Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 09:30

Встреча в Калуге

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Доктор АНТ » 11 сен 2009, 14:34

Всё, договорились. Всем досвидос.
До встреч реальных и нереальных 8)
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Dze » 11 сен 2009, 14:48

Доктор АНТ писал(а):
Dze писал(а):Эх жаль на дачу не еду !!
а то заскочил бы к Вам на огонек !

А Вы заскочите без дачи, по самурайски решительно :)

Да занят я в выходные !! :roll:
Dze
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 22:20
Откуда: Moscow

Сообщение Iroquois » 11 сен 2009, 15:11

Доктор АНТ писал(а):
Chef-cook писал(а):Док, я тоже так думал предложить сделать, и нам ближе ехать и местА Вам сплошь знакомые, так-что давайте на страдаловку

Но встретиться всё равно надо в Обнинске думаю, вдруг кто подтянется? да и Iroquois удобнее будет. А место встречи мы просто не успеем переназначить - я из Сети ухожу через 10 минут :cry:
А там уже решим по составу - куда поедем


Я ещё не знаю смогу или нет. Неожиданно на ветку зашёл. Надо дома спросить какие творческие планы на субботу. В воскресенье надо ехать в деревню за картошкой.
Iroquois

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 12:39
Откуда: Калуга

Сообщение Chef-cook » 11 сен 2009, 15:14

Iroquois писал(а):Я ещё не знаю смогу или нет. Неожиданно на ветку зашёл. Надо дома спросить какие творческие планы на субботу. В воскресенье надо ехать в деревню за картошкой


ПишИте, я сейчас еду домой, вечером буду в сети, договоримся :wink:
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение vadim_ORCLM » 11 сен 2009, 23:39

Видел сегодня Доктор АНТ. Он продолжал искать место для шашлыков. Я завтра не смогу - записался на соревнования по большому теннису. Рад что подтягиваются новые: надеюсь, что в дальнейшем будет просче.
vadim_ORCLM

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:49
Откуда: Обнинск

Сообщение Baks » 11 сен 2009, 23:46

Постараемся быть, правда немного с опозданием (нас двое, т.е. 2 машинки из Калуги) 8) [/b]
Baks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:04
Откуда: Калуга

Сообщение Доктор АНТ » 14 сен 2009, 10:00

Итак, слёт в Обнинске 12 сентября состоялся. Шеф с семьёй, проезжая мимо Балабанова, как воспитанный человек заехал за Доком и они вместе поехали к месту встречи. Хотя состав уже был практически ясен всё-таки решили немного постоять на площади, ну а вдруг кто-то ещё присоединится :oops: . Примерно так и произошло. Мимо приезжал Вадим ОРМ, но мимо не проехал :) . Подъехал, познакомился с Шефом и его семьёй, побеседовали, обменялись свежими впечатлениями. Затем в два экипажа, Шеф и Док выдвинулись на реку Протва для культурного отдыха. Душа требовала хлеба и зрелищ. Хлеб обеспечивал Шеф (мясо, зелень, овощи, мангал, стол, готовка и прочее). Зрелища должен был обеспечить Док (гитара). Выехав к Протве сразу заняли первое же приличное место. Ещё немного покрутились в поисках более удобно-привлекательного места, однако такие были уже заняты. И тогда решив, что от добра добра не ищут осели на изначальном месте. На месте наличествовали:
Небольшой пятачок среди остальной травы по пояс для парковки,
Раскидистая ива, защищающая от палящего Солнца и мелкого дождя,
Тихая заводь реки покрытая ряской,
Практически ровная площадка для мангала, скатерти и тусовочного пятачка.
Выгрузившись тут же приступили к подготовке. Шеф мастерски собрал мангал, мы с его старшим сыном Тимофеем накидали туда дровишек. Огонь разожгли с одной спички – костёр не устоял перед стремительным натиском профессионалов кухни и дров. Далее уже колдовал один Шеф. В этот момент (в момент нагорания дров) отзвонились оставшиеся участники, задержавшиеся на работах (2 экипажа из Калуги – Бакс и MoR@). Шеф остался над мангалом, а Док на Буланом выехал навстречу. Потусив немного по Обнинску (ненуачо денёк солнечный, город интересный, Шеф даже отправил с Доком младшего сына и супругу покататься и город посмотреть) вырулили на площадь сбора. Пообщавшись немного поехали к Шефу на Протву.
Изображение
Изображение – парковочного пятачка хватило только на три Вороных Коня. Буланого Коня Дока припарковали чуть дальше. Изображение
Тем временем уже угли нагорели и Шеф укладывал мраморную говядину на очаг.
Изображение
Познакомившись окончательно завели беседу про машины, про форум, про форумчан и их машины. Затем были яства – великолепная мраморная говядина и изумительная ягнятина. Лично Док вместе с этим вкуснейшим мясом проглотил язык и не мог петь играя на гитаре. Однако беседа текла и без Дока. Темы не исчерпывались и участники не могли наговорится. И тут набежали тучки и начался дождь. Сначала слабый, мы его и не заметили, затем сильнее и превратился в ливень. Участники надеялись его переждать под деревом и первое время это получалось. Затем ливень всё же стал пробивать листву. Тучи выглядели обложными, посему было принято решение сворачиваться. Ибо нарастала угроза застрять у реки, ибо ливнем полевую дорогу начало размывать. Дружная компания впопыхах собралась
Изображение и покинула место культурного отдыха, выполнив мероприятия по хлебу и не выполнив по зрелищам. Размытую дорогу мужественно преодолели все 4 экипажа, никто не застрял, никого вытаскивать не пришлось под проливным дождём. Выехав на асфальт отправились в Обнинск. Там остановились в удобном кармашке на одной из главный улиц.
Изображение
Изображение
Пообщались напоследок, пока дождь немного прекратился. Затем распрощались с заверением непременно встретится ещё не раз в Москве-Калуге-Обнинске. Всем участникам огромный благодарень за посещение. Было очень приятно видеть всех. До следующих встреч, друзья. Извините, что так и не порадовал вас игрой на гитаре – дождь зараза помешал.
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Baks » 14 сен 2009, 22:19

Было прикольно!!!
Шефу отдельное спасибо :wink:
Baks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:04
Откуда: Калуга

Сообщение Ivanovna » 17 сен 2009, 12:24

Молодцы! Жаль только, что тема зрелищ не раскрыта. И фоток бы побольше.
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение Chef-cook » 17 сен 2009, 12:42

Ivanovna писал(а):Молодцы!


Ivanovna
Дождик внёс коррективы, в машину садился насквозь, самое обидное, что по приезду домой, да и даже уже на трассе, ну ни капельки :?
Изображение
Машина Baksa очень понравилась :wink:
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение vadim_ORCLM » 19 сен 2009, 15:20

Здорово. Возможно со временем все же удастся надыбать своем место для шашлыков: и с парковкой и с простым выездом в любую погоду.
vadim_ORCLM

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:49
Откуда: Обнинск

Сообщение Доктор АНТ » 28 сен 2009, 08:25

Ivanovna писал(а):Жаль только, что тема зрелищ не раскрыта.

Она не раскрыта, потому что зрелищ не было - дождяка помешал :cry:
Chef-cook писал(а):Машина Baksa очень понравилась

Мне тоже, Шеф, равно как и машина Mor@ 8)
vadim_ORCLM писал(а):Возможно со временем все же удастся надыбать своем место для шашлыков: и с парковкой и с простым выездом в любую погоду.

Это мы потрудимся, Вадим :lol: .
Кстати, кто был на слёте в Калуге 27 сентября, то есть вчера? :?:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Максимыч 736 » 28 сен 2009, 11:02

Доктор АНТ писал(а):Кстати, кто был на слёте в Калуге 27 сентября, то есть вчера?


Был. Если мне память не изменяет 12 машин было. Только у меня засада по времени была: и приехал позже и уехал раньше... :cry: А так мона сказать ИМХО практически типа "установочного" сбора. Хорошо бы на природу и на подольше (можно было бы с ночевкой). Тем более, что в пределах 20-30 минут езды от Калуги место найти не проблема. та же Вырка, где турслеты проходят, например.
Максимыч 736
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:38
Откуда: Калуга

Сообщение Доктор АНТ » 28 сен 2009, 11:13

Максимыч 736 писал(а):Был. Если мне память не изменяет 12 машин было.

Это замечательно. Жалко, что мне не удалось :oops:
ну да не беда, раз установочный, то скоро следующий будет :wink: , а тогда уж обнинские постараются приехать :lol:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Baks » 28 сен 2009, 21:25

Максимыч 736 писал(а): Если мне память не изменяет 12 машин было.

Подтверждаю! Ровно 12!
Но это только начало :D
Baks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:04
Откуда: Калуга

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3