Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 18:54

Встреча в Калуге

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение vadim_ORCLM » 08 июн 2009, 12:42

Доктор АНТ писал(а):Ну не совсем так, тот же Fraser или Вы, уважаемый vadim_ORCLM, а также я :oops: - активные форумчане.

Я имел в виду соотношение цели топика и кол-ва ответов - всего 14.

Доктор АНТ писал(а):Да? Какая прелесть :lol: , а я не видел. В основном лихие таксисты :wink:

Однажды на мойке, када я стоял в очереди, мог обозревать даму ждущую ея авто. Я пытался угадать что же она ждет. Думал, Ланцер.
Когда же уведил ее выезжающую на Логоне был поначалу удивлен. Впрочем, у нас в городе дамы типа учатся и на Оках, и Классиках. Ну на Логоне учиться, все же, мне кажется более разумно: менее опасно и вообще.
vadim_ORCLM

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:49
Откуда: Обнинск

Сообщение boris55 » 08 июн 2009, 13:48

vadim_ORCLM писал(а):Когда же уведил ее выезжающую на Логоне был поначалу удивлен

А я вчера видел на Калужском шоссе по дороге в МСК ТРОИХ дам за рулями Логанов!!! 8) :lol: А на задней полке у каждой-зверинец из мягких игрушек. :lol: :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение танкист » 08 июн 2009, 13:55

Доктор АНТ писал(а):Приветы всем. Я в Обнинске работаю,


И я в Обнинске. Здравствуйте.
танкист

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 10:12

Сообщение Доктор АНТ » 09 июн 2009, 06:04

vadim_ORCLM писал(а):Я имел в виду соотношение цели топика и кол-ва ответов - всего 14.

А вот здесь - согласен, увы :cry:
vadim_ORCLM писал(а):Впрочем, у нас в городе дамы типа учатся и на Оках, и Классиках.

А автошколе, что на Шацкого 14 есть 2 или 3 учебных Логана :wink:
танкист писал(а):Здравствуйте.

Здравствуйте :lol:
Эдак скоро калужская ветка в обнинскую превратится :wink:
boris55 писал(а):А я вчера видел на Калужском шоссе по дороге в МСК ТРОИХ дам за рулями Логанов!!! А на задней полке у каждой-зверинец из мягких игрушек.

Хорошо, хоть не на передней полке, Андрей Борисыч, а то с них ведь станется :lol: :D
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение vadim_ORCLM » 09 июн 2009, 08:11

Доктор АНТ писал(а):А автошколе, что на Шацкого 14 есть 2 или 3 учебных Логана :wink:

Да, и я собсно собираюсь взять на нем еще одно занятие перед тем как гнать новую машину с Новорижского: пол года не был за рулем и стаж маленький. И в прошлом году перед покупкой на нем брал аж 11 занятий. Тада это стоило 500 мне - стажору а не ученику (на самом деле дешевле, но я заинтересовывал), а теперь стоит 1000 (но уже стока и стоит)
vadim_ORCLM

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:49
Откуда: Обнинск

Сообщение Доктор АНТ » 09 июн 2009, 08:38

vadim_ORCLM писал(а):собираюсь взять на нем еще одно занятие перед тем как гнать новую машину

Зря. У меня перед покупкой вообще прогал в вождении лет эдак 5 был и ничего страшного, доехал :lol: . Я так вообще аж с самой с Москвы гнал.
А фигли тут с Новориги гнать? :wink:
Это Мажор что ли? Доехать до Новопетровского (в сторону от Москвы)повернуть на А108 (ББК или МБК) и в Балабахе выйти на Киевку :lol: - ничего сложного.
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение vadim_ORCLM » 09 июн 2009, 09:21

Доктор АНТ писал(а):А фигли тут с Новориги гнать? :wink:
Это Мажор что ли? Доехать до Новопетровского (в сторону от Москвы)повернуть на А108 (ББК или МБК) и в Балабахе выйти на Киевку :lol: - ничего сложного.

Не понял маршрута. Я езжу с Мажора до МКАДа, потом до Киевки и уже по Киевскому до Обнинска. И типа советуют ехать по маршруту что знаю - три раза ездил.
vadim_ORCLM

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:49
Откуда: Обнинск

Сообщение Доктор АНТ » 09 июн 2009, 09:36

Не, ну если Вам охота в пробке торчать на МКАДе (самой бандитской дороге России), потом на Киевке в районе Апрелевка-Селятино тоже в пробке торчать - то дело конечно Ваше.
Лично я предпочитаю кататься по А108 - дорога относительно пустая. Ну едешь иногда за фурой 90 км/ч - это же не пробка. :lol:
А по новориге от Мажора до А108 прокатиться со скоростью 130 км/ч - вообще одно удовольствие - ить автомагистраль :roll:
Хотя Вам нельзя - обкатка же :lol:
Ну всё равно, советую ехать по А108 :wink: , оно быстрей и спокойней 8)
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение vadim_ORCLM » 09 июн 2009, 10:01

Доктор АНТ писал(а):Не, ну если Вам охота в пробке торчать на МКАДе (самой бандитской дороге России), потом на Киевке в районе Апрелевка-Селятино тоже в пробке торчать - то дело конечно Ваше.
Лично я предпочитаю кататься по А108 - дорога относительно пустая. Ну едешь иногда за фурой 90 км/ч - это же не пробка. :lol:
А по новориге от Мажора до А108 прокатиться со скоростью 130 км/ч - вообще одно удовольствие - ить автомагистраль :roll:
Хотя Вам нельзя - обкатка же :lol:
Ну всё равно, советую ехать по А108 :wink: , оно быстрей и спокойней 8)

Ну я рассмотрю этот маршрут. Если на пути есть какие-нибудь Можайски или битые дороги - это минус. А по МКАДУ я специально планирую субботу вторую половину дня: типа говорят там должно быть не затрудненное движение, потому что все уже уехали на дачи или ехать уже не куда им особо.
vadim_ORCLM

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:49
Откуда: Обнинск

Сообщение Доктор АНТ » 09 июн 2009, 10:23

vadim_ORCLM писал(а):по МКАДУ я специально планирую субботу вторую половину дня: типа говорят там должно быть не затрудненное движение, потому что все уже уехали на дачи или ехать уже не куда им особо.

Это фиг угадаешь :oops:
vadim_ORCLM писал(а):Если на пути есть какие-нибудь Можайски или битые дороги - это минус.

Нету битых дорог, я уже год там езжу :lol:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение vadim_ORCLM » 09 июн 2009, 12:19

Доктор АНТ писал(а):Эдак скоро калужская ветка в обнинскую превратится :wink:

Ну, для обнинских тока польза от этого: все ближе ехать, если сподобятся собраться.
vadim_ORCLM

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:49
Откуда: Обнинск

Сообщение Доктор АНТ » 09 июн 2009, 12:26

vadim_ORCLM писал(а):Ну, для обнинских тока польза от этого: все ближе ехать,

Это точно, в течение 10 минут собраться можно :lol: . Фигли тут того Обнинска :wink: .
Очень удобный в плане езды на авто город, очень.
Ибо застраивался не под телеги, как старые города, а сразу под авто 8) .
Оттого и удобство.
Лихачей на дорогах правда хватает, ну а где их нет? Везде они присутствуют.
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение vadim_ORCLM » 09 июн 2009, 21:45

Доктор АНТ писал(а):Это точно, в течение 10 минут собраться можно :lol: . Фигли тут того Обнинска :wink: .
Очень удобный в плане езды на авто город, очень.
Ибо застраивался не под телеги, как старые города, а сразу под авто 8) .
Оттого и удобство.
Лихачей на дорогах правда хватает, ну а где их нет? Везде они присутствуют.

Да в Обнинске из любой точки в любую другую можно попасть даже в часы пик летом за 20 максимум 30 минут. Но вот я попытался представить где может собраться, к примеру, 10 Логанов, и чтобы еще покататься чтобы посравнивать, то сразу в голову ниче не приходит. Для одного тут полно раздолья: и для начинающих таже улица Шацкого и от нее к ФЭИ или к речке где (мало машин), для покататься по трассе - дорога Малый - Боровск. Даже где поотрабатывать поркавки и проч. Но все они на малое число машин.
Можно, конечно, у Сигнала, но не в будний день. Оттуда проехаться до Боровска, там на площади может тоже можно привалец исделать. Но, возможно, это не достаточно хорошая идея.
Впрочем, пока все равно и в Обнинске маловато народу набирается.
vadim_ORCLM

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:49
Откуда: Обнинск

Сообщение Baks » 09 июн 2009, 23:39

Ребят, что-то вы не по теме.
Кто из Калуги, может из Обнинска, хочет встретиться?
Baks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:04
Откуда: Калуга

Сообщение Доктор АНТ » 10 июн 2009, 06:03

Baks писал(а):Ребят, что-то вы не по теме.

Чего это мы не по теме?
Видим, что в Калуге не получается, вот и к Обнинску примериваемся :wink: .
Так что, уважаемый Baks, присоединяйся :lol: .
vadim_ORCLM писал(а):Да в Обнинске из любой точки в любую другую можно попасть даже в часы пик летом за 20 максимум 30 минут.

Это да, в Обнинске есть только понятие "час пик", понятия "пробки" - нет.
vadim_ORCLM писал(а):где может собраться, к примеру, 10 Логанов

Ну это Вы, уважаемый vadim_ORCLM, хватанули. Тут на форуме всего-то около 5-и обнинчан, откуда ж 10 машин-то? :shock:
vadim_ORCLM писал(а):Оттуда проехаться до Боровска, там на площади может тоже можно привалец исделать.

Вот как раз хорошая идея :lol: .
Baks писал(а):Можно, конечно, у Сигнала, но не в будний день.

Там и в выходной день яблоку упасть негде. На Аксёновской кстати также. Да и на 51-м (айсберг/компас/титаник) тоже также.
Предлагаю или у "12 месяцев" - там стояночных мест полно. Правда в выходной могут быть московскими заняты.
Или через дорогу от гостиницы "Юбилейной", на площади, что на Лейпунского - там днём почти всегда свободно, я через день там паркуюсь, когда в платную библиотеку хожу :oops: .
Первый ряд, почти у дороги - таксоиды стоят, а вот второй ряд, примыкающий тротуаром к фонтану там можно и собраться :wink:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12