин. Ну я так думаю.
А вот у них в Выборге, они на берегу сидят.

За Жуковым есть водоем. Но парковка не очень и народу много.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 11:23
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Вот када нас буит около 10

Всё будет, Вадим, всё будет. Надо только усилия приложить :lol: , ну и время дать.
vadim_ORCLM писал(а):дотянуть до уровня питерских. Мне нравится смотреть на их отчеты

Так ведь у них море :wink:
Нам можно в будущем на Межуру съездить - там и парковка хорошая и рыбалка платная - очень хорошее место :)
ShK писал(а):А что за водоём с запрудой у Вас в Обнинске в р-оне Белкино ?

Это просто белкинские пруды.
ShK писал(а):Да в р-оне Белоусово так же водоём имеется.

Имеется, называется речка Дырочная :!:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 11:29
ShK
Доктор АНТ писал(а):Это просто белкинские пруды.

Глянул со спутника, весьма не плохое место.
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55.1 ... 8&t=h&z=16

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 11:34
Доктор АНТ
ShK писал(а):Глянул со спутника, весьма не плохое место.

Возможно, Шамиль, возможно.
Но я там ни разу не отдыхал и никогда не слышал, чтобы кто-либо там отдыхал. Может это частные пруды или какого-то аграрного назначения, или пляжей там нет. Не знаю точно, поспрашиваю у более страшных товарищей :wink:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 11:55
vadim_ORCLM
Тут сказали про какой-то Метростроевец. Он на 108 от балабанова к воробьям. Похоже завтра все равно не шашлычный день. Возможно, целью пробега сделать поиск таких мест в ближайших районах

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 13:08
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Тут сказали про какой-то Метростроевец

Мне сосед про него расказывал. Там парковка есть, но до воды потом очень далеко идти, да и спуск к воде не очень. И народу полным полно.
vadim_ORCLM писал(а):Похоже завтра все равно не шашлычный день.

Очень похоже :cry: ,
но всё равно бдем готовиться, а вдруг :shock:
Если всё-таки дождь, то можно
vadim_ORCLM писал(а):целью пробега сделать поиск таких мест в ближайших районах


Доктор АНТ писал(а):поспрашиваю у более страшных товарищей

спросил, говорят там есть прокат катамаранов и парковка. Есть пляж или нет, насколько велика парковка - пока не выяснил. Дорогу тоже пока не выяснил. Будем работать в этом направлении 8)

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 14:19
Доктор АНТ
Ну что, коллеги?
У меня рабский день почти закончен.
Всем пока, завтра в 11,00 :wink: сами знаете где
:D :) :wink: 8)

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 23:03
Baks
Народ, может немного задержусь, но постараюсь быть вовремя. :wink:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 11:56
Доктор АНТ
Всем привет :lol:
Встреча в Обнинске 11 июля состоялась :twisted: .
Отчёт и фотоотчёт будут выложены позже.
Огромное спасибо всем участникам, мысленным участникам, желающим приехать, но по уважительным причинам не приехавшим и сочувствующим. 8)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 15:11
vadim_ORCLM
Да встреча была интересной. Машина Baks произвела сильное впечатление. Он поставил колеса 16, что перевернуло все мои представления о возможностях модификации машины. Фары таковы, что не сразу вкуришь что это Логан. Интересно, что Fraser поставил на 14 дюймовые высокопрофильные шины: два подхода. Сам я очкую высокого профиля, но интерес проявляю. Жаль что не было Fraser, чтобы посмотреть на их обе машины.
В общем в плане модификаций на наших слетах сто пудово есть на что поматреть. Мне просто не хватает еще квалификации, чтобы все увиденное осмыслить.

Посетили этнопарк - для меня новое место. Впрочем, сам уверенно дороги туда не найду и теперь. Там произвела впечатление столовка. У меня кончались наличные, а банкоматов там нет, но есть столовка. В которой есть разные пирожки, что я считаю обязательным атрибутом русских рынков, парков (правда, в пирожках многовото попадается несъедобных фрагментов не известно чего, но это детали). В общем за 55 р я наелся так, что с трудом встал с того стола.

А вот место для шашлыков нуждается в дальнейших поисках. На страдаловке парковка не просто маленькая, она не асфальтирована, там полно водил, которые не знают как с нее выехать и много шустрых такси, а до места до шашлыков пилить далеко от той парковки. Это почти как у нас на речке (хотя у нас типа что-то и асфальтированное есть). Но надо как у них Выборге - чтобы на фото за монгалом были видны их авто и водоем.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 22:25
Fraser
vadim_ORCLM писал(а):Да встреча была интересной.

:clap Молодцы! Так держать! Надо чаще встречаться! Жаль, что меня не было!

vadim_ORCLM писал(а):Интересно, что Fraser поставил на 14 дюймовые высокопрофильные шины: два подхода. Сам я очкую высокого профиля, но интерес проявляю.

:roll: Вообще то, Вадим, у меня, как и у вас стоят сами что ни на есть штатные высокопрофильные шины. У меня Амтел 185/70. На моих 14-х дисках они смотрятся зрительно более "высокопрофильными", нежели смотрелись бы 15-е. У вас же - KORMORAN 185/65 вроде. Так что,Вадим, если "очкуете" - надо менять. :wink:

vadim_ORCLM писал(а):Посетили этнопарк - для меня новое место. Впрочем, сам уверенно дороги туда не найду и теперь.

Киньте, пожалуйста, ссылку на Гугл мэп, если есть возможность!

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 07:54
vadim_ORCLM
Fraser писал(а): Вообще то, Вадим, у меня, как и у вас стоят сами что ни на есть штатные высокопрофильные шины. У меня Амтел 185/70. На моих 14-х дисках они смотрятся зрительно более "высокопрофильными", нежели смотрелись бы 15-е. У вас же - KORMORAN 185/65 вроде. Так что,Вадим, если "очкуете" - надо менять.

Я был уверен, что у меня низкопрофильные???. Конечно, я маркировки не читал, и не вкуриваю что там. Что есть, то есть. Шофер на фирме еще до покупки первго авто сказал, что раз я беру 15 дюймовые, когда у всех Логанов 14, то мне придется тока на низкопрофильной. У самого у него Лачетти, а на фирме счас Вольво и там минвэн, он не Логгановод. Т.е. это она из общетеоретических соображений сказал. Но я запомнил: он для меня авторитет. Да и Вы сказали, что на поворотох конечно нужно быть аккуратней на Ваших, зато по бездорожью комфортно - все остаются позади - это укрепило меня шо у меня низкий профиль. А ведь я несколько раз уже входил на поворт на скорости вынуждающей очковать.




А скока же тада низкий профиль?

Fraser писал(а):
Киньте, пожалуйста, ссылку на Гугл мэп, если есть возможность!

Что-то гугловская не может загрузиться у меня ни дома ни наработе эти дни. Этнопарк где-то между Боровскои и А108. Туда мы из Боровска заехали, обратно выехали на А108

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 08:12
Доктор АНТ
Итак, как уже было сказано выше, слёт в Обнинске в субботу 11 июля 2009 г. состоялся.
Первым на встречу прибыл vadim_ORCLM, затем Доктор АНТ, а затем Baks.
Вместе с Доктор АНТ присутствовал Майк (будущий логановод), который прибыл на встречу дабы убедиться в правильности или неправильности своего выбора.
Знакомство, неспешная беседа, осмотр авто друг друга длились до 14,00. Затем начался пробег с целью осмотра достопримечательностей, а также поиску места для шашлыка.
С югозападной стороны, мимо атомной станции наша кавалькады выехала из Обнинска по уже пройдённому в прошлую встречу маршруту. Выехали на трассу Малый-Боровск, заехали в Боровск, но останавливаться в нём не стали, поехали в Боровский монастырь. Осмотрели монастырь, пофотографировались. Затем вернулись в Боровск и поехали в этномир через Совьяки.
С этномира не стали возвращаться через Боровск, а выехали из него с другой стороны, вывернув на А108 непосредственно перед Митяево. Затем поехали в Балабаново на реку Страдаловку, - предполагаемое место шашлыка. Парковка там действительно небольшая, неасфальтированная, а травяная. Однако место живописное, есть родник. До места шашлыка идти действительно далече. Осмотрев место порешили, что на крайний случай можно и здесь затевать шашлыки, но лучше поискать другое место, чтобы действительно были машины поблизости. В этот день шашлык затевать не стали, ибо день клонился к концу, было уже почти 18,00, у всех присутствующих назревали личные дела. Поэтому попрощавшись рукопожатием выдвинулись из Балабаново. До М-3 доехали вместе, далее наши пути начали расходиться. Baks, посигналив на прощание уехал в Калугу, vadim_ORCLM и Доктор АНТ поехали в Обнинск. Всем принявшим участие огромный благодарень. До следующих встреч, коллеги.
А теперь фотоотчёт:
Изображение - универсальный подлокотник Baks.
Изображение - vadim_ORCLM, Майк, Baks беседуют
Изображение - Вороной Конь Baks на 16-х дисках и широкопрофильной резине.
Изображение - Буланый Конь Доктор АНТ.
Изображение - самый свежий Вороной скакун vadim_ORCLM.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение - Боровский монастырь и участники слётопробега.
Изображение - скамейка из роболягушки у входа в столовую этномира.
Изображение - вигвамы и юрты этномира.
Изображение - юрта
Изображение - юрты жилые
Изображение - разудалый корпоратив юристов на территории этномира.
Изображение - телеги разбросанные по всей территории этномира.
Изображение - жилые номера этномира.
Изображение - комплекс русских теремов.
Изображение
Изображение - малороссийские избы-мазанки с соломенной крышей.
Изображение - русская печь в кольце русских изб.
Изображение - спуск к страдаловскому роднику
Изображение – Прощание Страдалки.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 09:20
Fraser
vadim_ORCLM писал(а):А скока же тада низкий профиль?


vadim_ORCLM, к примеру 205/55. Низкопрофильная, это та резина у которой отношение высоты профиля (поперечного сечения) к его ширине составляет менее 80%.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 10:24
vadim_ORCLM
Fraser писал(а):к примеру 205/55. Низкопрофильная, это та резина у которой отношение высоты профиля (поперечного сечения) к его ширине составляет менее 80%.

Да, это серьезный прокол в моих познаниях: еще как минимум одна угроза, которая я думал мне не грозит. Есть риски, что много моих представлений имеют чрезмерные недостатки.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 10:27
Доктор АНТ
Fraser писал(а):к примеру 205/55

У Baks как раз такая резина на 16-х колёсах, если я не ошибаюсь :oops:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 10:38
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
Fraser писал(а):к примеру 205/55

У Baks как раз такая резина на 16-х колёсах, если я не ошибаюсь :oops:

Он сказал что по высоте такая как у меня. Впрочем, мож, я опять не так понял. Он сказал, что Логан выдержит и 17 дюймовые. Но, интересно с каким профилем.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 10:55
Fraser
vadim_ORCLM писал(а):Он сказал, что Логан выдержит и 17 дюймовые. Но, интересно с каким профилем.


Выдержать то выдержит, вопрос в том, сколько выдержит! Но нагрузка на ступицу будет на порядок выше, чем на 14е или 15е колеса! А одеть хоть 18е колеса можно :lol:
vadim_ORCLM, высота то может быть такой же, вот только ширина здесь и определяет, является резина низкопрофильной или нет! А 3 см разницы в ширине это, поверьте, очень много!!!Да и важно вам это?Вы же не гонщик!А по нашим разбитым провинциальным дорогам ощущать пятой точкой каждую ямку, поверьте, уж очень быстро надоест. Диски бОльшего радиуса и низкопрофильная спортивная резина имеет смысл только для хороших дорог и шоссе (тоже хороших) :wink:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 11:20
vadim_ORCLM
Просто вычитал, что высокпрофильные могут подворачиваться на поворотах. Думал, меня это не касается. Теперь вижу, что погрячился. Кроме того, теперь стало ясно, что вопрос нуждавется в большем изучении. Но менять на своей ниче не готов по консервативным соображениям - низакая моя квалификация заставляет исходить из принципа "не навредить". Потому буду ездить на том, шо они поставили.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 13:02
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Итак, как уже было сказано выше, слёт в Обнинске в субботу 11 июля 2009 г. состоялся.


Вот, пелядь :evil: (рыба такая) я опять пропустил встречу в Калуге (читай Обнинске), о чём оч сожалею и приношу свои извинения всей честной компании во главе с Доктором АНТ :oops:
Ремонт санузла порушил все мои планы, а ведь распорядись судьба по-другому, приехал бы не один , а с SHk. Ну, теперь бум ждать следующнго раза :roll:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 13:24
vadim_ORCLM
Chef-cook писал(а):
Доктор АНТ писал(а):Итак, как уже было сказано выше, слёт в Обнинске в субботу 11 июля 2009 г. состоялся.


Вот, пелядь :evil: (рыба такая) я опять пропустил встречу в Калуге (читай Обнинске), о чём оч сожалею и приношу свои извинения всей честной компании во главе с Доктором АНТ :oops:
Ремонт санузла порушил все мои планы, а ведь распорядись судьба по-другому, приехал бы не один , а с SHk. Ну, теперь бум ждать следующнго раза :roll:

Мы Вас ждали. Даже договариваривались с маршрутчиком, чтобы он передал Вам инфу - мы отъезжали там не долго.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:14
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Мы Вас ждали.

Точно-точно :lol: , надеялись на ягнятину. У Baks был мангал огромный, у меня дрова вишнёвые, у vadim_ORCLM - шампура.
Вспоминали, ждали и говорили о всех потенциально присутствующих - о Шефе, о Шамиле и о захворавшем накануне Fraser.
Никого не забыли, помнили всех :wink:
vadim_ORCLM писал(а):Даже договариваривались с маршрутчиком, чтобы он передал Вам инфу - мы отъезжали там не долго.

Действительно, мы разъезжались на короткое время, а там стоял маршрутчик нерусский. Я ему с трудом растолковал нашу просьбу, и он обещал выполнить её. Но увы, никто больше не приехал.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:21
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Точно-точно , надеялись на ягнятину.


Док, ягнятина в целости и сохранности :D В качестве компенсации в следующий раз привезу или рибай-стейки, или ти-бон стейки. На т-образной косточке, помимо соответственно ягнятины 8)

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:25
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):в следующий раз привезу

Шеф, даже если ничего не привезёте - ничего страшного :lol: , главное сам факт приезда.
Правда о следующем разе мы пока не толковали. Лично у меня до 15 августа все выхи уже заняты :cry: .
18.07-го - ТО-3 (45 тык.)
25.07-9.08 - отпуск.
Увы коллеги, если соберетесь в эти дни в Обнинске или Калуге, то без меня :oops:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:28
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):25.07-9.08 - отпуск.


Я планирую в отпуск с с третьего или с 10-го августа на две недельки. так-что шанец имеецца :wink: Планирую посетить Смоленщину, за грибами, ну и Балабаху за домиком в деревне :wink: :D

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:41
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а): у vadim_ORCLM - шампура.

Я не в курсах, что оне у меня были.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:45
Chef-cook
Доктор АНТ

А Вы чё это в этот раз за кадром остались :shock: Не вижу ни одной фото с Вашим участием :D

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 19:33
vadim_ORCLM
Chef-cook писал(а):Доктор АНТ

А Вы чё это в этот раз за кадром остались :shock: Не вижу ни одной фото с Вашим участием :D

Я предлагал Доктору АНТ сфотоить его, но он отказался.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 19:38
ZNZ
vadim_ORCLM писал(а):Я предлагал Доктору АНТ сфотоить его, но он отказался.

Мало предлагали, доктор себе цену знает :D

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 21:18
vadim_ORCLM
ZNZ писал(а):Мало предлагали, доктор себе цену знает :D

Приезжайте к нам на слет, подскажите нам по ходу и другие полезные идеи.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 23:07
Baks
Приятно было со всеми познакомиться! Как-нибудь еще встретимся!

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 05:52
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Доктор АНТ писал(а):
у vadim_ORCLM - шампура.


Я не в курсах, что оне у меня были.


Ну что уже и приукрасить нельзя для поэтической крастоы повествования? :oops: :wink: 8)

vadim_ORCLM писал(а):Chef-cook писал(а):
Доктор АНТ

А Вы чё это в этот раз за кадром остались Не вижу ни одной фото с Вашим участием

Я предлагал Доктору АНТ сфотоить его, но он отказался.

Я не отказался, я постеснялся :oops:
ZNZ писал(а):Мало предлагали, доктор себе цену знает

:lol: :D 8)
vadim_ORCLM писал(а):Приезжайте к нам на слет, подскажите нам по ходу и другие полезные идеи.

+тысача :P

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 06:04
Доктор АНТ
Baks писал(а):Приятно было со всеми познакомиться! Как-нибудь еще встретимся!

Аналогично, уважаемый Baks. :lol:
Кстати, записался я вчера на ТО-3 в "Престиж".
Млин :evil: , хотел на 10 утра в субботу 18 июля, а оказывается уже там весь день занят :shock: , пришлось на 17,00 записаться :cry: .
Менеджер Наталья отбивает всё желание иметь дело этим автосалоном. Нет, я не скажу, что она хамила. Просто очень нелюбезное обращение с клиентом, желание как можно скорее завершить разговор. Номер машины даже записывать не хотела, пока я не настоял. Спросил можно ли присутствовать при ТО, она сказала, что все вопросы к мастеру. Я сказал, что вообще Рено это допускает, почему вы об этом не знаете? Она начала говорить, что мол разрешают присутствовать, если ремзона не просматривается, а у нас стекло и всё видно. На что я ей ответил, что через стекло видна у них только левая сторона (парковочная), а правая сторона, где подъёмники - не просматривается, да и вообще далеко. Тогда она сказала, что ТБ запрещает. На что я ответил, что пусть проведут со мной первичный инструктаж, я распишусь за него. Она опять отослала меня к мастеру.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 07:41
vadim_ORCLM
Ну на чрезмерную любезность, боюсь, нигде расчитывать не приходится. Да и смотреть кроме как черезь стекло надеяться не стоит и в том же Мажоре. С мастера вообще слова не вытянишь. Хотя бы функционал был бы по ходу более или менее и то, спасибо.
Тут уж не до излишиств.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 07:43
vadim_ORCLM
Baks писал(а):Приятно было со всеми познакомиться! Как-нибудь еще встретимся!

Конечно, хорошо бы есче встретиться.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 07:45
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Baks писал(а):
Приятно было со всеми познакомиться! Как-нибудь еще встретимся!

Конечно, хорошо бы есче встретиться.


Таким образом намечается август: 15-16-е или 22-23-е. И я уже из отпска вернусь и Шеф будет в отпуске с ягнятиной :wink:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 07:56
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):Baks писал(а):
Приятно было со всеми познакомиться! Как-нибудь еще встретимся!

Конечно, хорошо бы есче встретиться.


Таким образом намечается август: 15-16-е или 22-23-е. И я уже из отпска вернусь и Шеф будет в отпуске с ягнятиной :wink:

До этого времени мож и место для шашлыков притрется. Я все еще думаю, что под высокиничами надо посматреть. Про него и Михаил твой сосед говорил.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:25
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):До этого времени мож и место для шашлыков притрется

Оно притрётся только в одном случае, - если Вы, уважаемый vadim_ORCLM разведаете его :oops: .
Меня же не будет, у Михаила машины нет.
Уважаемый Fraser если будет кататься тоже может посмотреть.
А может и опять до шашлыков не дойдёт: пока пообщаемся, пока покатаемся, потом опа и уже вечер :?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:28
Fraser
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):До этого времени мож и место для шашлыков притрется



На мой взгляд, лучше всего подходит Белкинский овраг. Конечно, машины придется оставлять у дороги (остановка автобуса "Белкинский овраг" или чуть дальше, на повороте ул. Ленина), но места там зачетные. Раньше все время на поле на шашлыки ходили, или в лес через овраг ;)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:32
Доктор АНТ
Fraser писал(а):На мой взгляд, лучше всего подходит Белкинский овраг. Конечно, машины придется оставлять у дороги (остановка автобуса "Белкинский овраг" или чуть дальше, на повороте ул. Ленина)

Я кстати тоже думал об этом - так называемое Зайцево, напротив 51-го. Но всех почему-то напрягает нужда оставлять машины и идти, люди хотят, чтобы машины были в 3-5 метрах от мангала 8)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:35
vadim_ORCLM
Fraser писал(а):
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):До этого времени мож и место для шашлыков притрется



На мой взгляд, лучше всего подходит Белкинский овраг. Конечно, машины придется оставлять у дороги (остановка автобуса "Белкинский овраг" или чуть дальше, на повороте ул. Ленина), но места там зачетные. Раньше все время на поле на шашлыки ходили, или в лес через овраг ;)

Ну тада уж машины моно попытаться пристроить и на парковке у Титаника. Однако, ить луче всего када машины рядом.

А у Высокиничей пруд?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:35
Fraser
Доктор АНТ писал(а):Я кстати тоже думал об этом - так называемое Зайцево, напротив 51-го. Но всех почему-то напрягает нужда оставлять машины и идти, люди хотят, чтобы машины были в 3-5 метрах от мангала 8)

Тогда можно попробовать заехать со стороны дороги на Кривское. Не раз видел выезжающие оттуда авто.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:37
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):До этого времени мож и место для шашлыков притрется

Оно притрётся только в одном случае, - если Вы, уважаемый vadim_ORCLM разведаете его :oops: .

Из меня разведчик еще тот. Мы можем накануне вечером смотаться совместно.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:39
Fraser

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:45
Militar Katze
Fraser
имха - не очень место. речки или пруда нету. щаз ведь жара.
хотя подъезд нормальный.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:50
Fraser
Militar Katze писал(а):Fraser
имха - не очень место. речки или пруда нету. щаз ведь жара.
хотя подъезд нормальный.


Нет, ну если водоем еще нужен - то тогда однозначно к Протве, с противоположной от города стороны. А иначе никак - Белкино теперь парк, рядом с городскими прудами зона отдыха. В общем, примерно тут http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA+%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE&sll=55.354135,40.297852&sspn=32.820893,79.013672&ie=UTF8&t=h&ll=55.09044,36.568122&spn=0.007957,0.01929&z=16

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:00
Доктор АНТ
Fraser писал(а):В общем, примерно тут

vadim_ORCLM писал(а):Мы можем накануне вечером смотаться совместно.

Обязательно

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:26
vadim_ORCLM
Fraser писал(а):Нет, ну если водоем еще нужен - то тогда однозначно к Протве, с противоположной от города стороны. А иначе никак - Белкино теперь парк, рядом с городскими прудами зона отдыха. В общем, примерно тут http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA+%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE&sll=55.354135,40.297852&sspn=32.820893,79.013672&ie=UTF8&t=h&ll=55.09044,36.568122&spn=0.007957,0.01929&z=16

Говорят с той стороны речки съезд плохой и в после дождя не проехать. Но, правда, с этой типа можно заехать туда ближе к какому-то ангару, горнолыжки.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 21:57
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):.
18.07-го - ТО-3 (45 тык.)

Мне письмо пришло о перепрошивке компа впрыска автомобиля. Наверное, такое что сделал Fraser. Наскока я понял у манагера они уже во всю перепрошивают 2008 год. Так что Александр не забудь напомеить им 18, чтобы сразу перепрошили или мказали нуно ли тебе это. А я буду готовиться к выезду к Мажору.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 22:25
Fraser
vadim_ORCLM, к сожалению, я еще не прошивался, а только собираюсь и жду письма. Это обсуждается тут http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=475957 :wink:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 06:03
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Так что Александр не забудь напомеить им 18, чтобы сразу перепрошили или мказали нуно ли тебе это.

Спасибо Вадим :lol: .
но я скорее всего не буду перепрошиваться.
во-первых, этот недостаток действует только при определённых условиях, кои существуют 2-3 месяца в году.
Во-вторых, он лечится или качественным бензом или подгазовкой.
В-третьих, это же индикатор качества топлива :wink:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 06:36
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Таким образом намечается август: 15-16-е или 22-23-е. И я уже из отпска вернусь и Шеф будет в отпуске с ягнятиной


Ну да, Док , надеюсь срастётся :D

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 07:21
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):но я скорее всего не буду перепрошиваться.
во-первых, этот недостаток действует только при определённых условиях, кои существуют 2-3 месяца в году.
Во-вторых, он лечится или качественным бензом или подгазовкой.
В-третьих, это же индикатор качества топлива :wink:

Сразу виден более осмысленный подход к эксплуатации чем у меня.
От того вынужден придерживаться более консервативного подохода:
1) 2-3 месяца мене тоже не надо дополнительных рисков
2) а если када будет доступен тока плохой бензин, я буду везти патроны?
3) на скока соотыветсвуют средства своей цели? Т.е. типа при консевативном подходе индикаторы должны быть непосредственно для задач создваться. А тут как бы использование не по назначению глюка проги. Вдруг побочные эффекты?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 07:34
vadim_ORCLM
Fraser писал(а):vadim_ORCLM, к сожалению, я еще не прошивался, а только собираюсь и жду письма. Это обсуждается тут http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=475957 :wink:

Да почитал. А где будешь прошиваться? И разе нуно ждать письма: просто позвонить им пусть проверят? У них типа БД тама должна быть: по вину определят. Хотя они как бы не чешутся часто. Ить письма не надежно: маленькая ощибка в адресе или просто почтальена и моно не дожаться.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 08:04
Доктор АНТ
Уважаемый Вадим. На первой встрече времени не хватило сказать следующее. Вы с Сергеем заправляетесь на ТНК. А там не совсем хорошее топливо. Я как прошлым летом стал заправляться на лукойле, так забыл про нестабильный запуск. Вновь вспомнил я о нём в мае этого года. Ехал в Тамбов и у меня кончалось топливо, лукойловских заправок не было, заправился на ТНК, вроде тоже хороший бренд. И чтобы Вы думали? Утром при попытке пуска двигун заглох. Прекратилось это безобразие после 2-3 заправок на Лукойле.
Кстати, осенью был в европе, единственный русский бренд бензиновый - это Лукойл. Кстати и местные водилы предпочитают его, мы там 10 дней были, передвигались по ночам и каждый рз с новыми водилами. Покурить, перекусить, бухнуть останавливались на заправках и почти всегда это был Лукойл.
Так что - рекомендую.

Всё ИМХО, ни разу не реклама.

Chef-cook писал(а):Доктор АНТ писал(а):
Таким образом намечается август: 15-16-е или 22-23-е. И я уже из отпска вернусь и Шеф будет в отпуске с ягнятиной


Ну да, Док , надеюсь срастётся

Будем очень рады, Шеф :lol:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 08:12
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Уважаемый Вадим. На первой встрече времени не хватило сказать следующее. Вы с Сергеем заправляетесь на ТНК. А там не совсем хорошее топливо. Я как прошлым летом стал заправляться на лукойле, так забыл про нестабильный запуск. Вновь вспомнил я о нём в мае этого года. Ехал в Тамбов и у меня кончалось топливо, лукойловских заправок не было, заправился на ТНК, вроде тоже хороший бренд. И чтобы Вы думали? Утром при попытке пуска двигун заглох. Прекратилось это безобразие после 2-3 заправок на Лукойле.
Кстати, осенью был в европе, единственный русский бренд бензиновый - это Лукойл. Кстати и местные водилы предпочитают его, мы там 10 дней были, передвигались по ночам и каждый рз с новыми водилами. Покурить, перекусить, бухнуть останавливались на заправках и почти всегда это был Лукойл.
Так что - рекомендую.:

Я заправляюсь на заправке, что рекомендовал инструктор, который перегонял мою первую машину в прошлом году, када сам я еще очковал (он прозженный водила - и в Москве таксил, и автобусы куда-то гонял). Он сказал, что у этой заправки типа договор с ттакси рено.
Но буду думать твой подход: ить что это был за договор и вообще када это было.
Другое дело что одно из достоинств Логан не боязнь плохого бензина.
Это важно. Потому все еще планиую ехать к ним.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 09:08
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Другое дело что одно из достоинств Логан не боязнь плохого бензина.

Так он его и не боится 8) .
Нестабильный запуск это же не "не запуск" :!:
А вот знать на какой заправке гадость льют - полезно. Я бережливо отношусь к своей машине. И если мой Конь готов жрать плохой бензин, это не значит, что я буду его им кормить :lol:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 09:14
Fraser
Доктор АНТ писал(а):Вы с Сергеем заправляетесь на ТНК. А там не совсем хорошее топливо. Я как прошлым летом стал заправляться на лукойле, так забыл про нестабильный запуск.
......
Так что - рекомендую.
Всё ИМХО, ни разу не реклама.


Саш, это не выход. Я заправляюсь на заправке, что напротив супермаркета "12 месяцев". Был в воскресенье в Москве, на трассе заправил полный бак на Лукойле. Результат - тот же. Надо переносить это обсуждение в профильную ветку ;) А то о встрече через 5 сообщений :lol:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 09:18
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Нестабильный запуск это же не "не запуск" :!:
А вот знать на какой заправке гадость льют - полезно. Я бережливо отношусь к своей машине. И если мой Конь готов жрать плохой бензин, это не значит, что я буду его им кормить :lol:

Ну как бы нестабильный запуск - не совсем штатная эксплуатация, котрая же мрожет нести риски генерации дополнительных косяков в силу природы вещей.
Знать то хорошо, но вопрос в цене: т.е. для могло бы подойти специальная прога. Но они же на это не идут. Настоятельно рекомендуют перепрошить. Т.е. их инженера не до конца разделяют такой подход.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 09:22
Доктор АНТ
Fraser писал(а):Надо переносить это обсуждение в профильную ветку А то о встрече через 5 сообщений

Ты прав, Сергей.
Вадим, Серёж, я замолкаю. :oops:

Кстати, вопрос по теме. На 7авто никто не видел универсальные подлокотники? :oops:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 09:32
Fraser
Доктор АНТ писал(а):Кстати, вопрос по теме. На 7авто никто не видел универсальные подлокотники? :oops:


Я видел! И очень много! Сейчас расскажу где: въезжаешь на 7 авто, делаешь левый полукруг мимо шиномонтажа одного, другого. После поворота налево начинаются павильоны. Все павильоны на этой стороне (они слева когда ты въедешь и справа, когда уже повернешь) находятся в 3-х длинных зданиях. Так вот первое ты проезжаешь, и в конце второго находится павильон "Аксессуары". Это самый большой, там 2 этажа, и самый богатый в плане выбора. Там есть очень многое. Подлокотников универсальных видел там 5 или 6 штук разных ;)

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 11:29
Доктор АНТ
Fraser писал(а):Я видел! И очень много!

Спасибо, Серёж! :lol:
Я подозревал, что они там есть, но хотелось чёткой уверенности :oops: .
А то грядёт отпуск, планирую много дальняков 8)
Дорога Балабаха-Обнинск не удовлетворяет меня, хочется простора и масштаба :)

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 11:42
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):А то грядёт отпуск, планирую много дальняков 8)
Дорога Балабаха-Обнинск не удовлетворяет меня, хочется простора и масштаба :)

Какие дальняки, к примеру, запланированы?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 12:31
Доктор АНТ
Балабаново-Воронеж-Поворино (ч-з Бобров)
Потом Поворино-Балабаново (ч-з Тамбов)-Елец-Воронеж-Поворино или Поворино-Волгоград-Поворино 8)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 08:09
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Балабаново-Воронеж-Поворино (ч-з Бобров)
Потом Поворино-Балабаново (ч-з Тамбов)-Елец-Воронеж-Поворино или Поворино-Волгоград-Поворино 8)

Здорово, конечно. Особенно Тамбов производит впечатление - все же есть фразы про Тамбовских волков. Но все еще, кажется, что не совсем охваченными остаются как бы туристические центры, если таковые есть у нас. Там где-нить есть какие-то музЭи или какая-нить атмосфЭра чего-нибуь?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 08:29
Доктор АНТ
В Тамбове есть памятник тамбовскому волку, причём волк почему-то крылатый. :lol:
vadim_ORCLM писал(а):Там где-нить есть какие-то музЭи или какая-нить атмосфЭра чего-нибуь?

В Тамбове есть краеведческие музеи, дом-музей Чичерина, в Воронеже и Волгограде тоже полно музеев и памятников. В воронежской области есть Дивногорье, правда я там ни разу не был, но когда наладится финансовая ситуация надеюсь смотаться. Ибо это культовое место, одно из доказательств того, что человество появилось не в африке, а у нас :wink:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 14:19
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а): дом-музей Чичерина
Этот человек мог подозреваться в сочуствии к участникам перворота в 1917 году?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 14:22
Доктор АНТ
Это первый министр, вернее нарком иностранных дел Советской Республики.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 13:38
Доктор АНТ
Всем привет.
Как и обещал, ездил я таки в Калугу на прошедших выхах.
Выехал из Обнинска, прибыл в салон «Престиж» на ТО-45 чуть пораньше, нежели был записан. То есть в 16,30, а не в 17,00. Меня почти сразу приняли. Пока проводили плановые работы по ТО, пока прошивали, я купил себе колпаки, спасибо менеджеру Павлу, очень грамотно обслужил. В 18,30 я уже забирал авто. Ну и раз всё равно попал в Калугу, то решил посетить праздник День Перуна.
Очень долго добирался до места, не из-за расстояния, а из-за запутанности местности и глупых развязок. Но добрался около 20,00. Оказывается люди приехали туда ещё в пятницу и живут там в палатках. На добрую половину мероприятий субботнего дня я уже опоздал. Но тем не менее, что-то обещалось. До 21,00 было объявлено свободное время. Я искупался несколько раз в Оке, нарвал на поляне лесной земляники, покушал её, в лесу нашёл малину, тоже полакомился. Пообщался с парнями и девушками.
В 21,00 начался концерт. Певица выступала босиком (так впрочем ходила и половина присутствующих на празднике девушек). Концерт проходил на импровизированной сцене, ею являлась лесная поляна. Около 22,00 концерт окончился и до 23,00 опять свободное время. В 23,00 воины показывали удаль свою молодецкую: поединок – кулачный бой, поединок – борьба, кулачный бой – два на два, бой на мечах и самое интересное – кулачный бой стенка на стенку. В 0,00 всё закончилось и я убыл с места праздника.
Качество снимков не важное, всё же фоткалось ночером и ночью.
Изображение – вход в поляну.
Изображение,
Изображение- концерт.
Изображение - кулачный бой
Изображение - Бой на мечах
Изображение- Стенка на стенку

З.Ы. На празднике кроме меня был ещё один Логан, тоже Буланый Престиж.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 14:00
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Всем привет.


Док, вы как всегда, в ударе :wink:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 14:02
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Док, вы как всегда, в ударе

Спасибо, Шеф! :lol:
Хотя лично я не принял участия ни в одном поединке :oops: , ибо это ж можно только воинам, а посвящение было днём. Я даже не знаю какие там требования предъявляются. Может стаж какой боевой или поручительство. :?: :?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 14:29
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
Chef-cook писал(а):Док, вы как всегда, в ударе

Спасибо, Шеф! :lol:
Хотя лично я не принял участия ни в одном поединке :oops: , ибо это ж можно только воинам, а посвящение было днём. Я даже не знаю какие там требования предъявляются. Может стаж какой боевой или поручительство. :?: :?

И правильно. Все же к соревнованиям нужно специально готовиться. Шобы тренер и секунданты присутствовали, проверяли уровень противника, чтобы избежать несоответсвия в классе. А так моно и доиграться. Это получится как обгон с плохой видимостью встречки.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 07:57
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Шобы ... секунданты присутствовали, проверяли уровень противника, чтобы избежать несоответсвия в классе.

Это всё присутствовало, Вадим. :wink:
vadim_ORCLM писал(а):Все же к соревнованиям нужно специально готовиться.

А вот этого не было :oops:
Но всё рано мне ужасно понравилось.
Если бы я заранее знал как там всё проходит, тоже бы взял палатку, дровишек своих фирменных, нож, топор - а то ходил без оружия как женщина :cry:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 07:59
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):а то ходил без оружия как женщина


Док, я помницца Вам предлагал на выбор Сайгу и Макарыча :roll:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 08:05
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Док, я помницца Вам предлагал на выбор Сайгу и Макарыча

Это да, я прекрасно помню, спасибо Шеф.
Токма это ж Ваше оружие и на Вас оформлено, значится мне низзя :lol: .
В следующий раз возьму штык-нож трофейный и конечно же - верный Вальтер ППК :D

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 09:54
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):Шобы ... секунданты присутствовали, проверяли уровень противника, чтобы избежать несоответсвия в классе.

Это всё присутствовало, Вадим. :wink:
vadim_ORCLM писал(а):Все же к соревнованиям нужно специально готовиться.

А вот этого не было :oops:
:cry:

Ну я это тада не совсем понял. Впрочем, я по старинке мыслю, а жизнь не стоит на месте.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 11:56
Доктор АНТ
Какие планы на выхи, Вадим? Будете А108 осваивать :wink: :? ?
Хотя бы до Новориги :wink:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 22:11
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Какие планы на выхи, Вадим? Будете А108 осваивать :wink: :? ?
Хотя бы до Новориги :wink:

Да пока не знаю.
На А108 оказалось Петрищево. Может в этот музей. На самом деле, мне нуно на перепрошивку в Мажор на Новориги готовиться, но наверное по Киевке.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 08:14
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Доктор АНТ писал(а):
Какие планы на выхи, Вадим? Будете А108 осваивать ?
Хотя бы до Новориги

Да пока не знаю.
На А108 оказалось Петрищево. Может в этот музей. На самом деле, мне нуно на перепрошивку в Мажор на Новориги готовиться, но наверное по Киевке.

Ну и как, Вадим, прошли выхи? :wink:
Освоили А108? Ездили ли в Мажор? По киевке чере мкАД или всё по А108? :lol:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 14:12
vadim_ORCLM
В мажор не ездил есче, и даже не записался на перепрошивку. На МКАД ездил в позапрошлую субботу вечером, типа катался. Попал на подъзде в дождь. Причем даже на скорости 160 в крайнем левом ряду сгоняют - идут под 180-200. На обратном пути в Балабаново чуть не налетел на первом же пешеходном переходе на киевке в дождь. Джип впереди остановился, я думал на лево поворачивает, ан нет: двух женщин пропускал. Я еле оттормозился и их немного испугал. Они держаличсь за руки и одна рванула вперед, а вторая назад, в результате так и остались на месте. Неприятная ошибка. В Нару ездил и по 108 возвращался, до Серпухова по 108 доезжал. Не очень мне нравится обгонять грузовиеи на двухполосках с ограниченным просмотром на многих участках. Вчера ездил в музэй на полотняный завод. При возврате обратно на двухполоске один джип грязно обгонял: пришлось тормозить чтобы он вписался, а ить сзади Шеврале-нива шла тоже под 100. Есть типа там шумахеры те еще.
Конечно, я и сам не вседа читсто обгонял, но тут уж блин встречный жигуль был явно близок.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 14:18
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Не очень мне нравится обгонять грузовиеи на двухполосках с ограниченным просмотром на многих участках.

А108 это детский сад по сравнению с М6. Я вчера по ней из своего села 10 часов вместо 8 ехал. И всё из-за грузалей. Обогнать-то можно, вся проблема, что между мной и грузовиком ещё 20 таких же желающих и сзади 20. А окошко только для 2-3. Вот и езжай как хочешь. А грузали полные арбузов, едут 20-50 км/ч. :evil:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 14:30
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Доктор АНТ писал(а):
Таким образом намечается август: 15-16-е или 22-23-е. И я уже из отпска вернусь и Шеф будет в отпуске с ягнятиной


Ну да, Док , надеюсь срастётся

Я вернулся. Будем мутить на 15-16-е? Лично я скорее всего не смогу- надо к зиме готовиться. Скорее всего оба дня :cry: .
Давайте на 22-23 ориентироваться. А пока пообщамся на разные темы, попутно выясним кто сможет а кто не сможет

СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 15:54
boris55
Шеф уехал на Смоленщину-в отпуск :arrow:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 06:08
Доктор АНТ
boris55 писал(а):Шеф уехал на Смоленщину-в отпуск

Андрею Борисовичу благодарень за инфу. :lol:
Будем ждать когда он проявится.
А где у нас уважаемый Fraser?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 11:43
Доктор АНТ
Всем привет.
Был в субботу в Калуге, не смог проехать мимо салона Рено. Думаю, дай зайду просто так. Паркуюсь, а рядом стоит Логан чёрный с накладками на фары с красивыми мелкими лампочками. Пошёл спрашивать у менеджера, что да как - это ж его машина оказалась :lol:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 12:01
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Давайте на 22-23 ориентироваться


Давайте, Доктор АНТ, я приехал :D

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 12:40
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Давайте, Доктор АНТ, я приехал

Отлично, Шеф, отлично :lol: . Чертовски рад Вас наблюдать :D
Как отдохнули?
Только я 22-го уже не могу, никого не было и я на 22-е обещал людям помочь по производственным вопросам, с утра уезжаю на тульщину.
Давайте на 23-е? :oops:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 13:22
WWS75
boris55 писал(а):Шеф уехал на Смоленщину-в отпуск :arrow:

Проморгал. И где интересно он тусуется в наших-то краях?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 13:43
Доктор АНТ
WWS75 писал(а):Проморгал. И где интересно он тусуется в наших-то краях?

Поздно :wink: , он уже вернулся, см. пост №240.
А я вот собираюсь как-нибудь посетить град Смоленск. Просто погулять, на Кремль посмотреть. А то в нулевом году был в Брянске и до Смоленска не доехал. Надо бы исправить это недоразумение. Надеюсь на встрече Шеф расколется и скажет где конкретно отдыхал. Мне ж нужно знать злачные места :twisted:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 06:04
Доктор АНТ
Доктор АНТ писал(а):Давайте на 23-е?

2 дня прошло никто не объявился. Шеф, мы с Вами вдвоём будем встречаться видимо.
Где же Вадим? Договаривались заранее покататься по округе, места пляжно-шашлычные поискать, а он даже в ветку не выходит, в личке не отвечает :cry: .
Ладно, договариваемся так:
Встреча логановодов назначается на воскресенье 23 августа на площади Бондаренко (напротив адмимнистративного здания ФЭИ) на 11 часов утра. Маяком предлагаю свой Буланый Престиж с воронежскими номерами. :lol:
Будем рады видеть всех, кто изыщет возможность приехать.
Также приглашаю семейную пару с братского форума, Синий Престиж с московскими номерами и наклейкой Логан-Клуба - я подходил к Вам знакомиться на "Ярмарке 101 км" в субботу 15 августа. в 16,00.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 08:25
vadim_ORCLM
Я здеся. Про личку ниче не знал: оказывается меня еще в июле спрашивали. Насчет возможности подтянуться в воскресение мне пока ниче не известно: возможно не смогу. Насчет места для шашлыков: я проезжал в выходные мимо того пруда за Жуковым. Там кто-то типа готовился к готовке шашлыков. Там тока вопрос с ограничениями парковски. Туда проехать и посмотреть было бы разумно.
Я еще не доехал до перезагрузки компа. Был скрип в подвескен правой. По совету Fraser набрызгал туда WD-шку, скрип пропал, но ить я хотел шобы у диллера заодно и это посмотрели, а теперь непонячтка, шо показывать. У меня там и еще звук какой-то справа при на определенной передаче с определеннмы газком. Но то же не зафикисровал. Потому никак не соберусь к ним.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 10:04
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Про личку ниче не знал:

:shock:
Аяйяй, Вадим. Как же это так, на форуме часто, а личку не смотрите :?: :)
vadim_ORCLM писал(а):Насчет возможности подтянуться в воскресение мне пока ниче не известно: возможно не смогу.

Вы уж постарайтесь. Но если не получится, ничего страшного, в следующий раз будете.
А я в свою очередь заявляю, что даже будучи там один буду ждать примерно час, ну а вдруг кто-то подъедет? :)
vadim_ORCLM писал(а):Насчет места для шашлыков: я проезжал в выходные мимо того пруда за Жуковым. Там кто-то типа готовился к готовке шашлыков. Там тока вопрос с ограничениями парковски.

Мне то по фиг, это ж Вы, Вадим хотели, чтобы мангал в двух шагах от машины :wink: , а если этого нет, то смысл?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 10:35
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Мне то по фиг, это ж Вы, Вадим хотели, чтобы мангал в двух шагах от машины :wink: , а если этого нет, то смысл?

Но те кто там были именно в двух шагах от машин своих ставили мангал. Просто я и хотел потому предварительно туда съездить. Там все зависит от кол-ва народа. А от Обнинска это в пределах получаса езды. Если же там припоркоааться удастатся, то мне кажется это луче чем мыв видели. В Обнинске, правда тоже моно говорят. Тоже проверячть нуно.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 11:21
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Но те кто там были именно в двух шагах от машин своих ставили мангал.

Если это так, то как может быть, что:
vadim_ORCLM писал(а):Там тока вопрос с ограничениями парковски.

? :?: :shock:
vadim_ORCLM писал(а):А от Обнинска это в пределах получаса езды.

Фигасе :shock: , это ж уже почти Калуга.
Ладно, Вадим. Если у нас не получится в воскресенье встретиться, то свяжемся в будние дни на следующей неделе и:
vadim_ORCLM писал(а):предварительно туда съездить

vadim_ORCLM писал(а):Тоже проверячть нуно

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:25
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):Но те кто там были именно в двух шагах от машин своих ставили мангал.

Если это так, то как может быть, что:
vadim_ORCLM писал(а):Там тока вопрос с ограничениями парковски.

Мест на той типа парковке маловато и када мы приедем все буит занято. Но может оказаться шо там все равно моно пристроиться. Т.е. на лицо ограничения.


vadim_ORCLM писал(а):А от Обнинска это в пределах получаса езды.

Фигасе :shock: , это ж уже почти Калуга.

Не, до Калуги по более буит и на другой скорости. Может и 15-20 мин. Это ить по Варшавке, а в Белоусове свернуть на Жуково. Там и от загруженности зависит.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:30
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Не, до Калуги по более буит и на другой скорости. Может и 15-20 мин. Это ить по Варшавке, а в Белоусове свернуть на Жуково. Там и от загруженности зависит.

Понял, надо будет разведать.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 06:06
Доктор АНТ
Парни!
Если кто забыл - напоминаю, что
Доктор АНТ писал(а):Встреча логановодов назначается на воскресенье 23 августа на площади Бондаренко (напротив административного здания ФЭИ) на 11 часов утра. Маяком предлагаю свой Буланый Престиж с воронежскими номерами.
Будем рады видеть всех, кто изыщет возможность приехать.
Также приглашаю семейную пару с братского форума, Синий Престиж с московскими номерами и наклейкой Логан-Клуба - я подходил к Вам знакомиться на "Ярмарке 101 км" в субботу 15 августа. в 16,00.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 07:21
vadim_ORCLM
Я, скорее всего, не смогу в воскресение. Пока нам никак не удается преодолеть в плане кол-ва Логанов цифру 3 на одной встрече и цифру 4 на всех встречах. А надо бы додавить до 5 на одной и 10 всего. Ну, я так думаю.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 07:52
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Пока нам никак не удается преодолеть в плане кол-ва Логанов цифру 3 на одной встрече и цифру 4 на всех встречах.

Ну а как оно удастся, если:
vadim_ORCLM писал(а):Я, скорее всего, не смогу в воскресение.

:wink: :?:
Вадим, не загоняйся ты по поводу цифр :roll:
Другие встречи почитай, там примерно также.
Хотя я тоже хочу
vadim_ORCLM писал(а):додавить до 5 на одной и 10 всего

Но над этим надо работать. Я думаю, надо регулярно встречаться, писать отчёты и тогда люди к нам потихоньку потянуться. А вдруг прям сразу 10 машин оно конечно не будет. Степ бай степ :lol:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 08:07
Nick_2141
Доктор АНТ писал(а):Другие встречи почитай, там примерно также.
Хотя я тоже хочу


Есть, на кого равняться...
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=455429#455429
:wink: Удачи!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 08:39
Доктор АНТ
Конечно есть, Антон :wink:
Только у вас в Ульяновске и форумчан больше.
а у нас 4 человека с Калуги и 4 человека с Обнинска.
Равняться будем, но и на ситуацию надо смотреть трезво.
И главное, ни в коем случае не огорчаться 8)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 08:43
Nick_2141
Доктор АНТ писал(а):Только у вас в Ульяновске и форумчан больше.

Дык...
Есть способ увеличить "поголовье" форумчан в своём конкретном городе: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=9464&start=0
8)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 08:50
Доктор АНТ
Хм, попробовать можно, но думаю этот способ хорош для конкретно указанного города. В закрытом, искусственно сложившемся наукограде ментальность иная.
Но за совет - благодарень :)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 13:31
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):Пока нам никак не удается преодолеть в плане кол-ва Логанов цифру 3 на одной встрече и цифру 4 на всех встречах.

Ну а как оно удастся, если:
vadim_ORCLM писал(а):Я, скорее всего, не смогу в воскресение.


Вот и я гАвАрУ. Хотя что до меня, то я как бы мысленно там буду. Теоретически. Но проблема в том что и теоретических все еще у нас не хватает. Ну еще их моно назвать запасными чтоли.
Доктор АНТ писал(а):Вадим, не загоняйся ты по поводу цифр :roll:
Другие встречи почитай, там примерно также.

Думаю, что пренебрегать количесвенным оценками еще слишком рано.
Ориентироваться на других, скорее всего, тоже. К тому же про них еще и читать нужно, в то время как не все писатели одновременно являются и читателями.
Поэтому пока еще верею, что 5 основных и 5 занасных имеют значение для успешных встреч по Логоноводству в нашей местности.
Хотя, конечно, цифры взяты с потолка, но это тоже иногда прокатывает.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 13:42
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Хотя, конечно, цифры взяты с потолка, но это тоже иногда прокатывает.

Будем надеяться, что и сейчас прокатит :lol:
Ладно, до встречи. Как пройдёт - опишу :wink:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 21:43
vadim_ORCLM
Я не был на слете, потому что ездил в Архангельское. Понравилось.
С интересом жду отчета о слете.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 06:08
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):ездил в Архангельское

Архангельских полно по всей России, Вы в каком были? :wink:
vadim_ORCLM писал(а):С интересом жду отчета о слете.

Отчёт краткий. Я приехал первым на условленное место за 20 минут до условленного времени. В условленное время (11,00) пришла СМС-ка от Шефа - у него не получилось. В 12,00 всё ещё никого не было. Я позвонил Baksу в Калугу, он тоже не смог. Вот, собственно и вся встреча. Как-то неудобно получилось. Вроде бы и заранее договорились (аж за месяц), однако фактически за 3-4 дня. Отсюда и низкая посещаемость. Предлагаю теперь заранее договорится и не забывать, а почаще напоминать себе и людям когда будет очередная встреча.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:00
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):ездил в Архангельское

Архангельских полно по всей России, Вы в каком были? :wink:

В том знаменитом, где двореци и парк Юсупова. Любимая новорига, ильинское шоссе. Я кста, проскочил, видимо, поворот к основнолй стоянке и и чскал где развернуться. Свернул, смАтрУ а там машины понаствили и тоже касса и вход на территорию усадьбы. Ну я тоже там поставил машину, причем шобы убрать с узкой одроги на половину чуть ли не в овраге. И там почему-то када окрываешь и закрываешь удаленно она не мигает. Правда, я еще и зеркало свернул но все равно. А када шел уже после эксурсии к машине, обратил внимание, что там два знака "Стоянка запрещена в пределах 500 метров".

Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):С интересом жду отчета о слете.

Отчёт краткий. Я приехал первым на условленное место за 20 минут до условленного времени. В условленное время (11,00) пришла СМС-ка от Шефа - у него не получилось. В 12,00 всё ещё никого не было. Я позвонил Baksу в Калугу, он тоже не смог. Вот, собственно и вся встреча. Как-то неудобно получилось. Вроде бы и заранее договорились (аж за месяц), однако фактически за 3-4 дня. Отсюда и низкая посещаемость. Предлагаю теперь заранее договорится и не забывать, а почаще напоминать себе и людям когда будет очередная встреча.

Я же не зря рассуждал о численности запасных. Пока числинность их чрезвычайно низка риски "низкой посещаемости" остаются завышенными. Кроме того, и с программой не очень у нас: она носит стихийный характер. Существую и погодные риски. Кроме того, у нас нет совсем дам, а они способны на себе тянуть многое и превносить некую праздничность мереоприятиям. И кстати, Вы же перенесли с субботы на воскресенье. А последнее, для кого-то (не буду говорить кого, хотя это я) менее предпочтительно.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:15
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Пока числинность их чрезвычайно низка риски "низкой посещаемости" остаются завышенными.

Меня это не остановит. Руки опускать не собираюсь. :wink:
vadim_ORCLM писал(а):И кстати, Вы же перенесли с субботы на воскресенье. А последнее, для кого-то (не буду говорить кого, хотя это я) менее предпочтительно.

Согласен, учтём на будущее.
vadim_ORCLM писал(а):Кроме того, и с программой не очень у нас: она носит стихийный характер.

А разве это плохо? :wink:
Впрочем, Вадим, Вы правы, удовлетворительное место для шашлыков до сих пор не найдено. Предлагаю нам двоим заняться этим в будние дни вечером на этой или на следующй неделе.
А следующую встречу предлагаю назначить на субботу 12 сентября, т.е. через 3 недели.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:45
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Меня это не остановит. Руки опускать не собираюсь. :wink:

Это вселяет надежду, что со временем численность и запасных увеличится.
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):Кроме того, и с программой не очень у нас: она носит стихийный характер.

А разве это плохо? :wink:

Ну, сказать что это в всех отношениях хорошо, тоже сложно.

Доктор АНТ писал(а):Впрочем, Вадим, Вы правы, удовлетворительное место для шашлыков до сих пор не найдено. Предлагаю нам двоим заняться этим в будние дни вечером на этой или на следующй неделе.

И это тоже имеет значение. Кроме того, некоторые просто тупо ходят в кафе. Зимой, например. Кронено, пива не попьешь - за рулем, но шашлыки моно найти. Зимой, возможно, в воскресение луче.
Что до места на природе, то моно проехать до Жукова, ну и тут в Обнинске на реку с этой стороны. С той стороны, говорят, дорога сровсем никуда, а в плохую погоду и не выехать обратно.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:28
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):С той стороны, говорят, дорога сровсем никуда, а в плохую погоду и не выехать обратно.

Вот это очень важно. А то и день может удасться в плане Солнца, однако если накануне был дождь, то всё равно не подъедешь :cry:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 10:36
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):И кстати, Вы же перенесли с субботы на воскресенье. А последнее, для кого-то (не буду говорить кого, хотя это я) менее предпочтительно.

Вадим!
Калужские отписались мне. Им не всегда удобно в субботу, потому что работают. Предлагают предварительно ориентироваться на 12-13 сентября, то есть либо в субботу, либо в воскресенье, то есть поближе к дате уже точно решить. :oops: :(

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 11:05
vadim_ORCLM
Понял. Но счас мне трудно что-то сказать: возможно, я в отпуск уйду. Кроме того, может оказаться, что мне в воскресение сложнее, по крайней мере, в летную погоду: т.е. могу опять куда-то уехать. Поскоку в воскресение утром киевка еще свободна, а вечером свободна в направлении от Москвы.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 11:22
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Но счас мне трудно что-то сказать:

Именно поэтому и назначаем встречу так заранее, т.е. за 3 недели.
Никто ещё не знает в какой день получится.
Хотя лично у меня уже все остальные выхи (как до, так и после) расписаны 8)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 11:52
vadim_ORCLM
Здорово. Мне далеко до такой степени организованности. Ниче не расписано, а исключительно по воле течения все идет. Мне вообще жаль что у лета вего 5 месяцев: мне бы хотелось месяцев 15 лето и один типа зима

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 12:03
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Мне вообще жаль что у лета вего 5 месяцев

Мне тоже жаль. Тем более, что для меня уже зима, ить на работу уже по темноте встаю :cry:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 13:16
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Мне тоже жаль. Тем более, что для меня уже зима, ить на работу уже по темноте встаю :cry:

Так а во сколько у вас там светлеет тада?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 13:40
Доктор АНТ
Да также как и у вас - во второй половине шестого утра :wink:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 21:07
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Да также как и у вас - во второй половине шестого утра :wink:

Так у вас там с шести утра уже работают? Куда же смотрит охрана труда? Я к восьми с тудом поспеваю.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 06:36
Доктор АНТ
Парни всем привет!!
Напоминаю, встреча в Обнинске случится вот уже через 10 дней :wink: Готовьтесь пожалуйста :lol:

Вадим, ты где? Есть разговор по подготовке к слёту 8)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 07:05
Boing747
я тут, юзаю гугол...карту...скурил учебник географии за школой в 9-м классе, а теперь хз где калуга...скока туда км от воронежа?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 07:21
Nick_2141
Boing747 писал(а):а теперь хз где калуга...скока туда км от воронежа?

446 км. Вроде. Если "трансинфо" нам не врет...
http://autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 08:00
Доктор АНТ
Nick_2141 писал(а):446 км. Вроде. Если "трансинфо" нам не врет...

Ага, примерно где-то так. Я вот езжу из Обнинска-Балабаново (это ещё ~80-90 км) в Воронеж. Получается 550 вёрст от крыльца до крыльца. Причём как по МБК до М4 и далее по ней, так и через Калугу-Тулу, Лапотково, Ефремов и далее по М4, так что как раз 440-450 км. Однако есть забавный казус. Когда по окружной обходишь Калугу и выходишь на трассу Калуга-Тула, то висит знак: "Воронеж - 350 км", хотя на самом деле 450 км :wink:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 08:02
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Вадим, ты где? Есть разговор по подготовке к слёту 8)

Я счас здеся. У самого планы пока не определены: так как намечаю себе отпуск, но есче не знаю что там получится

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 08:08
Доктор АНТ
Вадим!
Ты свободен сегодня вечером? Надо бы покататься в поисках места шашлыков :oops:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:21
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Вадим!
Ты свободен сегодня вечером? Надо бы покататься в поисках места шашлыков :oops:

Сеня, наверное, мне предстоит поездка в Сокольники Медынского района. Вот в прошлый четверг был совсем свободен: не знал куда съездить.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:25
Доктор АНТ
Хорошо, Вадим. Тогда не сегодня. Давай завтра?
vadim_ORCLM писал(а):Вот в прошлый четверг был совсем свободен: не знал куда съездить.

Тем более, что четверг тоже завтра :wink:
vadim_ORCLM писал(а):Сеня ... предстоит поездка в Сокольники Медынского района.

Можт по пути тоже глянешь местечки для шашлыков? :oops:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:58
vadim_ORCLM
Ну еще нуно знать во сколько, чтобы луче понять.
По "пути" там я особо ниче не видел такого. Там дорога от Малого на Медынь, а по дороге леса, леса.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:00
Доктор АНТ
Устно я уже выяснил места:
1. Чёрная Грязь за Жуковым (р. Протва), где турслёты проходят.
2. В Кривском налево после моста (р. Протва).
3. По дороге Боровск-Малый не доезжая Малого направо (р. ЛужА)
4. Перед дачами по дороге из Обнинска к дороге Боровск-Малый (р. Протва)
5. Вдоль дороги Боровск-Малый полно мест отдыха, только речки нет.
Осталось объездить их и решить 8)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:02
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Ну еще нуно знать во сколько, чтобы луче понять.

Лично я свободен уже после 15,30 и до 20,00. Назначай любое удобное для тебя в этом промежутке время :lol:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:04
Доктор АНТ
Доктор АНТ писал(а):3. По дороге Боровск-Малый не доезжая Малого направо (р. ЛужА)

Культовое место, там как раз и проходит ежегодный всероссийский байкеровский слёт :wink:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:16
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):Ну еще нуно знать во сколько, чтобы луче понять.

Лично я свободен уже после 15,30 и до 20,00. Назначай любое удобное для тебя в этом промежутке время :lol:

Счас еще не извстно, но с 18 как правило, реже с 17 я свободен.
Но, наскока я понимаю, на ближайший слет оно еще не понадобится: народа пока нет. А вот после 14 августа по 14 октября у меня буит время с 16. Правда, есть вероятность что на неделю уеду, если получится.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:19
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Счас еще не извстно, но с 18 как правило, реже с 17 я свободен.

Тогда поточнее завтра и договоримся. Хорошо?
vadim_ORCLM писал(а):А вот после 14 августа у меня буит время с 16.

Вадим! А 14 августа уже 3 недели как минуло :wink: , сентябрь идёт :wink:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:39
vadim_ORCLM
Завтра яснее буит.
Да с 14 сентября, а не августа

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:44
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):народа пока нет.

Ну как это нет? :(
Я и Вы - вот уже 2 машины. Fraser тоже вернулся с отпуска, попозже появится. Шеф обещался быть. Ну и из Калуги 2 машины должны приехать.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 12:24
vadim_ORCLM
Ну я то под вопросом в это время. Остальных почему-то нет в форуме, тогда как опыт последнего слета показывает жесткую корреляцияю между числом на форуме и числом на слете.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 12:31
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а): Шеф обещался быть


Рыбята, в сб 12-го смогу, в вс 13-го никак :roll:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 13:15
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):тогда как опыт последнего слета показывает жесткую корреляцияю между числом на форуме и числом на слете

Да и фиг с ним. Лично я плевать хотел на всякие корреляции и прочие инсинуации. Меня не остановит никакой прогноз :evil:
Буду и всё тут.
Chef-cook писал(а):Рыбята, в сб 12-го смогу, в вс 13-го никак

Калужские экипажи по-моему наоборот смогут только 13-го, а 12-го никак, но чуя обратную тенденцию просят не уточнять день до последнего момента, что бы суметь разрулить все дела и всё-таки смочь.
На крайняк проведём дважды ради любого из участников! Дров у меня хватит :lol: !
Шеф, не забудьте про оленятину :oops:
Кстати, Шеф, а закваску белого кваса организовать Вам? Конечно уже не совсем сезон, но тем не менее. 8)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 13:25
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Шеф, не забудьте про оленятину


Док, олени кончилися :wink: Ягнятина устроит ???
Доктор АНТ писал(а):Кстати, Шеф, а закваску белого кваса организовать Вам? Конечно уже не совсем сезон, но тем не менее.

"-А что есть?
-Сколько?
-Дайте две!" :D
Конечно организовать ! :roll:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 13:29
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):тогда как опыт последнего слета показывает жесткую корреляцияю между числом на форуме и числом на слете

Да и фиг с ним. Лично я плевать хотел на всякие корреляции и прочие инсинуации.


Насчет прочих не знаю, а некоторые корреляции могут подавать опережающий сигнал, и потому принебрегать их выявлением, возможно, было бы слишком преждевременно.

Доктор АНТ писал(а):Меня не остановит никакой прогноз :evil:
Буду и всё тут.

Это хороший подход: рано или поздно он должен дать результат.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 13:46
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Ягнятина устроит ???

Это же верх блаженства [пускает слюну] :lol: :D
Конечно устроит, Шеф. С меня помидоры, дрова и спички.
Кто привезёт мангал и шампура? :x
vadim_ORCLM писал(а):некоторые корреляции могут подавать опережающий сигнал

Как правило ложный :lol: :D
vadim_ORCLM писал(а):Это хороший подход: рано или поздно он должен дать результат.

Ну это смотря что считать результатом :wink: .
Лично для меня как для учёного :oops: отрицательный результат - тоже результат.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 14:03
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Кто привезёт мангал и шампура?


В прынцыпе, у мене он есть, раскладной,..... тьфу ты, сборный
ща... фото хде-то есть. О! Вот оно, пайдёть такой али нет ????
Изображение

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 14:19
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):некоторые корреляции могут подавать опережающий сигнал

Как правило ложный :lol: :D

Ну, конечно, может использоваться некоторая фильтрация сигналов, с целью отсечения ложных. Однако, опережающие сигналы обходить стороной тоже напряжно. Вы часом не балуетесь трэйдингом?
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):Это хороший подход: рано или поздно он должен дать результат.

Ну это смотря что считать результатом :wink: .
Лично для меня как для учёного :oops: отрицательный результат - тоже результат.

Не могу похвастаться тем же. Для меня Отрицательный результат хоть и результат, но не удачный, т.е. не результат в конечном счете.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 14:19
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Вот оно, пайдёть такой али нет ????

Конечно пойдёт, Шеф!! :lol:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 14:22
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):хоть и результат, но не удачный, т.е. не результат в конечном счете.

Продолжу мысль: результат, но в тоже время не результат. А не результат, он в тоже время отличный результат.

Ох и намутил ты Вадим :lol: :D

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 14:26
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):хоть и результат, но не удачный, т.е. не результат в конечном счете.

Продолжу мысль: результат, но в тоже время не результат. А не результат, он в тоже время отличный результат.

Ох и намутил ты Вадим :lol: :D

И то и другое, но и не то и не другое. Индоевропейские языки многозначны, имеет значение контекст.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 14:44
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):имеет значение контекст

А контекст ещё более мутный :lol:
Ладно, всем пока. До завтра 8)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:00
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):имеет значение контекст

А контекст ещё более мутный :lol:

Но я то до этого момента надеялся что он прозрачный. Впрочем, не очень сильно наделся.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 09:13
Доктор АНТ
Всем привет :lol:
Вадим, ну как, сегодня едем? :wink:
Погода то налаживается 8)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 12:34
vadim_ORCLM
Пока не знаю во скока освобожусь. Где-то в районе от 17.30-до 19.00. В 19.00 должен быть свободен. Но мож и раньше. Уточниться моно в 17.30

СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 12:56
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Уточниться моно в 17.30

Океюшки, Вадим, в 17,30 я тебе позвоню.

Хорошо, что объявился :lol: , а то я уж тут подумал, что какая-нибудь медынская дачница в свои сети тебя поймала :wink:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 12:57
vadim_ORCLM
На работе не на рабочем месте приходится работать.
В медынь мы ездили опят докупить. Но они старые оказались - прошло типо их время.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 11:39
vadim_ORCLM
Вчера ездили с Доктор АНТ по поиску места для шашлыков. Доктор АНТ грамотно подготовился к поиску в районе в Черной грязи такого места (я был не в курсах). Но похоже мы не нашли слетное место, на скока я понял сеня коллегу по работе.
А там ить бывает море машин во время слетов. А мы попали в красивые места, но насчет парковки и развендения огня там вопросы. В частности, в случае дождя мне оттуда выехать трудновато буит - у меня все таки маленький и слабенький Логан, он боится большой настоящей грязи на проселочных дорогах.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 13:56
Доктор АНТ
Вадим написал всё верно, а место турслётов ещё никто с первого раза не находил :lol: .
Много у меня естьсоображений, но уже нет времени. До понедельника, коллеги :wink:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:24
Chef-cook
Док, доклдадаюсь : Яхнятина закуплена :wink:
Какие вопросы ещё на повестке дня

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:40
Доктор АНТ
Отлично, Шеф :wink:
Значится повторяем:
Встреча в Обнинске в 11 утра 12 и 13 сентября на пл. Бондаренко.
Ориентироваться на Логаны. :lol:
Места разведаны. Пара живописных мест, но там полевая дорога если дождь, то мы не заедем/выедем. Для этого случая припасён 3-е место, там маленький пятачок на гравии (на 5-6 машин), однако там трасса рядом и далековато (20-30 км). Главное встретится. :wink:
Кто у нас достоверно присутствует?
Шеф и я. Вадим ОРМ пока не знает, но желает. Фразер в командировке, если успеет, то приедет. Борисыч тоже другие планы имеет. Калужане с братского форума вроде только в воскресенье смогут, значит с ними - второй день.
Уважаемый Шамиль будет? :wink:
Кстати, я разбил своего Буланого :cry: , поэтому пока не знаю каким образом я буду на встрече: или уже отдам в сервис чинить его или пока страховая, оценщик и прочее и не успею отдать - тогда буду на битом Коне :( . В первом случае тогда за день созвонюсь с кем-нибудь и попрошу меня подбросить. Скорее всего, это будете Вы, Шеф - Вам же мимо ехать :oops: .

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:45
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):я разбил своего Буланого


Когда, Док, хде? Вот это неприятность :?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:48
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Когда, Док, хде?

В субботу, в подмосковье когда был. Подробнее опишу в профильной ветке, чтобы здесь не флудить.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:51
vadim_ORCLM
Нашел ту ветку.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 22:09
Baks
Доктор АНТ писал(а):Встреча в Обнинске в 11 утра 12 и 13 сентября на пл. Бондаренко.

Так встреча какого числа? Просто хочется познакомиться с новыми людьми, а то получится, что кто-то в субботу, а кто-то в воскресение :(

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 05:59
Доктор АНТ
Baks писал(а):Так встреча какого числа? Просто хочется познакомиться с новыми людьми, а то получится, что кто-то в субботу, а кто-то в воскресение

А вот давайте вместе посмотрим по возможностям участников, насколько я понял их:
Шеф - суббота 12-е.
Вадим ОРМ - суббота 12-е
Фразер - достоверно неизвестно, пока в командировке.
Бакс - воскресенье 13-е?
Мор@- воскресенье 13-е?
винт - воскресенье 13-е?
Док - может без машины будет, ибо разбил и на днях в Престиж поеду - оставлю чиниться :cry:
Поэтому предлагаю в субботу точно встретиться - наконец-то Шеф собрался, тем более, что он уже мясо купил :wink: . А в воскресенье уже по желанию.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 07:43
Доктор АНТ
Итак, напомнинаю.
Встреча в Обнинске 12 сентября в 11 часов на пл. Бондаренко. Ориентироваться предлагаю как и в прошлые разы на мой серебристый Престиж с воронежскими (36 регион) номерами.
Кто-то не может 12-го, тогда по желанию встречаемся 13-го в том же месте, в то же время. Но надо договориться заранее.
А пока ситуация следующая.
Шеф закупил ягнятину и везёт мангал.
Я (Док) приготовил мешок дубовых дровишек, спички, 4 литра белого кваса (водку-пиво же нельзя :cry: ).
Кто ещё будет? Надо назначить кто привезёт посуду одноразовую, хлеб, зелень, огурцы, помидоры.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 07:58
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Шеф закупил ягнятину и везёт мангал

Ишо будет мраморная говядина, но разных отрубов, как-то: Рибай-стейк и Ти-боун стейк.
Доктор АНТ писал(а):Кто ещё будет? Надо назначить кто привезёт посуду одноразовую, хлеб, зелень, огурцы, помидоры.



Док, ежели никто не откликнется, могу доставить и овощанку с посудой :wink: С хлебом надо-бы подумать :roll:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 08:23
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Док, ежели никто не откликнется

Это да, Шеф. Если никто пока точно не знает, то нам надо на двоих раскидать остальные нужные вещи. В качестве хлеба предлагаю лаваш узбецкий, ну или армянский. Гитару могу взять походную. :wink:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 11:32
Доктор АНТ
Вадим ОРМ, Фразер, Бакс вы где? Ау :?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 11:55
Iroquois
Поздно заметил ветку. Уже опоздал наверное присоединиться. Ну ладно в следующий раз. Я думал тут никого из Калуги и нет.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 11:59
Chef-cook
Iroquois писал(а):Уже опоздал наверное присоединиться


Велкам, там можно в субботу и в воскресенье :wink:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 12:29
Доктор АНТ
Iroquois писал(а):Уже опоздал наверное присоединиться.

И ничего не опоздал, всё будет только завтра/послезавтра :wink:
Iroquois писал(а):Я думал тут никого из Калуги и нет.

Как раз и есть :D . Только сразу уточню, что завтра встреча не в самой Калуге, а в одном из её городов, а конкретно в Обнинске :wink:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:04
Iroquois
Я понял что в Обнинске. А какие условия? По скольку скидываться, есть-ли вход жёнам и прочее. Ну и возраст, без разницы?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:19
Chef-cook
Iroquois писал(а):Я понял что в Обнинске. А какие условия? По скольку скидываться, есть-ли вход жёнам и прочее. Ну и возраст, без разницы?

Скидываться не нужно, я везу мясои мангал, Док дрова. Вы можете поучаствовать с овощами, хлебом. Жёны и дети-тоже велкам.
А чё там возраст, разве это препятствие?
Я до вечера буду в сетке, пишите, будем договариваться. Я лично еду завтра, в вск не могу .

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:38
Доктор АНТ
Значит пока только три экипажа?
Шеф, ну тогда может на Страдаловку поедем?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:47
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Значит пока только три экипажа?
Шеф, ну тогда может на Страдаловку поедем?


Док, я тоже так думал предложить сделать, и нам ближе ехать и местА Вам сплошь знакомые, так-что давайте на страдаловку :roll:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:10
Dze
Эх жаль на дачу не еду !!
а то заскочил бы к Вам на огонек !! :wink:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:30
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Док, я тоже так думал предложить сделать, и нам ближе ехать и местА Вам сплошь знакомые, так-что давайте на страдаловку

Но встретиться всё равно надо в Обнинске думаю, вдруг кто подтянется? да и Iroquois удобнее будет. А место встречи мы просто не успеем переназначить - я из Сети ухожу через 10 минут :cry:
А там уже решим по составу - куда поедем

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:31
Доктор АНТ
Dze писал(а):Эх жаль на дачу не еду !!
а то заскочил бы к Вам на огонек !

А Вы заскочите без дачи, по самурайски решительно :)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:32
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):А там уже решим по составу - куда поедем


ОК :D

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:34
Доктор АНТ
Всё, договорились. Всем досвидос.
До встреч реальных и нереальных 8)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:48
Dze
Доктор АНТ писал(а):
Dze писал(а):Эх жаль на дачу не еду !!
а то заскочил бы к Вам на огонек !

А Вы заскочите без дачи, по самурайски решительно :)

Да занят я в выходные !! :roll:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 15:11
Iroquois
Доктор АНТ писал(а):
Chef-cook писал(а):Док, я тоже так думал предложить сделать, и нам ближе ехать и местА Вам сплошь знакомые, так-что давайте на страдаловку

Но встретиться всё равно надо в Обнинске думаю, вдруг кто подтянется? да и Iroquois удобнее будет. А место встречи мы просто не успеем переназначить - я из Сети ухожу через 10 минут :cry:
А там уже решим по составу - куда поедем


Я ещё не знаю смогу или нет. Неожиданно на ветку зашёл. Надо дома спросить какие творческие планы на субботу. В воскресенье надо ехать в деревню за картошкой.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 15:14
Chef-cook
Iroquois писал(а):Я ещё не знаю смогу или нет. Неожиданно на ветку зашёл. Надо дома спросить какие творческие планы на субботу. В воскресенье надо ехать в деревню за картошкой


ПишИте, я сейчас еду домой, вечером буду в сети, договоримся :wink:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 23:39
vadim_ORCLM
Видел сегодня Доктор АНТ. Он продолжал искать место для шашлыков. Я завтра не смогу - записался на соревнования по большому теннису. Рад что подтягиваются новые: надеюсь, что в дальнейшем будет просче.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 23:46
Baks
Постараемся быть, правда немного с опозданием (нас двое, т.е. 2 машинки из Калуги) 8) [/b]

СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 10:00
Доктор АНТ
Итак, слёт в Обнинске 12 сентября состоялся. Шеф с семьёй, проезжая мимо Балабанова, как воспитанный человек заехал за Доком и они вместе поехали к месту встречи. Хотя состав уже был практически ясен всё-таки решили немного постоять на площади, ну а вдруг кто-то ещё присоединится :oops: . Примерно так и произошло. Мимо приезжал Вадим ОРМ, но мимо не проехал :) . Подъехал, познакомился с Шефом и его семьёй, побеседовали, обменялись свежими впечатлениями. Затем в два экипажа, Шеф и Док выдвинулись на реку Протва для культурного отдыха. Душа требовала хлеба и зрелищ. Хлеб обеспечивал Шеф (мясо, зелень, овощи, мангал, стол, готовка и прочее). Зрелища должен был обеспечить Док (гитара). Выехав к Протве сразу заняли первое же приличное место. Ещё немного покрутились в поисках более удобно-привлекательного места, однако такие были уже заняты. И тогда решив, что от добра добра не ищут осели на изначальном месте. На месте наличествовали:
Небольшой пятачок среди остальной травы по пояс для парковки,
Раскидистая ива, защищающая от палящего Солнца и мелкого дождя,
Тихая заводь реки покрытая ряской,
Практически ровная площадка для мангала, скатерти и тусовочного пятачка.
Выгрузившись тут же приступили к подготовке. Шеф мастерски собрал мангал, мы с его старшим сыном Тимофеем накидали туда дровишек. Огонь разожгли с одной спички – костёр не устоял перед стремительным натиском профессионалов кухни и дров. Далее уже колдовал один Шеф. В этот момент (в момент нагорания дров) отзвонились оставшиеся участники, задержавшиеся на работах (2 экипажа из Калуги – Бакс и MoR@). Шеф остался над мангалом, а Док на Буланом выехал навстречу. Потусив немного по Обнинску (ненуачо денёк солнечный, город интересный, Шеф даже отправил с Доком младшего сына и супругу покататься и город посмотреть) вырулили на площадь сбора. Пообщавшись немного поехали к Шефу на Протву.
Изображение
Изображение – парковочного пятачка хватило только на три Вороных Коня. Буланого Коня Дока припарковали чуть дальше. Изображение
Тем временем уже угли нагорели и Шеф укладывал мраморную говядину на очаг.
Изображение
Познакомившись окончательно завели беседу про машины, про форум, про форумчан и их машины. Затем были яства – великолепная мраморная говядина и изумительная ягнятина. Лично Док вместе с этим вкуснейшим мясом проглотил язык и не мог петь играя на гитаре. Однако беседа текла и без Дока. Темы не исчерпывались и участники не могли наговорится. И тут набежали тучки и начался дождь. Сначала слабый, мы его и не заметили, затем сильнее и превратился в ливень. Участники надеялись его переждать под деревом и первое время это получалось. Затем ливень всё же стал пробивать листву. Тучи выглядели обложными, посему было принято решение сворачиваться. Ибо нарастала угроза застрять у реки, ибо ливнем полевую дорогу начало размывать. Дружная компания впопыхах собралась
Изображение и покинула место культурного отдыха, выполнив мероприятия по хлебу и не выполнив по зрелищам. Размытую дорогу мужественно преодолели все 4 экипажа, никто не застрял, никого вытаскивать не пришлось под проливным дождём. Выехав на асфальт отправились в Обнинск. Там остановились в удобном кармашке на одной из главный улиц.
Изображение
Изображение
Пообщались напоследок, пока дождь немного прекратился. Затем распрощались с заверением непременно встретится ещё не раз в Москве-Калуге-Обнинске. Всем участникам огромный благодарень за посещение. Было очень приятно видеть всех. До следующих встреч, друзья. Извините, что так и не порадовал вас игрой на гитаре – дождь зараза помешал.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 22:19
Baks
Было прикольно!!!
Шефу отдельное спасибо :wink:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:24
Ivanovna
Молодцы! Жаль только, что тема зрелищ не раскрыта. И фоток бы побольше.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:42
Chef-cook
Ivanovna писал(а):Молодцы!


Ivanovna
Дождик внёс коррективы, в машину садился насквозь, самое обидное, что по приезду домой, да и даже уже на трассе, ну ни капельки :?
Изображение
Машина Baksa очень понравилась :wink:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 15:20
vadim_ORCLM
Здорово. Возможно со временем все же удастся надыбать своем место для шашлыков: и с парковкой и с простым выездом в любую погоду.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 08:25
Доктор АНТ
Ivanovna писал(а):Жаль только, что тема зрелищ не раскрыта.

Она не раскрыта, потому что зрелищ не было - дождяка помешал :cry:
Chef-cook писал(а):Машина Baksa очень понравилась

Мне тоже, Шеф, равно как и машина Mor@ 8)
vadim_ORCLM писал(а):Возможно со временем все же удастся надыбать своем место для шашлыков: и с парковкой и с простым выездом в любую погоду.

Это мы потрудимся, Вадим :lol: .
Кстати, кто был на слёте в Калуге 27 сентября, то есть вчера? :?:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 11:02
Максимыч 736
Доктор АНТ писал(а):Кстати, кто был на слёте в Калуге 27 сентября, то есть вчера?


Был. Если мне память не изменяет 12 машин было. Только у меня засада по времени была: и приехал позже и уехал раньше... :cry: А так мона сказать ИМХО практически типа "установочного" сбора. Хорошо бы на природу и на подольше (можно было бы с ночевкой). Тем более, что в пределах 20-30 минут езды от Калуги место найти не проблема. та же Вырка, где турслеты проходят, например.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 11:13
Доктор АНТ
Максимыч 736 писал(а):Был. Если мне память не изменяет 12 машин было.

Это замечательно. Жалко, что мне не удалось :oops:
ну да не беда, раз установочный, то скоро следующий будет :wink: , а тогда уж обнинские постараются приехать :lol:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:25
Baks
Максимыч 736 писал(а): Если мне память не изменяет 12 машин было.

Подтверждаю! Ровно 12!
Но это только начало :D

СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 06:14
Доктор АНТ
Baks писал(а):Но это только начало

Согласен! Если всё будет ровно, то в актив можно ещё 2 экипажа с Балабаново записать :wink: !

СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:44
vadim_ORCLM
Baks писал(а):
Максимыч 736 писал(а): Если мне память не изменяет 12 машин было.

Подтверждаю! Ровно 12!
Но это только начало :D

Это уже солидно. Вот тока гаишники между Калугой и Обниском стали более хитрые. Вчера шел за двумя ведущими. Местами 160. Но остановили тока меня (третьегорость 130. Я до сих пор в недоумении: первых двух не остановили. Как же оно выбирает? Там где-то камера чуть ли не с километр от их тачки. Пока мне оформляли, один грит напарнику: ауди такая-то. Мож их марку не определели? Ауди 122 шла. Напарник медленно пошел к трассе и еще там несколько минут ждал. Как же теперь там ездить?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 06:39
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Я до сих пор в недоумении: первых двух не остановили. Как же оно выбирает?

А что тут непонятного, Вадим? Неофашизм в действии!
Жёлтая звезда еврейского гетто (знак новичка) говорит о безобидности (малом водительском стаже, а следовательно о малом опыте общения с гаишниками).

СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 17:31
Эльз
бываю в Калуге оч часто, поэтому ежели соберетесь пишите. встретимся

СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:25
Baks
Эльз писал(а):бываю в Калуге оч часто, поэтому ежели соберетесь пишите. встретимся

24 октября в 18.00 возле Линии.
Будем рады :D

СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 14:47
Эльз
Baks писал(а):24 октября в 18.00 возле Линии.
Будем рады Very Happy

в эти выходные не могу уезжаю во Владимир, а потом вроде все свободно кроме 14-15 ноября.
А вы всегда около линии встречаетесь????

СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 21:10
Baks
Встречаемся по-разному.
Следи за темой http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... &start=270

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:53
Максимыч 736
Встреча состоялась. Опять дюжина машин. Попробовали проехать колонной по городу. Ну не сказать что совсем классно, но в целом получилось.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 12:43
Алексей Недведский
Я с Малого, хотел бы знать, едит ли кто нибуть на слёт в Старую Ладогу?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 07:57
Доктор АНТ
"Ребята не забыли у нас встреча ждем всех всех всех!!! Кто сможет!

Воскресенье 15 ноября в 13:00 сбор у шарика! (памятник 600 летию Калуги)" - ДЖентельмен (http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... &start=345)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 08:00
Доктор АНТ
Алексей Недведский писал(а):Я с Малого, хотел бы знать, едит ли кто нибуть на слёт в Старую Ладогу?

Пусть поздно, но отвечу - вроде бы никого :cry: :oops:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 13:12
Доктор АНТ
Всем кто собирается ехать в калугу из Обнинска-Балабаново:
Собираемся у Магнита балабановского, что на Лесной/Гагарина в 11,30, рвём на Киевку, у Бамовской развязки Обнинска есть стелла, там есть карман. Если кто есть из Обнинска - пусть ждут нас там. В 11,50 через круг возвращаемся на Киевку и уже едем в Калугу.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 14:39
Lesha
Все правильно, встречаемся у Магнита в 11.30 :D

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 15:11
Доктор АНТ
Лёш, я ещё одного Логановода подбил, он уже участвовал в июльском слёте - может тоже поедет :wink:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 15:12
Доктор АНТ
Вадим ОРМ, Фразер - Вы где, коллеги, мы Вас тоже ждём 8)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:16
Lesha
Доктор АНТ писал(а):Вадим ОРМ, Фразер - Вы где, коллеги, мы Вас тоже ждём 8)


Отлично ! Чем больше народу, тем лучше !

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 00:32
vadim_ORCLM
Вот добрался до форума. Я не в курсах про поездку в Калугу. Про программу слета. Счас вроде погода не летная. Однако, мысленно я с вами.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 09:29
Доктор АНТ
Итак. 15 ноября 7516 года от Сотворения Мира Доктор АНТ и Лёша встретились в 11,30 в Балабаново у Магнита откуда и поехали на фотосет в Калугу. По дороге заехали в Обнинск. Там их поджидали айпюр и Колит4. Колит4 по уважительным причинам поехать не смог, поэтому стартанули в 3 экипажа. Айпюр и Лёша, как 2 штурмовика Б66 летели по трассе впереди, Док плёлся сзади, то догоняя, то вновь отставая. Собственно в Калуге, непосредственно перед местом встречи нас встретил Мора, за что ему отдельный благодарень. И следуя за ним тайными узкими тропами мы прибыли на место и запарковались в общем ряду:
Изображение
Изображение
Изображение
Затем было знакомство, общение, раздача слонов (выкуп клубных наклеек согласно списку). Периодически подъезжали ещё экипажи. Итого собралось 14 Логанов. По задумке руководства калужского отделения машины были выстроены ромбиком (реношным лейблом). На это ушло 12 машин, ещё 2 машины, самые продвинутые – Бакс и Мора соответственно образовали в центре Ромбика литеру Л (что означает Логан).
Изображение
Изображение
Изображение
После этого, уже около 4-х часов дня стало темнеть, да и замёрзли все. Ещё немного пообщались и разъехались. Всё было прекрасно, всем огромный благодарень. До новых встреч, коллеги!

Отдельный привет от Бакса и Моры - Мише, Вадиму ОРМ, а главное Шефу - парни с благодарностью вспоминают последнюю обнинскую встречу и нежнейшие шашлыки из ягнятины и телятины :lol:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 09:48
Chef-cook
Доктор АНТ писал(а):Отдельный привет от Бакса и Моры - Мише, Вадиму ОРМ, а главное Шефу - парни с благодарностью вспоминают последнюю обнинскую встречу и нежнейшие шашлыки из ягнятины и телятины


Спасыб, Док :lol: Говёнок / так щас модно называть двусортное мясо, по Кэпу :lol: / удался на славу :!:
Привет от меня реебятам, надеюсь передали?
Смотрю их машины - центровые, как в прямом так и в переносном смысле!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 10:02
Доктор АНТ
Chef-cook писал(а):Привет от меня реебятам, надеюсь передали?

Ну а как же, Шеф :lol:
Chef-cook писал(а):Смотрю их машины - центровые, как в прямом так и в переносном смысле!

Это точно! Никто не сомневался кого в центр поставить, на моих фотках не видно, но на самом деле только у них зажжены габариты - там же лампочки диодные придают хищный оскал, такого больше пока ни у кого нет.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 11:23
Lesha
Все правильно описано, все так и было.
Молодец Док !

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 11:57
Доктор АНТ
Лёша, а как так получилось, что на обратном пути Вы нас обогнали? :shock: Вы ж в отрыв ушли на сверхзвуковой, а потом смотрю на Детчинском ты мне сигналишь? :oops:
Либо покурить на плече останавливались? :wink:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:44
Lesha
Ну да, мы остановились, покурили, в кафе по кофейку глатнули, и рванули дальше :D

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:26
Baks
Chef-cook писал(а):Привет от меня реебятам, надеюсь передали?


Конечно!!!
Прогресс и в Калуге начинается по встречам. :D

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:35
Доктор АНТ
Итак, парни!
13 декабря 7516 года от Сотворения Мира в воскресенье по итогам голосования в клубе назначается встреча в Калуге. Подробности в клубе.
А 12 декабря назначается встреча в Обнинске, как всегда в 11 утра на площади Бондаренко.
Особой программы нет, очередное знакомство, обсуждение, может круг по городу (по желанию и по возможности).
Обещались быть калужские.
будем рады всем. :lol:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:48
Captain
Доктор АНТ писал(а):13 сентября в воскресенье по итогам голосования в клубе назначается встреча в Калуге. Подробности в клубе.
А 12 сентября назначается встреча в Обнинске


Во люди педантичные. За год встречи планируют. Орднунг, мля....

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:27
Доктор АНТ
Captain писал(а):Во люди педантичные. За год встречи планируют.

Ща исправим :oops:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 11:22
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Итак, парни!
13 декабря 7516 года от Сотворения Мира в воскресенье по итогам голосования в клубе назначается встреча в Калуге. Подробности в клубе.
А 12 декабря назначается встреча в Обнинске, как всегда в 11 утра на площади Бондаренко.
Особой программы нет, очередное знакомство, обсуждение, может круг по городу (по желанию и по возможности).
Обещались быть калужские.
будем рады всем. :lol:

До Калуги, конечно, я вряд ли счас доеду. А в Обнинске вполне реально. Жаль что пока особых программ нет. Круг по городу все же сам по себе не так хорош. Вот может в кафэшку какаую замутить. Там пред Балабановым есть Пончики. Правда на направлении с Москвы. Т.е. нуно развернуться. Там вроде есть типа место для парковки.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 12:31
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Там пред Балабановым есть Пончики.

Есть, только там дорого. Ну а впрочем встретимся и придумаем что и как :wink: .

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 12:33
Captain
Доктор АНТ писал(а):кафэшку какаую

Кака ую... Аппетит уже пропал...

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 12:38
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Есть, только там дорого. Ну а впрочем встретимся и придумаем что и как :wink: .

Я имел в виду, шо там просто есть парковка. И моно кто хочет зайти състь прирожок и кофе. Судя по контингенту там вроде не должно быть дорого.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 12:40
vadim_ORCLM
Captain писал(а):
Доктор АНТ писал(а):кафэшку какаую

Кака ую... Аппетит уже пропал...

Ну там не до такой стенени все плохо. Дорожная для дальняков

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 13:26
Доктор АНТ
Captain писал(а):Доктор АНТ писал(а):
кафэшку какаую

Кака ую... Аппетит уже пропал...

Кэп, я конечно грешный малый, но это не я обшибся - Вы неверно процитировали. 8)

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 13:37
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
Captain писал(а):Доктор АНТ писал(а):
кафэшку какаую

Кака ую... Аппетит уже пропал...

Кэп, я конечно грешный малый, но это не я обшибся - Вы неверно процитировали. 8)

Ну он, скорее всего, тебя считает за старшего представителя Обнинского подклуба, поэтому как бы так и процетировал. А ты уже там внутри поклуба разбересся.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 14:28
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Ну он, скорее всего, тебя считает за старшего представителя Обнинского подкл

Ага, только не за старшего, а за страшного :lol:
Просто у меня бывают очепятки, ну а Кэп их всегда подмечает и тыкает носом :lol: . Поэтому и сейчас тыкнул скорее по привычке, нежели по правде :P

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 20:18
vadim_ORCLM
Просто я думаю, шо счас зима, и не плохо шобы можно было горячий кофей и пирожки вседа под рукой иметь. Если машин мало то моно и у Доброго у магаза автозапчастей. Там и пирожки и кофе (правда дешевый) есть. Вон в другой ветке едут в Приозерск, эксурсовода берут, потом пикник. Это уже продвинутые клубы. Летом правда мы тоже один раз сподобились подобное.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 09:29
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Просто я думаю, шо счас зима, и не плохо шобы можно было горячий кофей и пирожки вседа под рукой иметь. Если машин мало то моно и у Доброго у магаза автозапчастей. Там и пирожки и кофе (правда дешевый) есть. Вон в другой ветке едут в Приозерск, эксурсовода берут, потом пикник. Это уже продвинутые клубы. Летом правда мы тоже один раз сподобились подобное.

Вадим!
Так то летом, а сейчас встреча носит совсем другую цель, появились новые люди, надо со всеми познакомиться, ну а насчёт кафушек и прочей едьбы - это уж как договоримся на месте :lol:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 09:56
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Вадим!
Так то летом, а сейчас встреча носит совсем другую цель, появились новые люди, надо со всеми познакомиться, ну а насчёт кафушек и прочей едьбы - это уж как договоримся на месте :lol:

Новые? В Обниске будут? Наскока я понял, это тока в Калуге произошол прорыв, а в Обнинске пока успехи более скромные. Про кафэшку тоже именно потому шо не лето, ну и знакомиться там тоже луче, мне кажется. Там у них на северозападе народ в Приозерск едет. Крепости, Пикники в тех местах реальные

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 09:59
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Новые? В Обниске будут? Наскока я понял, это тока в Калуге произошол прорыв, а в Обнинске пока успехи более скромные.

Да, более скромные, но они тоже есть. Не считая меня, Вас, Майкла, Фразера и Калужских Бакса и Мора, ожидаются 2 обнинских, один балабановский и один белоусовский :wink:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 11:23
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):Да, более скромные, но они тоже есть. Не считая меня, Вас, Майкла, Фразера и Калужских Бакса и Мора, ожидаются 2 обнинских, один балабановский и один белоусовский :wink:

А они в курсах про завтрашнюю встречу? Здесь они не написали пока ничего о своем приезде.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 12:24
Доктор АНТ
В курсах, в курсах - они на клубном тусят :wink:
А вот Фразеру надо написать в личку :!:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 12:42
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):В курсах, в курсах - они на клубном тусят :wink:
А вот Фразеру надо написать в личку :!:

Что-то не нашел их там. Ссылки у тебя есть?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:22
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Ссылки у тебя есть?

Ща организуем :wink:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:27
Доктор АНТ

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:57
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=142&t=14954&start=30

Здорово у вас там. Я даже предпринял попытку зарегистрироваться, но там попросили мыло, и это сбило меня с толку: рабочее не могу указывать, а домашнее и так забито спамом несусветным.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 14:25
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):рабочее не могу указывать, а домашнее и так забито спамом несусветным.

Тем более, раз и так забито, то ещё однео письмо погоды не сделает :lol:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 14:55
vadim_ORCLM
Доктор АНТ писал(а):
vadim_ORCLM писал(а):рабочее не могу указывать, а домашнее и так забито спамом несусветным.

Тем более, раз и так забито, то ещё однео письмо погоды не сделает :lol:

Ну, я думаю, шо када оставляешь мыло на форуме одним письмом не отделаисся: жди сотни, причем не от форума, а от дешового порно, складов и проч.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 18:26
Доктор АНТ
Всем Добрый вечер :lol: !
Встреча в Обнинске состоялась. Всем принявшим участие - огромный благодарень, фоты выложу позже, кабелины с собой нет :oops:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:59
vadim_ORCLM
Было 10 машин. Я узнал там как запустить комп в тестовом режиме и посматреть скока ошибок программы зафиксировано (пока 1 была) и скока литров залито. Но вот отсутствие здания, в которм моно было бы согреться, выпить горячего кофе и съесть че-нить типа пирожка оказало влияние: конкретно быстро замерзли, особенно ноги.
Два экипажа потом доехали до Магаза у Доброго, там все это исправили. Но у Доброго тоже есть недостаки: 10 машин там возможно не просто припорковать - там много народу понаехало.
Т.е. место сбора, возможно, нуждается в условиях зимы в улучшении.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 10:50
Доктор АНТ
Всем Добрый День.
Как уже было сказано ранее встреча в Обнинске состоялась. Идея сего мероприятия принадлежала айпюру (за что ему отдельный благодарень). Ещё с момента фотосессии в Калуге он уже высказывал идею, что надо бы возобновить встречи в Обнинске. И вот свершилось. Морозным утром участники собрались на пл. Бондаренко. Сразу же открыли капот машины айпюра и стали дивиться поднятию капота без кочерги.
Изображение
Участник всё прибывали, мой скромный фотоаппарат не мог охватить всех сразу, поэтому вот вторая половина.
Изображение
А это вид в полупрофиль со стороны улицы.
Изображение
Знакомились друг с другом, с машинами, общались по техническим вопросам, даже рассказывали анекдоты. Потом всё-таки взяли себя в руки и стали фотографироваться каждый у своей машинки. Вот эти герои нашего времени, не убоявшиеся в лютый мороз приехать на встречу и общаться, на улице в течение 2-х часов:
Kol-it4 и его Буланый:
Изображение
Lesha и его Вороной:
Изображение
Лёлик906 и его Вороной:
Изображение
I-poor и его Вороной:
Изображение
Анатолий-Калуга, самый дальний из участников, как заместитель Калужского старосты обеспечивал законность этого слёта, что это не сборище сепаратистов, а легитимный слёт обнинского подподразделения калужского подразделения.
Изображение
Майк Олимпийский и его дама в его Вороном:
Изображение
Это ваш покорный слуга Доктор АНТ и его Буланый:
Изображение
Maxzuev и его Буланый:
Изображение
Vadim ORСLM и его Вороной:
Изображение
Потом все замёрзли, кто-то засобирался по делам, кто-то захотел погреться горячим чаем, кофеем. Словом, сделали фото на прощанье
Изображение
И разъехались. Всем приехавшим и присутствующим огромный благодарень.
Заранее извиняюсь, если где-то что-то неправильно написал. Замечания принимаются, исправления вносятся.
Следующий слёт в Обнинске по предложению всё того же идейного вдохновителя (i-poor), предварительно намечается на конец декабря-начало января. Ждём всех в гости.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 15:39
Эльз
Доктор АНТ писал(а):Следующий слёт в Обнинске

А можно ли этот слет как нибудь организовать в Калуге?? я бы с удовольствием поучаствовал, только вот буду я там где то в 15 числах января и где то по 22-ое

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:20
Доктор АНТ
Эльз писал(а):Доктор АНТ писал(а):
Следующий слёт в Обнинске

А можно ли этот слет как нибудь организовать в Калуге?? я бы с удовольствием поучаствовал, только вот буду я там где то в 15 числах января и где то по 22-ое

Можно и нужно. Слёт будет и там и там. :lol:
Следите за информацией здесь и в клубном.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:26
Эльз
Доктор АНТ писал(а):Можно и нужно

вот спасибо))!!! слежу, внимательно слежу, только вот я привязан к числам :?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:26
Доктор АНТ
Эльз писал(а):А можно ли этот слет как нибудь организовать в Калуге??

Кстати этот слёт в Обнинске был 12-го декабря, а в Калуге на следующий день, 13-го. Я сообщал об этом заранее. калужский отчёт не выложил, так как там меня не было :oops: .

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:38
Эльз
Доктор АНТ писал(а):а в Калуге на следующий день, 13-го

мне просто 200 км ехать из за 2 часов и 200 обратно как то не радует)) я просто часто в Калуге бываю у меня у супруги там родственники, поэтому и пытаюсь числа подгадать

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:42
Эльз
Доктор АНТ
а я смотрю у Вас на номерах регион 36 -Это Воронеж по моему??

СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:21
Доктор АНТ
Эльз писал(а):Доктор АНТ
а я смотрю у Вас на номерах регион 36 -Это Воронеж по моему??

Всё верно :lol:
Кстати, слёт в Обнинске - 16 января 2010 года у Дома Учёных, а слёт в Калуге - 24 января в районе голубых озёр, приезжайте пожалуйста все желающие :wink:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 12:40
vadim_ORCLM
Слёт в Обнинске - 16 января 2010 года прошел успешно.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:34
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Слёт в Обнинске - 16 января 2010 года прошел успешно.

Подтверждаю, всё было замечательно, только у меня нет фоток, а то бы выложил. Ждём теперь всех в Калуге :wink:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 09:34
Доктор АНТ
Уважаемые форумчане!!!

Встреча в Калуге состоится 31 января в 12 часов.
В районе Голубых Озёр :lol: .
Это Тюнинг 40 всё организует, там будут конкурсы, розыгрыши, народные гуляния.
Всё желающие приглашаются :wink:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:02
Доктор АНТ
Тюнинг 40 сегодня написал:
"Встреча на 31.01.10 состоится в 12.00 На "сероводородных озерах".
Предварительный сбор авто на парковке по правой стороне от направления из Калуги: если ехать из Калуги то чутка выше за Кафе "От заката до рассвета" имеется удобная парковка, на которой собственно и будет предварительный сбор и отправление на "сероводородные озера"."

СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 14:34
Доктор АНТ
Парни, что-то мы все замолчали.
давайте уже снова встретимся. Хотя бы для того, чтобы не забыть друг друга, поддержать связь, общение. Вновь посмотреть что у кого сделано, поделиться опытом, пообщаться на тему подготовки к весенне-летнему сезону.
Предлагаю в субботу 27 марта, город Обнинск Калужской области на прошлом месте (площадка ЦКБ) и в 11,00. 11,30 - неудобное время - один только айпюр приехал в 11,30 прошлый раз , все остальные были в 11,00
Жду мнений, заранее благодарень!! :lol:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 16:23
Доктор АНТ
Апнем темку :wink:
Молчание обманчиво :x
На самом деле своё желание присутствовать на слёте уже подтвердили около дюжины человек.
Ждём всех.

З.Ы. Лёша, ты же тоже тут, подтверди пожалуйста :roll:

СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 06:56
Доктор АНТ
Калуга опять мутит встречу.
желающие - присоединяйтеся :lol:
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... &start=510

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 11:43
dr.Hibbert
Доктор АНТ писал(а):желающие - присоединяйтеся

спасибо, Доктор АНТ как раз до 24.10 есть время сосредоточиться ))

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:59
Доктор АНТ
Не за что, dr.Hibbert.
Если на встречу в Калуге не попадёте, то неделю спустя в Обнинске будет встреча
:)

Re: Встреча в Калуге

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 21:18
morozoff89
17 апреля состоится встреча логановодов, время встречи и время будет преблезительно известно в пятницу

Re: Встреча в Калуге

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:57
mad762
Встреча логановов 04.12.2011 18.00 на парковке около гипермаркета "Линия", ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
подробнее тут http://logan-club.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=705

Re: Встреча в Калуге

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 08:52
denwerok
C 28 по 29 апреля буду в Калуге, кто желает сделать репрог логана, а так же Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely, Audi, VW, BMW, Peugeot, Mazda, Opel прошивками от Паулюса, кстовчанина. Пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис.

Re: Встреча в Калуге

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:17
Суровый
denwerok
не планируете больше к нам приезжать? я бы прошился...

Re: Встреча в Калуге

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 10:42
denwerok
С 23 по 24 июля, буду находиться в Козельске. Кто желает сделать репрог, прошивками от Паулюса, CarTuner, RSW, svv, Vtec Team приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто, как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.