Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 10:05

Для питерской банды на Логанах

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Для питерской банды на Логанах

Сообщение L*Holder » 13 ноя 2006, 18:46

Предлагаю на выходных владельцам Логанов (молодежи и не только) сразиться, ну... например в боулинг. Или другие идеи, есть ли "знакомые дорожки", пишите! (заезды с другими авто не предлагаю, сам еще на обкатке).
L*Holder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 19:49
Откуда: СПб Петроградка Exp1.6 Black,2500km

Re: Для питерской банды на Логанах

Сообщение Fedot » 13 ноя 2006, 20:05

L*Holder писал(а):Предлагаю на выходных владельцам Логанов (молодежи и не только) сразиться, ну... например в боулинг. Или другие идеи, есть ли "знакомые дорожки", пишите! (заезды с другими авто не предлагаю, сам еще на обкатке).

Предложение хорошее, всеми руками за, НО в Питере мало нормальных дорожек. К превиликому сожелению даже в новых, только что открывающихся боулингах, стоят б/у дорожки. А еще и намазаны неправильно + отсутсвие шаров и т.д. Раньше были очень хорошие дорожки в М111, но не был давно, поэтому состояния не знаю. На Сенной относительно новый боулинг (2 года), тогда было очень здорово, сейчас опять же не знаю. Был в последнии разы в Шаровне на Петроградке- отстой полный, 120 очков с трудом.
Лидер тоже не ах, шаров не хватает, механизм глючит, хотя дорожка ровная (за счет этого 178). А так на выходных с утра по низкому тарифу, я готов.
Fedot
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: Питер, Ульянка

Re: Для питерской банды на Логанах

Сообщение Sergren » 15 ноя 2006, 00:08

L*Holder писал(а):Предлагаю на выходных владельцам Логанов (молодежи и не только) сразиться, ну... например в боулинг. Или другие идеи, есть ли "знакомые дорожки", пишите! (заезды с другими авто не предлагаю, сам еще на обкатке).


У меня есть встречное предложение - давайте порубимся на слете в Луге в футбол?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Георгий Торпедоносец » 15 ноя 2006, 00:29

А я привезу классную игруху - мёлькю. Это финские, типа, городки. Хотя не чисто городки, а помесь городков, боулинга и дартса. Представляет из себя следующее: двенадцать деревянных цилиндров диаметром 6 см и длиной 20 см, один торец котрых срезан под углом 45 градусов и на срезе нанесена нумерация, все пронумерованы от 1 до 12. Срез под углом для того, чтобы номер был виден тому, кто бросает. Ставятся на земле треугольником, как шары в бильярде. Ещё имеется бита 8 см в диаметре и 20 см длиной. Бита бросается навесом, как в французском петанке, с рубежа 3-8 метров, в зависимости от опыта игроков. Если сбил одну "колобашку", то записываешь себе её номинал (цифирь, на ней обозначеную), если сбил несколько, то за каждую 1 очко. Колобахи ставятся там, где упали и в процессе партии "расползаются". Дальше всех улетают, как правило, 12, 11 и 10 как самые выгодные для набора очков и потому самые популярные. Игра заканчивается, как только один из играющих первым наберёт 100 очков. Причём ровно 100. Если у тебя 99, то ты обязан сбить колобашку с номером "1", если у тебя 98, то надо сбить "2" или две любых колобахи. Если вышел перебор, начинаешь снова с 50 очков. Если промазал 3 раза подряд - вылетаешь совсем. Играют неограниченое количество народа, но как показывает практика больше 5ти не интересно, т.к. долго ждать своей очереди. Посему привезу два комплекта. :D
Казалось бы фигня, но когда я принёс это на тренировку лучников, то народ сначала заприкалывался, потом, после одной партии, встал в очередь, через пару часов тренер попыталась всё же загнать пинками молодежь пострелять из лука (нифига у неё не вышло :lol: ), а разошлись когда стемнело и стало не видно куда бросать биту. Сыграли тогда партий 20, пол-блокнота исписали. :wink:
Кстати, делается это очень просто из лопатного черенка или бруса (правда это хуже, т.к. плохо будут раскатываться). Для свежего воздуха - суперское развлекалово! В Финляндии наборчики Мёлькю продаются почти на каждой заправке и играют там на пикниках в это чаще, чем в футбол.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение DarkJack » 15 ноя 2006, 13:03

у меня коллеги недавно ходили в М111. Им понравилось.
DarkJack
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: SPb

Re: Для питерской банды на Логанах

Сообщение Koshka » 15 ноя 2006, 13:09

L*Holder писал(а):Предлагаю на выходных владельцам Логанов (молодежи и не только) сразиться, ну... например в боулинг. Или другие идеи, есть ли "знакомые дорожки", пишите!


К слову, клуб Ланцероводов (я посвящена,т.к коллега на работе - ярая ланцероводка - активистка своего клуба) уже и в боулинг и в настольный хоккей и в дартс и кажется даже в пейнт-бол проводили первенства. Как положено, с кубками, призами и медалями! Вот люди живут - развлекаются! :)
Меня звали неоднократно на свои междусобойчики.
Но что же я на Логане и к Ланцероводам! :?
Koshka

 

Re

Сообщение L*Holder » 15 ноя 2006, 23:06

Вот и возьмите, уважаемая Koshka, в Ваши руки начало наших встреч, думаю ваша коллега по работе поделится своим опытом :!:
L*Holder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 19:49
Откуда: СПб Петроградка Exp1.6 Black,2500km

Re: Для питерской банды на Логанах

Сообщение Питерский Адмирал » 15 ноя 2006, 23:35

Koshka писал(а):
L*Holder писал(а):Предлагаю на выходных владельцам Логанов (молодежи и не только) сразиться, ну... например в боулинг. Или другие идеи, есть ли "знакомые дорожки", пишите!


К слову, клуб Ланцероводов (я посвящена,т.к коллега на работе - ярая ланцероводка - активистка своего клуба) уже и в боулинг и в настольный хоккей и в дартс и кажется даже в пейнт-бол проводили первенства. Как положено, с кубками, призами и медалями! Вот люди живут - развлекаются! :)
Меня звали неоднократно на свои междусобойчики.
Но что же я на Логане и к Ланцероводам! :?

Просто мы еще молодой клуб! :wink:
Кубки,призы и медали могу достать заоченьдешево (связи остались от старого рекламного агентства :D )
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Re

Сообщение L*Holder » 16 ноя 2006, 21:20

К сожалению, Коша, не могу общаться с Вами *онлайн*, тем не менее рад за Вас в плане возможности вести такую интенсивную переписку на рабочем месте :wink: (хочу такую работу :!: :!: )
L*Holder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 19:49
Откуда: СПб Петроградка Exp1.6 Black,2500km

Re: Для питерской банды на Логанах

Сообщение Тим » 16 ноя 2006, 22:30

Koshka писал(а):К слову, клуб Ланцероводов (я посвящена,т.к коллега на работе - ярая ланцероводка - активистка своего клуба) уже и в боулинг и в настольный хоккей и в дартс и кажется даже в пейнт-бол проводили первенства. Как положено, с кубками, призами и медалями! Вот люди живут - развлекаются! :)
Меня звали неоднократно на свои междусобойчики.
Но что же я на Логане и к Ланцероводам! :?

Если вы возьмётесь организовать, то я готов участвовать хоть в перетягивании каната.
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Re: Re

Сообщение FOX55 » 16 ноя 2006, 22:56

L*Holder писал(а):К сожалению, Коша, не могу общаться с Вами *онлайн*, тем не менее рад за Вас в плане возможности вести такую интенсивную переписку на рабочем месте :wink: (хочу такую работу :!: :!: )


Вы наверное хотели написать Кошка и не Коша :!:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Re

Сообщение L*Holder » 16 ноя 2006, 23:12

*Уменьшительно-ласкательное* обращение... или нет :?: :wink:
L*Holder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 19:49
Откуда: СПб Петроградка Exp1.6 Black,2500km

Re: Re

Сообщение Koshka » 17 ноя 2006, 10:26

L*Holder писал(а):... рад за Вас в плане возможности вести такую интенсивную переписку на рабочем месте :wink: (хочу такую работу :!: :!: )


Вы не знаете о чем говорите! :twisted:
Пверьте ТАКУЮ работу Вы не хотите.... :evil:

Точнее, заноете уже через год.
Поэтому, просто не злите меня ..... :idea:
Koshka

 

Re: Re

Сообщение Зфгд_ШШ » 17 ноя 2006, 10:29

L*Holder писал(а):Вот и возьмите, уважаемая Koshka, в Ваши руки начало наших встреч, думаю ваша коллега по работе поделится своим опытом :!:


Я вчера уже предлагал выдвинуть Мадам в заведующие культмассовым сектором нашего форума. Что же вы меня не поддержали :?:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Re

Сообщение Sergren » 17 ноя 2006, 10:35

Зфгд_ШШ писал(а):Я вчера уже предлагал выдвинуть Мадам в заведующие культмассовым сектором нашего форума. Что же вы меня не поддержали :?:


Кошка все равно не согласится. Она ограничивается только форумом.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25