Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 14:07

Встреча в Калуге

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Доктор АНТ » 16 июн 2009, 14:15

vadim_ORCLM писал(а):Но на Боровск дорога по мне не убитая.

Ну как не убитая? :shock:
Конкретно от поворота на Боровск и до Русиново - там же жесть жестяная :oops: . Ну не совсем конечно, но ощутимо хуже после А108 :wink: . Я там не отваживаюсь больше 80 км гнать. А вот от Ермолино до Боровского поворота - действительно хорошая дорога (это как раз А108). Там и 160 заложить не грех :wink: .
vadim_ORCLM писал(а):Убитая реально дорога к птичьему зоопарку, если не с Варшавки сворачивать.

Вот там я не был, надо как-нить съездить :oops:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение boris55 » 16 июн 2009, 16:41

Коллеги,подскажите,а из МСК до Обнинска(мне нужен север-пр.Маркса) в будни с утра лучше по Киевскому(М3) ехать или по Калужскому(Рославль)? Или еще как?Говорят -сейчас на Киевском ремонты-заторы???По старой Варшавке мне не с руки ехать...я из Тушино поеду.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение buratinoff » 16 июн 2009, 16:47

boris55 писал(а):сейчас на Киевском ремонты-заторы

может конечно я просто попал неудачно, но 11-го перед праздниками, протошнил по киевке с 14.30 до 18.20, тихий ужас, плевался в каждый столб.
в будни и утром может полегче, но зарекся я туда ездить перед выходными. Кстати по Калужке меня потом в Обнинске догнал знакомый, который из ногинска в одно время со мной выехал, так он успел еще на ТТК постоять.
мои рекомендации Старокалужское шоссе
buratinoff

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 15:16
Откуда: Москва(RU)

Сообщение boris55 » 16 июн 2009, 16:58

buratinoff писал(а):мои рекомендации Старокалужское шоссе

А101 ??И в Воробьевском лесничестве свернуть на Большое бетонное кольцо-на Балабаново???Мне надо заехать в Обнинск с севера(желательно по М3)-чтобы не плутать...и сразу направо свернуть на пр.Маркса. :oops:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение buratinoff » 16 июн 2009, 17:21

да А101, до большого кольца, где пост и практически всегда тошнят от д.Воробьи до светофора-поста ДПС, а потом как вам удобнее, улиц я там не знаю
buratinoff

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 15:16
Откуда: Москва(RU)

Сообщение vadim_ORCLM » 16 июн 2009, 19:25

buratinoff писал(а):
boris55 писал(а):сейчас на Киевском ремонты-заторы

может конечно я просто попал неудачно, но 11-го перед праздниками, протошнил по киевке с 14.30 до 18.20, тихий ужас, плевался в каждый столб.
в будни и утром может полегче, но зарекся я туда ездить перед выходными. Кстати по Калужке меня потом в Обнинске догнал знакомый, который из ногинска в одно время со мной выехал, так он успел еще на ТТК постоять.
мои рекомендации Старокалужское шоссе

А что там на Киевской такого теперь? Я в субботу после обеда (када типа дачники проедут) собрался ехать по М3 на Обнинск. Хуже чем в прошлом году?
vadim_ORCLM

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:49
Откуда: Обнинск

Сообщение Fraser » 16 июн 2009, 22:32

boris55 писал(а):Коллеги,подскажите,а из МСК до Обнинска(мне нужен север-пр.Маркса) в будни с утра лучше по Киевскому(М3) ехать или по Калужскому(Рославль)? Или еще как?Говорят -сейчас на Киевском ремонты-заторы???По старой Варшавке мне не с руки ехать...я из Тушино поеду.


Единственный проблемный участок - от Апрелевки до Селятино, и все из-за расширения проезжей части и ремонта полотна. Пробка возникает только в направлении из Москвы вечером пятницы и утром в субботу, когда народ с работы/на дачу едет, и , соответственно, в воскресенье в обратном направлении. Когда ооочень большие праздники, на этом участке можно провести до часу, когда обычные выходные - меньше (бывает нет пробок вообще, разве что движение 40-50 кмч). А вообще на М3 вплоть до Обнинска полотно очень приличного качества. Почти до Нары так вообще автобан. Поправьте меня, если в чем не прав, земляки. В последний раз возвращался из столицы нашей родины в эти выходные. "Тошнил" 120-130 всю дорогу...Вам решать ;) Калужка часто виснет в районе Троицка и на подъезде к МКАДу.
Fraser
Аватара пользователя

 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:18
Откуда: Обнинск

Сообщение Доктор АНТ » 17 июн 2009, 06:06

Уважаемый Андрей Борисовыч! По поводу Вашего вопроса я целиком разделяю мнение уважаемого коллеги Fraser (пост №52).
Ремонты конечно есть, а где их сейчас нет? Я за прошедшие 10 дней ездил по М4, М6, М3, А108, А107, А188 и пр. - ремонты идут везде, так что на них закладываться не стоит.
Ещё будьте внимательны - от Балабаново до Обнинска снова (как и в прошлом году) идёт ремонт на М3.
Если случайно будете в момент миниминислёта проезжать мимо, то не проезжайте мимо :lol: , все будут рады Вас видеть :wink:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение olszewski » 17 июн 2009, 07:21

Я из Обнинска. Пароли? Явки?
Последний раз редактировалось olszewski 17 июн 2009, 07:41, всего редактировалось 2 раз(а).
olszewski

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 май 2009, 09:22
Откуда: Обнинск

Сообщение Доктор АНТ » 17 июн 2009, 07:35

olszewski писал(а):Я из Обнинска.

Это замечательно :lol:
Прошу Вас присоединиться к нашему миниминислёту :wink: .

olszewski писал(а):Пароли? Явки?

Предварительно пока дата/место встречи следующие:
27 июня 2009 гада в 11,00 на площадке ФЭИ (пл. Бондаренко).
Если никто не против, то можете ориентироваться на меня - у меня серебристый Престиж с воронежскими номерами (единственные в Обнинске и Боровском районе).
Подробно моего Буланого и мою морду лица можно увидеть в ветках "Лица форума" и "Встречи. Юг Севера" :lol:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение olszewski » 17 июн 2009, 07:38

Ещё неплохое место есть около ракеты у Мирового центра данных. Там молодежная площадка обычно организуется на день города. И движение там свободное, и места вдоволь.
А м.б. ну её, эту Калугу? Между Обнинском и Калугой всегда были мягко говоря натянутые отношения.
Создадим ветку логановодов Обнинска!
Товарищи логановоды Обнинска, объединяйтесь!

160 гнать боюсь - у мня СПУ нет и пружины мягкие.
olszewski

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 май 2009, 09:22
Откуда: Обнинск

Сообщение Доктор АНТ » 17 июн 2009, 07:42

olszewski писал(а):Ещё неплохое место есть около ракеты у Мирового центра данных.

Это на Королёва, 6 что ли?
А Вы уверены, что там в выхи свободно? Лично я не в курсе.
Если свободно, то можно и там. Просто мы ж потом планировали заезд Обнинск-Боровск-Балабаново-Обнинск, а массовый заезд всё-таки удобнее с площадки ФЭИ начинать, а здесь наша вереница на Маркса-Гагарина-Королёвском круге разобьётся и рассеется :? .
Согласны со мной? :wink:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Доктор АНТ » 17 июн 2009, 07:51

olszewski писал(а):160 гнать боюсь - у мня СПУ нет и пружины мягкие.

А никто и не собирается, я не лихач, vadim_ORCLM на обкатке, Fraser тоже достойный мужчина. 160 гнать большой вереницей и не получится :wink:
olszewski писал(а):Между Обнинском и Калугой всегда были мягко говоря натянутые отношения.

Вот и не надо их, пожалуйста натягивать.
olszewski писал(а):Создадим ветку логановодов Обнинска!

Долго что ли создать? Это дело нехитрое. Просто ИМХО, но считаю ни к чему это. Видите же какая ситуация, в Калуге пока собраться не могут, так пусть желающие в Обнинск приезжают - нам же не жалко 8) :)
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение olszewski » 17 июн 2009, 07:55

Возможно. Но от площадки ФЭИ вся вереница собирается двигаться через Тоннель? Тогда она конкретно должна разбиться, учитывая что день недели суббота и у тоннеля всегда пробки - дачники, сэр. А потом на выезде из Обнинска на перекрестке с Киевским шоссе поварачивать влево - тоже гемор для колонны.
Может быть тогда имеет смысл собраться где-то в районе Северного выезда, например, у авторынка СевенАвто? Или около боулинага Шторм или еще лучше у Хлебозавода на Курчатова - там точно будет пусто, места вдоволь и до северного выезда рукой подать по главной дороге.
olszewski

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 май 2009, 09:22
Откуда: Обнинск

Сообщение Доктор АНТ » 17 июн 2009, 08:03

Неа, Вы не поняли, уважаемый olszewski, мы же поедем в Боровск по трассе Малый-Боровск, потом после Боровска по А108 через Балабаново, а по киевке уже обратно возвращаемся :wink:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6